Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 20:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32081 ]  На страницу Пред.  1 ... 1278, 1279, 1280, 1281, 1282, 1283, 1284  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2024, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
Прожарка из .....
56 минут назад
Жалко женщину, с такими животными живет.

https://vk.com/video-192337788_456252808 42 сек.


А мне уже их не жалко. Что она в Закарпатье делает? Как попала туда?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2024, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32682
Радио Стыдоба
9 минут назад
Это конец: Эстония разработала стратегию для победы Украины.

Будет выделять на это 0,25% своего ВВП в год.

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2024, 19:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32682
Z-PolitWera
два часа назад
Нардеп Укр Разумков назвал законопроект о мобилизации диверсией.

По его словам, он еще не принят, а уже навредил украинской экономике больше, чем война.

По его словам, только за январь этого года, украинцы вывели со своих счетов 27,4 млрд гривен.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2024, 19:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32682
Лев Щаранский
41 минуту назад
Кiк тiк?

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2024, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
Изображение
Северодонецк особенно доставил, учитывая как переводится слово "Север" с русского на мойву :mrgreen:
апд
вон оно чё.
Прежнее имя это как серпом по трэзубу
Изображение
В общем фантазии маловато у переименователей.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2024, 8:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32682
КАРАУЛ: Макрон звонит и вводит - Чаплыга. Китайский НЕ ЧАЙ Лаврова. Днюха НАТО. Булгаков путинист
11 часов назад


@avvocatoterrsini9425
7 часов назад
Миша. Это ты и твои соратники украли будущее у того нищего инженера. Но теперь ты и твои соратники живёте в Канадах, а обманутые вами украинцы будут годами расхлёбывать ту кашу, которую вы заварили.

@user-gl7gk6de5k
8 часов назад
Як тільки нам нав'язують кляту незалежність, у нас кров, смерть, війна, роздрай, негаразди, зубожіння і тотальний крах. Як тільки ми в Росії, є наука, культура, освіта, промисловість і таке інше... (перевод нужен? - ЭВ)

@user-qc9nf9zg2f
6 часов назад
Как бы вы ни пыжились, стараясь сделать из Булгакова украинца, но себя ощущал гражданином Российской империи и русским по происхождению, хотя родился в Киеве и очень любил этот город. Призываете не отождествлять Булгакова с его героями, но на этот счёт есть его же статья "Грядущие перспективы" от 1919 года, где он с болью пишет о Родине, которую потрясли февралький октябрьский переворот, а также "самостийные предатели", то есть украинские националисты для него предатели России.

@user-cn6lc8ws3u
3 часа назад
Задавайте вопрос более корректно.... когда Запад введёт ОФИЦИАЛЬНО войска на Украину? Зачем скрывать, что неофициально все они уже есть.... интересно, а кто-то верит, что западными средствами ПВО управляют украинцы? А уж кому подчиняются эти расчёты и говорить не надо..., чего только стоит пример со сбитием самолёта с украинскими обмениваемыми пленными... много вас спросили?....Души погибших украинских солдат могут быть спокойны, наши расхреначили именно этот Пэтриот, со всем обслуживающим персоналом...., так что 200е на Запад потихоньку идут...., а тут вдруг польский генерал внезапно умер естественной смертью почему-то в Бельгии.....от старости видать.....

@maiortrol
2 часа назад
Че Мишаня, Кракена уже страшно стало кормить? Гуманитаркой занялся?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2024, 14:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32682
С большим интересом послушала.

«Что ж ты фраер сдал назад…». Сергей Любарский. Дикий LIVE.
5 апр. 2024 г.
СЕРГЕЙ ЛЮБАРСКИЙ - аналитик, публицист, блогер


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2024, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2024, 6:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32682
Диалог Банаря и Чаплыги: какой мир мы оставим своим детям?

Последняя трансляция состоялась 12 часов назад


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2024, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
 

Зарегистрирован: 26 мар, 2024, 9:52
Сообщения: 74
Это Веселоживем писал(а):
Чаплыги

Чаплыгин передёргивает в разговоре про выборы.проблема не во вкусе мороженого, проблема в том что кандидат хер ложит на свои предвыборные обещания. Пока не будет механизма регулирующего этот вопрос, так всё и будет катится.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2024, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32682
Лень искать тему "Утилизации..."Хотя речь больше о самоуничтожении цеевропы и мриях Ермолаева насчет обратного процесса. Мне было интересно понаблюдать за исхищрениями по совокуплению совы, глобуса, кактуса и мышей в поисках украинского единства. )))
-------------------------
Передел Украины: духовный ТЫЛ и ДУЛЯ в кармане. Ермолаев: наступление на Харьков будет ОСОБЫМ!
19 часов назад



Среди комментов:

 
@user-ts9bt1ek9o
18 часов назад
У 80% семей на Донбассе есть те кто воевал в ополчении, в армии ДНР или сейчас в армии РФ. Как вы думаете они хотят вернуться в Украину? В концлагеря?!!!!!

@user-kl3cg3et3c
16 часов назад
Ваша мечта сбылась: Украина - не Россия.
Россия - мощь!

@nataliagoulioukina4788
18 часов назад
Думаю, зря украинцы не встретили русскую армию цветами. Уже давно выбрали бы вменяемое правительство и заключили вечный мир с Россией. Сколько бы людей остались живы!

@user-hp2uk8ye7n
18 часов назад (изменено)
Ермолаев, не оправдывай то что профукали… у нас слабая, продажная власть все 30 лет, а все что было создано и чем гордились осталось в прошлом..достал Даже сейчас нет планов и нет перспектив от власти…

@user-pp2qj5ez8s
18 часов назад
Если бы власть была проукраинской, уважала свой народ, не было бы ни какой войны.

@user-py5oj6sg8j
18 часов назад
Почему все считают, что в России мы живём под прессингом? А если нам нравится. Жизнь не при Украине, а при России. Во всех смыслах. Достали уже. Не считайте людей идиотами. Я украинка, и мне нравится жить в русском Крыму.

@user-uw2bn6yy1h
19 часов назад
Я украинка, и мне нравится жить в Тюмени. Привет Крыму.

@poroslovo
19 часов назад
Мне тоже нравится жить в Ленинградской области.Что они нашу жизнь хают понять не могу...

@user-gj2zw3nl1h
4 часа назад
Есть такое выражение ИСТОРИЯ НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ. Украина стала отказываться от своего исторического наследия. Причём начиная от Российской империи и заканчивая Советским союзом. А отказавшись от этого наследия надо чем то наполнить ту самую историческую пустоту. Вот тут и повылазили всевозможные гетьманы Мазепы, немецкие приспешники Бандеры и Шухевичи. Других то героев нет, потому что другой истории у вас не осталось. Вот вам и результат, нацисткое государство, ни какого созидания только разрушение и деление украинцев на сорта .

@user-bw8ip5if2v
18 часов назад
Когда то кадыров отец сьездил к саудитам и понял что будет. если не вернуться к россии мудрый правитель и народ сохранили республику и возрасли во имя бога в одной стране россии

@user-hw3up2go3x
19 часов назад
Сам себе противоречит. Солдат в окопе читает Мастера и Маргариту, храм где венчались захвачен. За что вы тогда воюете. Реально государство с биполяркой, Америка с бритами их в хвост и гриву, а русские всю жизнь аккупировали. Больные

@user-sx3uq3ss5r
17 часов назад
В Крыму три государстаенных языка :татарский,украинский и русский ,и прекрасно живём.

@VolniyKamenshik
19 часов назад
Если бы вы знали, сколько крымских татар воюет за Россию! Вам бы плохо стало.

@hpphph9334
20 часов назад
Видимо, чувак не успел вовремя слинять. Теперь несёт всякую херню, чтобы не оказаться на подвале СБУ!

@apple64z
18 часов назад
Весь эфир сопли жевал на тему что украина превратилось в нацискую хунту, и фантазировал на тему как мы сейчас всё помиримся. В конце оставалось только добавить - Путин был прав.

@user-yy2li4fv1l
5 часов назад
Откройте границы, все убегут! Мариуполь живёт и радуется, что стал Россией!

@user-ef7mk7kq3n
19 часов назад
Пока слушала, уснула. А Саша раза три хорошо потроллил.Такое впечатление, что в начале войны с Ермолаевым так поговорили, что он до сих пор очухаться не может, ну можно понять, Джангирова то не видно, будешь тут соловьем свистеть

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2024, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32682
Свежего Чаплыгу постить не захотела. Ну должен же быть какой-то предел цинизму и лицемерию. Зато порадовали комменты, где Чаплыге популярно и аргументированно оппонировали (назовем это так).
Надеюсь, Бондаренко не скатился настолько же окончательно и позорно. Начинаю слушать.
---------------------------
БОНДАРЕНКО: ЭТО ШОК! ДЕМОКРАТЫ ПРИЗНАЛИСЬ… Путин кардинально меняет "СВО"! Причин ДЯ ОПТИМИЗМА НЕТ..
8 апр. 2024 г.
00:00 В ВСУ призвали военнообязанных идти в армию!
04:35 Инсайд из США!
08:40 Война пропаганды
12:50 Загадочное убийство в киевском фуникулёре!
17:20 Помощь от США в кредит
24:30 Вопрос поиска формулы мира для Украины
28:40 О ситуации в Харькове и Донбассе
34:45 Борьба за Казахстан


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2024, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Это Веселоживем, а что за странное имя у этого персонажа, которого Вы в последнее время часто сюда постите? :?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2024, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32682
egoMANIAC писал(а):
Это Веселоживем, а что за странное имя у этого персонажа, которого Вы в последнее время часто сюда постите?

Кость - это Константин на украинский манер. Это как Павла Тычину и на русском языке называют Павло, а не Павел.
Что-то мне подсказывает, что родители Бондаренко дали ему при рождении имя Константин, а не Кость.
Но с переводом и не переводом имен до сих пор не утряслось, как мне кажется.
В моем советском паспорте были страницы на русском и на мове, и соответственно мое имя там писали по-разному.
Знаю, что в ряде случаев граждане Украины в свое время протестовали против перевода, а точнее сказать, искажения их имени для украинского паспорта.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2024, 22:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17286
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем писал(а):
Что-то мне подсказывает, что родители Бондаренко дали ему при рождении имя Константин, а не Кость.

Это конченный Кость Бондаренко или однофамилец? Я его ещё до форума (2008) помню.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Это Веселоживем писал(а):
Знаю, что в ряде случаев граждане Украины в свое время протестовали против перевода, а точнее сказать, искажения их имени для украинского паспорта.

Я в паспортном столе такой визг устроил, когда мою дочь Катериной записали...Перезаписали на Екатерину. 1993-й. Уже тогда это началось.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2024, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Это Веселоживем писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Это Веселоживем, а что за странное имя у этого персонажа, которого Вы в последнее время часто сюда постите?

Кость - это Константин на украинский манер. Это как Павла Тычину и на русском языке называют Павло, а не Павел.
Что-то мне подсказывает, что родители Бондаренко дали ему при рождении имя Константин, а не Кость.
Но с переводом и не переводом имен до сих пор не утряслось, как мне кажется.
В моем советском паспорте были страницы на русском и на мове, и соответственно мое имя там писали по-разному.
Знаю, что в ряде случаев граждане Украины в свое время протестовали против перевода, а точнее сказать, искажения их имени для украинского паспорта.

Да уж...
Ну хоть не "уй, слава Богу :mrgreen:

ПС. Сам сталкивался с транслитом имени/фамилии с русского на белорусский в паспорте, но там хоть не настолько всё страшно(рус/бел/англ | Александр/Аляксандр/Aliaksandr) C фамилией нечто похожее.
Можно конечно пободаться с переводом, но лень тратит время. По крайней мере пока.
А там глядишь и паспорт новый получать нужно будет, без всякой местячковой самостийной херни. Надеюсь что доживу до этого :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2024, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17286
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем
Если ещё один опус от этой кости будет - бан на неделю! Вы слишком мало о нём знаете! Я зол!
З.Ы. Может я и погорячился со своим заявлением, но это враг, хуже Шария и Подоляки. И намного более ранний.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2024, 7:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1257
Это Веселоживем писал(а):
Свежего Чаплыгу постить не захотела.

Примерно полгода назад у него было что послушать и было какое-то остроумие, но .... всего полгода пррошло и остроумие как-то выродилось в ослоумие. Меня хватает его слушать минут на 15 максимум...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2024, 9:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32682
DeniSov писал(а):
Это Веселоживем
Если ещё один опус от этой кости будет - бан на неделю! Вы слишком мало о нём знаете! Я зол!
З.Ы. Может я и погорячился со своим заявлением, но это враг, хуже Шария и Подоляки. И намного более ранний.

Принято.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2024, 11:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
 

Зарегистрирован: 26 мар, 2024, 9:52
Сообщения: 74
DeniSov писал(а):
но это враг, хуже Шария и Подоляки

У них всех один диагноз, хохлизм головного мозга.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2024, 19:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7550
Откуда: Российская Империя
В соседней ветке есть убедительная цитата товарища Денисова о бандерлогах, отказавшихся и от своего имени, и от своей истории, и роду-племени, самоубийственно восставшие против себя же. Это изгои, выродки, биологические отходы не имеющие завтра.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2024, 22:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17286
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Meganom писал(а):
В соседней ветке есть убедительная цитата товарища Денисова о бандерлогах,

Это цитата тов. Киплинга. Который нам совсем не товарищ, а даже враг и националист и нацист. Но я с ней очень согласен.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2024, 8:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32682
Нюра-Н Берг
сегодня в 1:38
Кулебу нужно поставить главным коверным в том шапито, которое получило освобождение от мобилизации

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба заявил, что его "добрая" дипломатия не сработала, и теперь он планирует жестко просить от Запада системы ПВО Patriot, при этом самыми "удачливыми" он считает тех западных коллег, в странах которых подобных систем нет, потому что им не приходится себя чувствовать некомфортно на встречах с ним.
------------
Радио Стыдоба

Кулеба: "Я не понимаю, почему нам не дают батареи Patriot!", — пишет Washington Post.

"Кулеба даже предлагал странам предоставить Украине Patriot взаймы с обещанием вернуть батареи, как только будет запрошено. И он признался, что чувствует глубокое разочарование.

«Я чувствую, что бьюсь о стену собственной головой, хотя я дипломат, и это означает, что я должен разбирать стену по кирпичику», — сказал Кулеба. «Но поскольку такая дипломатия не работает, мне хочется биться о стену. Я просто не понимаю, почему передача ПВО не происходит»".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2024, 12:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32682
Радио Стыдоба
вчера в 19:46
На Украине повестка будет считаться врученной даже если её не вручат.

Ноу-хау содержится в законопроекте о мобилизации, сообщают местные СМИ.

Так, если военкомы не смогут вручить повестку военнообязанному по месту его жительства, то в неё просто поставят специальный штамп. И с этого дня документ будет считаться врученным.

Если через 10 дней после такого "вручения" гражданин не явится в военкомат, то он будет признан уклонистом и объявлен в розыск.
----------
Андрей Иванов
А не легче сразу всех в розыск, и цирк с вручением не нужен.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2024, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32682
КАК ПРОВОДЯТ МОБИЛИЗАЦИЮ? СЕКРЕТНОЕ СОВЕЩАНИЕ ВОЕНКОМОВ | #ВзглядПанченко
Сегодня у нас эксклюзив. Борцы за права человека в Украине дали мне запись совещания работников системы “Оберег”. Проще говоря - военкомов всех областей Украины.

Вы все видели кадры работы представителей ТЦК (Территориальных центров комплектования и социальной поддержки) на улицах Украины. Даже омбудсмен Лубинец признает - никого не наказали за “добровольно-принудительную поддержку” (мобилизацию). А теперь мы посмотрим о чем думают и говорят сами военкомы. Кому “заносить”, кто может войти в систему и удалить данные, хватает ли им денег на жизнь.

Они смеются, у них все прекрасно. По факту сегодня - “военкомы” - каста неприкасаемых. Которые живут за счет того, что отправляют людей на смерть.

Таймкоды:
00:00 “Борцы за права человека” в Украине.
00:38 Система “Оберег”.
01:59 Как сохранить прекрасное чувство юмора на войне? (По версии военкомов).
02:33 Как и кто может удалить призывника из базы?
03:20 Кому надо занести, чтобы не умереть?
03:50 У России есть доступ к базе украинских призывников?
04:36 Драка военкомов за права украинских солдат.
06:16 Каста неприкасаемых украинцев - кто они?
06:43 Мобилизация по-украински.


Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32081 ]  На страницу Пред.  1 ... 1278, 1279, 1280, 1281, 1282, 1283, 1284  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Alleks99, Arkebuzer, Google [Bot], Lennik2009, Это Веселоживем и гости: 580

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB