Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2017, 19:52
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Stepan Stepanich писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Да, ей достаточно было просто встать вместе со всеми в пикет. Но у нее, как и у многих других, нашлись более важные дела.....

Какие же вы наивные чебурашки, просто госпоже матильдовне-поклонской никто не платил за участие в подобных акциях, вот и не видно её было.

С какого Матильдовна против жидобандеровцев попрёт? Этож благодаря им она сейчас сидит в тёплом кабинете с ахренительной зарплатой. А так сидела бы в холодном кабинетике в Кукуевке и тряслась - как бы не люстрировали через мусорный бачёк.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2017, 21:49
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Dohtur писал(а):
Stepan Stepanich писал(а):
Какие же вы наивные чебурашки, просто госпоже матильдовне-поклонской никто не платил за участие в подобных акциях, вот и не видно её было.
С какого Матильдовна против жидобандеровцев попрёт? Этож благодаря им она сейчас сидит в тёплом кабинете с ахренительной зарплатой. А так сидела бы в холодном кабинетике в Кукуевке и тряслась - как бы не люстрировали через мусорный бачёк.

А Вы уверены, что благодаря именно "жидобандеровцам", а не кому-то другому?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2017, 22:13
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
eledji писал(а):
AlexeyP писал(а):
А мы с Вами уже выяснили, что эта тусовка АБСОЛЮТНО НИЧЕМ не отличается от т.н. "патриотической тусовки" в их отношении к обычным русским -- и для тех, и для других русские -- только холопы. Так что нам не из кого тут выбирать.

А кто такие " патриотическая тусовка", кто туда входит и почему они не отличаются? Проясните пожалуйста, а то они для вас хуже либералов, хотя куда уж хуже...

"Патриотической тусовкой" --- именно в кавычках --- я называю правых, причем ближе именно к крайнему спектру. К чему это уточнение о крайнем спектре? А при том, что либералы в России тоже, как правило, именно правые либералы (сюрприз).

Именно поэтому Приазовцу пришлось согласиться, что либералам и крайне правым в определенный момент может оказаться очень даже по пути, несмотря на, казалось бы, "непреодолимые разногласия". В частности, он согласился с моим тезисом о том, что обычные русские как для тех, так и для других -- всего лишь холопы.
Вот тут я обобщил итоги нашей с ним дискуссии. Ну а дальше уже сами догадывайтесь, каким образом в опредленный момент некто Навальный оказался "внезапно" видным националистом...

Ну и к вам теперь вопрос -- что же, вы по-прежнему считаете, что Гиркин работает на благо России (после того, как стало очевидно, что он помогает insider'у c bellingcat?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2017, 23:52
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 0:24
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
W54
Ну а почему нет? Я вполне могу себе представить вольнолюбивого филолога-классика в окопах под Сталинградом, в крови и грязи. Тот же Лотман всю войну прошел -- что не помешало ему.... и т.п. Так что не надо так уж судить -- только по внешнему виду.

У меня прадед в этих самых окопах погиб -- а если б не погиб, вполне мог оказаться в местах не столь отдаленных как враг народа -- ибо родители были "классовыми врагами". У меня письмо его лежит, написанное им ровно за день до смерти: "Нас уже третий день поливают тут изо всего, что им только под руку попадется -- пулеметы, огнеметы, минометы и пр....... ....."

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 0:42
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
AlexeyP писал(а):
после того, как стало очевидно, что он помогает insider'у c bellingcat?


А с чего это стало очевидно? По ссылочке с либеральной Эхо Москвы?
Так кто же такие "патриотическая тусовка"? Судя по вашим словам, это кучка маргиналов не имеющая ни силы, ни веса в обществе. А вот либералы имеют. Может быть рейтинг у них низкий, зато финансами они обладают достаточными.

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 1:08
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
eledji писал(а):
А с чего это стало очевидно? По ссылочке с либеральной Эхо Москвы?

Ну эта ссылочка вполне себе работает --- и вы сами можете сделать все необходимые выводы.

eledji писал(а):
Так кто же такие "патриотическая тусовка"?
Я же обозначил достаточно ясно выше. Да, они были кучкой маргиналов примерно до 2008-го года. А теперь они потенциально намного более мощны, чем либералы. И финансов у них, я уверен, намного больше. Просто либералы по-прежнему умудряются создать больше информационного шума. Но это не надолго. Как я уже сказал выше, теперь либералам отведена всего лишь роль мальчиков для битья --- со стороны "патриотической тусовки". Которая теперь и призвана аккумулировать вокруг себя весь народный гнев.
Собственно, в Киеве ведь именно "патриотическая тусовка" Майдан сотворила --- и до сих пор творит (теперь уже под началом Михо).

Да и в Москве в 11-12 тот самый Навальный опирался именно прежде всего на "патриотическую тусовку" -- и уж только во вторую очередь на либеральных хомячков -- когда кричал на Сахарова, что "поведет миллионы на Кремль". Либеральные хомячки бы только камушки подавали, да бензинчик по бутылочкам разливали.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 1:35
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Ну и еще немного о БОРНе. Та самая Хасис (вот такая фамилия у лидера русских националистов), которую в 11-м защищал тот самый Марк Фейгин (да, да, еще одна интересная фамилия) и тот самый Стешин -- так вот, та самая Хасис в прошлом году сказала следующее: "Как хорошо, что я сейчас сижу в тюряге, а то б я в 2 мая 14-го обязательно оказалась бы в числе тех, кто сжигал Дом профсоюзов в Одессе". Представляете, так и сказала.
Вот эту всю муть я и называю "патриотической тусовкой".

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 2:16
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 3:14
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
AlexeyP писал(а):
Ну эта ссылочка вполне себе работает --- и вы сами можете сделать все необходимые выводы.

Что там работает? Зачем вы притащили сюда эту говноссылку с говносайта? Да за это тебя банить нужно, и надолго. Там голимая, антироссийская ложь про Боинг, на которую вы тут усиленно онанируете. Если Эхо Москвы для тебя авторитет, то с тобой все ясно.
Из комментариев оттуда:
Цитата:
ГОЛОСА СОВЕРШЕННО не похожи! Вот в чем вопрос! Были были бы похожи, я бы не писал этот комент. То что ВСЕ известно - не сомневаюсь. Но ЧТО именно известно, мне пока внятно никто не рассказал и не показал. Если такие свидетели как эти голоса - то я тогда сочувствую правосудию. А за 15 млн туда могли убежать кто угодно с какими угодно рассказами ...

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 4:05
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
eledji
С тобой тоже все ясно --- кроме хамства в твоей природе ничего не осталось -- а жаль. В бан немедленно.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 7:02
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
AlexeyP писал(а):
eledji писал(а):
Так кто же такие "патриотическая тусовка"?
Я же обозначил достаточно ясно выше. Да, они были кучкой маргиналов примерно до 2008-го года. А теперь они потенциально намного более мощны, чем либералы. И финансов у них, я уверен, намного больше. Просто либералы по-прежнему умудряются создать больше информационного шума. Но это не надолго. Как я уже сказал выше, теперь либералам отведена всего лишь роль мальчиков для битья --- со стороны "патриотической тусовки". Которая теперь и призвана аккумулировать вокруг себя весь народный гнев.

Со стороны AlexeyP это обычная либерастическая пурга. Цель этих подпиндосных либералов создание толерантного, космополитичного, безродного болота потр*бительских свиней,
уничтожение православной культурно-исторической традиции, духовно-нравственных идеалов России. Их идеал: либеральная демократия Запада и агрессивная глобализация - "наше все",

Для этого они, подобно тому как приравнивают Сталина к Гитлеру и СССР к нацистской Германии, приравнивают бандеровских нацистов к российским патриотам.
Что является совершенно грубой и наглой ложью. Какова была цель бандеровской революции?: "Украина для украинцев", физический геноцид русских и уничтожение Русского мира, неонацистский реванш Запада. Хотя воспитание нацистского шовинизма "Украина понад усё" шло через патриотические чувства самостийных сепаратистов "любить Украину".
Цель же российских патриотов противоположна: сохранение и укрепление Русского мира, любви к своему Отечеству, его истории и культуре, принципов традиционного консерватизма.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 12:23
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Патриот любит свою страну, националист ненавидит чужие.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 13:12
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Clinic-Control, ты у меня в игноре. Но просто ради разнообразия -- приведи хотя бы одно доказательство моей "либеральности" -- кроме того факта, что я решительно против не только (правых) либералов в России, но и крайне правых (т.е. монархистов, ультра-консерваторов, националистов и т.п.). При этом и леваком себя отнюдь не считаю. Ну т.е. образцовый такой центрист-путинец. Какие ко мне претензии?

POMA84 писал(а):
Патриот любит свою страну, националист ненавидит чужие.

Примерно как-то так. Но еще добавлю, что рядовые националисты (и вообще крайне правые) этого не замечают (Приазовец -- приятное исключение), но их лидеры действительно считают 99.9% своего электората холопами. Точно так же как та же Ксюшадь.
И я в принципе не понимаю, как может считаться патриотом человек, считающий 99.9% населения холопами. Потому что Родина -- это в первую очередь именно люди.
Может, мне объяснит кто?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 14:08
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
...Ну и соответственно, именно по этой самой причине как право-либеральная, так и право-"патриотическая" идеологии крайне выгодны сегодня в России тем, кто хотел бы вернуть нас именно в дремуче-олигархические времена. Единственное отличие между правыми и крайне правыми в том, что первые больше хотят возврата к олигархии образца 00-х, а вторые -- к олигархии образца 90-х.
А так как подобных "ревизионистов" у нас по-прежнему навалом, то бабло будет как у тех, так и у других -- даже без участия Запада (импорозамещают, так сказать).

Срываю покровы, короче ;)

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 17:54
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32653
ИМХО, не только очень познавательно, но и актуально, и полезно весьма. Рекомендую.

Егор Яковлев про телевидение и Революцию
Dmitry Puchkov
Опубликовано: 16 дек. 2017 г.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 17:59
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
Приазовцу пришлось согласиться, что либералам и крайне правым в определенный момент может оказаться очень даже по пути, несмотря на, казалось бы, "непреодолимые разногласия"
Я говорил, что кому-то из них в определенный момент может оказаться очень даже по пути. Но это не относится ко всем правым. Хотя точнее был бы термин "националистам", а не "правым".

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


Последний раз редактировалось Приазовец_ 19 дек, 2017, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 18:18
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Приазовец_ писал(а):
Но это не относится ко всем правым. Хотя точнее был бы термин "националистам", а не "правым".

Гм, а что, бывают левые националисты? Что-то не слышал :D
Если очень грубо, то правые -- всегда за неравенство, верно?
Особенность правых в России (без исключения) в том, что они себя считают "элитой", а всех остальных быдлом и холопами. Причем неважно, по какому критерию они определяют свою "элитарность" -- по имущественному цензу, по крови, национальности, по уровню образования и т.п. Например, для либералов это в основном имущественный ценз. Для монархистов -- положим, благородство крови. Для националистов -- очевидно.

Но важно другое -- в России действительно в "элитах" есть мнение, что бюджет еще есть куда оптимизировать, что различным корпорациям еще есть куда расти, если бы не всякое бремя в виде разных "социальных нагрузок". Поэтому лоббисты от разных структур будут продолжать вкладываться как в либералов, так и в националистов с монархистами -- причем не особо их дифференцируя. Главное, что все это будет помогать им держать "холопов" в черном теле. Причем в случае с крайне правыми -- еще и при полной поддержке со стороны самих холопов :D
Ибо это классика:

Цитата:
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 19:34
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
А теперь они потенциально намного более мощны, чем либералы. И финансов у них, я уверен, намного больше.
Откуда у них финансы? Если Вы о Малофееве, то это лишь исключение из правила.

AlexeyP писал(а):
Хасис (вот такая фамилия у лидера русских националистов)
С чего Вы ее в "лидеры" зачислили?

AlexeyP писал(а):
их лидеры действительно считают 99.9% своего электората холопами
Это свойство подавляющего большинства лидеров, независимо от их идеологии.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 19:49
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
бывают левые националисты?

Бывают правые не националисты. Например Конституционно-демократическая партия в России начала 20 века.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 22:01
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Приазовец_ писал(а):
Откуда у них финансы? Если Вы о Малофееве, то это лишь исключение из правила.

Странный вопрос. А откуда у Навального финансы? Вы верите, что соратники сбрасываются по копеечке? И нет, Малофеев -- это именно правило. Хотя обычно финансисты правых предпочитают особо не светиться.

Приазовец_, мы действительно живем, к сожалению, в новом и крайне циничном мире. Я уже не раз говорил, обращать внимание необходимо, во-первых, на источники финансирования и на признаки лоббирования. И уже только во-вторых на слова и лозунги. Именно поэтому, когда Вы сказали мне, что больше всего доверяете Савельеву, я решил по диагонали просмотреть его книги. И сразу же нашел в них модель государства-корпорации (отсылка к Муссолини). Что в свою очередь, указывало на то, что он лоббировал бы интересы именно крупного промышленного бизнеса, если бы выбился в более-менее крупные политики. Отстаивал бы он при этом интересы русского народа (как ему, возможно, действительно хотелось бы)? Не уверен. Потому что крупному промышленному бизнесу эти интересы как бы не очень интересны.

Еще я Вам приводил просто феереческое в этом плане рассуждение с СиПа -- мол, "а почему вы думаете, что бизнесом в интересах русского народа должны непременно управлять "русские ваньки" (это почти точная цитата)? Совсем не обязательно -- кто вам сказал такую чушь?" :D
Понимаете, о чем я? Олигархи вновь снимают сливки, а "холопам", в том числе русским, вновь шиш. Вот и всё.

Приазовец_ писал(а):
С чего Вы ее в "лидеры" зачислили?
Ну так ее все раскручивали и позиционировали. Лидер одной из группировок.

Приазовец_ писал(а):
Это свойство подавляющего большинства лидеров, независимо от их идеологии.
Ну не скажите. Еще раз: я никогда не назову патриотом России человека, считающего 99.9% своих сограждан холопами. Даже не понимаю, почему Вы меня в этом не понимаете.

Приазовец_ писал(а):
Бывают правые не националисты.
А к чему тогда уточнение "националистам, а не правым"?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 22:16
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
Лидер одной из группировок.

Она сожительствовала с Никитой Тихоновым и принимала участие в убийствах. Не более того.

AlexeyP писал(а):
А к чему тогда уточнение "националистам, а не правым"?
Для более точного обозначения.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 22:19
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Свобода гласности настала,
Во всём прогресс, но между тем
Блажен кто рассуждает мало
И кто не думает совсем!(С)

Урэжте далее, маэстры... :sick:

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 22:30
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Приазовец_ писал(а):
Она сожительствовала с Никитой Тихоновым и принимала участие в убийствах. Не более того.

И тем не менее почему-то удостоилась защиты со стороны Стешина с одной стороны и Фейгина -- с другой. Вот мне и странно.
Но для Вас ведь все равно моя нелюбовь к Стешину -- главный знак того, что Стешину можно верить (развожу руками).

Приазовец_ писал(а):
Для более точного обозначения.
Несущественное уточнение, ИМХО. Ибо все правые в России именно таковы.

Оружейник Просперо писал(а):
Урэжте далее, маэстры...
Снова БДСМу захотелось (по аватарке даже судя). Ну так я тебя уже "увековечил" в своей подписи -- наслаждайся ;)

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 22:31
Заголовок сообщения: Re: О гнилой интеллигентщине, которая "на измене"
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32653
Бывший Опер‏ @SdibqJgth

Открыл удивительнейшее свойство российской экономики..Как только к Власти приходит Тиран,расстреливает самых талантливых и трудолюбивых и ведет экономику в тупик..Экономика прёт,как ракета..но стоит прийти к рулю эффективным и умным менеджерам..так фиг Её сдвинешь..Нобелевку мне!

(далее следует видео, которое у меня не открывается, так что не знаю, что там)

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, Black_Lizard, Слович, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, Это Веселоживем и гости: 628

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB