Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6764 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 271  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9986
Откуда: Ленинград
Миклухо-Маклай писал(а):
sezak
Ну, формально этот реподрочер ничего не нарушает.
Пусть живет.

Размещать в репах символику запрещённого в России Правого сектора с портретами Бандеры тоже позволено?

sezak писал(а):
Кемерово-2 писал(а):
501
долго ждал чтобы в репу мне минус зарядить?)))

ты подпись читай мою в следующий раз)


Миклухо-Маклай, больше всего репы страдают не от мортема . Д*бил 501 загадил репы очень многим . Этот урод срет в репы даже давно ушедшим от нас (в смысле с форума ) форумчанам . Загляните в репу к Димсону, например ))) Этот персонаж явно из ЦИПсО

Вы ничего не понимаете. Форум разрешает отмечаться в репах на пятый раз, поэтому, чтобы методично минусить приглянувшегося форумчанина, надо ещё кого-то в промежутке отметить 4 раза. Или пять, точно не помню. Приходится ползать по репам сгинувших форумчан. :mrgreen:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


Последний раз редактировалось Ирина спб 11 янв, 2022, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 11:49
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Ирина спб
Нет, разумеется. Пример?

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 11:59
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9986
Откуда: Ленинград
Миклухо-Маклай писал(а):
Ирина спб
Нет, разумеется. Пример?

12-13 страницы моей репы. Она у меня вообще там очень забавная.)

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 12:04
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Гадости там изрядно, да. Но не увидел там ни Бандеру, ни символику ПС.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 12:17
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9986
Откуда: Ленинград
Миклухо-Маклай писал(а):
Гадости там изрядно, да. Но не увидел там ни Бандеру, ни символику ПС.

Посмотрите несколько страниц, они там есть. Пока никто не подчистил.) Возможно в Вашей настройке просто номера страниц другие.

15.12.2019, 16.01.2020

ЗЫ. По поводу моих цитат, которые он изображает в репах. Они сознательно вырваны из диалогов. Дерьмо имелось в виду Димидкино и Ко, потому что он не возражал против подвального производства алкоголя и некачественных продуктов. Наверно, сам торговал некачественным товаром. Другие цитаты не хочу объяснять, они тоже написаны в ответ на восхваление некоторыми никами Турции и заграницы.
Ник и его клоны нуждаются в медицинской помощи.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Ирина спб писал(а):
sezak писал(а):
Миклухо-Маклай, больше всего репы страдают не от мортема . Д*бил 501 загадил репы очень многим . Этот урод срет в репы даже давно ушедшим от нас (в смысле с форума ) форумчанам . Загляните в репу к Димсону, например ))) Этот персонаж явно из ЦИПсО

Вы ничего не понимаете. Форум разрешает отмечаться в репах на пятый раз, поэтому, чтобы методично минусить приглянувшегося форумчанина, надо ещё кого-то в промежутке отметить 4 раза. Или пять, точно не помню. Приходится ползать по репам сгинувших форумчан. :mrgreen:

Гы гы гы.

Увидел пользователя Подпоручик - вспомнился штабс-капитан, тот ещё ублюдок. Нашел его, заглянул в репу... ой, а что это там зеленеется? Прям пачкой Изображение
https://sevpolitforum.ru/viewreputation.php?id=202489&start=1
А у кого это любимая репоДуня Кулакова?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2022, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
только я вижу во всех постах этот "листик" белого цвета:
https://fex.net/ru/s/6n8b4de

на скрине стрелкой указал

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2022, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Кемерово-2 писал(а):
только я вижу во всех постах этот "листик" белого цвета:
https://fex.net/ru/s/6n8b4de

на скрине стрелкой указал

У вас три часа ночи? Спать пора! ))
Зы: все видят.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 9:55
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Кто-то может мне объяснить такой феномен, не отраженный в Правилах форума? Некто имеет возможность изменять репутацию того или иного пользователя через каждые три дня, с условием, что в промежутках он изменяет репутацию и другим пользователям. А другие могут изменить репутацию только через 5, а то и 6 дней на тех же условиях. Как такое может быть? Не кажется ли вам, господа, что это есть скрытая дискриминация? Мне так кажется. Хорошо. Есть такая услуга (негласная, как я понял), как Поддержка форума (имеется в виду материальная поддержка). Но, о ней тоже ничего в Правилах не сказано. Я понимаю так, что те, кто платит и имеют возможность изменять репутацию на "льготных" условиях. А почему об этом ничего не сказано в Правилах? Если взимаются деньги с пользователей, то какие отношения с Налоговой службой? Не получится ли так, что Налоговая накроет форум? Не хотелось бы такого. Если кто-то в курсе заданных вопросов, то прошу разъяснить. Спасибо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
инко писал(а):
У вас три часа ночи? Спать пора! ))

это домашнее время, я его никогда не меняю.
но я сейчас далековато от этого часового пояса.

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
Кто-то может мне объяснить такой феномен, не отраженный в Правилах форума? Некто имеет возможность изменять репутацию того или иного пользователя через каждые три дня, с условием, что в промежутках он изменяет репутацию и другим пользователям. А другие могут изменить репутацию только через 5, а то и 6 дней на тех же условиях. Как такое может быть? Не кажется ли вам, господа, что это есть скрытая дискриминация? Мне так кажется. Хорошо. Есть такая услуга (негласная, как я понял), как Поддержка форума (имеется в виду материальная поддержка). Но, о ней тоже ничего в Правилах не сказано. Я понимаю так, что те, кто платит и имеют возможность изменять репутацию на "льготных" условиях. А почему об этом ничего не сказано в Правилах? Если взимаются деньги с пользователей, то какие отношения с Налоговой службой? Не получится ли так, что Налоговая накроет форум? Не хотелось бы такого. Если кто-то в курсе заданных вопросов, то прошу разъяснить. Спасибо.

Я тебе объясню.

1. Форумчане имеют возможность изменять репу юзерам каждые 12 часов, но при этом, чтобы поставить баллы одному и тому же юзеру, после него они должны оценить и ещё четырёх других. Нетрудно подсчитать, что одному и тому же юзеру при условии выполнения вышеуказанного репу можно изменить только через 60 часов, то есть на третьи сутки от первого изменения. А не на пятые или шестые - иди, учись считать, двоечник-реподрочер.
2. Платный "премиум" на форуме, дававший некие привилегии, отменён лет 5 назад.
3. Тебе никто ничего не должен объяснять. и я - тоже, а твой наезд выглядит как откровенное обсуждение действий администрации форума. Жалуйся хоть в "Спортлото".
4. Ты - идиот. Ещё Конституцией тут потряси насчёт "дискриминации" :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
А не на пятые или шестые - иди, учись считать

А зачем мне куда-то идти когда у меня есть своя шкала измерения репутации как и у других пользователей тоже. Сегодня я не смог плюсануть пятерым и пришлось отыскать одного пользователя, который давно уже ушел с форума и ему плюсануть. Да, я мог плюсануть и любому другому, но в честь чего, если нет повода или основания? Так что что-то у вас, дорогой, не клеится с объяснениями. А объяснять никто и не обязан. Просьбы объяснить - всего лишь просьба. Вам спасибо за то, что хоть и по-хамски, но все же попытался как-то объяснить. Еще раз поясняю. во-первых, в Правилах ничего не сказано о репутации и ее изменении. Во-вторых, я не могу изменить репутацию человеку, которого отмечал пять дней назад, а в промежутке отмечал других. Зато некоторые, в отличие от меня, имеют возможность менять репутацию через каждые три дня. Что я и наблюдаю как у себя, так и у других. Кстати, об этой же проблеме в личку писали и некоторые другие пользователи форума.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
твой наезд выглядит как откровенное обсуждение действий администрации форума.

Мой "наезд" можно расценить как угодно - было бы желание. Какие действия я обсуждаю? Я интересуюсь, а это Правилами не запрещено. Вот вы написали, что через каждые 12 часов. А где об этом сказано? Где сказано о том, как начисляются балы. Я вижу что у некоторых 4 бала. Встречал даже с двумя и одним. Или этим интересоваться запрещено?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
Еще раз поясняю. во-первых, в Правилах ничего не сказано о репутации и ее изменении.
А ещё в правилах - О, УЖАС! - ничего не сказано о функциях кнопок "цитировать", "редактировать", "профиль" и т.д.
Ты, сидя на форуме аж с 2005г., имел массу времени, чтобы вместо того, чтобы лазать по интернет-помойкам, поизучать то, чем ежедневно пользуешься. Особенно - с 9 мая 2020г., когда ты тут всех обосрал, скотина. И после этого хочешь, чтоб к тебе уважительно обращались.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 14:33
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
ничего не сказано о функциях кнопок "цитировать", "редактировать", "профиль" и т.д.
Ты, сидя на форуме аж с 2005г., имел массу времени, чтобы вместо того, чтобы лазать по интернет-помойкам, поизучать то, чем ежедневно пользуешься.

А где поизучать? Ссылку можно? Что касаемо вышеупомянутых кнопок, то там у всех условия одинаковые, а меня интересуют ответы на вопросы в той части, где проявляется дискриминация некоторой части пользователей. Не стану называть имен, но один из модераторов как раз и объяснил мне, что за деньги можно сразу получить 5 балов и было это в прошлом году. Возникает вопрос: Где об этом сказано, куда обращаться и сколько платить?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 14:40
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
А где поизучать? Ссылку можно? Что касаемо вышеупомянутых кнопок, то там у всех условия одинаковые, а меня интересуют ответы на вопросы в той части, где проявляется дискриминация некоторой части пользователей. Не стану называть имен, но один из модераторов как раз и объяснил мне, что за деньги можно сразу получить 5 балов и было это в прошлом году. Возникает вопрос: Где об этом сказано, куда обращаться и сколько платить?


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16997
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
У мну функция изменения репы работает не через 12 часов, а только через 24.
Это бонус такой? За что?
Иценков писал(а):
Не стану называть имен, но один из модераторов как раз и объяснил мне, что за деньги можно сразу получить 5 балов и было это в прошлом году. Возникает вопрос: Где об этом сказано, куда обращаться и сколько платить?

Чушь. Вас ввели в заблуждение. Перф всё описАл выше.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
DeniSov писал(а):
Чушь. Вас ввели в заблуждение. Перф всё описАл выше.

Т.е. вы утверждаете что я вру? У меня личка есть и там все сохранено. Если не ошибаюсь, Правила запрещают публиковать переписку. Перф не есть истина в последней инстанции. Еще раз русским языком - я пятерым не мог изменить репутацию и пришлось искать кого-то, кто уже давно не присутствует в форуме. В чем смысл якобы моего вранья, по вашему? Вы хотите сказать, что Перф знает больше чем модератор?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 13:04
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16997
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Иценков писал(а):
Т.е. вы утверждаете что я вру?

Где?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
DeniSov писал(а):
Где?

Вы написали, что меня модератор ввел в заблуждение. Т.е. вы хотите сказать, что он либо дурак, либо конченный негодяй? Какой резон ему вводить меня в заблуждение? Я задал ему вопрос относительно коммерческой части в плане некоторых преференций и он мне ответил, что да, есть такое дело. Ответил не двусмысленно. Какое на фиг введение в заблуждение! На прямой вопрос был дан четкий и прямой ответ.

DeniSov писал(а):
Перф всё описАл выше.

Кстати, вы сами ссылаетесь на Перфа и в то же самое время пишете, что у вас тоже не через 12 часов, а через 24 часа работает функция. И я это отметил. Как в этом случае относиться к сообщению Перфа? Он врет? Не вижу повода и оснований для вранья в данном случае.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 19:06
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Итак, дамы и господа, Иценков продемонстрировал нам процесс, который в точности описывается известным выражением "Дохлого осла зае**т"" :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 19:49
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Иценков писал(а):
меня модератор ввел в заблуждение. Т.е. вы хотите сказать, что он либо дурак, либо конченный негодяй? Какой резон ему вводить меня в заблуждение? Я задал ему вопрос относительно коммерческой части в плане некоторых преференций и он мне ответил, что да, есть такое дело.

Это в 22 году у нас премиумы открылись? Или речь уже о чем-то другом идёт? Тогда хотелось бы конкретики, какие платные преференции есть на Форуме.
Старый "премиум" администратор (а он у нас один) недвусмысленно закрыл еще в 16м, и насколько мне известно, назад его не открывал.
Изображение
Старые "премиумы", емнип, больше года не работали (поправьте если неправ), т.е. максимум что мог человек с такими плюшками- это отсвечивать ими до середины 17 года. Дальше этой даты условия у всех ников равны.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
sobkor писал(а):
Это в 22 году у нас премиумы открылись?

Я вопрос задавал модератору в мае 2021 года. В мае же получил от него ответ. Я не буду писать вопрос полностью, а скину только его часть в части касающуюся: Я прочел начало темы Работа форума и понял, что это премиум-аккаунты. Я правильно понял?
Ответ прозвучал примерно так: Мы живем при капитализме .... поэтому ... премиум-аккаунты есть и имеют некоторые преференции. Это не буквальный ответ. Но, суть его такова.
Хорошо. Давайте исходить из того, что модератор что-то не понял или был не в курсе (мало ли). Но, тогда возникает вопрос: Почему у кого-то 12 часов, а у кого-то 24 часа на повторное изменение репутации? Я смотрю по своей. Один тратит три дня и отмечает, а мне надо затратить 5, а то и 6 дней на повтор. Как такое происходит и почему? Вот такая ситуация. Я за 22 год ничего нигде не писал. Меня этот вопрос не заинтересовал бы, если бы не заметил столь существенную разницу в возможностях форумчан. Вот я и заинтересовался и попросил разъяснить если кто знает, в чем причина.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Иценков писал(а):
Почему у кого-то 12 часов, а у кого-то 24 часа на повторное изменение репутации?

у меня 12 вроде. Ну я не засекал специально, но по-моему так.
Если у Вас, или кого-то еще более 12- надо обратиться к Роману персонально, и если это баг с конкретным аккаунтом, то всё равно кроме него никто не поправит.
Тут нет теории заговора или более привилегированных форумчан.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 9:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
sobkor писал(а):
Тут нет теории заговора или более привилегированных форумчан.

А что тут? Я обращался к модератору. Этого мало? Вот конкретный пример: Корр меняет мне репутацию 10, 13, 17 января, а я ему не могу изменить репутацию с 12 января. И сегодня тоже не смог. Заговор? Не знаю. Но, определенно часть форумчан пользуется определенной льготой. Каждый может зайти и посмотреть репутацию как у одного, так и у другого и сделать вывод. То, что махинируют - это факт. Кстати, обращался я по этому вопросу в мае прошлого года к двум модераторам. Ответил один. И сейчас ответа нет.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6764 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 271  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, Сателлит, Евгений Спб, Fantomax, genura, Majestic-12 [Bot], NiJEGOROD, POMA84, Иринико, МедьМ и гости: 322

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB