Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 1:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32080 ]  На страницу Пред.  1 ... 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752 ... 1284  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32662
Nikolay Azarov
‏ @AzarovNikolay_
8 ч.8 часов назад

После почти 3 лет пребывания на посту министра похоронных дел Супрун, она неожиданно прозрела: «По количеству больных туберкулезом мы (то есть Украина) являемся одним из мировых лидеров».
Почему-то она забыла при этом прокричать «Слава Украине!» и «Героям Слава!»

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Агенты...?

29.06.2018 в 02.15 в дежурную часть Сумского ОП ГУНП в Сумской области поступило сообщение от полицейского УПП в Сумской области о том, что в г. Сумы по ул. Героям Небесной Сотни, выявлено и задержано двух граждан, которые справляли естественные надобности на памятник “Героям Небесной сотни”.
Они грубо нарушали общественный порядок, что сопровождалось особой дерзостью, а именно справляли естественные надобности на памятник “Героям Небесной сотни” и осуществляли видеозапись на мобильный телефон.
Задержанными оказались жители Черниговской области, выпускники сумских учебных заведений. Один из нарушителей пытался избавиться от своего мобильного телефона.
На телефоне копы нашли видеозапись процесса мочеиспускания с места события, запись пойдет в качестве доказательства по делу.
https://narodna-pravda.ua/2018/06/29/u-sumah-poznushhalisya-nad-pam-yatnikom-geroyam-majdanu/

Поговаривают, в понедельник по этому делу будет следственный эксперимент.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2018, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Iggie Higgins писал(а):
Поговаривают, в понедельник по этому делу будет следственный эксперимент.

Надо бы им на завтрак молочка со свежими огурчиками, чтоб бодрячком ексриперимент прошел.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Хохлам осталось немного потерпеть.

Дания намерена обратиться в суд за компенсацией в случае, если Россия примет решение о прокладке трубопровода Северный поток-2 вне её территориальных вод.
Лежащий на пути строящегося газопровода датский остров Борнхольм, рядом с которым должна была, согласно первоначальному плану, пройти трасса, может остаться в стороне, если Россия решит изменить свои намерения и, удлиннив 1200-километровый маршрут на примерно 20 километров, миновать территориальные воды несговорчивых датчан.
Дания намерена, перед тем. как принять окончательное решение, развернуть широкую дискуссию, с привлечением всех членов ЕС, всесторонне обсудив все геополитические аспекты этого решения.
По словам премьер-министра страны Ларса Лёкке Расмуссена, «Моя позиция и позиция моей страны заключается в том, что у этого проекта есть геополитическая, европейская импликация, и сама Дания его решить не может. Мы не определились, когда нужно принять окончательное решение, и каким именно оно должно быть, и на самом деле это очень трудно предсказать. У меня есть сильное ощущение, что нам надо вынести этот вопрос на европейский стол переговоров для европейских стран».
Комментируя это заявление, постпред России в ЕС Владимир Чижов, заявил, что эту страну можно «обойти физически».
Он отметил, что обход приведёт лишь к небольшому удорожанию проекту и небольшой отсрочке его запуска, на уровне нескольких процентов и пары-тройки недель. Чижов сказал, что не уверен, что Дания в итоге не выдаст разрешение, но если это случится, то препятствий для создания газопровода не будет.
Таким образом, перед потомками викингов сейчас стоит очень серьёзная дилемма - ведь согласиться, означает нажить себе непримиримого врага в лице Украины, последние годы, стремительно набирающей вес на европейской арене.
С учётом того, что в среднесрочной - 5-10 лет - перспективе Украина вполне может стать самой мощной и динамичной европейской страной, оттеснив на второй план Германию, Францию и прочих стремительно теряющих позиции под украинским натиском пока что лидеров, выглядит это несколько рискованно.
С другой стороны, отказ Дании в выдаче разрешения приведёт не только к расколу в Европе, противопоставив себя Германии, Швеции и Финляндии, уже проведших согласование, но и повлечёт за собой значительные финансовые потери. Суммы, которые Россия должна будет заплатить за использование датских террвод, хотя и относительно невелики, но, в условиях продолжающегося экономического кризиса, будут отнюдь нелишними.

https://aftershock.news/?q=node/660431&full


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 1628
Откуда: Орел, город Первого Салюта
Warnings: 1
Iggie Higgins писал(а):
вполне может стать самой мощной и динамичной европейской страной, оттеснив на второй план Германию, Францию и прочих

Ну это в безумие надо было...

Как здорово, что я русский!!!

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 23:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Petrol, вчитайтесь. Не узнаёте стиль повествования?


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 23:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17282
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Iggie Higgins писал(а):
перспективе Украина вполне может стать самой мощной и динамичной европейской страной, оттеснив на второй план Германию, Францию

Это что они там курят? :shock:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17282
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Iggie Higgins
Я тоже чего-то невкурил?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 23:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Das ist Johann Weiss.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17282
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Iggie Higgins писал(а):
Das ist Johann Weiss.

Schild und Schwert.
Так?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
А теперь о прозе жизни.

Пологовский районный суд Запорожской области приговорил военнослужащего 17-й танковой бригады к пяти годам лишения свободы условно за то, что он вместе со своими пьяными сослуживцами выкрал двоих фермеров и стрелял по ним (в результате один из местных жителей убит).

«Трое солдат выпивали в местном кафе. В какой-то момент они пригласили за столик двух местных фермеров-кумов. В разговоре они сказали, что хотели бы поохотиться, потому что сухой паек им уже надоел. Фермеры согласились показать, где в лесу водится дичь. И скоро пожалели об этом.

Как рассказывал на следствии выживший фермер, едва солдаты на автомобиле въехали в лес, они увидели зайца, выскочили из машины и начали палить по нему очередями из трех автоматов. Заяц убежал, а военным захотелось новых приключений, и они поехали глубже в лес. Там они еще несколько раз открывали стрельбу, но так и не подстрелили дичь. Уже ближе к вечеру солдаты решили вернуться в воинскую часть, когда вдруг обнаружили, что потеряли автомат.

Военнослужащие решили, что оружие украл один из фермеров. Вывели гражданских из автомобиля и начали стрелять в них. Сначала под ноги, потом над головой, заставляя признаться, что они украли автомат. Избив фермеров, солдаты снова сели в автомобиль и отправились на поиски пропавшего оружия.

Автомат нашли на лужайке. Конфликт, казалось бы, был исчерпан. Военнослужащие направились в сторону части. Но тут в разговоре они узнали, что один из фермеров три месяца назад приехал в Запорожскую область из Донецка.

Как рассказывал на допросах потерпевший, один из бойцов сказал: «Так ты сепар!» Старший по званию приказал связать мужчину. Сказал, что обоих надо закопать. Фермер вырвался из машины и побежал. Ему выстрелили вдогонку. Увидев, что гражданский серьезно ранен, военнослужащие выбросили из машины и второго фермера", — рассказали «ФАКТАМ» в прокуратуре Запорожской области.

На второй день после случившегося на сайте оперативного командования «Восток» появилось сообщение, что во время учений в результате неосторожного обращения с оружием погиб гражданский.
http://fakty.ua/273600-za-to-chto-iz-donecka-pyanye-voennosluzhacshie-na-ohote-rasstrelyali-fermera


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Ув. тов. DeniSov, это всем известный Йоган Вайс.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17282
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Iggie Higgins писал(а):
А теперь о прозе жизни.

Я в тех Пологах провел 3 месяца своей жизни. В 2006-07-мых. Да и ранее бывал.
Ощущения: городишко уголовников.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17282
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Iggie Higgins писал(а):
Ув. тов. DeniSov, это всем известный Йоган Вайс.


Классный фильм. А какие актёры! Тогда ещё молодые и живые.
Любшин жив пока.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 23:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
DeniSov писал(а):
Iggie Higgins писал(а):
А теперь о прозе жизни.

Я в тех Пологах провел 3 месяца своей жизни. В 2006-07-мых. Да и ранее бывал.
Ощущения: городишко уголовников.

А теперь уголовники для свидомых - "социально близкие" элементы. Помните, кто это?


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17282
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Iggie Higgins писал(а):
Помните, кто это?

Та как бы историю в советские времена изучал...
Да... Вам в одной камере с ними будет не очень комфортно....
Тьфу-тьфу...

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 0:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Продолжим об ПАСЕ. "Назло маме отморожу уши" укры решили пошантажировать совет европпы своим уходом из совета...
Цитата:
Киев, 29 июня. Руководство ПАСЕ ускорило рассмотрение вопроса возвращения российских делегатов в состав организации. Об этом в пятницу сообщил депутат Верховной рады Украины Владимир Арьев.

По словам Арьева, если европейские парламентарии поддадутся на финансовый ультиматум России и все же примут положительное решение, Киев выйдет из ассамблеи.

Ой-ой-ой как все "грустить" то будут что каклы из совета уйдут. Устроят очередной праздничный сабантуй по этому поводу.в совете европпы и напьются на радостях.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
 

Зарегистрирован: 24 фев, 2018, 19:27
Сообщения: 6
Петр Порошенко садики открывает, старые дороги, пиар по украински, когда уже нечего стало показать а достижений хочется скоро туалеты наверно



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2018, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Iggie Higgins писал(а):
Хохлам осталось немного потерпеть.

Дания намерена обратиться в суд за компенсацией в случае, если Россия примет решение о прокладке трубопровода Северный поток-2 вне её территориальных вод.
Лежащий на пути строящегося газопровода датский остров Борнхольм, рядом с которым должна была, согласно первоначальному плану, пройти трасса, может остаться в стороне, если Россия решит изменить свои намерения и, удлиннив 1200-километровый маршрут на примерно 20 километров, миновать территориальные воды несговорчивых датчан.
Дания намерена, перед тем. как принять окончательное решение, развернуть широкую дискуссию, с привлечением всех членов ЕС, всесторонне обсудив все геополитические аспекты этого решения.
По словам премьер-министра страны Ларса Лёкке Расмуссена, «Моя позиция и позиция моей страны заключается в том, что у этого проекта есть геополитическая, европейская импликация, и сама Дания его решить не может. Мы не определились, когда нужно принять окончательное решение, и каким именно оно должно быть, и на самом деле это очень трудно предсказать. У меня есть сильное ощущение, что нам надо вынести этот вопрос на европейский стол переговоров для европейских стран».
Комментируя это заявление, постпред России в ЕС Владимир Чижов, заявил, что эту страну можно «обойти физически».
Он отметил, что обход приведёт лишь к небольшому удорожанию проекту и небольшой отсрочке его запуска, на уровне нескольких процентов и пары-тройки недель. Чижов сказал, что не уверен, что Дания в итоге не выдаст разрешение, но если это случится, то препятствий для создания газопровода не будет.
Таким образом, перед потомками викингов сейчас стоит очень серьёзная дилемма - ведь согласиться, означает нажить себе непримиримого врага в лице Украины, последние годы, стремительно набирающей вес на европейской арене.
С учётом того, что в среднесрочной - 5-10 лет - перспективе Украина вполне может стать самой мощной и динамичной европейской страной, оттеснив на второй план Германию, Францию и прочих стремительно теряющих позиции под украинским натиском пока что лидеров, выглядит это несколько рискованно.
С другой стороны, отказ Дании в выдаче разрешения приведёт не только к расколу в Европе, противопоставив себя Германии, Швеции и Финляндии, уже проведших согласование, но и повлечёт за собой значительные финансовые потери. Суммы, которые Россия должна будет заплатить за использование датских террвод, хотя и относительно невелики, но, в условиях продолжающегося экономического кризиса, будут отнюдь нелишними.

https://aftershock.news/?q=node/660431&full


Новости от Иоганна Вайса?

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2018, 5:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 14:55
Сообщения: 348
Откуда: Россия Кузбасс
Отэтосукапаварот!!!!
Украина набирает вес на полит арене???

"БОГ ВОЙНЫ" погулял с "ЦАРИЦЕЙ ПОЛЕЙ", так появились миномётчики


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2018, 11:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35080
Откуда: Севастополь
Iggie Higgins писал(а):
Дания намерена обратиться в суд за компенсацией в случае, если Россия примет решение о прокладке трубопровода Северный поток-2 вне её территориальных вод...

а за что компенсация-то..? :) по моей квартире СП-2 тоже не проходит — мне тоже требовать компенсации..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2018, 11:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
прохожий писал(а):
Iggie Higgins писал(а):
Дания намерена обратиться в суд за компенсацией в случае, если Россия примет решение о прокладке трубопровода Северный поток-2 вне её территориальных вод...

а за что компенсация-то..? :) по моей квартире СП-2 тоже не проходит — мне тоже требовать компенсации..? :mrgreen:

К сожалению, над Россией издеваются. Я бы сказал - глумятся.
Весь мир ржет над прикольными затеями, суды по приколу выносят решения-насмешки.
И только мы корчимся и платим.

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2018, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4215
Откуда: Ялта-Москва
Алеут писал(а):
К сожалению, над Россией издеваются. Я бы сказал - глумятся.

Да, к сожалению общеевропейский тренд (кроме Италии, Греции, Португалии, Кипра) - если есть возможность насрать России, то нужно насрать. Даже с будущими плохими последствиями для себя.
Маленький, но яркий пример с "бойкотом ЧМ". Теперь, *ляди, засобирались в Россию. Вот тут можно было бы отыграться запретом на выдачу визы (за антироссийскую политику и призывы к бойкоту).
Однако, наши избрали позицию "моська - не объект внимания слона", и выдадут визы даже остервеневшим политикам Великобритании.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2018, 11:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35080
Откуда: Севастополь
Алеут писал(а):
К сожалению, над Россией издеваются. Я бы сказал - глумятся.
Весь мир ржет над прикольными затеями, суды по приколу выносят решения-насмешки.
И только мы корчимся и платим.

я бы сказал — демонстрируют свой идиотизм на весь мир... :) а Россия только крутит пальцем у виска и посмеивается... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2018, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Не смешно вообще то, Россию реально на дополнительные расходы вынуждают, да еще и по суду заставят платить, поэтому они там тоже смотрят на Россию и крутят пальцем у виска.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32080 ]  На страницу Пред.  1 ... 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752 ... 1284  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Облако_в_штанах и гости: 583

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB