Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 17 дек, 2018, 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5328 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2018, 12:43
Заголовок сообщения: Re: Европа - резиновая, "нация мигрантов" и прочие терракты
оби ван кеноби

Баллов: 368

Добавить баллУбрать балл
Теперь в Хемнице начались массовые беспорядки и многотысячные демонстрации. В город со всей Германии стекаются как правые радикалы (среди которые неонацисты), так и левые, которые противостоят правым.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 авг, 2018, 10:02
Заголовок сообщения: Re: Европа - резиновая, "нация мигрантов" и прочие терракты
оби ван кеноби

Добавить баллУбрать балл
Ralph Kent

20 ч.

Наша молодая сотрудница, очень левая, в этом году свой отпуск решила вместе с мужем посвятить "беженцам": подались они в Южный Тель-Авив, где гнездятся африканские #просочивцы (мой вариант дословного перевода ивритского слова "мистаненим" - те, кто просочился, "истанен" через границу на Синае). С целью поддержать их морально и физически, помочь "всем, что понадобится впредь" (с)

Вернулась она не просто ошарашенная и обалдевшая, а с "перевернутым лицом".

По ее не очень складному рассказу, получается такая картина. Просочивцы, даже те, кто "снаружи" корректные и вежливые, исповедуют примерно такую идею: всё, чем владеют белые, отобрано у черных. Вообще всё. Белые, когда пришли в Африку, всех убили и поработили, ограбили континент, разбогатели на этом, а теперь настало время расчета. Потому что белые все сплошь гады и недочеловеки, а человеки, само собой, они, черные. Они, просочивцы, только первые ласточки. Когда черных будет достаточно много, они со всем "белым" миром сделают то, что уже сделали и продолжают делать с белыми в ЮАР и Зимбабве. Белые ответят сполна за то, что присвоили себе все богатства Африки, все изобретения и всю науку. Колесо, огонь и автомобили, физику, химию и астрономию на самом деле придумали черные, а белые у черных украли славу и деньги. Доказательства? А зачем доказательства, когда и так ясно, что иначе быть не могло.

Да, кстати о деньгах. Белые, как и сказано, все сплошь гады, но самые гадские белые - это евреи. Евреи все были работорговцы, это они продавали черных в рабство в Америку. Евреи захватили (у черных) все деньги и все банки. Они все жутко богатые, и их богатства все наворованные. Евреи устроили себе отдельную страну, причем на отобранной у черных земле. Они такие наглые, что даже считают эту землю землей "только для себя". Но земля "только для себя" не может быть для белых, тем более для евреев. Черные имеют право жить на любой земле, иначе - расизм. А где черные имеют право жить, там черные должны и править, это же естественно, а кто против, тот расист. Вообще каждый, кто не понимает, что черные - раса господ, тот - расист. Каждый, кто пытается спорить с черным - тоже расист. А если этот спорящий тоже черный, значит, он национал-предатель, "дядя Том".

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 авг, 2018, 10:04
покоритель восьмитысячников +

Баллов: 299

Добавить баллУбрать балл
Забавно. Нет ли здесь расизма?

СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 3:29

Warnings: 1
Баллов: 138

Добавить баллУбрать балл
Krugomer
Знакомо. Хохлизм?

Как здорово, что я русский!!!

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 4:31
12k сообщений+

Баллов: 2061

Добавить баллУбрать балл
Krugomer, вспомнилась цитата из книги Василия Аксенова "В поисках грустного бэби". Там шла речь о наших эмигрантах с Брайтон-бич, которые говорили черным хулиганам: "Мы ваших дедушек в рабство не продавали, поэтому валите отсюда!".

Ништяк, прорвемся!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 8:08
**

Баллов: -71

Добавить баллУбрать балл
Krugomer писал(а):
Теперь в Хемнице начались массовые беспорядки и многотысячные демонстрации. В город со всей Германии стекаются как правые радикалы (среди которые неонацисты), так и левые, которые противостоят правым.

Началось давно. Восточные немцы, а особенно те с славянским происхождением страшно не любят Меркель и всех тех, кто тащит в Германию исламистов и прочих хожденцев (пользователей) по социальным системам.
Восточные немцы с самого начала сильно противелись поселен7ию средир них всякого рода "беженцев. Пегида и детище.
АдГ же изначально была создана профессорами-экономистами, которые были против преждевремённого вводы Евро.

Подсадные утки Меркелевского режима переняли АдГ и приблизили эту партию к идеям Пегиды.

В этом году всмё началось с посещение Меркельшей регионов Восточной Германии, где она выступала, конечно, и против Пегиды и против АдГ. Её затросали криками "бу"№ и свистом. На что Меркельша стала обвинять правителей Земель и полицию за непорядок.
Чем ещё дальше разозлила жителей Восточных Земель...

Теперь один немец заступился в Хемнице за женщину к которой пристали 2 араба (сириец и иракец) - началась драка... Немца зарезали на месте... После чего в городе и начались волнения с побоями ченрномазых.

Некоторые СМИ всколзь упоминали, что зашщитник был русским немцем (которые как известно тендируют к правым), но выяснилось, что не российский немец был защитни ком...
Теперь вытащили на свет другу версию, что мол приставания арабов были мелочными... и защитник перереагировал и провоциролвал беженцев...

И именно такие попытки оправдать муслов и привели к взрыву... Теперь вытащили ещё и обвинение Пегиды и АдГ в том, что они созвали якобы на демонстрацию "правые отбросы"со вс ей ФРГ.

СообщениеДобавлено: 04 сен, 2018, 13:13
оби ван кеноби

Добавить баллУбрать балл
Немцы возмущаются-

«-Я работал на Германию 40 лет.
Я больше не могу отвезти своих внуков в город.
Моя жена и невестка пошли в город. Прямо перед полицейскими, мигранты - арабы сказали им:
- хотите е*аться? Давайте?!»
Это нормально?»

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 сен, 2018, 16:21
11 000 сообщений+

Баллов: 258

Добавить баллУбрать балл
Krugomer писал(а):
Немцы возмущаются-

«-Я работал на Германию 40 лет.
Я больше не могу отвезти своих внуков в город.
Моя жена и невестка пошли в город. Прямо перед полицейскими, мигранты - арабы сказали им:
- хотите е*аться? Давайте?!»
Это нормально?»

Абсолютно нормально. Надо же мигрантам удовлетворять свои потребности, если их пустили в страну.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997

СообщениеДобавлено: 04 сен, 2018, 23:17
СобКор

Баллов: 778

Добавить баллУбрать балл
Верните нам Берлинскую стену и сделайте её на 2 метра выше!

Изображение
Восточные немцы: "Верните нам Берлинскую стену и сделайте её на 2 метра выше! Эйфория закончена: лёгкая трещина, разделявшая западных и восточных немцев, окончательно превратилась в пропасть. Удивительно, но многие сейчас хотят…вернуть стену обратно.

Когда Рольф выходит гулять на улицу, то надевает футболку: жёлто-красный герб из колосьев, молота и циркуля, внизу подпись — «Рождённый в ГДР». Когда 14 лет назад Рольф появился на свет, то никакой ГДР уже в помине не было, а его родной город Карл-Маркс-Штадт переименовали в Кемниц. «Ну и что, — упрямо говорит Рольф. — Мои отец и мать родились в ГДР — значит, я тоже гэдээровец».
 далее
Родителей он почти не видит: оба уехали работать в Западную Германию, как и половина жителей бывшего Карл-Маркс-Штадта, — подростка воспитывает бабушка Грета. Главный индустриальный центр Восточной Германии превращён в кладбище пустых заводов: в окнах выбиты стёкла, стены разрисованы граффити, на крыше вьют гнёзда вороны. В 1989 г. в Кемнице проживало 250 000 человек, сейчас вполовину меньше—не найдя работы, люди пер*бираются на Запад.

Когда стемнеет, город похож на призрак: улицы пусты, без единого человека — только у памятника Карлу Марксу, который зовут «башка» (он сделан в виде бронзовой головы), группка молодёжи слушает «Раммштайн». «Я ненавижу западных немцев, — говорит Рольф, по-взрослому закуривая сигарету. — Они ничего не знают о жизни». «Я была в такой эйфории, когда рухнула Берлинская стена, — в тон внуку вздыхает бабушка Грета. — Думала, что наступит рай. Вечерами я иду по мёртвому городу, смотрю, как ветер сметает обрывки газет и пивные банки… О, как же я была наивна. Нет, я рада, что Германия объединилась. Но это вовсе не рай— это апокалипсис».

За 20 лет, прошедших после падения Берлинской стены, трещина между западными и восточными немцами стала пропастью. Появился даже специальный термин «остальгия» — производное от Оst (восток) и «ностальгия»: символ тоски гэдээровцев по утраченной родине. Согласно последнему опросу, проведённому газетой «Берлинер цайтунг», 49% «восточников» считают: в ГДР жилось «очень неплохо», а 8 процентов и вовсе уверены — социализм «намного лучше». Западных немцев такое мнение, разумеется, бесит. На обустройство гэдээровских городов федеральные власти тратят 120 млрд евро в год, но на Востоке настаивают, что никому ничего не должны— «западники разрушили нашу экономику, самую лучшую среди стран социализма!». «9 ноября 1989 года мы полагали, что отныне мы — единый народ, — сокрушается профессор Генрих Миттель из Дюссельдорфа. — Все ждали, что будут небольшие трения, но потом, со временем, всё забудется. Однако ничего не произошло. Восточные немцы рассказывают детям легенды о сытой жизни под властью Хонеккера, в результате для поколения, не видевшего ГДР, эта страна тоже стала «землёй обетованной». Западных немцев на Востоке не любят, и те платят взаимностью. «Гэдээровцы терпеть не могут работать, — заводится таксист Михель, родом из Западного Берлина. — Им бы только на халяву пособия получать! Я думаю, они и стену-то Берлинскую разрушили потому, что хотели иметь в магазинах бананы, всё остальное в ГДР их и так устраивало». «Когда получаешь счета за газ и воду, — жалуется бабушка Грета, — поневоле начинаешь ностальгировать: при Хонеккере всё стоило копейки, и каждый имел работу. Берлинская стена рухнула, но не исчезла— она переместилась в головы людей».Это не так и фантастично, если учесть данные другого опроса— целых 25% западных и 12% восточных немцев высказались за то, чтобы…«снова восстановить стену»!

Ника Николаева

Долой панк-рок, долой heavy metal
Долой new wave, отныне да здравствует лишь
КГБ-рок, рок-КГБ
Изображение

СообщениеДобавлено: 05 сен, 2018, 1:39
ук-ук!

Баллов: 3833

Добавить баллУбрать балл
sobkor писал(а):
лёгкая трещина, разделявшая западных и восточных немцев, окончательно превратилась в пропасть.

Эта пропасть со стороны западных немцев была всегда.
Немцев восточных они считали и считают, второсортными,
даже по родственным линиям. "Лентяи", "свиньи" и т.п...

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 сен, 2018, 1:53
**

Баллов: 135

Добавить баллУбрать балл
А там ( в восточной Германии) есть военные базы США?

СообщениеДобавлено: 05 сен, 2018, 2:09
ук-ук!

Добавить баллУбрать балл
UkkaOggy писал(а):
А там ( в восточной Германии) есть военные базы США?

Теперь нет никакой "восточной",
а по всей Германии вот:
Цитата:
На сегодняшний день (2015 год) Пентагон располагает в общей сложности 625 базами в США,
общее число военных объектов составляет 3,7 тысяч.
За границей находятся 860 баз, больше всего в Германии (305), Японии (158).

Ещё пиндосы, давно уже забрали на "ответственное хранение" - весь немецкий золотой запас,
а теперь даже одним глазком не позволяют на него глянуть! )))
Меркельша ещё при Обаме пыталась, но была послана - "В сад!". Без всяких объяснений. :lol:

Лучше бы в РФ хранила, ещё бы и в плюсе осталась, а теперь - всё тю-тю...)))

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 сен, 2018, 2:27
ук-ук!

Добавить баллУбрать балл
А ещё фрау Меркель запамятовала, как ФРГ аннексировала гос-во с сорокалетним стажем, под названием ГДР.
И без всяких референдумов! С Горбатым стеночку проломили и все дела - Здравствуй объединённая Германия!

А нам, в русском Крыму - "межгосударственными договорами" и ООНами тычут...

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 сен, 2018, 2:31
12k сообщений+

Баллов: 1639

Добавить баллУбрать балл
DimiD писал(а):
Ещё пиндосы, давно уже забрали на "ответственное хранение" - весь немецкий золотой запас,
а теперь даже одним глазком не позволяют на него глянуть! )))
Меркельша ещё при Обаме пыталась, но была послана - "В сад!". Без всяких объяснений. :lol:

Что-то они в том году все-таки вернули.
Германия вернула большую часть золотого запаса

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV

СообщениеДобавлено: 05 сен, 2018, 2:32
**

Баллов: 135

Добавить баллУбрать балл
DimiD писал(а):
Теперь нет никакой "восточной",

Я потому и написала с маленькой буквы, думала будет понятно, что имела в виду, конечно, бывшей Восточной.
А про золото, можно подробнее. Про то, как немцы были посланы изначально в сад, в курсе, но затем писали, что добились своего. Вот, например:
https://ria.ru/radio_brief/20170210/1487659999.html

СообщениеДобавлено: 05 сен, 2018, 2:41
ук-ук!

Добавить баллУбрать балл
UkkaOggy писал(а):
Я потому и написала с маленькой буквы, думала будет понятно, что имела в виду, конечно, бывшей Восточной.

Да я понял.
Пиндосы напихали там базы везде и конечно на востоке, чтоб поближе к нам было...

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 сен, 2018, 3:09

Баллов: 486

Добавить баллУбрать балл
sobkor писал(а):

Фантомные боли.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 сен, 2018, 11:32

Добавить баллУбрать балл
Германию не вернуть. Хоть на три метра стену строить выше., хоть на пять. Просрали Германию, как и Францию раньше.

СообщениеДобавлено: 05 сен, 2018, 12:14

Баллов: 1564

Добавить баллУбрать балл
sobkor писал(а):

Сравнивая Восточную и Западную Германии очень многие не берут в основу исторический аспект. Современная Германия есть творение Бисмарка, объединившего ее "огнем и железом". Что такое Восточная Германия? Это Пруссия и Бранденбург. Государство, чьи политические гири всегда твердо лежали на европейских весах. Это Фридрих Великий и эскадроны Зейдлица с Циттеном, наводившие ужас на окружающих соседей и только русская армия ставила этих ребят на место. "Пруссия вылупилась из пушечного ядра" - вот что такое восточная Германия. А что такое западная часть этой страны? Конгломерат каких тот курфюршеств, макграфств и прочей мелкой дребедени, некогда входившая в состав Священной Римской Империи германских наций и все. Даже Бавария всегда была частью австрийской короны, пока Бисмарк не отжал эту землю у австрийцев в 1868 году.
Пруссаки создали и построили эту страну и никто другой. А теперь там командует Западная часть, возросшая на американском капитале.
Поэтому понятны стенания восточных немцев. Это как хохлы управляли бы нами.

Патриотизм, приспособленцы и «пятая колонна»
http://www.iarex.ru/articles/52292.html
Политика и игра
http://www.iarex.ru/articles/59204.html
Трубадуры олигархии на службе у патриотов
http://www.iarex.ru/articles/59199.html

СообщениеДобавлено: 06 сен, 2018, 13:52
12k сообщений+

Баллов: 1461

Добавить баллУбрать балл

Я не Шарли, #яВаня

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 сен, 2018, 14:41

Добавить баллУбрать балл
Лево-либеральные идеи? Уж не знаю где лево и право в Европе.

СообщениеДобавлено: 09 сен, 2018, 21:57
СобКор

Баллов: 778

Добавить баллУбрать балл
БЕРЛИН, 9 сентября. /ТАСС/. Ультраправые группировки призывают в социальных сетях выйти в воскресенье на так называемый траурный марш в германском городе Кётен (федеральная земля Саксония-Анхальт), где гражданина ФРГ убили, предположительно, выходцы из Афганистана. Об этом сообщило агентство DPA.

Инцидент произошел в субботу вечером. По информации газеты Bild, трое афганцев вступили в спор с немкой на детской площадке. Двое прохожих - граждане ФРГ - вмешались, началась драка, в результате которой 22-летний немец получил ранения и скончался в больнице от кровоизлияния в мозг. Двое подозреваемых афганцев задержаны.

Бургомистр Кётена Бернд Хаушильд на своей странице в Facebook призвал граждан отказаться от участия в марше правых. "У меня есть информация, что в город прибудут готовые пойти на насилие группы вне пределов Кётена", - отметил градоначальник. Хаушильд вместе с другими политиками посетил в воскресенье место преступления и почтил память жертвы.

Между тем Левая партия уже готовит демонстрацию в ответ на марш ультраправых. Акция намечена на 18:00 (19:00 мск).

Власти призывают сохранять благоразумие
Глава МВД Саксонии-Анхальт Хольгер Шталькнехт призвал сохранять благоразумие после происшедшего. "Трагическая смерть молодого человека очень меня тронула, я глубоко сожалею о случившемся", - отметил региональный министр.

В ночь на 26 августа в саксонском Хемнице от ножевых ранений скончался 35-летний местный житель. По данным следствия, нападавшими были мигранты из Сирии и Ирака - двух из них впоследствии удалось отследить и арестовать. Еще один выходец из Ирака разыскивается. После этого в городе прошли демонстрации, некоторые из которых сопровождались беспорядками.

Праворадикальное движение "За Хемниц", которое проводило акции в саксонском городе, после убийства в Кётене намерено организовать на следующей неделе демонстрацию в свете произошедшей в субботу трагедии.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5541994

Долой панк-рок, долой heavy metal
Долой new wave, отныне да здравствует лишь
КГБ-рок, рок-КГБ
Изображение

СообщениеДобавлено: 11 сен, 2018, 11:57
покоритель восьмитысячников

Баллов: 746

Добавить баллУбрать балл

путиноид

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 12:40
Высота 10 000, полет нормальный

Баллов: 1352

Добавить баллУбрать балл
citoyen писал(а):
Забавно. Нет ли здесь расизма?

Весь расизм от негров, нет негров - нет расизма))))

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 окт, 2018, 8:25
оби ван кеноби

Баллов: 1008

Добавить баллУбрать балл
https://www.politnavigator.net/rusiya-evropejjskie-araby-v-panike-bezhali-ot-podschnikov-russkojj-zhurnalistki.html

Бывшая севастопольская журналистка, ныне редактор службы новостей НТВ Лариса Раевская вступила в конфликт с мигрантами в Вене из-за «цокания» в свой адрес.

По словам журналистки, выходцы из России – единственные, кто в странах Европы не боится дать отпор мигрантам, которые пытаются навязать Старому свету свои порядки.

«Лично в Вене отвесила подсрачник арабу, цокнувшему языком в мой адрес, а остальных обложила отборным матом. Цокали они на всех, но эти все (читаем эуропейцы и пиндосы) шарахались, опустив глазки, и сливались со стенами зданий. Я же не просто пароходом врезалась в козлобородую толпу, перегородившую тротуар, но и размяла ногу и связки. В итоге, с криком “Русия!” они бежали по Марияхилферштрассе, как фашисты от Красной Армии в апреле 45-го, а с балкона соседнего дома мне аплодировала какая-то итальянка, громко скандируя «Браво!», – рассказывает журналистка.

Также она сообщила, что в Милане столкнулась с грабителем, который попытался отобрать у нее бумажник.

“Да и в Милане вместо того, чтобы отдать арабу гоп-стопщику кошелёк, айфон и жизнь, я просто сломала ему палец, а когда он упал от боли, приложила с ноги. Видимо, впервые столкнувшись с отпором, он охренел настолько, что в ужасе спросил лишь об одном – откуда я. Услышав про Россию, тварь даже скулить перестала, на всякий случай, чтобы не раздражать. Поэтому у всего мира на Россию такая реакция, они не могут простить нам свою же трусость и наше бесстрашие. Потому и тявкают не затыкаясь, но это до первого подсрачника», – написала Раевская.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5328 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа