Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31975 ]  На страницу Пред.  1 ... 752, 753, 754, 755, 756, 757, 758 ... 1279  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Это Веселоживем писал(а):
привлечь к ответственности экс-замдиректора меджлисовского телеканала ATR Лилю Буджурову за «преступления против державы Украина».

Не привлекут. Совершить преступление против того, чего нет, могут не все. Вернее, не только лишь все, мало кто может это сделать (с)


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 23:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Ба! Сагайдачный жив, курилка.

Встреча и Украина
Одесское Общественное Телевидение
Опубликовано: 17 июл. 2018 г.
чуток репортажного мата
 

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2018, 1:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Это Веселоживем писал(а):
Ба! Сагайдачный жив, курилка.

Встреча и Украина
Одесское Общественное Телевидение
Опубликовано: 17 июл. 2018 г.
чуток репортажного мата
 

А кто переведёт, что там отвечают"вийсковиморяки" на 0,52, в ответ на перезидентское побажання? Я хоть и уверенно знаю мавпачью мову, но что там те проголдели не понял. Лично мне слышится (не при дамах будет сказано) что они отвечали сру-сру-сру... :confused:

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2018, 8:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Один из языков моей семьи, который я с рождения слышала от бабушки-дедушки и родителей (совсем не обезьян). И в школе, и в вузе у меня по мове пятерки, но сегодняшнюю официальную, нормативную укромову не всегда понимаю. И явно не только из-за длительного отсутствия практики. К сожалению, свидомые и украинский язык тоже сильно покращили.
На 0,52, кмк, они не повторяют что-то одно, а произносят каждый слог отдельно в нескольких словах.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 2:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Это Веселоживем
Вот после ихних "покращень" соловьиная стала мавпачьей....
То что они там отвечают нормальными словами - интуитивно понятно. и последнее слово можно кое как разобрать "украине". Но всё остальное...
Да и вобще это зрада - отвечать в таком стиле, по "совковски". Строевое "Ура-ааа" надеюсь отменили или по прежнему под гнётом совка?

Ох боюсь не доживут укровояки до дембеля. Сначала миномёты "молот" которые взрываются, теперь вот за гранаты по натовскому образцу принялись, к хохлячьим-же гранатомётам. У хохлов они будут сначала взрыватся, а потом выстреливатся.
Цитата:
Украинский государственный концерн «Укроборонпром» начал серийное производство гранатометных выстрелов образца НАТО.

Как пишет ТАСС, для этого в том числе задействовано предприятие «Кузница на Рыбальском», подконтрольное президенту страны Петру Порошенко.

По информации пресс-службы концерна, начато серийное производство боеприпасов для 40-миллиметрового автоматического гранатомета ПГОФ-40.

Выстрелы предназначены для стрельбы из производимых на предприятии «Кузница на Рыбальском» автоматических станковых гранатометов УАГ-40, которые стали первой украинской разработкой, выпущенной по стандартам НАТО.

Примечательно, что серийное пр-во гранатомётов под натовский стандарт вна украине начали ещё в 2013 г. А на боеприпасы к нему, только сейчас разродились. Чего, сколько и какого качества за это время наклепал петин "свечной заводик" одному шайтану вестимо. При такой ситуации эти гранатомёты не прошли полноценных испытаний.
п.с УАГ-40, это хохляцкая версия советского гранатомёта АГС-17

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 6:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Концовка несколько озадачила, а вот основная, событийная часть слушалась с большим интересом.

Янукович скоро вернётся в Украину, - начальник охраны президента-беглеца
Aleksandr Semchenko
Опубликовано: 18 июл. 2018 г.
Константин Кобзарь, ч. 2


Dmitry Borisov
Вот это оперативность у ФСО: за 15 минут решить вопрос с вертолетами на территории украины!!! А наливайченка, авакав и трупчинов уже, без сомнений, заработали себе пожизненное! И порох тоже

Елена Сапова
Бедный, несчастный Янык, увидел символику ПС, во время бегства ). А то, что националисты поддерживались им, всё время президентства, они не помнят, или думали что их жо... это не коснётся??? Позорники были и есть при власти на "украине"!

Serhius Pravoslav
О чем ты, Саша? Дядя Вова сказал, что Янукович политический труп и я с ним согласен. А кроме того, он тупица, трус и просто лох, по причине чего и на его руках кровь Донбасса

валерий ишутин 921
я из Таганрога у нас нет вертолётных частей возможно вертолёты из Ейска или Ростова

anabasis
Какой Таганрог, какие 40 минут? Вертолёты барражировали в Азовском море вдоль побережья в ожидании Януковича. Посмотрите фильм, в котором Путин рассказывал эту историю - вертолёты долго не могли обнаружить кортеж Януковича, т.к. охрана Януковича выключила все гаджеты, поэтому и топливо у них было на исходе. Понятно, что ни Путин, ни Кобзарь не выкладывают подробности этой операции, но некоторые детали сошлись.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 12:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
ЧТО УКРАЛО ВОДУ В КОЛОДЦАХ УКРАИНЫ ? Ужас...
Николай Дульский
Опубликовано: 18 июл. 2018 г.


Андрей С.
Это Украине наказание за то что Крыму перекрыла воду.

Геннадий Белов
Дульский, не повторяй маразмы придуманные Гонапольским, выключил после слов о Байкале и китайцах. Не повторяй пропогандистскую ложь. Смешно выглядишь.

Изображение


Последний раз редактировалось Это Веселоживем 19 июл, 2018, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
очередная перемога... :mrgreen:

Цитата:
Еврокомиссия ввела квоты и пошлины для украинской металлопродукции

С сегодняшнего дня, 19 июля, вступило в силу решение Еврокомиссии о введении предварительных защитных мер в рамках расследования по металлопродукции. Решение Еврокомиссии ввести временные защитные меры в отношении импорта стальной продукции распространяется на 11 видов украинской металлопродукции. Об этом сообщается на официальном сайте Минэкономразвития

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Изображение

Ну как вам всем не понятно? Потому Трамп на прессконференции с Путиным и не упомянул Украину, так как Трамп с Порошенко уже всё обсудили.
Правда встречался ли Трамп с Порошенко вопрос открытый.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
СМИ сообщили о возможном введении Россией ответных санкций против Украины
11:29
Министерство финансов разработает проект ответных санкций в отношении Украины, включая возможность блокирования активов для ряда украинских физических лиц, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

Отмечается, что в санкционный список намерены включить «нескольких сотен физлиц и порядка ста юрлиц», среди которых могут оказаться украинские чиновники и бизнесмены.

Одной из ограничительных мер также может стать запрет на вывод капитала указанных лиц, сообщили источники в правительстве.
За составление списка юридических лиц отвечают Минэкономики, Минпромторг и Минфин, а координирует работу первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов.

«К 1 августа эти ведомства должны представить «предложения по импортируемым из Украины товарам, в отношении которых могут применяться ответные меры ограничительного характера», — пишет издание.

Источник в правительстве подчеркнул, что действия российской стороны являются «зеркальным ответом» на подобные шаги Киева.

22 июня Киев ввёл новые санкции в отношении российской стороны.
В начале мая Украина ввела санкции против России, таким образом синхронизировав их со списком Минфина США.
В Совете Федерации прокомментировали ФАН заявление Киева о «способности» санкций «уничтожить Россию».
https://russian.rt.com/ussr/news/537805-smi-rossiya-sankcii-ukraina

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Как пoлиция paзoгнaла лaгерь poмoв
Анатолий Шарий
Опубликовано: 19 июл. 2018 г.



Приведу только один коммент

 
Moscow never sleeps
2 часа назад
В Киеве у стен Рады:
- Нам говорили, что придёт Путин и всем нам будет пеzдец! И вот, пеzдец пришёл уже давно, а где же Путин?!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 22:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
прохожий писал(а):
очередная перемога... :mrgreen:

Цитата:
Еврокомиссия ввела квоты и пошлины для украинской металлопродукции

С сегодняшнего дня, 19 июля, вступило в силу решение Еврокомиссии о введении предварительных защитных мер в рамках расследования по металлопродукции. Решение Еврокомиссии ввести временные защитные меры в отношении импорта стальной продукции распространяется на 11 видов украинской металлопродукции. Об этом сообщается на официальном сайте Минэкономразвития


Список:
Цитата:
В министерстве сообщили, что под действие европейских защитных мер попали 11 видов украинской металлопродукции, в частности, горячекатаные листы и полосы, холоднокатаные листы, заготовка стальная квадратная, прутки, нержавеющая арматура и легкие секции, катанка из нелегированной и легированной стали, уголки и специальные профили, трубы для газопроводов, профильные секции, бесшовные нержавеющие трубы, нелегированный провод. Еще 17 видов украинской металлопродукции, в отношении которых расследование продолжается, пока не ограничены защитными мерами.


РИА Новости https://ria.ru/economy/20180719/1524937010.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 9:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Это Веселоживем писал(а):

Приведу только один коммент

 
Moscow never sleeps
2 часа назад
В Киеве у стен Рады:
- Нам говорили, что придёт Путин и всем нам будет пеzдец! И вот, пеzдец пришёл уже давно, а где же Путин?!


Путина еще надо заслужить. =)))

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 9:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
СерыйКот
Ну так металлолом пошлинами и квотами не обложили, а это главное :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 10:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
POMA84 писал(а):
Это Веселоживем писал(а):

Приведу только один коммент

 
Moscow never sleeps
2 часа назад
В Киеве у стен Рады:
- Нам говорили, что придёт Путин и всем нам будет пеzдец! И вот, пеzдец пришёл уже давно, а где же Путин?!


Путина еще надо заслужить. =)))

Хохлы этого не понимают, и считая себя очень ценными, думают по другому..
Читаю мысли пэрэсичных на нейтральнх форумах, и общее впечатление такое: мы-де боремся с Россией, хоть это очень трудно и затратно - потому что хотим свободы и демократии. По западному типу.
Когда станет невмоготу, Украина махнёт рукой: ладно, пусть будет Путин и рашка...
Многие свободы буду утрачены, но материально украинцы воспрянут: Россия немедленно начнёт многомиллиардные вливания, стоит только томно кивнуть: ладно, уговорили...
Вот такой "резерв" и "запасной аэродром" греет душу кажному пэрэсичному.

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 0:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Алеут писал(а):
Вот такой "резерв" и "запасной аэродром" греет душу кажному пэрэсичному.

Далеко не каждому. И совсем не греет:

Изображение

Алеут писал(а):
Россия немедленно начнёт многомиллиардные вливания, стоит только томно кивнуть: ладно, уговорили...

Труп У. уже лежит. И начал пованивать. Но хохлы ведь голодоморно-геноцидные некрофилы и они никак не могут даже втихаря, сами себе признаться в этом.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Алеут писал(а):
POMA84 писал(а):
Это Веселоживем писал(а):

Приведу только один коммент

 
Moscow never sleeps
2 часа назад
В Киеве у стен Рады:
- Нам говорили, что придёт Путин и всем нам будет пеzдец! И вот, пеzдец пришёл уже давно, а где же Путин?!


Путина еще надо заслужить. =)))

Хохлы этого не понимают, и считая себя очень ценными, думают по другому..
Читаю мысли пэрэсичных на нейтральнх форумах, и общее впечатление такое: мы-де боремся с Россией, хоть это очень трудно и затратно - потому что хотим свободы и демократии. По западному типу.
Когда станет невмоготу, Украина махнёт рукой: ладно, пусть будет Путин и рашка...
Многие свободы буду утрачены, но материально украинцы воспрянут: Россия немедленно начнёт многомиллиардные вливания, стоит только томно кивнуть: ладно, уговорили...
Вот такой "резерв" и "запасной аэродром" греет душу кажному пэрэсичному.

Первым делом Россия построит завод по выпуску средств от растрескивания морды :smith:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 18:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
АО "Днепроазот" предложило поставлять непосредственно предприятиям-водоканалам жидкий хлор по цене, которая в пять раз превышает прошлогодние расценки. Об этом сообщил директор КП Днепропетровского облсовета Виктор Страшко на странице в Facebook.

"Очень уместна предложение, учитывая тот факт, что остатков жидкого хлора на водоканалах почти нет. Но стоимость хлора выросла до 47208 грн за 1 тонну с НДС, на условиях полной (стопроцентной) оплаты. Это почти в пять раз дороже, чем в прошлом году ", - написал он.

По словам чиновника, водоканалы не имеют источников финансирования расходов на закупку жидкого хлора по завышенным ценам, это не предусмотрено действующим тарифом, утвержденным постановлением НКРЕКУ.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
Так завод не работает или это был маркетинговый ход под повышение цены на продукцию?)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Kasandra писал(а):
Так завод не работает или это был маркетинговый ход под повышение цены на продукцию?)


Завод контролируют Коломойскийи и Боголюбов.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 4:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Mortem писал(а):
постановлением НКРЕКУ
Почти "кукареку".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 15:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Вчера сидели рядом с семьей на пляже. Муж, тридцати еще нет, сначала договаривался по телефону встретить кого-то в аэропорту Ниццы, а потом звонил на Родину: «Сашк, ну ты сходи, за меня отметься. Как будто я в АТО, а не здесь».
 Безвиз животворящий поставил свое клеймо и на Лазурном берегу.
По сравнению с прошлым годом количество хэкающих нянь при богатых русских семьях на Кап Ферра скакнуло ввысь и достигло, по ощущениям, процентов восьмидесяти.

Вот так идешь по променаду Мориса Рувье, от розово-кремовой виллы Сколетто, когдатошней собственности Сомерсета Моэма и Чарли Чаплина, и до круглой, желтовато-сливочной пристройки к «Леопольде», возведенной заштатным корольком заштатной державки и так и не доставшейся серьезному человеку Михаилу Прохорову – а спереди и сзади вышагивают матроны с легонькими рессорными колясочками, приговаривают, обращаясь к кружевным господским пупсам: «Ты ж глянь – горобчики!» Мраморный младенчик на фронтонах «Магнолии» (принадлежавшей Джин Харлоу, Ивлину Во и ударнику группы U2) мучит мраморного птичика, благодать снисходит на мыс.

Няни украинские в сравнении с еще прошлого года российскими возраста сплошь почтенного, хоть и в соку (короткоюбые няни Вики здешним матерям семейств в хозяйстве не нужны).

Молодух берут, если только с мужьями: ее – няней, его – шофером. Такие пользуются спросом: им можно сверху ничего почти не платить, работают за билеты с/на Украину, стол и дом, плюс право поселить в своих комнатах прислуги собственных детишек, для которых славные ведь получаются каникулы.

Вчера под вечер сидели рядом с такой семьей на пляже в Болье. Муж, молодой, тридцати еще нет, сначала договаривался на хорошем русском по телефону на предмет встретить кого-то ночью в аэропорту Ниццы, а потом взволнованно звонил на Родину, тоже по-русски: «Сашк, ну ты сходи, за меня там отметься. Папка с документами в левом ящике стола, мать спроси. Ну да, как будто я в АТО, а не здесь. Да, а на присягу я приеду. Приеду, сказал. На автобусе. Хозяин сказал – отпустит».

И действительно, на Лазурном-то, с семьей, лучше, чем в АТО. Тут бы и оставались, что ли.

Галина Гужвина


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Устенко: санкции РФ против Украины могут быть сокрушительными 22.07.18
NEWSONE
Опубликовано: 22 июл. 2018 г.
На связи со студией NEWSONE в эксклюзивном интервью экономист Олег Устенко.


Респект
3 часа назад
Один из немногих объективных политиков в Украине. Странно слышать реальное положение вещей в экономике Украины, при нынешней власти. Устенко рискует!...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2018, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
«Тварь, ты убил патриотизм!» — украинские боевики-садисты готовы растерзать Порошенко (ВИДЕО)
23.07.2018 - 22:01

Экс-главарь карательного батальона «Торнадо» Руслан Онищенко, получивший 11 лет тюрьмы за пытки и изнасилования пленных, и его «побратим» угрожают президенту «незалежной» Порошенко, называя его «предателем, забывшим об идеалах Майдана».

На видео, появившемся в Сети, Онищенко и бандит с позывным «Моджахед» на фоне украинского флага демонстрируют книгу беглого нардепа Рады Александра Онищенко «Петр Пятый» и заявляют, что Порошенко — «пятая колонна страны».
«Благодаря депутату Александру Онищенко, мы знаем о твоих преступлениях. Хотя бы части твоих преступлений. Поверхностной части.

Хоть ты кричишь, что он (Онищенко — прим. ред.) был черным бухгалтером, для нас эта книга стала белым пятном на твоем гнилом шоколаде. Ты предал все идеалы, за которые умирал Майдан», — пафосно заявил «Моджахед».
«Порошенко — настоящий враг, который проливает кровь сынов Украины, он богатеет на крови украинских сынов и он просто уничтожает нацию украинцев.

Мы можем относиться к нему только как к врагу. Это внутренний враг каждого украинца. Вещает со своей башни в Киеве, одурманивает миллионы людей.
Он призывает нас идти на убой в то время, как магазинов „Рошен” становится все больше, а бабушки воруют хлеб в магазинах», — добавил Онищенко.

Отметим, что, когда именно снято видео, неизвестно, но, судя по свежей книге на записи, оно снято сравнительно недавно.


http://rusvesna.su/news/1532357978

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2018, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31975 ]  На страницу Пред.  1 ... 752, 753, 754, 755, 756, 757, 758 ... 1279  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, BORODINO2, dda_132, Lennik2009, МедьМ и гости: 366

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB