Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 12:05
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Treasurer писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Этот геронтофил-паяц, но никак не "интеллигентщина".

А вот соглашусь!!!
Какой он в жопе интеллигент!
Хотя , может именно в ней он и интеллигент ... :mrgreen:

на закате карьеры скатываться до маразма и идиотизма — это традиция русской "творческой интеллигенции"... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 15:22
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Изображение
https://twitter.com/levrubinstein Тут все традионно, до оскомины :sick: РежЫм, протесты, невинные онижедети

Из творчества совестливого неполживого публициста считающего себя той самой правильной Россией. А все остальные, имеющие другое мнение, я так понимаю колхозное быдло, мнением которого, вплоть до выборов и референдума, можно пренебречь.
https://zen.yandex.ru/media/rubinstein/vse-chto-shevelitsia-5d121ef6fe26a200aef64806
Цитата:
Какой-то местный колхозный мудрец вполне предсказуемо высказался в том духе, что недавнее тбилисское волнение имело, конечно же, антироссийский, или, пуще того, русофобский характер.

То есть всякие там думские православные коммунисты — это, конечно, Россия. А вот я, например, а также многие другие россияне, кто часто и с удовольствием бывают в Грузии, где никто из нас не видит ничего, кроме тотального на всех уровнях дружелюбия, не Россия, конечно! Наверное, мы какая-нибудь другая страна. Бангладеш, например. Или Парагвай.

Антироссийское, говорите, выступление? Это когда представителя государства-агрессора поперли из грузинского парламента? Так я, например, ничуть не возражал бы против того, чтобы их поперли и из российского парламента тоже.

А то, что тбилисцы потребовали отставки некоторых депутатов своего же парламента, включая спикера — это что, тоже русофобия? Или это уже грузинофобия?

Нет, нет! С логикой, даже с самой элементарной — это не к ним. Они, как сейчас принято говорить, не про это. Здесь логика не менее примитивная, но, по сути, более глубинная, затрагивающая те области подсознания, где вяло самозарождаются, а чаще умирают, не родившись, их экзотические представления о самооценке и самоуважении.

В соответствии с этой специфической логикой ее носители, то есть российское политическое начальство всех уровней, внутренне убеждены в том, что весь мир, забыв о всех своих делах и проблемах, занят исключительно мучительными размышлениями о том, как бы половчее им насолить.

Это понятно. Во-первых, все вокруг, разумеется, думают и действуют ровно так, как на их месте действовали и думали бы они сами. Во-вторых, им не остается ничего другого, кроме как выдувать впечатляющих размеров пузыри собственной значительности и своей особой роли в мировых делах. Эти пузыри раздуваются не только для самих себя как свидетельство собственной важности и необходимости, но и для других представителей все того же начальства, тех, кто главнее их.

Ну, а самые главные раздувают жабры перед так называемыми партнерами, расположенными за западными пределами вверенного им пространства, для краткости и весомости называемого «Россией». Этих «партнеров» они тоже воспринимают как начальство. И отношение к этому начальству у них ровно такое же, каким оно бывает у плутоватого холопа. То есть это всегда сложная комбинация из сменяющих друг друга компонентов — лукавой почтительности, насмешливой презрительности и ужаса перед неминуемым наказанием за лень и воровство.

Все вокруг — против них. А если учитывать, что географо-политическое понятие «Россия» в их представлении ограничивается лишь той в целом малочисленной — а на мой вкус слишком даже и многочисленной — группой лиц, встроенных в сложную иерархическую систему, которую для краткости и, главное, для пущей важности, принято называть «государством», то, разумеется, все вокруг «против России». Чего тут непонятного? Все понятно.

Все понятно. И все в каком-то смысле может быть оправданно, если, конечно, смириться с тем, что я, вы, мы все, все нормальные законопослушные и современные люди современного мира не считаемся Россией. Я лично с этим решительно не согласен, и это свое несогласие я выражаю и намерен выражать и впредь всеми доступными мне способами, при каждом случае, какой покажется мне уместным, и настолько часто, насколько сочту это необходимым
.


В компанию к Гусейнову. Сергей Колясников написал по мотивам творчества всем известного теперь филолога запрос Ген. прокуратуру.
https://vk.com/zergulio?w=wall4633123_394518%2Fall


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 15:34
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22893
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Treasurer писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Этот геронтофил-паяц, но никак не "интеллигентщина".

А вот соглашусь!!!
Какой он в жопе интеллигент!
Хотя , может именно в ней он и интеллигент ... :mrgreen:


Как-то Лев Николаевич Гумилев в беседе нелестно говорил об интеллигенции, и журналистка сказала:
— Лев Николаевич, как Вы можете так говорить, Вы же интеллигентный человек!
И он ответил:
— Ну, какой же я интеллигент — у меня профессия есть, и я Родину люблю!
Михаил Ардов. "Легендарная Ордынка"

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 15:41
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Дадон писал(а):
Как-то Лев Николаевич Гумилев в беседе нелестно говорил об интеллигенции, и журналистка сказала:
— Лев Николаевич, как Вы можете так говорить, Вы же интеллигентный человек!
И он ответил:
— Ну, какой же я интеллигент — у меня профессия есть, и я Родину люблю!
Михаил Ардов. "Легендарная Ордынка"

В моём понимании "интеллигент" это образованный человек, не более и не менее. Просто произошла подмена понятия. Что далеко не редкость.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 15:46
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
Старый Мельник писал(а):
Дадон писал(а):
Как-то Лев Николаевич Гумилев в беседе нелестно говорил об интеллигенции, и журналистка сказала:
— Лев Николаевич, как Вы можете так говорить, Вы же интеллигентный человек!
И он ответил:
— Ну, какой же я интеллигент — у меня профессия есть, и я Родину люблю!
Михаил Ардов. "Легендарная Ордынка"

В моём понимании "интеллигент" это образованный человек, не более и не менее. Просто произошла подмена понятия. Что далеко не редкость.


Проблема в том, что она произошла еще века полтора назад, если не больше. Поэтому что получили то получили.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 16:25
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
SergVA писал(а):
Проблема в том, что она произошла еще века полтора назад, если не больше. Поэтому что получили то получили.

Ленин ровно сто лет назад :lol:

12ЛХ. Ленин (Написано 12 сентября 1919 г. Впервые напечатано в 1942 г. Печатается по рукописи в Ленинском сборнике XXXIV 80 А. М. ГОРЬКОМУ 15/IX.)
Цитата:
Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а г...

Ленин определение интеллигенции - научный коммунизм
Цитата:
Интеллигенция никогда не была и не может быть особым классом, т. к. рекрутируется из различных классов и не занимает своего особого положения в системе отношений собственности. Как социальный слой она обслуживает интересы различных классов и потому в социально-политическом отношении не является однородной. В капиталистическом обществе значительная часть интеллигенции обслуживает буржуазию.

Сталин об интеллигенции в интервью Лионом Фейхтвангером, 8 января 1937 года
http://communist-ml.ru/archives/14228
Цитата:
Есть такая группа интеллигенции, которая не связана с производством, как литераторы, работники культуры. Они мнят себя «солью земли», командующей силой, стоящей над общественными классами. Но из этого ничего серьезного получиться не может.
 
Была в России в 70-х годах прошлого столетия группа интеллигенции, которая хотела насиловать историю и, не считаясь с тем, что условия для республики не созрели, пыталась втянуть общество в борьбу за республику. Ничего из этого не вышло. Эта группа была разбита – вот вам самостоятельная сила интеллигенции!
Другая группа интеллигенции хотела из русской сельской общины непосредственно развить социализм, минуя капиталистическое развитие. Ничего из этого не вышло. Она была разбита. Таких примеров можно привести много также и из истории Германии, Франции и других стран.

Когда интеллигенция ставит себе самостоятельные цели, не считаясь с интересами общества, пытаясь выполнить какую-то самостоятельную роль – она терпит крах. Она вырождается в утопистов. Известно, как едко Маркс высмеивал утопистов. Всегда, когда интеллигенция пыталась ставить самостоятельные задачи, она терпела фиаско.


Роль интеллигенции – служебная, довольно почетная, но служебная. Чем лучше интеллигенция распознает интересы господствующих классов и чем лучше она их обслуживает, тем большую роль она играет. В этих рамках и на этой базе ее роль серьезная.

Собственно с тех пор ничего не изменилось. Вся эта горластая "интеллигенция", у которой народ не тот и эта страна, так и продолжает обслуживать капиталистов, в основном, чужих. Ходорковский, живущий в Швейцарии, непонятно свой или чужой.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 17:06
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17169
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
К_с_а писал(а):
Изображение


I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 17:47
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
DeniSov
Да они там все как из одного стручка похожи и одинаково отвратные.

Вот Кунгуров например, если бы не подпись можно было бы подумать, что это повелитель матрасов. Станет старше будет похож на этого, который выше

Изображение

Алексей Кунгуров получил 15 суток за статью «Допустимо ли называть русский народ говном?»
https://www.znak.com/2019-11-12/aleksey_kungurov_poluchil_15_sutok_za_statyu_dopustimo_li_nazyvat_russkiy_narod_govnom
Цитата:
Судья Ленинского райсуда Тюмени Светлана Ломакина приняла решение арестовать на 15 суток тюменского оппозиционного блогера Алексея Кунгурова. Она признала его виновным в правонарушении по статье 20.3.1 КоАП РФ («Возбуждение ненависти или вражды публично через интернет»), передает корреспондент Znak.com из зала суда.

Этому шизофренику 15 суток - как слону дробина. Два года отсидел и только год назад вышел.
Цитата:
в конце 2016 года он по решению суда был признан виновным «оправдании терроризма» по ст. 205 УК РФ (террористический акт) и приговорен к двум с половиной годам колонии-поселения за пост на Livejournal с критикой военной операции России в Сирии. Правозащитный центр «Мемориал» официально признал Кунгурова политзаключенным.

Грозился уехать в "нормальною страну", но что-то пошло не так. Будет здесь продвигать демократию и строить свою Россию будущего невзирая на мнение большинства, потому что народ не тот.
Вот из последнего
Ссылку на это дерьмо давать не буду
Профессор Шарп предлагает свергать Путина так
Цитата:
Пришла пора поговорить о том, какие конкретно мероприятия надлежит осуществить, чтобы отправить путинский режим на помойку истории.

Цитата:
Я прочел первую в своей жизни политологическую брошюру, написанную маститым политологом профессором Джином Шарпом От диктатуры к демократии. Стратегия и тактика освобождения. Из 84-страничного трактата я не узнал абсолютно ничего нового. Все написанное является настолько очевидным, разумным и бесспорным, что можно не сомневаться: 90% россиянцев демократической ориентации, даже те, что благоговеют перед всем западным, не способны воспринимать то, о чем пишет американский профессор. Дело не столько в их низком интеллектуальном уровне (хотя это тоже играет роль), сколько в психологическом факторе.

Цитата:
Яркий пример – школьные учителя. Это наиболее чмошная, низкоранговая часть бюджетного быдла.

Руководство к действию. Интересно, а если ему по голове монтировкой прилетит в обратку за "русский народ - г-но", он сразу станет жертвой режима и настозашо?
 
Цитата:
На дверях квартир карателей появляются надписи «Здесь живет ментопидор». То там, то сям, мусор, зашедший в темный подъезд, получает по башке монтировкой. На улице человеку в форме плюют вслед. В интернете набирает обороты флешмоб «слей фашиста» цель которого – деанон карателей. Между тем уличные акции протеста под требованием освобождения политзеков собирают все больше и больше участников, пока, наконец, не становятся непрерывными, превращаясь в полноценный майдан. Вот так, и только так реагирует на нелегитимное насилие общество, желающее избавиться от диктатуры. Так ведут себя свободные люди, не признающие тираническую власть ни в каком виде и ни при каких условиях.


Последний раз редактировалось К_с_а 15 ноя, 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 18:12
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17169
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Кунгуров(?) писал(а):
Яркий пример – школьные учителя. Это наиболее чмошная, низкоранговая часть бюджетного быдла.

Удавил бы гада. Моя мама была (ЦНБ) учительницей. Моя жена - учительница. Моя дочь - учительница. У них на троих педстажа лет 85, не меньше. Урод.....
На останках советской педагогической школы пока держимся. Но и она скоро умрёт. Амен.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 18:28
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
DeniSov писал(а):
Кунгуров(?) писал(а):
Яркий пример – школьные учителя. Это наиболее чмошная, низкоранговая часть бюджетного быдла.

Удавил бы гада. Моя мама была (ЦНБ) учительницей. Моя жена - учительница. Моя дочь - учительница. У них на троих педстажа лет 85, не меньше. Урод.....
На останках советской педагогической школы пока держимся. Но и она скоро умрёт. Амен.

Это самое приличное я выбрала, там все остальное полная жесть. "Рашкованцы, эрэфянцы" (с) и прочее. Все тупое быдло и стадо, один он гений в белом. Рука сама собой тянется дать по физиономии. Если ему прилетит в конце концов от кого-то, то это будет закономерно. Но он все равно не поймет. Он даже когда сидел не понял и постоянно был в карцере. Дешевка, ничего не добившаяся в жизни, извергает то из чего состоит. У него ничего другого просто нет.

 Только часть
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 18:40
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Старый Мельник писал(а):
В моём понимании "интеллигент" это образованный человек, не более и не менее. Просто произошла подмена понятия. Что далеко не редкость

Как и "демократия".
А "либерал" так и вовсе ничего, кроме отвращения, давно не вызывает.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 18:42
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
SergVA писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
а вот это - деградация, или дегенрация, или "ипанутым нет покоя"

Ноябрь, Питер... Какая там температура воды? Может очередная кандидатка на премию Дарвина номинировалась?

Кажется это кандидат в доверенные лица Навального.. :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 19:29
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
К_с_а писал(а):
Руководство к действию. Интересно, а если ему по голове монтировкой прилетит в обратку за "русский народ - г-но", он сразу станет жертвой режима и настозашо?
 
Цитата:
На дверях квартир карателей появляются надписи «Здесь живет ментопидор». То там, то сям, мусор, зашедший в темный подъезд, получает по башке монтировкой. На улице человеку в форме плюют вслед. В интернете набирает обороты флешмоб «слей фашиста» цель которого – деанон карателей. Между тем уличные акции протеста под требованием освобождения политзеков собирают все больше и больше участников, пока, наконец, не становятся непрерывными, превращаясь в полноценный майдан. Вот так, и только так реагирует на нелегитимное насилие общество, желающее избавиться от диктатуры. Так ведут себя свободные люди, не признающие тираническую власть ни в каком виде и ни при каких условиях.

Этакие параллели просматриваются...
Бауман, Николай Эрнестович
Цитата:
Учился во 2-й Казанской гимназии, из 7-го класса которой ушёл, не поладив с преподавателями.

На каждого "кунгурова" может найтись свой "михайлин". А что если на двери его квартиры начнет появляться надпись "Здесь живет демапидор"?
Цитата:
В день убийства Бауман с соратниками по Московскому комитету РСДРП собирался повести группу протестующих к зданию губернской Таганской тюрьмы под лозунгом «Разрушим русскую Бастилию!». Чтобы увеличить число участвующих в демонстрации, Бауман взялся «сагитировать» рабочих с фабрики Дюфурмантеля. С этой целью он схватил флаг с лозунгом «Долой самодержавие!», вскочил в пролётку и, стоя в ней, помчался по Немецкой улице, скандируя: «Товарищи, присоединяйтесь к нам! Долой царя! Долой самодержавие!» Поведение Баумана привлекло внимание Михалина, который выбежал наперерез пролётке с Бауманом возле дома Клюгина по Немецкой улице. В руках у Михалина был обрезок металлической трубы.

Михалин вскочил в пролётку и начал вырывать флаг из рук Баумана. Завязалась борьба, в ходе которой Бауман достал браунинг и выстрелил в Михалина, однако Михалин успел нанести удар трубой по руке с пистолетом, избежав ранения. Во время стычки в пролётке Михалин нанёс Бауману ещё три удара трубой по голове. В ходе схватки Михалин был обстрелян спутниками Баумана, но ему удалось убежать, скрывшись за воротами фабрики Щапова. Сам Бауман в результате происшествия оказался убит. Убийца через час добровольно явился в полицию, был судим Московским окружным судом под председательством зампредсуда Дмитрия Нилуса в заседании с участием присяжных заседателей, признан виновным в несоразмерном применении силы, повлёкшем смерть человека, и осуждён к полутора годам тюремного заключения.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 19:52
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19756
Откуда: Феодосия - Москва
К_с_а писал(а):
Изображение

Говно он собачье, а не российский литератор. :mrgreen:

Мразота либерально-фашистская.
Недобиток.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2019, 20:26
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
Clinic-Control писал(а):
К_с_а писал(а):
Изображение

Говно он собачье, а не российский литератор. :mrgreen:

Мразота либерально-фашистская.
Недобиток.

Да что ж они все такие страшно-отвратные - неужто мысли материализуются на физиономиях :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2019, 20:47
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17169
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Инга5 писал(а):
Да что ж они все такие страшно-отвратные - неужто мысли материализуются на физиономиях

Да. Именно так. Я уже отметил, что как вижу фотографии героев (да просто бойцов) ЛНР-ДНР - я вижу фотографии мужчин.
Когда я вижу фото уродов из ВСУ - я просто вижу фото уродов. И стыжусь, что это чмо Изображение
родилось в одном городе со мной.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2019, 21:56
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
DeniSov
он с тобой еще в одних кабинетах учился, по одним коридорам ходил.

а его помню маленького


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2019, 22:21
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17169
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
IMPERIA GRAND
У меня нет данных, что это чмо училось в СШ №3. Нашей с тобой школе.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2019, 22:48
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
МГ писал(а):
Михалин
Для Михалина история сия не кончилась полутора годами заключения. В 1925 году его разыскали органы ОГПУ и арестовали с последующим расстрелом.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2019, 23:14
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
DeniSov писал(а):
У меня нет данных

учился в начальных классах, просто ты с ним по времени не совпал.
он на год или два младше меня, я его помню и маму его помню, они оба - одно лицо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2019, 23:15
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
лица нестандартные, поэтому и запоминающиеся.
незабудки - раз увидишь, не забудешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2019, 23:24
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17169
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
IMPERIA GRAND
Среднее образование получил в школе № 3, а затем в школе № 22 в Севастополе.
Это из вики. Действительно был причастен.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2019, 23:32
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17169
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Кто только через нашу школу не прошел...
Начиная от сына лейтенанта Шмидта.
Я реально настроен встретить 150-летие школы. В её стенах. Осталось прожить лет так 6-7.
А 100 летие я успел встретить.В 1975-м. Даже памятная медаль имеется.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2019, 23:45
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
IMPERIA GRAND писал(а):
Treasurer писал(а):
Мистика, отаке

а подставить наполеона не могли?
враги, наверняка были.
девушку у него в доме загубили, а он с перепугу дико обосрался, растерялся, нажрался и начал придумывать, как избавиться от тела.

зы: я не защищаю, просто, порой жизнь такие кренделя выдает, что нормальному человеку в голову не придет, что подобное может быть.
----------------------

а вот это - деградация, или дегенрация, или "ипанутым нет покоя"


Цитата:
В Питере девушка в бумажной треуголке Наполеона прыгнула в реку Мойку, чтобы повторить «подвиг» историка-убийцы Олега Соколова Позже она объяснила свой поступок тем, что идея «мифологизировать» это событие показалась ей интересной и в какой-то мере смешной



Девице нужен хайп, либо продвинуться по навальняцко-партийной линии, либо просто в инстаграме за лайки-репосты.
Кстати рекомендую мнение Константинова (и не надо гнать, что это Фонтанка , да один из владельцев, но когда ушел из редакции осталось однобокое освещение, над чем он периодически сте**тся), к нему вообще стоит прислушиваться особо по ближневосточным вопросам, там товарищ разбирается получше штатных аналитиков , жаль мнение редко узнать можно. Но это по Соколову в первой части

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2019, 2:12
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Никита Исаев умер. Еще режим не обвинили в отравлении?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Алиса 2015, Слович, Google [Bot], Lennik2009, Tirilin, Иринико и гости: 217

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB