Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32080 ]  На страницу Пред.  1 ... 1005, 1006, 1007, 1008, 1009, 1010, 1011 ... 1284  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2020, 0:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
Цитата:
Я думаю Зеленский, если не поностью дурак, мечтает чтоб его скинули. В противном случае его используют по полной а потом избавятся как от не нужного презирватива.

Ха, ха! Цыкавый камент! Если его (зелю) скинут, то это как раз и будет избавление от презИрватива. Вряд-ли он мечтает, чтобы это случилось быстрее. Скорей всего,он мечтает о судьбе Яценюка. Но полагаю, Флорида, как и Ростов- не резиновая.
Кто там в анекдоте беседовал с собственным портретом: "Меня снимут..."- -"Нет, это меня снимут, а тебя повесят!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2020, 1:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Недавно, гидето в прошлом месяце, Зе подмахнул указ о узаконивании раздников разных народов, в том числе иудейских. Я тут немного постебалси мол "хасиды на радостях, теперь Умань разнесут в щепки". Мэр умани видимо такого же мнения об этом предстоящем хаосе и отправился до стольного града Куива, под пановские палаты, челобитную повелителю подавать.
Цитата:
КИЕВ, 17 авг – РИА Новости. Мэр города Умань Черкасской области Александр Цебрий приехал к офису президента Украины и требует встречи с главой государства Владимиром Зеленским, с собой глава горсовета прихватил туристическую палатку и спальный мешок.
Ранее Цебрий заявил, что в случае массового приезда паломников-хасидов на празднование иудейского Нового года (Рош ха-Шана) он готов на самые радикальные меры, в частности перекрыть блокпостами въезды в город.
"Прибыл под офис президента, написал заявление о том, что хочу срочно встретиться с господином президентом. Вопрос касается жизни и здоровья жителей Умани. Я понимаю, что президент чрезвычайно занятый человек, так что пусть не торопится. Друзья привезли мне туристическую палатку, спальный мешок и каремат. У меня есть вода и все необходимое. Я буду ждать господина президента", - заявил Цебрий в видеообращении, которое опубликовал в своем Facebook.
С мэром уже пообщалась полиция диалога, которая попросила главу горсовета не мусорить.

"Я хочу донести до него (до Зеленского - ред.) информацию, он, возможно, не все знает о визите паломников, который должен произойти 19 сентября на территории нашего города для празднования Рош-ха-Шана. Поэтому я хочу объяснить ему ситуацию в Умани, рассказать про настроения горожан, хочу предостеречь от непредвиденных последствий, которые могут быть причинены паломниками, которые приезжают в город, вероятно, из красной зоны, так как государство Израиль не сегодняшний день в красной зоне", - рассказал Цебрий в комментарии изданию "Страна.ua".
Паломники-хасиды ежегодно приезжают в Умань, чтобы отпраздновать иудейский Новый год и помолиться на могиле основателя брацлавского хасидизма, рабби Нахмана, жившего в XVIII-XIX веках. Празднование Рош ха-Шана в этом году проходит с 23 сентября по 4 октября. Ранее Цебрий сообщил, что прибытие паломников-хасидов в 2020 году в традиционном формате невозможно из-за COVID-19. Министр кабмина Олег Немчинов сообщил, что ожидается в Умань прибытие от 5 до 10 тысяч хасидов, власти Украины и Израиля обеспокоены массовым паломничеством в связи с коронавирусом.
https://ria.ru/20200817/1575904826.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_campaign=dbr&utm_source=YandexZenSpecial

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2020, 6:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
вроде как данное сообщение не имеет прямое отношение к Украине, но с другой стороны это же эти идиоты перестали продавать вертолётные двигатели в РФ, так что привет вам хохлы из Уфы-
Россия запустила гигантский завод для замены украинских двигателей
17 июля 2020 года ПАО "Объединённая двигателестроительная корпорация" (ОДК) Госкорпорации Ростех открыла новый центр по производству узлов вертолётных двигателей на базе ПАО "ОДК-УМПО" в Уфе, его проектная мощность – до 350 моторокомплектов в год. Центр, включающий четыре производственных участка, укомплектован сотнями единиц современного цифрового оборудования. В России это первое профильное производство такого масштаба, в его создание инвестировано 8,7 млрд рублей.
https://zen.yandex.ru/media/rehby/rossiia-zapustila-gigantskii-zavod-dlia-zameny-ukrainskih-dvigatelei-5f3b0fa9ec1ae7688ee29a89


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2020, 6:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
babay писал(а):
Цитата:
Я думаю Зеленский, если не поностью дурак, мечтает чтоб его скинули. В противном случае его используют по полной а потом избавятся как от не нужного презирватива.

Ха, ха! Цыкавый камент! Если его (зелю) скинут, то это как раз и будет избавление от презИрватива. Вряд-ли он мечтает, чтобы это случилось быстрее. Скорей всего,он мечтает о судьбе Яценюка. Но полагаю, Флорида, как и Ростов- не резиновая.
Кто там в анекдоте беседовал с собственным портретом: "Меня снимут..."- -"Нет, это меня снимут, а тебя повесят!"

Так яйценюх за пропуск во Флориду целый самолёт ценностей туда отправил.
А зеля может и рад чёта отправить, да не знает кому, толи Трампычу, толи Байденке.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2020, 10:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Уралмаш писал(а):
вроде как данное сообщение не имеет прямое отношение к Украине, но с другой стороны это же эти идиоты перестали продавать вертолётные двигатели в РФ, так что привет вам хохлы из Уфы-
Россия запустила гигантский завод для замены украинских двигателей
17 июля 2020 года ПАО "Объединённая двигателестроительная корпорация" (ОДК) Госкорпорации Ростех открыла новый центр по производству узлов вертолётных двигателей на базе ПАО "ОДК-УМПО" в Уфе, его проектная мощность – до 350 моторокомплектов в год. Центр, включающий четыре производственных участка, укомплектован сотнями единиц современного цифрового оборудования. В России это первое профильное производство такого масштаба, в его создание инвестировано 8,7 млрд рублей.
https://zen.yandex.ru/media/rehby/rossiia-zapustila-gigantskii-zavod-dlia-zameny-ukrainskih-dvigatelei-5f3b0fa9ec1ae7688ee29a89

Вот так и надо действовать, а не дарить обезьянам млрд долларов в разном виде.
В себя любимых вкладывать надо, в себя.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2020, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2019, 20:09
Сообщения: 694
Warnings: 3
Treasurer писал(а):
В себя любимых вкладывать надо, в себя.


И это правильно! А ещё Госкорпорации Ростех создаст авиакомпанию которая будет летать на построеных ей же Суперджетах, которые больше и нафиг никому не нужны... :)

https://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%82-%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2/a-53486619


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2020, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Kontyr писал(а):
И это правильно! А ещё Госкорпорации Ростех создаст авиакомпанию которая будет летать на построеных ей же Суперджетах, которые больше и нафиг никому не нужны... :)


Завидуй молча и летай украинскими катапультами.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2020, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Kontyr писал(а):
Treasurer писал(а):
В себя любимых вкладывать надо, в себя.


И это правильно! А ещё Госкорпорации Ростех создаст авиакомпанию которая будет летать на построеных ей же Суперджетах, которые больше и нафиг никому не нужны... :)[/quote]

Д*билка, а мне вот как-то насрать на твоё мнение, на самом деле я летал на нём, нормально, важнее то что завод работает люди получаю зарплату, т.е. не едут как вы в польшу на заработки , предприятие отчисляет налоги, и когда наши авиакомпании начнут ещё и МС21 покупать, это значит что деньги остаются в стране, и не уйдут Боингам и Айрбасам, и чтоб ты не пускал пузыри на предмет хороший или плохой, напомню по прошлогодней аварии Боинга которые падали , даже не из-за брака, а в следствии ошибок в конструкции, а это намного страшнее чем дефект детали


Последний раз редактировалось Уралмаш 19 авг, 2020, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2020, 21:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Kontyr писал(а):
И это правильно!


)))
на украине
боевые реактивные самолёты будут заменены на боевые ...но винтовые
вот это прогресс!!!

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2020, 2:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
777Саша777 писал(а):
боевые реактивные самолёты будут заменены на боевые ...но винтовые

И те не сами сделают, а за бугром купят.
А сегодняшний удел уроавиастроения, это тряпки на шариках запускать, на деньги пожертвованые гражданами. Большими достижениями украм похвастать нечем.
Нет, я поражаюсь. По всему миру куча самолётов укропроизводства, Сидите себе тихо и клепайте хотя бы по нескольку штук в год. Спрос то на АНы не большой но есть. Контракты вроде какие то подписывали на поставку новых самолётов Ну плюс можно жить на обслуживании и ремонте. А это так же международные заказы. Какая ни какая копеечка в бюджет капает. Но Нет, надо накосячить с ремонтом разворовать всё, тем самым просрать все заказы и закрыть завод насовсем, потому что заказов теперь нет и денег соответственно то-же нет.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2020, 4:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Kontyr писал(а):
И это правильно!

Во Львове разграбили прибывший на ремонт МиГ-29
И это правильно!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2020, 5:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22932
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Kontyr писал(а):
Treasurer писал(а):
В себя любимых вкладывать надо, в себя.


И это правильно! А ещё Госкорпорации Ростех создаст авиакомпанию которая будет летать на построеных ей же Суперджетах, которые больше и нафиг никому не нужны... :)

https://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%82-%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2/a-53486619


Подготовься! Тебя вскорости ожидает лечение розгами.

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 20 авг, 2020, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2020, 10:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35080
Откуда: Севастополь
777Саша777 писал(а):
на украине
боевые реактивные самолёты будут заменены на боевые ...но винтовые
вот это прогресс!!!

эдак у них скоро и на флоте галеры появятся... :mrgreen: а артиллерия перейдёт на пушки с ядрами... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2020, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
прохожий
Пушечно ядерная артилерия? боюсь эта веха прогресса обойдёт укру стороной. Метал весь за бугор сплавляют, сталелитейка вся стоит. Просто негде всё это изготавливать. Химпром так-же стоит - пороху взять негде, если только пенсильванский уголёк мелко-мелко растолочЬ и спеть над ним щеневмерлу? Но без селитры которую они также умудрились просрать несколько тыс. тон, в неизвестном направлении, уголь порохом не станет. Остаётся только катапульта и камни

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2020, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Kontyr писал(а):

И это правильно! А ещё Госкорпорации Ростех создаст авиакомпанию которая будет летать на построеных ей же Суперджетах, которые больше и нафиг никому не нужны... :)

Ну да, после развала страны, первый блин комом, но 200 штук уже построили. На этих пока будем летать сами. В мс-21 все ошибки были учтены, будет отличный конкурентный самолет. Ещё ил-114 на подходе... А что там у вас с ан-148 или 178?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2020, 23:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
Цитата:
планирует государственный переворот на Украине в День независимости 24 августа

хай плануе.... село неасфальтированное.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2020, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
Вот и Ярош всплыл. Оно не тонет, знамо дело.
Цитата:
Готовит ли Порошенко переворот на День независимости | ЯсноПонятно #763 by Олеся Медведева



= " выйдут и ветераны", это не ветераны, а вЫтираны, убийцы, воры, падонки, насильники
= Парад бандитов и убийц.
= Ветераны русско-украинской войны"(с)Воюют с Россией,а пленных меняют украинцев на украинцев..но вЫтЫранов 700 тысяч))
= Какой переворот? Все переворотчики в Польше на зароботках.
= И в нац корпусе
= Нет, переворотчики уже никогда работать не будут. Ну если только ГУЛАГ не возродится

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2020, 20:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Пидарасы Украины и всего мира за Байдена. :mrgreen: Байден придет - порядок наведёт.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2020, 21:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Это Веселоживем писал(а):
Вот и Ярош всплыл

Помню,втроем стояли на майдане :D прям как в той русской сказке,было у батьки три сына,сильный,умный и дурак:D кличко,яйцнюк и ярош.одному град стольный,другому бабла куча и кайфовая жизнь в сша,а третьему сынку что батьковщинка отвесила?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2020, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Цитата:
Служба внешней разведки Украины опубликовала первый в истории рекламный ролик своей организации. Ролик опубликован на странице СВР в сети.

Режиссером и продюсером ролика стал Евгений Соболев из группы B1S3 Crew.

Мужчина за кадром рассказывает, что история его семьи началась в 1919 году, когда в УНР было создано первое подразделение общегосударственной разведки, среди первых был его прапрадед, потом прадед. Его дед был повстанческий разведчик (УПА), так что "его судьба была определена еще до рождения".

Весь ролик длится почти 3,5 минуты и называется "Украинский 007", намекая на киношного агента Джеймса Бонда. На фоне ролика играет минус песни Монатика "То, от чего без ума"



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2020, 11:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
Мне представляется более правдоподобная легенда: и прадед его служил в ЧК, и дед в НКВД, и отец пассивно участвовал в развале СССР. А теперь брехать можно что угодно- архивы этих контор нам никто не покажет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2020, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
К_с_а писал(а):
Мужчина за кадром рассказывает, что история его семьи началась в 1919 году, когда в УНР было создано первое подразделение общегосударственной разведки, среди первых был его прапрадед, потом прадед. Его дед был повстанческий разведчик (УПА), так что "его судьба была определена еще до рождения".

Ебанаты, они же брехуны! Какая служба внешней разведки если Украина как государство образовалось в 1991м году, а до этого была советской республикой?... В ОУН-УПА в 40х годах было гестапо, служба беспеки, костоломы, которые на оккупированных Гитлером территориях пытали и расчленяли всех встречных-поперечных. Все задачи внешней разведки решались в Берлине, фронтовой решались абвером, а не по бандеровским обосранным схронам.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2020, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2006, 16:38
Сообщения: 1188
Откуда: Киев-Севастополь
А передача информации идет через станцию "Мир" которые хохлы подняли со дна океана ради такого случая :sick: :mrgreen:
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2020, 0:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
в представлении древних шумеров именно так выглядят спутники для передачи данных, забытые технологии предков!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2020, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
Юлия Тимошенко заразилась коронавирусом
Цитата:
Состояние Юлии Тимошенко оценивают как тяжелое, сообщила ее пресс-секретарь. По данным источников «РБК-Украина», коронавирусом также заболела дочь политика

https://www.rbc.ru/politics/23/08/2020/5f4234819a79473d769f642c?from=from_main_1

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32080 ]  На страницу Пред.  1 ... 1005, 1006, 1007, 1008, 1009, 1010, 1011 ... 1284  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: ilichk, Дадон и гости: 562

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB