Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32079 ]  На страницу Пред.  1 ... 686, 687, 688, 689, 690, 691, 692 ... 1284  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 12:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32618
l-s,
офф
 
отмотайте назад, пожалуйста, и убедитесь, что начато на этот раз по очередному кругу отнюдь не мной. Вы своим постом хотите подстегнуть эту песню к очередному куплету? Я бы хотела удержаться от продолжения, все уже высказали свои мнения.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
Это Веселоживем

Нормальный украинец это ты?

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32618
abc_
 
В подобном тоне и на "ты" поддерживать диалог не буду.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
Мне каждый раз хочется вступиться за ЭВж, и каждый раз я вижу, что она, со своей логикой, эрудицией и хладнокровием, сама справляется с оппонентами лучше, чем я смог бы помочь.
В России уже давно "русскость" определяют не по паспорту и даже не по морде, а- по ДЕЛАМ! Приносит твоя жизнедеятельность пользу России- хорошо. А если некто на майдане орал "москаляку на гиляку"- то что толку, что у него фамилия Иванов и прадед из Рязани...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Веселоживём,

Развивать тему не буду, всё уже по пятьсот раз обсуждено и каждый выразил и зафиксировал свою позицию, смысла нет повторять одно и тоже.
Вы союзник, но ситуативный. Если вас зацепила моя риторика, прошу прощения за резкость.

babay писал(а):
что она, со своей логикой, эрудицией и хладнокровием, сама справляется с оппонентами лучше, чем я смог бы помочь.

Лично мне просто не нравится переходить на личности, поэтому с Веселоживём в долгие споры не вступаю, хотя её логику можно легко разбить.



babay писал(а):
А если некто на майдане орал "москаляку на гиляку"- то что толку, что у него фамилия Иванов и прадед из Рязани...

А почему это произошло ? Откуда взялись вдруг ураинцы ? И вообще кто такой украинец по вашему ?

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


Последний раз редактировалось Дядя Миша 22 фев, 2018, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32618
babay,

 
Спасибо. И если б вы знали, как мне порой не хватало поддержки. Были мысли и выпилиться с форума от обиды и осознания, что не умею быть убедительной, что не могу достучаться до людей, с которыми в главном единодушна и солидарна. Не буду говорить кто из форумчан удержал от такого шага. Все, завязываю с офффом.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
Дядя Миша
Лично моё не-авторитетное мнение- активная работа пропаганды. Вон, Климкин, по анкетным данным вроде не дурачок. Но находясь в тамошнем информационном поле сделался дурачком. Другой вопрос- что потом с этим делать? Я не знаю. В плане- несёт ли данный сознательный персонаж ответственность за свои решения, или только пропаганда виновата? Ну уж генетика точно не виновата, а ведь именно в этом Вы изволили обвинять ЭВж


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Пересвет писал(а):
Димидка решил тянуть любую новость, связанную с Украиной и превращать ее в говнище.

Какая страна - такие и новости! :pop:
Читай, наслаждайся.., тем более все новости с ваших ресурсов. ))

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Дядя Миша писал(а):
А почему это произошло ?

К сожалению, и худшее происходило. Кто-то добровольно (или добровольно-принудительно) становился Мухаммедом, кто-то Иваноффым... ну, а кто-то, оставаясь Ивановым, пропитывался свидомым духом.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
Чтобы мы в данной теме не флудить, м.б стОит создать специальную, например, "новая общественной историческая общность- Советский народ"?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Ну раз все пооффтопили, то и я туда же....

Песня!


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32618
Много букв и цифр, история вопроса и анализ.

По ту сторону евроинтеграции: товарооборот между Россией и Украиной вырос на 140% за год
21 февраля 2018
https://russian.rt.com/ussr/article/484436-rossiya-glavniy-torgoviy-partner-ukraina

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Дядя Миша писал(а):
Моя национальность. Запишите - Советский человек, по духу Русский православный сталинист с монархическим уклоном, подвергающий сомнению всё что не доказано на практике. Памятку христианина "подставь другую щёку" отвергаю как ересь противоречащую законам природы !

:up:


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Это Веселоживем писал(а):
Как быть с немцами - фашистами и антифашистами? Немцы существуют до сих пор, законодательство в отношении фашизма блюдут строго.

Потому что немцы - многовековая нация. А украинцы - гражданство.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
DimiD писал(а):
Пересвет писал(а):
Димидка решил тянуть любую новость, связанную с Украиной и превращать ее в говнище.

Какая страна - такие и новости! :pop:
Читай, наслаждайся.., тем более все новости с ваших ресурсов. ))

Изображение


Хорошие продукты европейского качества не могут стоить не дорого! Долой дешевку москальского качества с цеевропейского стола! Перемоги в цеевроценообразовании направлены на оздоровление цеевронации, те кто не может позволить себе достойное питание-вата, а вата должна сгинуть как роса на солнце с гидного Гуляй Поля!

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
babay писал(а):
Ну уж генетика точно не виновата, а ведь именно в этом Вы изволили обвинять ЭВж


baby
Э... нет. Генетика к украинству никакого отношения не имеет.

Украинство это абсолютно политический процесс, долгоиграющий и всегда с предполагаемым ужасным концом - последнее сто раз доказано практикой(жизнью).

Украинство как и СПИД имеет две стадии, скрытую (спящую) и активную.
НО в активную стадию украинство может перейти только у тех, кто является носителем вируса. Заразиться и стать носителем вируса можно как при любой болезни, например при длительном контакте (проживание на территории где распространён ариал обитания особи), так и при близких половых отношениях (любовь к искусству, языку, "культуре").
Русский человек, ставший носителем вируса, превращается в "политического украинца", по другому описать свою социальную принадлежность он не может, потому что разницы между русскими и теми кто себя считает украинцем и при этом говорит и думает на русском языке как Веселоживём, нет.
Политический украинец это такая спящая ячейка Русского (игил, запрещённого в РФ), она может проснуться в подходящий момент и всегда несёт элементы риска. Речь не идёт о конкретном человеке, я не имею вивду именно Веселоживём или кого то другого, речь о тех рисках которые встают перед нами в РФ в случае существования на нашей территории конгломерата/сообщества украинцев.
Как они себя поведут в случае войны никто не знает. Вот например в США в начале войны с Японией всех американских японцев сослали в концентрационные лагеря, и не потому что они (японцы) были плохими , а потому что контролировать такое количество потенциальных врагов нельзя, нет таких ресурсов, поэтому правильно было их изолировать. В России с украинцами такая же ситуация.
Возможно значительная их часть и является доброй, или как её называют "правильной", но это потенциальная угроза нравится кому то это слушать или нет.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
DimiD писал(а):
Потому что немцы - многовековая нация. А украинцы - гражданство.

Дядя Миша, DimiD, что за день сегодня такой что ни слово - не в бровь, так в глаз!


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32618
DimiD писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Как быть с немцами - фашистами и антифашистами? Немцы существуют до сих пор, законодательство в отношении фашизма блюдут строго.

Потому что немцы - многовековая нация. А украинцы - гражданство.

(устало) Гляньте цифры переписи граждан РФ.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
Это Веселоживем

А граждане РФ тут каким боком?

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
DimiD писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Как быть с немцами - фашистами и антифашистами? Немцы существуют до сих пор, законодательство в отношении фашизма блюдут строго.

Потому что немцы - многовековая нация. А украинцы - гражданство.

Мне цыгане нравятся...весёлые, спивают гарно...гражданство разнообразное... Немец может быть фашистом, цеевропеец - был, есть и будет...цыгане никогда..
Стать цеевропейцем(манкуртом) без принуждения, по собственной воле , это не фунт изюму сожрать, тут нужен определенный склад мыслей, образ жизни, окружающее опчество...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Iggie Higgins писал(а):
DimiD писал(а):
Потому что немцы - многовековая нация. А украинцы - гражданство.

Дядя Миша, DimiD, что за день сегодня такой что ни слово - не в бровь, так в глаз!

Да просто спорить и доказывать, что либо украм уже надоело. Давно тысячи раз всё сказано и повторено.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
babay писал(а):
Мне каждый раз хочется вступиться за ЭВж, и каждый раз я вижу, что она, со своей логикой, эрудицией и хладнокровием, сама справляется с оппонентами лучше, чем я смог бы помочь.
В России уже давно "русскость" определяют не по паспорту и даже не по морде, а- по ДЕЛАМ!

Что касается хладнокровия ЭВж, то многие могут позавидовать. По поводу эрудиции не буду судить (не возьмусь), но полагаю достаточная.
А вот с логикой проблемы. И проблемы серьезные.

Дело в том, что "нормальный украинец", который считает себя русским - это вообще-то шизофрения.

Этот тезис не может найти полноценный отклик у многих людей.

И начинается все с корректных определений:
Россия МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна. Народ которой состоит из ГРАЖДАН РОССИИ (можно говорить - россиян).
Никакому калмыку не требуется считать себя именно русским, чтобы осознавать себя гражданином России (россиянином).
Равно как и русские по национальности, которые стали гражданами других стран, наоборот НЕ являются россиянами.
Кстати Ваш термин - "русскость", это вообще не понятно о чем?
Единственное к чему можно хоть как-то "приложить" термин "русскость" - это к беседе об ассимиляции. Но сейчас явно не тот случай.

Так вот постоянные упоминания ЭВж о гражданах другого государства (не России), в данном случае Украины, "через призму" национальности, ничего логичного не имеют.

Действительно нормальный украинец (равно как и мексиканец, бурят, индиец, в смысле лицо, рассматриваемое с точки зрения его национальности) - это человек, который относится к собственной национальности также (с таким же уважением) как и к собственной!
Если человек не считает важным свою конкретную национальность (не упоминает, не педалирует этот вопрос), то он может и не учитывать сей фактор в своих отношениях с другими людьми (других национальностей).
Ну а ежели человек относится "трепетно" (считает важным) собственную национальную принадлежность, то будучи нормальным, он обязан уважать других людей в том числе по "национальному признаку". В противном случае он скорее всего нацист.
По крайней мере лозунг "москаляку на гиляку" - это нацизм в чистейшем виде.

ЭВж при упоминании граждан другой страны (НЕ России), в данном случае Украины, вольно или не вольно делит их (граждан Украины) по национальному признаку, типа "русские" или "не русские".

А на самом деле национальность этих граждан ВООБЩЕ не имеет НИ КАКОГО отношения ко многим проблемам, которые тут затрагиваются.
ЭВж, явно невольно постоянно льет мельницу (не он один ест-но) на разжигание несуществующего "национального вопроса" в Украине.
Несуществующего в естественном виде. Искусственно он естественно целенаправленно педалируется.

Нам, гражданам России (большинству по крайней мере), абсолютно без разницы, какой национальности граждане Украины.
Нам не нравится, не устраивает (и даже несет прямой практический вред) не национальность, а:
действия граждан Украины
идиотизм многих граждан Украины
скотское состояние менталитета многих граждан Украины

Равно как нам было бы без разницы какой национальности граждане Украины, которые способны бы были:
уважать себя и граждан других стран (в т.ч. России)
иметь нормальные экономические отношения со всеми соседями (в т.ч. Россией)
иметь дружеские культурные связи

P.S. Эксперимент по отуплению и оскотиниванию огромной массы жителей имеет территориальную привязку, в смысле проводится на территории конкретного государства.
Полагаю, что национальность объектов воздействия в данном случае принципиального значения не имеет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32618
vRajah
Цитата:
Нам, гражданам России (большинству по крайней мере), абсолютно без разницы, какой национальности граждане Украины.
Нам не нравится, не устраивает (и даже несет прямой практический вред) не национальность, а:
действия граждан Украины
идиотизм многих граждан Украины
скотское состояние менталитета многих граждан Украины

Равно как нам было бы без разницы какой национальности граждане Украины, которые способны бы были:
уважать себя и граждан других стран (в т.ч. России)
иметь нормальные экономические отношения со всеми соседями (в т.ч. Россией)
иметь дружеские культурные связи

P.S. Эксперимент по отуплению и оскотиниванию огромной массы жителей имеет территориальную привязку, в смысле проводится на территории конкретного государства.
Полагаю, что национальность объектов воздействия в данном случае принципиального значения не имеет.

В этом полностью поддерживаю!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Не могу ставить украинство на одну доску с другими национальностями. Потому что другие, те же немцы, сложились и существуют много веков. А украинство создано искусственно, недавно, и именно как антиРоссия. Украинцы созданы в качестве врагов России, для развала России изнутри, для изуверского уничтожения русских.
надо отдать должное западникам, справились отлично

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 14:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Гебо писал(а):
Украинцы созданы в качестве врагов России, для развала России изнутри, для изуверского уничтожения русских.

Действительно, сегодня день цитат, которые достойны... короче, в скрижали однозначно!


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32079 ]  На страницу Пред.  1 ... 686, 687, 688, 689, 690, 691, 692 ... 1284  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google Adsense [Bot], NiJEGOROD, Pacifist+7, Proekt-629Ф, VIST57, инко и гости: 564

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB