Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6776 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 272  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 11:04
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
гроз, именно о такой системе и думаю. Надеюсь в ближайшие дни найти время и добавить такой функционал. Но все равно общую репу видно не будет другим

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5277
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
NeTa писал(а):
Уважаемый Турбо-все равны-это утопия)
Давайте ещё аватарки уберём,чтобы совсем друг от друга не отличаться.
Давайте молча выслушивать белогандонные высказывания и никак на них не реагировать.
Неправильно вы сделали.
Я согласен, хоть сам, прийдя на форум, только через несколько месяцев заметил, что там идут какие то баллы...

Они являются неким ориентиром, показателем биссектрисы мнений данного форума. Там может быть местами субъективизм, но в целом баллы демонстрировали как предупредительный знак, мнение коллективного сознания данного форума.
Это обычная практика форумов и допвозможность, не стуча диферамбы в новый пост, чем засорялась бы ветка, чиркнуть пару слов при оценке поста автору в репу. Я часто плюсовал и глубоким минусонутым на форуме и не мог понять кто и за что их так отминусил. Я сужу данный пост и мне плевать сколько там в репе! Но я тут на ПОЛИТ форуме и политвзгляды этого человека мне нравились.

Эта опция добавляла широты возможностям общения.
А высказанные пункты против баллов - довольно субъективны и маловнятны.

Другой вопрос, что человек проспал на форуме 5-6 лет, имеет 10 постов и у него уже вес репутации 5 баллов- это очевидное упущение! Каждый должен иметь 1 балл, и допбалл за заслуги, отмеченные форумом, а так же ещё 1 допбалл пр наборе скажем 1000 баллов репутации таким честным путём. Тогда его вес - не пустышка!

Моё мнение - стало хуже, пресновато и пустовато... Мы и так в постном и пресном виртуале, а тут ещё и специи убрали и блюдо стало совсем пресно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6998
Откуда: Пермский край
Turbo
Крайне не правильное решение по Андрею , на сколько могу судить по общению с другили как и мое мнение , это справедливый и всеми уважаемый человек , во многом благодаря именно ему этот форум не превратился в белогривую помойку , именно блогодаря ему можно спокойно общаться без мата и оскорблений , а некоторым Аленям это прямо как кость в горле , других модераторов и не видно на форуме ....Если уж быть до конца честным , запускайте голосовалку , помотрим что скажет большинство , а не те стональщики в личку с былыми заслугами , которые судя по всему и повлиявшие на принятое решение ! Я надеюсь , что вы прислушаетесь к голосам тех кто отписался в этой теме ...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 12:09
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Turbo писал(а):
DimiD писал(а):
забанил его на год.

Вот-вот - на год. Андрей подтвердит, что у нас уже был разговор на счет таких банов. Одно дело остудить горячую голову баном на неделю, другое дело - лишить форумчанина права писать на год.

Роман, абсолютному большинству форумчан бана на неделю хватало за глаза, чтобы поостыть и подумать. И редко кто из адекватных форумчан уходил в бан на более длителные сроки. На большие сроки банили исключительно недоумков, которым неделя бана не поможет хоть что то понять.
ИМХО, фигню ты спорол лишив собкора банхаммера.
Надо не со следствием бороться, а с причинами-банально допили правила форума до ума, подробно расписав за что и на какой срок даются предупреждения и баны. И все вопросы по срокам банов отпадут сами собой(нарушил правила-вот тебе пункт правил, который нарушил и наказание в плечи в соответствии с этим пунктом.) :!:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2010, 21:52
Сообщения: 1338
Откуда: Севастополь
андрей610 писал(а):
Turbo
Крайне не правильное решение по Андрею , на сколько могу судить по общению с другили как и мое мнение , это справедливый и всеми уважаемый человек , во многом благодаря именно ему этот форум не превратился в белогривую помойку , именно блогодаря ему можно спокойно общаться без мата и оскорблений , а некоторым Аленям это прямо как кость в горле , других модераторов и не видно на форуме ....Если уж быть до конца честным , запускайте голосовалку , помотрим что скажет большинство , а не те стональщики в личку с былыми заслугами , которые судя по всему и повлиявшие на принятое решение ! Я надеюсь , что вы прислушаетесь к голосам тех кто отписался в этой теме ...

Надо сначала уточнить, а хочет ли Андрей быть модератором. Тут вопрос в другом, в том, что отстранили с какой- то мутной формулировкой. Но это уже на усмотрение администрации. Жираф большой (с) :)

P.S. Действия администрации не обсуждаю и не осуждаю :lol:

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» ©


Последний раз редактировалось bonik 07 июн, 2018, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 12:12
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32675
Мне больше нравится, когда возможности плюсовать не ограничены. Иногда приходилось держать в памяти сильный пост и дожидаться, когда сможешь задним числом его отметить.
Нравится, когда оценка поста видна сразу, под ним же, с никами плюсовавших.
Расширяется поле для понимания и общения. ИМХО.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32675
Если будет голосовалка за возврат Собкора - проголосую "за".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
milanese писал(а):
Они являются неким ориентиром, показателем биссектрисы мнений данного форума. Там может быть местами субъективизм, но в целом баллы демонстрировали как предупредительный знак, мнение коллективного сознания данного форума.
Это обычная практика форумов и допвозможность, не стуча диферамбы в новый пост, чем засорялась бы ветка, чиркнуть пару слов при оценке поста автору в репу. Я часто плюсовал и глубоким минусонутым на форуме и не мог понять кто и за что их так отминусил. Я сужу данный пост и мне плевать сколько там в репе! Но я тут на ПОЛИТ форуме и политвзгляды этого человека мне нравились.

Эта опция добавляла широты возможностям общения.
А высказанные пункты против баллов - довольно субъективны и маловнятны.

Другой вопрос, что человек проспал на форуме 5-6 лет, имеет 10 постов и у него уже вес репутации 5 баллов- это очевидное упущение! Каждый должен иметь 1 балл, и допбалл за заслуги, отмеченные форумом, а так же ещё 1 допбалл пр наборе скажем 1000 баллов репутации таким честным путём. Тогда его вес - не пустышка!

Моё мнение - стало хуже, пресновато и пустовато... Мы и так в постном и пресном виртуале, а тут ещё и специи убрали и блюдо стало совсем пресно.

Подписываюсь под мнением!
андрей610 писал(а):
Turbo
Крайне не правильное решение по Андрею , на сколько могу судить по общению с другили как и мое мнение , это справедливый и всеми уважаемый человек , во многом благодаря именно ему этот форум не превратился в белогривую помойку , именно блогодаря ему можно спокойно общаться без мата и оскорблений , а некоторым Аленям это прямо как кость в горле , других модераторов и не видно на форуме ....Если уж быть до конца честным , запускайте голосовалку , помотрим что скажет большинство , а не те стональщики в личку с былыми заслугами , которые судя по всему и повлиявшие на принятое решение ! Я надеюсь , что вы прислушаетесь к голосам тех кто отписался в этой теме ...

И тут всё правильно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 12:32
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5277
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Я тоже отмечаю Собкора как хорошего модера, а мелочи можно отрихтовать в рабочем порядке.
Касаемо баллов, в дополнение к вышесказанному мной, конечно, надо было открыть возможность неограниченногоплюсованияи мнусования разных людей в сутки. То - было мучением и 5 баллов веса репутации просто за летаргический сон на форуме в 5-6 лет - вот именно это делало бальную систему проблемной!
А так - огромный минус динамике форума, огромное опреснение блюда, обеднение опциона, неразумный отказ от тысчами форумов давно созданной правильной системе мотивации и выражения быстрого мнения!

Я не могу диктовать что кто должен сделать, ноя бы так не сделал, желая добра форуму. Во всяком случае, коли он есть совокупность огромного числа форумчан, то хотя бы голосование их могло бы решить. Пусть даже оно было отрицательным, но тогда хотя бы ты понимаешь, что этот форум совершает коллективную ошибку и с этим ПОКА ничего не попишешь...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2010, 21:52
Сообщения: 1338
Откуда: Севастополь
milanese писал(а):
Я тоже отмечаю Собкора как хорошего модера, а мелочи можно отрихтовать в рабочем порядке.
Касаемо баллов, в дополнение к вышесказанному мной, конечно, надо было открыть возможность неограниченногоплюсованияи мнусования разных людей в сутки. То - было мучением и 5 баллов веса репутации просто за летаргический сон на форуме в 5-6 лет - вот именно это делало бальную систему проблемной!
А так - огромный минус динамике форума, огромное опреснение блюда, обеднение опциона, неразумный отказ от тысчами форумов давно созданной правильной системе мотивации и выражения быстрого мнения!

Я не могу диктовать что кто должен сделать, ноя бы так не сделал, желая добра форуму. Во всяком случае, коли он есть совокупность огромного числа форумчан, то хотя бы голосование их могло бы решить. Пусть даже оно было отрицательным, но тогда хотя бы ты понимаешь, что этот форум совершает коллективную ошибку и с этим ПОКА ничего не попишешь...

Администрация уже приняла решение, и ей голосования не надо, и уточнить надо, а надо ли это Андрею :?: :!:

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» ©


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 13:04
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
интересно, каким должен быть модератор этого форума, чтоб на него путинсливщики не жаловались?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
IMPERIA GRAND писал(а):
интересно, каким должен быть модератор этого форума, чтоб на него путинсливщики не жаловались?

Это у сезака спросить нужно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Это Веселоживем писал(а):
Мне больше нравится, когда возможности плюсовать не ограничены. Иногда приходилось держать в памяти сильный пост и дожидаться, когда сможешь задним числом его отметить.
Нравится, когда оценка поста видна сразу, под ним же, с никами плюсовавших.
Расширяется поле для понимания и общения. ИМХО.
поддерживаю - на некоторых форумах так и есть , очень удобно - единственно наверное много места тогда будет занимать .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 13:43
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Империя, ЭгоМаньяк, это должен быть провокатор Радиосканер. Он уже предлагался в модеры. Форум очень быстро перестанет быть патриотичным и превратится в какло площадку.

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 13:45
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
а насчет "банить за политические взгляды " лично я против . если вы правы то как раз на фоне оппонента ваша правота будет еще лучше видна . одобрямс еще никогда до добра не доводил . и еще - "ничто не совершенно " , и политический противник не всегда только чушь мелет . он помогает совершенствоваться и расти . имхо .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Гроз, если он приходит во все темы только с целью провоцировать и разводить срач, то полит.взгляды тут не при чем.

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 13:58
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
гроз писал(а):
а насчет "банить за политические взгляды " лично я против . если вы правы то как раз на фоне оппонента ваша правота будет еще лучше видна . одобрямс еще никогда до добра не доводил . и еще - "ничто не совершенно " , и политический противник не всегда только чушь мелет . он помогает совершенствоваться и расти . имхо .

Тут за политические взгляды никого не банили. Банили за всё что угодно-от мата до выкладывания заведомо ложной инфы, но никак не за политические взгляды. Этим севполит и отличается от свидомых помоек, где банят именно за политические взгляды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
гроз писал(а):
и политический противник не всегда только чушь мелет . он помогает совершенствоваться и расти . имхо .

Мы, в большинстве своем, очень взрослые люди и совершенствоваться и расти, это применительно к тем, кто помоложе.
а мы , основываясь на жизненом опыте, уже видим, чловек со взглядами это или провокатор.
гроз писал(а):
одобрямс еще никогда до добра не доводил .

демократия, которую принеси и вна Украину, в том числе, тоже до добра не довела.
можете оспорить? доказать обратное?
и почему в слово"одобрямс" вкладывается какое-то негативное значение?
если человек не считает для себя приемлемым, примыкать к смутьянам. он уже плохой, ату его , навесим ярлык "одобрямс", как сезак делает?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
гроз
Вас хоть раз забанили за полит взгляды?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3541
Откуда: Москва
Что тут случилось? Сезак "папику" нажаловался? Ну чЁ, нормально, по взрослому. )))))

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
milanese писал(а):
Я тоже отмечаю Собкора как хорошего модера, а мелочи можно отрихтовать в рабочем порядке.
А так - огромный минус динамике форума, огромное опреснение блюда, обеднение опциона, неразумный отказ от тысчами форумов давно созданной правильной системе мотивации и выражения быстрого мнения!.

Полностью согласен.
Собкор был строгим и справедливым модератором. Его снятие с должности увеличивает риск жизнеспособности и активности форума, как оплота патриотизма.
Удаление института репутации обеднило форум, что скажется на посещаемости и активности.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 15:49
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
инко писал(а):
Что тут случилось? Сезак "папику" нажаловался? Ну чЁ, нормально, по взрослому. )))))

Оно конечно смешно, но когда из за одного мусезака вышвыривают адекватного модератора и меняют некоторые уже давным давно сложившиеся принципы работы форума(репа), это,ИМХО, перебор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 15:54
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
egoMANIAC, ну хз как еще объяснить что дело не в сезаке абсолютно. Или считаете раньше Косте никто не жаловался из старых форумчан и он не звонил мне? Дайте собкору отдохнуть. Закроем обсуждение темы "зря/не зря сняли"

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 15:57
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32675
Но поблагодарить и высказать уважение Собкору не возбраняется же?
Спасибо, Собкор. Уважаю.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 15:59
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
IMPERIA GRAND писал(а):
гроз
Вас хоть раз забанили за полит взгляды?
здесь или вообще ? если за этот форум речь то лично у меня претензий нет ( скорее наоборот - знаю что иногда в пылу спора могу "потролить " - но в основном в ответ ( когда человек косит под дурака ) , и модераторы всегда были лояльны ) .


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6776 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 272  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Liberti Fox, Дадон, Иринико и гости: 552

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB