Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 7:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 15:22
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 17:02
Сообщения: 1428
Откуда: СПБургъ
AlexeyP писал(а):

Я уже давно говорю здесь: основное условие Майдана -- это то или иное взаимодействие правых и крайне правых. Не важно, ненавидят они друг друга на словах или считают друг друга союзниками. Одна сатана.


ну-ну-ну "пешиистдчо" :mrgreen:
недавно я написал про это:
колаборация правых и левых под Ходорковским
Цитата:
Демонлесс писал(а):
AlexeyP писал(а):
Того самого Захара Прилепина -- одного из главных наших теперь патриотов, майора ВС ДНР.

В ДНР выехать для встречи с писателем выехать не могу. Прилепина выдающимся не считаю. То что он там в камуфляже пиарится, мне фиолетово.


Поддержу. Писал в теме про Новороссию, что сей чудак явно решил попиарится на крови Мотороллы, что происходит из нацтусовки Нижнего Новгорода (родины Свердлова, кста). Но, как не странно, у этой тусовки были и есть обширные контакты с Гиркиным, Лимоновым и... Навальным.
А это все - под финансовым зонтиком Ходорковского. Я называю весь этот якобы разнополярный клубок якобы оппозиционеров "со всех стран"
"Кукольным театром им. Карабаса Ходорковского". Ему бы еще бороду отрастить, как у Карабаса Барабаса, таки да, вообще бы в дизигн уложился. :mrgreen:
Кроме того, пролистайте хоть чуть-чуть хотя бы википЕдишную биографию сего "пламенного" писателя - увидите массу мутных пятен.
О, а еще пиар писателю нужен для продвижения своего товара в массы... не так ли?
А сидеть безопасно замполитом в тылу республики в военном френче - это еще более эффективный пиар. Ведь ничего личного, бизнес... не так ли?

п.с. поскольку русский язык сакрален, то не находите, что фамилиё "серебренников" весьма забавно может пересечься с одной очень старинной библейской историей про поцелуй? :mrgreen:


а это Ваш ответ на это:

AlexeyP писал(а):
henrix
Вы не рефлексируйте -- вы распространяйте, распространяйте...
Уже и Прилепин -- проект Ходорковского. Скоро ДНР станет проектом Ходорковского. А все потому, что Серебренников --- сука.
Интересно следить :pop: :pop: :pop:

https://sevpolitforum.ru/posting.php?mode=quote&f=11&p=20344678

Таки Вы пишите или тока наблюдаете с хавчиком в руке?

Уверен, что Польша полной чашей ответит за убийство 100 тыс русских пленных в 1920-1921 годах, за убийства и изгнание немцев и евреев с территорий, полученных Польшей после 1945 года.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 15:36
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
AlexeyP писал(а):
Я уже давно говорю здесь: основное условие Майдана -- это то или иное взаимодействие правых и крайне правых. Не важно, ненавидят они друг друга на словах или считают друг друга союзниками. Одна сатана.

Абсолютно верно, и поэтому я не понимаю на кой черт поднимать такой шум вокруг этой темы?
Я думаю, что все было очень просто, по результатам выборочной проверки и просмотра репертуара люди которые проверку осуществляли малость фаломорфировались, запросили у налоговой выписку потом запросили бухгалтерские документы и пришли к выводу что есть основания для маски шоу и задержания, либшиза напару с демшизой и андеграундом подняли вой про то что обижают пидерастов и о цензуре, но целью этого воя думаю явлется то , чтоб немного спутать ситуацию и под шум винтов обеспечить отход остальным соучастникам.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 15:43
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
henrix писал(а):
недавно я написал про это:

И что из этого? Я где-то написал, что поддерживаю Прилепина? Что касается Прилепина, то вот его я, честно говоря, не считаю талантливым писателем.
Но Прилепин традиционно относился к "партии" Лимонова -- т.е. условно говоря, он "свой сукин сын", поэтому вряд ли как-то афиллирован с ходором.

Серебренникова я считаю именно талантливым человеком. И учитывая, что еще никто не доказал его вину, буду настаивать на том, что:
1) Обвинять его сейчас в воровстве незаконно.
2) Распространять голимые фейки о нем (типа "у него на сцене растлевали детей" или "Чулпан там голая бегала по сцене") -- омерзительно. Неважно, будет он осужден или нет -- в любом случае это мерзко.

Stepan Stepanich писал(а):
Абсолютно верно, и поэтому я не понимаю на кой черт поднимать такой шум вокруг этой темы?

Представления не имею. Этот шум точно не нужен ни Серебренникову, ни тем, кто бабло давал его фонду. Соответственно, он нужен кому-то другому. Возможно, действительно рожки Ходора рано или поздно вылезут.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 15:58
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3541
Откуда: Москва
DrS писал(а):
А лично Вы были хоть на одном спектакле у этого Серебрянникова?
До этого скандала с покражей хоть слышали его фамилию?


А вообще такого в первый раз слышу. В театр, конечно, не пойду, но в ютюбе гляну, что за фрукт такой и из-за чего весь сыр бор. А кто-то пойдёт.

Вот потому, я считаю, вся эта шумиха по поводу Матильды Учителя, это такая мощная рекламная акция..., тут или Поклонская не понимает, что творит или ей проплатили, чтобы название фильма долгое время оставалось на слуху. Теперь на премьеру народ из любопытства попрёт.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 16:15
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
инко писал(а):
Вот потому, я считаю, вся эта шумиха по поводу Матильды Учителя, это такая мощная рекламная акция..., тут или Поклонская не понимает, что творит или ей проплатили, чтобы название фильма долгое время оставалось на слуху. Теперь на премьеру народ из любопытства попрёт.

Не без этого, конечно. Но думаю, кому-то именно раскрутка Поклонской (а не Учителя), и именно в этом ключе крайне выгодна.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 16:20
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
инко писал(а):
А вообще такого в первый раз слышу. В театр, конечно, не пойду, но в ютюбе гляну, что за фрукт такой и из-за чего весь сыр бор.

Вот именно.
Эти "властители душ" - просто "широко известные в узком кругу" дегенераты и извращенцы. И ходят к ним такие же дегенераты и извращенцы.

Мдя.
Однажды побывал не репетиции одного профессионального театра. (По делам службы зашел на балкон, меня никто не видел).
ОМГ! Это был филиал психушки! Вроде бы взрослые дяди и тети завывали страшными голосами, вопили, истерили, верещали.... И это в пьесе "Вишневый сад" :)
Какими же д*билами должны быть их зрители, если для них надо такое вот "самовыражение"?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 16:26
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя, 2015, 10:32
Сообщения: 675
DrS писал(а):
зимнее солнышко писал(а):
Когда я посмотрела спектакли этого "талантливого"режиссера, остался один вопрос, кто и когда внушил , что он режиссёр да и ещё талантливый? Его спектакли пропагандируют деградационные ценности, где пошлость и пороки рисуются как доблесть. Актёры раздеваются догола и ругаются матом, мрак! Это у нас теперь новаторским искусством называется? По-моему, за этой иллюзией новаторского театра скрывается театр-обманка, сознательно и целенаправленно разрушающий своим творчеством общество. А хотелось бы, чтобы культура меняла нас в лучшую сторону, а не культивировала человеческие пороки.

Простой вопрос... А лично Вы были хоть на одном спектакле у этого Серебрянникова?
До этого скандала с покражей хоть слышали его фамилию?

Вот то-то же.
У каждого продукта есть свой потр*битель. Даже у гомна, педофилии и педерастии.
Вот для этих потр*бителей и работают эти "режиссеры".
Раз работают - значит спрос есть.
Ну и пусть себе работают.

Другой вопрос, что они почему-то считаются "интеллектуальной элитой"...
Видимо среди потр*бителей их гомна - большая часть элиты.
Значит почти вся наша "элита" - это элитарное гомно, педофилы, педерасты и прочие извращенцы.
Оттуда и госфинансирование.

ЗЫ. Напомню про недавний скандал с одной элитной московской школой, в которой десятилетиями учителя учеников в хвост и в гриву пердолили.
Так и для учителей, и для родителей, и для учеников это было абсолютно нормально. Школа жизни, етить ее...

Если бы лично не была в так называемом театре и не видела постановок, то и не писала бы. А так занесло ради любопытства. Ничего кроме пошлости,мата и агрессии на протяжении всего действа, не увидела. После просмотра одни негативные эмоции. Причем агрессия, вполне спланированная акция, вот что подло. Потому как на спектакли этого режиссёра ходит много молодёжи.Спектакль смотрела, кстати, на основе книги Прилепина. Вообщем, готовый рецепт для революций.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 16:32
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
зимнее солнышко писал(а):
Если бы лично не была в так называемом театре и не видела постановок, то и не писала бы. А так занесло ради любопытства. Ничего кроме пошлости,мата и агрессии на протяжении всего действа, не увидела. После просмотра одни негативные эмоции. Причем агрессия, вполне спланированная акция, вот что подло. Потому как на спектакли этого режиссёра ходит много молодёжи.Спектакль смотрела, кстати, на основе книги Прилепина. Вообщем, готовый рецепт для революций.

Мдя, ну и заносит Вас, однако... :)
Что касательно "ходит много молодежи".
Туда так же ходит "элитарная молодежь".
Выше я упоминал про скандал в одной знаменитой московской элитарной школе, в которой учителя учеников пердолили в полный рост и много лет. Так для всех там это было нормально. И для родителей, и для учителей, и для учеников...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 17:15
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Вот этого достаточно знать, чтобы обходить это говно, чтобы не вляпаться.

Цитата:
Кирилл Серебренников родился 7 сентября 1969 года в Ростове-на-Дону, среднюю школу окончил с золотой медалью. Отец Семён Михайлович Серебренников (род. 1933) — врач-уролог[3], из еврейской семьи, все его родственники живут в Израиле, доцент кафедры урологии Ростовского медицинского института, автор научных трудов, изобретений и монографии «Хирургическое лечение эректильной импотенции» (1994)[4][5]; мать Ирина Александровна Литвин — украинка, учительница русского языка и литературы[6][7][8].


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 17:18
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Dohtur писал(а):
Вот этого достаточно знать, чтобы обходить это говно, чтобы не вляпаться.

Ну вот это уже днище. Ладно там на Чулпан с Прилепиным дерьмо с вентилятора попало, теперь уже и за мать с отцом взялись :tired:
Народ, вы не охренели случаем? Превращаете форум в укропомойку, ей богу.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 17:48
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
AlexeyP писал(а):
Ну вот это уже днище.

Данунах. Эта тварь жрёт в три хари за счёт бюджета России и тут же срёт нам в голову за наши же деньги. Вот это действительно каклизм в чистом виде.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 18:03
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32630
дел

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 18:06
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 17:02
Сообщения: 1428
Откуда: СПБургъ
AlexeyP писал(а):
Dohtur писал(а):
Вот этого достаточно знать, чтобы обходить это говно, чтобы не вляпаться.

Ну вот это уже днище. Ладно там на Чулпан с Прилепиным дерьмо с вентилятора попало, теперь уже и за мать с отцом взялись :tired:
Народ, вы не охренели случаем? Превращаете форум в укропомойку, ей богу.


данунахъ днище в другом, что Вы до сих пор виляете из стороны в сторону:
то пишите, что Прилепин молодец,
то пишите, что Прилепин не талантлив,
то пишите, что Прилепин нацик,
то пишите, что правые и левые майдауны объдиняются,
то опять пишите про говно, которое досталось Прилепину с вентилятора.
Таки уже хватит тазом вилять, чай не деУшка и не Элвис :mrgreen:
Пора определиться, ибо враг у ворот (ц)
п.с. надо бы проверить фонд Ч.Хаматовой, там тож может быть "все непросто".

Уверен, что Польша полной чашей ответит за убийство 100 тыс русских пленных в 1920-1921 годах, за убийства и изгнание немцев и евреев с территорий, полученных Польшей после 1945 года.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 18:12
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
Попробовал несколько раз откамментить статьи об этом голубом воришке на Лайф-ньюс.
Все трет модератор.

Так что верно. Кучка дегенератов-извращенцев творит своим лицедейством гомно, которое с успехом потребляется дегенератами и извращенцами при властных полномочиях. Отсюда и "обласкан властью", и госфинансирование...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 18:20
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2009, 6:38
Сообщения: 976
Откуда: Россия, Сибирь, Кемерово.
Бабло и зло режиссера Серебренникова (Руслан Осташко)



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 18:27
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Вообще хочется спросить, что должен нести театр в России? По моему должен воспитывать и просвещать. Так как может воспитать и просветить театр во главе которого стоит жидобандеровец?
Лучше бы Ёлку во главе поставили, вроде западенка, но человек же. Мне и творчество нравится и как человек нравится, всегда с огоньком в глазах и ни разу от неё плохого слова не слышал.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 19:31
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
Сильное впечатление -- особенно когда листаешь оригинал. Вот не хотелось бы все же, чтобы такое повторилось.

Уже началось, увы. А упоротые и их реакция - везде одинаковы. Меня, например, очень порадовало (как наблюдение), когда спустили собак в теме про музыкантов на тех же Шевчука и Розенбаума.
И кто? Совсем не те, кто сидел вместе с первым в окружении в подвале в Грозном или летал со вторым в афган.

Вообще "свидомые" - это, судя по всему, совсем не украинское изобретение. Это даже не национальность - это состояние души.

DrS писал(а):
которое с успехом потребляется дегенератами и извращенцами при властных полномочиях. Отсюда и "обласкан властью", и госфинансирование...

Ну так вперед и с песней на майдан. Начинать то надо не с мелкой сошки, а с тех самых извращенцев, что финансируют этих сошек из госбюджета.
У каждого из них есть фамилия, имя должность и, наверняка, партбилет правящей партии. Чего ждете? Организуйте митинг против "извращенцев при властных полномочиях", палаточный лагерь на Красной площади, онижедети, печеньки ну и все дела.

Неужели не втыкаете, что такой огульный экстремизм - это зачатки того самого бардака, что творится сейчас в 404?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 19:49
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2017, 17:33
Сообщения: 575
Откуда: Саратов
AlexMoscow писал(а):
Ну так вперед и с песней на майдан.

AlexMoscow писал(а):
наверняка, партбилет правящей партии. Чего ждете? Организуйте митинг

AlexMoscow писал(а):
палаточный лагерь на Красной площади,

Я понимаю, что тебе это будет как сбытие мечты, но зачем же так явно палиться?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 19:56
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
алекс2399 писал(а):
Я понимаю, что тебе это будет как сбытие мечты, но зачем же так явно палиться?


А это не я палюсь. Это сорвавшиеся с поводка здешние свидомиты :).
От
DrS писал(а):
Кучка дегенератов-извращенцев творит своим лицедейством гомно, которое с успехом потребляется дегенератами и извращенцами при властных полномочиях. Отсюда и "обласкан властью", и госфинансирование...

до майдана - один единственный шаг.
В сущности даже не шаг, а шажок, ибо обвинение уже сформулировано, виновные назначены - осталось принимать меры.
Кстати - ухо Москвы тоже в газпроммедиа входит. "Дегенератами и извращенцами при властных полномочиях" им выплачивается гонорар за расшатывание лодки.

Меня вот знакомая пыталась сделать театралом - не получилось. На 1 понравившийся спектакль - три не понравившихся. Но даже в мыслях нет оценивать их со своей совсем не театральной колокольни и развешивать ярлыки. А тут - сплошные критики, обличители, обвинители и судьи в одном флаконе (или в одной палате - уже не знаю).

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 20:04
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:13
Сообщения: 1331
Откуда: Великий Новгород
Всем досталось и Хаматовой и Миронову (классный артист) и прочим другим артистам и писателям,с таким подходом у нас скоро и смотреть и читать будет не чего :lol: Все,что они сказали -они имели право сказать и передать письмо тоже У нас свободная страна и каждый имеет право на свою точку зрения

ЗЫ - Кстати, "Орел" Гельмана совсем не плох, я увидела в нем современную Россию, за которой маячит былое величие Российской Империи -скипетр,держава,Корона а вдруг он их обратно схватит? :lol:

Я не червонец,чтобы нравиться всем!Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 20:17
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
буду настаивать на том, что:
1) Обвинять его сейчас в воровстве незаконно.
2) Распространять голимые фейки о нем (типа "у него на сцене растлевали детей"


1. Он в данном случае ПОКА свидетель. Дело о незаконном использовании 200 млн велось с 2015 год в отошении другого человека, правда с очень говорящей фамилией Апфельбаум, чиновницы минкульта.
2. Режисер он никакой. Все его "спектакли" педофльско-гомосексуальной направленности. Но дело вкуса.
Изображение
Сцена из его "спектакля" пластилин

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


Последний раз редактировалось Москвич 27 май, 2017, 6:39, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 20:30
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Анатолий Осмоловский: «90 процентов современного искусства – вообще не искусство»

«Мы вынуждены иметь отношения с богатыми людьми»

Художник, куратор, теоретик Анатолий Осмоловский, в 90-тые был одной из самых радикальных фигур российского арт-процесса.

Лидер движения ЭТИ (Экспроприация территории искусства), координатор революционной конкурирующей программы "Нецезюдик", редактор журнала "Радек". Самые знаменитые акции на Красной площади в 1991 году - выложенное телами слово "Х*Й", вывешенная на Мавзолее надпись "Против всех".

Изображение

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 20:42
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
…К родителям Софьи Апфельбаум, вчерашнего министерского чиновника, ныне директора РАМТа, с обыском в дом, где Софья Михайловна прописана, пришли в семь утра. Директора Ярославского театра имени Волкова Юрия Итина, бывшего генерального «Седьмой студии», арестовали в аэропорту, когда он с театром собирался лететь на гастроли. Артистов «Гоголь-центра» блокировали в здании, пока в театре несколько часов подряд шел обыск.


:pop:

Изображение


Ну вы поняли, да ..

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 20:50
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
COLOURFUL
А что означает "политически мотивированный характер" из письма?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 21:01
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Dohtur
Выше по ссылке зайдите, там много буков , но они очень занятно сложены в слова :wink:
Там гражданин изнутри рассказывает о политическом моменте современных "людей от искусства"
Мне довольно интересным это показалось.
Все эти "деятели" вышли с винзавода - это площадка для выражения самобытности творческой интеллигенции , идущей со временем в ногу наперекор режЫму :mrgreen:

Все они почему то считают себя "политическими узниками", включая арт-группу "война", откуда пуськи, прибивальщик причиндал, засовальщики куриц в вагину и прочая шелупонь.

Вот о ком или о чем высказывается этот "деятель искусства"?
Неужто о себе самом?
Сомневаюсь :mrgreen:

Изображение
Изображение

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], SergVA и гости: 517

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB