Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 7:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32077 ]  На страницу Пред.  1 ... 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033, 1034 ... 1284  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3846
Откуда: Севастополь
Meganom
Полностью согласен с вашим мнением. Но 1 вопрос остаётся:
Meganom писал(а):
Я их не виню ни за то, что распался СССР, и нежданно-негаданно все оказались в разных странах, ни за то, что они являются жертвами социально-этнической инженерии Запада,

Виноват человек в том, что напялил на себя кастрюлю или нет? (это не про домуса и Флексо, а про пересичных) С одной стороны, он не мог противостоять машине, а с другой- отвечаешь за свои поступки всё равно сам. Как тут быть?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7536
Откуда: Российская Империя
babay писал(а):
Meganom
Полностью согласен с вашим мнением. Но 1 вопрос остаётся:
Meganom писал(а):
Я их не виню ни за то, что распался СССР, и нежданно-негаданно все оказались в разных странах, ни за то, что они являются жертвами социально-этнической инженерии Запада,

Виноват человек в том, что напялил на себя кастрюлю или нет? (это не про домуса и Флексо, а про пересичных) С одной стороны, он не мог противостоять машине, а с другой- отвечаешь за свои поступки всё равно сам. Как тут быть?

Разве человек (народ) виноват, что его одурачили? С одной стороны его стоит пожалеть, но с другой и грустно, и смешно, и противно от его глупости, тем более имеющей такие трагические последствия для судьбы огромной страны и ее народа. Так что тут отношение двойное: жалость и презрение.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 13:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Meganom писал(а):
Разве человек (народ) виноват, что его одурачили? С одной стороны его стоит пожалеть, но с другой и грустно, и смешно...


Можно бы было пожалеть и посмеяться над одураченным народом, ежели бы этот народ не поперся на Донбасс людей убивать. И в Одессе людей не жег. А так как-то грустно все выходит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Meganom писал(а):
Ирина спб писал(а):
Вы не правильно оформили свою мысль, и поэтому совершенно однозначно выходило так, что для Вас нет разницы между украинцами и русскими, в том числе и севастопольцами.

В отличие от Вас мне бы не хотелось в чем-то обвинять украинцев и противопоставлять их русским.
"А нас за что?"
Не я обвиняю и противопоставляю, а они противопоставляют себя нам.
Цитата:
Потому что украинцы, как белорусы, и есть русские по своему происхождению и культурно-исторический наследственности.
Согласна.

Цитата:
Я их не виню ни за то, что распался СССР, и нежданно-негаданно все оказались в разных странах,
За это простой народ всех республик, имхо, одинаково ответственнен.

Цитата:
ни за то, что они являются жертвами социально-этнической инженерии Запада, перештамповки их культурно-исторического кода, превращению православно-русских Малой России в униатов-галичан-бандеровцев. Степень манипулирования сознанием зависит от степени невежества человеческой массы.
А вот в этом полностью их вина. И в целом, и каждого в отдельности.

Цитата:
Если кто-то из граждан Украины, русских за пределами России, может противостоять такому медийному психологическому насилию и может сохранять ясность сознания, таким можно апплодировать стоя.
Присоединяюсь.

Цитата:
Кажется, что Domus и флексо понимают всю трагичность ситуации для жителей Украины и из потомков, и это можно поставить им в плюс.

Не помните, а до майдана понимали? Поддерживали небесную сотню? А АТО? Я не помню, не читала их раньше.

Цитата:
В данном случае им нужна поддержка, но к сожалению, на нашем форуме их клеймят как будто они в чем-то виноваты.
По поводу поддержки воздержусь пока. Если цель - исключительно найти место для попы потеплее и урвать что-то для себя лично - это не ко мне. Из таких формируются отряды предателей и вечно метающихся потреблядей без чести и достоинства, готовых всегда кинуть нож в спину, продать и обокрасть даже друзей за место потеплее.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
l-s писал(а):
domus писал(а):
Все мои питерские бабушки и дедушки просто офигели бы от вас. Где вас так трахнуло по башке? Вы больная на всю голову. В детстве я жил у них в Питере (Аптекарский и Московский проспекты), и на дачах в Пушкине, и в Сиверской, я таких ебнутых как вы не встречал. Честно. Ловили с местными пацанами пескариков в Оредеже у плотины, потом ходили смотреть красные берега в Старо-Сиверскую, к синей церквушке, ездили на великах в Кезево и в Белогорку, всегда находили общий язык. Не то что с вами. Срочно выключите телевизор. Вы заболели. И не Covid-19, а гораздо хуже.

Милок, ебнутый по башке, не иначе.

У него, по его словам, еще есть бабушка в городе Генте.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 15:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Meganom писал(а):
Разве человек (народ) виноват, что его одурачили? С одной стороны его стоит пожалеть
И тех, кто за войну в Донбассе? И тех, кто считает Крым украинским?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 15:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Meganom писал(а):
Разве человек (народ) виноват, что его одурачили?

Конечно. Потому что сам этого хотел.
Т.н. "украИнский народ" - это говнище, мечтавшее всласть попануваты. И его мечта сбылась.
Т.н. "украИнский народ" хотел и хочет жечь живьём ("хлавное шоб не меня"), убивать, мародёрить. И будет хотеть.

Повторяю - говнище полное. Для понимания этого мне хватило школьных уроков литературы.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Дадон писал(а):
У него, по его словам, еще есть бабушка в городе Генте.

Не так давно признался, что бабушку придумал.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Ирина спб писал(а):
Цитата:
Кажется, что Domus и флексо понимают всю трагичность ситуации для жителей Украины и из потомков, и это можно поставить им в плюс.

Не помните, а до майдана понимали? Поддерживали небесную сотню? А АТО? Я не помню, не читала их раньше.

Флексо до майдана был свидомым паскудником. В основном не днепровскоим огороде общались. Скалился вместе с другими Прокурорами, rollaми, карателями и т.д.
Но после майдана произошли интересные вещи. Флексо стал адекватом. а те, кто был пророссийскими, типа Сухова и alyakа записались в абизьяны.
Сейчас на Севполите он плюсов набрал, что для меня удивительно. У него кажется какое-то прошлое было в Подмосковье, на Сходне вроде.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
дел

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 17:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32589
И о Будапештском меморандуме тоже. По сути и с юмором, мова и русский. Объясняет, что тем ЯО, которое было на территории Украины, нельзя было бы стрельнуть по России, а можно было бы стрельнуть по... И зачем и чем это кончилось.

Цитата:
От лише українці бігають по інших імперіях та запрошують їх повоювати в нас, - Чаплига
(вот только украинцы бегают по другим империям и приглашают повоевать у нас - перевод мой)
20 окт. 2020
Стратегическую авиацию мы порезали, потому что надо было товарищам из Штатов, - Михаил Чаплыга


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7536
Откуда: Российская Империя
Москаля писал(а):
Meganom писал(а):
Разве человек (народ) виноват, что его одурачили? С одной стороны его стоит пожалеть, но с другой и грустно, и смешно...


Можно бы было пожалеть и посмеяться над одураченным народом, ежели бы этот народ не поперся на Донбасс людей убивать. И в Одессе людей не жег. А так как-то грустно все выходит.

Речь всё-таки не о карательных эскадронах смерти и не о бандеровских хунвейбинах. А об украинцах вообще, о народе Украины, который единогласно против войны и который уже понял что такое самостийность и к чему она приводит.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 21:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Meganom писал(а):
Москаля писал(а):
Meganom писал(а):
Разве человек (народ) виноват, что его одурачили? С одной стороны его стоит пожалеть, но с другой и грустно, и смешно...


Можно бы было пожалеть и посмеяться над одураченным народом, ежели бы этот народ не поперся на Донбасс людей убивать. И в Одессе людей не жег. А так как-то грустно все выходит.

Речь всё-таки не о карательных эскадронах смерти и не о бандеровских хунвейбинах. А об украинцах вообще, о народе Украины, который единогласно против войныи который уже понял что такое самостийность и к чему она приводит.

Так украинцы это еще в 17 веке поняли, когда к русскому царю просились, не?

Ну, да, они единогласно против войны, например, на Донбассе. Но только в том случае, если Донбасс сдастся и ляжет под бандеровщину.
И против войны с Россией единогласно против, если Россия добровольно отдаст им для разграбления свою Кубань и прилегающие земли.

А карательные батальоны и бандеровские хунвейбины - они не часть украинского народа, не? А кто на Донбассе воюет? со своими же украинскими гражданами? Только ли карательные батальоны и бандеровские хунвейбины? А от народа там никого нет?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Meganom писал(а):
о народе Украины, который единогласно против войны и который уже понял что такое самостийность и к чему она приводит
С чего Вы это взяли?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Stray Cat писал(а):
Конечно. Потому что сам этого хотел.

Вот нельзя быть таким категоричным :smith: народ суть бараны :smith: куда вожак ведет,туда и бредем.самообманом заниматься можно бесконечно :smith: хомо вульгарис большинство на нашей планете.хомо сапиенс еденицы :smith: немцы на что образованный народ,а пришел к власти гитлер и чего нахуивертили?до сих пор расхлебывают :smith: так что кот,ты это,вяжи с обвинениями :smith:

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Ирина спб писал(а):
например, на Донбассе

Что такое Надонбасс?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
BORODINO писал(а):
немцы на что образованный народ,а пришел к власти гитлер и чего нахуивертили?до сих пор расхлебываю

Так и у нас такие же. Ненавидят Трампа больше чем любят Америку.
Им плевать на Америку, они только себя любят. И я живу среди этого говна. Они гордятся тем, что они говно.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Stray Cat писал(а):
Ирина спб писал(а):
например, на Донбассе

Что такое Надонбасс?

Кот,она девочка :D и может незнать что донбасс это бассейн :D и по правилам русского языка пишется в донбассе :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18700
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Stray Cat писал(а):
Ирина спб писал(а):
например, на Донбассе

Что такое Надонбасс?

По правилам русского языка такой предлог вполне допустим.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 9:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Stray Cat писал(а):
BORODINO писал(а):
немцы на что образованный народ,а пришел к власти гитлер и чего нахуивертили?до сих пор расхлебываю

Так и у нас такие же. Ненавидят Трампа больше чем любят Америку.
Им плевать на Америку, они только себя любят. И я живу среди этого говна. Они гордятся тем, что они говно.

Ну, нормально. Как в анекдоте про пациента с энурезом: ссаться я не перестал, но теперь этим горжусь.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 11:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Clinic-Control писал(а):
Флексо до майдана был свидомым паскудником. В основном не днепровскоим огороде общались. Скалился вместе с другими Прокурорами, rollaми, карателями и т.д.
Но после майдана произошли интересные вещи. Флексо стал адекватом. а те, кто был пророссийскими, типа Сухова и alyakа записались в абизьяны..
А чем domus не пример? Раньше был адекватом, а сейчас трансформировался в какляцкого антироссийского пропагандона. То ли по убеждениям, то ли шкуру свою спасает, как в недавнем прошлом генерал Власов...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 11:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4215
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
AIS писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Флексо до майдана был свидомым паскудником. В основном не днепровскоим огороде общались. Скалился вместе с другими Прокурорами, rollaми, карателями и т.д.
Но после майдана произошли интересные вещи. Флексо стал адекватом. а те, кто был пророссийскими, типа Сухова и alyakа записались в абизьяны..
А чем domus не пример? Раньше был адекватом, а сейчас трансформировался в какляцкого антироссийского пропагандона. То ли по убеждениям, то ли шкуру свою спасает, как в недавнем прошлом генерал Власов...

По менталитету, присущему большинству на тех территориях. Плюсом в Адэсе "таки да" накладывается.
В итоге получается то, что получается.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
AIS писал(а):
А чем domus не пример? Раньше был адекватом, а сейчас трансформировался в какляцкого антироссийского пропагандона.

Как охранителей пучит-то. А что в моих постах антироссийского? Я наоборот топлю за Россию. Просто они у нас с вами разные.

Чтобы прояснить ситуацию.

Цитата:
В настоящее время в России набирает обороты движение "охранителей". Охранители - это те люди, действия которых направлены на поддержание действующей власти по средствам пропаганды. Охарактеризовать их идею можно одной фразой: "Кто если не Путин?!". Из современных ее представителей можно выделить такие личности, как: Е.А. Фёдоров, А.А. Проханов, Н.В. Стариков, С.Е. Кургинян, А.Г. Дугин, Д.К. Киселёв и др. Среди медиа проектов это например PolitRussia, Провокатор и прочие. На первый взгляд, может показаться что это обычные патриоты своей страны, но нет, это не так.

Чтобы понять это предлагаю вам ознакомиться с определением "патриота".

Патрио́т — патриотичный человек, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.

Как видите в этом определение есть такое понятие, как "преданность своему народу". Охранители же не преданы своему народу, они преданы только малой его части, а именно - власти. Мы живем не при коммунизме и даже не при социализме, мы живем при капитализме. В капиталистических странах государство защищает по большей части интересы капитала, а не народа. Как бы не вела себя власть, какие бы законы она не вводила, охранка всегда будет эту власть защищать.
https://pikabu.ru/story/kto_takie_okhraniteli_i_pochemu_ikh_stanovitsya_bolshe_s_kazhdyim_dnem_6387617

Узнали себя?

Для вас Путин = Россия, а для меня Русский народ = Россия. Почувствуйте разницу. Путины приходят и уходят, Русский народ вечен.

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
domus писал(а):
AIS писал(а):
А чем domus не пример? Раньше был адекватом, а сейчас трансформировался в какляцкого антироссийского пропагандона.
А что в моих постах антироссийского? Я наоборот топлю за Россию.
Можно было бы так предположить, если бы ты не врал постоянно. Нет у тебя своих мыслей, остались только пропагандистские штампы и поэтому говорить с тобой предметно - только потеря времени. Убедился неоднократно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
AIS писал(а):
Можно было бы так предположить, если бы ты не врал постоянно. Нет у тебя своих мыслей, остались только пропагандистские штампы и поэтому говорить с тобой предметно - только потеря времени. Убедился неоднократно.
Слился? Оно и понятно, нечем тебе свои "предъявы" подтвердить. Дадон № 2.

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32077 ]  На страницу Пред.  1 ... 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033, 1034 ... 1284  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Google [Bot], Lennik2009 и гости: 297

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB