Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31965 ]  На страницу Пред.  1 ... 1000, 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006 ... 1279  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2020, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Миклухо-Маклай писал(а):
Зеленский сделал нехилый промах: выполнил требование террориста, пусть и абсурдное.
Тем самым показав, что главу государства (хотя слова "глава" и "государство" неприменимо к украине от слова "совсем") можно нагнуть как хочешь.
Чем-то мне это напомнило разговор Черномырдина (премьера на тот момент) с Басаевым. Что было после этого? Терракты в московском метро, Норд-Ост, Беслан.
С террористами договариваться нельзя! Россия слишком хорошо выучила этот урок.
А Усрания, как и положено дураку, будет учиться на своих ошибках.

Это с донбассом договариваться нельзя, а с террористами можно...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2020, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35055
Откуда: Севастополь
Череповец писал(а):
Это с донбассом договариваться нельзя, а с террористами можно...

ещё бы — террорист с террористом всегда договорятся... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2020, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2014, 14:01
Сообщения: 2114
Народ в соцсетях пишет:
Цитата:
«То, что это была постановка Авакова, сейчас уже не может быть никаких сомнений. Любому оперу это было понятно ещё с обеда. На кого это было рассчитано? На 80% тупых, малообразованных особей, которые населяют эту территорию. Увы, но это так. 30 лет голосовать за одно и тоже го...но могут только полные идиоты».

«Во всём мире терактами занимаются службы безопасности, а не полиция. Именно в СБ есть специально подготовленные люди и для обезвреживания, и для переговоров. Ладно, допустим, в наших — кадровый голод, все разбежались, остались одни непонятно кто. Но — в прямом эфире трансляция, где стоят снайперы, террорист имеет доступ и в сеть, и везде — это после того, что он сказал, что где-то ещё бомба. А накрыть всю территорию колпаком РЭБ мозгов не хватило? И требования идиотские. В общем да, Аваков ради пиара и роли спасителя людей готов на всё, даже на такой спектакль».

«Естественно пахнет постановой.. Только вопрос, кем устроенной... Лично Зе или Зе вместе с Аваковым... Я думаю, что оба постарались».

«После благополучного окончания всего этого "террористического" цирка, уже можно сделать определённый вывод: было ли это постановкой? Безусловно. Заложники-то были настоящими, а вот всё остальное — постановка.

Во-первых, заложников захватили ещё утром (12 часов они просидели в автобусе), но все эти 12 часов никто никаких действий не предпринимал. Почему? А потому, что народ на работе был. То есть спектакль не перед кем было играть. Зрителя не было.

А вот как только народ приехал с работы, помылся, покушал, включил телевизор и залез в интернеты, так сразу начались действия. Аккурат в самый прайм-тайм.

Тут же переговоры начались, тут же Зеленский порекомендовал нам посмотреть фильм "Земляне", тут же политики начали флешмобить, называя себя террористами. И сразу же из автобуса вышли заложники.

А вишенкой на торте стал красивый взрыв, типа штурм пустого автобуса и задержание преступника. Причём без единой царапины. После взрыва. И всё это в течении двух минут.

Ещё, конечно, то, что это была постановка, уже было понятно после странных, даже идиотских требований "террориста". Требований, которые ну просто смешны. Которые нетипичные для террориста.

А ещё голос "террориста" во время переговоров — очень спокойный, без единого намёка на нервическое состояние, в котором в любом случае пребывал бы настоящий террорист.

И то, что побратыми сразу решили улицы патрулировать, и то, что Авакова и Зеленского на руках носят, и то, что террориста сразу назвали россиянином, а теперь говорят, что за ним стоит РФ — всё это говорит о том, что данный преступный акт был постановочным.

Твари! Просто твари! Подвергли жутким пыткам обычных людей, детей, стариков, раненого человека. Просто подонки!».

И все это происходило в Луцке на Театральной площади :lol:

Лучше отдыхать на северном побережье Черного моря, чем на южном берегу Северного-Ледовитого океана


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2020, 14:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Первая постановка авакова была с захватом моста в Киеве

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2020, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
сам террорист в шоке от происходящего https://www.facebook.com/policecontrolu ... 6106251908

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2020, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2014, 14:01
Сообщения: 2114
Череповец писал(а):
сам террорист в шоке от происходящего https://www.facebook.com/policecontrolu ... 6106251908

:lol:

Лучше отдыхать на северном побережье Черного моря, чем на южном берегу Северного-Ледовитого океана


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2020, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
С прямыми цитатами Жвании.
Цитата:
Признания Жвании складывают пазл с пленками Онищенко – Крюкова
22 июл. 2020


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2020, 19:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
Цитата:
Заявление Жвании о взятках в поддержку Порошенко может быть связано с выборами в США – Лазарев
22 июл. 2020


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2020, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
***

Зарегистрирован: 02 июл, 2011, 9:57
Сообщения: 859
Warnings: 1
Закладка патрульных катеров в Николаеве обернулась конфузом

https://ok.ru/video/1845941504644


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2020, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5262
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Не нашёл нигде в темах... Помните, намедни хунта верещала, что группа медиков, вся в белых жилетах и касках с красными крестами шла чтобы вытащить раненого с серой зоны, получив согласование с "боевиками", но те открыли подлый огонь и убили военврача "Эстонца"...

В реалии... Родился в Белоруссии русский мальчик, стал поганой вырусью, получил убежище в Эстонии. И сидел бы там сошпротами, но его потянуло в гражданскую войну на Донбассе, где сами хохлы не знают за что воюют. А он точно знал, что хотел прийти на Донбасс чтобы там убивать местных жителей.
Они там очень плохие - не хотят пустить к себе карателей, нацистов и зоопарк украинской власти, от которой сами хохлы в агонии.

Вот фильм о том как эта эстонско-белоруссская вырусь долго ползла по земле Донбасса, а всё это время его люто ждала мина (МОН-50 или 90), установленная славным защитником Донбасса, как положено и как любят ходить каратели - на тропинке в лесочке...

Ползла вырусь, материлась, ругала своих подельнкиов, торопила их.... А мина ждала, почернела от скуки мина. И вот славные защитники Донбасса с дрона заметили карателей и открыли по ним огонь, вынуждая прятаться в заминированном лесу... Те, как бараны, послушно попёрлись в лес на встречу к заждавшимся их минам...

Дальше вырусь раскинула мозгами на ветках - таки дождалась его МОНка!!!
Через несколько секунд последовал второй подрыв её подружки и ещё один каратель унавозил землю Донбасса... А откуда мы это знаем? Так вырусь несла на башке гоупрошку чтобы потом хвалится своей храбростью... По сети ходит фото его застывшей в удивлении свинячей рожи - видимо за долю секунды до смерти он понял, что его поганая жизнь кончилась и очень удивился: А меня-то за шо?
Как парадоксальна жизнь - в Эстонии объявили траур ибо резко уменьшилась численность населения страны... А я рад - это же праздник какой-то!

От хохлов заразился...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 11:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Турчинов уже требует передать ему власть? Цирк какой-то



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35055
Откуда: Севастополь
golubika писал(а):
Турчинов уже требует передать ему власть? Цирк какой-то

а что вы хотели..? :) если президент — клоун, то страна превращается в цирк... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 11:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
О, кажись, понеслась!
https://www.kp.ru/online/news/3952993/
В Украине мужчина взял в заложники полицейского и угрожает взрывом
Это случилось во время задержания
В украинской Полтаве мужчина во время задержания взял в заложники полицейского и угрожает подорвать гранату.
Также сообщается, что полицейские отдали преступнику машину, он едет к выезду из города.

Любопытно, а очередной ролик от НеЛоха выйдет?

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 11:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35055
Откуда: Севастополь
очередная перемога... :mrgreen:

Цитата:
Украина лидирует по уровню преступности в Европе

Украина находится на первом месте в списке по уровню преступности в Европе. В общемировом "антирейтинге" Украина разместилась на 47 позиции, сообщает сервис Numbeo.

Аналитики просчитали индекс преступности в разных государствах. Среди стран Европы Украина первая с показателем 48,84. Также в тройке первых Швеция (47,43) и Франция (47,37).

Далее идут Молдова, Ирландия, Бельгия, Объединенное Королевство, Италия, Босния и Герцоговина, Черногория.

По данным специалистов Numbeo, среди стран мира Украина заняла 47 место. Перед Украиной в мировом списке Марокко (48,97) и Иран (48,91). После Украины с меньшим уровнем преступности следует Гана (48,64) и Ирак (48,00).


хохлы, естественно, говорят что всё брехня, но их в коментах резонно спрашивают — "Я надеюсь, перед тем, как писать опровержение, украинские власти успели спрятать автобус с заложниками?" :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35055
Откуда: Севастополь
Миклухо-Маклай писал(а):
О, кажись, понеслась!
https://www.kp.ru/online/news/3952993/
В Украине мужчина взял в заложники полицейского и угрожает взрывом

Авакову очень хочется в президенты — вот и стряпает липовых "террористов" и их театральные "задержания"... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Выдали машину и полковника, инцидент, видимо, исчерпан.
Цитата:
В Полтаве мужчина во время задержания взял в заложники полицейского и угрожает взорвать гранату.
Он потребовал машину, полиция ее предоставила и договорилась о смене заложника — вместо полицейского мужчине передали начальника областного уголовного розыска
Сейчас вместе с заложником мужчина едет в сторону выезда из города

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 12:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2454
Откуда: Златоглавая
Миклухо-Маклай писал(а):
О, кажись, понеслась!


В Полтаве пытались задержать автоугонщика. А у него оказалась граната в виде весомого аргумента. Так что это-другое. Чистый криминал.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35055
Откуда: Севастополь
Демонлесс писал(а):
Выдали машину и полковника, инцидент, видимо, исчерпан...

много ли хохло-"террористам" надо — посмотреть кино и покататься на машине... :mrgreen:

раньше было — "цирк с конями", сейчас — "цирк с хохлами"... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Картина маслом «хохлы и цирк»

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
***

Зарегистрирован: 28 фев, 2015, 9:25
Сообщения: 520
Откуда: М.О.


коммент убил
Цитата:
Уже и на итальянском ТВ стебутся, мол, это "победитель в номинации самый нелепый захват заложников в мире".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 12:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
В Киеве на Оболони заминировали автомобиль Audi. На месте полиция и взрывотехники. Территория возле ТЦ Метрополис оцеплена

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
Зашла на форум с новостью
Цитата:
Полицейского взяли в заложники в Полтаве.

А тут уже обсуждают.
Сама же остаюсь в задумчивости и фантазиях, какие еще причудливые требования будет выполнять укровласть.
Теперь спокойно вернусь на предыдущую страницу и познакомлюсь со ссылками, за которые снова и снова спасибо форумчанам!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 13:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Сама же остаюсь в задумчивости и фантазиях, какие еще причудливые требования будет выполнять укровласть.!


Есть фантастический рассказ (европейский автор вроде), где террорист, захвативший в заложники детей, потребовал, чтобы президент одной европейской страны трахнул в прямом эфире и по всем каналом свинью. Тому пришлось...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
sezak
это 1 сезон сериала Черное зеркало

перемотать на 36ю минуту:


Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2020, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Череповец писал(а):
sezak
это 1 сезон сериала Черное зеркало

перемотать на 36ю минуту:

Я читал именно рассказ. :roll: В конце концов неважно. Важна сама идея для укротеррористов с вариантами требований к зеленскому.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31965 ]  На страницу Пред.  1 ... 1000, 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006 ... 1279  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: андрей610, Слович, DeniSov, Google [Bot], NiJEGOROD, Petrover, Кукамонга Два, Иринико и гости: 326

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB