Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32079 ]  На страницу Пред.  1 ... 991, 992, 993, 994, 995, 996, 997 ... 1284  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2020, 10:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
BORODINO писал(а):
Болею футболом писал(а):
Вы живого хохла когда последний раз видели? А когда разговаривали?

Я тут много про это писал,рассадник хохлов наш энергоремонтный завод :D всякие хохлы тут есть.есть из лнр,днр,виницы,мелитополя,жмеринки.плюс есть хохлы с которыми я просто здоровоюсь,откуда они хз.нормальные мужики,да со своей хитринкой,но в остальном нормальные мужики.все от власти зависит.нам просто надо поставить там нашу власть,а желающим,типа сша или всяких гейропейцев жестко переебать стальной линейкой по рукам.и все наладится,вои увидите :friend:

Хохлы не бывает нормальными мужиками. Не путайте их с украинцами!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2020, 14:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
BORODINO писал(а):
Я тут много про это писал,рассадник хохлов наш энергоремонтный завод всякие хохлы тут есть.есть из лнр,днр,виницы,мелитополя,жмеринки.плюс есть хохлы с которыми я просто здоровоюсь,откуда они хз.нормальные мужики,да со своей хитринкой,но в остальном нормальные мужики.

А чем они у вас занимаются?

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2020, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Аякс писал(а):
А чем они у вас занимаются?

О ти дивись яки люди....пане аяксу....ну що там на окраине?
Пишаетесь вашим новим укро-гербом?
Дивись який:
 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2020, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
BORODINO писал(а):
Но ведь это наш геморрой,мы его сами допустили,сами и расхлебывать будем.а вы как хотели?

Ни чего мы не допускали и не могли. Там проклятая территория - Гуляйполе. Она существовала в таком виде 1000 лет, предположу, что ещё столько же в таком состоянии просуществует.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2020, 19:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
SOFAD писал(а):
Аякс писал(а):
А чем они у вас занимаются?

О ти дивись яки люди....пане аяксу....ну що там на окраине?


Нет ответа


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2020, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Череповец
Вот как раз хохлы нормальные,поверьте мне.хохол это малорос.а вот нация украинцев хз откуда появившаяся это как раз проблемма.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2020, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Аякс писал(а):
А чем они у вас занимаются?

Какой вопрос,такой ответ.у меня ничем.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2020, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Dohtur писал(а):
Там проклятая территория - Гуляйполе. Она существовала в таком виде 1000 лет, предположу, что ещё столько же в таком состоянии просуществует.



Что тут сказать,а скажу.а почему не три тысячи лет?согласитесь что гораздо круче звучит?нет,не так,а почему не триста тысяч лет,аж мураши по коже.вот как должно звучать.точно .она в таком виде 300 000лет существует.что вы какие то жалкие 1000лет приплели.это не ваш уровень.вы достойны большего :smith:

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2020, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Болею футболом писал(а):
BORODINO
Вы живого хохла когда последний раз видели? А когда разговаривали?
Я в прошлом месяце имел счастье общаться, в Одессе. Удручающее я вам доложу действо было.

Он сам хохол. :mrgreen:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2020, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
BORODINO писал(а):
Болею футболом писал(а):
Вы живого хохла когда последний раз видели? А когда разговаривали?

Я тут много про это писал,рассадник хохлов наш энергоремонтный завод :D всякие хохлы тут есть.есть из лнр,днр,виницы,мелитополя,жмеринки.плюс есть хохлы с которыми я просто здоровоюсь,откуда они хз.нормальные мужики,да со своей хитринкой,но в остальном нормальные мужики.все от власти зависит.нам просто надо поставить там нашу власть,а желающим,типа сша или всяких гейропейцев жестко переебать стальной линейкой по рукам.и все наладится,вои увидите :friend:

Нет среди хохлов нормальных, у всех ножи за спинами.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2020, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Ирина спб писал(а):
Нет среди хохлов нормальных, у всех ножи за спинами

Всякие есть.как и среди всяких прочих людей.нет черного и белого.если вы так думаете,то вы пожилая дура.жизнь прожили а так ничего и не поняли.мне вас искренне жаль.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2020, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
BORODINO писал(а):
Ирина спб писал(а):
Нет среди хохлов нормальных, у всех ножи за спинами

Всякие есть.как и среди всяких прочих людей.нет черного и белого.если вы так думаете,то вы пожилая дура.жизнь прожили а так ничего и не поняли.мне вас искренне жаль.

Это я сохраню, чтоб Вы не надумали откорректировать свой пост.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2020, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Ирина спб писал(а):
Это я сохраню, чтоб Вы не надумали откорректировать свой пост.

Боже,вы еще глупей чем я про вас думал :D я вам плюсик за вашу красоту абсолютную поставлю :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2020, 1:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22927
Откуда: Амурская область, Благовещенск
BORODINO писал(а):
Аякс писал(а):
А чем они у вас занимаются?

Какой вопрос,такой ответ.у меня ничем.

Вообще-то вопрос "пан" поставил правильный. Я бы сказал, что это риторический вопрос. Вместо того, чтобы поднимать экономику "незалежной", либо вкалывать на благо ЕС, либо бороться с "российской агрессией", упомянутые трудятся на благо "агрессора" и на собсвтенное благо. И это вызывает у "пана" негодование - да как они смеют!!!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2020, 2:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Дадон
Уважаемый Дадон джан :D рад вам :D глупы дураки,которые говорят вам,вот вам праведные,а вот не праведные.вы,Дадон джан перенесли в самом начале этого дурдома ад кромешный.года там были конца 80десятых.для нас всех дикость это была.и вот сейчас эта дикость идет от отдельных климаксичных старых дур.бог им судья.я людей делю на людей и не людей.ведешь себя достойно и не крыса,значит человек.и покуй какой ты нации.если по другому себя ведешь значит опять,покуй какой ты нации.я тут писал про девочку из лнр и парня из азербоджана.мальчик у них родился.вроде хороший был.по русски вообще без акцента говорил.а потом козлом оказался :war: девочка мальчика из житомира нашла.вот уже два года живут.все на наших глазах происходит.мы помогаем.я это к чему,есть просто жизнь,в которой мы все учавствуем.и там надо просто быть людьми.а есть политика,но и там негоже нам разбрасываться словами.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2020, 8:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
BORODINO писал(а):
Что тут сказать,а скажу.а почему не три тысячи лет?

Не, тогда им некогда было в Гуляйполе играть, оне же тогда Чёрное море копали.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2020, 10:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
BORODINO писал(а):
...я людей делю на людей и не людей.ведешь себя достойно и не крыса,значит человек.и покуй какой ты нации.если по другому себя ведешь значит опять,покуй какой ты нации....

Вот тут я с тобой соглашусь. Потому что в данном случае ты пишешь об отдельно взятых людях. Отдельно взятый человек может диаметрально отличаться от общей группы. Однако, каждая нация как целая общность людей имеет определенные характеристики. В частности, хохлы живут с ножами за пазухами, которые они в любой момент готовы вынуть и направить на москалей. Кроме того, они радуются тому, что у соседа корова сдохла и живут интересами только своей хаты. Ты сколько угодно можешь доказывать что кто-то отдельно взятый не такой, но это не изменит характеристики твоего народа в целом.

Вот, смотри, ты же не набросился на аналогичный пост выше моего. А почему? Потому что я давно вычислила, что ты - хохол и написала об этом. Ты тут же достал свой нож и начал меня оскор---. Хохол и есть. Сразу же "москаляку на гиляку", на уровне подкорки. Или тебе просто образования не хватает понимать, что везде есть исключения из правил?
Конечно, отдельно взятый хохол или даже пара хохлов могут быть очень хорошими людьми с нашим русским духом. :D

ЗЫ. Но, интересно, хорошие, якобы, хохлы, тоже убивают дончан на Донбассе?

Ззы. И, да, "кто с мечом/ножом к нам придет, тот от меча/ножа и погибнет". Не мы жителей Украины на гиляку отправить захотели. У нас никогда агрессии к ним не было ни по какому национальному признаку.
Но теперь они заслужили ответку. Любой долг платежом красен.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2020, 8:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Депутат областного совета Николаевской области Максим Невенчанный в интервью интернет-изданию Украина.ру рассказал о том, как живет центр судостроения СССР Николаев при Украине, а также:
- языковой ситуации в южном регионе;
- за счёт чего выживают рядовые корабелы;
- как прекратить войну на Донбассе.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2020, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*

Зарегистрирован: 01 июн, 2020, 10:38
Сообщения: 139
Banned: until 01 янв, 2099, 3:00
Ирина спб писал(а):
Не мы жителей Украины на гиляку отправить захотели.

Идрить-колотить, что у народа в головах-то твориться.... :shock: :shock: :shock:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2020, 0:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*

Зарегистрирован: 01 июн, 2020, 10:38
Сообщения: 139
Banned: until 01 янв, 2099, 3:00
флексо писал(а):
Это равносильно обвинению хозяина дома, в который ворвались грабители, перестреляли семью и вынесли ценности, в том что он, хозяин и глава семейства, не предотвратил и не уберег.

Аналогия не просто притянута за уши, а вообще рассчитана на идиотов, употребляющих исключительно соловьиный помет на завтрак, обед и ужин. Нет, гражданин, чтобы твоя аналогия хоть как-то соответствовала реалиям, нужно уточнить - упомянутый глава семейства держал в доме целый арсенал оружия, на которое он имел законные права. Кроме того, дом его охраняли сотрудники ЧОП-а. И вот этот дядя насмерть испужался пары пацанят с рогатками, да притом так испугался, что удрал из своего дома через черный ход.
флексо писал(а):
Вся хохлопропаганда построена на вранье. Причем, на вранье примитивного уровня.
А вот тут мы видим яркий пример отзеркаливания. Нет, дорогой. Это вы безостановочно врёте абсолютно во всем, что касается Украины. Врёте нагло, беспринципно и с остервенением. Все как завещал идейный вдохновитель ваших скабеевых-соловьевых господин Геббельс
Уралмаш писал(а):
зачем тебя банить

Я же вроде понятно объяснил - потому что вы ссыкуны, боящиеся правды как огня. Ну и, как видишь, забанили :D :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2020, 0:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
BORODINO писал(а):
Череповец
Вот как раз хохлы нормальные,поверьте мне.хохол это малорос.а вот нация украинцев хз откуда появившаяся это как раз проблемма.

Вот тоже так думаю. Хохлы - наши братья-малороссы. А украинцы - чертезнает что такое...не знаю что ЭТО.

Есть бандеры, есть хохлы. Никаких украинцев не существует. Как и единой американской нации.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2020, 1:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
simonov_N писал(а):
Я же вроде понятно объяснил - потому что вы ссыкуны, боящиеся правды как огня. Ну и, как видишь, забанили :D :D

Тебя забанили также, как ты говоришь правду. Вроде как бы забанили, но на самом деле нет. Также и с твоей "правдой"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2020, 5:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
simonov_N писал(а):

Я же вроде понятно объяснил - потому что вы ссыкуны, боящиеся правды как огня. Ну и, как видишь, забанили :D :D

Вижу сопли, слюни и скулеж. Доводов не вижу. Фразу про хероев майданщиков, пострелявших лохов на майдане, голубь вообще решил не замечать. Неудобно же))) А по поводу правды, наверное самой показательной будет история про "пропавшие унитазы" в гальюнах укрокатеров. Коварная ФСБ так знатно макнула хохлов в гиднисть, что я лично долго смеялся ))
Так что там с правдой? Расскажите, simonov_N, кто там с катеров унитазы покрал? Может они сами укрались? ))) Интересно будет послушать вашу версию.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2020, 8:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
Как прекрасная жесть. Которая повторяется который год уже. Суть ее заключается в том, что неудобных людей сжигают и уничтожают с самолетов на Украине, но ассоциация с фашистами у них именно с Россией.
У меня который год вопрос. Как? Как так цинично можно сравнивать абсолютно разные вещи?

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2020, 9:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*

Зарегистрирован: 01 июн, 2020, 10:38
Сообщения: 139
Banned: until 01 янв, 2099, 3:00
Пересвет писал(а):
но ассоциация с фашистами у них именно с Россией.
У меня который год вопрос. Как?

Элементарно. Просто вы нифига не умеете в терминологию и просто повторяете всякую чушь вслед за скабеевскими мразями. Защищать свою страну - это не фашизм. Фашизм - это заглядывать через забор к соседям и злобно шипеть что-то там про "историческую справедливость", "исконно-какие-то-там земли" и тому подобное. Еще верный признак - витающие в воздухе и пронизывающие современное рос. общество идеи реваншизма. Да вообще, если взять академические признаки фашизма - вождизм, реваншизм, традиционализм, милитаризм и т.д. - практически все как с современной РФ писаны


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32079 ]  На страницу Пред.  1 ... 991, 992, 993, 994, 995, 996, 997 ... 1284  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, Google [Bot], NiJEGOROD, Petrover, well58, Кукамонга Два, Дадон, Иринико и гости: 553

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB