Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 16:17
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Без передницуй и задниц оказывается это уже не балет((

Цитата:
Российские звезды шоу-бизнеса поделились впечатлениями о премьере балетной постановки «Нуреев», прошедшей 9 и 10 декабря в Большом театре. В отзывах оказалось очень много эмоций и мало политики.


https://vz.ru/news/2017/12/11/899034.html

Цитата:
tatiana_navkaПосчастливилось попасть на этот чудесный спектакль «Нуреев» . Давно не получала такого наслаждения от балета. Рекомендую! Это стоит посмотреть... Больше того, скажу- это должен видеть весь мир ]кириллсеребренников гений[[/b]/quote]

кометы

Цитата:
demolga79Я разочарованна! Не думала , что вы цените такое пахабное искусство!


Цитата:
zaxar_sСидящий гений - это только у нас такое может быть. Хотя нет, вор должен сидеть в тюрьме. Почему только некоторые не сидят, странно...
arats79Стоимость билета это максимальная зарплата .., к сожалению

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 16:43
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
полухохол писал(а):
Песков назвал мировым событием премьеру балета «Нуреев» в Большом театре

Что лишний раз подтверждает интеллектуальный и моральный уровень этого "государственного деятеля".

Регион29 писал(а):
tatiana_navkaПосчастливилось попасть на этот чудесный спектакль «Нуреев» . Давно не получала такого наслаждения от балета. Рекомендую! Это стоит посмотреть... Больше того, скажу- это должен видеть весь мир ]кириллсеребренников гений[[/b]/quote]
И жена ему под стать. Или он под стать жене.

Непонятно, зачем Путину это ничтожество?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 17:35
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19756
Откуда: Феодосия - Москва
Приазовец_ писал(а):
Непонятно, зачем Путину это ничтожество?

Да однозначно руководство Большого, и Пескова с Мединским нужно под зад коленом к еперной матери!

Но кажется, что данное явление более масштабное и серьезное... Ладно этих недоумков нагнули...
Даже мадам-Солженицына прокукарекала, что нужно искать новые средства выражения в театре: хй в ..опе, например.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 11 дек, 2017, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 17:38
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Clinic-Control писал(а):
Естественно, если власть не может пресечь данное беззаконие, это приходится делать простым гражданам. Так иногда бывает.

Ага. Только раньше это в устах классика революций звучало так: когда верхи не могут, а низы не хотят.
Если власть уже настолько отупела и разложилась, что исправлять ее косяки должны активисты с улицы - это очень дерьмовый знак.

И да, Алексей в какой-то мере прав на счет сравнения с Киевом. Пустота властная всегда заполняется активистами, борцунами и проч.
Можно по-разному расставлять плюсы и минусы (хорошие патриоты/плохие кастрюльки в силу своих личных убеждений) - но сама механика процесса именно такая. Пустота законная заполняется незаконной активностью.

ЗЫ. Посмотрел фильм "Крым" и стало очень грустно. Когда заказчик раскорячился между двумя нациями в условиях отсутствия идеи (как бы чего не вышло, да как бы кого не обидеть, да всем угодить) - сценарные косяки и киноляпы вперемешку с странными погонями и прочим наполнителем аля голливуд - завалят любую идею.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 18:02
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
в условиях отсутствия идеи (как бы чего не вышло, да как бы кого не обидеть, да всем угодить)

Это и есть наш основной недостаток. Мы боимся открыто заявить о своих интересах.

Сами себя обманываем, ведя переговоры с откровенным врагом (Украиной), постоянно плюющим нам в лицо.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 18:39
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19756
Откуда: Феодосия - Москва
AlexMoscow писал(а):
И да, Алексей в какой-то мере прав на счет сравнения с Киевом..

Блин, до чего же деградируют ваши мозги.

Может быть и Гитлер со своими фашистами были правы и имели право напасть на СССР?
Им же нужно было расширять жизненное пространство и очищать землю от расово неполноценных. Благие ведь идеи, с их стороны.

Только не нужно говорить, что у каждого своя правда. Очередное либеральное смешение понятий.
Это не верно. Есть правда, Истина и подвиг, а есть ложь и преступление.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 11 дек, 2017, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 18:56
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
МИХАИЛ ПОЛЫНКОВ. КОРИДОР ПОЗОРА

10.12.2017 в Москве была совершена попытка показать фильм, прославляющий "героев" АТО". Благодаря вмешательству ветеранов ополчения и неравнодушных граждан показ фильма был сорван. Но в этом видео вы можете посмотреть в лица тех, кто пришел морально поддержать агрессию новой киевской власти против народа Донбасса.

К сожалению без агрессии и толкания не обошлось
"Тавра" * Юрий Горошко и ещё несколько человек забрали в полицию. Юра очень активно себя проявил. "Анри" у меня получилось выдернуть. Перед тем как его скрутили успел со сцены хорошую речь произнести. Надеюсь, кто-нибудь снял. Либерасты начали говорить, что кто то что то вонючее распылил в зале. Это ложь. Если что и воняло там, так это от это кинопродукта и от тех, кто пришёл смотреть это продукт. Думаю, испуг именно так и воняет.

Очень не хотелось бы, чтобы подобные показы продолжались, но если, что нужно работать по мирной схеме, что я предлагал с"кровавой" дорожкой к кинотеатру и фотографиями жертв АТО.
А вообще, полиции зря столько нагнали. Нас было не сказать, чтобы много. Странно, что в этой ситуации никак не проявили себя ни СДД, ни казаки. Все-таки мобилизационный потенциал у них посерьезней, чем просто частная инициатива.

.....

НотаБе
Нас не пропускали без билета в зал. На что Юра "Анри" тряхнул седой головой и медалями, сказал стражу ворот "я ветеран АТО!" и тот его пропустил. Это так картинка для понимания о тех, кто организовывал этот фестиваль.
Жаль, так и не увидел в записи его речь со сцены. Это было действительно достойное выступление. Без крика, но с сильным значением.

https://polynkov.livejournal.com/1722966.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 19:10
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19756
Откуда: Феодосия - Москва
Приазовец_ писал(а):
Странно, что в этой ситуации никак не проявили себя ни СДД, ни казаки.

Про коридор позора правильно сказал товарищ. Это было. Казаков я вообще не видел, а несколько десантников в беретах как пришли с двумя флагами "никто кроме нас",
снаружи возле входа только посамолюбовались, пофотографировались, заходить внутрь вообще не стали, возле входа в кинозал их не было...

Потом подумалось, а может это были хохляцкие десантники? Даже слова в адрес оппонентов не сказали.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 19:16
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Тутта Ларсон писал(а):
Для того, чтобы этого не было, государству власть надо было проявить, и запретить данный фильм к прокату.
И депутаты писали запросы, и жалобы были, но реакции от властьпридержащих не было.

Абсолютно согласен. Те, кто, скажем так, были ответственны за этот запрет, совершили настоящее преступление. Вот так майданы и делаются....

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 19:33
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19756
Откуда: Феодосия - Москва
AlexeyP писал(а):
Абсолютно согласен. Те, кто, скажем так, были ответственны за этот запрет, совершили настоящее преступление. Вот так майданы и делаются....

Батенька, майданы делаются большой и сложной организацией и тем более большими средствами.
Майданы - это как военная операция, требующая разведки, рекогносцировки, концентрации сил и средств, последовательности действий.

Смешно это сравнивать с тем событием, которое обсуждается. Сказали пару ласковых бандерлогам и попросили выйти из зала. Очень вежливо и просто.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 19:50
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
Тутта Ларсон писал(а):
Для того, чтобы этого не было, государству власть надо было проявить, и запретить данный фильм к прокату.
И депутаты писали запросы, и жалобы были, но реакции от властьпридержащих не было.

Абсолютно согласен. Те, кто, скажем так, были ответственны за этот запрет, совершили настоящее преступление. Вот так майданы и делаются....
Для раскрытия заговора осталось установить фамилии и должности тех, кто разрешил проведение "Артдокфеста" с таким репертуаром.

Насколько мне известно, с "Артдокфестом" сотрудничают телеканал СТС и компания "Каро-фильм".

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 20:37
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
******

Зарегистрирован: 25 май, 2010, 10:44
Сообщения: 2629
Откуда: Victoria. совок,нержвейка,тяжелый
Warnings: 1
Регион29 писал(а):
Без передницуй и задниц оказывается это уже не балет((

Теперь я понимаю, как много я еще не видел в этой жизни https://twitter.com/twitter/statuses/939579633946816513


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 21:08
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
Перед тем как его скрутили успел со сцены хорошую речь произнести. Надеюсь, кто-нибудь снял.
снял кто-то
По этой ссылке видео аккурат как взошли на сцену и как их вывели
Речь за кадром ( снимавшего ) послушать ещё можно , про сепаратистов говорит ...
http://ren.tv/novosti/2017-12-10/video-v-kinoteatre-oktyabr-sorvali-pokaz-filma-propagandiruyushchego-ukrainskih

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 21:18
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
Тутта Ларсон писал(а):
Для того, чтобы этого не было, государству власть надо было проявить, и запретить данный фильм к прокату.
И депутаты писали запросы, и жалобы были, но реакции от властьпридержащих не было.

Абсолютно согласен. Те, кто, скажем так, были ответственны за этот запрет, совершили настоящее преступление. Вот так майданы и делаются....

Не знаю кто куда чего писал
Два фильма в декабре сняты у них

Изображение
Изображение

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 21:24
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
В Питере и Екатеринбурге фильм прошёл 7 и 6 декабря.?


Полет пули

Кинотеатр Дата, время Билет
Москва, Каро 11 Октябрь 09 декабря, 17:00 Купить билет
Москва, Каро 11 Октябрь 10 декабря, 12:30 Купить билет
Санкт-Петербург, Англетер 07 декабря, 17:40 Купить билет
Екатеринбург, Ельцин Центр 06 декабря, 20:00

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 21:29
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
***

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 21:28
Сообщения: 505
COLOURFUL
Мне нравится строчка"в последний момент")))очень много провокаций происходило после таких слов.оне предсказуемы и штампы не меняют.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 21:42
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
AlexeyP писал(а):
Тутта Ларсон писал(а):
Для того, чтобы этого не было, государству власть надо было проявить, и запретить данный фильм к прокату.
И депутаты писали запросы, и жалобы были, но реакции от властьпридержащих не было.

Абсолютно согласен. Те, кто, скажем так, были ответственны за этот запрет, совершили настоящее преступление. Вот так майданы и делаются....
Для раскрытия заговора осталось установить фамилии и должности тех, кто разрешил проведение "Артдокфеста" с таким репертуаром.

Насколько мне известно, с "Артдокфестом" сотрудничают телеканал СТС и компания "Каро-фильм".


В 2014 году впервые не было трансляции закрытия фестиваля на телеканале СТС. Съемки закрытия проводились собственными силами фестиваля и транслировались телеканалом «Дождь».

Каро - это аренда площадки для трансляции их кино. ( или чего они там показывают)

Цитата:
Конфликт с министром культуры РФ Владимиром Мединским Править

19 ноября 2014 года глава министерства культуры РФ Владимир Мединский сообщил об отказе оказывать государственную поддержку проектам Виталия Манского, в том числе и «Артдокфесту». Причиной, по словам чиновника, стало то, что режиссёр наговорил «антигосударственных вещей», суть антигосударственности которых, впрочем, он так и не назвал. Чиновник сказал: «Пока я министр культуры, ни один из проектов Манского поддержан не будет. Я буду накладывать вето на любое решение любых экспертных советов Минкультуры. Манский не имеет права просить денег у государства, с позицией которого не согласен»[4].

Ранее фестиваль обращался в Минкультуры за государственной поддержкой на миллион рублей. Минкульт «молчаливо отказал», не называя причин, после чего организаторы объявили о сборе средств через Интернет[5].

Гильдия неигрового кино и телевидения выпустила заявление, в котором выразила обеспокоенность судьбой фестиваля документального кино «Артдокфест» и позицией министра культуры РФ Владимира Мединского, мотивировку которой охарактеризовала как «некорректную, неконструктивную и опасную[6]».


Основатели
Национальная премия в области неигрового кино Лавровая ветвь

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 22:13
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
COLOURFUL писал(а):
Не знаю кто куда чего писал
Два фильма в декабре сняты у них
Чё-то я запутался. Тогда за каким хреном приперлись эти "актывысты"?

COLOURFUL писал(а):
отказе оказывать государственную поддержку проектам Виталия Манского
Манский -- отличный документалист, кстати. Не знаю, в какую степь его теперь занесло и зачем :(

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 22:23
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Не знаю кто куда чего писал
Два фильма в декабре сняты у них
Чё-то я запутался. Тогда за каким хреном приперлись эти "актывысты"?

COLOURFUL писал(а):
отказе оказывать государственную поддержку проектам Виталия Манского
Манский -- отличный документалист, кстати. Не знаю, в какую степь его теперь занесло и зачем :(

14 год - краеугольный .
Посрались с мединским из-за Крыма, к бабке не ходи :mrgreen:

Два других фильма сняли.
На который пришли - не сняли.

В Питере спокойно прошёл показ, судя по тишине на их сайте. :pop:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 22:26
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
Манский -- отличный документалист, кстати. Не знаю, в какую степь его теперь занесло и зачем
Сам он из Львова. Его племянник воюет в АТО.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 23:34
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Приазовец_ писал(а):
AlexeyP писал(а):
Манский -- отличный документалист, кстати. Не знаю, в какую степь его теперь занесло и зачем
Сам он из Львова. Его племянник воюет в АТО.

Не знал. Я Вам вот что скажу, Приазовец. Сейчас я немного почитал о нем. И думаю, что вот так поехать сначала во Львов, потом в Донецк к родне -- снять фильм, разобраться с чувствами людей по обе стороны границы -- это поступок для документалиста. Нормальный человеческий поступок.

В отличие от того фильма про айдаровцев. Да, происходящее в нашей либеральной тусовке -- б***во, кто бы спорил. Но вот то, что происходит подчас в нашей т.н. "патриотической" тусовке -- это может быть и двойным и тройным б***м. И я уже не раз доказывал Вам это --- на примере того же Савельева, который, как оказалось, поддерживал Айдар еще в 11-м году. Или на примере тусовки того же Гиркина -- одни из которых теперь поддерживают ополчение, а другие -- тот же Айдар или ПС. И не только поддерживают.

Да блин, любой либерал, тихо себе снимающий никому не нужные фильмецы, в сто раз менее опасен, чем упоротый "патриотически настроенный активист", который упорот уже до такой степени, что готов воевать супротив "жыдомасонов-либералов" в рядах Айдара/Азова/ПС. "Ну потому что у этих ребят есть яйца --- а мы тут все терпилы!"

Вот это я понимаю --- тоже ведь чистая интеллигентщина, и при этом еще больше прогнила -- и на конкретной измене. Куда теперь либерастам до них...
Уж извините, что так грубо и в лоб.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 2:17
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
Приазовец_ писал(а):
AlexeyP писал(а):
Манский -- отличный документалист, кстати. Не знаю, в какую степь его теперь занесло и зачем
Сам он из Львова. Его племянник воюет в АТО.

Не знал. Я Вам вот что скажу, Приазовец. Сейчас я немного почитал о нем. И думаю, что вот так поехать сначала во Львов, потом в Донецк к родне -- снять фильм, разобраться с чувствами людей по обе стороны границы -- это поступок для документалиста. Нормальный человеческий поступок.

В отличие от того фильма про айдаровцев. Да, происходящее в нашей либеральной тусовке -- б***во, кто бы спорил. Но вот то, что происходит подчас в нашей т.н. "патриотической" тусовке -- это может быть и двойным и тройным б***м. И я уже не раз доказывал Вам это --- на примере того же Савельева, который, как оказалось, поддерживал Айдар еще в 11-м году. Или на примере тусовки того же Гиркина -- одни из которых теперь поддерживают ополчение, а другие -- тот же Айдар или ПС. И не только поддерживают.

Да блин, любой либерал, тихо себе снимающий никому не нужные фильмецы, в сто раз менее опасен, чем упоротый "патриотически настроенный активист", который упорот уже до такой степени, что готов воевать супротив "жыдомасонов-либералов" в рядах Айдара/Азова/ПС. "Ну потому что у этих ребят есть яйца --- а мы тут все терпилы!"

Вот это я понимаю --- тоже ведь чистая интеллигентщина, и при этом еще больше прогнила -- и на конкретной измене. Куда теперь либерастам до них...
Уж извините, что так грубо и в лоб.

Ой! Сходил почитал по ссылке.
Оказывается гражданин нам, россиянам, просвещение в массы несёт.
А че он несёт украинцам, он не сказал?
Или они не зомбированы, их просвещать не надо?
Цитата:
«Российские зрители в большей степени отравлены государственной пропагандой и как никто нуждаются в естественном, нормальном и спокойном осмыслении или хотя бы созерцании того, что происходит.
светоч!
А ведь я чуть не провелся на килейные речи его :mrgreen:
Приазовец_ писал(а):
AlexeyP писал(а):
Манский -- отличный документалист, кстати. Не знаю, в какую степь его теперь занесло и зачем
Сам он из Львова. Его племянник воюет в АТО.

Мне думается, что в одной семье родственники мужа и жены в годы ВОВ были по разные стороны баррикад. Жены - ветераны СССР, а мужа ровно наоборот... Не? :mrgreen: и ведь ничего не мешает жить, долго жить, счастливо жить ...
Допустим я родился в Германии, я -немец? А значит фашист? :mrgreen:
Хотя одна кукуевлянка именно так и считает. И ещё одна из бывших генералов прокуратуры , тоже измеряет по месту рождения.
Но то от небольшого умишка, а вы то чего? От скуки? :pop:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 7:31
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Clinic-Control писал(а):
Йоп-перный балет!!! Гомосятина таки победила. "Нуреева" ж запрещали и на тебе!

В "Октябре" восхваляют фашистов, в Большом демонстрируют жопы и члены, используя классическую сцену для шабаша политической либерастни!

Что все-таки в нашем царстве-государстве творится??!! :shock:

А творится то, что наша так называемая элитка очень хочет угождать и нравится Западу. Ради этого они готовы проглотить любую мерзость, если она является так называемой "европейской ценностью". на Западе сейчас в моде гомосятина. Вот и наша элитка с восторгом к этому приобщается, что бы не отставать. Тот же Песков наверняка в душе не любитель голых мужских жоп, но желая не отставать от моды он будет лицемерно вострогаться этой гадостью... Ничего, кроме отвращения, это не вызывает.
С фашизмом то же самое: на Западе сейчас усиленно раскручивается тренд, что коммунизм=фашизм, и нашей элитке приходиться подстраиваться под это. Вот и появляются доска Маннергейму и Коля из Уренгоя...

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 8:33
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
поддерживал Айдар еще в 11-м году

Батальон был создан в начале мая 2014 года.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 8:51
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Изображение

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Слович, Google [Bot], Lennik2009, Иринико, МедьМ и гости: 216

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB