Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 787 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2021, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Олег Газманов поддержал солиста группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова в его оценке деятельности «Ельцин Центра».

«Я бы закрыл „Ельцин Центр“, 100 процентов.

Это рассадник всякого дерьма, не побоюсь этого слова! Молодец Самойлов, что открыто это все рассказал.

И вы посмотрите, какие настроения в обществе, сколько людей его поддержали.

Очень многие сейчас не понимают, чем живет народ. Ребята, але, прислушайтесь, сделайте то, что хотят люди! Мы хотим сплотиться вокруг красивых благородных идей, а нас дергают на всякую фигню. Я думаю, умные люди меня поймут»,

— заявил Газманов в эфире радио «Комсомольская правда»

https://rusvesna.su/news/1635406687

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2021, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
согласен. надо закрыть и перепрофилировать.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2021, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Y-S писал(а):
и перепрофилировать.

В ковидный госпиталь

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2021, 21:02
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
на мадагаскар

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2021, 3:48
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
можно , конечно, и про воспитание...

но ставлю сюда.

https://www.tvc.ru/channel/brand/id/1756/show/episodes/episode_id/73534


рекомендую послушать.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2021, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Русский музыкант потратил 4 миллиона рублей на Донецкую филармонию

На протяжении последних пяти лет дирижёр Анатолий Мохонько приобретает для учреждения дорогостоящие музыкальные инструменты и оборудование.

Благодаря музыканту из России были приобретены бас-кларнет за 870 тысяч рублей, арфа, флейты, а также оборудование для сцены. Об этом сообщил руководитель Донецкой филармонии Александр Парецкий, передаёт Донецкое агентство новостей.

"На протяжении пяти лет Анатолий Павлович неоднократно оказывал помощь оркестру в отношении приобретения дорогостоящих инструментов. Общая сумма такой помощи уже превысила четыре миллиона рублей", — сказал Парецкий.

В свою очередь, Анатолий Мохонько рассказал, что на такие щедрые поступки его вдохновил пример оперной певицы Анны Нетребко, которая пожертвовала Донецкому театру оперы и балета миллион рублей.

https://novorosinform.org/russkij-muzyk ... 82954.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 12:14
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Помню, тема была - музыканты-подлецы...
"Басманный суд Москвы оштрафовал телеканал «Муз-ТВ» за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Об этом 17 ноября сообщает ТАСС.

Размер наказания составил 1 миллион рублей.

Как пишет РБК, гей-пропаганду Роскомнадзор усмотрел в церемонии вручения «Премии Муз-ТВ». Блогер Игорь Синяк показался на мероприятии в платье, костюм его коллеги по цеху Дани Милохина состоял из платья наполовину. А певец Филипп Киркоров приехал на украшенном цветами белом лимузине вместе с блогером Давидом Манукяном, они в образе молодоженов проехались по ковровой дорожке в окружении полуобнаженных мужчин. Трансляция была помечена знаком «6+»."

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Reg35

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=768936&start=8850

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2022, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 15:44
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Басков
https://www.instagram.com/p/CaZWHB8sQ-d/
Изображение
Цитата:
nikolaibaskov
Операция России полностью соответствует международному праву. Решение о проведении специальной военной операции принято в соответствии со ст. 51 части 7 Устава ООН, которая предусматривает неотъемлемое право на индивидуальную или коллективную самооборону. Она распространяется не только на России как члена ООН, но и на её союзников – признанных Россией независимыми республиками ДНР и ЛНР. Россия имеет полное право взять на себя защиту этих республик.

– Цели объявленной операции: мирная жизнь на Донбассе, дефашиизация и демилитаризация Украины, а значит – защита России от ставших очевидными военных угроз на её границах.

– Это миротворческая операция, конец геноцида и предотвращение нападения на Россию. Это самозащита России и защита её союзников.
Дальше терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной и заявленной ядерной инфраструктуры, направленное на наше уничтожение, мы не имеем права. И ХВАТИТ ВЫТИРАТЬ НОГИ ОБ РОССИЮ . .
30 лет беспринципного обмана России Западом завершены. Запад не хочет признавать наши права, а Россия больше никогда не согласится на то, чтобы её мнение игнорировали, чтобы её граждан считали людьми второго сорта. Настало время всё назвать своими именами: США и их союзники хотят уничтожить нашу страну. Заявления о мирном характере НАТО – ложь. Руки США и НАТО давно в крови жителей Сербии, Ирака, Ливии, Сирии. Их ничто бы не остановило в будущем и от кровопролития в России.

Цитата:
РИГА, 26 фев – РИА Новости. Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич принял решение о включении в список невъездных в страну лиц российского певца Николая Баскова, который выразил поддержку военной операции России на Украине.

https://vk.com/mihalckova?w=wall52119178_45440
Цитата:
Юлия Михалкова
вчера в 19:05
Накипело.

Смотрю соцсети. У друзей, у артистов шоу-бизнеса, известных творческих людей, Уникальных Журналистов, общественных деятелей вижу публикации с черными квадратиками со словами, как им "стыдно за Россию, что, дескать, наша страна вероломно напала на мирную Украину, нет войне, как больно, как страшно, ах" и прочее, и прочее.

Вот что я вам скажу, дорогие мастера культуры. Коллеги. Какой позор, какое лицемерие!

Где же были ваши «слезинки и переживания», когда нац.батальоны украинских властей с 2014 года били снарядами по жилым районам Донецкой и Луганской республики, убивали и калечили в том числе россиян? Восемь долгих лет били по нашим! Что же вы не публиковали свои сентиментально встревоженные сторизы, когда в 2014 году власти Украины из трусливой мести перекрыли Северо-крымский канал, оставив без воды сотни тысяч детей и женщин Крыма?

Где были ваши «голуби мира», когда в 2021 году власти Украины приняли стратегию военной безопасности, в которой они четко назвали России врагом? Вашу, черт возьми, Родину назвали врагом! А в это время вы давились черной икрой и работали по корпоративам. Что же молчали вы, когда сша и европейские страны накачивали Украину летальным оружием, готовым обратиться против России?

Зато, когда наши парни начали точечно уничтожать военные склады, беспилотники и безумных «нациков» вы вдруг встревожились, изобразили массовый психоз.

Вам самим-то не стремно?

Вы - известные личности, «селебрити». На вас люди смотрят от Камчатки до Калининграда, они ждут от вас умиротворения, успокоения, надежды над то, что всё будет хорошо. Вместо этого вы многократно усиливаете тревогу в сердцах миллионов людей. Это безответственность, трусость, предательство.

Вы – известные люди – должны, именно должны быть достойными и сильными, не сеять панику, а преумножать любовь и веру в справедливость. Или хотя бы найти в себе силы промолчать.

Я категорически против войны. Той, по сути, гражданской войны, которая началась у наших соседей восемь (!!) лет назад. И я верю в то, что наша доблестная армия в ближайшее время эту войну завершит. И Украина спустя восемь лет снова станет свободной, счастливой, братской для нас страной.

И я рада, что сегодня остаются еще коллеги, творческие люди, друзья, которые любят Россию в себе, а не себя в России.

https://vk.com/wall229688_19072
Цитата:
Марина Головина
вчера в 20:18
В горячо любимой мною Античности неопределившихся граждан не жаловали. Для них даже был отдельный термин, от которого берёт свои истоки слово "идиот". Впрочем, с этим званием вполне могли себе позволить существовать всякие уважаемые люди вроде философов и других безобидных эксцентричных личностей.

Велико было искушение и мне отсидеться за нейтральным лозунгом, а лучше отмолчаться, не пуская войну близко к сердцу. Многим известны мои таланты к дипломатии, так было можно, я бы справилась не дрогнув пером.

Но сейчас вижу, что "идиотом" быть не получится, для окружающих важно понимание, какую сторону занимает собеседник. Когда меня вызывают на ринг, я не прячусь за спиной арбитра, а встаю в свой угол.

Дабы не обманывать ожидания оппонентов и сохранить человеческое достоинство, надо обозначить свои взгляды. Просто необходимо съесть эту лакмусову бумажку, рискуя расколоть свой личный круг общения на две части, лишиться половины контактов, будто кто-то доигрался с перчаткой Таноса, подлить спирта из личных запасов в пекло неизбежного конфликта.

Антиваксеры и уколотые, мамкины революционеры и провластные боты, активисты БЛМ и весь белый свет – сколько потерь понесли наши френдлисты на этих, как теперь кажется, потешных битвах. Но сейчас – это _действительно_ другое.

Итак, позиция: я разделяю со своим Отечеством ответственность за принятое нашим государством решение.

Si vis pacem, para bellum


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 16:01
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Надо же, не ожидала от шарманки. Ну, сейчас уж Николай Викторович, видимо, а не шарманка.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 16:15
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Елена Урал писал(а):
Надо же, не ожидала от шарманки. Ну, сейчас уж Николай Викторович, видимо, а не шарманка.

да, для меня тоже это как-то неожиданно

Изображение

Режиссёр Алена Полунина
Цитата:
«Дорогие, талантливые, красивые. Зачастую очень хорошие люди в жизни.
Что с вами происходит. Что же с вами происходит.
Вы изошлись в извинениях. Не верю своим ушам. У вас было восемь сука лет разобраться в вопросе.
Какое простите?
Да, риторический уже вопрос, где были ваши извинения убитым, покалеченным, разоренным людям Донбасса, когда Украина начала карательную операцию, АТО, на Востоке?
Я помню только "сами виноваты", "нечего было хотеть в Россию", и, конечно, ставшее мемом "это другое".
Почему ваш "хуй войне" оказался столь избирательным?
Восемь лет этого зазеркалья в отечественных соцсетях. Восемь лет одобрения безнаказанно резвящимся на костях подонков из Рады и нацбатов.
Восемь лет бессильного наблюдения как узаконенный геноцид одобряют "лучшие люди".
Восемь лет слушать инфантильную "пацифистскую" чушь, оправдывать чужие заблуждения неинформированностью, артистической эмоциональностью, влиянием среды, и бесконечно, бесконечно принимать как факт то, что все мы разные и мнения разные, и даже правды — разные тоже: такова участь настоящего либерала. Кажется, тест на истинный либерализм был пройден.
Но, бог мой, как это чертовски всё было больно.
И вот происходит то, что происходит. Весенний ветер. Колесо большой Истории вертанулось. Со скрипом, зловеще и мощно. Но логично и ожидаемо.
И снова: Ах, простите!
Где было, где — есть — ваше простите той старухе с парализованными ногами, ютящейся в ледяном, как склеп, подвале?
2016 год, сверху — весна малороссийская ослепительная и обстрел укрбатов. А внизу, под землей, в могильном холоде, старуха. Я думала, она немая. Сошедшая с ума от горя и старости. Но вдруг она подняла глаза в камеру: "Я девочкой пережила войну с немцами. Но я и представить не могла, что нас когда-то будет убивать Украина".
К сожалению, она была в ясном рассудке».


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Батюшки, че деется, и у этого альфонса яйца выросли. Ой, простите, Прохор Андреевич, конечно. :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 17:01
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Елена Урал писал(а):
Батюшки, че деется, и у этого альфонса яйца выросли. Ой, простите, Прохор Андреевич, конечно. :)

угу, у него оказывается вот такое еще есть

Прохор Шаляпин похвастался медалью «За содружество в области химического разоружения»

Цитата:
Несколько часов назад известный волгоградский певец и не только похвастался на своей странице в социальной сети Instagram медалью. Прохор Шаляпин поспешил продемонстрировать награду своим подписчикам.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на Instagram знаменитого певца, он с коллегами накануне принимал участие в праздничном концерте, посвящённом второй годовщине со дня полного уничтожения химического оружия на территории России.

После этого Шаляпин пожелал всем мирного неба над головой и спокойной жизни без войны.

- Дай нам всем Бог мирного неба над головой и спокойной жизни без войны!, - указал Шаляпин.

https://bloknot-volgograd.ru/news/prokhor-shalyapin-pokhvastalsya-medalyu-za-sodruzh-1145710

Изображение
Владимир Машков

Цитата:
Актер в своем Инстаграм назвал решение Путина о признании суверенитета ЛДНР "единственно возможным" в текущей ситуации. Он напомнил, что на востоке Украины 8 лет шла "открытая война", а сейчас жители этих территорий получили надежду на спокойную жизнь. Вся мировая общественность знала о ситуации в Незалежной, но предпочитала закрывать на это глаза, напомнил Машков.

https://www.instagram.com/tot_mashkov/?ig_rid=0ec5a308-e883-41ac-b82f-08e94a9cb9d8


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 17:05
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
К_с_а писал(а):
угу, у него оказывается вот такое еще есть

Прохор Шаляпин похвастался медалью «За содружество в области химического разоружения»

какой героический альфонс... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
прохожий писал(а):
какой героический альфонс... :mrgreen:

У нас еще хлеще есть - самый боевой в мире пи... ой, Филипп Бедросович, которому въезд на Укру давно запретили :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 17:36
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Елена Урал писал(а):
прохожий писал(а):
какой героический альфонс... :mrgreen:

У нас еще хлеще есть - самый боевой в мире пи... ой, Филипп Бедросович, которому въезд на Укру давно запретили :)

Бедросыч, кстати, никогда жоп*м в угоду тусовочке не вилял
https://utro.ru/showbiz/2017/11/21/1345262.shtml
Цитата:
Филипп Киркоров решил не присоединяться к движению хоккеиста Александра Овечкина Putin Team ("Команда Путина"). Собственно, против самого президента РФ певец ничего не имеет, даже наоборот - всяческие его поддерживает. Но делать это он предпочитает обособленно.

"Для меня само участие в том, что я делаю в стране, которой руководит наш президент, это уже и есть "тим". Я в пуле президентском! Официально, неофициально, но я представляю его интересы, гастролируя по всей стране, приезжая в Крым", - обозначил свою позицию Киркоров.

Певец подчеркнул, что вообще против "присоединений". "Главное, чтобы ты духом был с этим человеком и верил в него, уважал его, любил его и голосовал за него, что я и делаю на протяжении многих лет", - заявил певец в интервью РИА "Новости".

При этом у Киркорова и сейчас нет сомнений, кого он хочет видеть во главе страны: "Я не флюгер, я не меняю ни политических пристрастий, ни человеческих. Если я один раз выбрал себе президента много лет назад и голосовал за него не один раз, то, как вы думаете, за кого я буду голосовать в 2018 году?" - намекнул певец.

https://www.mk.ru/politics/2021/01/25/luchshiy-prezident-kirkorov-razgromil-zapreshhennye-mitingi.html
Цитата:
Певец Филипп Киркоров, который недавно призвал россиян сплотиться вокруг лидера страны, выступил в Instagram с новым обращением. Исполнитель резко раскритиковал прошедшие на минувших выходных несанкционированные митинги, назвав их «унизительной провокацией».
«Людей подвели к нарушению закона»

 
«Мужество истинного лидера - не прятаться за спинами подростков и детей. Вчера была унизительная провокация», - написал Киркоров, опубликовав в своем Instagram фото президента РФ Владимира Путина.

Киркоров также добавил, что людей, вышедших на улицы, «подвели к нарушению закона», и было бы глупо ожидать, что «медведь будет добродушным песиком».


«Мы живем в свободной стране, где каждый имеет право на свое мнение, и публично поддержать своего Президента - это лишь крошечная благодарность за уверенность в завтрашнем дне», - добавил исполнитель, сопроводив свой комментарий хештегом #ПутинЛучшийПрезидент.

Отметим, что на прошлой неделе Киркоров призвал блогеров «не раскачивать» лодку, а россиян — сплотиться вокруг лидера.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 18:02
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
К_с_а писал(а):
на прошлой неделе Киркоров призвал блогеров «не раскачивать» лодку, а россиян — сплотиться вокруг лидера

Хм. Не то, что его сородичи-"братушки". Те всегда проявляли черную неблагодарность (и продолжают).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 19:52
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
ТНТ и «Пятница» не будут работать с высказавшимися о политике продюсерами
Продюсеры Comedy Club Production Армен Оганян и TeenSpirit Марина Гранкина больше не смогут работать на каналах «Газпром-медиа».
РБК
Ведущие развлекательные телеканалы «Газпром-медиа» ТНТ и «Пятница!» отказываются от сотрудничества с продюсерами шоу «Холостяк» Арменом Оганяном и «Орел и решка» Мариной Гранкиной.
РБК


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Елена Урал писал(а):
Батюшки, че деется, и у этого альфонса яйца выросли. Ой, простите, Прохор Андреевич, конечно. :)

Да он же полностью зависит от массмедиа, делает себе пиар, нос по ветру держит. Я работала с его бывшей, это не те люди, чтобы иметь к кому-то сострадание.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18603
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Скоро все заделаются ярыми патриотами, ибо, похоже, введение цензуры не за горами.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Елена Урал писал(а):
ТНТ и «Пятница» не будут работать с высказавшимися о политике продюсерами
Продюсеры Comedy Club Production Армен Оганян и TeenSpirit Марина Гранкина больше не смогут работать на каналах «Газпром-медиа».
РБК
Ведущие развлекательные телеканалы «Газпром-медиа» ТНТ и «Пятница!» отказываются от сотрудничества с продюсерами шоу «Холостяк» Арменом Оганяном и «Орел и решка» Мариной Гранкиной.
РБК

Орел и решку режиссировал Бадоев, бывшая жена которого сейчас работает у нас на центральном канале. Оба высказались негативно про военную операцию. Гнать всех взашей.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 23:22
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
К_с_а писал(а):

Прохор Шаляпин похвастался медалью «За содружество в области химического разоружения»

мирного неба над головой и спокойной жизни без войны!, - указал Шаляпин.


https://bloknot-volgograd.ru/news/prokhor-shalyapin-pokhvastalsya-medalyu-za-sodruzh-1145710

Изображение
Владимир Машков[/quote]

надо найти:
1.чиновников , которые подготовили докУммент;
2.чиновника , который подписал докУммент;
3. и всех уволить без разрешения приближаться к госслужбе.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2022, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Цитата:
АРМАГЕДДОНЫЧ
oldhellboy 4 часа назад

Валерию Гергиеву предложено в течение суток - до наступления понедельника, публично отказаться от поддержки Владимира Путина и осудить проводимую Россией спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. Ультиматум выдвинут по инициативе бургомистра Мюнхена, Дитера Райтера. В случае отказа от подчинения шантажу, Гергиев не сможет далее оставаться главным дирижёром Мюнхенской филармонии. Ранее его концерты с пианистом Денисом Мацуевым были отменены в Карнеги-холле и о прекращении сотрудничества с ним, если он не осудит публично свою страну, заявил попечительский совет миланской "Ла-Скалы". Ну, практика старая, ещё нацистская, а до того инквизиторская. Давно, правда, не применялась, но с другой стороны - Мюнхен же! Традиции.

Гергиев, конечно, не Галилей и не Джордано Бруно, на костре его не сожгут и даже публичное аутодафе ему не угрожает, по крайней мере, пока, но всё-таки радует, что европейцы и американцы наконец-то открыто демонстрируют миру, что такое их ценности. Ничего более унизительного, чем то, через что предложено пройти Гергиеву, даже придумать нельзя. Он, правда, не еврей, а то мюнхенский бургомистр мог бы ему в качестве поощрения традиционный для Третьего рейха статус "ценного еврея" в качестве гарантии того, что его в концлагерь не отправят, предложить. Хотя, может ещё какой-нибудь специальный знак для таких случаев они там придумают. Жёлтую шестиконечную звезду с гербом России в центре, или ещё что-то в таком же роде. Чтобы уж точно добрые горожане нового парию ни с кем не спутали...

В принципе - это всё, что нужно знать о правах и свободах западного мира. И не тех, что сегодня, а вообще. Они там всегда такими были, только ханжеская сволочь, которая этим миром заправляет, их маскировала под велеречивыми заверениями в приверженности правам человека, свободам и демократии. На самом же деле, ею там периодически назначается очередная жертва, которой жёстко предписываются нормы поведения, и попробуй только она заикнуться о своих правах и свободах! Ей такие права и свободы покажут... Были это цыгане, были евреи. Были протестанты в католических странах и католики в протестантских. Были коммунисты - и при Гитлере, и после. Теперь мы, которые ассоциируются с Россией, без разбора на национальные и социальные группы. Ну чтож, мы оказались в хорошей компании! Не обломали бы только они о нас зубы...

https://tlgrm.ru/channels/@oldhellboy/3762


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2022, 21:59
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - патриоты и молодцы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2014, 13:03
Сообщения: 1203
Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Наши люди



 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 787 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Велосипедист, Инн@ и гости: 237

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB