Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2018, 21:57
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентощине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Догоняние :lol2: да, это круче посипаков!в каких гальюнах пишет энта пИсательница!?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2018, 22:32
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
У Д.Стешина есть про неё статья: Двадцать пять лет в оглоблях русофобии.
...искренне и честно ненавидя Россию, эта пациентка, никак не может покинуть ненавистную ей страну, хотя четверть века выезд свободный.

Однако далеко не все представители творческой интеллигенции разделяют позицию Улицкой. Так, глава Русского художественного союза Эдуард Бояков считает ее позицию несостоятельной:

Жалко и обидно это слышать от литератора, который, очевидно, какое-то время назад обладал талантами и возможностью разобраться в характере своего народа, своих людей, с которыми делишь землю и воздух... Так что мерить все в такой линии исключительно: мы варвары, а европейцы - продвинутые цивилизованные люди, конечно, глупость. Европа переживает огромный серьезнейший цивилизационный кризис. Если Улицкая этого не видит, то жалко, что поделаешь".

Самое печальное в этой истории - не антироссийская позиция Улицкой, выходящей в эфир украинского канала с курорта на севере Италии. Куда хуже то, что книги автора с такой позицией по-прежнему будут издаваться и продаваться на территории России, так как с точки зрения действующего законодательства она не сказала ничего предосудительного.

А ещё у меня сложилось мнение после чтения её книг, что она сознательно провоцирует антисемитизм. В тех книгах, что я читал или пытался это сделать, "избранные" чистые и всегда в в белом, когда остальные все в ..оне.("Казус Кукоцкого", "Зеленый шатер" и т.д.)
Начинается все достаточно интересно, потом по-настоящему скучно...

Её "Даниэль Штайн, переводчик" просто манифест антихристианства.
Даже её поклонники признаются, что прочесть смогли только ло середины.

Цитата:

«Я обхожусь со страданием не по-христиански. Я не могу согласовать свою веру с гибелью маленьких детей».
В то же время пропагандируя аборты и выпуская книги для детей, закомя их со всем спектром половых извращений.

Убогое зоологическое существо, на старости лет ей больше нечего продать кроме русофобии и "либеральных ценностей".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2018, 11:51
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
СерыйКот писал(а):
Цитата:
Российская писательница Людмила Улицкая рассказала о том, что Россия отстает от Европы. Ее интервью каналу «112 Украина» опубликовано на YouTube.


Догоняние..

слава богу, что в России никто эту "пИсательницу" не знает... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 13:30
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Инга5 писал(а):
МГ писал(а):
Группа наших "культурных", нифига не интеллигентных просит ВВП помиловать Сенцова.
То есть если у человека нацистские взгляды, это его честные и искренние убеждения и он готов был грохнуть сотни людей, то он адекватного наказания не заслуживает. :?
Мириться с соседями вздумали... Так не ссорились бы. :lol: :lol: :lol:
Должен сидеть, пока украина будет существовать.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Человек умирает.
Мы не думаем, что вина его настолько велика, чтобы за нее давали 20 лет.
Он искренен и честен в своих убеждениях — его бессрочная голодовка это доказывает.

Необходимо проявить милосердие, чтобы спасти человеческую жизнь.
Нам надо смягчать политический климат в стране, мириться с соседями.
Помилуйте Олега Сенцова, мы просим Вас.


Константин Бронзит
Андрей Звягинцев
Павел Лунгин
Екатерина Мцитуридзе
Юрий Норштейн
Владимир Познер
Ксения Собчак
Александр Сокуров
Валерий Тодоровский
Алексей Учитель
Алексей Федорченко
Чулпан Хаматова

Список российских "культурных" гнид.


Какие "красавцы" - все как на подбор инопланетяне :mrgreen:
А разорвало бы их или их детей на куски сенцовской взрывчаткой - кому писали бы челобитную?????

Признаться_ кроме Хаматовой никто не удивил....
Изображение

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 14:12
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Про Хаматову, по-моему, с 2012-го ясно. Может и ошибаюсь. Но после 14-го точно зловоние исходит. Там Макаревич опять на Эхе отличился. Но не хочу сюда это тащить. С ним и так все понятно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 14:15
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Цитата:
А. Макаревич
― Я думаю, что участие наше в Донецке и Луганске будет увядать, увядать и так незаметно сойдет на нет. Я на это надеюсь. Крым Путин хрен отдаст, конечно. К сожалению, это так.


Единственное с чем соглашусь - очень надеемся что ИХ участие там сойдет на нет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 19:14
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
......Мужчина в военной форме Украины сделал громкое заявление по делу Олега Сенцова на конференции ОБСЕ в Киеве. Рассказал о связи с осужденным в России и своем участии в подготовке теракта, сообщил украинский портал Strana.ua...

Что теперь будет лялякать - типа проявить милосердие,группа наших "культурных" нифига не интеллигентных
Константин Бронзит
Андрей Звягинцев
Павел Лунгин
Екатерина Мцитуридзе
Юрий Норштейн
Владимир Познер
Ксения Собчак
Александр Сокуров
Валерий Тодоровский
Алексей Учитель
Алексей Федорченко
Чулпан Хаматова,
?????????????????????????????


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 19:19
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Инга5,неужели вы сами не догадались,что это происки кремля?!хохлы уже по всему инету трындят!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 19:29
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
nazar-v писал(а):
Инга5,неужели вы сами не догадались,что это происки кремля?!хохлы уже по всему инету трындят!

ну да, Поразительно! Гениально! Слушайте, я не узнаюла ВВП в гриме! ой, тьфу, в укрформе :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 20:52
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Sudak писал(а):
Про Хаматову, по-моему, с 2012-го ясно. Может и ошибаюсь. Но после 14-го точно зловоние исходит. Там Макаревич опять на Эхе отличился. Но не хочу сюда это тащить. С ним и так все понятно.

А что Хаматова? Стала святой из-за того когда весь бомонд пил и жрал в три щёки, а она жертвовала больным детям?
Из-за этого она не перестала принадлежать к кругу этой космополитичной самодовольной кодлы "гениальных небожителей" Рублёвки.
И зависеть от этих свиней, хотя и приобрела сакральный авторитет.

Она же не говорит им в лицо: Зачем вы поддерживаете нацика-террориста из числа тех, кто жег людей в одессе и насиловал-убивал целыми поселками на Донбассе?
Она соглашается с пробандеровской мразью "режиссеров"-коллаборационистов и делает одобрямс их поддержке украинских убийц и мародёров.
Без работы боится остаться, продает душу дьяволу. Продажная правдоискательница - такая же святая как я китайский император.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 22:02
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
не по теме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 19:21
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Vitaly Tretyakov ретвитнул(а)
2 ч.2 часа назад

Фонд кино пытается отсудить 20 млн рублей у мужа Чулпан Хаматовой:

Фонд кино пытается отсудить 20 млн рублей у Александра Шейна
29 июня 2018, 16:05
https://iz.ru/761351/2018-06-29/fond-kino-pytaetsia-otsudit-20-mln-rublei-u-aleksandra-sheyna

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2018, 23:46
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Может не совсем в ту тему, так как объективно не вписывается в понятие интеллигенции, но и в артисты не попадает, хотя кто её знает. :lol:
Цитата:
Руководитель по связям с общественностью и госорганами сети гипермаркетов «Леруа Мерлен» Галина Панина опубликовала в Facebook историю о том, что в Подмосковье болельщики сборной России, якобы, попытались сжечь девушку заживо.
Изображение

https://govoritmoskva.ru/news/165645/
Изображение

Ту в общем-то нет ничего удивительного, скорее закономерно. Все "руководители по связям с общественностью" крупных компаний (ну почти все!) являются членами секты сайентологов. Это типичное явление - дама немного моложе средних лет, более-менее с приличной физией и фигурой, весьма корректная в обычном поведении, но с четко определимой сектантской гнильцой. Именно эта секта и немного другие оккупировали отрасль корпоративных курсов обучения менеджмента.
К сожалению корни этой секты влезли и в прокуратуру, и в МВД на самом высшем уровне.
Вот тут очень жаль, что нет инструмента вроде НКВД.

Нахер Леруа Мерлен, пока там такая мерзость водится.
Никогда не устраивайте для своих менеджеров курсов подготовки, нанимая чужих коучеров, обходитесь своими опытными менеджерами. От пришлых толку не просто не будет, они засрут головы, внесут сомнения и всегда испортят дело.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 0:34
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Фейк
Погибла девушка -суицидница. Вторая попытка за год, на учёте состояла.
Работала в Леруа-Мерлен ....
Когда её забирали, была ещё жива.
Этих тварей Галин Паниных давить нужно.
Кстати, рожа у неё знакомая ....

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 0:51
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:44
Сообщения: 1366
Откуда: Русь, но не Киевская
Цитата:
Пиарщица «Леруа Мерлен» Галина Панина, которая в своем Facebook сказала, что пьяные фанаты сожгли женщину после матча Испания-Россия, временно отстранена от своих обязанностей. Об этом сообщили на официальной странице компании в соцсети.

«От имени руководства компании мы приносим свои извинения за пост Галины Паниной. Компания не разделяет позицию сотрудника. Мы понимаем, что этот пост мог задеть чувства многих людей и приняли решение временно отстранить Галину от должности», - говорится в сообщении.

Работу с пиаром на себя пока взяла директор по персоналу Вера Бояркова. Сама Галина также извинилась за свой пост, который назвала поспешным.

https://www.kp.ru/daily/26850/3892365/

Не под зад коленом, а "временно", "пока". То есть когда все поутихнет, опять будет сидеть на своем месте в этом "Леруа Мерлене".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 2:56
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
Treasurer писал(а):
Фейк
Погибла девушка -суицидница. Вторая попытка за год, на учёте состояла.
Работала в Леруа-Мерлен ....
Когда её забирали, была ещё жива.
Этих тварей Галин Паниных давить нужно.
Кстати, рожа у неё знакомая ....

таки да...
по интеллигенции,
ну, было в России куча террористов, от Перовской, до Николая Морозова (который и стал отцом ВСЕГО ТЕРРОРИЗМА В МИРЕ), правда о нём никто не знает толком (отсидел за убийство царя, хотя царя не убивал, бо во время убийства- сидел в тюрьме- лучшее алиби, короче 37 лет тюрьмы, почётный доктор наук Москвы, Лондона, Парижа и провинции в СШа)... НО, они- террористы - никогда не отрекались от террора, т.е. спалили, не спалили- достойно сидели, шли на эшафот, а тут- за яйца поймали на горячем- я плять интеллигент, я плять - режиссёр... отпустите меня.... " с ху... ли баня покосилась?", была идея сделать гадость- отвечай, то, что сделать террор не смог-то не спецслужбы хорошие, то ты лох, вон Софа царя таки грохнула- и пошла на эшафот... а у нас не террористы, а ... мелкие хулиганы... и такая же интеллигенция, что просит за них ""ни украсть, ни покараулить... :pop:

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 3:09
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Ville Neemsalo писал(а):
Не под зад коленом, а "временно", "пока". То есть когда все поутихнет, опять будет сидеть на своем месте в этом "Леруа Мерлене".

Скорее всего не временно, просто по нашему законодательству они не могут за это уволить сотрудника, сейчас отстранили, ЗП на минималку уронили, сама уйдет. Хот не исключен и Ваш вариант... Будем поглядеть.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 9:22
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Хм, дамочка неплохо пропиарила фирму на которую работает. Теперь у всех на слуху. Есть, конечно, вероятность, что Мерлену бойкот устроят. А может и нет. Если продажи увеличатся, то ктож ее уволит?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 9:30
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
инко писал(а):
Хм, дамочка неплохо пропиарила фирму на которую работает. Теперь у всех на слуху. Есть, конечно, вероятность, что Мерлену бойкот устроят. А может и нет. Если продажи увеличатся, то ктож ее уволит?


Продажи может и увеличатся, хотя они и так рядом с одним продуктовым всегда были, а вот в кабинеты эта связистка по госорганам может и не зайти, а это может уже не на продажах сказаться, а на прибыли.

PS:

Цитата:
04 июля 2018, 09:44

PR‐директор «Леруа Мерлен» Галина Панина заявила о том, что собирается уволиться с должности. Об этом она написала на своей странице в Facebook, добавив, что бизнес не должен быть связан с политикой.

«В связи с сложившейся обстановкой считаю правильным покинуть занимаемую должность директора PR в компании „Леруа Мерлен“. Бизнес занимается только бизнесом и никогда не должен быть вовлечен в политику. Поэтому если тень от моих действий ложится на репутацию компании — я должна покинуть компанию», — написала Панина.

https://360tv.ru/news/obschestvo/piarschitsa-lerua-merlen-objavila-ob-uvolnenii-posle-skandala/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 12:17
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
ага,такая белая и пушистая вся,сама уволилась!а оказывается скандал приличный получился!русофобия-убивает,дура тупая.теперь прямая дорога в куив или в лондон! :idiot:
«Я объявляю бойкот». Против «Леруа Мерлен» выступили известные бизнесмены и журналисты
Никто ничего не знает
Что случилось в «Леруа Мерлен»

Отпиарила: «Леруа Мерлен» устроили бойкот из‐за «вскрытия ватки»
Пиарщица «Леруа Мерлен» посетовала на «ватников» и пожалела. Пришлось списать все на фейки
«360» удалось связаться с генеральным директором «Леруа Мерлен — Восток» Венсаном Жанти. Он заявил, что отказывается комментировать скандал, разгоревшийся по вине сотрудницы его компании, а все официальные заявления «Леруа Мерлен» предоставит сегодня, 3 июля. Но вот это самое «сегодня» уже заканчивается, а официальная позиция «Леруа Мерлен» так и не прозвучала.

Сотрудник компании Михаил Чистяков лишь рассмеялся, говоря о ситуации с корреспондентом «360». Он заявил, что узнал о случившемся совсем недавно и охарактеризовал слова пиар-специалиста «Леруа Мерлен» как «дичь какую-то».

«Это из разряда „треш“ что-то. В компании „Леруа Мерлен“ работают почти 30 тысяч человек, наверняка никто не может контролировать, что там каждый говорит. Я и не общаюсь с этой Галиной», — подчеркнул наш собеседник.

«Сумасшедшая русофобка» и непрофессионал
Радость россиян взбесила эту русофобку сумасшедшую, которая поспешила их заклеймить. Хотя она говорит, что это ее личное мнение, но она поспешила выдать в интернет фейк, чтобы свою злость как-то аргументировать. Мол, вот вы быдло, вот вы «ватка», я вас вскрываю. Она не совершила никакого правонарушения, чтобы ее судить, но от этого мерзотность посыла не меняется

Аббас Джума
журналист
В социальных сетях прошла небывалых размеров волна негатива к бездействующему руководству «Леруа Мерлен». Бывшие клиенты компании призвали своих подписчиков ничего не покупать в магазинах сети, пока Панину не уволят. К флешмобу присоединились и официальные лица.

По словам сирийского журналиста и специалиста по информационным войнам и видеофальсификациям в России Аббаса Джумы, всего несколькими словами Панина оскорбила все российское общество, за что должна понести заслуженное наказание. В бурном праздновании побед российской сборной собеседник «360» не увидел ничего предосудительного, потому что «люди имеют право на праздник и радость».

Журналист призвал людей объявить бойкот компании, потому что в ее обязанности входит подготовка своего персонала.

«Клиент всегда прав, а она оскорбила тех, кто покупает продукцию. Если руководство не удосужилось провести с этой сотрудницей беседу и нанимает на работу хамов, мы имеем право выступить против. Как если ребенок нашкодил: мы можем его ругать, а можем обратиться к родителям — что ж вы его не воспитали? Я объявляю бойкот. Мои друзья, коллеги, подписчики в соцсетях делают то же самое, чтобы руководство „Леруа Мерлен“ посмотрело на эту ситуацию и взвесило: что им дороже — расположение клиентов или сотрудница-хамка? Человек, занимающийся пиаром, должен нести какую-то моральную ответственность за то, что он выплескивает в массы. Она рекламирует „Леруа Мерлен“ в том числе и своим поведением», — заключил Аббас Джума.

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин заявил, что поступок Галины Паниной является проявлением непрофессионализма.

Призываю всех людей, для которых чувство собственного достоинства — не пустой звук, не покупать ничего в «Леруа Мерлен» до тех пор, пока компания не уволит гражданку Панину. Она высказала свою позицию, которая идет вразрез с моей и позицией, я надеюсь, большинства населения нашей страны

Александр Хинштейн
советник директора федеральной службы нацгвардии
«Она немножко перепутала, что может говорить человек, являющийся лицом крупной компании, а чего не может. С корпоративной этикой у нее большие проблемы. В этой связи возникает большой вопрос о ее профессиональной состоятельности. И если „Леруа Мерлен“ намерены ее покрывать, то это лишь означает, что компания не вполне корректно действует на российском рынке. Если они предполагают, что действуют в России в рамках так называемого „дикого рынка“, то они очень сильно ошибаются».

По мнению собеседника «360», уволить Панину — это меньшее, что может сделать «Леруа Мерлен» в данной ситуации.

Против политики сети магазинов высказался и советник директора Федеральной службы войск национальной гвардии Александр Хинштейн. Он заявил, что его семья впредь не будет «участвовать в финансовой состоятельности этой структуры».

«Компания „Леруа Мерлен“ должна публично обозначить свою позицию в связи с возникшим скандалом, поскольку это международная компания, которая очевидно заинтересована в своей репутации. С трудом могу себе представить, что в любой другой стране топ-менеджер „Леруа Мерлен“, — или любой другой крупной структуры, — мог бы позволить себе подобное. Это уничижительные вещи по отношению народу страны. Она представляет публичную мировую компанию», — заключил Хинштейн.


Последний раз редактировалось nazar-v 04 июл, 2018, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 12:39
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Она оказывается ещё и ассистент восточного директора. Пресса не сообщает чего она ему ассистировала.

Из комментариев https://www.facebook.com/pg/LeroyMerlinRussia/posts/ скрины пошли:

Изображение

Изображение

и т.д.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 12:58
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
после победы над хорватами — сжечь Панину... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 13:06
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
У политологов есть такой анекдот, буквально парой фраз описывающий побудительные мотивы действий оппозиционных сил в любой стране, где существует демократия и выборы. Вот он.
Профессор рассказывает студентам на лекции по политологии: - Зайдите в свинарник. Свиньи, которым удалось занять место у корыта, спокойно чавкают. Те же, кого оттёрли – громко верещат. Это всё, что нужно знать об оппозиции.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 13:14
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
прохожий писал(а):
после победы над хорватами — сжечь Панину... :mrgreen:

не палите контору, ёпт.... п.с. хотя, у нас народ такой.... может какой-нить супермаркет их и сжечь.... или офис... так что думаю компания сейчас будет резко повышать затраты на охрану....

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 14:59
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, Proekt-629Ф и гости: 315

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB