Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6764 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 271  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22822
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Iwand писал(а):
Дадон писал(а):
Сегодня же проверю! Вот это даааааааа!!!

Друг, у меня родня с отцовой стороны в Благовещенске живёт. :beer:

Сообщи в личке данные. Может, пересекались, город-то небольшой!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
Iwand писал(а):
А я дураком назвал человека

и это в Политике! Ладно бы на мамском форуме )))) Не переживайте так. Поймите меня правильно - многие вот так тыкнут в репу, а потом пишут "блин, был не прав, исправьте". А я сижу работаю и что бы исправить, мне надо сделать дофига манипуляций, т.к. механизма редактирования репы нет

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Turbo писал(а):
Iwand писал(а):
А я дураком назвал человека

и это в Политике! Ладно бы на мамском форуме )))) Не переживайте так. Поймите меня правильно - многие вот так тыкнут в репу, а потом пишут "блин, был не прав, исправьте". А я сижу работаю и что бы исправить, мне надо сделать дофига манипуляций, т.к. механизма редактирования репы нет

да, возможно, многие... а вот мне стыдно терь на форум ходить. Перед товарищем стыдно, обещал, что Вы мне поможете, и нет результата...
Я понимаю, Вам не до меня, но я готов компенсировать ваши затраты по удалению минуса с комментами. Скажите - сколько, можно в личку.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 16:32
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22822
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Turbo писал(а):
Iwand писал(а):
А я дураком назвал человека

и это в Политике! Ладно бы на мамском форуме )))) Не переживайте так. Поймите меня правильно - многие вот так тыкнут в репу, а потом пишут "блин, был не прав, исправьте". А я сижу работаю и что бы исправить, мне надо сделать дофига манипуляций, т.к. механизма редактирования репы нет

Так сам автор ляпа и должен озаботиться. Поставить пару плюсов другим, а потом тому, кого незаслуженно отминусовал. А потом еще разочек. И компенсация, и "проценты" :D
Ну и самое главное. Прежде чем минусовать - сосчитай до тридцати.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Дадон писал(а):
Так сам автор ляпа и должен озаботиться. Поставить пару плюсов другим, а потом тому, кого незаслуженно отминусовал. А потом еще разочек. И компенсация, и "проценты" :D
Ну и самое главное. Прежде чем минусовать - сосчитай до тридцати.

Да всё так.. конечно...только парой плюсов тут никак не получится. Надо больше....а на это нужно время, а у меня его нет практически.
Да редко я минусую, если уж только кто слишком напросится. :mrgreen:

Мне приятнее ставить +++, а если человек мне нравится, то и с картинкой, в основном это виды природы нашей Родины.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22822
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Iwand писал(а):
Дадон писал(а):
Так сам автор ляпа и должен озаботиться. Поставить пару плюсов другим, а потом тому, кого незаслуженно отминусовал. А потом еще разочек. И компенсация, и "проценты" :D
Ну и самое главное. Прежде чем минусовать - сосчитай до тридцати.

Да всё так.. конечно...только парой плюсов тут никак не получится. Надо больше....а на это нужно время, а у меня его нет практически.
Да редко я минусую, если уж только кто слишком напросится. :mrgreen:

Мне приятнее ставить +++, а если человек мне нравится, то и с картинкой, в основном это виды природы нашей Родины.

Сегодня у меня разряжено, а завтра возьму это на себя. Тем паче я теперь 3 балла могу ставить. от и компенсация какая-никакая. Надеюсь, Турбо не против. И все в рамках правил. Вясс салам, шютт тамам! Что означает "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" :friend:

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 17:05
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Дадон писал(а):
Сегодня у меня разряжено, а завтра возьму это на себя. Тем паче я теперь 3 балла могу ставить. от и компенсация какая-никакая. Надеюсь, Турбо не против. И все в рамках правил. Вясс салам, шютт тамам! Что означает "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" :friend:

Спасибо, дорогой, но только не пойми меня неправильно,. что я прошу компенсацию моему товарищу , и ещё скажу. что это мой косяк и мне надо его исправить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22822
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Iwand писал(а):
Дадон писал(а):
Сегодня у меня разряжено, а завтра возьму это на себя. Тем паче я теперь 3 балла могу ставить. от и компенсация какая-никакая. Надеюсь, Турбо не против. И все в рамках правил. Вясс салам, шютт тамам! Что означает "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" :friend:

Спасибо, дорогой, но только не пойми меня неправильно,. что я прошу компенсацию моему товарищу , и ещё скажу. что это мой косяк и мне надо его исправить.

В таких делах помощь отвергать не комильфо. Тем паче что я своих решений НЕ МЕНЯЮ.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Дадон
, твоя воля, я уже видно не советчик, мне придётся покинуть форум, ибо не могу быть спокойным: прошла целая неделя, а у KMS_RUS до сих пор не удалён минус с оскорбительным комментом.
Я уже дважды предлагал денежный вариант Turbo за решение вопроса, но он по всему видно не согласен на такой вариант. Конечно, форум может гордиться неподкупностью своего админа, но мне от этого не легче. Конечно, 400 баксов, что я приготовил, не решат проблемы с моей совестью, но больше я предложить не могу, ибо ты в курсе моего семейного положения. Остаётся последний вариант - покинуть форум. Через 2 дня меня здесь не будет, мне остаётся доделать кой какие дела - записать музыку в музыкальную тему, чтобы оставить хоть какой - то положительный след на этом форуме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
Iwand,
у меня ресурс скромный - один плюс, и я готова его поставить тому, кого вы случайно задели. Ник подтвердите, пожалуйста (можно в личку).
Но у меня есть и такой вопрос - а хочет ли этот форумчанин, чтобы вы оставили форум и он оказался невольно причастным к вашему уходу?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Iwand писал(а):
. Конечно, 400 баксов, что я приготовил, не решат проблемы с моей совестью, но больше я предложить не могу, ибо ты в курсе моего семейного положения. Остаётся последний вариант - покинуть форум.

потратьте лучше эти деньги на посещения и услуги психолога.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22822
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Iwand писал(а):
Дадон
, твоя воля, я уже видно не советчик, мне придётся покинуть форум, ибо не могу быть спокойным: прошла целая неделя, а у KMS_RUS до сих пор не удалён минус с оскорбительным комментом.
Я уже дважды предлагал денежный вариант Turbo за решение вопроса, но он по всему видно не согласен на такой вариант. Конечно, форум может гордиться неподкупностью своего админа, но мне от этого не легче. Конечно, 400 баксов, что я приготовил, не решат проблемы с моей совестью, но больше я предложить не могу, ибо ты в курсе моего семейного положения. Остаётся последний вариант - покинуть форум. Через 2 дня меня здесь не будет, мне остаётся доделать кой какие дела - записать музыку в музыкальную тему, чтобы оставить хоть какой - то положительный след на этом форуме.

Мне не разрешили поставить КМС_РУС плюс, поставил тебе, завтра по назначению.
Музыка за душу берет... рекомендую всем. Я вроде бы мужчина... правда, бывший... ав от сидел и плакал.
И не смей уходить с форума!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 18:34
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
Я поставила.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2018, 0:05
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Iwand писал(а):
Turbo писал(а):
Iwand писал(а):
А я дураком назвал человека

и это в Политике! Ладно бы на мамском форуме )))) Не переживайте так. Поймите меня правильно - многие вот так тыкнут в репу, а потом пишут "блин, был не прав, исправьте". А я сижу работаю и что бы исправить, мне надо сделать дофига манипуляций, т.к. механизма редактирования репы нет

да, возможно, многие... а вот мне стыдно терь на форум ходить. Перед товарищем стыдно, обещал, что Вы мне поможете, и нет результата...
Я понимаю, Вам не до меня, но я готов компенсировать ваши затраты по удалению минуса с комментами. Скажите - сколько, можно в личку.

Дитя малое , ей Богу :mrgreen:
Кликнул клич : я жопорукий болван, поставил минус вместо плюс, компенсируйте человеку.
Через часа два результат будет .
Я так всегда делаю , люди не дадут соврать. :lol:
Завтра заряжусь и компенсирую.
Делов то.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2018, 10:15
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22822
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Уважаемый Роман, у меня вопрос: скольким форумянам я должен поставить оценки, прежде чем поставить оценку некоему форумянину повторно?
После того как я поставил плюс КМС_РУс, я ставил плючс другим форумянам ТРИЖДЫ! Попробовал по итогам нашего обсуждения здесь в связи сами знаете с чем поставить ему плюс - опять облом! Поставил другому человеку, поставил вполне заслуженно. Сейчас попытался поставить КМС_РУС плюс - и ОПЯТЬ ОБЛОМ!
Так скольким же форумянам мне надо еще поставить плююсы прежде чем я получу возможность поставить достойному человеку заслуженный плюс? 5? 10? 25?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2018, 11:54
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Дадон писал(а):
форумянину повторно?

через 5 раз. )

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2018, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*

Зарегистрирован: 26 мар, 2018, 22:45
Сообщения: 123
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Я вроде бы мужчина... правда, бывший

Это как?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2018, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22822
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Ю.М. писал(а):
Дадон писал(а):
Я вроде бы мужчина... правда, бывший

Это как?

Армянскому радио задали вопрос: "Чем отличается мужчина от Парижа?"
Ответ: "Париж всегда Париж"
А если серьезно... пол у меня мужской, но вот некоторые мужские функции в 70 с лишним лет выполнять не могу... потому и бывший.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2018, 13:00
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Это Веселоживем писал(а):
Iwand,
у меня ресурс скромный - один плюс, и я готова его поставить тому, кого вы случайно задели. Ник подтвердите, пожалуйста (можно в личку).
Но у меня есть и такой вопрос - а хочет ли этот форумчанин, чтобы вы оставили форум и он оказался невольно причастным к вашему уходу?

Это Веселоживем
Спасибо Вам за всё. :rose:
Постараюсь в долгу не остаться.
Этот форумчанин, которого я случайно обидел, нисколько не причастен к моему уходу. Я сам во всём виноват. Вчера я имел возможность на какую -то часть реабилитации - послал в его репу + и свои извинения.
Насчёт того, что хочет ли он, чтобы я покинул форум - мне неизвестно. После переписки 21 числа, в которой он проявил себя добрым, благородным человеком, он больше не писал.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2018, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22822
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Iwand писал(а):
Насчёт того, что хочет ли он, чтобы я покинул форум - мне неизвестно. После переписки 21 числа, в которой он проявил себя добрым, благородным человеком, он больше не писал.


Уверен - однозначно НЕ ХОЧЕТ. И НИКТО не хочет! Вот этим фактом и руководствуйся.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2018, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
IMPERIA GRAND писал(а):
потратьте лучше эти деньги на посещения и услуги психолога.

Увы. Если психолог вылечит меня от чрезмерной чувствительности и эмоциональности, я не смогу писать музыку, а это для меня как приговор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2018, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Дадон писал(а):
Мне не разрешили поставить КМС_РУС плюс, поставил тебе, завтра по назначению.
Музыка за душу берет... рекомендую всем. Я вроде бы мужчина... правда, бывший... ав от сидел и плакал.
И не смей уходить с форума!

Спасибо тебе :rose:
Мне придётся немного задержаться на форуме, чтобы отблагодарить всех, откликнувшихся на мою беду.

Цитата:
Уверен - однозначно НЕ ХОЧЕТ. И НИКТО не хочет! Вот этим фактом и руководствуйся.

Товарищ, которого я обидел, мне не пишет больше, а тревожить его, спрашивать - рука не подымается.
Если я уйду - ему будет спокойнее, я так думаю.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2018, 13:22
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Iwand писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
потратьте лучше эти деньги на посещения и услуги психолога.

Увы. Если психолог вылечит меня от чрезмерной чувствительности и эмоциональности, я не смогу писать музыку, а это для меня как приговор.

я поставила за Вас плюс, КМСу.
Вы успокойтесь немножко.
уверяю вас, он- нормальный человек и зла точно не таит.

лучше займитесь написанием песни про наш форум.
и отвлечетесь и пользу принесете.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2018, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Iwand писал(а):
Товарищ, которого я обидел, мне не пишет больше, а тревожить его, спрашивать - рука не подымается.

это Вас он тревожить не хочет, он уже забыл про Ваш минус.
Успокойтесь. напишите песню, про Крымский мост или про кота Мостика


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2018, 13:28
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
IMPERIA GRAND писал(а):
я поставила за Вас плюс, КМСу.
Вы успокойтесь немножко.
уверяю вас, он- нормальный человек и зла точно не таит.

Спасибо Вам :rose:
Я постараюсь в долгу не остаться.
Цитата:
лучше займитесь написанием песни про наш форум.
и отвлечетесь и пользу принесете.
Успокойтесь. напишите песню, про Крымский мост или про кота Мостика.

Да, конечно, я всегда рад сделать что - то полезное...
Но пока я в трансе...

Цитата:
это Вас он тревожить не хочет, он уже забыл про Ваш минус.

Он ходит на форум и вероятнее всего, читает все эти посты.И...молчит. Я не вправе спрашивать причины молчания.
Да это и так понятно - у человека остался неприятный осадок. Потому и тревожить не хочет.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6764 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 271  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, андрей610, DeniSov, Google [Bot], Google Adsense [Bot], NiJEGOROD, Petrover, Tirilin, Иринико и гости: 316

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB