Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 02 июл, 2020, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24963 ]  На страницу Пред.  1 ... 995, 996, 997, 998, 999  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 8:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
12k сообщений+

Баллов: 2017

Добавить баллУбрать балл
Цитата:
BzdyszekDzapadłowski
@BzdDzapadlowski
· 19 ч
Какая-то чудовищная зрада, куча ножей в спину Украины!

короткое видео здесь
https://twitter.com/i/status/1276075528861212672

Изображение

Последний раз редактировалось Это Веселоживем 26 июн, 2020, 9:24, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 9:17
12k сообщений+

Добавить баллУбрать балл
Цитата:
Настоящее Время
@CurrentTimeTv
·
12 ч
На Западе Украины самое сильное наводнение за 20 лет. Затопило почти 300 населенных пунктов, разрушено больше 60 мостов, есть жертвы.

Кроме дождей в бедствии такого масштаба эксперты винят бесконтрольную вырубку лесов, плохое состояние дамб и строительство в зонах подтоплений

видео здесь
https://twitter.com/i/status/1276195652456845312

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 10:43
12k сообщений+

Добавить баллУбрать балл
Цитата:
Стулья IKEA и потоп в Карпатах. В чем связь | ЯсноПонятно #688 by Олеся Медведева
25 июн. 2020 г

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 11:01
кирилл и мефодий

Баллов: 620

Добавить баллУбрать балл
Изображение

Я девочка))

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 11:27
12k сообщений+

Добавить баллУбрать балл
Растолковывает, на что именно подписалась Украина в разных сферах. Покращення крупными мазками и доступно.
Цитата:
Иезуитский меморандум с МВФ. Вреден и лжив каждый пункт. Всеволод Степанюк

= Так че делаем?
= Шо то вы поздно,очухались))))))Не за это стоял ,,святой майдан"?)))))
= Боже поможи!!
= Господи помилуй нас
= В англосаксонских странах, т е. в странах 1-го сорта все на дотациях и нищие ,и лети, а на карантина и подавно! В Канаде сейчас не хотят работать, особенно в маленьких городах, где зарплаты маленькие, им понравилось сидеть на пособии дома и оно большое! А у нас сейчас после карантина на заводе ОАО "Турбоатом" в Харькове многих отправили в отпуск без содержания до сентября, а там тоже неизвестность. Как людям жить , за счёт чего? Никого не интересует. Почти все ТЭС и АЭС на Украине работают с турбинами этого завода. Если завод закрыть, что будет с энергетикой Украины? Все электрические станции уже давно отработали свой ресурс. Их владельцы ничего не реконструируют, а о том, чтобы заменить оборудование на новое вообще не идёт речи. Если одна за одной станции выйдут из строя , никто не думает, а ещё и завода не будет, который проектировал турбины, что тогда? Покупать электричество втридорога за границей и это нашему нищему народу? О чем эти правители думают? Только не об Украине с её народом! О геноциде нашего народа сейчас уже можно говорить! Но .........тишина. То ли ещё будет!

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 12:14
12k сообщений+

Добавить баллУбрать балл
Шарий подробно рассказывает о героической поездке Зеленского в зону бедствия. Визит занял около 20 минут. Селфи, правильные кадры - резиновые сапоги же на президенте, диалог с дидусем и ребенком. Тем временем сторонники Шария тиражируют и рассылают на страницы фото едва не убитого парня.

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 12:54
12k сообщений+

Добавить баллУбрать балл
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Маня Папироскина
@GotohellMarusya
·
24 июн.
Президент украины выступил с обращением к нации

https://twitter.com/i/status/1275814186807898113

Оспидя, это в адрес дальнобоев было. На просторах уже фотожабу видела на кадре из "Джентльменов удачи" - "Найду, мол...." Здесь короткое видео от Зеленского полностью.
Цитата:
Спивак: выискивать чаты дальнобойщиков – не уровень для президента, над вами коллеги смеяться будут

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 14:56
кирилл и мефодий

Баллов: 880

Добавить баллУбрать балл
Цитата:
Ольга Шарий прокомментировала избиения члена партии Анатолия Шария в Харькове

Улётная семейка. Идет второй год президентства Порошенко-малдшего, а они все пытаются образумить "Владимира Александровича", хорошего царя, окруженного боярами-вражинами...
Он их уже убивает натурально, а они все понять не могут че происходит.

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 15:17
**

Banned: until 27 июл, 2020, 10:12
Баллов: -93

Добавить баллУбрать балл
sedovlan писал(а):
Цитата:
Ольга Шарий прокомментировала избиения члена партии Анатолия Шария в Харькове

Улётная семейка. Идет второй год президентства Порошенко-малдшего, а они все пытаются образумить "Владимира Александровича", хорошего царя, окруженного боярами-вражинами...
Он их уже убивает натурально, а они все понять не могут че происходит.

Канал ZIK так же как и NEWS ONE и 112 принадлежит куму Путина Медведчуку по качеству контента приравнивается российским федеральным каналам, соловьиный помёт, одним словом...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 15:24
кирилл и мефодий

Баллов: 880

Добавить баллУбрать балл
Kontyr писал(а):
Канал ZIK так же как и NEWS ONE и 112 принадлежит куму Путина Медведчуку по качеству контента приравнивается российским федеральным каналам, соловьиный помёт, одним словом...

Причем здесь каналы? Я даже не смотрел это видео.

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 15:44
**

Добавить баллУбрать балл
sedovlan писал(а):
Причем здесь каналы? Я даже не смотрел это видео.

Прикольно, выкладываеше неглядя...ОЙ! извини, это твой соратник выложил, недосмотрел... ;)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 16:03

Баллов: 131

Добавить баллУбрать балл
Kontyr писал(а):

kontyr есть обыкновенный свидомый, по качеству своих высеров на форуме приравнивается к очку стЭпана, изображенного на новом укро-гербе вот тут:

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 16:08
**

Добавить баллУбрать балл
SOFAD писал(а):
Kontyr писал(а):

kontyr есть обыкновенный свидомый, по качеству своих высеров на форуме приравнивается к очку стЭпана, изображенного на новом укро-гербе вот тут:

Изображение

Поставил плюс, неугомонный ты наш :bravo:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 16:39
апостол

Баллов: 220

Добавить баллУбрать балл
Kontyr
Ты готов к распаду Украины морально?

Не переживайте, мы все это поймем чуть позже...без горячки. Нельзя все же вести разговоры на уровне бабушки у подъезда.
(Барс об обмене Савченко на двух граждан России)

Мне тоже интересно, не более 100 дней
(Регион29 о Савченко)

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 16:46
12k сообщений+

Баллов: 2778

Добавить баллУбрать балл
Пересвет писал(а):
Kontyr
Ты готов к распаду Украины морально?

Наверняка уже и физически.

Ара, вай-вай!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 21:07

Баллов: 369

Добавить баллУбрать балл
А кстати, у щирых хохлов вопрос о распаде Букраины вызывает приступы гневного когнитивного диссонанса.
С одной стороны, они хотят избавиться, загнобить и изгнать всех русскоговорящих и "ватников". Чемодан, вокзал и всетакое. Особенно в этом преуспевают деятели ущербной хохлокультуры типа пояркова, полтавы, скрыпина, педрилы с вечернего львова и практически весь состав першого, атр и общественного, стыдобы и прочих грантососов.
Но когда им говорят, что ватники уйдут с домами, улицами, городами и областями, рогулье начинает обвинять их в сепаратизьме.
Вот как так? ))

Из территории чубатых свинандертальцев

СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 0:17
Тюлень

Баллов: 2032

Добавить баллУбрать балл
флексо писал(а):
Вот как так? ))

А вот так: прецедент был. А бег по граблям их народная забава.))

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 1:56

Баллов: 131

Добавить баллУбрать балл
Kontyr писал(а):
Поставил плюс, неугомонный ты наш

Ваш? Хера лысого! Ваши в овраге дохлую лошадь доедают. Беги, а то голодным останешься, когда еще тебе что-то перепадет...

СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 16:56
оби ван кеноби

Баллов: 359

Добавить баллУбрать балл
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект О риелторской деятельности, которым хотят запретить покупать или арендовать недвижимость без риелторов. Большинство инициаторов законопроекта депутаты Слуги народа.
Согласно законопроекту, каждую сделку риелторы будуть вносить в новый сервис - Единую информационную базу. Незарегистрированные в базе риелторские договоры не будут считаться законными. Сама база будет публичной и доступной онлайн.
Также риелтор будет проводить паспортизацию объектов, без которой, например, прорекламировать свою квартиру (скажем, на сайте объявлений) - невозможно. За невыполнение этого требования законопроект предусматривает штраф в 47,2 тысячи гривен.
Сами риелторы будут обязаны пройти профподготвку и сдавать квалификационный экзамен. Будет создан Единый реестр риелторской деятельности.
За работу без риелторских свидетельств будут штрафовать от 8,5 до 17 000 гривен с конфискацией прибыли. И вдвое больше за повторное нарушение.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 20:28
12k сообщений+

Добавить баллУбрать балл
Цитата:
Автоколонна с гуманитарным грузом МЧС РФ, отправившаяся из Московской области, прибыла в Ивано-Франковск - центр области, наиболее пострадавшей от недавнего наводнения. Владимир Путин поручил МЧС оказать помощь Украине и Молдавии, пострадавшим от стихийного бедствия. В эти страны были направлены автоколонны с насосами, дизель-генераторами, дезинфицирующими средствами и другими грузами. Кроме того, на Украину вылетел самолет МЧС РФ с грузом продовольствия и питьевой воды.

Дочитали? Выдыхайте. Это был 2008 год.

А теперь год 2020.

Украина просит помощи у ЕС и НАТО в ликвидации последствий наводнений.

Посольство США:
США предоставит Украине финансирование в размере $100 тыс. для борьбы с паводками в западных областях страны.
Почувствовали разницу?
https://police-ua.com/threads/postmajdannaja-zhizn-v-galichine-i-drugix-zapadnyx-regionax-ukrainy.16874/page-62

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 21:08
12k сообщений+

Добавить баллУбрать балл
Цитата:
Я щаслива більше не знаходитися у фракції "Слуга народу", - Скороход
27 июн. 2020

русский

= У вы, но вы соучасник. Так же как и мы, кто за вас проголосовал. Мы все виновны в продаже земли, полной сдаче суверенитета государства. И виновны в том, что эти мрази до сих пор сидят на своих местах.

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 21:31
12k сообщений+

Добавить баллУбрать балл
Само обращение по ссылке. Похоже, можно ждать замеса на улицах цеевропы. Впрочем, х его з, отзовутся ли. И тем более - поймут ли, что будучи не сторонником русского мира, он неосознанно поддерживает тех самых "активистов" и "патриотов".
Цитата:
Александр Черноиваненко
Вчера в 11:16
Я, Гражданин Украины, патриот своей страны и моего родного города Одесса, я не являюсь сторонником русского мира, и Крым - это УКРАИНА.
Даю СЛОВО ОФИЦЕРА, что за это обращение, мне не было заплачено ни копейки денег!!!
Я выложил своё обращение, по одной простой причине – потому, что ДОСТАЛО! всё это беззаконие и полный беспредел происходящий на улицах наших ГОРОДОВ, ДОСТАЛ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ!!! Безнаказанность, порождает вседозволенность, сегодня «реформированная» правоохранительная система не то, что даёт сбой, она полностью парализована и не способна выполнять даже в малом объёме возложенные на неё функции.
Сегодня, рядовые сотрудники полиции боятся выполнять свои функциональные обязанности, по причине того, что могут быть обвинены в задержании или неуважительном обращении к «активисту» или «патриоту». Они бояться быть преданными прежде всего своим непосредственным руководством, как это было уже неоднократно!!!
Да, Я являюсь сторонником Политической Партии Шария, в прошлую среду наша партия провела митинг под стенами Офиса Президента, с требованием к президенту в первую очередь приступить к исполнению своих конституционных обязанностей и обеспечить безопасность и соблюдения законов на улицах наших городов.
На сторонников партии нападали, нанятые ОП «титушки»! но впервые за 6 лет им дали достойный отпор!!! В ответ на полученный отпор право-радикалы вчера в Харькове пришли УБИВАТЬ молодого парня Никиту Роженко, убивать за то, что у него другая точка зрения, и самое главное, то что он ПОСМЕЛ эту точку зрения высказывать и отстаивать!!! Сегодня пришли УБИВАТЬ НИКИТУ, завтра они придут за нами и нашими родными, Мартин Нимёллер, всё это описывал, кто и за кем приходил и чья наступала очередь
«Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.»
В связи с тем, что партия не является олигархическим проектом, у неё нет финансовой возможности нанимать дорогостоящие охранные фирмы по обеспечению безопасности при проведении МИРНЫХ АКЦИЙ!
Поэтому Я и вынужден был обратиться к неравнодушным пенсионерам и ветеранам ОВД которые в 90-е годы не смалодушничали и вычистили наши города от той нечисти которая их накрыла. Обратиться с просьбой, в оказании посильной помощи при проведении МИРНЫХ акций сторонников партии Шария, при раздаче печатной продукции и других МИРНЫХ мероприятий, проводимых сторонниками Политической Партии Шария. Обратился всего лишь за помощью, не дать избивать граждан Украины и детей в том числе, за свою гражданскую позицию и политические взгляды.
Я знаю, что на меня сейчас будет литься очень много грязи, и я к этому готов, ничего противозаконного я не требую, Я хочу чтобы в нашей стране наконец то заработали ЗАКОНЫ - «НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВЫШЕ И НЕ НИЖЕ ЗАКОНА», а по поводу того «правильным» я был ментом или «не правильным», не тебе судить! кем и где Ты был когда в начале 90-ых за нищенскую зарплату мы хоронили ОТЛИЧНЫХ ребят? А с кем я обнимался не твоё дело, запомните, что на Болгарской 70 родились мой прадед, моя бабка, а моя мать и Я на Болгарской 40, так что я обнимался с теми с кем вырос, а то что жизнь нас развела по разные стороны баррикад… ну что делать это жизнь! а оценку мне могут дать только мои коллеги и подчинённые, но ни как не Вы…
Хочу закончить словами из присяги, которую мы с вами принимали в далёком 1991 году - « Я клянусь никогда не изменить народу Украины!»
Так давайте и сейчас не изменим!!!
И убедительная просьба, помочь настоящему ПАТРИОТУ УКРАИНЫ - Никите Роженко.
5168757329476974
Пастух Максим Викторович
https://www.facebook.com/groups/163544964977734/permalink/271207430878153/

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 19:23
12k сообщений+

Добавить баллУбрать балл
Цитата:
МОНТЯН: Змей Горыныч Сабаков
28 июн. 2020

= Неужели правда? В таком случае на украине беспросветчина.

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 19:28

Баллов: 231

Добавить баллУбрать балл
Демонлесс писал(а):
Изображение

Классная фотка!
Авакян:
- А вот тут, поверх говна, когда-нибудь будет стоянка.
Зеля:
- Прям ...здец?

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич

СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 19:40

Баллов: 65

Добавить баллУбрать балл
Фееричное фото. У Зе глаза из орбит вылезли. Причина не понятна )

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24963 ]  На страницу Пред.  1 ... 995, 996, 997, 998, 999  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа