Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32060 ]  На страницу Пред.  1 ... 844, 845, 846, 847, 848, 849, 850 ... 1283  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 20:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
DimiD писал(а):
Без коньков...
Денег на клюшки пожалел

Та отмажет какой-нить Бутусов, ему не впервой. Скажет, тепло, лед не замерз - какие коньки? А настоящими клюшками не на льду кто ж играет?
Т-щ Бутусов, будете получать гонорар, так я в доле :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 20:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
ShadowOnTheWall писал(а):
Т-щ Бутусов, будете получать гонорар, так я в доле

Вот ты меркантильный, у хохла копеечку хочешь отобрать.
Стыдно за вас, батенька.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
golubika писал(а):
Мне лично интересно было бы хотя бы посчитать, сколько там осталось людей, которых можно возвращать. Их с русских земель никуда не денешь, может они уже и не русские совсем, покусаны вампирами...
вряд ли такими цифрами кто ни будь владеет - кто ж в здравом уме на оккупированных хунтой территориях скажет что он за днр ( новороссию , россию ) ? думаю и болота не мало ( лишь бы зад в тепле , да колбоса была - а украинский выучим , в другую церковь перейдем и тд ) - но такие в любой стране есть . я в этом вопросе исхожу из того что население меняется , меняются его взгляды и ценности а земли остаются навсегда . поэтому земли вернуть , население ассимилировать , ну а кому уж совсем "душу рвет" то " чемодан , вокзал , за днепр " . я понимаю что сейчас скажут " опять кормить новые рты" - но во первых при самораспаде никаких санкций ( кто ж им врач что страну развалили ? ) , ну и это все равно гораздо дешевле , выгоднее и правильнее чем дальше наблюдать как растет антироссийское государство на границе с россией . и не должно быть днр-лнр-новоросия - должны быть области российской федерации с правами и с ответственностью как у всех . имхо конечно .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 21:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
DimiD писал(а):
В Сети высмеяли Порошенко за снимок с деревенскими детьми

В социальных сетях набирает обороты скандал на фоне неудачного пиара Порошенко,
который по дороге в Бердичев сфотографировался вместе с деревенскими детьми, играющими в хоккей.

"Не удержался - очень хотелось пожать им руки. Молодцы, что увлекаетесь спортом",
- подписал Порошенко несколько фотографий в Facebook.

Изображение

На снимках виден улыбающийся президент в дорогом пальто.
А рядом с ним стоят деревенские мальчишки,
у которых вместо клюшек палки, а на ногах валенки.

"Двадцать первое тысячелетие, и мы все еще где-то в 1950 году, в старом и в нищете.
Это пиар для президента. Полное безобразие!",

"Господин президент, подарите ребятам клюшки. Вы же видели, чем они играют...",

"Украинские дети. Играют в хоккей. Самодельные клюшки из лопат и палок. Без коньков.
Украина — это Европа",

"Денег на клюшки пожалел", - к такому выводу пришли пользователи социальных сетей.
Блогеры недоумевают по поводу неудачной пиар-акции Порошенко на фоне деревенских хоккеистов.


Ужас, клюшка из кривой ели, коньков нет.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 21:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Регион29 писал(а):
Ужас, клюшка из кривой ели, коньков нет.

Потрох мудаГ, не мог хотяб 10-20 клюшек на всякий случай купить, да в багажник бросить... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 21:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
DimiD писал(а):
Регион29 писал(а):
Ужас, клюшка из кривой ели, коньков нет.

Потрох мудаГ, не мог хотяб 10-20 клюшек на всякий случай купить, да в багажник бросить... :mrgreen:


Может это дети из спецшколы, посмотрите не лица. Пару шоколадок просроченных хватило, клюшки денег стоят.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Регион29 писал(а):
Пару шоколадок просроченных хватило, клюшки денег стоят.

Он им сказал - агрессор на пороге, не до клюшек сейчас! )))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Цитата:
Юлия Витязева
‏ @Vityzeva
2 ч.2 часа назад

Ооооо! После того, как только ленивый не пристыдил Порошенко за самодельные клюшки у Бердичевских пацанов, случились «подарки от президента». На коньки и защиту, правда, решили не тратиться

 
Изображение
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
**

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 18:43
Сообщения: 268
Откуда: Подмосковье
[quote="DimiD"]В Сети высмеяли Порошенко за снимок с деревенскими детьми

В социальных сетях набирает обороты скандал на фоне неудачного пиара Порошенко,
который по дороге в Бердичев сфотографировался вместе с деревенскими детьми, играющими в хоккей.

"Не удержался - очень хотелось пожать им руки. Молодцы, что увлекаетесь спортом",
- подписал Порошенко несколько фотографий в Facebook.

Изображение

На снимках виден улыбающийся президент в дорогом пальто.
А рядом с ним стоят деревенские мальчишки,
у которых вместо клюшек палки, а на ногах валенки.

"Двадцать первое тысячелетие, и мы все еще где-то в 1950 году, в старом и в нищете.
Не согласен!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
На мальчишке, что справа от презика понадусевшей, брюки от Советской "песочной" афганки...
Образца 1989 - 1991-го или их самодельная копия.
Носил такую Советскую форму в прошлом веке...

Мы идем с тобой по Киеву.
Власть качается хреновая:
На столбах, что слева, старая,
На столбах, что справа, новая


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
Rescuer R писал(а):
На мальчишке, что справа от презика понадусевшей, брюки от Советской "песочной" афганки...
Образца 1989 - 1991-го или их самодельная копия.
Носил такую Советскую форму в прошлом веке...
Классная вещь, между прочим. Очень удобная. Что по материалу, что по покрою, что по качеству пошивки.
Нам такую выдали в 1991-м. Правда "песочной" она стала только после двух-трёх стирок с хоз-мылом и щёткой. А "в новье" со склада она была какого то "неопределённо-салатного" цвета.
В 1993-м нам выдали "Флору", но материал, покрой, и качество пошивки были уже совсем не "песочные".
А как народ в нынешней армейской "Цифре" работает, я вообще не представляю, ибо говно полнейшее по всем статьям.

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 9:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
гроз писал(а):
население ассимилировать

Мне кажется, нельзя ассимилировать абсолютно враждебное или абсолютно невосприимчивое к аргументам население. У наших союзников на Украине должен быть хотя бы шанс заявить о себе. Если Семченко удастся стать кандидатом, он там будет единственный славянин, наверное. И не гей. Пока все три лидера - Рабинович, Рабинович и Рабинович. И далее по списку то же. И все Рабиновичи из анекдота. Чем отличается клоун Зеленский и на каком основании он в лидерах, я лично не понимаю. Только пиар из тех же СМИ.

А народ, тем временем, стонет. Из комментариев на ютубе:

"Друг с одесской области звонил,купил специально карточку для звонков в Россию и просто душу вывернул мне,это просто треш какой то
Брат получил квитанцию за отопление в 4000гр а зарплата 5000гр,на шо жить он не знает
мать сердце хапануло,вызывал скорую,а ему ответили.скорая только по будним дням и до 17,00,мы вам онлайн проведём консультацию,он был в шоке,теперь каждый сам себе доХтар,и страшно подумать что случится если рядом с больным человеком не будет никого.
Дом у родителей газафицирован,но топят дровами.на газ просто нет денег,лес рядом с селом просто исчез,лесники боятся по ночам лес охранять,убить могут,лесополосы давно уже исчезли,в полях эрозия почвы лютует.Паи родителей превратились в пустыню.
Свет экономят,всё по минимуму,как кроты живём,и один хрен нагорает на 800гривен
Человек в панике.дети скоро школу заканчивают.где и за что он им образование будет давать он не знает.
Соляра по 28 гривен(65 рублей)машиной пользуется в крайних случаях,расценки на работу упали в три раза,то что он 5 лет назад делал за 1000 баксов.сейчас и 300 не дают,у людей просто нет денег
Эту проклятую власть майданутую он готов даже не стрелять, а тупо вешать,допекли таки народ,а человек был по жизни позитивный и спокойный оптимист,а теперь я слышу депрессивного и отчаявшегося ,полного пессимизма, человека,допекли людей сволочи,шоб майданутые все передохли козлы"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 9:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2008, 21:01
Сообщения: 3144
Откуда: Тушино.
Sergeba писал(а):
Планер писал(а):
Получается, что не мы "профукали".

Как раз мы... Если речь идёт о возврате земель русских (но для чего они нам с населением, которое ненавидит русских,.....

Сказки не рассказывай про ненависть к русским. Я до 13 лет жил в Вольногорске, у меня половина родни в Днепропетровске и области. Там украинствующая гопота в страхе, потому что случись референдум, навроде крымского, результат будет для них убийственный.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 10:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
golubika писал(а):
гроз писал(а):
население ассимилировать

Мне кажется, нельзя ассимилировать абсолютно враждебное или абсолютно невосприимчивое к аргументам население. У наших союзников на Украине должен быть хотя бы шанс заявить о себе. Если Семченко удастся стать кандидатом, он там будет единственный славянин, наверное. И не гей. Пока все три лидера - Рабинович, Рабинович и Рабинович. И далее по списку то же. И все Рабиновичи из анекдота. Чем отличается клоун Зеленский и на каком основании он в лидерах, я лично не понимаю. Только пиар из тех же СМИ.

А народ, тем временем, стонет. Из комментариев на ютубе:

"Друг с одесской области звонил,купил специально карточку для звонков в Россию и просто душу вывернул мне,это просто треш какой то
Брат получил квитанцию за отопление в 4000гр а зарплата 5000гр,на шо жить он не знает
мать сердце хапануло,вызывал скорую,а ему ответили.скорая только по будним дням и до 17,00,мы вам онлайн проведём консультацию,он был в шоке,теперь каждый сам себе доХтар,и страшно подумать что случится если рядом с больным человеком не будет никого.
Дом у родителей газафицирован,но топят дровами.на газ просто нет денег,лес рядом с селом просто исчез,лесники боятся по ночам лес охранять,убить могут,лесополосы давно уже исчезли,в полях эрозия почвы лютует.Паи родителей превратились в пустыню.
Свет экономят,всё по минимуму,как кроты живём,и один хрен нагорает на 800гривен
Человек в панике.дети скоро школу заканчивают.где и за что он им образование будет давать он не знает.
Соляра по 28 гривен(65 рублей)машиной пользуется в крайних случаях,расценки на работу упали в три раза,то что он 5 лет назад делал за 1000 баксов.сейчас и 300 не дают,у людей просто нет денег
Эту проклятую власть майданутую он готов даже не стрелять, а тупо вешать,допекли таки народ,а человек был по жизни позитивный и спокойный оптимист,а теперь я слышу депрессивного и отчаявшегося ,полного пессимизма, человека,допекли людей сволочи,шоб майданутые все передохли козлы"
ну и почему вы думаете что этот народ не захочет держаться подальше от укры и украинства ?! я отлично понимаю россиян которые говорят " с каких делов помогать людям которые все имели , просрали , орали "москаляку на гиляку " и тд , а в это время иван в саратовской области пахал ?! и теперь те деньги которые он тяжким трудом заработал пустить на "помощь небратьям" ? а через 10 лет очередной майдан ? " . поэтому ( мое субъективное мнение ) влаживать и помогать только субъектам рф . и , как мне видится , руководство россии так и поступает в настоящее время - по крайней мере взаимодействие с белоруссами об этом говорит . у пророссийского кандидата без поддержки ( медийной и финансовой ) шансов нет - кто будет оплачивать и главное - какая конечная цель ? создание дружественной украины ? за 70 лет ссср не создал ( и при этом сколько вложений , и разбавление русскоговорящими регионами - и где результат ? скорее наоборот - рагульство разрослось ) . поэтому я б поддерживал тех кандидатов которые будут работать на развал украины - и если сшп не вмешаются ( а у них пока дел и без укров выше крыши - самим бы не развалится ) то зеленский наиболее подходящая фигура ( на мой дилетантский взгляд ) - все хотят быть гетманами , а украина одна - поэтому сделают несколько :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 10:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
гроз писал(а):
поэтому я б поддерживал тех кандидатов которые будут работать на развал украины

Или на самого слабого. С которым остальные крокодилы не будут считаться даже в случае избрания.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 10:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
DimiD писал(а):
Потрох мудаГ, не мог хотяб 10-20 клюшек на всякий случай купить, да в багажник бросить...

Да ладно-а дал бы им клюшки, то поднялся бы вой, мол понты колотит, типа дешёвый трюк, в стране бардак, а он показуху тут разводит. Не то что я защищаю Пороха (плевать мне и на него и на Украину), но справедливости ради замечу, что в сети на всех не угодишь-по любому к чему то, но прицепятся....... как кстати думаю и к этому посту))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 10:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
гроз писал(а):
ну и почему вы думаете что этот народ не захочет держаться подальше от укры и украинства ?


Я так не думаю. Но механизм присоединения какой? Насильственный захват или референдум? Мне кажется, что России ближе референдум. А для этого нужны лидеры на местах. Кто это будет? Бойко с Левочкиным? Да никогда.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3538
Откуда: Москва
гроз писал(а):
golubika писал(а):
гроз писал(а):
население ассимилировать

..........................

"Друг с одесской области звонил,купил специально карточку для звонков в Россию и просто душу вывернул мне,это просто треш какой то
Брат получил квитанцию за отопление в 4000гр а зарплата 5000гр,на шо жить он не знает
мать сердце хапануло,вызывал скорую,а ему ответили.скорая только по будним дням и до 17,00,мы вам онлайн проведём консультацию,он был в шоке,теперь каждый сам себе доХтар,и страшно подумать что случится если рядом с больным человеком не будет никого.
Дом у родителей газафицирован,но топят дровами.на газ просто нет денег,лес рядом с селом просто исчез,лесники боятся по ночам лес охранять,убить могут,лесополосы давно уже исчезли,в полях эрозия почвы лютует.Паи родителей превратились в пустыню.
Свет экономят,всё по минимуму,как кроты живём,и один хрен нагорает на 800гривен
Человек в панике.дети скоро школу заканчивают.где и за что он им образование будет давать он не знает.
Соляра по 28 гривен(65 рублей)машиной пользуется в крайних случаях,расценки на работу упали в три раза,то что он 5 лет назад делал за 1000 баксов.сейчас и 300 не дают,у людей просто нет денег
Эту проклятую власть майданутую он готов даже не стрелять, а тупо вешать,допекли таки народ,а...........


Сейчас пофантазирую на тему вхождения одесской области в РФ. Друг моментом забудет и про тарифы на свет, и про расценки на работу и про газ дорогой. Будет всем звонить и жаловаться, что в России всё плохо, то ли дело при укре было и расценки за работу по тысяче баксов и скорая мигом приезжала и газ дешевый был, и как его российская власть допекла.. ((((

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
инко писал(а):
Будет всем звонить и жаловаться

Не факт, что именно этот друг так сделает, однако много кого найдется, тут уж точно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 11:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3538
Откуда: Москва
ShadowOnTheWall писал(а):
Не факт, что именно этот друг так сделает, однако много кого найдется, тут уж точно.



Не факт, но процентов 30 будут гнать волну, что при укре было лучше и сытнее.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 12:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
инко писал(а):
ShadowOnTheWall писал(а):
Не факт, что именно этот друг так сделает, однако много кого найдется, тут уж точно.



Не факт, но процентов 30 будут гнать волну, что при укре было лучше и сытнее.

Так уж человек устроен-ему всегда чего то не хватает. Но с другой стороны ведь это двигатель прогресса) Сразу вспоминаются рассказы стариков, что когда то и небо было голубее и трава зеленее...... и бабы давали)))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Alexmyasoed писал(а):
инко писал(а):
ShadowOnTheWall писал(а):
Не факт, что именно этот друг так сделает, однако много кого найдется, тут уж точно.



Не факт, но процентов 30 будут гнать волну, что при укре было лучше и сытнее.

Так уж человек устроен-ему всегда чего то не хватает. Но с другой стороны ведь это двигатель прогресса) Сразу вспоминаются рассказы стариков, что когда то и небо было голубее и трава зеленее...... и бабы давали)))))
именно в нашем случае чуть другие причины ( по крайней мере для бизнесменов ) - при украине законы можно было не исполнять за толику малую ( всех это устраивало - чинуши имели левак , частники освобождались от зачастую лишнего гемороя - и всем было хорошо ) - при россии такое не проходит - и тяжело перестроится одномоментно . то есть расходы возрастают , а отдача чуть попозже . но могу сказать что уже ( по крайней мере мой знакомый ) нормально встроился в систему - не нарушай закон и будет тебе счастье :) это по первой кажется что "без звонка , без презента " ничего не сдвинется - а в нормальном правовом государстве все работает и без "смазывания" - просто надо это понять и принять :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 15:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
гроз писал(а):
именно в нашем случае чуть другие причины ( по крайней мере для бизнесменов ) - при украине законы можно было не исполнять за толику малую ( всех это устраивало - чинуши имели левак , частники освобождались от зачастую лишнего гемороя - и всем было хорошо ) - при россии такое не проходит - и тяжело перестроится одномоментно . то есть расходы возрастают , а отдача чуть попозже . но могу сказать что уже ( по крайней мере мой знакомый ) нормально встроился в систему - не нарушай закон и будет тебе счастье это по первой кажется что "без звонка , без презента " ничего не сдвинется - а в нормальном правовом государстве все работает и без "смазывания" - просто надо это понять и принять

Ну Вы слишком идаелизируете РФ, где тоже полно недостатков, вороватых чинуш, кумовства..... Разумеется меньше чем на (в) Украине, но тем не менее. Хотя судя по Вашему посту, чем больше людей будет рассуждать как Вы, тем больше порядка будет в стране


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2019, 14:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Как из индустриальной страны за 25 лет превратиться в средневековье. :idiot:

Цитата:
Европа пришла в отделении гнойной хирургии ГКБ №1 в Одессе
Фото из ВК Чапай Анка и хохлы .


Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2019, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Регион29 писал(а):
Как из индустриальной страны за 25 лет превратиться в средневековье. :idiot:

Цитата:
Европа пришла в отделении гнойной хирургии ГКБ №1 в Одессе
Фото из ВК Чапай Анка и хохлы .


Изображение

Oхо-хо-хо ...

И жалко людей, и 2 мая помнится... :roll: :evil:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2019, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Treasurer писал(а):
Oхо-хо-хо ...

Писец.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32060 ]  На страницу Пред.  1 ... 844, 845, 846, 847, 848, 849, 850 ... 1283  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, DeniSov, dimdim, Google [Bot], Иринико и гости: 275

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB