Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 фев, 2017, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1969 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 79  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2015, 12:34
Заголовок сообщения: Новости мотоклуба "НОЧНЫЕ ВОЛКИ"
ГУИНПЛЕН

Баллов: 1472

Добавить баллУбрать балл
В России появился «Антимайдан». Александр Хирург: «Я бы назвал нашу организацию «СМЕРШ пид%*@сам!».

Цитата:
Презентация Общественного Движения «Антимайдан» состоялась в Москве, 15 Января 2015. Одним из инициаторов его создания стал Президент Ночных Волков Александр Хирург. В инициативную группу также вошли: член Совета Федерации Дмитрий Саблин, писатель Николай Стариков и другие известные россияне. Вскоре, движение будет зарегистрировано официально. Основной целью этой организации будет противодействие силам, желающим организовать в России антиправительственные митинги и цветные революции. В планы антимайдановцев не входит участие в столкновениях.

«Мы становимся вместе, чтобы не допустить цветных революций, уличных беспорядков, хаоса и анархии. Мы не позволим хозяйничать в наших городах тем силам, которым ненавистна суверенная сильная Россия и которые получают одобрение и поддержку из зарубежья», — говорится в Меморандуме движения.

Севастополь вернулся в родную гавань!
КЛАСТЕР МИХАЛЫЧ! отЧАЛЫваЙ!
Тебя ждёт Порошенко!

СообщениеДобавлено: 18 янв, 2015, 13:02
Заголовок сообщения: Re: Новости мотоклуба "НОЧНЫЕ ВОЛКИ"

Banned: until 01 янв, 2020, 3:00
Баллов: -130

Добавить баллУбрать балл
Давным-давно надо было создать подобную организацию. И у нее обязательно должны быть подразделения для работы с зарубежными "партнерами",
причем в любой позе и с любым исходом. Как евреи делают... Кадырова попросить помочь, мужик вроде более, чем адекватный.
Как все меняется... Я писал о подобном лет десять назад, банили...

""Россия, вообще то, первой объявила "независимость" не совсем понятно от кого..."" - из интервью В.В.Путина.
РоСсыяны, вспоминайте об этом, когда поучаете и оскорбляете крымчан! Россия ПРЕДАЛА 2.5 млн русских Крыма.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 янв, 2015, 13:15
ГУИНПЛЕН

Добавить баллУбрать балл
«Ночные волки» подарили юным россиянам новогоднюю сказку с политическим подтекстом
Детская сказка с политическим оттенком: в эти дни большой популярностью пользуется новогоднее шоу от байк-клуба «Ночные волки». В простой форме, понятной для детей, актеры рассказывают о значимых событиях в России и мире. Каждое представление проходит с аншлагом. В ближайшее время байкеры ждут в гости семьи беженцев с юго-востока Украины.

Это была бы простая добрая история о том, как русский люд готовится встретить новый 2015 год, если бы даже в детской сказке не нашлись злые силы, готовые, что звучит уже совсем не сказочно, продать родину. Ее символ в этой истории – ключ времени. Его оценили… в сто долларов.

Главная злодейка появляется на сцене в короне, недвусмысленно напоминающей венец статуи Свободы. Дальше — больше: уже никаких полунамеков. Великая держава за год минувший доставила супостату немало хлопот. «И Крым не наш, как ни крути, стоит Россия на пути», — сетует отрицательный герой сказки. И злодеи решили вычеркнуть из календаря 2014 год. «Война все кровью захлестнет, раздвинув берега – и растворится русская держава», — уверены они.

Авторы истории, где добро борется со злом под звуки взрывов и вспышки пламени, конечно, признают, что сказка вышла скорее для взрослых. Но уверяют, что и с детьми, которые с замиранием сердца следят, как настоящие русские богатыри в конечном итоге справляются и с железным быком, и с врагами Отчизны, говорить о политике совсем не рано. «Войны не должно быть никогда», — делают они вывод из увиденного.

Удивительные декорации, диковинные машины и мотоциклы – все в единственном экземпляре и, конечно, ручной сборки. Это богатство, накопленное мотоклубом «Ночные волки» более чем за 10 лет. Да и опасные трюки – результат многолетнего труда. А вот сценарий, конечно, новый – праздничное шоу для детей в байк-центре устраивают каждый год, но это вышло особое, на злобу дня.

Сказку «Ночные волки» планировали показывать в течение всех школьных каникул, но из-за большого количества желающих шоу пришлось продлить. Большую часть билетов раздали детям из интернатов и многодетных семей. Спектакль уже посмотрели гости из разных регионов России. А на следующей неделе в мотоклубе ждут зрителей из семей беженцев с юго-востока Украины.

Тебя ждёт Порошенко!

СообщениеДобавлено: 18 янв, 2015, 15:52
директор зоопарка

Баллов: 95

Добавить баллУбрать балл
Думаю что хорошая организация. Да и зная Сашу думаю что там особой бюрократизации и волокиты не будет.

Дапошливывсе! Скучно с вами.

СообщениеДобавлено: 18 янв, 2015, 18:54

Баллов: 225

Добавить баллУбрать балл
26 января в 10.00 продолжение суда между байкерами и Новинским. Надо подходить к суду и поддерживать "Ночных волков", хрен Новинскому, а не нашу землю!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 янв, 2015, 21:44
ГУИНПЛЕН

Добавить баллУбрать балл
МОСКВА-СЕВАСТОПОЛЬ-СТАЛИНГРАД! Ночные Волки уже начинают подготовку к Байк-Шоу 2015. Сталинград рапортует первым.
Цитата:
В этом году Сталинград вновь будет принимать мотоциклистов со всех уголков страны: в городе планируется проведение очередного Байк-Шоу. По словам организаторов в лице президента сталинградского отделения мотоклуба Ночные Волки Андрея Коваленко, по масштабу оно ни в чем не уступит событию, состоявшемуся в 2013 году.

В отличие от событий всех прошлых лет, 2015 год подарит сюрприз — мероприятие не ограничится Сталинградом: Байк-Шоу в течение года будет поэтапно проведено еще и в Москве, и Севастополе. В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне мотоциклисты будут передавать эстафету от одного города к другому. Главной идеей мероприятия все так же станет пропаганда патриотизма и российской государственности. Символично, — считает президент сталинградских Ночных Волков, — что Байк-Шоу вновь пройдет на легендарной земле Сталинграда. Для жителей это событие станет знаменательным, ведь именно от стен волжской твердыни и начался путь к Великой победе.

Площадку для Байк-Шоу задействуют ту же, что и в прошлый раз – она оборудована в Тракторозаводском районе (промзона между остановками «Хлебозавод» и «Водоотстой»). Однако, в этом году она будет серьезно реконструирована с учетом опыта прошлых лет, чтобы сделать мероприятие более комфортным для зрителей: Ночные Волки планируют организовать насыпку грунта для улучшения обзорности. Планируются, также, и другие изменения, которые пока держатся в тайне.

Тебя ждёт Порошенко!

СообщениеДобавлено: 28 янв, 2015, 21:59

Баллов: 337

Добавить баллУбрать балл
Грозный(неИван) писал(а):
«Ночные волки» подарили юным россиянам новогоднюю сказку с политическим подтекстом
Детская сказка с политическим оттенком: в эти дни большой популярностью пользуется новогоднее шоу от байк-клуба «Ночные волки». В простой форме, понятной для детей, актеры рассказывают о значимых событиях в России и мире. Каждое представление проходит с аншлагом. В ближайшее время байкеры ждут в гости семьи беженцев с юго-востока Украины.

Это была бы простая добрая история о том, как русский люд готовится встретить новый 2015 год, если бы даже в детской сказке не нашлись злые силы, готовые, что звучит уже совсем не сказочно, продать родину. Ее символ в этой истории – ключ времени. Его оценили… в сто долларов.

Главная злодейка появляется на сцене в короне, недвусмысленно напоминающей венец статуи Свободы. Дальше — больше: уже никаких полунамеков. Великая держава за год минувший доставила супостату немало хлопот. «И Крым не наш, как ни крути, стоит Россия на пути», — сетует отрицательный герой сказки. И злодеи решили вычеркнуть из календаря 2014 год. «Война все кровью захлестнет, раздвинув берега – и растворится русская держава», — уверены они.

Авторы истории, где добро борется со злом под звуки взрывов и вспышки пламени, конечно, признают, что сказка вышла скорее для взрослых. Но уверяют, что и с детьми, которые с замиранием сердца следят, как настоящие русские богатыри в конечном итоге справляются и с железным быком, и с врагами Отчизны, говорить о политике совсем не рано. «Войны не должно быть никогда», — делают они вывод из увиденного.

Удивительные декорации, диковинные машины и мотоциклы – все в единственном экземпляре и, конечно, ручной сборки. Это богатство, накопленное мотоклубом «Ночные волки» более чем за 10 лет. Да и опасные трюки – результат многолетнего труда. А вот сценарий, конечно, новый – праздничное шоу для детей в байк-центре устраивают каждый год, но это вышло особое, на злобу дня.

Сказку «Ночные волки» планировали показывать в течение всех школьных каникул, но из-за большого количества желающих шоу пришлось продлить. Большую часть билетов раздали детям из интернатов и многодетных семей. Спектакль уже посмотрели гости из разных регионов России. А на следующей неделе в мотоклубе ждут зрителей из семей беженцев с юго-востока Украины.

Были на представлении. (коллега пособил)
Шумно, но здорово.
Самое поразительное, что дети понимают о чем речь :shock:

Толковый выбор приходит с опытом. А к нему приводит выбор бестолковый

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 янв, 2015, 22:04

Добавить баллУбрать балл
Если серьезно, то организацию не стоило называть Антимайдан. Получается что мы, россияне плетемся в арьергарде у хохлов и бьем по хвостам. К тому же майдан-хохлятское слово, причем тут Россия?
Например в честь сожженных в Одессе можно было назвать " Куликово поле". Тут вообще двойной смысл. И русская история и дань уважения украинским ребятам.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 янв, 2015, 22:37

Баллов: 83

Добавить баллУбрать балл
Почему бы Ночным Волкам несоздать свою детскую организацию, растить патриотическую молодежь.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 янв, 2015, 12:13

Баллов: 321

Добавить баллУбрать балл
сылон писал(а):
Если серьезно, то организацию не стоило называть Антимайдан. Получается что мы, россияне плетемся в арьергарде у хохлов и бьем по хвостам. К тому же майдан-хохлятское слово, причем тут Россия?
Например в честь сожженных в Одессе можно было назвать " Куликово поле". Тут вообще двойной смысл. И русская история и дань уважения украинским ребятам.

майдан слово не украинское, а тюркское. В реалиях гибридной войны является синонимом предательства. В названии Антимайдан лежит простое понятие верности своему народу и государству.
"в честь сожженных в Одессе"? я бы вам по рукам надавал за такие фразочки.
don_karlo писал(а):
Почему бы Ночным Волкам несоздать свою детскую организацию, растить патриотическую молодежь.

потому. потому что если браться за всё подряд- ничего толком не выйдет.

"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

Прояви волю, победи страх и БОГ тебе непременно поможет! (с) ПЛ- Мировоззрение.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 янв, 2015, 12:18

Баллов: 582

Добавить баллУбрать балл
don_karlo писал(а):

Их первое байк-шоу будет на трёх- колесных велосипедах. :)

СообщениеДобавлено: 31 янв, 2015, 18:43
ГУИНПЛЕН

Добавить баллУбрать балл
«Хирург»: «Я сделаю все, чтобы до президента ни одна тварь не смогла дотронуться»

Цитата:
Последний раз виделись в начале года, еще до освобождения Крыма. Я ему тогда рассказывал про Севастополь, где мы каждый год проводим байк-шоу, звал его приехать. Сейчас из-за кризиса ему не до Хирурга и не до мотоциклов. Вообще я о Путине очень высокого мнения. Для меня это президент, которого давно ждала моя страна, я буду всячески способствовать его максимальному сроку пребывания у власти. Я сделаю все, что смогу, чтобы до него ни одна тварь не смогла дотронуться. Я считаю, что родить такого президента в ближайшем будущем не получится. Он еще, помимо всего прочего, просто фартовый. Как он это делает, вряд ли кто-то еще мог бы сделать. И мы видим результат его действий.

Тебя ждёт Порошенко!

СообщениеДобавлено: 31 янв, 2015, 19:22

Баллов: 225

Добавить баллУбрать балл
Следующий суд с Новинским будет 17 февраля в 10.00!
Цитата:
Я сделаю все, что смогу, чтобы до него ни одна тварь не смогла дотронуться.

Какой молодец! За такие слова, кланяюсь ему до самой земли!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 янв, 2015, 23:03
Городская сумасшедшая

Баллов: 1927

Добавить баллУбрать балл
Эх! Не видать нам Хирурга губернатором Севастополя....
А жаль!

http://www.nwrussia.info/?p=6787

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!

СообщениеДобавлено: 01 фев, 2015, 11:17
маньяк

Баллов: 1044

Добавить баллУбрать балл
TanyaR писал(а):
А жаль!

А оно надо?
Сможет ли Хирург также хорошо тянуть губернаторскую работу,как тянет NW и все дела связанные с клубом-вовсе не факт. Причин тому множество и подавляющее большинство из них вовсе не в личных качествах Хирурга-он бы потянул. Однако губернаторская работа это ещё и тонны говенных говен,в которых хочешь-не хочешь,но измажешься с вероятностью в 100% и далеко не факт что потом от всего этого отмоешься.
Сейчас человек находится на своём месте,занят своим делом и делает его отлично. И,ИМХО,не нужно ему на всё остальное размениваться.

Посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста!

Изображение..Изображение

СообщениеДобавлено: 01 фев, 2015, 11:24
Городская сумасшедшая

Баллов: 1927

Добавить баллУбрать балл
egoMANIAC писал(а):
TanyaR писал(а):
А жаль!

А оно надо?
Сможет ли Хирург также хорошо тянуть губернаторскую работу,как тянет NW и все дела связанные с клубом-вовсе не факт. Причин тому множество и подавляющее большинство из них вовсе не в личных качествах Хирурга-он бы потянул. Однако губернаторская работа это ещё и тонны говенных говен,в которых хочешь-не хочешь,но измажешься с вероятностью в 100% и далеко не факт что потом от всего этого отмоешься.
Сейчас человек находится на своём месте,занят своим делом и делает его отлично. И,ИМХО,не нужно ему на всё остальное размениваться.

Сможет. Потому что я за ним наблюдаю с 2007 года. Тогда еще никто его в Севастополе не знал. Я его в Москве встречала. Так вот, он работает командой. Так и должен работать губернатор. Поэтому у него получится. Но это только мое желание. которое я высказала сразу же открыто в 2009 году, когда Хирург к нам пришел в город со своим "Байк-шоу".

http://gorojane.tv/forum/index.php?show ... E%EB%EA%E8

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!

СообщениеДобавлено: 01 фев, 2015, 15:11

Баллов: -30

Добавить баллУбрать балл
don_karlo писал(а):

Байкерюгенд :up:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 фев, 2015, 15:24
покоритель восьмитысячников

Баллов: 381

Добавить баллУбрать балл
egoMANIAC писал(а):
TanyaR писал(а):
А жаль!

А оно надо?

Это правда, человек занял свою нишу, очень востребованную в ходе новой экономической и информационной войны.

А когда-то мастерская Дубосарского находилась в заброшенном сквоте в Трехпрудном переулке, и под раковиной там стояло ведро.

СообщениеДобавлено: 01 фев, 2015, 15:52

Баллов: -30

Добавить баллУбрать балл
sulfanat писал(а):
Давным-давно надо было создать подобную организацию. И у нее обязательно должны быть подразделения для работы с зарубежными "партнерами",
причем в любой позе и с любым исходом. Как евреи делают... Кадырова попросить помочь, мужик вроде более, чем адекватный.
Как все меняется... Я писал о подобном лет десять назад, банили...

Евреи умные. Статистичски умные.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 фев, 2015, 16:02

Баллов: 582

Добавить баллУбрать балл
Пузо писал(а):
Евреи умные. Статистичски умные.

Глядя на ваших укровских яврев Параши,Писяя и иже с ними,начинаешь понимать что существуют исключения из правил в виде сбоя генетического кода нации.

СообщениеДобавлено: 01 фев, 2015, 16:08

Добавить баллУбрать балл
Мир В Душе писал(а):
сылон писал(а):
.

Пускай слово майдан и тюркское, какая разница. В Россию оно пришло из Украины. А если в Белоруссии замутят пляц? В России создадут Антипляц? И вообще, незачем русский язык поганить чужими названиями.
По Одессе соглашусь. не в честь, а в память.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 фев, 2015, 16:37
ГУИНПЛЕН

Добавить баллУбрать балл
Власти Севастополя собираются выделить 266 га земли для центра экстремальных видов спорта в районе горы Гасфорта

Цитата:
Правительство Севастополя намерено предоставить в аренду больше 266 га земли под спортивно-патриотический центр экстремальных видов спорта. Объявление об этом дано в газете «Севастопольские известия».

Земельный участок расположен в районе горы Гасфорта, где находятся заброшенный рудник и искусственное озеро.

При Украине приблизительно 277,7 га этой земли находилось в аренде Балаклавского рудоуправления (БРУ), но добыча металлургических известняков там не велась. В 2006 году БРУ вошло в состав «Смарт-Холдинга» миллиардера Вадима Новинского. Позже собственник заключил устное соглашение с мотоклубом «Ночные волки» – байкеры получили бесплатную площадку для своего шоу, взамен обещали охранять территорию и содержать ее в чистоте.

После вхождения Крыма в состав России «Ночные волки» перестали пропускать сотрудников рудоуправления на объект. «И по закону, и по справедливости, земля не может принадлежать киевскому олигарху», – заявлял журналистам лидер мотоклуба Александр Залдостанов, добавив, что «Ночные волки» планируют создать на месте карьера свой центр патриотического воспитания.

Осенью прошлого года Балаклавское рудоуправление подало иск на мотоклуб. Сейчас Арбитражный суд Севастополя рассматривает требование предприятия о выселении байкеров с территории рудника. В БРУ не понимают, почему в это время местное правительство объявляет о возможной передаче земли другим арендаторам.

«Нам самим интересно, о чем идет речь. У нас предприятие перерегистрировано уже в соответствии с законодательством Российской Федерации. Но, насколько нам известно, в настоящее время действительны права распоряжения земельным участком, выданные до 16 марта 2014 года», – рассказал агентству «Крым Медиа» пресс-секретарь БРУ Олег Левандовский.

Ранее губернатор города Сергей Меняйло одобрил создание у горы Гасфорта патриотического центра, но с оговоркой: «для всех, а не только для байкеров».

«Позиция Правительства Севастополя одна – земля используется неэффективно и не по прямому предназначению. А дальше правительство за то, чтобы там был центр патриотического воспитания», – заявил С.Меняйло в конце прошлого года.

Пока пресс-служба Правительства Севастополя не прокомментировала «Крым Медиа», кому именно может быть выделены в аренду 266 га земли.

Тебя ждёт Порошенко!

СообщениеДобавлено: 06 фев, 2015, 16:56

Баллов: 1116

Добавить баллУбрать балл
Грозный(неИван) писал(а):

Благое начинание. Дай Бог им помощи. Еще бы из объекта 221 музей сделать - для патриотического воспитания молодежи, в самый раз будет.

Крим je Русиja! Косово је Србија!

СообщениеДобавлено: 08 фев, 2015, 23:31
ГУИНПЛЕН

Добавить баллУбрать балл
Интервью Алексея Верещагина программе «На Самом Деле» с Сергеем Веселовским, агентства News-Front.info.

Цитата:
Простыми словами, как начинались беспорядки и провокации майдонутой приезжей западной швали в Харькове. Как были брошены на апрельский Харьков огромные карательные силы для захвата власти. О предателях народа. О том, что первыми блокпосты в Славянке организовывали киевляне и харьковчане. О майских арестах активистов антимайдана, об освобождении и принятии ключевых решений.

…После унизительных слов Порошенко, что «дети Украины будут ходить на ёлку, а дети Новороссии будут сидеть в подвалах, Ночные Волки провели собственными силами новогодние представления для детей Луганской республики… (от 500 до 1000 пришедших).

…Выезжаем сейчас на позиции, выезжаем на тяжелые места и продолжаем сражаться.

…Назрел момент, когда очень много харьковчан и киевлян, которые сражаются здесь, в Новороссии, которые могли бы объединиться в единое подразделение – Киевско-Харьковскую дивизию.

…Не страшен враг внешний, страшен враг внутренний, скрытый… Обама фактически признался, что США причастны к вооруженному перевороту на Украине; было потрачено в общей сложности 5 миллиардов долларов для создания организации и поддержки протестных настроений.

Смотрите полную запись программы:

Тебя ждёт Порошенко!

СообщениеДобавлено: 11 фев, 2015, 9:25
ГУИНПЛЕН

Добавить баллУбрать балл
ВЗГЛЯД БРОДЯГИ НА НОВЕЙШУЮ ИСТОРИЮ

Хирург писал(а):
- Александр, вопрос несколько риторический: с чего для тебя начинается Родина?

- С моего деда, который сгинул на фронтах Великой Отечественной где-то под Ленинградом, и я до сих пор не знаю, где искать его могилу. Возможно, она начинается с этого, неизвестного мне, братского захоронения. А может быть, с отца и матери, или родного города, который я помню из далекого детства. На всю жизнь останется в моей памяти Севастополь советских времен. А ещё это Москва, город, где я живу. И, конечно, это мои друзья, которые всегда рядом.
...

Тебя ждёт Порошенко!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1969 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа