Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 4:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32081 ]  На страницу Пред.  1 ... 764, 765, 766, 767, 768, 769, 770 ... 1284  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
Автотранспорт никто пока не отменял)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 11:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1208
Откуда: Севастополь
Кому надо, те доедут. Остаётся путь через Беларусь, там уже потирают руки, в случае принятия такого решения их железная дорога получит дополнительные прибыли, ну тут хохлы сами виноваты - стрелять себе в ногу, их национальный вид спорта. Назло москалям отморожу уши, насру в шаровары, зато на Красной площади. Походу это не лечится, свидомизм головного мозга неизлечим. Ещё остаётся путь на электричке до Казачьей Лопани, там таможня и дальше до Белгорода на частных перевозчиках, потом поезд, наверняка до Белгорода будут ходить поезда. Ну и автотранспорт никто пока не отменяет. Крым давно уже живёт без жд-транспорта на усраину, но народ как-то ездит туда-сюда.
Им надо полностью запретить ездить в Россию, вот это будет смелое решение, а не половинчатые какие-то запреты.

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
3APA3A писал(а):
Кому надо, те доедут. Остаётся путь через Беларусь

Там без визы на границе могут только граждане Беларуси и Росии проезжать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 20:13
Сообщения: 2205
Откуда: Санкт-Петербург
bowII писал(а):
Там без визы на границе могут только граждане Беларуси и Росии проезжать.

И Казахстана.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
3APA3A писал(а):
Кому надо, те доедут. Остаётся путь через Беларусь, там уже потирают руки, в случае принятия такого решения их железная дорога получит дополнительные прибыли, ну тут хохлы сами виноваты - стрелять себе в ногу, их национальный вид спорта. Назло москалям отморожу уши, насру в шаровары, зато на Красной площади. Походу это не лечится, свидомизм головного мозга неизлечим. Ещё остаётся путь на электричке до Казачьей Лопани, там таможня и дальше до Белгорода на частных перевозчиках, потом поезд, наверняка до Белгорода будут ходить поезда. Ну и автотранспорт никто пока не отменяет. Крым давно уже живёт без жд-транспорта на усраину, но народ как-то ездит туда-сюда.
Им надо полностью запретить ездить в Россию, вот это будет смелое решение, а не половинчатые какие-то запреты.


Они не дурью маяться, а методично , целенаправленно ломают шоб литл цеевропеец и думать даже не мог думать про Мордор как то кроме как с ненавистью. Почему не кардинально? А по тихоньку пар стравливают шоб не рвануло...подтравят- подкрутят, подтравят-подкрутят.... Как мильенов 10 миньёнов останется, вот тогда и возьмутся всурьез.

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
"В советской психиатрической стандартности была та прелесть, что конченому идиоту не давали права навязывать свои бредовые идеи всем окружающим, а отправляли в психушку. В 1991 году идиоты стали независимыми от «генеральной линии партии», и началась их колхозная самодеятельность."

 Шумеры. Первая встреча
Шумеры. Первая встреча
Самое неприятное в нашей жизни то, что всё происходит незаметно. Был Советский Союз, и его не стало. Были нормальные люди и куда-то исчезли, переродившись в каких-то шумеров, несущих дичайший бред о невероятной древности своей нации. Откуда они появились? Почему шумеры так расплодились в современной Украине, заглушив голоса нормальных людей? Этот вопрос волнует многих, но не многие готовы дать на него ответ. Увы, но шумеры всегда жили среди нас ― практически в том же бесчисленном множестве, что и сейчас. В рамках жёсткой советской системы они просто старались не высовываться, не проявлять свою дурь, смиренно трудясь в советских учреждениях, воспроизводя поведенческие установки, спущенные идеологическим отделом ЦК КПСС.

В советской психиатрической стандартности была та прелесть, что конченому идиоту не давали права навязывать свои бредовые идеи всем окружающим, а отправляли в психушку. В 1991 году идиоты стали независимыми от «генеральной линии партии», и началась их колхозная самодеятельность.

Моя первая встреча с представителем потомков древних шумеров состоялась в самом начале 90-х. Год точно не помню, но Украина уже была незалежным государством, хоть до конца это ещё не осознавалось. Я ехал по каким-то делам в сторону Майдана Независимости, который тогда по старой памяти ещё называли площадью Октябрьской Революции. Где-то на Лукьяновке в салон троллейбуса проник весьма любопытный персонаж, на которого я сразу обратил внимание. Своей внешностью он мне напомнил «икону стиля», висящую едва ли не в каждой украинской хате, — Тараса Шевченко. У него были точно такие же обвисшие усы, суровый взгляд и вышиванка. Собственно, в то время вышитая рубаха уже никого не удивляла, но в данном случае она явно не сочеталась с зелёными армейскими брюками и коричневыми полуботинками. Именно это несоответствие мне врезалось в память, поскольку с детских лет я испытывал весьма трепетное отношение к уставному ношению военной формы.

Странный пассажир протискивался по салону, словно кого-то искал, заглядывая людям в глаза. Подойдя ко мне и оценив каким-то хитрым испытывающим взглядом, он прошёл дальше и наконец пристроился рядом с молодой девушкой. Несколько мгновений он ехал молча, а потом нарочито громко заговорил с ней на украинском языке, что и сделало всех окружающих невольными слушателями их беседы. Девушка говорила тихо, но, судя по реакции мужчины, она ответила навязчивому собеседнику на привычном для Киева русском языке. Тот был оскорблен так, как будто ему прилюдно плюнули в лицо. Оглядываясь по сторонам, словно призывая всех присутствующих пассажиров стать свидетелями совершенного преступления, он начал отчитывать девушку за то, что она говорит не на «ридной мове». Затем, нескольку успокоившись, усач заговорил тише, но так, чтобы слышали все, рассказав о древности украинской нации и многовековой оккупации москалями Украины. На фразе об украинском происхождении Иисуса Христа мне стало окончательно ясно, что в салон проник сумасшедший. Вскоре троллейбус подъехал к конечной станции своего маршрута, и все вышли, кроме пассажира, похожего на Тараса Шевченко. Куда и зачем ехал этот удивительный персонаж, для меня до сих пор осталось загадкой.

Человеческий мозг обладает интересным свойством забывать на долгие годы малозначимые эпизоды прошлого. Правда, потом какой-то случай приводит к тому, что прошлое всплывает в памяти в ярчайших подробностях. Так произошло и со мной, когда я прочитал новость о защитнице украинского языка, которая в киевском магазине бросила в русскоязычного продавца мелочь. Тогда-то и возник в моей памяти тот удивительный пассажир...

Настоящее начинается вчера. Как бы это банально ни звучало, но то, что произошло с Украиной, для меня началось в том самом троллейбусе, когда персонаж, пребывающий одной частью своего тела в форме военнослужащего советской армии, а другой частью ― в украинской вышиванке, начал сверлить мозг молодой девушке и всем окружающим пассажирам идеями об украинской исключительности. Тогда я принял его за сумасшедшего, считая, что его дикий антинаучный бред в принципе не может рассматриваться серьёзно. Как можно противостоять клоунам, оппонировать клоунам, самому не превратившись в клоуна? Спустя некоторое время я неожиданно для себя обнаружил, что подобные этому персонажу безумцы своими идеями заразили половину страны. В 2014 году они полностью подмяли под себя всю государственную власть, всю систему образования и начали перековывать народ по своему образу и подобию.

Меня всегда удивляли люди, которые позволяют себе сравнивать Германию времён Третьего рейха и современную Украину. Ничего общего, кроме определённого внешнего сходства, между двумя государствами нет. Для потомков древних шумеров копирование символики немецкого нацизма является проявлением известного культа карго. Им кажется, что, провозгласив себя арийцами, устроив факельное шествие, можно самим стать великими и получить «Вэлику Украину». Им невдомёк, что великое невозможно сканировать и размножить на принтере. Нельзя придумать великую историю и культуру, приписав себе чужую. Всё это надо иметь прежде всего в самом себе, в каждой частичке общества, что и будет предопределять слова, поступки и действия личности.

Триумфальный приход к власти Адольфа Гитлера стал своеобразным ответом на поражение Германии в Первой мировой войне с последующими за ней разрухой, упадком экономики и деморализацией общества. Немцы мечтали о возрождении страны, обретении новых территорий, колоний, рынков сбыта для продукции своей великолепной промышленности. Им нужна была Великая Германия, и ради этого они были готовы работать и умирать. Гитлер стал их вождём, поскольку выражал чаяния и надежды немецкого народа.

Шумеры пришли к власти в стране результате «бескровной победы», когда с распадом СССР они получили в своё безраздельное пользование «Вторую Францию». Шумерам не надо было ни за что воевать и умирать, им просто предстояло воспользоваться свалившимся на их голову «счастьем». Они этого не сделали, и вместо того, чтобы жить в независимом государстве своим умом и за счёт даром доставшейся им экономики, они предпочли стать колонией Запада. Как с такой разной историей становления нацизма в одной и другой стране можно сравнивать Третий рейх и Украину? О каком фюрере могут мечтать шумеры, если у них национальной идеей стала «сдача в плен»?!

Украинский нацизм родился на почве комплекса собственной неполноценности, когда какой-то советский прапорщик напялил украинскую вышиванку и возомнил себя великим полководцем. Украинский нацизм — это прибежище бездарей, которые неспособны творить великое и прекрасное. Украинский нацизм бесплоден и как духовный кастрат ненавидит всех тех, кто способен к созидательной деятельности. Украинский нацизм беспредельно завистлив к любому, кто способен на созидательный труд. Отсюда все эти вуайеристские наблюдения за Россией и приписывание себе достижений других народов. Отсюда это желание шумеров всё запретить и всё ограничить, поскольку в других условиях их погремушки не нужны им самим.

«Гений и злодейство ― две вещи несовместные». Так говорил классик, и он был абсолютно прав, поскольку хорошо понимал, что между Моцартом и Сальери не может быть никаких компромиссов. Бездарь не будет себя хорошо чувствовать ровно до тех пор, пока не отравит гения! Украинство не может чувствовать себя комфортно, пока не уничтожит русскость. Впрочем, не факт, что после этого свидомым станет хорошо и они успокоятся. Трагедия потомков древних шумеров в том, что, уничтожив русскость, они не в состоянии предложить ничего взамен. Уничтожив русскость, шумерство скатывается в первобытную дикость, что мы и наблюдаем сегодня на Украине.

Мои замечательные российские соплеменники ломают себе голову над тем, как можно вернуть потомкам древних шумеров разум и человеческий облик? У меня нет ответа на этот вопрос, поскольку я не знаю, как физически можно затолкать монтажную пену обратно в баллон. Украинство — как монтажная пена, которую долгие годы готовили, упаковали, а потом, в 1991 году, выпустили вон из тары. Все эти кириленки-ницои-фарионы не хотят опускаться обратно на своё место, рулить сельскими клубами, читать методички, спущенные идеологическим отделом ЦК, выращивать свиней, убирать навоз. Они хотят властвовать и будут властвовать ровно до тех пор, пока существует нынешнее украинское государство. Шумеры, как паразит, не успокоятся, пока не уничтожат сам организм, в котором живут. Возможно, в этой аллегории и есть ответ на вопрос о том, как следует решать «украинский вопрос».


Сергей Белов

Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Итак попытка номер 3 отказаться от рынка труда России и вонючих москальских хрошей..Надо напрячь гнидность и сказать свое цеевропейское нет работе в РФ.Не подведите меня..Если наши постсовковые гуманисты и мышебратья хотят финансировать убундию трансферами не облагаемыми налогами и наликом перевозимым гастерами,то пусть хоть военысвета сами помогут своим энергичным и работящим гражданам перенаправить энергию не на зарабатывании в РФ, а на акции у киевских адм.зданий с требованиями денех и работы в цеевропе.Даешь закрытие железки и любого транспортного сообщения вообще с ахрессором.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 14:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Рус_178 писал(а):
Эх, если действительно отменят, очень жаль будет. А как же гастеры?

Пока не запретят "бусики", так и будут ездить в складчину.
Если отменят ж/д , количество бусиков вна утроится.., пока и их не отменят


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 14:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Рус_178 писал(а):
Эх, если действительно отменят, очень жаль будет. А как же гастеры? Видел я, в каких условиях они согласны жить

Ага, Вы их пожалейте. Подвернётся возможность - они Вам отплатят... своей "добротой".


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 20:13
Сообщения: 2205
Откуда: Санкт-Петербург
Iggie Higgins писал(а):
Рус_178 писал(а):
Эх, если действительно отменят, очень жаль будет. А как же гастеры? Видел я, в каких условиях они согласны жить

Ага, Вы их пожалейте. Подвернётся возможность - они Вам отплатят... своей "добротой".

Так я ж в ироническом смысле. Полностью мой пост звучит так:
Рус_178 писал(а):
Эх, если действительно отменят, очень жаль будет. А как же гастеры? Видел я, в каких условиях они согласны жить - это жуткий лютый неиллюзорнай пипец. И жрут молодые парубки кильку в томатном соусе - гроши экономят. А как же с дивчинами после этого общаться, детей рожать? Хотя почти все их дивчины на ленинградке...

Смысл примерно такой вкладывал - пусть приезжают, гробят себя, им же хуже будет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 14:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
прохожий писал(а):
Рус_178 писал(а):
Krugomer писал(а):
Власти Украины рассматривают возможность прекращения железнодорожного сообщения с Москвой, сообщил министр инфраструктуры страны Владимир Омелян.


Эх, если действительно отменят, очень жаль будет. А как же гастеры?

будут как раньше — на возах, запряжённых волами, в Россию ездить... :mrgreen:

Ветеринарный контроль не пропустит ... :smith:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 15:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 20:13
Сообщения: 2205
Откуда: Санкт-Петербург
Sr-90 писал(а):
Ветеринарный контроль не пропустит ...

Кого - волов или хохлов?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 15:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Рус_178 писал(а):
Sr-90 писал(а):
Ветеринарный контроль не пропустит ...

Кого - волов или хохлов?

Хороший вопрос. Я думаю, что и волов и поскакунсов свиномордых.
:D

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Рус_178 писал(а):
Sr-90 писал(а):
Ветеринарный контроль не пропустит ...

Кого - волов или хохлов?

А волов-то за что? Вол - животное полезное (с). В отличие от...


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 15:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
В.Бут писал(а):
Пока не запретят "бусики", так и будут ездить в складчину.
Если отменят ж/д , количество бусиков вна утроится.., пока и их не отменят

Украина должна прекратить автобусное сообщение с Россией. Об этом написал в Facebook первый заместитель постоянного представителя президента Украины в Крыму Изет Гданов.
Он назвал "однозначно правильной" инициативу министерства инфраструктуры Украины по остановке железнодорожного сообщения
"Также необходимо безотлагательно рассмотреть прекращение автобусного сообщения", — подчеркнул Гданов.



РИА Новости https://ria.ru/world/20180807/1526093075.html

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 16:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Sr-90 писал(а):
Рус_178 писал(а):
Sr-90 писал(а):
Ветеринарный контроль не пропустит ...

Кого - волов или хохлов?

Хороший вопрос. Я думаю, что и волов и поскакунсов свиномордых.
:D
самый цинус будет если таки волов пропустят :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22937
Откуда: Амурская область, Благовещенск
777Саша777 писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
МИХАИЛ СААКАШВИЛИ НОВИНКА


а не кто не знает будет выступать саакашвили в России?
был бы аншлаг реально круче Петросяна

Весь вопрос в репертуаре. Он может танцами зарабатывать - к примеру, кинтоури исполнять.

Может выступать в цирке, рисовать портреты пальцами ног

Может продавать на пляже в Крыму хачапури, выпекаемыми Сондрой

Может торговать арбузами.

В общем, заробитчанин Мишико может найти применение своим талантам.

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 07 авг, 2018, 16:28, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 16:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
гроз писал(а):
самый цинус будет если таки волов пропустят

Нужно пропускать и спасать:

Сегодня в Киевском суде города Одессы избрали меру пресечения Максиму Литвину, который подозревается в жестоком обращение с животными.

Живодера задержали вчера. 6 августа.
По информации источников в полиции, Максиму Литвину ранее судимому по ст. 185, 152, 153, 186, 115 УК Украины, сообщили о том, что он подозревается в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 299 УК Украины.
Изображение

Литвин был судим 5 раз, в том числе за убийство и жестокое изнасилование, со своей гражданской женой познакомился в колонии по переписке и она, несмотря на наличие маленького ребёнка, на глазах у которого и происходили издевательства над животными, полностью его поддерживает.

Литвин со своей гражданской женой Валерией Скибицкой брали домой животных, якобы для содержания и издевались над ними.
https://odessa.online/v-naruchniki-iz-zala-suda-izvestnogo-odesskogo-zhivodera-otpravili-v-sizo/


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17284
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
777Саша777 писал(а):
Украина должна прекратить автобусное сообщение с Россией.

777Саша777 писал(а):
"Также необходимо безотлагательно рассмотреть прекращение автобусного сообщения", — подчеркнул Гданов.

Ну и пусть закроет границу с Крымом.
Официального транспортного сообщения там нет. Но нефиг шастать к агрессору!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22937
Откуда: Амурская область, Благовещенск

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Iggie Higgins писал(а):
Сегодня в Киевском суде города Одессы избрали меру пресечения Максиму Литвину, который подозревается в жестоком обращение с животными.

..с самим собой?
подумалось глядя на фото

P.S. ...домус запалился...Не?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22937
Откуда: Амурская область, Благовещенск
В.Бут писал(а):
Iggie Higgins писал(а):
Сегодня в Киевском суде города Одессы избрали меру пресечения Максиму Литвину, который подозревается в жестоком обращение с животными.

..с самим собой?
подумалось глядя на фото

P.S. ...домус запалился...Не?

Он получил плюсовую подпитку от Сезака. Так что скоро придет в боевом настроении и продолжит гадить на форуме

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 17:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Думаешь пора валить?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32675
Мне есть за что уважать Путина»: перепалку Чорновила и Волошина из-за главы РФ обсуждает вся Украина
07.08.2018 12:45 9278
Киев, 7 августа.

«Нам вильность, гидность, европейский шлях и кружевные трусы, а России - ЧМ-2018, атомные станции, ледоколы и ракеты. Ну и Крым, конечно. До чего мы докатились»: в Сети бурно обсуждают перепалку двух политологов на украинском ТВ из-за Владимира Путина.

Накануне в "Вечернем прайме" телеканала "112 Украина" поссорились политолог-международник Олег Волошин и политический аналитик Тарас Чорновил. Не смогли прийти к общему знаменателю эксперты, когда речь зашла о президенте России Владимире Путине.

Так, Волошин заявил, что на Украине считают героями тех, кто одевает на себя футболки с тризубом и кричит гадости о Путине. По мнению политолога, Путин сделал Россию сильной и его стоит уважать хотя бы за это. А Чорновил стал кричать и призывать зрителей запомнить эту фразу Волошина.

"А не проще ли всем наконец-то элементарно признать, что способность надеть на себя футболку с тризубом и спеть Путин ла-ла-ла не является достаточным критерием для того, чтобы кого-то идеализировать в принципе. И вообще статус ненавистника президента России Путина сам по себе автоматически ничего не должен никому гарантировать", - заявил Волошин.

На это Чорновил обвинил Волошина в том, что он обеляет президента России. А Волошин ответил, что даже исходя из того, что во главе России стоит человек, который "является врагом" для части Украины, это не значит, что умный, образованный человек не имеет оснований в чем-то его уважать: "Путина стоит уважать хотя бы за то, что он стал очень сильным врагом. Россия стала намного сильнее с Путиным. Можете называть это обеливанием, как хотите. Мне есть за что уважать Путина".

"Вы все это слышали, запомните это высказывание", - заявил Чорновил.

Видео смотреть с 10:40
Украинцы в Сети бурно обсуждают перепалку двух политологов на украинском ТВ из-за Владимира Путина. Люди открыто пишут, к каким последствиям привел майдан Украину, сетуют, как хорошо сегодня в России, и отмечают, что Украина должна дружить со своим соседом.

"Чорновил - сумасшедший человек. Ему даже в голову не приходит, что человек может быть патриотом своей страны и нормально относится к соседнему государству! Для него это нонсенс! - Волошин - молодец, а Чорновил - как девочка, чуть не расплакался.

- Чорновила зовут на телеканалы только для того, чтоб посмеяться над ним у всех на виду. Волошину браво, хоть кастрюлю с него не снял, но хоть подправил. - Сколько можно уже во всем винить Россию, Путина. У нас же ничего не делается, чтобы Украина была сильной. Все только воруют, а во всем винят РФ.

- Нам вильность, гидность, европейский шлях и кружевные трусы, а России - ЧМ-2018, атомные станции, ледоколы и ракеты. Ну и Крым, конечно. До чего мы докатились!", - написали украинцы.
https://nahnews.org/1005783-mne-est-za-chto-uvazhat-putina-perepalku-chornovila-i-voloshina-iz-za-glavy-rf-obsuzhdaet-vsya-ukraina?utm_source=amaidan&utm_medium=vk&utm_campaign=amaidan&utm_content=1005783-mne-est-za-chto-uvazhat-putina-perepalku-chornovila-i-voloshina-iz-za-glavy-rf-obsuzhdaet-vsya-ukraina

Видео по ссылке перетащить не умею.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32675
А, вот оно. Напомню,
Видео смотреть с 10:40
(но сама попробую полностью)



Таки добавлю: досмотрела, получила истинное наслаждение. )))

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32081 ]  На страницу Пред.  1 ... 764, 765, 766, 767, 768, 769, 770 ... 1284  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], NiJEGOROD, Pacifist+7 и гости: 524

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB