Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 4:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32060 ]  На страницу Пред.  1 ... 781, 782, 783, 784, 785, 786, 787 ... 1283  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 12:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 15:07
Сообщения: 1233
Откуда: Екатеринбург. Урал. Россия
К_с_а писал(а):
Не надо обобщать, бывают и нормальные.

Одного знаю - Будулай.
Он же прапорщик Волентир
:)

Удачи!
Владимир


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 13:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
veb писал(а):
К_с_а писал(а):
Не надо обобщать, бывают и нормальные.

Одного знаю - Будулай.
Он же прапорщик Волентир
:)

Не, их когда осаживали, рядом три табора поселили, квартиры дали. Это еще до моего рождения было, так что для меня они всегда рядом были. Каких то проблем особых не помню. Сейчас остался только один табор, их дом вроде подлежит ренновации, так что наверное уже никуда не денутся пока квартиры не дадут.
Два других табора квартиры в 90-х продали, частные дома построили. Один, пос. Дружба, пересечение Ярославки и МКАД, за Ква-Ква-парком, второй внешнее кольцо МКАД в сторону Дмитровского ш., поворот на Перловку, поселок сразу за панелями шумополощения был.
Я, правда там сейчас редко бываю, но тоже вроде как без особых эксцессов. Если есть какие-то проблемы - это как правило понаехали. Наши оседлые, не кочуют. Скандал несколько лет назад какой-то был в Дружбе, они наркодилеров пришлых каких-то извели без полиции. Даже сюжет на ТВ был. http://www.vesti.ru/doc.html?cid=7&id=100971


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2013, 11:55
Сообщения: 7823
Откуда: Самара
veb писал(а):
К_с_а писал(а):
Не надо обобщать, бывают и нормальные.

Одного знаю - Будулай.
Он же прапорщик Волентир
:)


Русофоб конченный....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 13:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 22:57
Сообщения: 1140
Может не в ту тему. Но много чего откроется для любопытного взора вскоре.
А пока вот (по поводу первого покушения на Осмаева (совместно с Вики по нему будет интересно)):

Я так думаю, материал уже отснятый, просто дозированный.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 14:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
К_с_а писал(а):
Не, их когда осаживали, рядом три табора поселили, квартиры дали. Это еще до моего рождения было, так что для меня они всегда рядом были. Каких то проблем особых не помню. Сейчас остался только один табор, их дом вроде подлежит ренновации, так что наверное уже никуда не денутся пока квартиры не дадут.
Два других табора квартиры в 90-х продали, частные дома построили. Один, пос. Дружба, пересечение Ярославки и МКАД, за Ква-Ква-парком, второй внешнее кольцо МКАД в сторону Дмитровского ш., поворот на Перловку, поселок сразу за панелями шумополощения был.
Я, правда там сейчас редко бываю, но тоже вроде как без особых эксцессов. Если есть какие-то проблемы - это как правило понаехали. Наши оседлые, не кочуют. Скандал несколько лет назад какой-то был в Дружбе, они наркодилеров пришлых каких-то извели без полиции. Даже сюжет на ТВ был. http://www.vesti.ru/doc.html?cid=7&id=100971

Ключевой вопрос: назовите, пожалуйста, основные источники их доходов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 14:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
W54 писал(а):
К_с_а писал(а):
Не, их когда осаживали, рядом три табора поселили, квартиры дали. Это еще до моего рождения было, так что для меня они всегда рядом были. Каких то проблем особых не помню. Сейчас остался только один табор, их дом вроде подлежит ренновации, так что наверное уже никуда не денутся пока квартиры не дадут.
Два других табора квартиры в 90-х продали, частные дома построили. Один, пос. Дружба, пересечение Ярославки и МКАД, за Ква-Ква-парком, второй внешнее кольцо МКАД в сторону Дмитровского ш., поворот на Перловку, поселок сразу за панелями шумополощения был.
Я, правда там сейчас редко бываю, но тоже вроде как без особых эксцессов. Если есть какие-то проблемы - это как правило понаехали. Наши оседлые, не кочуют. Скандал несколько лет назад какой-то был в Дружбе, они наркодилеров пришлых каких-то извели без полиции. Даже сюжет на ТВ был. http://www.vesti.ru/doc.html?cid=7&id=100971

Ключевой вопрос: назовите, пожалуйста, основные источники их доходов.

 
Вы у меня прям так спрашиваете как будто я налоговая и они мне отчитываются. Я за них не отвечаю, говорю что там где они жили, они не гадили. Жили много лет в многоквартирных домах и совсем рядом со школой, если бы были какие-то проблемы, то это бы стало известно всему району сразу.
Если из статьи, то
"Сход старейшин решает, как жить табору. У каждого клана - свой бизнес. "Есть кланы, которые занимаются металлом, мы – строительством. Многие кланы занимаются мелким бизнесом - раньше это называлось "спекуляцией", - рассказывает президент "Союза ромских общественных организаций" Георгий Цветков."
В 90-х были крутые разборки, дом барона подожгли, перестрелки были. Говорили что-то в бизнесе с машинами не поделили. Потом, по слухам, вроде вложились в постройку торговых центров с братками, кто победнее на Садоводе торгует, ремонты, стройки и т.д. Я там бываю теперь раз в сто лет, но если бы что-то было серьезное мне бы сказали. Сейчас проблемы в основном с теми которые приезжие .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
К_с_а писал(а):
W54 писал(а):
Ключевой вопрос: назовите, пожалуйста, основные источники их доходов.
 
Вы у меня прям так спрашиваете как будто я налоговая и они мне отчитываются. Я за них не отвечаю, говорю что там где они жили, они не гадили. Жили много лет в многоквартирных домах и совсем рядом со школой, если бы были какие-то проблемы, то это бы стало известно всему району сразу.
Если из статьи, то
"Сход старейшин решает, как жить табору. У каждого клана - свой бизнес. "Есть кланы, которые занимаются металлом, мы – строительством. Многие кланы занимаются мелким бизнесом - раньше это называлось "спекуляцией", - рассказывает президент "Союза ромских общественных организаций" Георгий Цветков."
В 90-х были крутые разборки, дом барона подожгли, перестрелки были. Говорили что-то в бизнесе с машинами не поделили. Потом, по слухам, вроде вложились в постройку торговых центров с братками, кто победнее на Садоводе торгует, ремонты, стройки и т.д. Я там бываю теперь раз в сто лет, но если бы что-то было серьезное мне бы сказали. Сейчас проблемы в основном с теми которые приезжие .

 
Во времена СССР они были большей частью паразитами. Допускаю, что благотворное влияние капитализма изменило их в лучшую сторону, и теперь они поголовно заняты общественно-полезным трудом. Вы рядом живёте, Вам виднее...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 22:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
AlexMoscow писал(а):
Mortem писал(а):
А чё, у нас тарифы не растут? Например на жкх, или на осаго. Про пенсионный возраст промолчу. Почему мы радуемся, когда у хохлов повышение, а наше стараемся не замечать?


А потому что форум превращается в зеркалку харьковского огорода :) Плевать, что дом сгорел, зато соседу баню подожгло :) У нас уже есть здешние "тараканы" и "ведьмы".

Ну про огород это в Днепр. А тарифы растут. На 10% как кабмин обещал, кажый год. Но это для предприятий. По населению надо к хене идти. Но это уже в МСК после 27-го.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
К_с_а писал(а):
DimiD писал(а):
Все они одного поля ягоды...
Нахлебники, независимо от территории проживания.


Не надо обобщать, бывают и нормальные.

Мошенники, ворьё и барыги наркотой.

Всё это племя - в румынию надо принудительно депортировать,
пусть там про своё "нанэ" поют и своих выпердышей на героин сажают!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2018, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2006, 16:38
Сообщения: 1188
Откуда: Киев-Севастополь
То о чем, давно твердили упоротым хохлам ими же потверждено
Цитата:
По состоянию на 1 января 2018 года численность наличного населения Украины составляла 35,7 млн человек. Об этом свидетельствуют данные проекта Государственного бюджета Украины на 2019

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2018, 13:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
VDone писал(а):
По состоянию на 1 января 2018 года численность наличного населения Украины составляла 35,7 млн человек. Об этом свидетельствуют данные проекта Государственного бюджета Украины на 2019

Тобто тих мешканців, якы знаходяться на заробітках, каклабюджет вже удалив з иждивення?
Щото дуже швыдко!

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2018, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
Че-т сумлеваюсь я насчет почти 36 млн.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 2:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Clinic-Control писал(а):
VDone писал(а):
По состоянию на 1 января 2018 года численность наличного населения Украины составляла 35,7 млн человек. Об этом свидетельствуют данные проекта Государственного бюджета Украины на 2019

Тобто тих мешканців, якы знаходяться на заробітках, каклабюджет вже удалив з иждивення?
Щото дуже швыдко!

А чего тянуть? Бабло высвободтилось его надо срочно по карманам рассовать пока кто то другой не поцупив иличто ещё хуже МВФу их придётся отдать на погашение долгов. А так "звыняйте - грошев нема" и карманы набиты.
Щя к новому году ещё народу задавят повышением тарифов, часть подразъедется по европах да на донбасе ряды поредеют, еще денег высвободится на карманные ..

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 10:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
Цитата:
Голос Мордора
‏ @spacelordrock
23 ч.23 часа назад

На Запорожской АЭС отключили второй энергоблок из-за дефекта на трубопроводе автономного контура главного циркуляционного насоса.
У Украины таки есть ядерное оружие. Стационарное.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 11:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Цитата:
Минкультуры Украины начало проводить опись имущества канонической Украинской православной церкви
И это еще раз доказывает, что в стремлении к автокефалии раскольника Филарета нет ничего духовного. Просто рейдерский захват.

Цитата:
Апологеты «свободной личности» и «цевропейских ценностей» очень неровно дышат в сторону ценностей, к которым не имеют никакого отношения и им не принадлежащим. Пока. И очень хотят сделать их своими. Насовсем. На государственном уровне.
Министерство культуры Украины (вот ведь впихнули невпихуемое как!) начало опись имущества Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом сообщается на сайте Синодального информационно-просветительского отдела УПЦ МП. Как сообщил протоиерей Алексей Радионов, Спасо-Преображенский храм в городе Глухов Сумской области получил соответствующее уведомление 20 сентября. По его словам, другие религиозные общины Глухова получили такие же письма.

Нет сил у раскольников из так называемой УПЦ КП во главе с самозванцем Филаретом даже дождаться томоса от Константинопольского патриархата из Стамбула, чтобы соблюсти хоть какое-то подобие приличий. Их не устраивает даже по частям. Им нужно все и сразу. И никого на Украине из властей не волнует, что церковь по Конституции страны отделена от государства. Что государство Украина не передавало УПЦ МП никаких художественных или историко-материальных ценностей ни в пользование, ни на хранение. А потому не имеет никаких прав ни на грошик из имущества канонической православной церкви на Украине.

- Эта инициатива может быть первым звеном в цепи инициатив по захвату собственности религиозных общин УПЦ в пользу раскольников, - считают в УПЦ Московского патриархата. И опровергать раскольникам нечем. Ручонки у них загребущие были всегда. С 2014-го, после государственного переворота «филаретовцы» и поддерживающие их радикальные националисты совершили десятки нападений на храмы РПЦ МП, а более 50 приходов перевели под руку преданного анафеме патриарха-самозванца. Но этого им мало. Что такое несколько десятков приходов и храмов на фоне тысяч, которые можно «прихватизировать»? А в результате «загребущие ручонки», когда чувствуют безнаказанность, доминируют и над мозгом, и над моралью и нравственностью. Что в светской власти Украины, что в конфессиональном руководстве раскольников.

Казалось бы – ну дадут тебе томос и станешь авокефальной церковью (хотя еще вопрос, дадут ли и признают ли другие канонические православные конфессии), так развивайся, строй свои приходы, работай с паствой, спасай ее в традиции христианской. Но нет, такой путь не подходит Филарету. Отжать – это совсем другое. Как говорил капитан Глеб Жеглов словно бы про Филарета: «Это тебе не Соболевская, тут у него любовь с интересом».

И начатая Киевом опись имущества РПЦ МП лишний раз подтверждает, что все усилия самозваного патриарха Филарета (в миру – гражданина Украины Денисенко) не имеют никакого религиозного подтекста и отношения к борьбе за души прихожан. Это обставленная благородными словами разводка и рейдерский захват, осуществляемый бандитами не в малиновых пиджаках, а в рясах и саккосах. Хотя, судя по поддержке ими стремления Украины в Европу, сутаны им подошли бы больше.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 15:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Свобода слова в цээвропе цвётёт и пахнет.
Фашизмом всё сильнее, и не пахнет уже, а воняет.
Неудивительно, ведь у этих нацистских зомби и сердце жовто-блакитное. :)


Изображение

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Цитата:
Волкер заявил, что США не смогли заставить Россию изменить позицию по Украине

«Что мы не смогли сделать, так это заставить Россию изменить свою позицию»,
— заявил он во время выступления на форуме Центра анализа европейской политики.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 8:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Русский зубр писал(а):
Свобода слова в цээвропе цвётёт и пахнет.
Фашизмом всё сильнее, и не пахнет уже, а воняет.
Неудивительно, ведь у этих нацистских зомби и сердце жовто-блакитное. :)


Изображение


А перевести на нормальный язык?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 9:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
l-s писал(а):
Русский зубр писал(а):
Свобода слова в цээвропе цвётёт и пахнет.
Фашизмом всё сильнее, и не пахнет уже, а воняет.
Неудивительно, ведь у этих нацистских зомби и сердце жовто-блакитное. :)


Изображение


к?

Что за хрень хохляцкая? " В моем доме прошу не выражаться" :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 9:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
l-s писал(а):
А перевести на нормальный язык?

Надеешся что то новое узнать? :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 10:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Взорвался еще один миномет «Молот», есть раненые

Почему-то я не удивлен...

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 11:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
SedoyUral писал(а):
Почему-то я не удивлен...


кто-то Петьке сильно стул шатает..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 11:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Обычный Шатун цеевропейский, толерантно сосущий....

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
SedoyUral писал(а):

что хохлы с миномётом, что обезьяна с гранатой — один хрен... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2006, 16:38
Сообщения: 1188
Откуда: Киев-Севастополь
прохожий писал(а):
SedoyUral писал(а):

что хохлы с миномётом, что обезьяна с гранатой — один хрен... :mrgreen:

Не все так однозначно, https://24tv.ua/ru/vzryv_minometa_molot_stalo_izvestno_chto_miny_byli_starye_a_zamkombata__pjanym_n1037149
Цитата:
Взрыв миномета "Молот": стало известно, что мины были старые, а замкомбата – пьяным

Там небось еще о САМ был :mrgreen:


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32060 ]  На страницу Пред.  1 ... 781, 782, 783, 784, 785, 786, 787 ... 1283  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], NiJEGOROD, Яррик и гости: 291

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB