Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32060 ]  На страницу Пред.  1 ... 1004, 1005, 1006, 1007, 1008, 1009, 1010 ... 1283  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2020, 18:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2020, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Цитата:
https://tsn.ua/ru - Мусорный апокалипсис в закарпатских реках. Там столько отходов, что они огромными кучами становятся поперек русла и останавливают течение. Воде деваться некуда - она выходит из берегов, затапливает все вокруг и разрушает мосты. Уже вывезли более сотни кубометров отходов. Только Боржаву, которая впадает в Тису, придется убирать еще минимум неделю. Если этого не сделать, Украину ожидает еще и международный скандал. Выпуск ТСН.Ранок за 5 августа 2020 года

мова

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
А тут все стабильно. Давеча наехали на ТК 112, дальше - больше.
Цитата:
Обыски в офисе партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" были незаконным проникновением – Гуфман
7 авг. 2020


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2020, 11:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Nikolay Azarov
@AzarovNikolay_
Очередной антирекорд

Украина занимает 2-е место в мире по смертности. Коэффициент смертности на 1000 населения 14,46. Хуже только у Лесото – 14,89.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2020, 13:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Цитата:
Американские спецслужбы назвали публикацию пленок нардепа Деркача вмешательством РФ в выборы президента США


Цитата:
Европейская бизнес-ассоциация выступила против повышения минимальной зарплаты в Украине

https://strana.ua/news/283142-nardep-andrej-derkach-javljaetsja-uhrozoj-rossijskoho-vmeshatelstva-v-vybory-ssha-spetssluzhby.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2020, 15:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Минимальная зарплата на Украине чуть выше чем в России поэтому повышать действительно там никуда

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2020, 15:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Украина с завтрашнего дня в срочном порядке закрывает границу с Крымом. Официально - якобы из-за осложнения ситуации с коронавирусом


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2020, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Цитата:
ТУЛУН
Галичане хотят, шоб було як у РОССIЇ
8 авг. 2020
Евгений Мит
Год назад в городе Тулуне Иркутской области было наводнение. Тогда многие украинцы радовались этому горю россиян и писали комментарии, что это вам за Крым и Донбасс. Год спустя наводнение пришло и на Западную Украину. Но я этому не радуюсь, я показываю, как должно быть в нормальном государстве.



= Ну это как серпом по фаберже, пишу с Буковины где в июне нас затопило не хило, чего скрывать, завидуем вам и рады за ваших из Тулуна.
= Украина гиблое государство. Там никто не думает о созидании, о восстановлении или строительстве. Общество наполнено злостью и завистью к соседям. Основная мотивация народа сказочная вера в то, что "мы еще отмстим" и поганенькая радость, если у соседа хата горит. Разве можно счастье в стране с таким настроением построить?
= Украина просит НАТу о помощи в связи с наводнением, не ну реально наивные дурачки.
= Украинский мир - 13 тыс убитых, массовый беспредел, бандиты и убийцы гуляют по улицам, пещерная русофобия, вымирание фабрик и заводов и обнищание население.
Русский мир - процветающий Крым!
= Какая школа !! Прям зависть берёт , мне бы поучится в такой .С любовью из Белоруссии .
= Вы бы увидели частную школу, где мы в Одессе учтис ребенка за 2 тысячи долл. в год и пришли бы в ужас!!
= Украина не Россия! И СЛАВА БОГУ!!))))
= Так вот где Жека пропадал! Иногда жаль, что мы не занимаемся пиаром, из-за чего и слышим постоянно недовольных либерастов:"В России всё развалили, ничего не строят, заводы закрывают..." Слишком мало наших достижений нам показывают.
= Российское правительство работает для своего народа ,а украинское для американского....
= Шо ВВП творит в кровавом мордоре ,слов нет.....

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2020, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Цитата:
Зеленский и его команда хотят отменить местные выборы – Королевская
8 авг. 2020



= Ну так давайте в этих округах отменим результаты президентских и парламентских выборов!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 10:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем писал(а):
https://tsn.ua/ru - Мусорный апокалипсис в закарпатских реках. Там столько отходов, что они огромными кучами становятся поперек русла и останавливают течение.

Бред какой-то, это за 6 лет евро-интеграции новые европейцы так засрали страну.....ну как-то это не по европейски, а как же "наш выбор европа, мы европейцы"....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 10:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
sezak писал(а):
Украина с завтрашнего дня в срочном порядке закрывает границу с Крымом. Официально - якобы из-за осложнения ситуации с коронавирусом

Укры будут таки участвовать в обострении в Белоруссии? обалдеть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 14:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3831
Откуда: Севастополь
golubika писал(а):
Украина занимает 2-е место в мире по смертности.

Ну как же так??? Все силы, можно сказать, брошены на геноцид украинцев, гражданская война полным ходом, во всех городах каждый день взрывы гранат- и только 2-е место? Напоминает известный анекдот про конкурс ...удаков
:)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Для меня новость (для Украины), что начинают слушать. Ну или почти слушать.
Цитата:
В поисках миллиардов Путина....
Четвертое Измерение
7 авг. 2020



Комменты в соответствии.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2020, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Мотор Сич собитается уволить 25 000 -результат майдана, но странное дело, все майданутые довольны, живут богато и в ус не дуют, я не могу понять как так? Их не касается ни гражданская война, ни развал экономики ни реформа медицины ни коммунальные платежи, как так? В чем тут хитрость? Благосостояние майданутых на как не зависит ни от пенсий на Украине ни от состояния экомноики?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2020, 10:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Krugomer писал(а):
Мотор Сич собитается уволить 25 000 -результат майдана, но странное дело, все майданутые довольны, живут богато и в ус не дуют, я не могу понять как так? Их не касается ни гражданская война, ни развал экономики ни реформа медицины ни коммунальные платежи, как так? В чем тут хитрость?

да просто они не в состоянии осознавать текущую реальность... :) видели дурачков на улице — те тоже всегда чему-то улыбаются, радуются... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2020, 10:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
Krugomer писал(а):
Мотор Сич собитается уволить 25 000 -результат майдана, но странное дело, все майданутые довольны, живут богато и в ус не дуют, я не могу понять как так? Их не касается ни гражданская война, ни развал экономики ни реформа медицины ни коммунальные платежи, как так? В чем тут хитрость? Благосостояние майданутых на как не зависит ни от пенсий на Украине ни от состояния экомноики?

Они довольны тем, что на Донбассе мародерствуют.
И в России детишки подрабатывают, и евриков накопили, не дают помереть с голоду.
Кстати, помните, как было в СССР? В магазине много чего не было, а дома было. ) Я про еду из разряда дефицитов.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2020, 17:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Цитата:
Посольство США против права на правду. Дмитрий Джангиров
14 авг. 2020



= Кажется, что нас уже ничем не удивишь... Однако, Дмитрий, Вам удалось.....
= спасибо, Дмитрий. к сожалению, единицы в Украине могут вообще задуматься о том, о чём вы говорите
= Не, ну а о рамках отношений надо было раньше думать. Году так в 2014. Да и о рамках конституции надо было тогда же вспоминать. А сейчас боржоми пить поздно, поскольку "почки" уже за границу проданы.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2020, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Цитата:
Выборы на Донбассе. Митинги за разрешение голосовать на местных выборах / НАШ 14.08
Верните нам голос!" - Жители Сартанской ОТГ вышли на митинг с требованием разрешить им голосовать на местных выборах.

частично мова

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2020, 14:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
= Тамир, город Геническ, если Херсонская обл.
Цитата:
«Здесь ЛЮБЯТ ПУТИНА» НАЦИКОВ ОТГУПАЛИ И УНИЗИЛИ Одесса и Гениченск
15 авг. 2020 г
Тамир Tamir Шейх



Тамир Tamir Шейх
1 час назад
ЧТО вы ПОСОВЕТУЕТЕ ДРОЗДОВУ?)
116 ответов. )))

= Как меня радует, что на Украине есть такие ребята, как в Геническе!
= Дай Бог, если до украинцев стало доходить.
Следующие белоруссы... Ну если мозгов нет, нужно пережить.
= Одесса город норм там и люди адекватные
= После 2мая в это верится слабо...люди даже не вышли почтить память и и дать отпор
= а вы там были,видели вышли или не вышли?Чего языком плетете,когда тысячи людей не пускают на Куликово в этот день,и целый день крутят картинку с пустым Куликовым полем.Когда в этот день город наводнен нацискими отрядами в полной военной экипировке,когда на одного жителя два таких мудака Не хочу говорить на эту тему,это наша боль,осуждает тот,кто не был в нашей шкуре,диванные блин войска
= Очень люблю Россию и уважаю Путина! Ильичевск.
= К удивлению осттапчика спешу сообщить что Путина уважают все здравомысляеще люди не зависимо где проживают

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2020, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3831
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем, "Мама вызывай ментов" опять?
Чес-сказать, по м.с.м. как раз Херсонщина не дала состояться проекту Новороссия, уж больно там много было свидомых. Если начал морок рассеиваться- хорошо. Но ниверю...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2020, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Бывший президент Петр Порошенко планирует государственный переворот на Украине в День независимости 24 августа, заявил в эфире телеканала NewsOne депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива.В источнике

Переворачивались, переворачивались , да не доперевернулись :lol:

Давай, жги!

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2020, 12:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Бывший президент Петр Порошенко планирует государственный переворот на Украине в День независимости 24 августа, заявил в эфире телеканала NewsOne депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива.В источнике

Переворачивались, переворачивались , да не доперевернулись :lol:

Давай, жги!

Внезапно :pop: Они хоть бы фотку меняли, шаромыжники

https://twitter.com/Dialog_UA/status/1294684179528130561

Цитата:
Диалог.UA
@Dialog_UA
Колонны российских БТРов, танков и вертолетов идут к границе с Украиной, жители Ростова бьют тревогу - видео https://dialog.ua/war/213323_159

Изображение
Цитата:
Как стало известно Диалог.UA, Россия к украинской границе направила вертолеты, боевые машины пехоты, бронированные автомобили "Тигр", ракетные комплексы, тентованные автомобили для перевозки людей, так же заметна боевая авиация. Кадры показали на Youtube канале DialogUA - Всегда online. По территории Ростовской области в сторону границы с Украиной проехали колонны российской военной техники. Кадры были отсняты жителями Ростовской области недалеко от областного центра, а также в окрестностях города Зерноград.


читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/war/213323_1597510263


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2020, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Да ну наФик картинки менять.
Пипл схавает.
Первый раз чтоль )))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2020, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Отака новына для вас, свидомые. Уже открытым текстом.

Цитата:
Юрий Дудкин в эфире ток-шоу на телеканале ZIK объяснил, почему точка невозврата уже пройдена в вопросе Донбасса
16 авг. 2020



Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2020, 7:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Цитата:
Для команды Зеленского местные выборы станут тотальным фиаско – Крюкова
16 авг. 2020



= Зеленского ждет не фиаско, а НЕНАВИСТЬ 100 % населения Украины, такой лицемерной куклы человечество уже давно не видело.
= Юзик это топ Зе ? Ну тогда Окраине конец : )
= СН - это сбор блатных и нищих. Зеленский оказался обычным шарлатаном.
= Я думаю Зеленский, если не поностью дурак, мечтает чтоб его скинули. В противном случае его используют по полной а потом избавятся как от не нужного презирватива.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32060 ]  На страницу Пред.  1 ... 1004, 1005, 1006, 1007, 1008, 1009, 1010 ... 1283  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 345

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB