Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 17:28
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2010, 18:17
Сообщения: 3105
Изображение

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать.
Александр Лебедь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 22:39
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 10:35
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 11:37
Сообщения: 115
Вот ещё один:

Открытое письмо Юрия Быкова, режиссера сериала «Спящие».

«Хочу попросить прощения, что, прежде чем стать взрослым, разумным человеком, привлек к себе такое внимание и заставил думать, что я — ориентир. Это далеко не так. Я слабый, сомневающийся человек, чья мягкость и дезориентированность в моменте привела к тому, что лучшие умы страны от меня окончательно отвернулись. Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале «Спящие». Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале. Желание внести свой вклад против оранжевой революции в стране, основанное на патриотизме, — цель похвальная, но напрочь архаичная. Люди все-таки должны протестовать и требовать справедливости, иначе не будет перемен, а я предал все прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить в этой стране.

Боюсь, что после совершенного я больше не могу быть публичной фигурой и объектом следования. Мне придется уйти надолго в тень, и даже не для того, чтобы мои преступления забыли, а для того, чтобы не раздражать собой окружающий мир и тем более не сбивать с толку людей, которые действительно хотят верить в то, что что-то возможно изменить…

Я, как говорится, все просрал из-за собственной глупости и трусости. Мои искренние соболезнования всем поклонникам предыдущих картин...."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 21:33
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Сын Улюкаева получил от минкультуры 25 млн. рублей на фильм «Папа, сдохни»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2017, 21:40
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 1:47
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 10:51
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Давайте-ка я вас теперь потроллю, дорогие лицемеры. Сколько тут было визга по поводу Серебренникова -- ну действительно, проворовался, сука, либераст, ага! Дошло уже до того, что он чуть ли не младенцев прямо на сцене пожирал (или насиловал?). Дружно оттоптались.
Когда я говорил, что подобное воровство в принципе не может быть осуществлено без помощи со стороны Минкультуры, старались не обращать внимания -- Серебренников, вот он, сука-предатель, кощунник и т.п.


Но вот была задержана еще одна крупная фигура в культуре -- Софья Апфельбаум, ныне директор РАМТа. По тому же делу. И вменяется ей, вроде, не меньше, чем Серебренникову. Она тоже не в меньшей степени "гнилая либерастка". Чего молчим, кого ждем? Чего там делали с младенцами на сцене РАМТа, расскажите нам уже?
А я догадываюсь, почему вы языки засунули в ... -- потому что она как раз в то время и работала в Минкультуры. Начальником целого департамента. И благодаря именно ее поддержке Серебренникову удалось получить желаемое.

Ну и далее -- самый хардкор. В теме о Мединском гробовая тишина -- только мертвые охранители с косами стоят -- и шепчут "вы все врети! вы все врети!". Так, собственно, и было задумано -- это мой маленький "социальный эксперимент".
А кто должен отвечать за директора департамента Минкультуры, а?

Все трое -- представители интеллигенции. Все трое в данном случае -- наилучший барометр вашего лицемерия, вашей трусости и хатаскрайничества. Вы будете пинать и обливать грязью только тех, кто, как вы думаете, ниже вас. Если окажется, что человек хотя бы чуть выше -- вы засунете языки себе в ...

ЗЫ И я тоже нач. департамента, если что. Так что цыц :devil:

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


Последний раз редактировалось AlexeyP 28 окт, 2017, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 12:19
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
AlexeyP писал(а):
Но вот была задержана еще одна крупная фигура в культуре -- Софья Апфельбаум

она по теме коррупция проходит... :pop:

а это от Юнны Мориц...
Изображение

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 12:30
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Паганель писал(а):
она по теме коррупция проходит...

Та ладно Изображение
Точно такая же, как Серебренников -- плоть от плоти. Единственная между ними разница -- Серебренников, дурень, мог и не особо въезжать, что злоупотребляет -- мог думать, что это за его особые заслуги ему деньги нахаляву дают. Звездная болесть и все такое. А вот Апфельбаум делала все это явно осознанно. Да и звездной болестью не больна.

А Мединский -- тот и вовсе отморозился напрочь: "Ничего такого не знал!", "Сюрприз!". Т.е. даже дежурных фраз, что, мол, "будем разбираться", "ничего такого более не допустим" -- ничего подобного не было. Это больше всего меня удивило.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


Последний раз редактировалось AlexeyP 28 окт, 2017, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 12:33
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
W54, когда-то такое хлебово именовалось "мурцовка". Правда, сметана или майонез считались роскошью и не всем были доступны. Чаще использовали растительное масло.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 12:34
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
AlexeyP писал(а):
Паганель писал(а):
она по теме коррупция проходит...

Та ладно Изображение
Точно такая же, как Серебренников -- плоть от плоти. Единственная между ними разница -- Серебренников, дурень, мог и не особо въезжать, что злоупотребляет -- мог думать, что это за его особые заслуги ему деньги нахаляву дают. Звездная болесть и все такое. А вот Апфельбаум делала все это явно осознанно. Да и звездной болестью не больна.

она ж начинала как чиновник за откат ... уж потом в деятели искусств пошла пилить бюджеты... :mrgreen:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 12:41
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Паганель писал(а):
она ж начинала как чиновник за откат ... уж потом в деятели искусств пошла пилить бюджеты...

Протестую, тема о гнилой интеллигентщине. Лучшего кандидата, чем Апфельбаум, думаю, не найти.
Или будете спорить, что ее нельзя отнести к интеллигентщине? В том, что к прогнившей вполне можно отнести, надеюсь, спорить не будете? :mrgreen:

Цитата:
Родилась в 1979 году. Окончила продюсерский факультет Российской академии театрального искусства.
С 2002 года — заместитель заведующего Художественно-производственными мастерскими Государственного академического Большого театра России.
С 2006 работала в системе Министерства культуры Российской Федерации, в 2008 году стала начальником отдела театрального искусства, затем заместителем директора Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества. С июля 2012 года по октябрь 2014 года — директор Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества.
С 15 января 2015 года — директор Российского академического молодёжного театра.
В октябре 2017 года задержана Следственным комитетом России по подозрению в подтасовке конкурсной документации, благодаря которым «Седьмая студия» Кирилла Серебренникова получила государственный контракт на 214 млн рублей, из которых не менее 68 млн, по версии следствия, были похищены[1].


Проблема в том, что почему-то у нас, в России, прослойкой, наиболее склонной к воровству оказалась, ИМХО, именно интеллигенция. И в первую очередь, именно гуманитарная интеллигенция. И в первую очередь именно она кричит у нас "Держи вора!" -- хотя это уже вполне объяснимо. То ли это произошло из-за десятилетий постоянных унижений (как минимум, с 90-х), то ли еще по какой причине. Но это, по-моему, очевидный факт.
В России воровать у культуры или науки -- все равно, что воровать у круглой сироты. Или даже все равно, что изнасиловать сироту. Я не знаю, что может быть постыднее и хуже. Именно поэтому я так зол.

Карфаген должен быть разрушен! Министр должен ответить -- так или иначе. Этот очередной распил -- не мифические "красофки Димона". Все уже в Следственном комитете. Да и десятки людей с именем в науке -- не навальнята.
Вы забыли о том же "деле реставраторов"? Какую извращенную совесть надо иметь, чтобы пилить реставрацию Новодевичьего? А потом еще и колокольню там спалить зачем-то.
"Сюрприз!" "Я ничего не знал!"

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 13:10
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
AlexeyP, из сдохшей ветки про Мединского сюда перебрался, тролль сумасшедший? ФСБ всё ждёшь?
AlexeyP писал(а):
С подобными сообщениями у меня только одна ассоциация -- здравствуй, Украинушка!
"Он агент Путина! Окопался тут, сука-консерва, репу себе наращивает! Медведь-шатун! Он хочет дестабилизации! Держи его! Хватай его!"
Паранойя и повальное стукачество и скотство.
Ну так стукани на меня модератору -- пусть он и тему закроет, и меня забанит за то, что мне Мединский не нравится А еще лучше --- в ФСБ стукани. Давай -- может, орден дадут. Тебе контакты дать? *** ***ть, до чего можно опуститься..
AlexeyP писал(а):
Следственный комитет продолжает набрасывать на вентилятор (говоря в понятиях тутошних охранителей) -- вот собаки, правда? А AlexeyP знай себе подзуживает -- раскачивает, собака, чью-то лодку (застрявшую и застоявшуюся в болоте). Гоните вон шатунов, типа меня. А лучше -- действительно сразу в ФСБ заявлять -- и на меня, и на представителей СК. Чтоб не повадно было, этим предателям.

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 13:18
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Nyl писал(а):
ФСБ всё ждёшь?

Ага, причем с твоей подачи -- и с подачи тебе подобных. Ну соберитесь уже все вместе -- накатайте заяву. Только кроме меня, не забудьте всех сотрудников СК, занимающихся этим, к делу пришить, хорошо? Ну и еще тех ученых (коих уже десятки), которые против позорного диссера выступили.
Ну и как-нибудь назвать красиво надо -- чтобы звучало. "Дело Шатунов"?

Да, и не забудьте, что ФСБ тоже подключена к делу Серебренникова. А так как Апфельбаум тоже проходит по этому делу и при этом была нач. департамента Минкультуры.... А "пациент" являлся, таким образом, ее непосредственным начальником... Ой!.. :pp:
Придется накатать заяву и на сотрудников ФСБ, да? :roll:

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 13:42
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 14:08
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
Может я что то пропустил?
С чего бы Алексей тельняшку на груди рвет?
По мне хоть Серебренников ,хоть эта...Апфельбаум.
По обоим зона скучает!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 14:32
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Буки, Алексея задолбали охранители. По мнению Алексея, у России две проблемы: КРЕТИНЫ и еще раз КРЕТИНЫ. Первые кретины --- наши либерасты-оппозиционеры. Вторые кретины -- наши охранители.
И я уже не знаю, кто из них опаснее. Потому что все видят, что может натворить вторая группа кретинов в своей борьбе за "охрану идеалов" -- на примере Поклонской и Ко.
А в данном случае, думаю, охранители намного опаснее либерастов -- именно тем, что они готовы отмазывать любого проворовавшегося чинушу. Ну и соответственно неплохой рецепт получается: хочешь умыкнуть из бюджета пару сотен лямов -- не забудь нанять для начала пару десятков охранителей ;)

Вот возьмем Вас. Вы не видите разницу между Серебренниковым и Апфельбаумом -- уже хорошо, запомним. Но Апфельбаум в то время была руководителем департамента в Минкультуры. Вопрос: руководитель ее непосредственный кто?
Второй вопрос: Вы видите разницу между Серебренниковым и Апфельбаумом с одной стороны --- и их непосредтвенным руководителем с другой? Не считаете, что все они так или иначе должны ответить? Тем более в Минкультуры это далеко не первый случай.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 14:47
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
спокойнЕее надо быть... спокойнЕе... не 37-й чтобы арестовывать безоглядно...
все должно быть по порядку ... бухгалтер заложила Серебреникова... тот слил инфу на других подельников... вот и до Апфельбаум добрались... ждем от нее откровений... а неприкасаемых становится все меньше...
жуем попкорн и платим честно налоги... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 7:20
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
AlexeyP
Я могу увидеть разницу только между честным человеком и вором.
"Охранители"в вашем видении -те же воры.
Значит должны понести наказание.
Согласно закона.
После расследования.
Судебного процесса.
Вы же предлагаете наказывать по подозрению.

Вы как ребенок-вам надо все и сразу...так не бывает.
А я наблюдаю явный прогресс в нашей стране в правоприменительной практике-вспомните прошлые 20 лет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 10:29
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Цитата:
Очередным заявлением разродился Конгресс интеллигенции (полное наименование - Конгресс интеллигенции «Против войны, самоизоляции России, реставрации тоталитаризма»). Вместилище наиболее правозащитных правозащитников, самых либеральных либералов и неполживейших неполживцев. Созданное в марте 2014 года в качестве «экспертной площадки представителей интеллигенции» по инициативе
 ***
Льва Пономарёва, Людмилы Улицкой, Людмилы Алексеевой, Лии Ахеджаковой, Григория Амнуэля, Леонида Гозмана, Аллы Гербер, Андрея Макаревича, Бориса Акунина (Георгия Чхартишвили), Дмитрия Быкова (Зильбельтруда), Игоря Иртеньева (Рабиновича), Вероники Долиной (Фишер), Нателлы Болтянской (Киперман), Бориса Вишневского (Кролика), Тихона Дзядко (Фридлянда), Гарри и Павла Бардиных (Барденштейнов), Владимира Войновича, Аллы Боссарт, Алины Витухновской, Сергея Гандлевского, Александра Городницкого, Леонида Жуховицкого, Андрея Десницкого, Игоря Долуцкого, Ольги Ильницкой, Александра Иличевского, Галины Ельшевской, Валерия Дымшица, Нины Дымшиц, Михаила Айзенберга, Евгения Асса, Игоря Глека, Анатолия Вершика, Александра Гарроса, Александра Гениса и других прелестных персонажей.



Так вот, новое заявление Конгресса интеллигенции озаглавлено громко и сильно: «Мы требуем!».
Требуют они. Чего именно? Чаво хотят-то кошерненькие?

«...Как известно, сталинские репрессии начинались с травли оппонентов в печати, на партийных собраниях, а заканчивались пытками в подвалах Лубянки, одиночными выстрелами в затылок и массовыми расстрелами. Сегодня, восемьдесят лет спустя, мы обращаем внимание власти, что в последние годы, начиная с 2012-го, атмосфера в стране вызывает тревогу: вместо старых терминов «враг народа», «шпион», «вредитель», введены в оборот новые термины, мало чем отличающиеся от прежних - «иностранный агент», «нежелательная организация», «пятая колонна». Воссоздаётся обстановка поиска врагов, подозрительности и вражды. Мы наблюдаем всё усиливающуюся травлю оппозиции, которая является по своей сути главным механизмом, осуществляющим обратную связь между обществом и государством. Мы стали свидетелями того, как травля политических оппонентов разворачивается на федеральных каналах, и как объекты травли становятся реальными жертвами. Самый яркий пример - убийство Бориса Немцова. В этом же ряду - покушение на Юлию Латынину (я что-то пропустил? - Прим.), насильственные действия против Алексея Навального (звучит двуссмысленно, наверное, имеется в виду это:https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/%20...%20e=5A7A2B13 - Прим.), многочисленные угрозы всем тем, кто имеет мужество выступать с критикой государства. 23 октября было совершено покушение на убийство журналистки «Эхо Москвы» Татьяны Фельгенгауэр (психбольной израильтянин Гриц как опричник Режыма - Прим.). За несколько дней до этого на телеканале «Россия 24» вышло несколько передач, в которых говорилось о том, что радиостанция «Эхо Москвы» занимается «антигосударственной деятельностью». Всё это, бесспорно, звенья одной цепи.
...Мы требуем от власти прекратить кампанию травли инакомыслящих на федеральных каналах телевидения и закрытия на телевидении политических программ, которые осуществляют эту гнусную травлю. Мы требуем остановить позорные процессы над Кириллом Серебрениковым (мошенничество в особо крупном размере - Прим.), над Юрием Дмитриевым (изготовление детской порнографии, развратные действия в отношении малолетней приёмной дочери - Прим.), иные процессы, мотивированные политическими причинами, а также освобождения всех политических заключённых. Создание памятника жертвам политических репрессий сталинского режима должно стать гарантией того, что ещё через восемьдесят лет нашим потомками не придётся открывать ещё одного памятника жертвам репрессий 10-20-х годов 21-го века (новый 37-й, как обычно - Прим.)».

Список подписантов можно предугадать со стопроцентной точностью. Да, всё они же.
Изображение
Изображение
Изображение




Позднее к ним присоединись наркосатанистка Алина Витухновская, телепутешественник Дмитрий Крылов, актёр Кирилл Козаков (сын Михаила Козакова), ельцинский помощник Георгий Сатаров, австралийский филолог Татьяна Бонч-Осмоловская, дирижёр Михаил Аркадьев, сценарист Павел Финн-Хальфин, киноведы Нина Дымшиц, Ольга Шервуд, музыковед Лия Хацкелевич, искусствовед Галина Ельшевская, правозащитники Светлана Ганнушкина, Валерий Отставных, Римма Поляк, Игорь Карлинский, Андрей Рашевский, Евгений Беркович, Витольд Абанькин, Алексей Курсиш, писатели Тамара Кандала, Макс Армай, Виталий Диксон, Дмитрий Раскин, Лев Триб, поэты Лариса Миллер, Галина Феликсон, журналисты Сергей Пархоменко, Владимир Кардаильский, Роман Альтстоун, Константин Исааков, Игорь Огородник, Александр Урес, Александр Шелл, Олег Эппорт, Станислав Новицкий, культуролог Юрий Вешнинский, режиссёр-документалист Аркадий Гриднев, театральный режиссёр Илья Серх, психолог Анна Дадеко, переводчики Александр Вольфкович, Марина Бородицкая, Елена Баевская, редакторы Ирина Богдановская, Анна Шпитальная, Андрей Збарский, шахматист Игорь Бродский, оппозиционный активист Юрий Баумштейн, историки Михаил Минц, Ирина Левинская, Ури Миллер, Виктор Кельнер, физики Адам Гликман, Александр Франк, Яков Казанович, Кирилл Карельский, Игорь Обольский, Витольд Залесский, Олег Заславский, биологи Лариса Вайсфельд, Евгения Ланге, Юрий Забудский, инженеры Лев Глазман, Борис Гёртц, Ирина Блюмкина, Елена Цирлина, Марк Качурин, Сергей Кофман, Михаил Синяк, Эдуард Харьковский, Александр Розенфельд, Давид Фейгельсон, Вениамин Гольдорт, медики Роман Клятис, Юрий Чейпеш, Игорь Красковец, Елена Свердлова, Ирина Островская, Владимир Городецкий, Владимир Гилинский, Владимир Виллер, геологи Белла Звягина, Виктор Гидерман, педагоги Игорь Зыскин, Эра Ицкович, Татьяна Козак, Галина Мальбек, Наталья Пахсарьян, Марина Трубицкая, Михаил Ривес, Георгий Левинтон, Татьяна Цукерман, экономисты Елена Навроцкая, Ольга Еловская, художники Алексей Порай-Кошиц, Марк Ковальчук, Эмиль Капелюш, адвокаты Иосиф Мандель, Юлия Ласковец, Станислав Рывкин, программисты Виктор Отман, Юлия Випман, Константин Чарковский, философ Александр Кривошей, архитектор Наталья Рапопорт, лингвист Елена Крученицкая, пианист Феликс Модель, скрипач Миша Нодельман, букинист Лев Шпринц, изобретатель Самуил Гольверк, глава карельской хасидской общины Дмитрий Цвибель и ещё более тысячи представителей этнически однородной прогрессивной общественности.

Всецело одобряю, когда ОНИ сами составляют расстрельные списки. Молодцы. Продолжайте.

Требуют они... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2017, 13:20
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2017, 13:52
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Какая хорошая идея- свалить всей 5 колонне по соображениям безопасности.Можно даже организовать сбор средств на переезд.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2017, 13:59
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
lena0010 писал(а):
Какая хорошая идея- свалить всей 5 колонне по соображениям безопасности.Можно даже организовать сбор средств на переезд.


Только на соросовские гранты, или пешком (по известному турмаршруту).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2017, 14:01
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
lena0010 писал(а):
Какая хорошая идея- свалить всей 5 колонне по соображениям безопасности.Можно даже организовать сбор средств на переезд.


Мне для них жалко даже копейку, тем более за обсирание России они имеют свои 30 серебренников.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2017, 15:51
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35078
Откуда: Севастополь
lena0010 писал(а):
Какая хорошая идея- свалить всей 5 колонне по соображениям безопасности...

так ведь добровольно не свалят... :)
тут они кто? правозащитники и борцы с режимом -- звучит громко...
а там они кто? ноль без палочки и шавки скулящие... несолидно... :mrgreen:
так что нужна госпрограмма по вывозу этого мусора за пределы страны... :) или по утилизации на месте (так даже дешевле... :mrgreen: )

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: андрей610, egoMANIAC, Google [Bot], Дадон и гости: 549

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB