Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 11:23
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35055
Откуда: Севастополь
Дадон писал(а):
Цитата:
Критиковавшая действия России актриса принимает участие в создании двухсерийной романтической комедии "Фото моей девушки".
Советская и российская актриса Лия Ахеджакова приехала в Крым для участия в съемках

никого другого на роль девушки не нашлось..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 19:14
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
прохожий писал(а):
Дадон писал(а):
Цитата:
Критиковавшая действия России актриса принимает участие в создании двухсерийной романтической комедии "Фото моей девушки".
Советская и российская актриса Лия Ахеджакова приехала в Крым для участия в съемках

никого другого на роль девушки не нашлось..? :mrgreen:

Это концептуальное кино под пенсреформу)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 19:26
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Kasandra писал(а):
прохожий писал(а):
никого другого на роль девушки не нашлось..? :mrgreen:

Это концептуальное кино под пенсреформу)))

Какой-то фильм ужасов про то, что мы все умрём. :mrgreen: В духе и стилистике бандеровского сортира.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 19:35
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
Clinic-Control писал(а):
В духе и стилистике бандеровского сортира.

Тогда уже "Фото моей дедушки"))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 20:54
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
прохожий писал(а):
Дадон писал(а):
Критиковавшая действия России актриса принимает участие в создании двухсерийной романтической комедии "Фото моей девушки".
Советская и российская актриса Лия Ахеджакова приехала в Крым для участия в съемках

никого другого на роль девушки не нашлось..? :mrgreen:

Фильм 2007 года, она тогда помоложе была... :mrgreen:
https://www.1tv.com/announce/6482

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 22:10
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 12:34
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
прохожий писал(а):
Дадон писал(а):
Цитата:
Критиковавшая действия России актриса принимает участие в создании двухсерийной романтической комедии "Фото моей девушки".
Советская и российская актриса Лия Ахеджакова приехала в Крым для участия в съемках

никого другого на роль девушки не нашлось..? :mrgreen:

Ну так Новодворская ведь уже тово ... преставилась :cry2:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 13:21
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Надо быть наглым д*билом обналичивать бюджетные средства и ещё быть уверенным в своей безнаказанности.
А вот хренушки, показали всем, неприкасаемых в среде "художников" больше нет. (хочется верить)

"Сегодня в Басманном суде Москвы обвиняемый в хищении 130 млн рублей режиссер и руководитель «Гоголь-Центра» Кирилл Серебренников признался, что бухгалтерия «Седьмой студии» обналичивала полученные из бюджета деньги, чтобы платить меньше налогов. «Я не хочу никого убедить, что обналичивание денежных средств это хорошо. <… > Но для меня нет сомнений, что все обналиченные деньги строго учитывались в кассе „Седьмой студии“ и выдавались из этой кассы строго на проекты»


......

" В завершение своей речи Серебренников в очередной раз заявил, что считает обвинения в свой адрес абсурдными, поэтому просил отпустить его из-под домашнего ареста."

- Товарищи, отпустите меня домой. Я больше не буду(с)
-Деточкин виноват, товарищи. Но... он не виноват!(с)

Инкриминируют 159-ю мошенничество, переквалифицируют в 199-ю, неуплату налогов...(хайли лайкли), хотя налицо 210- я организация преступного сообщества. Парню было из чего выбирать.
Налицо сотрудничество со следствием. Не прошло и года.
Дружок слил всю свою команду и, скорее всего, ещё и тех "художников" кто через него обналичивал бапки...(см. список, подписавших маляву в защиту художника)
"Художник" получит условно, ибо подписывал только "полотна", а не договора и бухгалтерские документы. А его "либретто" к делу не пришьешь, хотя наверняка "писали" ... (если бы организовать утечку записей всех разговоров, то на домашнем аресте вполне можно и "грибами отравится"...)
Итин, Малобродский и Масляева получат сроки.



https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.znak.com%2F2018-07-18%2Fkirill_serebrennikov_priznalsya_chto_v_sedmoy_studii_obnalichivali_byudzhetnye_dengi&fallback=1


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 13:55
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*

Зарегистрирован: 05 апр, 2017, 16:17
Сообщения: 190
Dohtur писал(а):
Kasandra писал(а):
На первый взгляд - сама картинка - скляпана.

Такое впечатление возникает, когда качество картинки хорошее. Ну так само Амнести Интернешнл работало, не будут же они плохой аппаратурой снимать с таким финансированием.

А как же с шароварами?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 14:00
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*

Зарегистрирован: 05 апр, 2017, 16:17
Сообщения: 190
В.Бут писал(а):

Цитата:
Но для меня нет сомнений, что все обналиченные деньги строго учитывались в кассе „Седьмой студии“ и выдавались из этой кассы строго на проекты

Что-то похожее мы уже слышали. Белых: Деньги предназначались на нужды Кирова
Цитата:
Никита Белых не отрицает получения денег, но утверждает, что они предназначались для нужд города

Цитата:
Никита Белых лично и через посредника получил взятки в особо крупном размере на общую сумму 400 тыс. евро (что соответствует 24,1 млн рублей) за совершение действий в пользу взяткодателя и контролируемых им АО "Нововятский лыжный комбинат" и ООО "Лесохозяйственная управляющая компания", а также за общее покровительство и попустительство по службе при осуществлении правительством Кировской области контроля за ходом реализации предприятиями инвестиционных проектов и ведения предпринимательской деятельности на территории Кировской области.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 6:23
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22821
Откуда: Амурская область, Благовещенск
прохожий писал(а):
Дадон писал(а):
Цитата:
Критиковавшая действия России актриса принимает участие в создании двухсерийной романтической комедии "Фото моей девушки".
Советская и российская актриса Лия Ахеджакова приехала в Крым для участия в съемках

никого другого на роль девушки не нашлось..? :mrgreen:


Цитата:
Лия Ахеджакова уже в Крыму! А как же «Крым не наш»?

Лия Ахеджакова, не боясь попасть в украинский сайт «Миротворец», снимается в Крыму и чувствует себя на полуострове хорошо.
...Напомню, ранее она неоднократно выступала против выбора крымчан в смысле воссоединения России, переживая за быт россиян и за свой быт, конечно.
"Меня это так ранит, когда люди, мною безумно уважаемые, с которыми я всегда находила с ними какое-то согласие и с которыми я вместе выхожу на сцену, вдруг озверели: «Крым наш! Наш русский Крым!».
Меня это так ранит! Не хочется в это лезть. Я только знаю, что он уже не наш. И тем, что мы туда влезли, мы нанесли нашей экономике какой-то огромный ущерб. И вообще наделали таких дел".

А вот ее фраза в Крыму, в ответ на звонок журналиста ФАН вчера, 19 июля 2018-го года:
"Я не даю никаких комментариев. Все, прекратила этим заниматься. Надоело уже. Я в Крыму хорошо себя ощущаю! Не буду я больше комментировать…
… И, потом, вам что-нибудь скажешь, а потом весь Интернет ... (здесь слово про испражнения) обливает. Я не буду говорить. Всего доброго".


https://zen.yandex.ru/media/crimea_pro/ ... 00a97590ec
Тут ни убавить, ни прибавить. Мразь!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 7:47
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Дадон писал(а):
Тут ни убавить, ни прибавить. Мразь!

Дура. Крым-наш не по воле России "которая напала", а по воле госдепа США, которые с нацыками совершили госпереворот и начали террор против русских.
КРЫМ - НАШ вынужденное историческое решение крымчан. Если бы не майданутые, то до сих пор бы наблюдали дурдом в Верховной Раде У. и пользовались гривнями.

Так что не надо ЕЙ тут с больной головы на здоровую всё валить.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 7:50
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22821
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Meganom, тот факт, что она дура, не отменяет того, что она мразь.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 8:08
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Дадон писал(а):
Meganom, тот факт, что она дура, не отменяет того, что она мразь.

Безусловно. Ладно глупые селяне, которым говорят, что у них забрали Крым и некуда будет ездить отдыхать,
которые не задумываются о причинах события, что там было и как. Не задумываются в силу своей местечковой ограниченности.

Но человек, умственно развитый, обладающий всей информацией и представлением о событиях, причинах и поводах, понимающий всё детально,
и при этом оправдывающий нацистский террор, погромы, убийства, грабежи и войну против жителей Донбасса и всей Украины,
отказывающий русским Украины в праве на жизнь, родную речь и нормальное доброе отношение к России - конечно моральная преступница, сволочь и мразь.

Объяснить это её творческим воображением актрисы-лицедея, которая себя мнит рыцарем, борющмся с ветянымии мельницами,
что мол эта долбанутая дура-маразматичка, живущая в своём идиотическом образе - тоже не слишком выходит.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 8:13
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22821
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Meganom писал(а):
Но человек, умственно развитый

А вот с этим можно поспорить.
Напитываясь ложью (что неизбежно при таком окружении), человек деградирует и в смысле умственного развития. Это усугубляется еще и маниакальным желанием выглядеть "фигурой" в своей среде.

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 22 июл, 2018, 8:50, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 8:22
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Дадон писал(а):
Meganom писал(а):
Но человек, умственно развитый

А вот с этим можно поспорить. Напитываясь ложью (что неизбежно при таком окружении), человек деградирует и в смысле умственного развития. Это усугубляется нщн и маниакальным желанием выглядеть "фигурой" в своей среде.

+1. Актерская/ киношная среда больна манией собственного величия и личного эгоцентризма. Каждый мнит себя небожителем и офигенным гением всех времен и народов.
Мнит так, что действительно крышу сносит и уносит. Находясь в состоянии постоянного эпатажа и самовыражения у них отшибает мозг и обычные добрые человеческие свойства.
Что не может противоречить стяжательству бабла. Им же за это деньги и платят, за их выпендрёжи и говнистость.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 8:54
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22821
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Meganom писал(а):
Актерская/ киношная среда больна манией собственного величия и личного эгоцентризма. Каждый мнит себя небожителем и офигенным гением всех времен и народов.

Я бы не ограничился только актерами и киношниками. К сожалению, этим грешит все сословие так называемых "свободных профессий".
Вспоминается анекдот на эту тему. У актера второго плана из заштатной провинции спрашивают: "Кого бы Вы назвали величайшим актером современности?".
Актер, скромно потупившись, отвечает: "Вообще-то нас несколько..."

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 0:48
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
**

Зарегистрирован: 02 янв, 2015, 13:08
Сообщения: 294
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Цитата:
Критиковавшая действия России актриса принимает участие в создании двухсерийной романтической комедии "Фото моей девушки".
Советская и российская актриса Лия Ахеджакова приехала в Крым для участия в съемках. В Феодосии сейчас снимают романтическую комедию с известной актрисой.
Об этом стало известно благодаря наблюдательным блогерам и пользователям соцсетей, опубликовавшим фотографии Ахеджаковой в Крыму.
"Когда речь о гонорарах, принципиальная политическая позиция куда-то резко испаряется", - иронизируют пользователи соцсетей.
Как стало известно, компания Star Media приступила 15 июля в Феодосии к съемкам двухсерийной романтической комедии "Фото моей девушки".

https://tsargrad.tv/news/dengi-vyshe-pr ... ymu_147490

Все бы ничего, только эту "кину" снимали в 11 лет назад


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 19:51
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
бог с ней с этой умалишенной.и с ротару.кстати-не нормальные это нерусские люди1а вот что с этим чмом,чем он болен?!
Недовольный граффити Черчесова петербуржец просит закрасить портрет Бодрова
С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июл — РИА Новости. Житель Санкт-Петербурга, который ранее жаловался на граффити с изображением главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, просит городские власти закрасить и портрет Сергея Бодрова-младшего, появившийся на стене подстанции в Центральном районе около 4 лет назад и недавно испорченный неизвестными.

Граффити с изображением Черчесова, которые музыкант Сергей Шнуров подписал строчкой из своей песни "Ты просто космос, Стас", появились в июне на стене подстанции "Ленэнерго" на углу Большой Пушкарской и Введенской улиц в Петроградском районе Петербурга. Как сообщал РИА Новости соавтор граффити и руководитель стрит-арт-проекта HoodGraff Артем Бурж, портрет Черчесова был создан в знак признания успехов сборной России на чемпионате мира по футболу. После того как неизвестные вандалы испортили граффити, "отрезав" указательный палец на портрете тренера сборной России, уличные художники обновили композицию, однако через несколько дней неизвестные вновь испортили портрет, и сейчас стена приведена в первоначальный вид.
После создания граффити с Черчесовым житель Петербурга, который называет себя Александр С., дважды жаловался на него районным властям через официальный портал "Наш Санкт-Петербург". В воскресенье на этом портале зарегистрирована его новая жалоба на граффити с изображением Сергея Бодрова-младшего в образе Данилы Багрова и подписью "В чем сила, брат?", которое было создано участниками проекта HoodGraff в 2014 году, а на днях также испорчено неизвестными вандалами.

"Удалить надписи и граффити, привести фасад в проектное состояние в соответствии с колерным бланком", — просит заявитель.

В "Ленэнерго", на балансе которого находится подстанция с портретом Бодрова, РИА Новости сообщили, что дальнейшая судьба испорченного граффити пока не определена, и "ясность возникнет ближе к вечеру".

Бурж сказал РИА Новости, что участники HoodGraff пока не решили, станут ли они создавать новые граффити с Бодровым и где они могут быть размещены.
https://sevpolitforum.ru/posting.php?mode=reply&f=11&t=800228


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2018, 9:22
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Цитата:
Кстати, о танках в Праге. Есть ли в России хоть один либерал, который не лил крокодиловых слёз по этому поводу?

Сколько программ сняли на эту тему, сколько ахов и вздохов.

Между тем, в том же 1968 году (16 марта) США проводили рядовую военную операцию и сожгли напалмом 173 ребёнка, 183 женщины (всего 504 мирных жителя деревни Сонгми).

Документы случайно вскрылись позже. А так бы никто и не знал.

Как мы и весь мир представляет себе вьетнамские события? Как-как - через фильм "Взвод" и прочую мощную кинопродукцию: Уильям Дефо, Чарли Шин и прочие против косоглазых - а косоглазые они одинаковые, кто там разберёт: женщина, ребёнок...
Вот это я понимаю: пропаганда.

В том же 1968 году (в апреле) 46 человек убито и две с половиной тысячи ранено при подавлении беспорядков после убийства защитника прав чернокожих Мартина Лютера Кинга. Американские полицейские знают свою работу.
( Свернуть )

В том же году около 300 бастующих студентов в результате американской провокации были убиты в Мехико (ситуация в целом аналогичная нашему вводу войск в Чехословакию - мексиканцы пошли "налево", янки их быстро проучили; весьма жестоким образом - напомним, что в Праге погибло 72 человека).

Внимание, вопрос, когда в 2018 году будут справлять "юбилей" ввода в войск в Прагу - кто из наших златоустов, Витя там Ерофеев, Людмила Евгеньевна, ну и прочие - итак, кто заодно вспомнит деревню Сонгми, Мехико и Мемфис?

Отвечаю: никто.

А если их спросят: а чего ж у вас такая память избирательная - они ответят, как отвечают всегда: нас интересует то, что творила наша страна, а делами американцев пусть интересуются американцы.

Помните, как они повторяли, причмокивая от сердечного страдания: 1968-й дал понять всему миру: СССР обречён.

А чего 68-й не дал понять миру, что обречены США? Они убивали и в открытую, и тайно, и чужими руками, и своими, и чужих, и своих, и кого попало - и как с гуся вода. Непонятно.

А потом нас наши пастыри спрашивают: а почему вы не любите правду?

Как не любим? Очень любим, даже стихи Евтушенко помним: "Танки идут по Праге, танки идут по правде..."

А вот почему вы любите только часть правды, и не самую большую, это куда более важный вопрос. И ответ известен.

Чистопородное, бесконечное, непрестанное, неостановимое, бесстыдное фарисейство демонстрировала и демонстрирует наша буржуазная интеллигенция.

З. Прилепин
знаниевый реактор Прилепин


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2018, 22:46
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 8:09
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
W54

Офигительный паблик вы притащили на картинке
Еще цитатка (картинку делать не буду) про митинги недавние

Цитата:
RED ☭


@_RedScare
24 ч.24 часа назад

Хрустальная ночь радовала всю Германию, сейчас Россию радует избиение детей, женщин и стариков, а то будет как на Украине орут патриоты, но никто в упор не хочет видеть разделение общества на богатых и бедных - людей и недолюдей, создание тоталитарного полицейского государства.


Он интеллегент или гнилой, или вы темой ошиблись?

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 15:50
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Демонлесс писал(а):
W54

Офигительный паблик вы притащили на картинке
Еще цитатка (картинку делать не буду) про митинги недавние

Цитата:
RED ☭


@_RedScare
24 ч.24 часа назад

Хрустальная ночь радовала всю Германию, сейчас Россию радует избиение детей, женщин и стариков, а то будет как на Украине орут патриоты, но никто в упор не хочет видеть разделение общества на богатых и бедных - людей и недолюдей, создание тоталитарного полицейского государства.


Он интеллегент или гнилой, или вы темой ошиблись?

Нет, не ошибся. Когда я увидел картинку, которую выложил, то сразу вспомнил одного знакомого, сотрудника нашей организации. Когда в России случается что-то негативное, он тут же рассказывает об этом всем и каждому, причём с нескрываемой радостью в голосе. Восхищается "великой Америкой", но на предложение туда уехать отвечает что-то невразумительное. Кстати, внук "врага народа". Так что всё сходится, однако.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 18:29
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
W54 писал(а):
Нет, не ошибся. Когда я увидел картинку, которую выложил, то сразу вспомнил одного знакомого, сотрудника нашей организации. Когда в России случается что-то негативное, он тут же рассказывает об этом всем и каждому, причём с нескрываемой радостью в голосе. Восхищается "великой Америкой", но на предложение туда уехать отвечает что-то невразумительное. Кстати, внук "врага народа". Так что всё сходится, однако.

Ничего у Вас не сходится. В числе врагов народа в свое время числились Королев, Рокоссовский, Горбатов и многие иные.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 18:37
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
l-s писал(а):
W54 писал(а):
Нет, не ошибся. Когда я увидел картинку, которую выложил, то сразу вспомнил одного знакомого, сотрудника нашей организации. Когда в России случается что-то негативное, он тут же рассказывает об этом всем и каждому, причём с нескрываемой радостью в голосе. Восхищается "великой Америкой", но на предложение туда уехать отвечает что-то невразумительное. Кстати, внук "врага народа". Так что всё сходится, однако.
Ничего у Вас не сходится. В числе врагов народа в свое время числились Королев, Рокоссовский, Горбатов и многие иные.

Независимо от того, кто, когда и кем числился. Как ещё можно назвать человека, который радуется, если в России происходит что-то плохое? Враг, однозначно.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Иринико и гости: 234

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB