Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6773 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 271  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 9:46
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22469
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Пересвет писал(а):
Согласен с сезаком. Рыжий заяц, Ку это люди, которые достойно несли свою ношу, которые имели полное право называться Модераторами.

Интересно, если бы кто нибудь из них отправил бы тебя в в бан за п_дорскую аватару, ты бы не изменил свою точку зрения на противоположную?
Впрочем, о чём это я, в те славные времена ты бы такого не сделал. Не в модераторах дело-в юзерах :!:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 9:55
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Пересвет писал(а):
В период с 09.05.2014 по 17.08.16 в общей сложности получал 21 предупреждение от Bkack Raven, Galla, Гравицапа, Юриста и Турбо.

За период «честного модератора» Собкора с 23.08.16 по 23.05.18 только от него одного получил 48 предупреждений, включая бан на год.


эти люди. кроме блэк райвена( то вообще непонятно что с бессрочным было), вообще меня не трогали никогда, наверное потому что я не давала повода?
Турбо пару раз за все время предупреждал - но за дело, исключительно за дело

Пересвет писал(а):
Империя, я так понимаю самый честный модератор за 10 лет также был к вам строг?

Именно так!
Он мне и прдупреждение выносил и банил, но редко, т.к у него была возможность попросить остановитьс и я старалась услышать и выполнить эту просьбу .
Он очень проницательный и всегда ( в 99%) чувствовал, что меня сейчас "понесет" и не давал мне разойтись "на всю катушку" - очень оперативно меня "успокаивал" - я ему благодарна за это!!!
Он мне не давал в полной мере поддаться на провокацию и перестать контролировать эмоции, а следовательно - опозориться на полную катушку..
Он - очень деликатный человек и сразу "с плеча не рубит" его надо довести, он всегда начинает с применения "мягкой силы", и если он кого-то забанимл на год, значит его ОООчень сильно довели быкованием!!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 9:56
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Спецом глянул - 8 горчичников от Galla меньше чем за месяц в теме про платон с обтекаемой и неоспоримой формулировкой "флуд" :)
Сама справедливость, и все кто был против кипиша и майданствования на эту тему - тоже летели пачками :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 9:59
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Пересвет писал(а):
За период «честного модератора» Собкора с 23.08.16 по 23.05.18 только от него одного получил 48 предупреждений, включая бан на год.

Вероятно, все они были "ни за что, ни про что"?
Вспоминается известная армянская поговорка (привожу ее в вольном переводе): "Плохой человек - это тот, который плохо ко мне, такому хорошему, относится".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 10:06
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
Дадон
Естественно. Бан получил за то что приложил какую то хамоватую дуру. То есть за открытое оскорбление в свой адрес нецензурной бранщиной ответил в ответ. Подавляющее число наказаний за абсцессную лексику.

Да и самое важное...когда все наговорились...у меня НИКОГДА на было пидорских аватарок

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 10:15
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Пересвет писал(а):
Дадон
Естественно. Бан получил за то что приложил какую то хамоватую дуру. То есть за открытое оскорбление в свой адрес нецензурной бранщиной ответил в ответ. Подавляющее число наказаний за абсцессную лексику.

Да и самое важное...когда все наговорились...у меня НИКОГДА на было пидорских аватарок

С тех пор стали сдерживаться? Ну, вот видите! Так держать!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 10:20
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
андрей610 писал(а):
Пересвет
Ты с Украины ?

:?:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 10:21
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Пересвет писал(а):
НИКОГДА на было

так мужики/принцы персонажи какого-то мультика, вроде целовались на аве, не?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21814
Откуда: Россия, Электросталь
Дадон писал(а):
Пересвет писал(а):
За период «честного модератора» Собкора с 23.08.16 по 23.05.18 только от него одного получил 48 предупреждений, включая бан на год.

Вероятно, все они были "ни за что, ни про что"?


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 10:38
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21814
Откуда: Россия, Электросталь
Пересвет писал(а):
Подавляющее число наказаний за абсцессную лексику.

За какую-какую? Изображение

Мо жыд, за обсценную? :mrgreen:
Или крыли матами абсцесс?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 10:43
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Perf писал(а):
крыли матами абсцесс

Он такой, его надо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21814
Откуда: Россия, Электросталь
SergVA писал(а):
Спецом глянул - 8 горчичников от Galla меньше чем за месяц в теме про платон с обтекаемой и неоспоримой формулировкой "флуд" :)
Сама справедливость, и все кто был против кипиша и майданствования на эту тему - тоже летели пачками :)
Мне она двухнедельный бан выписала за "минус" в репе (поставил за её беспредел в "Платоне") с уникальной формулировкой "обсуждение действий модератора" :mrgreen:

Ну, просто сама справедливость!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Perf писал(а):
SergVA писал(а):
Спецом глянул - 8 горчичников от Galla меньше чем за месяц в теме про платон с обтекаемой и неоспоримой формулировкой "флуд" :)
Сама справедливость, и все кто был против кипиша и майданствования на эту тему - тоже летели пачками :)
Мне она двухнедельный бан выписала за "минус" в репе (поставил за её беспредел в "Платоне") с уникальной формулировкой "обсуждение действий модератора" :mrgreen:

Ну, просто сама справедливость!

А больше всего мне нравится смотреть на платошу теперь, работает и никакого кипиша, никакого майдана :)
Ничего из предсказаний платоноборцев не сбылось.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Речь, по сути идет о двух разных взглядах на данный форум в частности и на... ведение любых дискуссий в нашем обществе вообще :D
1) Дружеские посиделки в пивнушке -- когда все свои, все друг друга знают, и все придерживаются одной точки зрения. Сидим, пивко потягиваем, вяло перетираем косточки "отсутстстствующим" здесь оппонентам :D
2) Серьезная дискуссия с сильными оппонентами с разными политическими взглядами из разных частей страны.

Обе эти модели вполне имеют право на существование. Но самое главное -- они не исключают друг друга. Т.е. абсолютно никто не мешал сидельцам в подвале сидеть там и перетирать косточки кому угодно. Почему им там не сиделось. Почему им не сиделось на еще одной, специально созданной для них отдельной площадке? Т.е. сколько угодно возможностей реализовать свое право на дружеские посиделки. Мне абсолютно непонятно, почему они попытались вторгнуться на серьезную часть форума с попыткой навязать свое видение -- потому что это выглядело именно так. Зачем надо было расширять уютную пивнуху до размеров всего форума?? Резонного ответа я не услышу, знаю заранее.

Только в настоящих спорах рождается настоящая истина. Ветер не возникает на абсолютной равнине. Если у одного есть рубль и у другого есть рубль -- что даст им обмен этими рублями?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22469
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
IMPERIA GRAND писал(а):
Пересвет писал(а):
НИКОГДА на было

так мужики/принцы персонажи какого-то мультика, вроде целовались на аве, не?

Нет, они дружили. Как могли, так и дружили :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 11:18
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
AlexeyP писал(а):
Зачем надо было расширять уютную пивнуху до размеров всего форума?? Резонного ответа я не услышу, знаю заранее.

Вы нехорошо поступаете, запуская в массы конструкт " пивнуха", и люди, которые общались в подвале, с вашей легкой руки, ставятся в один ассоциативный ряд с алкашней несерьезной.
Вы уверены, что эти люди - несерьезные?
очень нехорошо, Алексей, Вы таки манипулятор


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 11:21
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
AlexeyP писал(а):
Только в настоящих спорах рождается настоящая истина.

а Вы уверены, что здесь были "серьезные" для Вас оппоненты для спора, которых "ушли" люди из "пивнухи"?
На мой взгляд, Вы занимаетесь здесь пропагандой,, Вы здесь, не для спора, Вы здесь - для поучения.
Вы себя возомнили самым умным и поучаете, поучаете. поучаете.
Просто, не все хотят Вам отвечать и тратить время на написание демагогии Вам в ответ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
AlexeyP писал(а):
Мне абсолютно непонятно, почему они попытались вторгнуться на серьезную часть форума с попыткой навязать свое видение -- потому что это выглядело именно так. Зачем надо было расширять уютную пивнуху до размеров всего форума?? Резонного ответа я не услышу, знаю заранее.



AlexeyP писал(а):
2) Серьезная дискуссия с сильными оппонентами с разными политическими взглядами из разных частей страны.


будьте любезны, перечислите ники серьезных оппонентов, с которыми Вы вели реально серьезные дискуссии,

и к которым вторглись люди из "пивнухи" и которых они выжили с форума


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 11:38
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
AlexeyP писал(а):
они попытались вторгнуться на серьезную часть форума с попыткой навязать свое видение -- потому что это выглядело именно так.

на мой взгляд, Вы тоже навязываете свое видение, очень уперто и настойчиво :wink:

зы: бывают лохи, которых "разводят"( в данном случае промывают мозг),
а бывают люди, которые эти "разводы" и " разводил" видят сразу и не позволяют этого делать.
люди из "пивнухи" именно такие, они все понимают и все видят :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 11:47
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21814
Откуда: Россия, Электросталь
AlexeyP писал(а):
Почему им там не сиделось. Почему им не сиделось на еще одной, специально созданной для них отдельной площадке?

Вот не люблю передёргиваний..

"Отдельная площадка" была создана не "для них", а ими самими "для себя". Причём первую версию делал я лично на платформе fastbb ("на коленке", за 5 минут), а вторую, тщательно продуманную - тот, кто тщательно модерил форум.
Причиной тому были резко участившиеся падения форума, а из-за чего - не знаю. DDoS-атаки, неоплата хостинга - без разницы. Вот и сварганили себе запасной ерадром, чтоб трепаться, если форум опять ляжет на пару дней.

Подчеркну: в отличие от каких-нибудь "ватников заружопья", это не был некий протестный "исход". Просто мы подстелили себе соломки.
А с форума никто уходить не собирался. И с чего это полноправным форумчанам сидеть только там, где вы бы хотели? Логическая ошибка у вас.

AlexeyP писал(а):
абсолютно никто не мешал сидельцам в подвале сидеть там и перетирать косточки кому угодно.
Враньё.

Я там выше списачеГ выложил - почти весь этот урод парадов лез в подвал попоучать тамошних обитателей, коих было, насколько помню, несколько десятков - уж никак не меньше сорока.
Какими они, Мальвины-воспитутки долбаные, в "подвале" себя показывали - такими и вне его были. Отчего же их не чмырить - что в "подвале", что вне его?

Но Вам же нужны некие "умные, серьёзные собеседники". Стыдно признаться, что под личиной "умных и серьёзных" оказываются элементарные одноклеточные моральные уроды? Вы ещё поплачьте о дедушке Гитлере и запрете "Майн кампф" :cry2:
Или о забаненом перманентно одиознейшем НОМСюше - забаненом по его, подчеркну, личному желанию, а не потому, что, как некоторые трындят, "стая заклевала бедняжечку".

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 07 июн, 2019, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Perf писал(а):
"Отдельная площадка" была создана не "для них", а ими самими "для себя". Причём первую версию делал я лично на платформе fastbb ("на коленке", за 5 минут), а вторую, тщательно продуманную - тот, кто тщательно модерил форум.
Причиной тому были резко участивщиеся падения форума, а из-за чего - не знаю. DDoS-атаки, неоплата хостинга - без разницы. Вот и сварганили себе запасной ерадром, чтоб трепаться, если форум опять ляжет на пару дней.

Подчеркну: в отличие от каких-нибудь "ватников заружопья", это не был некий протестный "исход". Просто мы подстелили себе соломки.
А с форума никто уходить не собирался


Подтверждаю!!!
и приглашали туда всех, на случай "зависания" этого форума

зы: и там никто не ругается, совсем :D

Perf писал(а):
И с чего это полноправным форумчанам сидеть только там, где вы бы хотели?


присоединяюсь к вопросу.
Perf писал(а):
Но Вам же нужны некие "умные, серьёзные собеседники".

ему нужны зрители и последователи
а, оппоненты, ему нужны, исключительно, как инструмент
Perf писал(а):
Стыдно признаться, что под личиной "умных и серьёзных" оказываются элементарные одноклеточные моральные уроды?



не признается, напишет простыни менторской демагогии, на которою нормальным людям, отвечать будет "влом" :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 12:00
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Perf писал(а):
Иди, сосись в дёсны с религиознутым лжецом. "Враг моего врага - мой половой партнёр"

Ыыыы..

Изображение

Не забудь попрыгать от радости от моего перманента,
при этом высираясь на Форуме в сто раз активнее меня..

IMPERIA GRAND писал(а):
Вы себя возомнили самым умным и поучаете, поучаете. поучаете.

Давно пролистываю не вчитываясь..
Как и некоторых других пустопорожних писак и прочих бесноватых..

А что опять за бучу подняли?
Модераторов нет.. Гуляй, рванина..
Все также чем-то недовольны каклы.. все так же белоглистым крутит руки кровавая гебня..

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 12:04
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Я признаю, что да, были абсолютно невменяемые и слабые оппоненты -- типа airis и этого с балконом, забыл -- которых, да, надо было с самого начала перманентно банить. Но были и вполне вменяемые и достаточно сильные оппоненты, мнение которых было ценно уже только потому, что они находились "на месте" -- типа Весельчака и Ольги Киевской. Их зачем-то троллили абсолютно бессовестно. И незаслуженно. Вот нафига этот "буллинг" был, до сих пор не могу понять...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
AlexeyP писал(а):
Ольги Киевской.

я с большим уважением к ней отношусь, возможно, что-то пропустила, но не помню, чтоб ее прямо подвал-пивнуха терзали
AlexeyP писал(а):
типа Весельчака

если не ошибаюсь, это человек из Харькова?
если не путаю( если путаю, то сразу прошу прощения) "стая/пивнуха", к нему вообще отношения не имеет, его забанила Цапа, вопрос был со сбором денег, там расходилось, что-то объявлено было на мужчину, а оказалось на женщину, или наоборот.
сборы денег на этом форуме - должны быть четки и прозрачны, и это правильно,
когда начинаются непонятки, это вызывает недоверие у людей и дискредитирует форум.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21814
Откуда: Россия, Электросталь
чеснок писал(а):
Ыыыы..

А вот и жертва побега из интерната для анэнцефалов нарисовалась. Опять принялась считать количество постов у других - ибо иные аргУменты закончились.
Голос подала по команде
Perf писал(а):
Исторгни своё "Бе-е-е!" Голос!

:mrgreen:
ПНХ по утоптанной тобой дорожке. А, нет, стой! Ты расписаться забыл Изображение
Вот теперь - лети!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6773 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 271  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Алиса 2015, BORODINO2, Seo-Ul-wah, tanais, Кукамонга Два, Это Веселоживем и гости: 291

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB