Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32060 ]  На страницу Пред.  1 ... 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392 ... 1283  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 17:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Паганель писал(а):
Цитата:
Янукович пишет письмо Трампу – Захарченко

Экс-президент Виктор Янукович хочет донести свою точку зрения о событиях, происходившие в 2014 году во время Евромайдана до президента США Дональда Трампа.
Об этом в эфире телеканала"Россия 1" заявил экс-министр внутренних дел времен Януковича Виталий Захарченко.
"Я знаю, что Янукович готовит письма. И на имя Трампа и руководителям европейских государств, в которых разъясняет, что происходило на самом деле", – заявил Захарченко.

 ***
Сам экс-глава МВД называет события Евромайдана "государственным переворотом при поддержке европейских политиков и чиновников США".
По словам Захарченко, Джо Байден и европейские лидеры в конце февраля 2014 года звонили Януковичу с указанием не применять силу против митингующих и называет это "прямым вмешательством во внутренние дела Украины".
Экс-глава МВД заявил, что в то время был уверен, что тогдашняя оппозиция не будет выполнять договоренности, подписанные 21 февраля и сделал Януковичу предложение вывести войска на Донбасс, а тот с ним согласился.
"У нас была такая договоренность: я выдвигаюсь на Донбасс, обеспечиваю логистику для всех, кто будет туда выходить. Выводит войска командующий Внутренними войсками", – отметил Захарченко.

"Мы понимали так, что у нас есть легитимный президент Янукович, который прибудет на Донбасс, и на Донбассе будут войска. Мы обеспечиваем конституционно избранного президента и ведем дальнейшие переговоры", – добавил он.
По мнению Захарченко, митингующие, которые ехали в Межигорье, имели намерение убить Януковича:
"Технология не предусматривала того, что Янукович останется жив. Мне так кажется", – заявил он.
"Я с Януковичем 21 числа по телефону проговорил порядок отвода войск на Донбасс и порядок моего выезда. Я выехал самостоятельно с небольшой группой. Мне было удивительно, но мы легко проехали через баррикады", – заявил также экс-министр.
По словам Захарченко, когда Янукович прибыл в Донецк, стало понятно, что там "ситуация была достаточно сложная и поддержки нет", поэтому он перебрался в Крым, а затем в Россию.
Как известно, экс-президент Виктор Янукович во время видеодопроса в деле о расстрелах евромайдановцев не смог объяснить, каким образом оказался на территории Российской Федерации.
Также экс-президент заявил, что вывозил из Украины в 2014 году исключительно ручную кладь.
Как известно, Янукович фигурирует в нескольких криминальных производствах.
Его обвиняют в завладении государственным имуществом, а именно комплексом "Пуща-Водица" урочища "Межигорье" на общую сумму более 540 млн. грн.; участком 17, 48 га в заповеднике Сухолучье на сумму 22,5 млн грн; получении взятки 26,6 грн под видом авторского вознаграждения от ООО "Типография "Новый мир", а также незаконном создании и финансировании за счет госбюджета на сумму 220 млн грн. телекоммуникационной сети специального назначения на базе "Укртелекома".

Также Янукович фигурирует в расследовании по так называемым законам 16 января, принятых путем фальсификации, а также "по факту создания преступной организации и совершению ряда тяжких и особо тяжких преступлений, что в период января - февраля 2014 повлекло смерть 78 человек и нанесения огнестрельных ранений 180 лицам".
Ему предъявлено подозрение в государственной измене.
Виталия Захарченко подозревают в создании преступной организации и массовых убийств на Майдане, поставке и предоставления указания на применение против митингующих спецсредств производства России и растраты средств на сумму 1177,2 тыс грн.

Прямо поветрие ... все пишут Трампу.... :mrgreen:

пусть пишет,хот что-то делает!пробалдел три года,столько жизней погубленных на нем!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 17:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
nazar-v писал(а):
Паганель писал(а):
пирамида... нелогично как-то... а если это очередной ХПП... а Порошенко аренду домика под Ростовом отрабатывает..

нахер, он тут нам не нужен!народ уже давно понял суть украинства!глядишь еще и овощча попрут....

А для суда???... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 17:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия

Бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко на передаче Владимира Соловьева рассказал о событиях на майдане.... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 17:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Паганель
Это сегодняшний эфир?просто хочется весь выпуск посмотреть


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 17:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Паганель писал(а):
А для суда???...
в Ростове ,до суда этот упырь,цыничная бандера,боюсь не доживет!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
NeTa писал(а):
Паганель
Это сегодняшний эфир?просто хочется весь выпуск посмотреть

Опубликовано вчера... дата эфира не названа.... (((

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 18:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
NeTa писал(а):
Это сегодняшний эфир?

Вчера-сегодня по мск.вр. (в ночь с 20 на 21 февраля) эфир был. Захарченко молодец, переворот разложил по молекулам...

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия

Прямой эфир 60 минут...
Говорят о том, что Янукович доведет свою позицию до многих западных глав...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 20:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2006, 19:58
Сообщения: 1335
Откуда: Киев мать городов русских/Москва - столица Родины нашей
Цитата:
Олег Соскин: Песенка Фирташа спета. Дальше Порошенко возьмется за Кучму

После решения Высшего земельного суда Вены 21 февраля 2017 года, который позволил экстрадицию Фирташа в США, стало ясно, что песенка Фирташа спета.

Видимо Порошенко договорился с Пенсом, что американцы забирают себе Фирташа, иначе Порошенко не может выдержать конкуренцию, потому что Фирташ поддерживает группы Наливайченка, Левочкина, Хорошковского, Бойко. А это значит и Правый Сектор, и все остальные. Как раз Лазаренко уже пора выпускать и американцам нужна новая кровь.

Таким образом, США, как выглядит, будут укатывать в асфальт Фирташа, поскольку им нужен Сема Могилевич. Возможно, Порошенко уже настучал, что он не может ничего в Украине сделать, потому что ему мешает Могилевич. Больше, чем знает Фирташ об этих товарищах, не знает никто. Если будет нанесен удар по Фирташу и Могилевичу, будет нанесен удар и по украинской группировке — Кличко, Наливайченко, Хорошковский, Левочкин, Бойко, будет удар и по Кучме, который близок с Могилевичем. А раз это удар по Наливайченко, значит по Правому Сектору и Ярошу, который является человеком Наливайченко.

Таким образом, Порошенко недавно преступил к поеданию Ахметова, а теперь сидит в предвкушении поедания группы Могилевича и Фирташа, сделавшего Порошенко президентом. Теперь Фирташ будет в страшном сне вспоминать, как он выдвинул Порошенко в президенты. Дальше надо подготовиться, пойти подмыться Кучме и Пинчуку, они будут следующие. А там и до Турчинова очередь дойдет.

http://antikor.com.ua/articles/153140-oleg_soskin_pesenka_firtasha_speta._daljshe_poroshenko_vozjmetsja_za_kuchmu

"даже если их /Россию/расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это - неразрушимое государство русской нации." (С) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 5:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Цитата:
Меморандум с МВФ: за транш Украина заплатит землей

Наша страна должна открыть рынок земли уже в мае.

Согласно последнему проекту меморандума с МВФ, Верховная рада в мае 2017 года должна принять закон об открытии рынка сельхозземель.

Как пишет РБК-Украина, данный закон позволит продавать земли сельскохозяйственного назначения после завершения действия моратория в 2017 году.
Зарегистрировать соответствующий законопроект в парламенте Украина обязалась уже в марте.

Принятие закона о рынке сельхозземель является одним из структурных "маяков" - обязательств, которые Украина берет на себя в меморандуме с МВФ
с целью получения очередного транша от фонда.

СУГС! :bravo: :up:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 6:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
DimiD писал(а):
Цитата:
Меморандум с МВФ: за транш Украина заплатит землей

Наша страна должна открыть рынок земли уже в мае.

Согласно последнему проекту меморандума с МВФ, Верховная рада в мае 2017 года должна принять закон об открытии рынка сельхозземель.

Как пишет РБК-Украина, данный закон позволит продавать земли сельскохозяйственного назначения после завершения действия моратория в 2017 году.
Зарегистрировать соответствующий законопроект в парламенте Украина обязалась уже в марте.

Принятие закона о рынке сельхозземель является одним из структурных "маяков" - обязательств, которые Украина берет на себя в меморандуме с МВФ
с целью получения очередного транша от фонда.

СУГС! :bravo: :up:


Это ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!!! Все....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 8:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Блокада угля на Донбассе: начался обвал промышленности Украины
Уже закрываются заводы и из-за дефицита ресурсов начался коллапс в металлургии. Спад производства урежет приток валюты в страну и обвалит гривну

21 февраля 2017, 17:52

http://business.vesti-ukr.com/226384-blokada-uhlja-na-donbasse-nachalsja-obval-promyshlennosti-ukrainy


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 8:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2458
Откуда: Златоглавая
Веселоживем писал(а):
начался коллапс в металлургии

Неужели добьют таки зверушку?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 9:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
well58 писал(а):
Неужели добьют таки зверушку?
Честного говоря не очень радостно. Уголь это то,за счет чего существуют ДНРЛНР. Хохлы,как обычно стреляя себе в ногу,рекошетят по окружающим.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 9:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2458
Откуда: Златоглавая
korner111
Да я и не радуюсь. Но тут уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 9:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
я,может упустил,извиняюсь,но не могу понять,кому выгоден этот коллапс!?даже если отжать хочет кто-восстанавливать очень дорого выйдет!
да и чей холоп ранетый в дупу семенченко?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 9:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
nazar-v писал(а):
да и чей холоп ранетый в дупу семенченко?
Говорят,что Коломойского. Не будет угля,будет мазут,который почти весь у Бени. Вроде такая схема под патриотический вой активистов.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 9:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Паганель писал(а):
Цитата:
Янукович пишет письмо Трампу – Захарченко

Экс-президент Виктор Янукович хочет донести свою точку зрения о событиях, происходившие в 2014 году во время Евромайдана до президента США Дональда Трампа.
Об этом в эфире телеканала"Россия 1" заявил экс-министр внутренних дел времен Януковича Виталий Захарченко.
"Я знаю, что Янукович готовит письма. И на имя Трампа и руководителям европейских государств, в которых разъясняет, что происходило на самом деле", – заявил Захарченко.

 ***
Сам экс-глава МВД называет события Евромайдана "государственным переворотом при поддержке европейских политиков и чиновников США".
По словам Захарченко, Джо Байден и европейские лидеры в конце февраля 2014 года звонили Януковичу с указанием не применять силу против митингующих и называет это "прямым вмешательством во внутренние дела Украины".
Экс-глава МВД заявил, что в то время был уверен, что тогдашняя оппозиция не будет выполнять договоренности, подписанные 21 февраля и сделал Януковичу предложение вывести войска на Донбасс, а тот с ним согласился.
"У нас была такая договоренность: я выдвигаюсь на Донбасс, обеспечиваю логистику для всех, кто будет туда выходить. Выводит войска командующий Внутренними войсками", – отметил Захарченко.

"Мы понимали так, что у нас есть легитимный президент Янукович, который прибудет на Донбасс, и на Донбассе будут войска. Мы обеспечиваем конституционно избранного президента и ведем дальнейшие переговоры", – добавил он.
По мнению Захарченко, митингующие, которые ехали в Межигорье, имели намерение убить Януковича:
"Технология не предусматривала того, что Янукович останется жив. Мне так кажется", – заявил он.
"Я с Януковичем 21 числа по телефону проговорил порядок отвода войск на Донбасс и порядок моего выезда. Я выехал самостоятельно с небольшой группой. Мне было удивительно, но мы легко проехали через баррикады", – заявил также экс-министр.
По словам Захарченко, когда Янукович прибыл в Донецк, стало понятно, что там "ситуация была достаточно сложная и поддержки нет", поэтому он перебрался в Крым, а затем в Россию.
Как известно, экс-президент Виктор Янукович во время видеодопроса в деле о расстрелах евромайдановцев не смог объяснить, каким образом оказался на территории Российской Федерации.
Также экс-президент заявил, что вывозил из Украины в 2014 году исключительно ручную кладь.
Как известно, Янукович фигурирует в нескольких криминальных производствах.
Его обвиняют в завладении государственным имуществом, а именно комплексом "Пуща-Водица" урочища "Межигорье" на общую сумму более 540 млн. грн.; участком 17, 48 га в заповеднике Сухолучье на сумму 22,5 млн грн; получении взятки 26,6 грн под видом авторского вознаграждения от ООО "Типография "Новый мир", а также незаконном создании и финансировании за счет госбюджета на сумму 220 млн грн. телекоммуникационной сети специального назначения на базе "Укртелекома".

Также Янукович фигурирует в расследовании по так называемым законам 16 января, принятых путем фальсификации, а также "по факту создания преступной организации и совершению ряда тяжких и особо тяжких преступлений, что в период января - февраля 2014 повлекло смерть 78 человек и нанесения огнестрельных ранений 180 лицам".
Ему предъявлено подозрение в государственной измене.
Виталия Захарченко подозревают в создании преступной организации и массовых убийств на Майдане, поставке и предоставления указания на применение против митингующих спецсредств производства России и растраты средств на сумму 1177,2 тыс грн.

Прямо поветрие ... все пишут Трампу.... :mrgreen:


А он еще тупее чем я думал. Не Янык вращался в криминальных кругах, неужели не ясно что нет смысла чего-то писать терпиле пахану, гопники которого и грабанули терпилу.

 


Зубченко поржал с этих писателей.

Не, ну я, наверное, единственный, кто не писал сегодня Трампу. Это сейчас модный тренд: находишь американского лоббиста, даешь ему заказное письмо и говоришь смотри, с..., лично в руки отдашь Дональду. Тут важная, местами конфиденциальная информация о том, где, когда и сколько скоррумпировали наши высшие должностные лица. Отдельным приложением, ну, где еще пятно от огурца (там рыбу заворачивали), план по налаживанию отношений с Российской Федерацией, согласованный с теми, кто организовывал убийства на майдане.

И еще, не дай Бог, лживая американская скотыняка, произойдет так, как в случае с Андреем Артеменко, который всучил свой вариант сдачи в аренду Крыма на сто лет без права переписки. Тот, значит, проплатил Майкла Коэна, дал ему бумаги, а теперь «юрист президента Трампа отрицает факт передачи». Артеменко помнит еще одного чела, который наливал тоже, а план по Крыму вообще стерся из его оперативной памяти.

Так я о чем? Валентин Наливайченко передал компромат Дональду, Артеменко передал, Александр Онищенко вообще медиатеку перекачал, даже Федорович пишет письмо Трампу, задумчиво мусоля огрызок винтажного химического карандаша (такие сейчас уже не выпускают). «Дорогой Дак, на меня совершали покушение три раза, один раз обстреляли, но я принял решение и кричал «Астановитесь!».

http://versii.com/news/360872/

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 9:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2458
Откуда: Златоглавая
korner111 писал(а):
Не будет угля,будет мазут

В энергетике - да, возможно. А для производства чугуна нужен кокс. Так что 300 000 благодарных сталеваров, оставшись без работы, будут иметь что сказать и Семе, и власти. Вот только сомневаюсь, что скажут.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 10:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
nazar-v писал(а):
я,может упустил,извиняюсь,но не могу понять,кому выгоден этот коллапс!?даже если отжать хочет кто-восстанавливать очень дорого выйдет!
да и чей холоп ранетый в дупу семенченко?

Вам еще одного пазлика в этой мозаике не хватает - в мае разморозят продажу земель сельхозназначения.
Чем беднее страна - тем дешевле ее имущество.
Ну и восстанавливать не тем, кто рушит. Смоются.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 10:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2458
Откуда: Златоглавая
ErkiN писал(а):
в мае разморозят продажу земель сельхозназначения

Отож! А для успешной продажи надо две вещи сделать - изъять у населения все денежные накопления (что фактически сделано поднятием тарифов) и обвалить гривню (раза в два, а то и три к существующему курсу). Нищий народ будет просто вынужден продавать все, что имеет, и за бесценок.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 10:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
well58 писал(а):
ErkiN писал(а):
в мае разморозят продажу земель сельхозназначения

Отож! А для успешной продажи надо две вещи сделать - изъять у населения все денежные накопления (что фактически сделано поднятием тарифов) и обвалить гривню (раза в два, а то и три к существующему курсу). Нищий народ будет просто вынужден продавать все, что имеет, и за бесценок.

К тому и ведут. Остановка металлургических комбинатов сведет к "0" поступление валюты от экспорта чугуна, стали и изделий из них. Если в хорошие годы это обеспечивало 15% валютных поступлений, то сейчас и того больше. Так думаю, что под 50%. Соответственно обвал гривны не за горами.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 10:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 13774
well58 писал(а):
korner111 писал(а):
Не будет угля,будет мазут

Так что 300 000 благодарных сталеваров, оставшись без работы, будут иметь что сказать и Семе, и власти.


Которые уже давно имеют этих сталеваров

ДПВ (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 10:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Остается понять,кто является выгодоприобретателем от такой блокады. Мне с дивана видятся мохнатые рученки Бени. МВФ опосредованно тоже может уничтожать промышленность,хотя такой заковыристый и не предсказуемый путь не в их стиле,проще прямой шантаж.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 11:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
korner111 писал(а):
Остается понять,кто является выгодоприобретателем от такой блокады. Мне с дивана видятся мохнатые рученки Бени. МВФ опосредованно тоже может уничтожать промышленность,хотя такой заковыристый и не предсказуемый путь не в их стиле,проще прямой шантаж.

или свинорыл стремится остаться единственным олигархом в стране -- Фирташа уже закрыли, теперь осталось разорить предприятия Ахметова...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32060 ]  На страницу Пред.  1 ... 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392 ... 1283  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Steppe, Котовасий, Это Веселоживем, Яррик и гости: 409

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB