Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 5:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2016, 1:55
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
У меня нет слов :(

 Осторожно_не для слабой нервной системы!
Изображение


Цитата:
Представители эрмитажа сообщили, что выставка бельгийского художника Яна Фабра продолжит свою работу. Ранее посетители музея выразили бурное негодование по поводу контента выставки: на ней представлены чучела бездомных кошек и собак, некоторые из которых подвешены на крюках. Руководство Эрмитажа не собирается закрывать экспозицию бельгийского художника Яна Фабра, на которой представлены чучела кошек, собак и кроликов, из-за бурных протестов зоозащитников. Начальник отдела современного искусства Эрмитажа Дмитрий Озерков отметил, что не считает представленные экспонаты нарушением прав животных. Согласно замыслу художника, выставка наоборот символизирует начало новой жизни животных, теперь уже в качестве экспонатов.

Источник: https://versia.ru/yermitazh-ne-budet-za ... -zhivotnyx

Цитата:
В Эрмитаже также пояснили, почему выставка находится в Зимнем дворце, а не в Главном штабе, где обычно показывают современное искусство. Оказывается, организаторов вдохновил пример Лувра, где работы Фабра в свое время соседствовали с шедеврами Рубенса.


 сатанизм
Изображение

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2016, 8:37
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
berendeya писал(а):
Цитата:
В Эрмитаже также пояснили, почему выставка находится в Зимнем дворце, а не в Главном штабе, где обычно показывают современное искусство. Оказывается, организаторов вдохновил пример Лувра, где работы Фабра в свое время соседствовали с шедеврами Рубенса.

После выставки бельгийского живодёра руководство Эрмитажа было бы неплохо сменить по причине вопиющей некомпетентности
и тупого пресмыкания перед западным болотом. Эти искусствоведы уже дошли до ручки и съехали с катушек... епть

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2016, 17:45
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Манчестер Юнайтед аннулировал билеты на матч с "Зарей" (Луганск) в Одессе 8 декабря всем российским болельщикам МЮ.

Звучит абсурдно, чёрт возьми.... но российских чмошников МанчестрЮнайтЭд немного жаль.
Лучше бы съездили к бандерлогам, пообщались, обменялись своими чувствами ко всему западному.
Гляди, может быть, вернулись бы домой прозревшие, со вправленными мозгами.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2016, 17:16
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2006, 19:58
Сообщения: 1335
Откуда: Киев мать городов русских/Москва - столица Родины нашей
Изображение

"даже если их /Россию/расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это - неразрушимое государство русской нации." (С) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2016, 21:22
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Режиссер Сокуров умоляет ВВ.Путина об освобождении бандеровского террориста Сенцова,
осужденного в Крыму на 20 лет.



Вот же какая оказия. Эта режиссерская плесень не умоляет о содействии в освобождении
политических заключенных в украинских тюрьмах, оно умоляет об освобождении украинского террориста.
Как правильно было сказано о таких ублюдках

 

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2016, 22:10
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Заметьте, что эти Сокурвы, Пиотровские - все те же самые скоты, которые всю жизнь сражались против советской власти, и в то же время ни один из них с голоду не сдох, прекрасно существовали и за государственный счет в загранкомандировки ездили.

Хотя некорые 3,14дорасы вроде и мечтали сдохнуть под каблуком кровавой гэбни, но не удосужились почему-то :-(
Цитата:
Первые фильмы, снятые режиссёром в Ленинграде, вызвали негативную реакцию как Госкино, так и партийных органов. Сокуров многократно заявлял, что ему предназначено место в лагере под Сыктывкаром. В течение долгого времени, вплоть до конца 1980-х годов, ни один из его фильмов не был допущен к прокату. В тяжёлые времена, когда Сокурову угрожала физическая гибель, Тарковский дважды организовывал ему выезд за рубеж, однако режиссёра, по его словам, удержали русский язык и духовные сокровища Эрмитажа
В 1980—1990 годы (то есть, в те самые годы гонений на грани гибели. Nyl ) режиссёр интенсивно работал, снимая (за счет ненавистной советской власти. Nyl) часто по несколько картин в год. Одновременно он принимал участие в работе благотворительных программ для молодежи на радио, занимался с группой молодых начинающих режиссёров при киностудии «Ленфильм».
Я с самого появления в кинопрокате считал Сокурова извращенным ублюдком. Поэтому, может быть, резок. Простите, моншеры. :rose:

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 7:45
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Шахматнойдоскойбабахнутый Каспарый Гарик об Александре Карякине:

Цитата:
Карякин как чемпион мира по шахматам был бы недоразумением

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 10:20
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Сергей Карякин: «Гарри Каспаров все делает против россиян. Я с ним не общаюсь»


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 10:26
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Clinic-Control писал(а):
Режиссер Сокуров умоляет ВВ.Путина об освобождении бандеровского террориста Сенцова,
осужденного в Крыму на 20 лет.


Причем просил отнестись "по христиански".
А перед этим там же плакались что их верующие протестами против постановок достали.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 10:58
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Демонлесс писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Режиссер Сокуров умоляет ВВ.Путина об освобождении бандеровского террориста Сенцова,
осужденного в Крыму на 20 лет.


Причем просил отнестись "по христиански".
А перед этим там же плакались что их верующие протестами против постановок достали.

Это всё гнилой базар фигляра от кинематографии Сокурова. Не милость и не чувство справедливости руководят им.
Гордыня и высокомерие чувака, возомнившего себя Дон Кихотом, борющимся с "империей зла", которой он всем и обязан в жизни.

И как можно проявлять милость и снисхождение к террористу, если тысячи нацистских убийц на Украине по-прежнему на свободе и не наказаны
за свои преступления? К нэзалежным злыдням, которые по-прежнему жаждут русской крови и русских страданий, которые радуются этому?
Реабилитация одного осужденного позволяет и стимулирует преступления остальных неосужденных.

Так не на русской ли смерти сокуровская мразь выпендривается с трибуны "как директор пляжа против ветряных мельниц"?

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 11:07
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Сокуров, интервью.


Цитата:
Вы сказали, что многое узнали об устройстве нацистского режима, что вас удивило...

«Ну, например, для меня стало неожиданностью, что при формировании той части войск, которые были введены на территорию Франции, в офицерском составе были сплошь люди, которые прекрасно знали французский язык и французскую культуру и входили туда не врагами, а исполняя некую военную повинность. Собственно, фильм о том, что гуманитарные интересы выше интересов политических».

Оригинал новости ИноТВ:

https://russian.rt.com/inotv/2015-09-13/Aleksandr-Sokurov-Mi-obyazani-bit

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 11:30
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Цитата:

- Вы как-то заметили, что шансы на «очеловечивание» российской политики минимальны. Боюсь, что с тех пор эти шансы не повысились. Что должно произойти, чтобы люди, еще раз процитирую вас, перестали «приводить к власти латентных или уже состоявшихся мерзавцев»?
 
«Все зависит от уровня цивилизованности общества и народа. Мы страдаем от того, что уровень цивилизованности народа в самом широком смысле этого слова очень низок. Надежд на то, чтобы просвещение и просвещенность играли определенную роль при формировании облика народа и нации, очень мало. А если учесть, что в России идет жесточайшая политическая борьба…»
 
- Между кем и кем?

«Между правящей элитой и частью образованных и просвещенных людей, которые не согласны с происходящим. Но таких людей очень мало. И круг их не расширяется, поскольку культурный уровень молодежи крайне низок. Он и в Германии не слишком высокий, как мне показалось. Мало кто вообще из молодежи читал Гете. Для меня как для человека, который вырос на немецкой литературе и культуре, это немыслимо. Порежьте меня на куски, оторвите мне голову, – она все равно что-то будет вспоминать про Германию».
 
- В интернете большой популярностью пользуется ролик, где вы в интервью 2008 года предсказываете «большую войну с Украиной». Вас даже провозгласили «русским Нострадамусом». Что вам дало такую уверенность?
 
«У меня не было никаких сомнений, что это будет именно так. Это зрело, в первую очередь, внутри украинского народа. Российские политики цеплялись за Украину как могли: за любую цену продавали этот несчастный газ, давали любые кредиты. Но этого не нужно было украинской стороне. Я всегда и везде много лет видел раздраженные реакции моих украинских коллег и граждан этой страны на соседство с Россией как таковое. Они мне очень часто говорили: "Нам надоела ваша русская экспансия, надоело соседство с Россией. Мы устали от вас!"»
 
- Зная украинскую историю, можно это понять. 
 
«Ну, пожалуйста! Но я отвечал: "А вам что: Господь приготовил другого соседа? Вам надо совершенствовать свою собственную культуру, структуру своего государства и приводить к власти умных политиков. Тогда у вас будут шансы построить свою страну!

Но, конечно, Украине это сделать сложно, потому что в России существует абсолютно запредельная по абсурду идея, что русские и украинцы – это один народ. Русская настырность и глупость здесь демонстрируются самым ярким образом.

Представьте себе, что у вас есть соседи и вы вдруг начинаете объявлять этих соседей своими братом и сестрой. "С какой стати? - говорят соседи. - Мы просто соседи!" - "Нет! Мы живем тридцать лет на одной лестничной площадке, мы уже родственники, брат и сестра!" Это просто абсурд, политическое дурновкусие в конце концов. Надо на культуру смотреть: культуры разные, и они развиваются по-разному. Мы обязаны быть деликатными по отношению к Украине. Украина – это другое государство».
 
- Церковь тоже активно заходит на территорию, которая не является исконно церковной. На вашей работе вы это ощущаете?

«Я - нет, но, к большому сожалению, религия является той почвой, на которой развивается всякий экстремизм и терроризм. Прекращение усилий государств по светскости – это большое преступление политиков. Преступлением российских политиков является также то, что они используют для своих целей православную церковь. А православная церковь больна давними своими болезнями. Она не представляет себе жизнь вне бюрократии: государственных денег, субсидий, автомобилей, госохраны и так далее. Она все время пытается обслуживать государство и управлять страной».

Удивительно как в нашей культурке существуют такие фашиствующие типы как Сокуров. И эта русофобская сволочь еще и в университетах преподает, на свободе ходит.
Да по нему же нары плачут крокодильими слезами - по 282й ст.УК РФ, а также 205.2 (оправдание терроризма).

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 14:59
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
К сожалению эта мразь обвешана регалиями как нашпигованная рождественская свинья.

Цитата:
Александр Николаевич Сокуров — кинорежиссер, народный артист России, член Комиссии по культуре и искусству при Президенте Российской Федерации, член Комиссии по сохранению культурного наследия при Правительстве Санкт-Петербурга, дважды лауреат Государственной премии России, лауреат премии Организации Объединённых наций, лауреат Премии Святого Престола (Ватикан) «Человек Третьего тысячелетия», лауреат Премии имени Робера Брессона, премии имени Витторио де Сика (государственной премии Италии), премии имени Андрея Тарковского, премии «Триумф», премии имени Григория Козинцева, пятикратный участник программы Каннского фестиваля, восьмикратный лауреат премии ФИПРЕССИ, лауреат двух премий «Ника», трижды лауреат премии ТЭФИ, лауреат премии Всероссийского общества защиты памятников культуры в номинации «Подвиг», почетный гражданин городов Венеция и Неаполь, член Попечительского Совета Государственного Эрмитажа. По решению Европейской киноакадемии имя Александра Сокурова внесено в список ста лучших режиссеров мира.


Если нахлобучить и закрыть этого петуха, то заверещит весь еврокурятник с его атлантическими окрестностями.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 15:21
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
***

Зарегистрирован: 08 дек, 2014, 20:51
Сообщения: 717
Откуда: Старый Оскол
Метания современной так называемой интеллигенции мне напоминает старый анекдот: -"Поручик Ржевский: Господа, а не насрать ли нам в этот белый рояль?!
Сослуживцы: Так ведь не поймут - азия!!!".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 15:31
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
**

Зарегистрирован: 08 янв, 2016, 19:33
Сообщения: 290
Clinic-Control писал(а):
Если нахлобучить и закрыть этого петуха, то заверещит весь еврокурятник с его атлантическими окрестностями.

Да не надо его нахлобучивать и куда-то закрывать. Корми его еще там.:mrgreen:
Просто пинком под зад отправить эту надутую творческую пустышку, к тому же
и извращенца, туда, где его так ценят - к его любимым европидарам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 17:53
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Демонлесс писал(а):
Причем просил (Сокуров) отнестись "по христиански".
Clinic-Control писал(а):
Сокуров: Прекращение усилий государств по светскости – это большое преступление политиков. Преступлением российских политиков является также то, что они используют для своих целей православную церковь.

Нет ли здесь противоречия?... :roll:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 18:54
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
berendeya писал(а):
Демонлесс писал(а):
Причем просил (Сокуров) отнестись "по христиански".
Clinic-Control писал(а):
Сокуров: Прекращение усилий государств по светскости – это большое преступление политиков. Преступлением российских политиков является также то, что они используют для своих целей православную церковь.

Нет ли здесь противоречия?... :roll:

У Сокурова, в отношении христианства, так сказать, двойные стандарты, иначе - лицемерие и ложь.

Когда нужно украинского террориста избавить от наказания, он вспоминает о христианском милосердии,
когда Православная Вера укрепляется в душах людей, в обществе и государстве - либерал-фашист называет это преступлением.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 19:07
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Цитата:
Тем более удивляет, что именно "Фауст" встал в этот ряд: он погружается глубоко в историю, и речь идет о человеке власти, который стоит в самом начале своего пути. Неужели таким видит себя российский премьер-министр Путин, :shock: если он, как рассказывает Сокуров, восхищается этим фильмом и даже, возможно, профинансировал его создание из собственных средств?"
тыц

Путин попросил Сокурова создать русскоязычную версию «Фауста»
Цитата:
«Вашим "Фаустом" уже насладились немецкоговорящие зрители. Смените гнев на милость и переведите это на русский язык», — попросил президент.

Сокуров не отреагировал на слова Путина, и глава государства повторил просьбу еще два раза. «"Фауста" переведите», — сказал президент.

Режиссер в ответ на это заявил, что считает абсолютно оправданным то, что картина снята на немецком языке. «У меня есть такое убеждение, что мы, российская культура, настолько значимая, широкая, обширная, что мы в состоянии проникать в культуру любого этноса, любой культурной среды. С другой стороны, мы должны приближать наше культурное сознание к всемирному опыту, поскольку сам по себе язык — это особое пространство», — отметил он.

Сокуров посетовал на то, что российское телевидение отказывается показывать «Фауста» и другие его картины. Путин подчеркнул, что они еще вернутся к этому разговору.

Стандартная ситуация: капризный, как ребенок, художник, берет деньги у власти, чтобы потом критиковать ее и публично плевать на ее просьбы.
Вот такой он гордый и независимый борец с режимом...

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 19:49
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
berendeya писал(а):
Стандартная ситуация: капризный, как ребенок, художник, берет деньги у власти, чтобы потом критиковать ее и публично плевать на ее просьбы.
Вот такой он гордый и независимый борец с режимом...

Нужно отдать должное выдержке и терпению самого вежливого президента.
Понимая какое дерьмо перед ним, Путин все-таки хотел уговорить этого небожителя снизойти до простонародного быдла и перевести "Фауста".
Насколько я понял, Сокуров всё-равно отказался и отбрехался?..... Такая мразь исправляется только лагерными нарами, для чего есть все законные основания.
Представляю какая поднимется несусветная вонь когда такого шлимазла упрячут туда, где он обязан быть. К слову о германофилии этого пациента.

Цитата:
«Между правящей элитой и частью образованных и просвещенных людей, которые не согласны с происходящим. Но таких людей очень мало. И круг их не расширяется, поскольку культурный уровень молодежи крайне низок. Он и в Германии не слишком высокий, как мне показалось. Мало кто вообще из молодежи читал Гете. Для меня как для человека, который вырос на немецкой литературе и культуре, это немыслимо. Порежьте меня на куски, оторвите мне голову, – она все равно что-то будет вспоминать про Германию».

Остается лишь один вопрос: что этот деятель в России-то забыл?

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 20:35
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Clinic-Control писал(а):
Такая мразь исправляется только лагерными нарами, для чего есть все законные основания.

Ну, для эдаких ранее психушки были на подхвате.
Для начала бы на полгодика тудой... на предмет исследования духовного, таскать, здоровья....
К сожалению - упразднили.
А уг. статью какую ему пришьёшь.....
Да никакую - чтоб гарантированно на нары сел, и надолго.
Нету сейчас на этих ублюдков реальной управы, вот и куражатся, суки, кто во что горазд.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 20:39
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Barra писал(а):
А уг. статью какую ему пришьёшь.....
Да никакую - чтоб гарантированно на нары сел, и надолго.

Почему же никакую?
282я статья УК РФ - за разжигание:
Цитата:
"в России существует абсолютно запредельная по абсурду идея, что русские и украинцы – это один народ.
Русская настырность и глупость здесь демонстрируются самым ярким образом"

205.2я статья - оправдание терроризма - "мольбы" об освобождении Сенцова.

Хотя бы на штраф до 1,0 млн. рублей можно этого деятеля нахлобучить. А сажать - это ж вони будет ..... :shock:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 20:47
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Берендея, очередное спасибо за посты и ссылки!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 21:31
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Clinic-Control писал(а):
Barra писал(а):
А уг. статью какую ему пришьёшь.....
Да никакую - чтоб гарантированно на нары сел, и надолго.

Почему же никакую?
282я статья УК РФ - за разжигание:
Цитата:
"в России существует абсолютно запредельная по абсурду идея, что русские и украинцы – это один народ.
Русская настырность и глупость здесь демонстрируются самым ярким образом"

205.2я статья - оправдание терроризма - "мольбы" об освобождении Сенцова.

Хотя бы на штраф до 1,0 млн. рублей можно этого деятеля нахлобучить. А сажать - это ж вони будет ..... :shock:

Вони в любом случае будет немеряно. Плевать, блин...
Придумать бы и внедрить механизм лишения росс.гражданства.
Как ежели кому вздумается жабры пораздувать да либерально- демократические пузыри попускать - пинка под сраку, и вали в свои европы, там и пыхти, сколь влезет.
Макаревичи,ахеджаковы.... Срань, черти что о себе возомнившая....
Нахрен бы всех повымести - не на зону, а за бугор.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 23:38
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
Вспомнился снова, да и как обычно к месту, один цирковой анекдот.

В Колхоз «Сорок лет без урожая» приехал цирк. На афише написано – смертельный номер «человек-мотылек». Вся передвижка забита колхозниками – пришли на человека-мотылька посмотреть. Поддатый директор передвижки объявляет: «на манеже цирка силовая пара». Из зала хором: «Нахрен силовая пара. В том году этих каличей уже видели – Мотылька давай». Ну, отработала та пара как обычно, а то есть хреново. Далее объявляет: «на манеже дрессированные собачки». Из зала – «нахрен забирай своих кабыздохов, Мотылька хотим». Собачки кое-как поработали. Директор следом: «на манеже комический дуэт». Из зала – «да нахрена эта пара гомосеков, Мотылька подавай». Ну, пошел директор передвижки навстречу селу – объявляет: «А теперь на манеже – легендарный человек-мотылек». Выходит на манеж карлик в кожаном пальто, распахивает его – а под ним нет ничерта кроме карлика в негляже, но правда у калича есть одна деталь – гипертрофированный член, аж до земли свисает. Берет карлик половой член под основание в ладошку, и так радостно декламирует: «Раз-два-три-четыре-пять! Начинаю мотылять»!

Ну, обвешанный медальками и значками, как хороший выставочный экземпляр племенной суки немецкой овчарки, «засрак» (заслуженный деятель культуры) Сокуров – помотылял. Ну, как умел. Потребовал отнестись к взятому за жопу с килограммами взрывчатки бандеровскому петуху Сенцову, который по совместительству является еще и режиссером, «по-христиански». Сокуров не в курсе из-за своей духовной серости, что христианство с точки зрения священного писания и придания – религия исключительно богатая, а способы отношения по-христиански к разным педерастам типа Сенцова и всяким оправдывающим бандеровскую падаль Сокуровым – исключительно разнообразны. Вот, скажем, святой Иоанн Златоуст требовал от своей паствы «сокрушать богохульникам уста» - то есть врезать богохульнику дрекольем по наглому сосалу. Чтобы этот грязноротый калич в платочек свои зубы собирал с мостовой. А далее Златоуст продолжал юридически разжевывать самою мякотку. Что коль скоро калич пойдет в римские официальные органы беззубым ртом жаловаться на то, как безжалостно обошлись с его хлеборезкой, ответчик должен пояснить строго следующее. Что пробил он каличу по наглому хайлу колом за то, что сей недопёсок поносил Бога единого, а значит поносил и Кесаря. Так что христианская вера мало того, что не возбраняет, а наоборот предписывает – выставить придурку Ссакурову зубы, а опосля бросить его в клетку. Чтобы больше публично терроризм не оправдывал, а так же хулу не возводил. К счастью для Сокурова и прочих бандеровских подстилок нормы права нашей страны существенно расходятся с христианской моралью, в плане безопасности подбандеровских сосал и жоп.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2016, 2:44
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
От Моти
Цитата:
Позвольте убивать вас , ради Христа - говорил сегодня человек , называющий себя режиссером . Того , кто хотел убивать нас , он тоже называл режиссером . Всё просто . Психо-терроризм действенен именно потому , что мозг привык воспринимать действительность на звук . Достаточно назвать массовых убийц повстанцами и в таком звучании уже можно пропагандировать их деятельность - массовые убийства . Достаточно назвать террориста режиссером и уже можно открыто призывать не наказывать его за терроризм " ради Христа " , то есть позволить потенциальному убийце убивать , ибо на звук он приятен - " режиссёр-ангел-искусство-творец-страдалец"
-----
Дайте убить себя, твари ! Он художник, он так видит !

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, DeniSov, Иринико и гости: 502

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB