Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32081 ]  На страницу Пред.  1 ... 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751 ... 1284  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2018, 15:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Приазовец_ писал(а):
Среди вероятных кандидатов в президенты Украины наибольшей поддержкой пользуется Юлия Тимошенко.

Ну нормально, чё...
Эта лярва Неньку добьёт гарантированно.С непременным контрольным в башку безмозглую.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2018, 16:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Barra писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Среди вероятных кандидатов в президенты Украины наибольшей поддержкой пользуется Юлия Тимошенко.
Ну нормально, чё...
Эта лярва Неньку добьёт гарантированно.С непременным контрольным в башку безмозглую.

"Из атомного оружия" (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2018, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Это Веселоживем писал(а):
Зачем россиянам украинские ромы


Посмотрела просто в шоке. Что за страна такая , где только реагируют на фу из-за бугра . Четыре раза нападали и тишина . А на пятый - убийство .И тоже была бы тишина ,если бы пальцем друзья не погрозили .И опять Российский след нашли . :lol:

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2018, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
cvetlaya писал(а):
И тоже была бы тишина ,если бы пальцем друзья не погрозили .И опять Российский след нашли . :lol:

Странно, почему тогда до сих пор не арестовали нападавших? Это же ведь я так понимаю российские диверсанты со слов украинских властей.
Все их данные в открытом доступе, не скрываясь на видео снимаются, проживают все на украине. Самое время СБУ спецоперацию провести по задержанию всех участников 5 нападений и допросить их на причастность к российской разведке.
И ещё, непонятно, с чего Шарик вдруг решил что россиянам нужны украинские ромы?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2018, 23:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Военный в Киеве сделал сенсационное заявление о деле Сенцова

Сегодня в Киеве проходила конференция ОБСЕ по свободе слова в Украине. На ней, в частности, обсуждали ситуацию с украинским режиссером Олегом Сенцовым, который получил в России 20 лет колонии.

Сенцова обвиняли в подготовке терактов на территории Крыма. Российское следствие утверждает, что нашло у режиссера взрывчатку - однако Сенцов и официальный Киев это отрицают.

Когда выступающие на конференции затронули эту тему, на сцену вышел неизвестный в военной форме и сделал сенсационное признание.

Из путаных слов мужчины следует, что он во время аннексии Крыма ввез туда некий предмет, из-за которого впоследствии осудили Сенцова. Из контекста речи неизвестного следует, что речь шла именно о взрывчатке.

Выступающий также заявил, что у режиссера есть некая информация, которая не выгодна Киеву. По его словам, он решил об этом рассказать, чтобы спецслужбы выявили людей, сдавших Сенцова российским силовикам.

Приводим цитату в полном объеме:

"Один из тех предметов (из-за которого вменили терроризм Сенцову - ред.) перевозил я лично - на собственном автомобиле, на котором я перевозил наших военных, до последнего бойца из Крыма. Другие мероприятия я проводил, но в соцсетях меня (неразборчиво)... до последнего бойца Сакского гарнизона (неразборчиво), на котором я в советские времена проходил срочную службу.

И в один из таких моментов я обеспечил отдельных людей, которых я не хочу называть.

Почему я делаю это разглашение? Мне хочется, чтобы спецслужбы наконец выявили тех предателей, которые слили эту информацию и подставили Олега. Понимаете, двадцатку, которую он получил (20 лет заключения - ред.) - это практически смертный приговор - то есть, тот масштаб знаний, который он имеет, как раз и есть подтверждением вот этих двадцати лет, которые ему дали. Он не выгоден своими зананиями, как Киеву, так и другим товарищам".

"Страна" идетнифицировала мужчину на видео. В Facebook он представлен как Иван Сирко. По нашим данным, его настоящее имя - Сергей Стериков.


https://strana.ua/news/148708-oleh-sentsov-voennyj-v-kieve-zajavil-chto-perevozil-vzryvchatku-v-krym.html


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 8:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
bowII писал(а):
cvetlaya писал(а):
И тоже была бы тишина ,если бы пальцем друзья не погрозили .И опять Российский след нашли . :lol:

Странно, почему тогда до сих пор не арестовали нападавших? Это же ведь я так понимаю российские диверсанты со слов украинских властей.
Все их данные в открытом доступе, не скрываясь на видео снимаются, проживают все на украине. Самое время СБУ спецоперацию провести по задержанию всех участников 5 нападений и допросить их на причастность к российской разведке.
И ещё, непонятно, с чего Шарик вдруг решил что россиянам нужны украинские ромы?

Во тоже задаюсь этим вопросом . Эти мрази говорят только то ,что им выгодно и на кого можно всегда свалить .И ,конечно, этот ответ вполне устроит запад.

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 8:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32678
"Я фермер с 93-го года, и такого беспредела не было!". Рейдерство на Одещине (укр)
Перший Козацький
Опубликовано: 26 июн. 2018 г.
"Тj, что происходит сейчас в Одесской области, это вопиющий бандитизм. Свежий пример. Фермерское хозяйство "Радуга ", населенный пункт Станиславка... В полшестого утра приходит техника на рапсовое поле, семья бросается защищать свое поле. Люди в балаклавах бьют этих людей, зятю разрубили голову, избили дочь, избили невестку ...
Если будет политическая воля, этого не станет. Я фермер с 93-го года, и такого беспредела не происходило... Села уничтожаются, люди едут из села, едут по Польше на заработки... Это геноцид украинского крестьянства ", — с негодованием сообщает Николай Кубенко, фермер из Одесской области.

Эти эмоциональные аргументы, по мнению Кубенко, должны помочь донести до общества важность принятия антирейдерских законов и применения немедленных жестких мер, чтобы прекратить произвол над фермерами со стороны рейдеров и их ОПГ. Главная же беда, по словам Кубенко, что рейдеров крышуют с самого верху сама власть.

"Наверное, нужно объединятся и брать оружие в руки. Но это оружие нужно брать так, чтобы это было законно. У нас у каждого есть зарегистрированное оружие. Мы могли бы вчера выйти с оружием на поле, чтобы защищаться. Но, как говорит глава полиции райнной пан Пищанский, "Берите, мы вас будем закрывать...""

видео с места конфликта между "Радугой" и "Дружбой Народов" https://www.youtube.com/watch?v=F5TBp...
видео на мове
 

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 9:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 14:39
Сообщения: 1380
Откуда: бывший форт Верный
cvetlaya писал(а):
bowII писал(а):
cvetlaya писал(а):
И тоже была бы тишина ,если бы пальцем друзья не погрозили .И опять Российский след нашли . :lol:

Странно, почему тогда до сих пор не арестовали нападавших? Это же ведь я так понимаю российские диверсанты со слов украинских властей.
Все их данные в открытом доступе, не скрываясь на видео снимаются, проживают все на украине. Самое время СБУ спецоперацию провести по задержанию всех участников 5 нападений и допросить их на причастность к российской разведке.
И ещё, непонятно, с чего Шарик вдруг решил что россиянам нужны украинские ромы?

Во тоже задаюсь этим вопросом . Эти мрази говорят только то ,что им выгодно и на кого можно всегда свалить .И ,конечно, этот ответ вполне устроит запад.

Нетушки! Европа (в смысле, Паны) сказали арестовать и наказать, то холопы побежали и поймали.
Цитата:
Нападение на ромов под Львовом: Восьмерых подозреваемых арестовали на два месяца

Написали здесь:https://112.ua/obshchestvo/napadenie-na-romov-pod-lvovom-vosmeryh-podozrevaemyh-arestovali-na-dva-mesyaca-451392.html
Кстати, Ромы - это новое обозначение цыган. Они раньше назывались так же как по-русски.

"Крым – это единственный в мире корабль, который сбежал от тонущих крыс." (с) Plutik
Каждая кастрюля мнит себя мультиваркой! (с) Светлана Станкявичене

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 9:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32678
Из жизни пopoxoботов

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2018, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32678
Не все украинцы переживут наступающую зиму

THE MIR
Опубликовано: 26 июн. 2018 г.
Мы не так уж медленно, но уверенно движемся к катастрофе. В прошлом году это были единичные случаи. Отключения газа и теплоснабжения в Смеле и Славутиче. Славутич сейчас готовится к еще одной зиме без тепла. С ним еще несколько городов. Все больше украинцев не могут платить за коммуналку. Но людям с Банковой и Грушевского на них плевать, ведь они ждут свой кредит от МВФ, а потому согласны на что угодно.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Майдановский чаёк попускает?
Цитата:
Киев протрезвел и готов назвать главного предателя родины
В «незалежной» находятся люди, которые здраво оценивают ситуацию



Цитата:
По словам депутата Верховной Рады Евгения Мураева, киевская власть «изменяет родине», выполняя волю США.

Политик считает, что Украина должна снять блокады, установленные при нынешней власти и отменить санкции, чтобы вернуться к привычным взаимоотношениям с соседями и реанимировать экономику.

«Нужно отменять все блокады, отменять санкции, естественно, после окончания военного конфликта. В окончании военного конфликта не заинтересованы, в первую очередь, США. Потому что санкции ослабляют ЕС и РФ. Это два геополитических противника США, поэтому через внешнее управление они всеми возможными способами разжигают военный конфликт на территории нашей страны. И наша власть, как раз, и является тем субъектом, который изменил родине, потому что действует не в наших интересах, потакая этому запросу со стороны Штатов», — сказал Мураев.


 
Кроме того, добавил он, украинский режим зарабатывает на конфликте в Донбассе, а разрядка произойдет лишь после того, как страна выберет направление внеблокового нейтралитета.

«Когда к нам угаснет интерес со стороны всех соседей и нас не будут тянуть ни в НАТО, ни в ОДКБ, когда мы будем управлять своим государством и вокруг нас будут не потенциальные враги, как нам постоянно навязывают, а потенциальные партнёры, с кем мы будем зарабатывать деньги, когда откроются потерянные рынки, когда мы снова сможем туда продавать товары с высокой добавленной стоимостью», — полагает депутат.



— Сейчас налицо растерянность, как элиты, так и всего населения Украины, — говорит декан факультета «Социология и политология» Финансового университета при правительстве РФ Александр Шатилов. — Четыре года «евроинтеграции» привели только к падению уровня жизни и деградации промышленности. Обещанный «европейский рай» не только не наступает, но грозит и вовсе не наступить. Многие теперь понимают, что если и дальше действовать нынешним курсом, это неминуемо приведёт к экономическому, да и политическому краху страны. В лучшем случае, Украина будет нужна Западу ещё какое-то время в качестве «дров» для разжигания конфликта с Россией. Часть украинской элиты и подавляющая часть общества, конечно, не хотела бы такого развития событий. Именно поэтому политические деятели всё чаще позволяют себе довольно резкие высказывания в отношении действующего режима Порошенко.

Впрочем, я бы всегда очень внимательно прислушивался к подоплёке этой альтернативной риторики. Я не исключаю того, что украинская элита осознала, что плетью обуха не перешибёшь — вернуть Донбасс, а тем более Крым силой не получится. Поэтому сейчас возможно увеличение попыток разыграть классическую постановку про «доброго и злого следователя». С одной стороны, «злой Порошенко», который не обладает авторитетом среди собственного населения и держится у власти только потому, что он марионетка в руках Запада. С другой стороны, некие «добрые оппозиционеры», действующие в русле политики Януковича. Дескать, мы должны дружить и с Западом, и с Россией. Важно, чтобы за всей этой риторикой не стояло привычное уже «предложение» сдать Донбасс и «обсудить проблему Крыма» в обмен на гипотетическое улучшение экономического взаимодействия с Россией. То есть в ответ на эфемерные обещания «мира, дружбы, жвачки», от нас могут потребовать конкретных уступок. Вот такие моменты надо отслеживать крайне внимательно. До того, как Киев отменит свои санкции против России, и выдвинет конкретные предложения по урегулированию двухсторонних отношений, я бы не очень доверял заявлениям «пламенных» украинских оппозиционеров.

«СП»: — Почему?

— Нынешняя украинская элита по вопросу Донбасса и Крыма консолидирована и соответствующим образом настраивает общество. Дескать, мы не против восстановить экономические отношения с Россией, но в обмен на тотальные уступки с её стороны.

Такого рода игра подогревается из Вашингтона, да и из Брюсселя, которым надоело тянуть на себе тяжёлый воз под названием Украина. Им бы хотелось, чтобы Россия вернулась с Украиной к отношениям до 2014 года, когда мы решали часть экономических проблем «незалежной», продавая газ подешёвке.

При всём этом надо понимать, что украинская элита традиционно лжива. Все договорённости с ней рвутся через 15 минут после заключения и не стоят той бумаги, на которой написаны. Украинская элита абсолютно не умеет мыслить стратегически и поэтому часто действует недальновидно. Россия уже не раз обжигалась, поверив якобы пророссийским политикам на Украине. Часть из них в критический момент бежит в Ростов. Другая часть «переобувается в воздухе» и занимает прямо противоположные антироссийские позиции.

«СП»: — Если экономическое положение Украины и дальше будет ухудшаться, могут ли в Киеве возобладать политические силы, которые будут выступать за выполнение Минских соглашений, предусматривающих широкую автономию Донбасса и его влияние на внешнюю политику всей Украины?

— За прошедшие 4 года ДНР и ЛНР достаточно серьёзно отдалились от Украины в её нынешнем виде. Запихивать их обратно — значит идти против воли многих жителей, кроме того, это в той или иной степени всё равно будет сдачей позиций России. Поскольку в дальнейшем наше влияние на ситуацию ослабнет, и никто не гарантирует, что в Киеве «вдруг» не захотят лишить Донбасса автономии. Про договороспособность украинской элиты я уже сказал. Да я, честно говоря, и не верю, что в обозримом будущем на Украине смогут всерьёз заявить о себе даже условно пророссийские политики. Тех, кто действительно бы считал, что Украина должна налаживать отношения с Россией, а не с Западом, уже давно вытолкнули из реальной политики. Кого-то вынудили уехать из страны, кто-то находится в глубоком подполье, кто-то воюет в Донбассе. Остались либо откровенные клоуны, либо те, кто пытается использовать условно пророссийскую риторику в узколичных интересах.



— В Киеве сейчас, конечно, нервничают, — говорит публицист и политолог Евгений Бень. — Поскольку видят охлаждение со стороны Запада. Украина стала прорвой, куда уходят западные деньги. А отдачи нет как нет.

Я бы обратил внимание на тот момент, где депутат Верховной Рады обвиняет в разжигании военного конфликта США. Если, допустим, на Украине произойдёт «утреннее протрезвление», там поймут, как были неправы, когда устраивали майдан, то, видимо, исходя из особенностей национального характера, во всём начнут обвинять уже не Россию, а США. Между тем, надо понимать, что американцы просто действуют исходя из своих геополитических интересов. Но ведь и у украинской элиты своя голова на плечах должна быть! Поэтому пока в Киеве не признают тупиковость и паразитарность того антироссийского пути, по которому они пошли в 2014 году, никакого реального протрезвления не будет. Украинские политики должны понять, что за их действия будет расплачиваться их собственные народ, и надо не валить всё на Москву или Вашингтон, а отвечать за свои решения. Логика событий, как я её вижу, приведёт к тому, что Россия и Запад постепенно будут вынуждены делать шаги навстречу друг другу. А Украине, которая будет пользоваться всё меньшей поддержкой Запада, ничего не останется, кроме как понемногу приходить в себя и отказываться от антироссийской позиции.

http://svpressa.ru/politic/article/203907/


Ну-ну.... :pop:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32678
Украина является "лидером" по показателям запугивания и дискриминации в отношении журналистов. Об этом на конференции ОБСЕ, проходящей в Киеве, заявил генсек Европейской федерации журналистов (EFJ) Рикардо Гутьеррес, пишет Strana.ua.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180628/1523538759.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 15:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Это Веселоживем писал(а):
Украина является "лидером" по показателям запугивания и дискриминации в отношении журналистов. Об этом на конференции ОБСЕ, проходящей в Киеве, заявил генсек Европейской федерации журналистов (EFJ) Рикардо Гутьеррес, пишет Strana.ua.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180628/1523538759.html

Уууууу....сколько ещё не отлюстрированных гилякой агентов Кремля в Цеевроппе, провоцирующих цеевропейцев выполнять действия , вызывающие недовольство цивилизованных.... Вешать-не перевешать...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Barra писал(а):
Киев протрезвел и готов назвать главного предателя родины

Вот это может "протрезветь"?

Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32678
дел, сорри

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Ну, что? В "Миротворец"? Эк загнул - майдан - тюркское слово:



Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 21:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32678
18:24
Городской суд Тбилиси заочно приговорил бывшего президента страны Михаила Саакашвили к шести годам лишения свободы. Данный вердикт был вынесен в связи с делом об избиении экс-депутата Валерия Гелашвили в 2005 году.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Iggie Higgins писал(а):
Вот это может "протрезветь"?

Конкретно ЭТО- вряд-ли.
А там что, боле-мене нормальных совсем не осталось?
Даже где-то в подполье?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Я долго ещё буду непонимать свидомых.
Укры устроили демарш там, куда больше всего рвались (помимо ЕС) и старались оттуда турнуть Россию.
Цитата:
Украинская делегация в ПАСЕ отказалась идти на ежегодный прием к генеральному секретарю Совета Европы. Политолог Владимир Шаповалов в эфире радио Sputnik прокомментировал этот жест украинской стороны.
Украинская сторона отказалась идти на ежегодный большой прием к генеральному секретарю Совета Европы. Об этом заявил глава парламентской делегации Украины в ПАСЕ Владимир Арьев.

Штаб-квартира Совета Европы в Страсбурге, Франция

"Широкий замах за ничтожную сумму". Эксперт о взносе Украины в Совет Европы
Он отметил, что из-за отсутствия российских взносов Совету Европы приходится работать в режиме жесткой экономии, при котором организация не должна устраивать подобных мероприятий. По его словам, Украина вернула приглашение, поскольку не получила сведений о стоимости проведения приема.

"В условиях, когда из-за финансового шантажа России СЕ экономит на бумаге для документов, устраивать роскошные приемы на сотни человек – не очень логичный шаг", – написал Арьев на своей странице в Facebook.



Он также заявил, что Украина добровольно пожертвовала 400 тысяч долларов для "поддержки организации в сложное время".

Ага, перед ними ещё и отчитыватся должны что сколько стит. Щяззз, вы кто такие? Статус укры в СЕ средний и чуть ниже - пустили послушать про что сильные европпы беседуют.
И кстати те четыре сотни, которые они "добровольно" пожертвовали, есть ежегодные членские взносы укры в общак ПАСЕ.
п.с. Россия и турция платили в разы больше.

Чую укры скоро пожалеют о своём выкидоне изаноют в привычной манере "А нас за що?"
На том сабантуе у них возможно была возможность обсудить ништяки пребывания в совете. А теперь им запишут "минус в репу", до кучи к закидонам в ООНе, и могут задвинуть совсем на "галёрку".

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Semen 28 июн, 2018, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 22:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4215
Откуда: Ялта-Москва
Это Веселоживем писал(а):
Городской суд Тбилиси заочно приговорил бывшего президента страны Михаила Саакашвили

А где сейчас великий украинский реформатор?

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 1:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Не, 400 тыс не долларов, а хривень....т.е 16 тыс долларов

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 2:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Оба на
Та неважно сколько, главное что "добровольно пожертвовали". Шоб все прослезились какая укра добрая и разп... вобщем белая и пушистая. А злая рашка зажала баблосики...
А европа не оценила ширь жеста и решила пробухать укропожертвование на званом обеде. :mrgreen:

Pacifist+7 писал(а):
А где сейчас великий украинский реформатор?

А Хэ его Зэ. Последний раз засветился в Нидерландах и хвастался на камеру рабочей визой.

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Semen 29 июн, 2018, 8:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 3:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Таки да, деньгами скинулись но на пьянку не пошли, европейцы пробухали несколько сотен цеевропенсий в цивильные хари, цеевропейцам только пробки убирать да гальюны чистить после банкета осталось... Перемудрили однако, цивильные не оценили ширь цеевродуши , теперь с будуна злость на скрягах срывать будут

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 19:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Не иначе как хохлы пакость какую удумали? Толи сбагрить лишних зараженных территорий, толи наоборот прихватить, чтоб мировой могильник, который сделали из чернобыля, побольше гадости вместил.
Цитата:
Киев, 27 июня. В 2019 году Украина и Белоруссия проведут демаркацию совместной границы в зоне отчуждения Чернобыльской атомной электростанции. Об этом сообщает пресс-служба министерства иностранных дел Украины.

Данное решение было принято в ходе заседания совместной украинско-белорусской демаркационной комиссии, которое состоялось в Луцке.

«Украинская сторона приветствует решение Совместной комиссии начать демаркацию украинско-белорусской государственной границы в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС в 2019 году», — говорится в сообщении.

Кроме того, в ходе заседания стороны утвердили план демаркации государственной границы между Украиной и Белоруссией, реализация которого будет осуществляться с 2018 по 2026 год.

п.с. говорят что в чернобыль узе всякой гадости навезли и хранят так что караул. Если что приключится, то чернобыль покажется голубым небом, с радугой.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32678
Первая мысль при чтении этой новости - скорее, это инициатива белорусов. Что разумно, ИМХО: с таким-то соседом заниматься зоной отчуждения (своей частью) лучше, имея четкую границу, чтоб без головняков.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32081 ]  На страницу Пред.  1 ... 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751 ... 1284  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Это Веселоживем и гости: 569

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB