Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2022, 12:46
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Del


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2022, 18:10
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2022, 23:09
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Что-то наблюдается кучность. :mrgreen:
Цитата:
РБК: Леонид Гозман сообщил об уголовном деле из-за неуведомления о двойном гражданстве
Против российского политика Леонида Гозмана (признан иноагентом по решению Минюста) завели уголовное дело о неуведомлении о двойном гражданстве.
Lenta.ru
— Гозман был сегодня задержан по делу, возбужденному по статье «Неисполнение обязанности по подаче уведомления о наличии у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства», — рассказал адвокат.
Вечерняя Москва
Ст. 330.2 УК предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 200 тыс. руб. или заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года либо обязательные работы на срок до 400 часов.
РБК
:lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2022, 23:12
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Treasurer писал(а):
«Неисполнение обязанности по подаче уведомления о наличии у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства»

Неужели паспорт с вилкой? :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2022, 23:15
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor писал(а):
Treasurer писал(а):
«Неисполнение обязанности по подаче уведомления о наличии у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства»

Неужели паспорт с вилкой? :mrgreen:

Вот не думаю, что Гозман на столько идиот.
Думаю, израильтянин он.
Или по новой моде - латыш.
С его рожей в самый раз :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2022, 23:23
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Treasurer писал(а):
sobkor писал(а):
Treasurer писал(а):
«Неисполнение обязанности по подаче уведомления о наличии у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства»

Неужели паспорт с вилкой? :mrgreen:

Вот не думаю, что Гозман на столько идиот.
Думаю, израильтянин он.
Или по новой моде - латыш.
С его рожей в самый раз :mrgreen:

Не, еврейский паспорт, зашитый в подкладку пиджака для Гозмана это банально.
Вот шпротный европейский- пожалуй да.
И всё-таки вилкастый был бы в самый раз, ибо штихель штихелю рознь ©
Правда с вилкастым можно и под могилизацию попасть :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2022, 10:21
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Treasurer писал(а):
sobkor писал(а):
Treasurer писал(а):
«Неисполнение обязанности по подаче уведомления о наличии у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства»

Неужели паспорт с вилкой? :mrgreen:

Вот не думаю, что Гозман на столько идиот.
Думаю, израильтянин он.
Или по новой моде - латыш.
С его рожей в самый раз :mrgreen:

Пидорас он.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2022, 12:47
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Увидено в ФБ:
"А вот "Сохнут" совсем не жалко. Про него анекдот израильский есть: В школе учительница расспрашивает детей, чем родители занимаются. Один мальчик встает и говорит - "А мой папа барабанщик в публичном доме" На следующий день папа уже вызван в школу и извиняется: "ребенку просто стыдно за меня, я чиновником в "Сохнуте" работаю" Мерзкая пропагандонская контора, которую сами израильтяне презирают".
О себя же добавлю, что вчера услышал, что подзабытая и потерявшаяся на время Маша Гайдар нашлась. Вы будете смеяться, но в том же самом Израиле. Проходит процесс натурализации.
Короче, все русское либеральное УГ туда.
Товарищей евреев жалко.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2022, 18:43
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Krugomer писал(а):
Увидено в ФБ:
"А вот "Сохнут" совсем не жалко. Про него анекдот израильский есть: В школе учительница расспрашивает детей, чем родители занимаются. Один мальчик встает и говорит - "А мой папа барабанщик в публичном доме" На следующий день папа уже вызван в школу и извиняется: "ребенку просто стыдно за меня, я чиновником в "Сохнуте" работаю" Мерзкая пропагандонская контора, которую сами израильтяне презирают".
О себя же добавлю, что вчера услышал, что подзабытая и потерявшаяся на время Маша Гайдар нашлась. Вы будете смеяться, но в том же самом Израиле. Проходит процесс натурализации.
Короче, все русское либеральное УГ туда.
Товарищей евреев жалко.

За прадеда уже покаялась или как?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2022, 20:06
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
ЧЕГО ОНИ БОЯТСЯ.

 
ЧЕГО ОНИ БОЯТСЯ.

Здесь и сейчас наблюдаем отъезд из страны целой социальной группы. Исход знаменитостей освещается массмедиа, те же кто по-проще едут в тишине. Но едут или собираются. Спрашиваю товарищей отъезжающих – а чего вам тут не в кайф, ну помимо атмосферных проявлений – смрадного воздуха автократии?
Отвечают, что страшно.

Продолжаю интересоваться – а чего именно страшно? И выясняется, что боятся насилия и государственных репрессий, и что природа страха насквозь литературная, вычитанная у Солженицына, Шаламова и других, тех кто реально со страхом в жизни сталкивался и имеет собственное персональное представление и о тюремном беспределе и вообще хлебнувших.
Сами товарищи отъезжающие ни с чем подобным в своей жизни, как правило, не сталкивались, если есть чего вспомнить, то это школьный туалет, где им в пятом классе разбили хулиганы нос.

А я с детства был отнюдь не ангелом и то, что не обрёл соответствующего опыта в местах заключения, как говорится, не моя заслуга, а чья-то недоработка. Но знаю о природе насилия больше среднестатистического обывателя и ещё чуть-чуть.
Вырос в провинциальном городке с устойчивыми криминальными традициями и именно в этой среде. Бессчётное количество раз участвовал в уличных и ресторанных драках, сам бил и мне доставалось. Умел и напугать и испугаться. Множество раз задерживался милицейскими работниками с заведением уголовных дел и без. В общем, имею представление по теме.

После одумался, вернее, попёрся в кинематограф на подсобные работы. Короче, не сразу, но заделался редактором и сменил среду обитания. С хулиганов и разбойников на так называемую интеллигенцию. Ту самую, которая теперь сидит на чемоданах или уже отъехала.
Прежде, до текущих событий, иногда за рюмкой рассказывал интеллигенции о своих приключениях юности и видел, как загораются у них глаза и как им нравятся мои рассказки об им неведомом.

И надобно признать, что интеллигенция – категория впечатлительная и в чём-то талантливая. В развитии темы, про которую знают по-наслышке, например. Даже, если помните, организовали НКО «Русь сидящая». Где они и где та Русь?

И тут следует отметить, что замызганные ментовки моей юности не идут ни в какое сравнение с теперешними полицейскими заведениями и то, что за прошедшие лет пятьдесят всё в этой сфере разительно изменилось. Задержанных не бьют, даже если те усиленно провоцируют, а если задержали или (не дай бог) арестовали по политическим правонарушениям, то разговаривать норовят вежливо. Не верите? Спросите у Гозмана.

Гуманиазация репрессивных наших органов зашла так далеко, что сравнивать с 37-м годом, как это любит делать интеллигенция, просто неприлично. Но продолжают сравнивать.

Возвращаясь к товарищам отъезжающим. Не бойтесь. Если не успели отъехать и уже наговорили на срок, то это совсем не те срока и условия содержания про которые вы вычитали в литературе. Опять же, если вы такие убеждённые в своей правоте, то за убеждения надо и претерпеть. Так, во всяком случае нас учила наша русская литература. Впрочем, многие ваши спикеры и нашу литературу хотят отменить. Ну, тогда и не знаю, что вам посоветовать. Пожалуй, есть одно не шибко литературное слово-совет: «Ехай!»


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2022, 12:01
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Отказ некоторых московских площадок в проведении поэтических вечеров, посвященных СВО.

ДК "Рассвет" и студию "Фотофактура" закрыть, владельцев на нары за "реабилитацию терроризма".

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2022, 10:45
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
l-s писал(а):
За прадеда уже покаялась или как?

Чего ей каяться? Объяснила, что он ей не прадед.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2022, 17:23
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Это можно было предсказать. Российская либеральная шваль начала понемногу САМООТМЕНЯТЬСЯ :mrgreen:

Цитата:
Мне кажется, что самая большая ошибка русских, россиян – в том, что мы не осознаем, что нас нет. Мы ведем эфиры, гарцуем перед камерами, остроумничаем, задираем собеседников, рассуждаем о полезности и вредности России, выражаем недовольство, истерим вокруг шенгенских виз, отмены русской культуры и прочей «русофобии», требуем соблюдения гражданских прав… Но не осознаем главного: нас больше нет. Мы не только вне правового поля, мы вне поля человечества. Мы должны это принять. И каждый русский сам, лично будет защищать свое право быть человеком. Никто не обязан нам помогать


(c) Экс-журналистка экс ЭхаМ

Остальные вяло сопротивляются. Но и они должны будут это принять:
https://vz.ru/news/2022/8/17/1173044.html

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2022, 15:58
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3908
Откуда: Самара
Галкину подбили глаз.
https://t.me/burrowingowl/8834

Если что - не пропадет.
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2022, 11:03
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5958
вождя Гиркина без присмотра нельзя оставлять..
при первой возможности ищет подходы к власти в Кремле

что особенно вдохновило.. так это разноцветные носочки будущего премьера Ковалева
на фоне рекламы подмосковных поместий...





 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 7:43
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
«Что делать с этим народом?» Ларина в припадке русофобии озадачилась, что делать с русскими.
Цитата:
«Путина-то мы уберем. Допустим. И всю эту шайку-лейку. Но что мы будем делать с этими людьми, с этим народом?» — поделилась размышлениями Ларина в одном из своих недавних эфиров.

С недавних пор Ларина проживает в Португалии. С «Эха» она перешла на работу в The Insider*. Стримы журналистки переполнены совершенно пещерной русофобией.

В эфирах Лариной, по ее собственному заявлению, нет плюрализма мнений и нет «врагов». Впрочем, это заметно уже из названий ее стримов: «Крым будет возвращен», «Россию ждет денацификация», «Россия — страшная сказка».

В припадке ненависти Ларина называет Россию «фашистской страной» и пытается убедить аудиторию канала, что «хороших русских не бывает». «Нет никакой русской культуры», а наследие России — это «туфта», уверена сотрудница СМИ-иноагента. Видимо, поддаваясь шизофрении, она представляет свою бывшую родину в качестве чудища, которое насилует и грабит украинцев.

Свою страну Ларина никогда не любила и много раз об этом сообщала. «Я не люблю родину (Родину) давно и убежденно. И это не мешает мне жить в родном городе», — писала обозреватель «Эха» в авторском блоге.

О патриотизме у нее тоже весьма смутное представление. «Патриотизм мракобесен, как и показная примитивная религиозность, которая не имеет никакого отношения к вере. Патриотизм сам по себе является религией вчерашнего дня, религией мертвых. Патриотизм — это оружие ксенофобии. Патриотизм основан на ненависти, страхе, вранье и непримиримости», — рассуждала русофобка.

Ларина и ей подобные борются не с российской властью. Они ненавидят русский народ и выступают против нашей страны в целом.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 8:30
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Знать не знала, кто такая ларина и ничего не потеряла. Пусть живет в Португалии и любит португальский народ или не любит. Такими выродками, к сожалению, полна земля Русская. Потому что русский народ слишком добрый и, как это ни странно, толерантный или терпеливый, если по-русски. Наверное, это от хладнокровия нашего. Вряд ли португальцы будут такими терпеливыми, если она их любить не будет - народ горячий.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 8:49
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 8:53
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Друзья, а давайте вместе проявим активную гражданскую позицию и от негодования в комментах по поводу спектакля с Ахеджаковой в Питере (https://t.me/KirillSchitov/2766) перейдём к активным действиям (https://t.me/xeniasheveleva/2684)?

Отменил же «Современник» спектакль «Первый хлеб» с Ахеджаковой. Нижегородцы выходили протестовать против ее выступления. А мы чем хуже?

Для начала можно написать письмо Гендиректору Выборгского ДК, чтобы отменил этот спектакль (https://t.me/KirillSchitov/2766). А можно и позвонить в приемную.

Приёмная Генерального директора Выборгского Дворца культуры
Барановского Юрия Михайловича
тел. (812)542-38-39
e-mail: [email protected]

Директор театра - Потылицына Елена Владимировна
тел. (812)542-31-51
e-mail: [email protected]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2022, 23:55
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
По поводу выступления Ахеджаковой в Выборгском ДК. Пишет читатель канала.

Я решил понять, что происходит и какого хера
https://t.me/boris_rozhin/73784 :

Позвонил в Выборгский ДК. Судя по тому, насколько там меня спокойно приняли - я единственный это сделал.

Результат ну-ле-вой.

"Мы просто предоставили площадку в аренду, никто не запрещает нам это делать"
"Директора нет, он на больничном"
"Кто отвечает за культурную программу? Никто не отвечает"
"Ахеджакова имеет право говорить что угодно"

Я дозвонился до "художественного руководителя" театра. Якобы. Худрука нет, по этому номеру вообще библиотека.
Задаю им вопрос, отвечают: "А что мы можем сделать?"

Действительно, библиотека не может сделать ничего.

Звоню в комитет по культуре Санкт-Петербурга.

.. в комитете по культуре устроили истерику и заявили, что "Выборгский ДК не имеет никакого отношения к комитету по культуре Санкт-Петербурга".

И добавили: "Мы не можем влиять на частную организацию, ДК кто-то выкупил и вывел из под нашего контроля. Звоните в ДК выборгский и общайтесь с ними"

Я позвонил и в приёмную Смольного. Там сказали: "А причем тут комитет по Культуре Санкт-петербурга? Ахеджахова? Впервые слышим. Выборгский ДК? Так это частники, они что хотят то и делают"

Я дозвонился до дежурного помощника губернатора. Он пригрозил мне уголовным делом (за то что я усомнился, что Россия демократическая страна, хоть и правовая), но посоветовал обратиться в ФСБ и написать заявление. Мол, его рассмотрят в установленный законом срок и примут решение.

А пока Ахеджакова не является иностранным агентом или не арестована - она может делать ВСЕ ЧТО УГОДНО. На её концерты могут продавать билеты кто угодно. И ни комитет по культуре, ни правительство Петербурга, никто не имеет права её ограничивать.

У нас же правовое государство?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2022, 1:58
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
sobkor писал(а):
Позвонил в Выборгский ДК. Судя по тому, насколько там меня спокойно приняли - я единственный это сделал.

В голове не укладывается... и это город-миллионник, фактически вторая столица России, родной город Президента! И не нашлось даже десятка неравнодушных! Да случись такое в любом населенном пункте Дальнего Востока - народ бы на улицы вышел! Да и не нашлось бы руководителя какой-либо творческой площадки, решившего пригласить такую мерзятину!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2022, 19:54
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Дадон писал(а):
sobkor писал(а):
Позвонил в Выборгский ДК. Судя по тому, насколько там меня спокойно приняли - я единственный это сделал.

В голове не укладывается... и это город-миллионник, фактически вторая столица России, родной город Президента! И не нашлось даже десятка неравнодушных! Да случись такое в любом населенном пункте Дальнего Востока - народ бы на улицы вышел! Да и не нашлось бы руководителя какой-либо творческой площадки, решившего пригласить такую мерзятину!

Я только здесь узнал, что эта овца собирается выступать где-то в Питере. А подавляющее большинство жителей города об этом не слышали вообще.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2022, 13:03
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2022, 13:19
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
l-s писал(а):
Я только здесь узнал, что эта овца собирается выступать где-то в Питере. А подавляющее большинство жителей города об этом не слышали вообще.


Стало известно, кто везет Ахеджакову в Санкт-Петербург играть в спектакле
29 декабря 2022 13:59
ШОУ-БИЗНЕС

Стало известно, кто везет Ахеджакову в Санкт-Петербург играть в спектакле

Предстоящий в Санкт-Петербурге спектакль по пьесе Людмилы Улицкой «Мой внук Вениамин» вызвал огромный резонанс в городе. Проблема в том, что главную роль в антрепризе исполняет Лия Ахеджакова, которая не так давно заявила, что желает Украине победить.

Поступило уже несколько обращений в прокуратуру, возмущенные люди звонили в Дворец культуры «Выборгский», комитет по культуре Санкт-Петербурга, но пока об отмене спектакля речи не идет.

ДК «Выборгский» в данном случае выступает только площадкой, которая сдается в аренду организатору. Сам «Выборгский» — организация частная и никаким образом комитетом по культуре не контролируется. А вот организатором и продюсером антрепризы является ООО «Брель креатив групп», принадлежащая 46-летнему бизнесмену из Петербурга Сергею Брелю, уроженцу Белоруссии.

На этом рынке компания работает давно — с 2007 года. Сейчас в работе девять спектаклей. В двух из них заняты актеры, критикующие Россию, но охотно получающие деньги — это «Мой внук Вениамин» с Ахеджаковой и «Эйнштейн и Маргарита» с Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым. По данным источника в театральных кругах, за один антрепризный спектакль звезды уровня этих трех актеров зарабатывают 150–200 тысяч рублей.

«К сожалению, в данном случае правоохранительные органы тоже пока ничего не могут предпринять. Все три актера не внесены в списки иностранных агентов, никаких санкций на них не наложено. Поэтому в данном случае, с точки зрения закона, все сделано правильно. Другое дело — сам зритель, о котором так пренебрежительно отзывались эти деятели искусства, может просто «проголосовать» ногами и не покупать билеты», — рассказал источник в правоохранительных органах.
Судя по отчетам в налоговой компания «Брель креатив групп» в среднем зарабатывает в год порядка 40 миллионов рублей (только во время пандемии заработок значительно упал) при этом прибыль сравнительно небольшая, порядка 1,2–1,5 миллиона рублей.

Правда, это не помешало владельцу предприятия приобрести в Петербурге квартиру в 100 квадратных метров в престижном месте на берегу залива.

https://riafan.ru/23822961-stalo_izvestno_kto_vezet_ahedzhakovu_v_sankt_peterburg_igrat_v_spektakle

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2022, 13:23
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Кем надо быть, чтобы купить билет на это? Вопрос риторический. Ответ понятен.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Rasputin и гости: 380

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB