Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31974 ]  На страницу Пред.  1 ... 1192, 1193, 1194, 1195, 1196, 1197, 1198 ... 1279  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2021, 17:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Kontyr писал(а):
За отмену санкций с КНДР безоколонка получает в благодарность, ну например нефть/газ в обмен на продовольствие, депортация детей, родственников, жен/мужей, любовников/любовниц на историческую родину, запрет на швартовку сечинских/гундяевских и тд яхт в Европе и тогда дружки Путина точно придут к нему на разборки, русский триллион тоже жалко, у запада в отличии от России много рычагов давления...

чудик, они уже к войне готовятся, какие рычаги давления? Уже ядерные часы полночь бьют, куда дальше тянуть? Или мы сначала повоюем, а если это не поможет, тогда уж точно они отважатся на санкции против яхты Сечина? Отношения уже настолько испорчены, что вот это всё с тобой перечисленное должно быть давно введено, включая отключение от Swift.
Или ты думаешь, что весь этот образ врага и Обитель зла они лепят из нас только для того, чтобы обосновать санкции против ближнего окружения Путина?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2021, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Дадон писал(а):
Как и существу Шмендрик до человека. Он даже на человекообразную обезьяну не тянет

:lol: "Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые- ещё нет"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2021, 18:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4211
Откуда: Ялта-Москва
SOFAD писал(а):
Я вот когда слышу это сравнение, тут же думаю: а что же тогда Украина если Россия - бензоколонка?

Может быть, Россия и "бензоколонка", но с ядерным оружием и военно-космическими силами.
Но, когда надувает щеки "шланг от бензоколонки" (Украина) - то просто разбирает смех)))

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2021, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Pacifist+7 писал(а):
SOFAD писал(а):
Я вот когда слышу это сравнение, тут же думаю: а что же тогда Украина если Россия - бензоколонка?

Может быть, Россия и "бензоколонка", но с ядерным оружием и военно-космическими силами.
Но, когда надувает щеки "шланг от бензоколонки" (Украина) - то просто разбирает смех)))

Запомню такое образное наименование йуха :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2021, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32138
Пора самораспускаться, говорит. В ОПЗЖ готовы сдать мандаты.
Цитата:
Парламент не имеет права представлять народ Украины! – Бойко
3 дек. 2021


= Боже мой, если это способ хоть как-то остановить этот зелёный беспредел - сделайте это!! Ну, нельзя же всё время заниматься говорильней - действуйте!! Сделайте же наконец хоть что-то , вы же оппозиция!!!
= Всем сдать мандаты
= 2:31 "страна движется в неправильном направлении"...Так мы же как бы идём в Европу? И уже почти дошли ( в смысле почти доходяги). И куда же теперь?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2021, 21:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Бойко несёт хрень Так же как и Рабинович. Это обычный звездобол и никто из них свой мандат не сдаст.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2021, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Че там с Одесским припортовым?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32138
Цитата:
Чаплыга: Идем в Россию – возмущается НАТО, пошли в НАТО – возмутилась Россия
4 дек. 2021



= Не докажете никому ничего. Вы между собой не можете договориться...
= ОкрАина сама себя поставила на раскорячки.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Новости украины и безумные давно стали синонимами:

Цитата:
Полицейским планируют предоставить возможность подрабатывать – глава МВД.
Еще одной инициативой является распределение определенной части штрафов за оформленные нарушения ПДД на повышение полицейским зарплат.
Министр внутренних дел Денис Монастырский сообщил, что сотрудникам полиции планируют предоставить возможность подрабатывать в нерабочее время, например, в охране. Об этом пишет Укринформ.

"Одной из инициатив является возможность использования внерабочего полицейского времени, чтобы он мог получать возможность дополнительного заработка, например, на охране определенных объектов. Сейчас мы также работаем над этой моделью и через несколько недель можем ее презентовать", - рассказал глава МВД.

Он отметил, что еще одной инициативой является распределение определенной части штрафов за оформленные нарушения ПДД на повышение полицейским зарплат.


https://korrespondent.net/ukraine/4423654-polytseiskym-planyruuit-predostavyt-vozmozhnost-podrabatyvat-hlava-mvd

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32138
Песец на песце и песцом погоняет.
Цитата:
Готова ли власть допросить Януковича? Дмитрий Джангиров
4 дек. 2021



= Европейский суд по правам человека поддержит евромайдан, я полагаю. Они сожжение людей в Одессе дружно не заметили, а тут "пророссийский диктатор" Янукович.

= Ну какая "сдача Крыма". Майданщики сидели в Киеве и боялись, что Янукович сейчас с российской армией вернётся и всем раздаст по содеянному. Военные сидели по частям и не горели желанием подчинятья тем, кто вчера швырял бутылки с напалмом в ВВшников , "Беркут" и милицию. Выпусти Янукович тогда приказ по армии "закатать майдан" - никто не знал, не послушает ли (тогдашняя) армия своего главкома. Да он и обязан был это сделать, суд должен быть именно "почему не закатал майдан в лепёшку".

= Доктор поставил правильный диагноз. Как лечить будем?

= Ой, видели бы вы, как Порошенко уносил ноги из Симферополя! Если бы не милиция, его бы разорвали на запчасти, но он честно старался не бежать сломя голову, а планоменрно отступал стройными рядами.

= Ой лишенько! Що ж це діється! Хіба весь світ не з нами? (смайл)

= Никаких " информационных бомб" Не Будет в ЕСПЧ.
ПРИЗНАТЬ НЕ ЗАКОННОСТЬ СОБЫТИЙ 14- го года - Признать Госпереворот.
А как же они, - Европа, т.е. Макрон, Меркель и тд общались, обнимались, улыбались, Клятвенно Поддерживали всю постмайданную власть, т.е. террористов?
Значит, я так понимаю, признать в ЕСПЧ НЕ ЗАКОННОСТЬ ДЕЙСТВИЙ майданных патриотов , значит признать что и у самих(у Европы) рыльце в пушку, мягко выражаясь.
А кто же будет выливать ушат грязи сам на себя????
Надеюсь все слышали выражение "двойные стандарты"?
Ну и ....

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32138
Опечатка не моя. Экскурсия и спич Лазарева в музее.
Цитата:
Лазарев: Россия выкупила у нас знаменитые Ту-160 в счет погашения долга, остальное – распили! НАШ
В рамках проекта "ЗДЕСЬ НАША ЗЕМЛЯ" политолог Александр Лазарев и команда телеканала НАШ приехала в Полтаву.

Вначале много мовы, потом русский.



= Молодцы, храните память о посетившей вас цивилизации. Надеюсь, что до настоящего карго культа, самолётов из веток и листьев, не дойдёт. Хотя... хотя всё может быть. И эти на цветмет распилить могут.

= Уважаемый Александр, сильной республика Украина была только в составе СССР. А независимость как раз и показала в чём Ваша " сила"...

= Ваши летаки ?
Это русские летаки, которые стояли на вооружении СССР и были приписаны к местам дисклокации.

= забыли добавить : первым был разрезан Ту-160 с бортовым номером 24, выпущенный в 1989 году и имевший 466 часов налёта. Вторым был утилизирован Ту-160 с бортовым номером 13, построенный в 1991 году и имевший налёт 18 часов

= Новые самолеты, стоившие безумных денег и трудов по разработке, и в утиль... слов нет, преступление гигантского масштаба. Во времена не столь отдаленные за гораздо меньшие преступления ставили к стенке и заказчиков, и организаторов, и исполнителей. И правильно ставили, в те времена страна развивалась бешеными темпами, что даже Черчилль признавал. Я помню, как в те времена показывали кадры распиливания этих ракетоносцев, специальными пилами, "ылита" украдинская, генералы и прочие мрази скакали от радости и в ладошки хлопали, а у меня слезы текли...

= Первый полет модернизированного российского ракетоносца Ту-160М2 новой постройки планируется 18 декабря 2021 года, дата выбрана к 40-летию первого полета Ту-160. Привет из Казани,"европейцы". И да, модернизированный (от старого только корпус остался) Ту-160М (старые советские самолеты после модернизации получают название ту-160м, а собранные с нуля ту-160м2, а так они одинаковые) взлетел еще в 2020 г. Подписан договор до 2027 года на модернизацию всех строевых ту-160 и производство десяти новых.

= Шось я че-то не понял. А де декоммунизация? Распилякать все и не забыть сделать пять раз ку перед Байденом и взахлеб лизнуть натовский сапог!

= А почему самолет не переименовали в бандеру или шухевича??? Почему он до сих пор носит имя Героя Советского Союза? Шо за зрада така?

= До надписи на борту не допрыгнули!

= Не делали, так и пилить не жалко. Жили жирнее
средней россии. Потому и решили что "по над усе". Ну валяйте далее к
кружевным трусам...

= Откройте на Хрищатике (чи як ёго) выставочные площадки Достижения "оккупированной" Украины и Достижения незалежной Украины )))) и пусть ваше нынешнее поколение изучает, кем вы были и кем стали.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Знакомьтесь: Новая посол (послица, послиха?) Украины в США Оксана Маркарова.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
AIS писал(а):
Знакомьтесь: Новая посол (послица, послиха?) Украины в США Оксана Маркарова.

Изображение

Отсосная свиноматка! :mrgreen: Жесть!

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 19:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
Meganom писал(а):
AIS писал(а):
Знакомьтесь: Новая посол (послица, послиха?) Украины в США Оксана Маркарова.

Изображение

Отсосная свиноматка! :mrgreen: Жесть!

Сука, у них там мода чтоль на куриные жопки?
Кулеба, Турчинов, эта мамзель.
Рептилоиды акупанты :lol2:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Dohtur писал(а):
Кулеба, Турчинов, эта мамзель.
Кулеба ее и протолкнул.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
AIS писал(а):
Dohtur писал(а):
Кулеба, Турчинов, эта мамзель.
Кулеба ее и протолкнул.

точно рептилоиды


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Dohtur писал(а):
Meganom писал(а):
AIS писал(а):
Знакомьтесь: Новая посол (послица, послиха?) Украины в США Оксана Маркарова.

Изображение

Отсосная свиноматка! :mrgreen: Жесть!

Сука, у них там мода чтоль на куриные жопки?
Кулеба, Турчинов, эта мамзель.
Рептилоиды акупанты :lol2:

Американский барин любит хохляцкие жопки, чему вони очень рады. :mrgreen:

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32138
Ответы на вопросы.
Цитата:
Я.Кедми: Россия не позволит превратить Украину в антироссийскую военную базу
4 дек. 2021
По следам "неудавшегося государственного переворота" на Украине программа "Сказано на ITON.TV" представляет вашему вниманию подборку ответов военно-политического эксперта, экс-главы израильской спецслужбы "Натив" Якова Кедми на вопросы телезрителей об украинской власти и возможности войны с Россией.
00:30 - о возможности смены власти на Украине;
01:50 - о фашизации Украины;
03:18 - о возможности "принуждения" Украины к миру на Донбассе;
04:43 - о возможности вмешательства США и НАТО в военный конфликт на Донбассе;
07:10 - о возможности присоединения Донбасса к России;
09:56 - о возможности "расползания" военного конфликта на Украине до мирового;
12:03 - почему Путин боится НАТО на Украине;
14:40 - о возможности раздела Украины;


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 22:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
В Ужгороде неизвестные сбросили в реку 8-метровую менору.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Meganom писал(а):
Отсосная свиноматка! Жесть

Как раз на твой вкус. Пользуйся на здоровье пока не уехала.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:18
Сообщения: 2039
Откуда: Новороссия
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Бойко несёт хрень Так же как и Рабинович. Это обычный звездобол и никто из них свой мандат не сдаст.

Они все рабиновичи. И по роже, и по делам.
Приазовец_ писал(а):
В Ужгороде неизвестные сбросили в реку 8-метровую менору.

Давно пора. Они понаставили этих "менор" во всех городах -- метят территорию.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 1:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Наша амбасада ещё протест не выразила? Или ссут?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 12:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32138
95 лет, пенсия 2 тыс. гривен.
Цитата:
Мне 95 лет и мне не за что жить – Жительница Полтавы поделилась с каналом НАШ своей историей 04.12


В комментах

 
= До чего же вы , украинцы, своих стариков довели.

= Наши в 90-е так же жили.

= Да... Как вспомнишь стариков у мусорных баков и детей с пакетами на голове... Дай Бог здоровья ВВП.

= Разве за эту жизнь воевали наши деды ??? Просто ужас !!!! зато в НАТО и ЕС бежим !!!! Не оглядываемся на своих граждан!!!!!

= Защет кого стали алигархами? Да защет того что создавало наше поколение. Все продали , все проспали а создать ничего не создали. А пенсионеров стараетесь побыстрей голодом уничтожить как лишний баланс. Как можно прожиить на 1854 гр. в месяц (питание+лекарства+коммунальные услуги.) и из этого всего можно выбрать только одно.,на всё не получается? Потому что на день приходиться 62 гр. Вот так от нас и избовляютьтся потихоньку. И это и есть Ваше спасибо.

= Я не могу плачу как жалко и горько смотреть на эту женщину, хотя мне уже 64 года я сама пенсионерка получаю 2200 если бы не сыновья с голоду бы сдохла

= В Москве в 90-х много подобных бабушек было. Тоже покупал у них разные коврики и салфетки ими самими связанные. Сейчас, к счастью, такой нищеты у нас нет. Ребята, спасибо вам.

= Моей маме 94 г, пенсия 22 тыс, как же мы благодарны России, что мы сбежали с этого дурдома. Жалко бабулю до слез.

= Здоровья Вам и Вашей маме! Спасибо за добрые слова. Теперь это редкость.

= почему редкость, среди моих знакомых все довольны, на референдум ходили целыми домами.

= Да это по всей стране. У меня пенсия 1875 гр. И не дают субсидию.

= Моей бабушке 91 год. Это приднестровье У неё пенсия около 5000 если на гривны.
Но ей государство доплачивает каждый месяц за Орден Трудовой Славы. И 1000 кубов газа бесплатно, как всем пенсионерам в Приднестровье.
Жалко бабушку, жалко Украину.
Ребята, отведите армию и нациков правосеков от Донбасса. Садитесь за стол переговоров с ЛДНР. Война все равно кончится, но лучше раньше!!!

= Почему вы удивляетесь такой пенсии???? У меня брат имеет пенсию 1800 гр. Я живу в России и помогаю, как могу. Слава Богу, что можно отправить перевод, если и это закроют, то ему крышка. Вот вам и ГОЛОДОМОР.

= Ребят, спасибо от души. Слезы на глазах.
Моя мама с Полтавской области, забрала к себе еще в 99 году. Последние 11 лет жизни жила в тепле, уюте, была сыта и не знала забот. Я в Сибири живу.
А как сейчас выживают такие бабушки даже представить трудно. Что сделали с Украиной? Ничего святого. У вашего Данилова мама тоже бедствует, Шарий недавно ей помог - 8 тысяч рублей подарил, как и другим пожилым. Если такое отношение к своим матерям, то что же это за страна? просто отстойник. Стыдно и больно.

= Дорогие мои, мне 68 , стаж 51 год, а пенсия 2290 но., Единственное ,что я ещё могу как-то работать, а если уйду с работы - сяду рядом с этой бабулей.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32138
Кто-то слил Лукашенко дезу, и операция ... того.
Цитата:
Российский агент "Гнус"
6 дек. 2021
Анатолий Шарий



= Фишка Украинской разведки. Они все секретные операции по телеку рассказывают)))

= Ну есть же в других странах разведчики. Кто такие ,чем занимаются хрен их знает? У нас же бл**ь разведчик выступает по телевизору , чешет хрен знает что,тайна там или не тайна похрен. Где подписка о неразглашении, где эти понятия о чести и достоинстве офицера, где СБУ, в конце концов ,которая должна его прямо с эфира упаковать ,его и всех остальных которые к этому причастны.

= А офицеры сами, понимая, что может начаться реальный замес, не могли слить что нужно, кому нужно?

= для начала от снежного до донецка далеко не 200 км,и блок постов там нет.проехали они скорее всего один блок пост и то не факт

= пост гаи на харце)))) больше нигде ничего нет

= Интересно, а как можно в Гаагском суде (как и в любом суде, кроме украинского) представить показания выкраденного и насильно доставленного Цемаха - как доказательства, добытые законным путем? Или это все тот же этодругин? При этом, представители спецслужбы Украины об этом откровенно рассказали. Такого даже киностудия "...-фильм" не выдавала.

= У кого-то есть ещё вопрос: кто сбил МН-17 над Донбассом?

= то есть они были на неподконтрольной и НИ ОДНОГО фото и видео наличия РоссАрмии?

= А может та сторона четко разыграли СБу

= Разведчик под конец расслабился и перешёл на русский, прям как радистка Кэт. Спалился, агент!

= А я думаю, россияне довели парней до Белоруссии, и сбросили дэзу...вели до последнего, для получения более полной информации...
...ловля на живца так сказать...
рискованно?..конечно!...но стоит свеч.

= Расстояние по трассе от Снежного до Донецка чуть больше 80км, откуда 200?

= Они три раза ездили, по кругу

= На нтв в новых русских сенсациях дает признательные показания главарь айдара Мельничук...со сливом многих...уже 2 серии вышло....волосы на голове дыбом...

= Коля Тищенко выпучив глазки, с наглой улыбкой утверждал на камеру, что по "Вагнеровцам" это операция России! Хоть ссы в глаза- всё божья роса!

= Да нет Анатолий! Всё намного проще. Это замутили американцы, Бурбе рассказали версию с посадкой в Украине. А сами изначально планировали сдать "вагнеровцев" Лукашенко. Вот теперь Зеля и крутится. И тех сдать не может, и сказать, что бурба за его спиной мутил с американцами, тоже

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 14:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
Бабка уже пинками подгоняет кастрюлеголовых на войнушку загоняя в угол угрозами присудить выплатить долг России.

Украине придется с процентами вернуть России «миллиарды Януковича»

Плохие новости для украинской власти пришли 6 декабря из Лондона. Правда, на этот раз речь идет не о «военном вторжении», а о госдолге Украины, который она должна выплатить России.

Вчера стало известно, что в Высоком суде Лондона началось рассмотрение украинской апелляции на решение этого же суда о том, что Киев обязан выплатить Москве 3 млрд долларов по евробондам, проданным еще во времена президента Виктора Януковича. А также набежавшие за восемь лет проценты.


Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/12/07/ukraine-pridetsya-s-procentami-vernut-rossii-milliardy-yanukovicha


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31974 ]  На страницу Пред.  1 ... 1192, 1193, 1194, 1195, 1196, 1197, 1198 ... 1279  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, artscout, DeniSov, Dohtur, ilichk, Lennik2009, Vasilych, well58, инко, Инн@, Это Веселоживем, Яррик и гости: 337

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB