Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31974 ]  На страницу Пред.  1 ... 1208, 1209, 1210, 1211, 1212, 1213, 1214 ... 1279  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
Хочу также заметить, что чеченцы выстрадали и кровью оплатили свое понимание роли России в своей судьбе и роли государства в судьбе России и Чечни как ее части.

Вырезая русских в Чечне в начале 90-х или устраивая теракты в Буденновске и т.д.?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Hindemith писал(а):
Вырезая русских в Чечне в начале 90-х или устраивая теракты в Буденновске и т.д.?

Это делали все чеченцы?
В Чечне кто с кем воевал? Чеченцы с чеченцами или всё-таки чеченцы с русскими?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Hindemith писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Хочу также заметить, что чеченцы выстрадали и кровью оплатили свое понимание роли России в своей судьбе и роли государства в судьбе России и Чечни как ее части.

Вырезая русских в Чечне в начале 90-х или устраивая теракты в Буденновске и т.д.?

Вот как раз тот самый случай, когда стоило бы поинтересоваться, узнать побольше и обдумать.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
Hindemith
Скажу вам как украинка украинцу: я была о вас лучшего мнения.
От души желаю вам сначала интересоваться, узнавать, а потом уж высказываться. (Чего и себе желаю, и стараюсь так делать.)

Что вам не понравилось?
Рамзан Кадыров 1976 года рождения, т.е. 16 лет ему было в 1992-1993, когда как раз вовсю резали русских в Чечне (свидетельств этого предостаточно). Войны еще не было.

Я писал выше и повторюсь еще раз: если вам такие герои нравятся, ну и ладно. Мне - не по душе..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Stray Cat писал(а):
Это делали все чеченцы?

Ущербная логика.
Все украинцы не убивали людей на Донбассе.
Все немцы не поддерживали Гитлера.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Ладно, на этом я обмен мнениями по поводу сортов говна и разного рода зашкварных хероев прекращаю.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Hindemith писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Hindemith
Скажу вам как украинка украинцу: я была о вас лучшего мнения.
От души желаю вам сначала интересоваться, узнавать, а потом уж высказываться. (Чего и себе желаю, и стараюсь так делать.)

Что вам не понравилось?
Рамзан Кадыров 1976 года рождения, т.е. 16 лет ему было в 1992-1993, когда как раз вовсю резали русских в Чечне (свидетельств этого предостаточно). Войны еще не было.

Я писал выше и повторюсь еще раз: если вам такие герои нравятся, ну и ладно. Мне - не по душе..

Очевидно, вы так и не хотите узнать и понять больше. Чтобы только после обдумывания вам что-то нравилось или не нравилось обоснованно.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
Hindemith писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Хочу также заметить, что чеченцы выстрадали и кровью оплатили свое понимание роли России в своей судьбе и роли государства в судьбе России и Чечни как ее части.

Вырезая русских в Чечне в начале 90-х или устраивая теракты в Буденновске и т.д.?



Да е мае! Когда же перестанут люди абсолютизировать обобщения? Ну сколько же можно. Взрослые же люди!

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
Очевидно, вы так и не хотите узнать и понять больше. Чтобы только после обдумывания вам что-то нравилось или не нравилось обоснованно.

Это Веселоживем писал(а):
Вот как раз тот самый случай, когда стоило бы поинтересоваться, узнать побольше и обдумать.

Это Веселоживем писал(а):
От души желаю вам сначала интересоваться, узнавать, а потом уж высказываться. (Чего и себе желаю, и стараюсь так делать.)

Вы нас удивите конкретикой или так и продолжите сокрушаться по поводу необучаемости собеседников?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Вы предлагаете организовать для вас курс истории чеченского народа и двух чеченских войн в теме новостей Украины?
Вы предлагаете подобрать для вас ссылки?
Или вы сами, прежде чем высказываться, поинтересуетесь, припадете к источникам, обдумаете прочитанное - и только после этого позволите себе высказываться о тех событиях и их участниках?
Я не знаю, насколько вы обучаемы. Пока что наблюдаю лишь нежелание вникать в тему при желании по ней высказываться.
Буду рада, если продемонстрируете обучаемость.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
Вы предлагаете организовать для вас курс истории чеченского народа и двух чеченских войн в теме новостей Украины?
Вы предлагаете подобрать для вас ссылки?
Или вы сами, прежде чем высказываться, поинтересуетесь, припадете к источникам, обдумаете прочитанное - и только после этого позволите себе высказываться о тех событиях и их участниках?
Я не знаю, насколько вы обучаемы. Пока что наблюдаю лишь нежелание вникать в тему при желании по ней высказываться.
Буду рада, если продемонстрируете обучаемость.

Опять никакой конкретики. В приличном обществе это называется "пернуть в лужу".

Ну ладно Кадыровыми, с ними все кристально ясно.
А что насчет некоего Чубайса, награжденного Орденом «За заслуги перед Отечеством» (почти наивысший российский орден, всего 4000 награждений с 1994 года)?
Тоже не вижу негодующих возгласов по поводу данной персоны.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Hindemith писал(а):
Все украинцы не убивали людей на Донбассе.

ВСЕ "украИнцы" ненавидят русских и поддерживают их геноцид.
Именно ВСЕ. Те, кто не поддерживают - не "украИнцы".

Большинство немцев поддерживало Гитлера. Хотя не все знали про то что он творил (потому и денацификация удалась).

А что на самом деле было в Чечне, пусть здесь расскажут. У меня там знакомы в прошлом году побывал. Русский. Ему понравилось. Кстати, говорит что о войне многие вообще не помнят. - почти 30 лет прошло. Ну как в Одессе в 1975-м....

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Hindemith
Хамство окончательно отбивает охоту к общению. Хотя о Чубайсе можно было бы поговорить отдельно.
Постараюсь больше не читать ваши посты.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Hindemith писал(а):
А что насчет некоего Чубайса, награжденного Орденом «За заслуги перед Отечеством» (почти наивысший российский орден, всего 4000 награждений с 1994 года)?
Тоже не вижу негодующих возгласов по поводу данной персоны

Так Путин же ему обязан, кто его в Москву из Питера вытащил со всей командой?
Чубайс.... и ещё его брательник грёбанный..... тьфу....

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
Хамство окончательно отбивает охоту к общению.

Ну что вы так обижайтесь, вы же украинка! (надо же... пчёлка против мёда...)

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Stray Cat писал(а):
Hindemith писал(а):
Так я пацифист и за все хорошее.
А когда патриот призывает мочить хохлов/вату, а во время замеса повидло выделяет и остается на диване, то толку воевать в интернете? Всем же понятно, что патриот липовый.

Вы не пацифист, вы поцифист. Сокращённо - просто поц.
Таких поцифистов в военное время уничтожают в первую очередь и правильно делают.

Вам то откуда знать? Где вы и где война...
Вместо того чтобы убивать хохлов сидели дома и тряслись, отправив пару долларов для очистки совести.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
Hindemith
Хамство окончательно отбивает охоту к общению. Хотя о Чубайсе можно было бы поговорить отдельно.
Постараюсь больше не читать ваши посты.

Я шо виноват, что вы пердите в лужу?
Пишите по существу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
17:23 18.01.2022
В Киеве крест с одного из куполов Софийского собора сдуло ветром
ТСН: крест с одного из куполов Софийского собора в Киеве сдуло ветром

КИЕВ, 18 янв – РИА Новости. Трехметровый крест с одного из куполов Софийского собора в Киеве сдуло ветром, сейчас эксперты осматривают остальные кресты, чтобы исключить их опасность для людей, сообщила во вторник "Телевизионная служба новостей".
Как сообщается в сюжете, металлическая конструкция упала ночью и никто не пострадал.
Отмечается, что последний раз кресты куполов Софийского собора менялись 40 лет назад перед Олимпиадой-80.

Заместитель гендиректора Национального заповедника "София Киевская" Вадим Кириленко заявил, что, если делать все по технологии, то такая конструкция может стоять вечно. Однако, по его словам, реставраторы либо сильно спешили, либо совершили ошибку - основу крестов, состоящую из черного металла, обернули медью. Он отметил, что такое делать нельзя.
"Есть законы физики, есть правила химии, они незыблемы... Эти металлы между собой сработали и друг друга съели", – сказал Кириленко.
По данным ТСН, сейчас эксперты производят внеплановый осмотр куполов и крестов, и если обнаружатся кресты, которые могут представлять опасность для людей, то их снимут, а установят уже летом, когда можно будет делать реставрацию.
Журналисты напомнили, что это не первый случай - в 1943 году из купола Софийского собора тоже падал крест после того, как в него попала молния. А в начале XIX века из Андреевской церкви в центре Киева ветром сдуло купола, при этом самый большой купол тогда нашли на Подоле.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
"У Зеленского в шоке от двуличия Байдена". Чего ждут на Банковой от визита Блинкена
15:37, сегодня

Источник в украинских дипломатических кругах рассказал про ожидания Банковой от визита Блинкена. Фото: oligarh.media
Американские СМИ пишут, что секретарь Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкен завтра приедет в Украину, чтобы поддержать Киев в условиях нарастающей эскалации.

Однако, источник в украинских дипломатических кругах сказал "Стране", что на Банковой совсем другие ожидания от визита Блинкена.

"Главная повестка, которую пытается навязать украинской власти администрация Байдена - пойти на политическую часть Минских соглашений и на ряд уступок России во внутренней политике под предлогом необходимости деэскалации. Но на Банковой крепнет убеждение, что вся истерика в западных СМИ о грядущем нападении России - это часть договорняка Штатов с Путиным. Таким образом американцы хотят заставить нас пойти на описанные выше шаги, чтоб выполнить условия каких-то своих больших договорённостей с Кремлем.

Повторяется ситуация февраля 2015 года, когда Запад заставил Порошенко пойти на вторые Минские соглашения, хотя он этого делать не хотел. И пошёл на это только из-за шантажа кредитом МВФ, потому что гривня валилась вниз и другого выхода остановить обвал не было.

Зеленский на это идти тоже не хочет. И экономическая ситуация сейчас хоть и тяжёлая, но не такая плохая как в феврале 2015 года. Такой критической зависимости от кредитов МВФ нет. Но благодаря публикациям в западных СМИ о грядущей войне ситуация быстро ухудшается. Иностранцы массово выводят деньги, сбрасывают наши ОВГЗ и еврооблигации, гривня падает.

Поэтому на Банковой все в большем ходу версия, что все эти публикации в западных СМИ имеют целью экономически добить Украину и заставить пойти на то, что требуют американцы. У Зеленского говорят, что они в шоке от такого цинизма и двуличия Байдена и его администрации.

Что касается войны с Россией, то в украинской власти не верят в вероятность крупномасштабного вторжения, а возможную эскалацию на Донбассе не считают настолько большой проблемой, из-за которой стоит идти на уступки РФ. Другое дело, что если на это наложится крах гривны, то тогда будет реально тяжело. Так что ситуация непростая и пока не очень понятно какое финальное решение примет политическое руководство Украины", - говорит источник.

Напомним, в Госдепе США официально подтвердили визит госсекретаря Энтони Блинкена в Киев уже на этой неделе. В Киеве Блинкен встретится с президентом Владимиром Зеленским и главой МИД Дмитрием Кулебой, "чтобы укрепить приверженность Соединенных Штатов суверенитету и территориальной целостности Украины".

В связи с этим в Киеве в четверг и пятницу, 19 и 20 января, могут временно ограничить движений всех видов транспорта.
https://strana.news/news/372190-istochnik-v-diplomaticheskikh-kruhakh-rasskazal-ob-ozhidanijakh-bankovoj-ot-vizita-blinkena.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 18:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
korner111 писал(а):
Крысы бегут с корабля? Прочитал,что Арестович уволился.


Арестович уволился с поста советника Ермака и обвинил Зеленского в обмане избирателей
20:36, 17 января 2022

Алексей Арестович уволился и раскритиковал политику власти. Фото: Facebook
Один из главных спикеров власти Алексей Арестович уволился с поста внештатного советника главы Офиса президента Андрея Ермака и спикера украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ).

Об этом он объявил в эфире 4 канала. Сказал, что по личным причинам.

Накануне Арестович раскритиковал политику власти и обвинил Зеленского как в нарушении базовых предвыборных обещаний, так и в отходе от главных принципов. Арестович сказал, что нынешняя власть слишком "забюрократизировалась".

"В кого мы превратились? Бюрократия, справки, зайдите-не зайдите, протокол. Большего удара себе по яйцам нельзя было нанести. Это ж худшее, что с нами можно было сделать – "забюрократиться". Мы должны были быть веселыми, драйвовыми ребятами, которые за народ, отомстят олигархам, всё расставят, реформируют страну и создадут условия для следующего скачка. Где это все?" – заявил Арестович.

Ранее мы писали, что Алексей Арестович назвал бывшего президента США Обаму невменяемым из-за отказа помочь Украине.

Также "Страна" сообщала, что Алексей Арестович в интервью телеканалу "Дом" пригрозил главе Кремля Владимиру Путину нацеливанием на Москву ракет.

Кроме того, мы рассказывали, что Арестович призвал готовиться к наступлению на Донбассе, если Путин заболеет.
https://strana.news/news/372057-aleksej-arestovich-napisal-zajavlenie-i-ushjol-s-posta-sovetnika-andreja-ermaka.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Hindemith писал(а):
Вместо того чтобы убивать хохлов сидели дома и тряслись, отправив пару долларов для очистки совести.

Трясся, конечно. А вдруг хохлы меня в Америке достанут? Я же трусливый, очень-очень.
Отправил ровно два доллара, чтобы не дай Бог один цент не переплатить.
Вы всё знаете. Даже про ботиночки на тонкой подошве.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 19:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Hindemith писал(а):
Тоже не вижу негодующих возгласов по поводу данной персоны.

Это означает только одно: вы слепой и глухой.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009, 14:15
Сообщения: 955
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
интересная должность - внештатный советник. То есть в штате его нет, значит зарплату тоже там не получает. А где тогда работает ? На какие доходы живет. Геращенко там такой еще есть. Советником был точно, только неизвестно, штатный или не штатный


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Stray Cat писал(а):
Трясся, конечно. А вдруг хохлы меня в Америке достанут? Я же трусливый, очень-очень.

Не тряслись бы - сели бы в самолет, долетели бы в наши края и записались в ополчение.
Вы же так жаждете убивать хохлов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
Hindemith писал(а):
Stray Cat писал(а):
Трясся, конечно. А вдруг хохлы меня в Америке достанут? Я же трусливый, очень-очень.

Не тряслись бы - сели бы в самолет, долетели бы в наши края и записались в ополчение.
Вы же так жаждете убивать хохлов.



Коты они такие. Гуляют где хотят. :)

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31974 ]  На страницу Пред.  1 ... 1208, 1209, 1210, 1211, 1212, 1213, 1214 ... 1279  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, NeTa, Это Веселоживем и гости: 383

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB