Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 16:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31975 ]  На страницу Пред.  1 ... 1081, 1082, 1083, 1084, 1085, 1086, 1087 ... 1279  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
ilichk писал(а):
зачем куда то в сторону уклонятся, у нас маловато строят (ремонтируют) дорог. вот и весь итог из сравнения. Я посчитал на душу населения, мы строим меньше Украины.

Вы размер территории Украины и России видели? Кроме того сравнивать по параметрам, например, трассу Вилюй или мост через Пур и какую-нибудь дорогу в районе Одессы, вообще странно, мягко говоря И почему вы считаете только по одному проекту БКД, к тому только по километражу, не учитывая категорию трассы, безопасность, построенные/отремонтировванные мосты, путепроводы, развязки, освещение, а так же климатические условия? К тому же есть еще дороги построенные на средства региональных бюджетов и есть тот же Автодор.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3288
Откуда: Екб, ur-ru
К_с_а писал(а):
Вы размер территории Украины и России видели? Кроме того сравнивать по параметрам, например, трассу Вилюй или мост через Пур и какую-нибудь дорогу в районе Одессы, вообще странно, мягко говоря И почему вы считаете только по одному проекту БКД, к тому только по километражу, не учитывая категорию трассы, безопасность, построенные/отремонтировванные мосты, путепроводы, развязки, освещение, а так же климатические условия? К тому же есть еще дороги построенные на средства региональных бюджетов и есть тот же Автодор.

Ну дак подсчитайте, я привел ссылки по РФ, если вас цифра не устраивает приведите свою. Аргументируйте свою позицию.
Из-за размера территории, мы должны строить в разы больше дорог, разве не так ?
Да и перейдите в соответствующую ветку, тут тема про Украину.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 19:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
ilichk писал(а):
Ну дак подсчитайте, я привел ссылки по РФ, если вас цифра не устраивает приведите свою. Аргументируйте свою позицию.

Нет это вы подсчитайте и аргументируйте что дороги построенные на Украине и в РФ можно сравнивать только по одному параметру - километражу уложенного полотна. Так какой категории дороги были построены на Украине? Сколько мостов, путепроводов и прочего?
По вашей же ссылке
Цитата:
Для повышения безопасности дорожного движения в 2020 году установлено более 2,9 тысячи светофоров и около 173 тысяч дорожных знаков, обустроено около 788 тысяч погонных метров барьерного и 319 тысяч погонных метров пешеходного ограждения, а также более 708 тысяч погонных метров освещения.

Сколько было этого всего установлено на Украине?
Сколько дорог построено таких как, например, ЦКАД https://avtodor-tr.ru/ru/ckad/ , в проект БКД не входит?
Сколько объектов построено в условиях вечной мерзлоты и полностью из привозных материалов? Например таких:
https://ysia.ru/v-yakutii-otkryli-pyat-obektov-na-federalnoj-trasse-vilyuj/
Цитата:
Вчера в Якутии состоялось торжественное открытие сразу трех объектов федеральной дороги А-331 «Вилюй» — мост через реку Тюкян, мост через реку Малая Ботуобуйа, а также завершился капитальный ремонт на участке км 991 – км 1008. Помимо этого, в этот день были введены в эксплуатацию два объекта реконструкции — мостовой переход через реку Сасар-Юрях и искусственное сооружение через реку Улахан-Мугул, передает ЯСИА.

ilichk писал(а):
Да и перейдите в соответствующую ветку, тут тема про Украину.

это решать будет модератор, а не вы. Сравниваете здесь, отвечаю вам здесь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3288
Откуда: Екб, ur-ru
Санкции против Спортмастера ввели из-за информации о работе в оккупированном Крыму — СБУ
Цитата:
Санкции в отношении сингапурской компании Sportmaster Operations Pte. Ltd, которой принадлежит ООО Спортмастер-Украина, ввели из-за информации о ее работе в оккупированном Крыму. Об этом сообщили НВ в пресс-службе СБУ.

В спецслужбе заявили, что до введения санкций СБУ направила письмо Министерству иностранных дел Украины о противоправности деятельности сети магазинов на временно оккупированных территориях. Письмо было направлено еще летом прошлого года. В СБУ заявили, что МИД Украины не раз направлял ноты в госорганы Сингапура, но они остались без рассмотрения.


Крымчане, у вас есть магазин(ы) Спортмастер ?

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 20:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Сразу видно, что ilichk никогда на Украине не был.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 20:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
ilichk писал(а):
Ну дак подсчитайте, я привел ссылки по РФ, если вас цифра не устраивает приведите свою. Аргументируйте свою позицию.
Из-за размера территории, мы должны строить в разы больше дорог, разве не так ?
Да и перейдите в соответствующую ветку, тут тема про Украину.

Слышь ты, математик в детстве хренов, да нам похеру чё на твоей сраной украине делается в принципе и по-существу похеру.
Хоть там сдохнут все от поноса, холода, голода или радиации.
Новости украины - они имеют смысл только в одном направлении - когда на ней никого не останется совсем. И только в этом смысле.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
К_с_а писал(а):
мост через реку Малая Ботуобуйа

Интересное название какое, надо запомнить :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3288
Откуда: Екб, ur-ru
AIS писал(а):
Сразу видно, что ilichk никогда на Украине не был.

я был от Владика до Севастополя на Авто, дороги того времени мне понравились на Украине. Мне что туда что туда примерно одинаково.
Тем более у меня родня в Крыму живет и на Украине в Марике жила, до известных событий потом переехала в Канаду.
в Киеве не был, хотя звали там пожить есть недвижимость. Для учебы детей куплена. Да и в Крыму 4 квартиры.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 20:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
ilichk писал(а):
я был от Владика до Севастополя на Авто, дороги того времени мне понравились на Украине. Мне что туда что туда примерно одинаково.
Тем более у меня родня в Крыму живет и на Украине в Марике жила, до известных событий потом переехала в Канаду.
в Киеве не был, хотя звали там пожить есть недвижимость. Для учебы детей куплена. Да и в Крыму 4 квартиры.

Да, есть у нас в стране пока ещё ментальные хохлы. И с иммиграцией этой хохлятской надо очень внимательно, ибо дерьмо это в подавляющем количестве.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 20:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3288
Откуда: Екб, ur-ru
МГ писал(а):
Да, есть у нас в стране пока ещё ментальные хохлы. И с иммиграцией этой хохлятской надо очень внимательно, ибо дерьмо это в подавляющем количестве.

моя родня с Урала в Крым приехала, по настоянию врачей. Астма. Там и остались. За 50 лет немного увеличилось семейство.
года до 2005 считали нас нищебродами (ну что сравнивать Урал и Крым), потом стали просить валенки и теплую одежду высылать.
Вода по 2 часа 3 раза в неделю, тоже хорошо помню и это при работающем канале. Успевали и приусадебные участки пролить и несколько цистерн воды набрать для дома.
или во всем Крыму летом вода была в достатке ? А у них аномалия водная.
Помню как арбузы растили в Крыму на воде из канала. Медицину отведал Крымскую, когда без копейки ни совета ни рецепта.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
ShadowOnTheWall писал(а):
К_с_а писал(а):
мост через реку Малая Ботуобуйа

Интересное название какое, надо запомнить :)

там топонимы и замысловатей есть :D смешанные
"Одуҥда в наслегах Куокуй, Кэбээйи"
"Оз. Мундуҥда в наслегах Кэбээйи и Лүүчүн."
https://mr-kobjajskij.sakha.gov.ru/ivanov-ms-bagdaryyn-sylbe-toponimy-i-gidronimy


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 21:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3288
Откуда: Екб, ur-ru
Пенсии с марта проиндексируют на 11%, - Минсоцполитики

Цитата:
22 февраля 2021 года Правительство приняло постановление Кабинета Министров Украины „О дополнительных мерах социальной защиты пенсионеров в 2021 году”.

Согласно постановлению в 2021 году индексация пенсий будет проведена с 1 марта.

Утвержден показатель увеличения размера пенсий, исчисленная от заработной платы и страхового стажа каждого пенсионера на уровне 11 %, что соответствует 50 процентам показателя роста потр*бительских цен за предыдущий год и 50 процентам показателя роста средней заработной платы (дохода) в Украине, с которой уплачены страховые взносы, за три календарных года, предшествующих году, в котором проводится увеличение по сравнению с тремя календарными годами, предшествовавших году, который является предыдущим относительно года, в котором проводится увеличение (5 %+17%) /2).

В результате реализации постановления ожидается, что пенсии повысятся у 8 миллионов человек.

Размер пенсии повысится в среднем на 308 гривен. Минимальный размер повышения установлен на уровне 100 грн.

Повышается минимальная пенсионная выплата до уровня 2 200 грн лицам, имеющим длительный страховой стаж (30 лет для женщин и 35 лет для мужчин).


Ще не вмерла Україна,
І слава, і воля!
Ще нам, браття-молодці,
Усміхнеться доля!

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 21:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ilichk писал(а):
Вода по 2 часа 3 раза в неделю, тоже хорошо помню и это при работающем канале.

Вот Изображение

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 22:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3288
Откуда: Екб, ur-ru
DeniSov писал(а):
ilichk писал(а):
Вода по 2 часа 3 раза в неделю, тоже хорошо помню и это при работающем канале.

Вот Изображение

долго искал, и графики подачи воды. веть висели на каждом доме.
но так в картинках не нашел, нашел только в отзывах о посещении некоторых поселков в которых и не было воды:
Цитата:
НЕДОСТАТКИ:
пустыня, грязь, много машин, отсутствие условий, в том числе воды
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_766452.html

это я 2 часа убил :) хрен что найдешь, все веть в зоне UA осталось и там же умерло.
там ни горячей воды ни отопления не было, потому они теплую одежду и заказывали валенки да шубы. в Крыму то такое не продавалось.
а Так буржуйку на кухне затопят из хвороста, что по горам насобирали за год и более менее тепло.

у молодых свои забавы, они каждую ночь названия поселка с русского на татарский и обратно переписывали.
Сейчас уж там нет никого, так что ехать только на вин. завод стоит. Хорошее вино делали, ни чета бодяге самопальной которую на каждом углу толкали местные "умельцы".

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3288
Откуда: Екб, ur-ru
Мы начали подготовку войск к боям в городской застройке, - Хомчак

Цитата:
Боевые воинских части Вооруженных Сил Украины начали подготовку к действиям в наступлении на урбанизированной местности.
Об этом заявил главнокомандующий ВСУ генерал-полковник Руслан Хомчак.

"Я хочу вас заверить, что Генеральный штаб сегодня, в новой J-структуре, отрабатывает все планы, все варианты реагирования на обстановку, которая только может быть. Все планы рассчитываются, все планы составляются, все планы соответствующему руководству Министерства обороны, государства докладываются установленным порядком, - сообщил Хомчак

"Что до наступательных действий, то в прошлом году мы начали подготовку всех наших боевых воинских частей к действиям в наступлении на урбанизированной местности, потому что это то к чему мы также должны быть готовы. Поэтому, готовим войска ко всем возможным вариантам развития ситуации", - подчеркнул главком ВСУ.

они так доготовятся, что еще нападут на какой приграничный город.
у них целое поколение растет воинов-ненавистников России.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ilichk писал(а):
это я 2 часа убил хрен что найдешь, все веть в зоне UA осталось и там же умерло.
там ни горячей воды ни отопления не было, потому они теплую одежду и заказывали валенки да шубы. в Крыму то такое не продавалось.


а Так буржуйку на кухне затопят из хвороста, что по горам насобирали за год и более менее тепло.

у молодых свои забавы, они каждую ночь названия поселка с русского на татарский и обратно переписывали.
Сейчас уж там нет никого, так что ехать только на вин. завод стоит. Хорошее вино делали, ни чета бодяге самопальной которую на каждом углу толкали местные "умельцы".

Любезный, вы точно в Крыму проживали? В каком районе?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
DeniSov писал(а):
ilichk писал(а):
это я 2 часа убил хрен что найдешь, все веть в зоне UA осталось и там же умерло.
там ни горячей воды ни отопления не было, потому они теплую одежду и заказывали валенки да шубы. в Крыму то такое не продавалось.


а Так буржуйку на кухне затопят из хвороста, что по горам насобирали за год и более менее тепло.

у молодых свои забавы, они каждую ночь названия поселка с русского на татарский и обратно переписывали.
Сейчас уж там нет никого, так что ехать только на вин. завод стоит. Хорошее вино делали, ни чета бодяге самопальной которую на каждом углу толкали местные "умельцы".

Любезный, вы точно в Крыму проживали? В каком районе?


Там не в районе. Там в тысячелетии вопрос! :mrgreen:
До 00-х и в Крыму были дороги и вне тоже.
Товаристч во Владивостоке был тогда и в Севастополе. Дороги были только в Севастополе!)) Потом товаристч не был нигде кроме интернета! Потому что дорог в РФ нет и не делают! :mrgreen:
Я худею дорогая редакция

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 0:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
К_с_а писал(а):
ilichk писал(а):
Ну дак подсчитайте, я привел ссылки по РФ, если вас цифра не устраивает приведите свою. Аргументируйте свою позицию.

Нет это вы подсчитайте и аргументируйте что дороги построенные на Украине и в РФ можно сравнивать только по одному параметру - километражу уложенного полотна. Так какой категории дороги были построены на Украине? Сколько мостов, путепроводов и прочего?

вот так примерно строят там путепроводы:


Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Череповец
Трасса Севастополь - Ялта тоже трещит и ползёт. Вот прямо с начала строительства. Вот сколько себя помню - трещит и ползёт.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 0:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3288
Откуда: Екб, ur-ru
DeniSov писал(а):
Любезный, вы точно в Крыму проживали? В каком районе?

я в Крыму :) у меня же написано ЕКБ.

А вот про воду:
в Судакском районе. года 2 назад там как раз новый трубопровод построили.
Военные прокладывают в Судак новый водовод
тут с видео:
https://www.5-tv.ru/news/240724/voennye-prokladyvaut-vkrymu-truboprovod-dla-obespecenia-vodoj-zitelej-sudaka/
он вроде беленький был. хотя я могу ошибаться.

а вот и беленький: В Феодосийско-Судакском регионе решен вопрос с водой

оказывается там даже 2 водовода сделали. в 2015 и 2019 годах.

Meantraitor писал(а):
Товаристч во Владивостоке был тогда и в Севастополе.

точнее от Ленинграда до Владивостока и от Сочи до Воркуты.
ну во Владике я машины покупал ставил на платформу и тут же улетал, некогда было города рассматривать. До Новосиба вот уже на машинке ездил, от нас недалеко. До Крыма и Сочи тоже на машинке, тоже близко.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 1:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
ilichk
Мог бы сразу написать, что у нас до сих пор Кукрыниксы негров вешают и всё!
А то то дорог нет то воды!

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 1:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
ilichk писал(а):
зачем куда то в сторону уклонятся, у нас маловато строят (ремонтируют) дорог. вот и весь итог из сравнения. Я посчитал на душу населения, мы строим меньше Украины.

Вам любая новость не нравится, только сладкое подавай, а есть еще проблемные отрасли. Хотите идите в другую ветку и обсуждайте.

Да вам тоже любая новость не нравится, особенно про постановку на БД наших новых ракетных комплексов и про модернизацию ВВС и ВМФ.
Вы что ли выбираете отрасли для сравнения? С какого хера? Я выбираю! Так вот, по всем этим параметрам укра в жопе, причем соотношение равно БЕСКОНЕЧНОСТИ. Потому как на ноль делить нельзя!
Ну а если про дороги, так у нас они просто лучше и все, на укре даже трасса Киев-Одесса сейчас похоже на дорогу лишь местами. Мне об этом живые люди докладывают, а не сми укровские.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 1:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ilichk
Вот сюда глянь: https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=65&t=800898
На дату создания темы посмотри, саму тему почитай.
А потом вещай о воде в Крыму. И, желательно, в профильной теме.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 1:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
ilichk писал(а):
дороги того времени мне понравились на Украине.
Дороги на украине были только один раз. Вернее дорогА Киев -Одесса, было это в 2005 году , с тех пор она постепенно разрушалась. Есть еще малюсенький участок Киев - Борисполь, построенный к Евро 2012, который можно назвать хорошей дорогой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 1:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
Ну то, что проблемы с водой постоянно в Крыму и Севастополе были/есть - факт, там хоть вой гимн украины, хоть не вой как некоторые чуть выше принялись делать.

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31975 ]  На страницу Пред.  1 ... 1081, 1082, 1083, 1084, 1085, 1086, 1087 ... 1279  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Google [Bot], milanese, Polalisa, Rasputin, rinovacio1 и гости: 331

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB