Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 8:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32050 ]  На страницу Пред.  1 ... 782, 783, 784, 785, 786, 787, 788 ... 1282  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 18:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32457
Как причудливо тасуется колода (с)
Якобы Мураева Дерипаска финансирует. Интересно, что Мураев ответит, сожрут ли его, как скажется на рейтинге....

Цитата:
Вот и Мураева нет...
Анатолий Шарий
Опубликовано: 25 сент. 2018 г.



Среди 8 914 комментариев:
 
Цитата:
Alex -
1 час назад
1/3 акций крупного европейского холдинга (прокладка?! не плохо) у Нашего (Русского алигарха), а остальные части у кого? Может там еще 2/3 у какого нить американца... Да, спонсирование любыми алигархами - это плохо, НО покажите мне успешных политиков без таких спонсоров! И разве этот факт делает Одного из самых адекватных Украинских политиков менее адекватным и здравомыслящим?! Как-то Мелочно, а может и Лицемерно даже....

Andrey Yermolenko
35 минут назад
Лайкните, пожалуйста, чтобы Шарий прочёл.
Мураев еще 5 (пять!) дней назад написал опровержение (https://blogs.korrespondent.net/blog/politics/4013641/ ) - я не поверю, что Анатолий это не прочёл! Там есть конкретные факты и цифры. Возможно, Мураев солгал в опровержении? Тогда Шарий должен был посвять 30 секунд ролика и сказать "мол, так и так, Мураев написал опровержение, но мы сейчас перепроверили и он - лжёт, вот смотрите." И всё! Но Шарий просто делает репост, грубо говоря, провластного "расследования" - и даже если потом это всё окажется фейком, то неприятный осадок останется.
Конечно, Шарий всегда говорит, что "я вам ничего не должен, что хочу, то и записываю", но тогда и мы тебе ничего не должны - катись в таком случае к чёрту.
Alex A
1 час назад
Мураев на этот фейк уже ответил пять дней назад.

pasha
1 час назад
Простите, а где интервью с Мураевым ?!
Дать высказаться обвиняемой стороне. "Стандарты журналистики"© там.
С каких пор Шарий считает информацию , предоставляемую "украинскими помойками"©, объективной и достоверной?!

ser1 ser
1 час назад
погнал толян целку из себя строить.куды там.кто у нас из политиков олигархами не финансируется?а ну да только из рф бабки токсичны.остальные все намоленные.хоть из гвинеи бисау.ну а если из госдепа то вообще автоматически правильные.

Весёлый Отодракула
1 час назад
Толик ты накуя хлеб отбираешь у Гомнопольского и Киселёва ? Это их тема . А тебе мы больше не верим

Климент Ермолов
1 час назад (изменено)
Про таких, как Шарий принято говорить, что нам с такими по пути до первого поворота.
В то время, как в Украине идёт колоссальное давление на оппозиционные СМИ, Толик посчитал нужным поспособствовать помойным провластным медиа и СБУ в мочилове Мураева и NewsOne. Позорище.

Ольга Свергун
50 минут назад
мураев никогда не говорил России остаточные прощавай. и если он между финансированием с Америки или с России выбрал Россию респект ему

Alex A
1 час назад
Мураев: Первая: более глупых и непрофессиональных людей я за всю жизнь не встречал. Вы даже фейк нормально разогнать не можете.

Вторая: предлагаю телеканалу "Эспресо.ТВ" снять опубликованную информацию с извинениями.

Третья: если этого не будет сделано в течение 24 часов, мы встретимся в суде и будьте уверены, о вашем с Бурбаком позоре будет известно максимально широкому кругу общественности.

Девять Грамм
1 час назад
А чего ты Толик Комменты подчищаешь а ??? правда не нравится?

Евгений Майстренко
1 час назад
Спасибо Анатолий! я и раньше позитивно относился к мураеву, но раз его поддерживает Россия, то обеими руками за него! хоть один человек будет достойный президент почти уже убитой Украины!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
SedoyUral писал(а):

Коротко о "Молоте": миномет эксплуатировался правильно. Техника безопасности соблюдена. Люди живы. Стреляли из укрепленного блиндажа со шнурка. Изображение

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 20:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
25.09.2018 - 18:33
Согласно опросам, президентский рейтинг Украины возглавила Юлия Тимошенко с коэффициентом 13,2%. Следом за ней идёт актёр Владимир Зеленский, за которого готовы проголосовать 7,8% избирателей.Об этом свидетельствуют результаты опроса «Мониторинг электоральных настроений украинцев», проведённого социологической группой «Рейтинг». Третье место занимает Пётр Порошенко с результатом 6,8%, за ним с небольшим отрывом идёт Анатолий Гриценко с коэффициентом 6,6%. Далее идут Юрий Бойко — 5,7%, Вадим Рабинович — 5,4%, Олег Ляшко — 5,2%, Святослав Вакарчук — 5,0%.Авторы опроса отмечают, что Тимошенко лидирует более-менее равномерно во всех макрорегионах, особенно в центральной части Украины.Зеленский больше пользуется спросом в центральной и южной частях страны.Порошенко и Гриценко поддерживают на западе страны. Бойко и Рабинович популярны в юго-восточных регионах.

http://rusvesna.su/news/1537822989

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 20:21
Сообщения: 3428
Откуда: Город поребриков и белых ночей
Это Веселоживем писал(а):
Как причудливо тасуется колода (с)
Якобы Мураева Дерипаска финансирует. Интересно, что Мураев ответит, сожрут ли его, как скажется на рейтинге....

Цитата:
Вот и Мураева нет...
Анатолий Шарий
Опубликовано: 25 сент. 2018 г.



Среди 8 914 комментариев:
 
Цитата:
Alex -
1 час назад
1/3 акций крупного европейского холдинга (прокладка?! не плохо) у Нашего (Русского алигарха), а остальные части у кого? Может там еще 2/3 у какого нить американца... Да, спонсирование любыми алигархами - это плохо, НО покажите мне успешных политиков без таких спонсоров! И разве этот факт делает Одного из самых адекватных Украинских политиков менее адекватным и здравомыслящим?! Как-то Мелочно, а может и Лицемерно даже....

Andrey Yermolenko
35 минут назад
Лайкните, пожалуйста, чтобы Шарий прочёл.
Мураев еще 5 (пять!) дней назад написал опровержение (https://blogs.korrespondent.net/blog/politics/4013641/ ) - я не поверю, что Анатолий это не прочёл! Там есть конкретные факты и цифры. Возможно, Мураев солгал в опровержении? Тогда Шарий должен был посвять 30 секунд ролика и сказать "мол, так и так, Мураев написал опровержение, но мы сейчас перепроверили и он - лжёт, вот смотрите." И всё! Но Шарий просто делает репост, грубо говоря, провластного "расследования" - и даже если потом это всё окажется фейком, то неприятный осадок останется.
Конечно, Шарий всегда говорит, что "я вам ничего не должен, что хочу, то и записываю", но тогда и мы тебе ничего не должны - катись в таком случае к чёрту.
Alex A
1 час назад
Мураев на этот фейк уже ответил пять дней назад.

pasha
1 час назад
Простите, а где интервью с Мураевым ?!
Дать высказаться обвиняемой стороне. "Стандарты журналистики"© там.
С каких пор Шарий считает информацию , предоставляемую "украинскими помойками"©, объективной и достоверной?!

ser1 ser
1 час назад
погнал толян целку из себя строить.куды там.кто у нас из политиков олигархами не финансируется?а ну да только из рф бабки токсичны.остальные все намоленные.хоть из гвинеи бисау.ну а если из госдепа то вообще автоматически правильные.

Весёлый Отодракула
1 час назад
Толик ты накуя хлеб отбираешь у Гомнопольского и Киселёва ? Это их тема . А тебе мы больше не верим

Климент Ермолов
1 час назад (изменено)
Про таких, как Шарий принято говорить, что нам с такими по пути до первого поворота.
В то время, как в Украине идёт колоссальное давление на оппозиционные СМИ, Толик посчитал нужным поспособствовать помойным провластным медиа и СБУ в мочилове Мураева и NewsOne. Позорище.

Ольга Свергун
50 минут назад
мураев никогда не говорил России остаточные прощавай. и если он между финансированием с Америки или с России выбрал Россию респект ему

Alex A
1 час назад
Мураев: Первая: более глупых и непрофессиональных людей я за всю жизнь не встречал. Вы даже фейк нормально разогнать не можете.

Вторая: предлагаю телеканалу "Эспресо.ТВ" снять опубликованную информацию с извинениями.

Третья: если этого не будет сделано в течение 24 часов, мы встретимся в суде и будьте уверены, о вашем с Бурбаком позоре будет известно максимально широкому кругу общественности.

Девять Грамм
1 час назад
А чего ты Толик Комменты подчищаешь а ??? правда не нравится?

Евгений Майстренко
1 час назад
Спасибо Анатолий! я и раньше позитивно относился к мураеву, но раз его поддерживает Россия, то обеими руками за него! хоть один человек будет достойный президент почти уже убитой Украины!

Похоже что Натоля накормил телеканал Эспресо фейковой информацией.Те скушали не проверяя и выложили в эфир.Теперь Натоля издевается. Вангую что вскоре выложит ролик про свою перемогу по окунанию Эспресо в дерьмо.В этом дерьме и депутаты Рады измазались.

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!!(Г.П.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 21:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19756
Откуда: Феодосия - Москва
Приазовец_ писал(а):
25.09.2018 - 18:33
Согласно опросам, президентский рейтинг Украины возглавила Юлия Тимошенко с коэффициентом 13,2%. Следом за ней идёт актёр Владимир Зеленский, за которого готовы проголосовать 7,8% избирателей.Об этом свидетельствуют результаты опроса «Мониторинг электоральных настроений украинцев», проведённого социологической группой «Рейтинг»

Несомненно Юля Владимировна обладает выдающимися актерскими способностями. Это вна щеневмерлой понадусе главное.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Clinic-Control писал(а):
Приазовец_ писал(а):
25.09.2018 - 18:33
Согласно опросам, президентский рейтинг Украины возглавила Юлия Тимошенко с коэффициентом 13,2%. Следом за ней идёт актёр Владимир Зеленский, за которого готовы проголосовать 7,8% избирателей.Об этом свидетельствуют результаты опроса «Мониторинг электоральных настроений украинцев», проведённого социологической группой «Рейтинг»

Несомненно Юля Владимировна обладает выдающимися актерскими способностями. Это вна щеневмерлой понадусе главное.

Даёшь Зеленского! Придурок во главе хохляндии - самое место.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 0:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
А тем временем в закорпатье становится не спокойно.
СБУ проводит рей по домам местного населения.

Цитата:
Жители Закарпатья сообщают о жестких зачистках провенгерских движений со стороны украинских спецслужб и полиции. В сети обнародовано видео одной из таких зачисток: на видео зафиксировано, что сотрудники СБУ не особо церемонятся ни с венгерским флагом, ни с гражданином Украины.

Ещё в сети есть видео где якобы со стороны Львова, на закорпатье движется колонна военной техники.
https://vk.com/video-70187376_456240900

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 1:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Цеевросепары зачищают евросепаров... :shock:

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 1:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
nikVL писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Как причудливо тасуется колода (с)
Якобы Мураева Дерипаска финансирует. Интересно, что Мураев ответит, сожрут ли его, как скажется на рейтинге....

Цитата:
Вот и Мураева нет...
Анатолий Шарий
Опубликовано: 25 сент. 2018 г.



Среди 8 914 комментариев:
 
Цитата:
Alex -
1 час назад
1/3 акций крупного европейского холдинга (прокладка?! не плохо) у Нашего (Русского алигарха), а остальные части у кого? Может там еще 2/3 у какого нить американца... Да, спонсирование любыми алигархами - это плохо, НО покажите мне успешных политиков без таких спонсоров! И разве этот факт делает Одного из самых адекватных Украинских политиков менее адекватным и здравомыслящим?! Как-то Мелочно, а может и Лицемерно даже....

Andrey Yermolenko
35 минут назад
Лайкните, пожалуйста, чтобы Шарий прочёл.
Мураев еще 5 (пять!) дней назад написал опровержение (https://blogs.korrespondent.net/blog/politics/4013641/ ) - я не поверю, что Анатолий это не прочёл! Там есть конкретные факты и цифры. Возможно, Мураев солгал в опровержении? Тогда Шарий должен был посвять 30 секунд ролика и сказать "мол, так и так, Мураев написал опровержение, но мы сейчас перепроверили и он - лжёт, вот смотрите." И всё! Но Шарий просто делает репост, грубо говоря, провластного "расследования" - и даже если потом это всё окажется фейком, то неприятный осадок останется.
Конечно, Шарий всегда говорит, что "я вам ничего не должен, что хочу, то и записываю", но тогда и мы тебе ничего не должны - катись в таком случае к чёрту.
Alex A
1 час назад
Мураев на этот фейк уже ответил пять дней назад.

pasha
1 час назад
Простите, а где интервью с Мураевым ?!
Дать высказаться обвиняемой стороне. "Стандарты журналистики"© там.
С каких пор Шарий считает информацию , предоставляемую "украинскими помойками"©, объективной и достоверной?!

ser1 ser
1 час назад
погнал толян целку из себя строить.куды там.кто у нас из политиков олигархами не финансируется?а ну да только из рф бабки токсичны.остальные все намоленные.хоть из гвинеи бисау.ну а если из госдепа то вообще автоматически правильные.

Весёлый Отодракула
1 час назад
Толик ты накуя хлеб отбираешь у Гомнопольского и Киселёва ? Это их тема . А тебе мы больше не верим

Климент Ермолов
1 час назад (изменено)
Про таких, как Шарий принято говорить, что нам с такими по пути до первого поворота.
В то время, как в Украине идёт колоссальное давление на оппозиционные СМИ, Толик посчитал нужным поспособствовать помойным провластным медиа и СБУ в мочилове Мураева и NewsOne. Позорище.

Ольга Свергун
50 минут назад
мураев никогда не говорил России остаточные прощавай. и если он между финансированием с Америки или с России выбрал Россию респект ему

Alex A
1 час назад
Мураев: Первая: более глупых и непрофессиональных людей я за всю жизнь не встречал. Вы даже фейк нормально разогнать не можете.

Вторая: предлагаю телеканалу "Эспресо.ТВ" снять опубликованную информацию с извинениями.

Третья: если этого не будет сделано в течение 24 часов, мы встретимся в суде и будьте уверены, о вашем с Бурбаком позоре будет известно максимально широкому кругу общественности.

Девять Грамм
1 час назад
А чего ты Толик Комменты подчищаешь а ??? правда не нравится?

Евгений Майстренко
1 час назад
Спасибо Анатолий! я и раньше позитивно относился к мураеву, но раз его поддерживает Россия, то обеими руками за него! хоть один человек будет достойный президент почти уже убитой Украины!

Похоже что Натоля накормил телеканал Эспресо фейковой информацией.Те скушали не проверяя и выложили в эфир.Теперь Натоля издевается. Вангую что вскоре выложит ролик про свою перемогу по окунанию Эспресо в дерьмо.В этом дерьме и депутаты Рады измазались.


После 4й минуты...


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 3:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Оба на писал(а):
Цеевросепары зачищают евросепаров... :shock:

Самое обидное что ни одна падзараза рта не раскроет хотя бы для порицания и осуждения, по сути творящегося геноцида. Зато все как один начинают кивать головами и возмущатся когда укра вспоминает за "голодомор" и "агрессию" на донбассе.
Здесь по моему самое время дать укре по жопе. Считай маски сброшены на закарпатье творится тоже что и на донбассе, только на Россию тут уже стрелки не переведёш. Вот она политика майдана во всей красе и с прелестями. А значит и в ЛДНР конфликт развязала укра а не "сепаратисты".
Или стоит подождать когда Будапешт конкретно предъяву выдвинет, и начнёт разборки с мочиловом в сортирах? Хотя я сомневаюсь что до этого дойдёт. Ему скажут молчать в тряпочку, так он и сделает, а для пущей уверености ещё тазиком накроется что бы не отсвечивать.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 3:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Львовские бандеровцы едут учить венгров нэньку любить


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 9:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Semen писал(а):
Оба на писал(а):
Цеевросепары зачищают евросепаров... :shock:

Самое обидное что ни одна падзараза рта не раскроет хотя бы для порицания и осуждения, по сути творящегося геноцида. Зато все как один начинают кивать головами и возмущатся когда укра вспоминает за "голодомор" и "агрессию" на донбассе.
Здесь по моему самое время дать укре по жопе. Считай маски сброшены на закарпатье творится тоже что и на донбассе, только на Россию тут уже стрелки не переведёш. Вот она политика майдана во всей красе и с прелестями. А значит и в ЛДНР конфликт развязала укра а не "сепаратисты".
Или стоит подождать когда Будапешт конкретно предъяву выдвинет, и начнёт разборки с мочиловом в сортирах? Хотя я сомневаюсь что до этого дойдёт. Ему скажут молчать в тряпочку, так он и сделает, а для пущей уверености ещё тазиком накроется что бы не отсвечивать.

Переведут запросто. Уже читал, что всё это москали организовывают, во главе с самим ВВП.
"Хайли лайкли" рулит.

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 10:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
МГ писал(а):
Даёшь Зеленского! Придурок
Он далеко не придурок.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Череповец писал(а):
SedoyUral писал(а):

Коротко о "Молоте": миномет эксплуатировался правильно. Техника безопасности соблюдена. Люди живы. Стреляли из укрепленного блиндажа со шнурка. Изображение

И из какого же конкретно, из тех "ста блиндажей" что на видео, они стреляли?

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2018, 13:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19756
Откуда: Феодосия - Москва
Цитата:
«Дотянуть до выборов»: сможет ли Украина выполнить требования МВФ и получить новый транш

МВФ выдвинул Киеву четыре условия для подписания новой программы сотрудничества и выделения транша на сумму $1,9 млрд, сообщают украинские СМИ. Согласно данным прессы, до 15 октября правительство Украины должно повысить цены на газ для населения на 23%, а до 2020 года они должны вырасти как минимум в полтора раза и сравняться с ценой на импортный газ. Также фонд настаивает на проведении антикоррупционной реформы, в частности проверке электронных деклараций доходов и расходов чиновников.

МВФ требует провести реформу Государственной фискальной службы, в первую очередь изменения должны коснуться работы таможенных органов и налоговой инспекции. В середине июня во время встречи с представителями бизнеса министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что ежегодно бюджет теряет от контрабанды около $4 млрд.

Но главным сюрпризом для правительства стало требование МВФ утвердить бюджет на следующий год до выделения транша. Обычно основной финансовый документ принимается в декабре.

«Представители МВФ прекрасно знают, что перед вторым чтением при утверждении закона о бюджете начинаются настоящие торги. Парламентарии лоббируют интересы определённых предприятий, против которых выступает фонд», — сообщил RT представитель партии «Самопомощь».

Например, при утверждении бюджета на этот год между первым и вторым чтениями доходы и расходы бюджета неожиданно увеличились на 40 млрд грн. ($1,4 млрд).

В итоге украинское правительство и МВФ не смогли договориться о новой программе сотрудничества, рассказал в беседе с RT источник в кабмине страны.


2847я серия сериала "Дайтэ грощи, дайтэ!!"

Утвердить бюджет до выделения транша? :shock: C чего же бандерлоги харчеваться будут?

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2018, 15:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
***

Зарегистрирован: 01 июл, 2015, 18:27
Сообщения: 619
Откуда: оттуда
Warnings: 1
Порошенко заявил, что 3млрд долларов Янукович вывез кешем из страны на грузовиках, поэтому Украина якобы не обязана выплачивать их России. Если немного доработать эту идею, то можно совсем никому долги не отдавать. К примеру, то что получили в бытность премьером Яценюка, записать на него (и это будет не сильно далеко от истины).

игнорирую НОМСов


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2018, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
Warnings: 1
Цитата:
В Херсоне с мемориала в честь героев войны демонтировали орден "Победы"

"С мемориального комплекса "Три штыка" на Каховской площади… в Херсоне коммунальные службы города сняли символ Ордена Победы. Снятие ордена в январе инициировали депутаты горсовета от партии "Свобода", — говорится в сообщении.
По данным организации, вместо демонтированного ордена власти намерены установить на монументе герб Украины.

Бандеровское говно само монумент построить не сподобилось, вот и ворует их у Победителей Великой Отечественной.
Но ничего, еще не вечер. Наша Победа еще вернётся.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2018, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2008, 23:08
Сообщения: 419
Откуда: Яицкий городок
Meganom писал(а):
вместо демонтированного ордена власти намерены установить на монументе герб Украины

А этот "герб Украины" есть? Или же до сих пор тавро, которым рабов клеймили??


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2018, 22:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Изображение

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2018, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Новый виток евро заманухи, такой-же как и на майдане - европейские цены, зарплаты, пенсии? А кружевные труселя и сало по чём, не написали, плохо польские маркетологи работают.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 5:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19756
Откуда: Феодосия - Москва
Цитата:
Юлия Тимошенко удивила общественность неожиданными планами на посту президента Украины. Напомним, в марте 2019 года в стране пройдут выборы главы государства. Главными кандидатами на этот пост являются действующий президент Петр Порошенко и экс-премьер-министр Юлия Тимошенко. Глава «Батькивщины» накануне заявила, что ликвидирует «Нафтогаз» как только займет кресло руководителя страны. Свою позицию она объяснила следующим образом.

«В первую очередь, мы ликвидируем НАК «Нафтогаз» как посредника, который не нужен. А также, если НАК «Нафтогаз» насоздаёт другие посреднические структуры, а он сейчас планирует это сделать, для продажи природного газа украинцам, для потребностей людей… все это будет ликвидировано», — сказала она.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 15:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Цитата:
На Украине сварить постный борщ стало дороже на 45% с начала года

Овощи из набора для постного борща подорожали на Украине на 45% с начала 2018 года, сообщил в понедельник
глава украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.

"Постный борщ только с начала года вырос в цене на 45%.
На Украине средняя стоимость борща в июле составила 103,3 гривны (около 3,6 доллара) за 3,5 литра",
— написал Дорошенко на своей странице в Facebook.

По его информации, расчет проводили по классическому рецепту, куда вошли картофель и свекла — по 500 граммов,
капуста – 300 граммов, морковь и лук — по 200 граммов, вода питьевая – 3 литра, лавровый лист, соль, черный перец — по вкусу.

Он также сообщил, что с начала года морковь выросла в цене на 130%, капуста — на 69%, лук – на 55%, картофель – на 27%, свекла – на 13%.

А борщ с мясом сколько стоить будет?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 16:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
DimiD писал(а):
Цитата:
На Украине сварить постный борщ стало дороже на 45% с начала года

Овощи из набора для постного борща подорожали на Украине на 45% с начала 2018 года, сообщил в понедельник
глава украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.

"Постный борщ только с начала года вырос в цене на 45%.
На Украине средняя стоимость борща в июле составила 103,3 гривны (около 3,6 доллара) за 3,5 литра",
— написал Дорошенко на своей странице в Facebook.

По его информации, расчет проводили по классическому рецепту, куда вошли картофель и свекла — по 500 граммов,
капуста – 300 граммов, морковь и лук — по 200 граммов, вода питьевая – 3 литра, лавровый лист, соль, черный перец — по вкусу.

Он также сообщил, что с начала года морковь выросла в цене на 130%, капуста — на 69%, лук – на 55%, картофель – на 27%, свекла – на 13%.

А борщ с мясом сколько стоить будет?


Каклы такими темпами скоро ЗП будут считать в пересчёте на борщи. А как пыхтели :) в куросанах французских хотели пересчитывать..

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19756
Откуда: Феодосия - Москва
DimiD писал(а):
А борщ с мясом сколько стоить будет?

Борщ с мясом только для толстомордого гауляйтера концлагеря "Бандерлянд-юкрейн" .
Для самостийных скаклов баланда из брюквы (непитьевая вода, свекольные и картофельные очистки 4й категории).

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Ну нормально, переход на эрзацы и суррогаты. Постный борщ, безалкогольная водка, а там и резиновая женщина глядишь.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32050 ]  На страницу Пред.  1 ... 782, 783, 784, 785, 786, 787, 788 ... 1282  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, BORODINO2 и гости: 194

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB