Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31964 ]  На страницу Пред.  1 ... 906, 907, 908, 909, 910, 911, 912 ... 1279  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2019, 21:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
ShadowOnTheWall писал(а):
Как могут гореть арбузы, сие науке неведомо.


Об этой аномальщине на хуторе ещё Гоголь сообщал.
Свидомский треугольник. Джавелины исчезают.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2019, 0:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Велика и могуча укро-мова )))


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2019, 2:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Приазовец_ писал(а):
расследование по подозрению в госизмене, диверсионной деятельности и сотрудничестве с РФ.

Ну чо, в духе хохлоф. Попытка хоть как то свести концы с концами и выжить в той жо. И за одно принести бюджету загибающейся страны хоть какую то копеечку уже гос измена и диверсия. А за разворовывание бюджета поди медали дают?
Это все равно что: продала продавщица покупателю булку хлеба, всё - диверсант и изменник родине, "в кандалы и на галеры". Лучше б настоящих диверсантов ловили, например таких как ЧубаровоДжамилёвы, которые ЛЭПы взрывают.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2019, 7:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Изображение
https://narodna-pravda.ua/ru/2019/09/05 ... -bolnytsy/

Вроде правда, во всех новостях.Страна сплошного цирка. Гонтарева из Лондона шлет видео обращения ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Пока я нахожусь в госпитале в Лондоне с тяжелыми травмами, на мою семью сегодня произошла атака. Сегодня в первом часу ночи машину семьи моего старшего сына облили бензином и сожгли под их домом в центре Киева. Машина была зарегистрирована на мою невестку, которую тоже зовут Валерия Гонтарева", — сообщила экс-глава НБУ.

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2019, 10:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5946
cvetlaya писал(а):
...нахожусь в госпитале в Лондоне с тяжелыми травмами, на мою семью сегодня произошла атака. Сегодня в первом часу ночи машину семьи моего старшего сына облили бензином и сожгли под их домом в центре Киева. Машина была зарегистрирована на мою невестку, которую тоже зовут Валерия Гонтарева", — сообщила экс-глава НБУ.

а чо это она жалуется..отлично выглядит.... :lol:
труселя расцвели яркими красками, как завещали древние укры
Лерчик, живи и радуйся - всё лучшее впереди!..... :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2019, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
вот как надо жаловаться,прям профессиональная плакальщица...

Так вот, на этот раз Бабченко позавидовал Цемаху. Журналист читал, как Голландия просит не выдавать главного свидетеля по "Боингу" Владимира Цемаха, выкраденного украинскими спецслужбами, и готова взамен на показания предоставить ему освобождение от преследования, убежище, программу защиты свидетелей, проживание, документы и никак не мог избавится от одной мысли...

По словам Бабченко, он несколько раз обращался к нескольким странам с просьбой обеспечить безопасность его семье. Ему, мол, не надо квартир, пособий, проживаний, дотаций, вэлферов, фудстампов, и он никак не утяжелит жизнь принявшей его стране.

Журналист будет сам зарабатывать и платить налоги. Все, что он возьмет от той страны, это лишь кислород в воздухе, которым он будет дышать. Да и то взамен обязуется сажать деревья.

Все, о чем он просит другую страну - выдать его семье банальную бумажку с какой-нибудь другой фамилией и левым адресом проживания. Например: "Фрау Жатецки. Полька. Попенштрассе 17".

"И всё. Чтоб я больше никогда не дергался. Чтобы я точно знал - вопрос с диванами решен (с). Полтора цента за бумагу и чернила я вам верну", - обещает Бабченко.

Можете меня распять, написал журналист, но я просто не понимаю этой логической цепочки, когда безопасность людей зависит от бумажной бюрократии и десяти буковок на штампе с печатью.

"Но нет. Недостаточно оснований, подтвердите, обратитесь туда-то, перезвоните оттуда-то, принесите справку от Путина, что он хочет вас убить", - сокрушается он.

Но если сбить ракетой триста голландцев - то Голландия предоставит тебе и жилье, и защиту, и проживание и освобождение от преследования, посетовал Бабченко, явно намекая на Цемаха.

"И вот сидишь и думаешь - а по той ли ты карьерной лестнице пошел?" - отметил журналист.


Далее он витиевато порассуждал о "сильно изменившихся приоритетах морали в этом мире".

В комментариях народ в основном, конечно, больше обсуждал ситуацию с Цемахом, но и на жалобы Бабченко обратили внимание. Пользователи отметили, что журналисту не удается устроиться в другой стране, видимо потому, что он "отработанный материал" и на него всем "все равно".

Также они высказывали предположения, что Запад, видимо, так оценил мнимую смерть журналиста, иначе бы ему помогли.

Кроме того, Бабченко язвительно напомнили, что он призывает всех бежать из "Мордора" - это так просто - а, на самом деле, такие "беженцы" на Западе никому не нужны.

https://zen.yandex.ru/media/id/5b306eefcfc95100aa225565/prinesite-spravku-ot-putina-babchenko-jaluetsia-i-zaviduet-cemahu-5d71dd50febcd400adcc7c70


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2019, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Чё-то у "Лерчика" с ногами не то... Я что-то пропустил?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2019, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
babay писал(а):
Чё-то у "Лерчика" с ногами не то... Я что-то пропустил?

Ну обгорела кожа на ноге, а под ней хиборх обнаружился.
А так как по мне, культя прифотошоплена. Не того размера колено. и оттенок кожи... Или это такое приспособление новое при растяжениях и переломах ставят?
а и если в том ахтунге она конечность потеряла, рановато костыль привинчивать, только после полного выздоровления.

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Semen 07 сен, 2019, 0:02, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2019, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
кто-то крикнул кто не скачет тот москаль и Лерчик неудачно высоко подпрыгнула

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2019, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Череповец писал(а):
кто-то крикнул кто не скачет тот москаль и Лерчик неудачно высоко подпрыгнула


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2019, 8:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32129
Решила глянуть
Цитата:
Свобода слова Савіка Шустера за 6.09.2019

...и не шмогла. Савик перешел на чудовищную "мову". Во всяком случае он во вступлении мову изображал, а совладал ли с ней дальше - хз.
Ну и судя по комментам, программа получилась не блестящая.
Цитата:
= как же сложно слушать Кличко, это пздц
= если такое показывают, значит надеются или уверены, что еще есть дэбилы, которые готовы такое кушать. Так вроде уже не должно быть. Или....

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2019, 10:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 15:07
Сообщения: 1233
Откуда: Екатеринбург. Урал. Россия
Французы что-то знают? :)

Изображение

Удачи!
Владимир


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2019, 10:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
veb писал(а):
Французы что-то знают?


Тупо не заморачиваются. :)

Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2019, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Демонлесс писал(а):
Тупо не заморачиваются.

Я не понял, что "пресидент украиниен" делает в российском Киеве? Он же должен быть в непролежном Xyиве?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2019, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Сегодня День танкиста, оказывается. Это я к тому, что танкиста Руслана Гаджиева укропы отказались менять. Но зато лично я узнал, что такой замечательный воин бился за Донецк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2019, 22:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Державне агентство України з управління зоною відчуження
Оригинал
 
https://www.facebook.com/dazv.gov.ua/posts/2859670997396333?__xts__[0]=68.ARDZ-IE-iNeeHMsjRBmLvHvmdsraf4bog1wHcUi6LDPtou1UZwYc3Bx_lP8Xl449kw35zFpRQlHaaJx9VKIdF2RJRvS91dZKNxm0AQ7Tlw1nmoC2Zq8NfnQcWRxr-kA6JL_7dh264mqYFOwJWfKjcqx_bOG0DgD_dsSppOtGaReSYdT0KrbfFyEYUdTWyVE9bNY-XeZdLm48JWY3aItntcUM8e6tLIJB8P3Wa2Duun6EZ5Wzj20qe4fQ09ta_V3XMUFyyIRCTv8ntakKXXP9Ap_vjbX8weWz42VZ7wKuGLINHRsJ4qhFzX1iDqrqo_tItA4ukH8fxsD9k-b8FhVUSmgpgA&__tn__=-R


Это автоперевод
Цитата:
На комплекс производств «Вектор» принято на захоронение 120 упаковок радиоактивных отходов, которые были переработаны на заводе по переработке жидких РАО Чернобыльской АЭС

На комплексе производств «Вектор» приняли первые 120 упаковок радиоактивных отходов (РАО), образующихся при переработке жидких РАО в процессе снятия ЧАЭС с эксплуатации. Отходы принимаются в специально оборудованное приповерхностное хранилище твердых радиоактивных отходов (СОПСТРВ) КВ "Вектор".

«Строительство завода по переработке жидких радиоактивных отходов, которые образовались во время снятия ЧАЭС с эксплуатации, финансировалось из Счета ядерной безопасности, администратором которого является Европейский банк реконструкции и развития. Основным обязательством Украины было введение завода в эксплуатацию, но изменения в украинских строительных норм и необходимость соблюдения всех требований долгосрочной радиационной безопасности замедлили путь к его промышленной эксплуатации. Долгое время он имел статус «долгостроя» зоны отчуждения. Но 2 месяца назад мы официально начали его промышленную эксплуатацию и уже видим реальные результаты работы завода. Кроме того, в начале этого года мы завершили строительство еще одного «долгостроя» - первой очереди комплекса производств «Вектор», одно из хранилищ которого принимает эти отходы от ЧАЭС. Сегодня констатируем - 120 упаковок были успешно приняты на «Вектор» и в ближайшее время завод и хранилище должны выйти на полную производственную мощность», - отметил Председатель ДАЗВ Виталий Петрук.

Он также подчеркнул, что Хранилище на комплексе «Вектор» обеспечит 300 лет безопасного хранения отходов.

Справочно:

Проектная мощность завода по переработке жидких радиоактивных отходов - 42 упаковки (бочки объемом 200 литров) в сутки. При условии бесперебойного функционирования завода на протяжении всех 250 рабочих дней, это 10,5 тыс. упаковок в год.

После переработки отходы находятся в зале выдержки на промплощадке ЧАЭС. Затем происходит радиационный контроль в соответствии с критериями приема на захоронение и упаковки направляют на специально оборудованное приповерхностное хранилище твердых радиоактивных отходов (СОПХТРО).

Производственная мощность СОПХТРО на сегодня, с учетом всего комплекса процедур КВ «Вектор», составляет около 24 упаковок в день. Общий объем хранилища составляет 71280 м3 и дает возможность разместить в отсеках РАО объемом 50210 м3 при годовой производительности – 704 контейнеры КТЗ-3.0(15) и 8759 бочек с отходами.

Большая картинка
 
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2019, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32129
Цитата:
Константин Прохоров
‏ @mandan_vperde
8 сент.

#классика
ДО и ПОСЛЕ голодовки в тираническом Мордоре

великовата
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 1:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Цитата:
#классика
ДО и ПОСЛЕ голодовки в тираническом Мордоре


Эээ...? Опух от голода?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32129
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 13:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2006, 16:38
Сообщения: 1188
Откуда: Киев-Севастополь
Никогда такого небыло и вот опять (с) :mrgreen:
Цитата:
"Сегодня, около 11:30 очередными службами арсенала было зафиксировано задымление на участке подрыва неразорвавшихся боеприпасов технической территории базы хранения вблизи пгт Калиновка Винницкой области. В зоне задымления зафиксировано шесть взрывов боеприпасов, вывезенных на определенный участок ранее, для дальнейшей утилизации", - говорится в сообщении.

К месту происшествия отбыла оперативная группа во главе с первым заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины.

"По состоянию на сейчас на территории арсенала работают специалисты Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, работники Национальной полиции и Военной службы правопорядка в Вооруженных силах Украины. Продолжается локализация места возгорания. По предварительной информации, задымление произошло из-за горения около двух гектаров сухой травы", - проинформировали в министерстве.

"Угроз для военнослужащих и гражданского населения, а также пострадавших нет. Ситуация контролируемая", - отметили в Минобороны.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Цитата:
Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко из фракции бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» внес законопроект о помощи производителям крупного рогатого скота (КРС) за счет денег для студентов, пишут «Украинские новости».

Как следует из текста документа, он предложил увеличить на миллиард гривен (2,6 миллиарда рублей) расходы фонда поддержки животноводства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции. Отдельно сказано, что направлять средства можно только на бюджетную дотацию за выращивание молодняка КРС в хозяйствах физических лиц.

Деньги планируется взять из президентского фонда по поддержке образовательных и научных программ для молодежи. По мнению Гончаренко, его финансирование стало грубым нарушением принципа справедливого и непредвзятого распределения общественного богатства в условиях нехватки средств на важные программы


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 8:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32129
Цитата:
Коломойское иго. Дмитрий Джангиров

Капитал
Опубликовано: 12 сент. 2019 г.
Экспресс-комментарий Дмитрия Джангирова, посвященный экономическим инициативам Игоря Валерьевича.


Цитата:
= И это все правда? И опять с нами? Видимо мы сильно прогневали небеса и платить, не переплатить-тем, кто не успеет или не сможет свалить.
= да, именно так. Когда стали зиговать и Бандеру прославлять на могилах своих же дедов и прадедов, победивших фашизм.
= Бачилы очи, шо куповалы. А как радовались Зе

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 11:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35055
Откуда: Севастополь
СерыйКот писал(а):
Цитата:
Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко из фракции бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» внес законопроект о помощи производителям крупного рогатого скота (КРС) за счет денег для студентов...

и правильно, нефиг студентам зря штаны просиживать — пусть идут коров пасти... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Верховная Рада приняла в первом чтении президентский законопроект о мерах подготовки государства к переходу на военное положение и «отпору вооруженной агрессии».

Документ поддержали конституционным большинством голосов, 316 «за», сообщается на сайте Рады.

Законопроект закрепляет правила подготовки органов государственной власти и местного самоуправления, единой системы гражданской защиты, национальной экономики к переводу с мирного на военное положение, а также «отпору вооруженной агрессии, ликвидации вооруженного конфликта, а также готовности населения и территории государства к обороне».

Согласно документу, план обороны утверждает президент по представлению кабмина. Это вызвало критику со стороны оппонентов Зеленского в Раде.

В частности, депутат от партии «Батькивщина» экс-глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что План обороны должен рассматриваться на заседании Совета национальной безопасности и обороны.

Между тем большинство депутатов поддержало инициативу спикера парламента Дмитрия Разумкова о сокращении сроков подготовки этого законопроекта ко второму чтению.

Ранее Верховная рада приняла законопроект о процедуре импичмента президента Украины. После этого парламентская оппозиция в полном составе обвинила партию «Слуга народа» в нарушении конституции и узурпации власти.
https://vz.ru/news/2019/9/12/997366.htm ... yandex.com


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35055
Откуда: Севастополь
nazar-v писал(а):
Верховная Рада приняла в первом чтении президентский законопроект о мерах подготовки государства к переходу на военное положение и «отпору вооруженной агрессии»...

так что, будут вводить военное положение..? а то уже ж пять лет "воюют"... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31964 ]  На страницу Пред.  1 ... 906, 907, 908, 909, 910, 911, 912 ... 1279  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, Petrover, Proekt-629Ф, Это Веселоживем и гости: 337

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB