Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 10:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32060 ]  На страницу Пред.  1 ... 640, 641, 642, 643, 644, 645, 646 ... 1283  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2017, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 14:39
Сообщения: 1380
Откуда: бывший форт Верный
Как ни странно, но этот мультфильм (клип) я обнаружил на свидомом ФУПе. Его можно вставить в любую тему. Но выбрал эту. Приятного просмотра. Ссылка на ФУП - https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=988365.0

"Крым – это единственный в мире корабль, который сбежал от тонущих крыс." (с) Plutik
Каждая кастрюля мнит себя мультиваркой! (с) Светлана Станкявичене

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2017, 16:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
В МИД Польши заявили, что в существовании Украины нет необходимости
http://www.rmf24.pl/fakty/polska/news-szef-gabinetu-waszczykowskiego-istnienie-ukrainy-nie-jest-wa,nId,2475670
http://rusnext.ru/news/1512911142

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2017, 18:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Чет поляки борзые какие..на нашу территорию роток разевают

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2017, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19764
Откуда: Феодосия - Москва
Вольдемар писал(а):
В МИД Польши заявили, что в существовании Украины нет необходимости

Логично, если хозяин не может сам тащить этот чемодан без ручки, значит нужно часть этой обузы взвалить на кого-то другого.
Что в будущем может быть весьма интересно.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2017, 19:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
В 92-й ОМБР комбриг пытался убить своего зама

В Харьковской области полиция открыла уголовное производство по факту попытки убийства военнослужащего.
Из материалов дела нам стало известно, что ЧП произошло в Чугуеве на территории военной части 0501 92-й ОМБР в ночь с 6 на 7 декабря. Около 18:00 командир бригады позвонил своему заместителю, подполковнику Б., и обвинил в том, что тот не поздравил его с Днем Вооруженных сил Украины (отмечается как раз 6 декабря). После комбриг приказал заму ехать в учебный центр. В указанное место Б. прибыл около 21:00.

Спустя четыре часа комбриг приказал пятерым офицерам, присутствующим в помещении, выйти наружу. Вместо них внутрь зашли двое военнослужащих, которые закрыли за собой дверь. Тогда командир бригады попытался ударить подполковника ножом, однако тот увернулся. После старший по званию приказал двум бойцам убить своего зама, а сам пообещал обставить это как дезертирство.

Один из присутствующих схватил железный стул и ударил жертву по голове. Когда замкомбрига упал, злоумышленник нанес ему еще несколько ударов, однако пострадавший смог подняться, выбить дверь и сбежать. В дальнейшем мужчина обратился за медицинской помощью. Полиция открыла уголовное производство по статье 115 УК Украины. На место также выезжали сотрудники военной прокуратуры.

Как стало известно NewsRoom, на следующий день пострадавший был переведен в харьковский военный госпиталь. Там рассказали, что у мужчины была пер*бинтована голова, однако в целом его состояние не вызывало опасений.
http://newsroom.kh.ua/news/v-92-y-ombr-kombrig-pytalsya-ubit-svoego-zama-istochnik


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2017, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Видать кастрюля срослась с черепом....воистину хиборг

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
Изображение

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 12:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Сильно...замёрз на смерть! :shock: Русская зима на русской земле

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Ахаха! Пиндосы докатились. Теперь их не любят даже бандеровцы..гг

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Гебо писал(а):
Ахаха! Пиндосы докатились. Теперь их не любят даже бандеровцы..гг


Может вариант любил, но не заплатили и в пиндосню не позвал.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
каклы и поляков уже не любят... :mrgreen:

Цитата:
Польский автобус на Львовщине обстреляли из гранатомета

Туристический автобус с польской регистрацией во Львовской области обстреляли из РПГ-26. Неизвестный попал в багажный отсек транспортного средства.

«9 декабря в 23.36 в селе Сокольники, кольцевая дорога, комплекс „Панська гора“, неизвестный мужчина, выйдя из внедорожника марки Toyota, совершил выстрел в багажный отсек автобуса из РПГ-26. После чего вернулся в автомобиль и уехал с места происшествия в неизвестном направлении. По имеющейся информации, жертв нет», — говорится в сообщении.

Полиция квалифицировала произошедшее по ст. 258 (Террористический акт) Уголовного кодекса Украины.

Изображение

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 14:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
прохожий писал(а):
каклы и поляков уже не любят... :mrgreen:

Цитата:
Польский автобус на Львовщине обстреляли из гранатомета

Туристический автобус с польской регистрацией во Львовской области обстреляли из РПГ-26. Неизвестный попал в багажный отсек транспортного средства.

«9 декабря в 23.36 в селе Сокольники, кольцевая дорога, комплекс „Панська гора“, неизвестный мужчина, выйдя из внедорожника марки Toyota, совершил выстрел в багажный отсек автобуса из РПГ-26. После чего вернулся в автомобиль и уехал с места происшествия в неизвестном направлении. По имеющейся информации, жертв нет», — говорится в сообщении.

Полиция квалифицировала произошедшее по ст. 258 (Террористический акт) Уголовного кодекса Украины.

Изображение



Пшеки не поняли, это их встречали салютом в самой восточной стране ЕС, ну подумаешь не туда попали :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Теперь и у польского президента есть кусок автобуса из АТО!

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 14:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22898
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Гебо писал(а):
Чет поляки борзые какие..на нашу территорию роток разевают

Ну, в таком случае можно поставить вопрос о восстановлении Австро-Венгерской империи, неотъемлемой частью которой была Галиция. Все земли, принадлежавшие до 1-й мировой войны Германии, вернуть законному хозяину, а так называемое Крулевство - России.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 14:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Дадон писал(а):
Гебо писал(а):
Чет поляки борзые какие..на нашу территорию роток разевают

Ну, в таком случае можно поставить вопрос о восстановлении Австро-Венгерской империи, неотъемлемой частью которой была Галиция. Все земли, принадлежавшие до 1-й мировой войны Германии, вернуть законному хозяину, а так называемое Крулевство - России.

В наших полит программах полякам частенько намекают, что если будут выступать, дождутся, что их опять поделят :mrgreen:
а о восстановлении Речи Посполитой (от которой у них имперские замашки и фантомные боли) и речи быть не может :D

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Оба на писал(а):
Сильно...замёрз на смерть! :shock: Русская зима на русской земле

В Днепре сегодня +10 погода. Какая нахрен зима во Львове? https://www.gismeteo.ru/diary/4949/2017/12/

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 17:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Череповец писал(а):
Оба на писал(а):
Сильно...замёрз на смерть! :shock: Русская зима на русской земле

В Днепре сегодня +10 погода. Какая нахрен зима во Львове? https://www.gismeteo.ru/diary/4949/2017/12/

Это новый цеевромэм, за русской весной к ним приходит русская зима с шатунами

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 17:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Цитата:
РЖД пустила все поезда в обход Украины

Пассажирские поезда, следовавшие по старой линии без остановок, перевели на железнодорожный обход еще в середине ноября.
Остальные составы планировалось пустить до конца текущего года. Речь идет о 62 парах пассажирских и 30 парах грузовых поездов.

По словам директора РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрия Пегова, этот процесс должен занять не более суток — с 10 по 11 декабря.
После этого пассажирские поезда перестанут курсировать по украинскому участку и будут ходить по железной дороге на территории России.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 18:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
DimiD писал(а):
Цитата:
РЖД пустила все поезда в обход Украины

Пассажирские поезда, следовавшие по старой линии без остановок, перевели на железнодорожный обход еще в середине ноября.
Остальные составы планировалось пустить до конца текущего года. Речь идет о 62 парах пассажирских и 30 парах грузовых поездов.

По словам директора РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрия Пегова, этот процесс должен занять не более суток — с 10 по 11 декабря.
После этого пассажирские поезда перестанут курсировать по украинскому участку и будут ходить по железной дороге на территории России.


Ляпота.
Укру надо обходить десятой дорогой, чтобы не заразиться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 18:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Тутта Ларсон писал(а):
DimiD писал(а):
Цитата:
РЖД пустила все поезда в обход Украины

Пассажирские поезда, следовавшие по старой линии без остановок, перевели на железнодорожный обход еще в середине ноября.
Остальные составы планировалось пустить до конца текущего года. Речь идет о 62 парах пассажирских и 30 парах грузовых поездов.

По словам директора РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрия Пегова, этот процесс должен занять не более суток — с 10 по 11 декабря.
После этого пассажирские поезда перестанут курсировать по украинскому участку и будут ходить по железной дороге на территории России.


Ляпота.
Укру надо обходить десятой дорогой, чтобы не заразиться.

РЖД ещё ежегодно платили украм 300 млн. долларов за транзит, теперь усё. 8)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 19:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
DimiD писал(а):
РЖД ещё ежегодно платили украм 300 млн. долларов за транзит, теперь усё.

Теперь хохлам эти рельсы на металлолом сдать придется. Вместе с ж\д инфраструктурой и таможенными службами. И рабочими местами. В общем, убыток, по разным оценкам - около 2 млрд. доралов. Перемога!


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Wolskyi писал(а):
Кстати, а украинские киборки пидарасы, или же всё ещё дикий народец не достойный воплощения в художественном образе толерантной культуры? Как там в фильме их отобразили. Если они не геи то фильм в цивилизованном мире успеха иметь не будет..
не знаю насчет геев , а то что пидарасы ( извините за мой французкий ) так можно даже не сомневаться - разве нормальный человек пойдет убивать своих соотечественников ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 21:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
DimiD писал(а):
Цитата:
РЖД пустила все поезда в обход Украины

Пассажирские поезда, следовавшие по старой линии без остановок, перевели на железнодорожный обход еще в середине ноября.
Остальные составы планировалось пустить до конца текущего года. Речь идет о 62 парах пассажирских и 30 парах грузовых поездов.

По словам директора РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрия Пегова, этот процесс должен занять не более суток — с 10 по 11 декабря.
После этого пассажирские поезда перестанут курсировать по украинскому участку и будут ходить по железной дороге на территории России.

И Чаво это вы тут радуетесь, вот у хохлов праздник так праздник, им таперича РФ деньги за транзит платить не будет, вот хде радость:

Киев обрадовал запуск Россией поездов в обход Украины
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян прокомментировал начало движения всех российских поездов в обход территории Украины. В комментарии телеканалу «112 Украина» он заявил, что «абсолютно приветствует» данный шаг.

«Пусть ездят где угодно, кроме Украины. Никаких последствий нет», — подчеркнул Омелян.

С понедельника, 11 декабря, все российские пассажирские и грузовые поезда полностью перешли на движение по новой железнодорожной линии Журавка–Миллерово, пролегающей в обход Украины. Длина дороги, проходящей по территории Воронежской и Ростовской областей, составляет 137 км.
https://iz.ru/681520/2017-12-11/kiev-ob ... od-ukrainy

Я этим недоумкам поражаюсь, денег за транзит не надо, через пару лет, от ж/д которая проходила там , рельс не останется, станции развалятся,таможенные посты, как и их работники теперь на хрен не нужны, а бабульки которые имели небольшой доход от продажи хавчика вымрут, ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ГРОМАДЯНЕ, только вот куда, подсказывать не буду, догадайтесь сами :idiot: :idiot: :idiot:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:44
Сообщения: 1366
Откуда: Русь, но не Киевская
Уралмаш писал(а):
Я этим недоумкам поражаюсь, денег за транзит не надо, через пару лет, от ж/д которая проходила там , рельс не останется, станции развалятся,таможенные посты, как и их работники теперь на хрен не нужны, а бабульки которые имели небольшой доход от продажи хавчика вымрут, ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ГРОМАДЯНЕ, только вот куда, подсказывать не буду, догадайтесь сами

Там ни таможенных постов, ни работников, ни бабулек с хавчиком не было. Единственная станция на контролируемом Окраиной участке - наглухо заколоченная Зориновка. Российские поезда проезжали этот участок в 37 км просто транзитом. Думаю, главная причина обходного пути - безопасность, поскольку из лесополосы, особенно ночью, могли запросто обстрелять полоумные правосеки , да и фугас на рельсы могли подложить. Вторая причина: подозреваю, что хунтовская сторона поставила какие-то ультимативные требования по провозу определенных грузов, скажем, военного назначения. Поэтому Минобороны активно и подключилось к строительству нового обходного участка. Теперь в тот же Ростов, Таганрог можно элементарно доставлять военные грузы из Центральной России, не делая гигантский крюк, скажем, по той ветке, что идет со стороны Волгограда.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Ville Neemsalo писал(а):
Уралмаш писал(а):
Я этим недоумкам поражаюсь, денег за транзит не надо, через пару лет, от ж/д которая проходила там , рельс не останется, станции развалятся,таможенные посты, как и их работники теперь на хрен не нужны, а бабульки которые имели небольшой доход от продажи хавчика вымрут, ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ГРОМАДЯНЕ, только вот куда, подсказывать не буду, догадайтесь сами

Там ни таможенных постов, ни работников, ни бабулек с хавчиком не было. Единственная станция на контролируемом Окраиной участке - наглухо заколоченная Зориновка. Российские поезда проезжали этот участок в 37 км просто транзитом. Думаю, главная причина обходного пути - безопасность, поскольку из лесополосы, особенно ночью, могли запросто обстрелять полоумные правосеки , да и фугас на рельсы могли подложить. Вторая причина: подозреваю, что хунтовская сторона поставила какие-то ультимативные требования по провозу определенных грузов, скажем, военного назначения. Поэтому Минобороны активно и подключилось к строительству нового обходного участка. Теперь в тот же Ростов, Таганрог можно элементарно доставлять военные грузы из Центральной России, не делая гигантский крюк, скажем, по той ветке, что идет со стороны Волгограда.

Я не знаю, так как на паровозе никогда на юг не ездил, но зомбоящик сказал что таможенные посты были


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32060 ]  На страницу Пред.  1 ... 640, 641, 642, 643, 644, 645, 646 ... 1283  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, Котовасий и гости: 262

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB