Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 9:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32077 ]  На страницу Пред.  1 ... 809, 810, 811, 812, 813, 814, 815 ... 1284  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2018, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Незаледжайджест Ще не вмерзлы:

Цитата:
Город Смела Черкасской области Украины, в котором не смогли вовремя включить отопление, отключили еще и от водоснабжения, рассказал мэр Алексей Цыбко.

«Нам еще и отключили водоснабжение, то есть фактически город парализован полностью», – цитирует РИА «Новости» выступление Цыбко в эфире украинского телеканала «Прямой».

По его словам, это произошло по вине Черкасской областной госадминистрации.


Цитата:
Власти украинской Смелы временно закрыли городскую больницу из-за отсутствия отопления

На Украине власти Смелы были вынуждены закрыть городскую больницу из-за отсутствия отопления. Об этом заявил мэр города Алексей Цыбко.

https://russian.rt.com/ussr/news/573232 ... ie-bolnica


Цитата:
С отоплением на территориях, подконтрольных Украине, всё хуже и хуже. Воинские части Вооружённых сил Украины, которые находятся в зоне проведения ООС на территории т.н. «Луганской области» спешно устанавливают печи для обогрева углём, ведь батареи в казармах холодные. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщил представитель Народной милиции Луганской Народной Республики подполковник Андрей Марочко.

https://www.donetsk.kp.ru/online/news/3296742/


Цитата:
Школы еще двух городов на Украине прекратили работу из-за проблем с отоплением
Из-за отсутствия отопления в двух городах Днепропетровской области Украины работу приостановили 38 школ.


Цитата:
На Днепропетровщине 40 школ на внеплановых каникулах.

В классах +10 градусов. Мерзнут Павлоград и Каменское. В этих городах отопительный сезон начался, но не везде.

В чем дело — знает корреспондент "Деталей" на 34 канале.

С обогревателем и в куртках — так сейчас работают учителя в Каменском. Они на каникулы не пошли. Дети не мерзнут. С понедельника они на вынужденном отдыхе.

"Если на пятницу нам еще удавалось с помощью обогревателей поддерживать температуру в пределах +16-17 градусов, то в связи с понижением температуры, с понедельника температура в классах в пределах +10-13 градусов. И подогреть кабинеты за счет обогревателей — нереально", - говорит директор коллегиума №16 в Каменском Вита Буй.

Учителя взялись уплотнять школьную программу. Чтобы детям не пришлось потом наверстывать все по субботам.

Холодные батареи и в детсадах. Но их не закрывают. Греются электроприборами. Четыре стоит в игровой и спальни. Так удается держать в комнатах около 17 градусов. Одежда потеплее и больше движений — вот как согревают детей, рассказывают воспитатели.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2018, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Прям Крым в 90е. Нет света, воды и отопления. Единственное отопление в квартире - еле еле горящие конфорки газовой плиты и свечка на столе...

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Semen 14 ноя, 2018, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2018, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7215
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Цитата:
Одежда потеплее и больше движений — вот как согревают детей, рассказывают воспитатели.

Стрыбайте голодупые мавпы швыдче и высоко )))

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2018, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32589
Semen писал(а):
Прям Крым в 90е. Нет света, воды и отопления. Единственное отопление в квартире - еле еле горящие конфорки газовой плиты и свечка на столе...

Бумеранг.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2018, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
NeTa писал(а):
свидомые на форумах хорохорятся-у кого-то в хате аж +26..

Это они гороха много жрут... :lol:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 3:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4663
Может быть, это и не сюда. Но зрада пришла, откуда не ждали.

МИД Германии потребовал от Киева закрыть сайт «Миротворец»
Цитата:
МИД Германии осудил включение экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера в список портала «Миротворец», подтвердив намерение добиться от Киева закрытия сайта. Об этом сообщает Die Zeit.

«В прошлом мы четко высказали нашу позицию украинской стороне. Мы настаивали на том, чтобы украинское правительство приняло меры по закрытию этого сайта, и мы сделаем это сейчас», — приводит издание слова официального представителя ведомства. Die Zeit отмечает, что в прошлый раз Киев отреагировал на требования немецкого внешнеполитического ведомства, ответив, что сайт работает на сервере, расположенном за пределами страны.

Ишь ты. :P «За пределами страны». Отговорочку нашли…

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 6:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 6:55
Сообщения: 4582
НУ не все так плохо на Украине, как обычно перемога!
История одного города: отказались от газа и живут в тепле

Ну как обычно забывают, что для работы электростанций уголь, газ и ТВЭЛы закупаются в той же России. А пелетты? А зря что ли Путин предлагал в Германию дрова поставлять? Так что перемога потихоньку превращается в зраду... Все, как обычно...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 8:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Харьковчанка Порошенко прямо в ЛИЦО: "Боров зажратый, я подыхаю пока ты жируешь!" :D Там кастрюлеголовые почитатели щоколадного зада накинулись на автора ролика .. :D


Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 9:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32589
Тоже пушистого зверька упоминают.
Цитата:
Имеем "Холодомор" на фоне "баблопроводов" Нафтогаза. Александра Решмедилова
Перший Козацький
Опубликовано: 14 нояб. 2018 г.
"Ситуацию уже окрестили "холодомор". Испытанием холодом и аргумент холодной батареи может зазвучать гораздо громче", – прокомментировала срыв отопительного сезона политолог, ведущий аналитик Центра "Развитие Украины" Александра Решмедилова.

"Мало того, что люди, под влиянием холодных батарей агрессивны и могут повышаться протестные настроения, плюс могут объединяться. Уже есть заявление мэра Смелы об этом".

Как отметила эксперт, география этой ситуации показывает, что это может быть проблемой по всей стране и будет объединять граждан в их протестных движениях.

"Есть перекидывание ответственности между госорганами. Кабмин и «не чешется» решать эти вопросы, вместо того, чтобы держать руку на пульсе. Это преступная халатность. Та же Смела – это второй год подряд. И почему это не решается заблаговременно?"

"НАК "Нафтогаз" занимается потокопроводом, баблопроводом и собственным личным обогащением. Посмотрите, какой негатив сконцентрирован лично на Коболеве и Витренко. Потому что помимо всех премий, которые переправляются за океан, это вызывает отторжение и ярость граждан. Если он не дотационный, а позиционируется уже как сверхприбыльный, то почему обращаются с просьбой в бюджете 2019 года на несколько сот миллиардов дотаций?"

"Нарушаются законодательные нормы, не должен быть гражданин заложник перетягиваний властного каната. Базовые свободы украинских граждан нарушаются во всех вопросах. Сколько у нас неконституционных реформ было принято: медицинская, судебная, вопросы языка и религиозные. Просто ломают Конституцию через колено".

"Есть у вас нарушения на местах? Насоздавали уже этих органов – пускай разбираются. Покажите свою эффективность. Зачем такое количество дармоедов за высоченные зарплаты? Ситуация будет решаться точечно, а не системно".

Киев, Голос.UA, 14 ноября 2018


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 10:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Суровый там однако майдан незамерзлости намечается. Батареи заместо покрышек жечь собираются
Изображение

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 11:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35072
Откуда: Севастополь
Semen писал(а):
Суровый там однако майдан незамерзлости намечается. Батареи заместо покрышек жечь собираются
Изображение

скакать надо, скакать — тогда будет тепло... :mrgreen: а то стоят, не скачут — москали, что ли..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18700
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Semen писал(а):
Суровый там однако майдан незамерзлости намечается. Батареи заместо покрышек жечь собираются
Изображение

Отличная идея! Батареи нагреют как следуют, и домой можно заносить, тепло будет...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3846
Откуда: Севастополь
Цуко, батареи ценные! Я недавно начал искать такие, но не было времени, пришлось купить новомодные "биметаллические"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Semen писал(а):
Суровый там однако майдан незамерзлости намечается. Батареи заместо покрышек жечь собираются

Та нi, просто сейчас покрышками батареи нагреют и домой "тепло" понесут... :mrgreen:

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Цитата:
В четверг, 15 ноября, отсутствие отопления в ряде городов Украины впервые прокомментировал президент Петр Порошенко.

Крутить вентиль – это не дело президента. Я этим не занимался и не буду заниматься. Но как глава государства я ни в коем случае не дам нарушать права граждан,
– сказал Порошенко на пресс-конференции с министром региональной политики Геннадием Зубко.

"Отопление в городах – прямая ответственность городских глав. Подготовка к зиме – это ответственность местной власти. Я для этого инициировал децентрализацию. Даю вам несколько часов мне как президенту доложить, что тепло запущено и газ пошел", – сказал президент.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
babay писал(а):
Цуко, батареи ценные! Я недавно начал искать такие, но не было времени, пришлось купить новомодные "биметаллические"

Надо было в ЖЭК к слесарям обратиться, у них почти всё есть...)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 18:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18700
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
DimiD писал(а):
babay писал(а):
Цуко, батареи ценные! Я недавно начал искать такие, но не было времени, пришлось купить новомодные "биметаллические"

Надо было в ЖЭК к слесарям обратиться, у них почти всё есть...)

Какая, к черту, ценность, если хохлы почти в Европе... Им там супербатарей отвалят с избытком и на халяву.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Глеб Ляшенко
4 ч. ·

Глядя на всё это дикое блядство, мне больше всего жалко украинских детей. Будучи молодым папашей, я с болью в сердце наблюдаю, в каких условиях маленькие человечки познают этот мир.

В Черкасской области в детских садиках сейчас настолько холодно, что воспитатели наполняют пластиковые бутылки горячей водой и кладут возле кроваток, где спят малыши. На дворе 21-й век, живём в центре Европы. Стыд и позор.

Я бы очень хотел, чтобы мой сынок учился в Украине. Но, будучи любящим отцом, я не могу пожелать своему ребёнку зла. Сегодняшняя Украина – это зло. Одно сплошное зло. Черти у власти, белое именуется чёрным, чёрное – белым, уродливость зовётся красотой, а красота – уродливостью. В такой стране мы живём последние 5 лет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32589
То, как он лизнул платформу, можно пропустить, а в остальном понравилось - цифры, факты, сравнения.
Цитата:
Холод и война вместо мира и тепла
THE MIR
Опубликовано: 14 нояб. 2018 г.
Не голодом, так холодом. Украинская власть продолжает проверять украинцев на прочность. Тем более, что морозы усиливаются. Жители Смелы протестуют под Кабмином, а в теплом зале для конференций Гройсман рассуждает, кто виноват. Кроме тепла, говорим и о мире, дать который людям тоже не способна нынешняя власть. Как решить вопросы отопления, и каким может быть мирный план для Украины, говорим в новом блоге.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
l-s писал(а):
Semen писал(а):
Суровый там однако майдан незамерзлости намечается. Батареи заместо покрышек жечь собираются
Изображение

Отличная идея! Батареи нагреют как следуют, и домой можно заносить, тепло будет...


На хрена их греть? 12 секционник минимум 4х мужиков надо. Тяжелеенный в усмерть..
Взяли такой семьей, круг во круг дома сделали вот тебе и заряд тепла обеспечен..

ПС. На патент не претендую.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Седой Урал писал(а):
12 секционник минимум 4х мужиков надо.

Я жил на Маринеско,окна выходили на сторону Метро,ну и нового жилого комплекса Комбрига Потапова,но тогда ни Метро,ни жилых домов еще не было.И вот я выхожу на лоджию часиков в 6 утра покурить,а за окном два бомжа ,каждый по две таких батарей на веревках через плечи перекинутые ,тянут через поле.Я и охринел))))Иметь такую силищу и бомжевать))))

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Mojjevel писал(а):
Седой Урал писал(а):
12 секционник минимум 4х мужиков надо.

Я жил на Маринеско,окна выходили на сторону Метро,ну и нового жилого комплекса Комбрига Потапова,но тогда ни Метро,ни жилых домов еще не было.И вот я выхожу на лоджию часиков в 6 утра покурить,а за окном два бомжа ,каждый по две таких батарей на веревках через плечи перекинутые ,тянут через поле.Я и охринел))))Иметь такую силищу и бомжевать))))

А ты вспомни "Особенности национальной охоты"- жить захочешь, не так раскорячишься..... так и бомжики, батареи, это ж средства.........


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Semen писал(а):
Суровый там однако майдан незамерзлости намечается. Батареи заместо покрышек жечь собираются

Всё-таки хохлы - самая театрально-одаренная социальная группа постсоветского пространства.
Клоуны-лицедеи по призванию, жалкие выпендрёжники.
Цитата:
«Кичливая заносчивость при жалком положении, позерство, самовосхваление, путчизм, страсть к заговорам и баррикадам, непрестанный барабанный бой в речах снискали им, даже у самих поляков, название «трумтадратов». (Н.Ульянов “Происхождение украинского сепаратизма”)

Для них главное - понты, внешняя форма, вы@бонистая поза, демонстрация, театральная постановка и произведенное впечатление.
Суть явления и его позитивный смысл, содержание, их нисколько не интересует. Это совершенно ничтожные пузыри, фрики.

Вот кому было нужно тащить чугунные батареи в центр Киева? Чтобы выразить своё возмущение как вам холодно? Выпендриться?
А не вы ли скакали на майдане и являетесь первопричиной того, что сейчас замерзаете?
Мозгов.нет. Бейтесь головой о стену, но при чем тут батареи?

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 20:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Скабеева осадила укро-эксперда. :lol:

- Рот свой закройте, или уйдёте отсюда прямо сейчас.

укро-экперд обиделсо и ушёл...)))


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
DimiD писал(а):
Скабеева осадила укро-эксперда. :lol:
- Рот свой закройте, или уйдёте отсюда прямо сейчас. укро-экперд обиделсо и ушёл...)))

Тяжелейшая работа у Попова-Скабеевой. Ковыряться в хохляцком навозе и еще улыбаться ему. Я бы не выдержал и 2х минут, глядя на эти хари.
Это нужно быть человеком с железными нервами, но главное понимать: зачем этому дерьму давать слово?

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32077 ]  На страницу Пред.  1 ... 809, 810, 811, 812, 813, 814, 815 ... 1284  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Lennik2009, глобус66, Дадон, МедьМ и гости: 287

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB