Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6764 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 271  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 10:41
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
Дадон
У него такая точка зрения. Правовая. Не идеологическая, а правовая с его точки зрения. К сожалению имеет такая точка зрения на существование.
Коверкание наименование нашей с вами Родины должно жестко пресекаться! Это неприемлемо!
При этом он русский человек.

Знаете, Дадон, мы должны выслушивать и иные точки зрения! При условии соблюдения этими людьми правил форума.
Пора собирать камни и возвращать на форум Герцена, Москвича, Шамана, полухохла, Барсоффа и многих других.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 12:33
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Пересвет писал(а):
мы должны выслушивать и иные точки зрения!

Не могли бы Вы уточнить, кто, в данном контексте, входит в понятие"мы"?
Пересвет писал(а):
У него такая точка зрения. Правовая. Не идеологическая, а правовая с его точки зрения. К сожалению имеет такая точка зрения на существование.

он правовед?
поясните пожалуйста, почему в таком вопросе необходимо давать возможность высказывать идеологически проукраинскую точку зрения?
разве эта площадка для украинской пропаганды?
Пересвет писал(а):
Пора собирать камни и возвращать на форум Герцена, Москвича, Шамана, полухохла, Барсоффа и многих других.

Они, под предводительством Лиамаха(Шамана) покинули этот форум, и по его инициативе и под его руководством создали другой форум,
на котором несколько лет общались.

В чем проблема того форума, что им понадобилось возвращаться сюда?

Их форум с их узконаправленной точкой зрения, так и не стал широко известным и не пользуется большим спросом?
Перед ними, крайне остро стала необходимость, найти более раскрученную площадку для своей пропаганды?

зы: вот этот человек, мне запомнился, своим лицемерием
Пересвет писал(а):
Шамана

когда ему выгодно, он изображает из себя возмущенную добродетель
когда ему не выгодно, он даже не поморщится на то, что в другом случае, строил из себя борца с оскорблениями , скабрезностями, матами.


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 30 май, 2020, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Пересвет писал(а):
Знаете, Дадон, мы должны выслушивать и иные точки зрения!

это заявляет человек, котрый чуть ранее заявлял о расстрельных списках для своих оппонентов?
не просто заявлял, а гарантировал.
Пересвет писал(а):
Гарантирую, ты одна из первых будешь в расстрельных списках.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 13:02
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
И кому интересна точка зрения домуса? Это когда мою страну называют эрэфия? Чем мне должен быть интересен человек оскорбляющей мою страну?
На днях, вот, Невзоров со своей точкой точкой зрения прокомментировал, а что такого, пожарили мужики шашлык на Вечном огне? Мне тоже надо с пониманием отнестись к его точке зрения? Ну уж нет, гнать их надо поганой метлой из информационного пространства. Любого, кто посмеет оскорбительно говорить про Россию. gun

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 13:38
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ирина спб писал(а):
редусмотрен ли бан за оскорбления и мат в репах? Предлагаю и за неадекватные комменты и рисунки в репах тоже банить, чтобы приличный форум выглядел прилично во всем. А то некоторые на форуме ведут себя прилично, а в репы регулярно ходят испражняться, где и демонстрируют свое истинное лицо и свои прочие серьезные проблемы.

Ирина , согласись, твое длительное по времени, клеймение меня в открытом для любого взгляда доступе, отличается от приватной переписки, которую мне навязали на тему тебя, в которой мой ответ был НЕ доступен широкой публике.
почему тебе это стало доступно, это вопрос к человеку, который мне эту переписку навязал и сама эта переписка, подразумевала приватность, а не огласку,
Ты же, действовала совершенно иным способом - ты намеренно ставила на мне клеймо, доступное широкому кругу зрителей.

Цитата:
Ирина спб, 03 ноя, 2019, 22:45 Обочина для тебя слишком почетна. Твой уровень ниже.

Цитата:
Ирина спб, 28 окт, 2019, 23:10 Ответка озабоченной уровня обочины.

Цитата:
Ирина спб, 17 окт, 2019, 18:41 Ответка завистливой даме с обочины.


Цитата:
Ирина спб, 19 авг, 2019, 6:43 Ответка умалишенной подвальной реподрочерке. Точно мужик плохой, если тебе не остановиться.

Кстати о майдане - в августе, Ирина, прекрасно знала, понятие слова майданутая и следовательно, слово майдан.
Цитата:
Ирина спб, 10 авг, 2019, 10:02 Ответка. Тебе не успокоиться в реподрочерстве, майданутая? Пей таблетки, иначе совсем свихнешься.

Цитата:
Ирина спб, 05 авг, 2019, 1:35 Смени методичку и партнёра. Или никто больше с обочины не подбирает, поэтому истерики здесь устраиваешь?

Цитата:
Ирина спб, 27 июл, 2019, 13:51 Ответка. Глупенькая и завистливая. Из подросткового возраста не вышла. У тебя Украина на лбу пропечаталась.


Цитата:
Ирина спб, 04 июл, 2019, 15:18 Ответка. Что-то я у тебя постоянно в долгу по ответам. Не успеваю отдавать... У меня жизнь интереснее, чем для тебя подвальная пивнуха ))).


Цитата:
Ирина спб, 20 июн, 2019, 19:08 Ответный должок, шибанутая из подвальной групповухи. Вам всем психиатр требуется.



а Вот еще, перлы в мой адрес другого форумчанина, интересно , он сам по себе или чей-то клон?)

Цитата:
ЮАМ, 12 янв, 2019, 13:33 А ты ещё и у DimiD отсасываешь? Молодец!

Цитата:
ЮАМ, 05 янв, 2019, 2:31 майданутая стукачка, хабалка, алкашка, собутыльник Заруднева

Цитата:
ЮАМ, 07 дек, 2018, 10:17 алкашка, зарудневская подстилка



Ау, где же вы все, негодующие моралфаги? :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 14:04
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Сами охреневшие, лицемерные грязноротые уроды, но играют на публику, строя из себя невинных , честных давалок, на крестах распятых.
жаловаться оне бегут и расстрельные списки составляют, :sick:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
IMPERIA GRAND
Перестань истерить и не лукавь. Ты же знаешь, что ты и твоя подвальная стая получаете именно ответку за свое поведение в мой адрес.
Так ты возражаешь против банов за нарушение правил форума даже в репах? Я согласна с Денисовым, что модератор не должен отслеживать то, что творится в репах. Однако, считаю, что бан должен быть возможен, и непристойное поведение в репах должно быть наказуемо.
Ты против? Так тебя всё устраивает? И мои комменты тоже?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 14:45
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ирина спб писал(а):
Ты же знаешь, что получаешь именно ответку за свое поведение в мой адрес.
Какое такое мое поведение в "твой", а по сути в адрес "анонимного " ника?
на протяжении долгого времени, распространять в мой адрес, зная мое имя( я его не прячу) ,в открытом доступе, утверждение, что я дама с обочины - это нормально?
Чем ты можешь подтвердить свои многократные заявления, что я дама с обочины?
Ты свечу держала или рядом стояла?


Ирина спб писал(а):
Перестань истерить.

я истерию?
разве это я, периодически инициирую в этой теме жалобы и кляузы?
Ты появляешься моментально, как только кто-то начинает ныть и орать" форум - не торт" и начинаешь подливать масла в огонь.
Так кто истерит?

Уважаемая администрация и модераторы, бывшие и нынешние, вопрос - много ли у вас от моего имени/ника жалоб и стукачества на кого-либо?
Часто ли я кого-то из вас беспокою с требованием кого-то наказать или переформатировать форум?

Вообще, есть ли такие обращения от меня?

Прошу так же учесть, что перманентный инициатор требований наведения порядков на форуме ипретендующий на роль модератора Пересвет, уже заявил о расстрельных списках...


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 30 май, 2020, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ирина спб писал(а):
Однако, считаю, что бан должен быть возможен, и непристойное поведение в репах должно быть наказуемо

Справедливости ради, потребуй наказать себя, за распространение утверждений, что я дама с обочины.
Я не вижу от тебя , по отношению к себе самой, такого требования.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ирина спб писал(а):
Однако, считаю,

ты неоднократно уже высказывала свое мнение, что ты считаешь и как должно быть, но к тебе не прислушались.
как думаешь, почему к тебе должны прислушиваться?
почему здесь должно быть по-твоему?)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 15:01
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
IMPERIA GRAND писал(а):
Ирина спб писал(а):
Однако, считаю, что бан должен быть возможен, и непристойное поведение в репах должно быть наказуемо

Справедливости ради, потребуй наказать себя, за распространение утверждений, что я дама с обочины.
Я не вижу от тебя , по отношению к себе самой, такого требования.

Отныне ты не дождешься моих реакций на твои провокации на форуме.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 15:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ирина спб писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
Ирина спб писал(а):
На форуме было много людей с этих мест

это по-русски?
и это Вы меня будете упрекать Украиной?
Вы хотите сказать, что Севастополь - Украина, а севастопольцы - украинцы?

Я Вас буду упрекать исключительно за украинский предлог "за" в предложном падеже.
А так же за то, что Вы противопоставляете жителей Севастополя жителям других городов. Хотите сказать, что Севастополь - это не РФ? Черепа измеряете?

Пять дней назад, ты мне пишешь упреки в противопоставлении жителей Севастополя, жителям других городов.
А так же, фактически , обвиняешь меня в фашизме, обвиняя в измерении черепов.
но ты же, еще а вгусте и в июле 2019 года, т.е почти год назад, сама этим занималась по отношению ко мне.

Цитата:
Ирина спб, 10 авг, 2019, 10:02 Ответка. Тебе не успокоиться в реподрочерстве, майданутая? Пей таблетки, иначе совсем свихнешься.

Цитата:
Ирина спб, 27 июл, 2019, 13:51 Ответка. Глупенькая и завистливая. Из подросткового возраста не вышла. У тебя Украина на лбу пропечаталась.


Ты после такого еще имеешь наглость взывать к порядку и справделивости и обвинять кого-то в измерении черепов?
А не офигела ли ты часом?


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 30 май, 2020, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 15:08
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
IMPERIA GRAND писал(а):
Сами охреневшие, лицемерные грязноротые уроды, но играют на публику, строя из себя невинных , честных давалок, на крестах распятых.
жаловаться оне бегут и расстрельные списки составляют, :sick:

Красноречивее тебя самой никто о тебе лучше не скажет.
Всё. Это был мой последний пост в ответ на твои.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ирина спб писал(а):
Отныне ты не дождешься моих реакций на твои провокации на форуме.

провокациями на этом форуме, занимаешься ты, а я, как следствие, реагирую на них.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 15:10
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ирина спб писал(а):
Красноречивее тебя самой никто о тебе лучше не скажет

Свою красноречивость и измерение моего черепа, по моей принадлежности к Севастополю( ты знаешь, я писала не раз, что я родилась, росла и жила в Севастополе , с остальными регионами Украины, я никак не связана, и никогда не была) ты продемонстрировала давно в моей репе.
по датам можно отследить, кто был причиной, а кто следствием.
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 30 май, 2020, 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 15:12
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ирина спб

Так и кто здесь занимается измерением черепов?
или расчет был, что не все смогут отследить всю твою и более раннюю деятельность/высказывания?


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 30 май, 2020, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 15:13
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ирина спб писал(а):
Всё. Это был мой последний пост в ответ на твои.

че, сказать нечего? легче слиться?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
В чем проблема того форума, что им понадобилось возвращаться сюда?

Это очередной бред Пересвета.
Юзеры выбрали свой форум.
Почему я здесь пишу? Я здесь давно и пока не отрывается.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Пересвет писал(а):
Дадон
У него такая точка зрения. Правовая. Не идеологическая, а правовая с его точки зрения. К сожалению имеет такая точка зрения на существование.
Коверкание наименование нашей с вами Родины должно жестко пресекаться! Это неприемлемо!
При этом он русский человек.

Знаете, Дадон, мы должны выслушивать и иные точки зрения! При условии соблюдения этими людьми правил форума.
Пора собирать камни и возвращать на форум Герцена, Москвича, Шамана, полухохла, Барсоффа и многих других.

1. Иная точка зрения ? Которая заключается в оскорблении моей страны? И носителя этой точки зрения вы рекомендуете к участию в форуме? Ограничившись репликой "это неприемлемо"? Простите, но невольно вспоминается поговорка "скажи мне, кто твой друг" и т.д. Помнится, вы неоднократно называли его камрадом. На мой взгляд, на этом форуме неприемлемы ни такая точка зрения, ни подобные "камрады".
2. С его точки зрения Крым вошел в состав России незаконно? И вы на полном серьезе утверждаете, что эта точка зрения правовая? Мало того - что эта точка зрения имеет право на существование (упомянув, правда, вскользь "к сожалению")? Моя точка зрения - не место подобным точкам зрения на этом форуме.
3. Несколько слов о поведении указанного персонажа на форуме в мою бытность. Беспардонность, неумение выслушивать аргументы (гордо сообщал - ты мне надоел, я не желаю тебя слушать, в игнор), патологическое ЧСВ... И вы всерьез считаете, что без этого субъекта форум - не форум?
Не думаю, что подавляющее большинство форумян согласны с вашим предложением. А если вы так скучаете по своему камраду, то почему бы вам не общаться с ним приватно? И никаких проблем.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
RINga писал(а):
Юзеры выбрали свой форум.

Я прекрасно помню. как это было:
с подачи господина Сезака, была создана одна из грязнейших срач-тем, за мою бытность на этом форуме. "стая против своры".
Таких оскорблений, за свою точку зрения, как там, я не получала за всю свою жизнь нигде и никогда, и ваш Гуру Лиамах( Шаман) моралфаг и борец за порядочность, даже не поморщился.
Потом же он, дождавшись накала страстей, увел часть форумчан, фактически готовую аудиторию, на свой форум.
Это своего рода рейдерство и уровень этичности таких действий Лиамаха, также под вопросом.
Ну хорошо, решили люди - ушли люди ( хотя им любезно подусетились и подсунули альтернативу).
Ок, каждый выбрал по своему усмотрению, где ему комфортней.
Но не понятны периодические набеги, очень странного человека(нескольких человек?) под ником Пересвет, который, емнип, также выбрал ваш свободный и полностью демократический(???) форум, с требованием навести порядок здесь, требующего свободы мнений и высказываний и еще претендуещего на модераторство.
И одновременно с этим, заявляющего о расстрельных списках, на случай его модераторства.
Теперь он пишет, практически в ультимативной форме, что пора форумчан, совершивших исход, возвращать.
Как возвращать? Покаяться и попросить на коленях вернуться?

Разве их ники здесь забанены или удалены?
Кто им мешает то?
Домус? Честно, не отслеживала, что там с домусом, наверное, это исключение из правил, остальным то, в том числе, Вам, Пересвету, никто не запрещает здесь писать.
Но пересвет приходит исключительно выяснять отношение.
На том форуме поругаться и потопать ножкой не перед кем?
RINga писал(а):
Это очередной бред Пересвета.


Так уймите его, он же член приятной , теплой и дружной компании с вашего форума)

"Девушки - уймите вашу мать!" ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 16:54
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
Я прекрасно помню. как это было:

И я прекрасно помню эту тему. У меня хорошая память, может быть поэтому я до сих пор здесь.
А Пересвет... Этот из разряда перебежчиков.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
RINga писал(а):
А Пересвет... Этот из разряда перебежчиков.

раскройте тему!?
откуда и куда он бегает?
можно ли это понимать, что на вашем форуме, он чувствует себя некомфортно,
ему уже и там хвост накрутили? :mrgreen:

и поэтому так рвется сюда, бороться за свободу мнений ,да еще на царствие и с расстрельными списками?)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 17:04
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
RINga писал(а):
А Пересвет... Этот из разряда перебежчиков.

раскройте тему!?
откуда и куда он бегает?
можно ли это понимать, что на вашем форуме, он чувствует себя некомфортно, и поэтому так рвется сюда, бороться за свободу мнений ,да еще на царствие и с расстрельными списками?)))

Наш форум уже весьма далек от Севполита, там много юзеров с другого форума и их большинство.
Пересвет имеет свою точку зрения, но она не точка зрения юзеров нашего форума.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 17:17
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
RINga писал(а):
Наш форум уже весьма далек от Севполита, там много юзеров с другого форума и их большинство.

если это на самом деле так, то это говорит только в пользу того, что Лиамах хотел создать свой форум и вовремя подсуетился, на волне срача здесь, чтоб начать с уже готовой базы форумчан
потом он продолжил развитие, раз у вас уже юзеры с другого форума)))

т.е "севполит уже не торт" - это всего лишь был повод, для рейдерского захвата внимания и интересов, части местных форумчан и укомплектование ими, нового форума :wink: :D
уход был спонтанен для тех форумчан, но не для лиамаха.
так же Лиамах, был опытный и старый юзер форума, человек в интернетах не новый.
Хоть и был здесь с давней регистрацией, особую активность он проявил именно во время того эпического срача и вовремя подловил момент.
и площадку моментом нашел :angel:
Браво! :bravo:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 17:30
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
RINga писал(а):
Пересвет имеет свою точку зрения, но она не точка зрения юзеров нашего форума.

означает ли это , что точка зрения для юзеров вашего форума - единая?)))
а как же демократия и свобода мнений?)))


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6764 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 271  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Dohtur, Google [Bot], Iwand, Proekt-629Ф и гости: 311

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB