Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32077 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 1284  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Оставлю здесь...поскольку оба украинцы... хотя Роджерс может уже получили российское гражданство...

Теперь будем наблюдать срач между Роджерсом и Шарием.... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
вляпался горе-сварщик!
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман угодил в неприятную ситуацию. В попытке провести пиар-акцию в Черкасской области он сломал сварочный аппарат, пытаясь сварить шов конструкции. Украинцы в соцсетях высмеяли премьер-министра.
Инцидент произошел при строительстве моста через Днепр. Гройсман решил рассказать о том, что когда-то давно работал сварщиком и взял у рабочего сварочный аппарат. Первым же касанием премьер-министр вырвал электрод из корпуса.
В украинском сегменте соцсетей Гройсмана высмеяли. Особенно интригующим выглядит то, что инцидент на Днепровском мосту произошел примерно в то же время, когда на Керченском мосту устанавливали уникальную автодорожную арку.
«В России Крымский мост, а у нас Гройсман со сваркой бегает», - отметили в соцсетях. Впрочем, досталось Гройсману не только за сломанный электрод, но и за низкий уровень жизни на Украине, пенсии у тех, кто реально работает сварщиками.
Пользователи немедленно начали выяснять где находится тот мост, который «ремонтировал» Гройсман, чтобы никогда по нему не ездить.
Впрочем, наиболее обидным для украинского премьера выглядит предложение остаться сварщиком, потому что так экономике Украины будет нанесен меньший вред. Ведь один электрод стоит меньше страны.
Отметим, что Крымский мост, в отличие от Гройсмана, украинцы оценили очень высоко. Сравнивая масштабное строительство объекта с украинскими реалиями, такими, как «канатная дорога для гробов» в Карпатах, они отмечают, что в каждой стране есть свои новости. Кому-то Гройсман со сварочным аппаратом и канатные дороги для гробов, а кому-то Крымский мост.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frueconomics.ru%2F282121-v-rossii-krymskii-most-a-u-nas-groisman-ukraincy-ne-ocenili-staranii-premera-slomavshego-svarochnyi-apparat-v-hode-piar-akcii&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 22:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 10:53
Сообщения: 836
Откуда: Красноярск
Паганель писал(а):
Оставлю здесь...поскольку оба украинцы... хотя Роджерс может уже получили российское гражданство...
 

Теперь будем наблюдать срач между Роджерсом и Шарием.... :pop:

В этом споре я в любом случае буду на стороне Роджерса - даже если Шарий и будет говорить что-то вменяемое и адекватное. Потому что для меня он (Шарий) - апологет украинства (несмотря на то, что живет в Европе), а значит однозначно русофоб.
А Роджерс - тот хоть со своими тараканами (а у кого их нет?), но наш человек. Хоть и родившийся на Украине. В конце концов, не всем же повезло родиться в Москве, Урюпинске или Нарьян-Маре. Кто-то же должен был родиться и в Виннице.

"Путь мудреца не оставляет следа". Лао-цзы


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 22:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 2116
Откуда: Севастополь
Корабль с американским углём разрушил причал в одесском порту.

https://lenta.ru/news/2017/10/15/zrada/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
:lol2: :lol2: :lol2:


«По предварительным данным, 12 октября лоцман судна водоизмещением более 100 тыс. тонн, прибывшего из США с грузом угля, повредил стенку причала №8», — сообщает издание.


Как отмечается,из-за повреждения порт около года не сможет принимать грузы, в частности уголь. На месте ЧП работают правоохранительные органы.

Ущерб предприятию оценивается в несколько миллионов гривен.

:drink: американцы Молодцы

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 1:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
COLOURFUL писал(а):
американцы Молодцы

То не амеры, то лоцман потомком укров - копателей ЧМ оказался, и решил продолжить дело предков - увеличить море в ширь.
"порт около года не сможет принимать грузы" Он там что весь порт разнёс? Как в х\ф "скорость 2"? Да там вся баржА в месте с углём должна была на дно "булькнуть". Шутка ли консерву об советский монолит приложить. Чёто укры сгущают краски?
Кстати хватаграхвии имеются. Сильно приложился...
Изображение
Изображение
Там работы на месяц-два. Ну в прочем этож укры. Надо комиссию создать из дармоедов что бы они пол года с рулеткой и калькулятором меряли сколько кубов бетона надо поменять. Потом проект ремонта причала составить, по стоимости как постройка нового порта. а потом по миру клянчить денег "Клятий Путин направил свого агента кремля (лоцмана) шоб... шоб... короче дайте грошей" А потом окажется что денег мало насчитали, и они кудато кончились. Короче будет порт поломаным стоять столько же как недостроеный мост в кыиви.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 5:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 6:55
Сообщения: 4582
сколько лоцману заплатили представители частного порта - история скромно умалчивает...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 7:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32591
Роджерса посмотрела с интересом.
В продолжение темы - обзор персоналий с некоторыми подробностями и фактами биографии.

На манеже все те же: кто выступает на российском ТВ в роли "мальчиков для битья"
3 марта 2017
https://ruposters.ru/news/03-03-2017/rossiskie-tv-show


Но не могу согласиться с тем, что на российском ТВ Украину представляют только эти.
Просто любой вменяемый и разумный уже из-за одного этого (разумности) категорически не ассоциируется с укровластью и укрополитикой.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 8:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****

Зарегистрирован: 03 ноя, 2007, 21:22
Сообщения: 1455
Енисеюшка писал(а):
Паганель писал(а):
Оставлю здесь...поскольку оба украинцы... хотя Роджерс может уже получили российское гражданство...
 

Теперь будем наблюдать срач между Роджерсом и Шарием.... :pop:

В этом споре я в любом случае буду на стороне Роджерса - даже если Шарий и будет говорить что-то вменяемое и адекватное. Потому что для меня он (Шарий) - апологет украинства (несмотря на то, что живет в Европе), а значит однозначно русофоб.
А Роджерс - тот хоть со своими тараканами (а у кого их нет?), но наш человек. Хоть и родившийся на Украине. В конце концов, не всем же повезло родиться в Москве, Урюпинске или Нарьян-Маре. Кто-то же должен был родиться и в Виннице.

+100500 Но Шарию большое спасибо за стариков Донбасса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 10:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
COLOURFUL писал(а):
:lol2: :lol2: :lol2:


«По предварительным данным, 12 октября лоцман судна водоизмещением более 100 тыс. тонн, прибывшего из США с грузом угля, повредил стенку причала №8», — сообщает издание.


Как отмечается,из-за повреждения порт около года не сможет принимать грузы, в частности уголь. На месте ЧП работают правоохранительные органы.

Ущерб предприятию оценивается в несколько миллионов гривен.

:drink: американцы Молодцы

Не зря, ох не зря ВВП в Сочи мероприятие открывал. :smith: :D

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 11:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Semen писал(а):
"порт около года не сможет принимать грузы" Он там что весь порт разнёс? Как в х\ф "скорость 2"? Да там вся баржА в месте с углём должна была на дно "булькнуть". Шутка ли консерву об советский монолит приложить. Чёто укры сгущают краски?

всё дело в этом

Цитата:
Американское судно, водоизмещением более 100 тысяч тонн, повредило стенку причала №8 глубоководного порта. Корабль был гружен углем. Сейчас инцидент расследуется полицией. Порту нанесен ущерб на сотни миллионов гривен. Предположительно порт не сможет принимать груз, а конкретно уголь в течение года.

Принимать судна будут на территории частных предприятий, которые находятся рядом с портом.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Pacifist+7 писал(а):
гроз писал(а):
а перед россией ?

По сути, он ничего крамольного для России не сказал.
Для хохлов, да. Но, его слова журналюги передернули. Там смысл такой:
"Крым - историческая часть России. Пора Украине это признать, и начать тихо договариваться об этом статусе. Возможно...за хорошее поведение получит от России некие плюшки".
да то просто стеб был ( с моей стороны ) :) без всякого политического подтекста .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 11:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
Череповец писал(а):
Цитата:
Американское судно, водоизмещением более 100 тысяч тонн, повредило стенку причала №8 глубоководного порта. Корабль был гружен углем. Сейчас инцидент расследуется полицией. Порту нанесен ущерб на сотни миллионов гривен...

на сотни миллионов..? :shock: там что, весь порт нафиг разворотило и ничего не осталось..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Паганель писал(а):
Оставлю здесь...поскольку оба украинцы... хотя Роджерс может уже получили российское гражданство...
Теперь будем наблюдать срач между Роджерсом и Шарием.... :pop:

Роджерс несет откровенную чушь. Во многих местах передергивает. Шарий может и антисоветчик, но точно не русофоб. Шарий много раз рассказывал про обстрел своей машины, но Роджерс об этом впервые слышит. И так во всем. Роджерс не объективен из-за давнего конфликта с Шарием. По укроэкспертам на росств согласен с Роджерсом. Любой адекватный укроэксперт будет пророссийским. Шарий по мнению хохлов тоже прокремлевский.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 14:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Пишет Роджерс лучше чем говорит...
Цитата:
Трагедия Шария

 Теперь и в текстовом виде)
Выдающийся «медиа-эксперт» современности Анатолий Шарий выпустил очень обиженный ролик, в котором долго и нудно возмущается, что на российские ток-шоу приглашают «тупых хохлов», чтобы «создавать негативный имидж украинцев и разжигать ненависть».
Давайте по порядку.

Допустим, что пану Шарию не нравятся «плохие эксперты с Украины», которых приглашают на российское телевидение. А где взять хороших? Не Ищенко, Вассермана, Корнилова или Роджерса, которые принципиально против нынешнего режима и «украинства», как явления, а сторонников режима Порошенко, но умных и «качественных».
Такие вообще есть? Я таких не знаю. А можно список?

Все, у кого есть хотя бы немного ума и знаний, однозначно в оппозиции к марионеточному олигархическому режиму Порошенко.
А если бы вдруг, внезапно, кто-то умный оказался на стороне киевского режима, то что он стал бы делать? Он был бы вынужден всё равно повторять все д*бильные шизофренические формулировки украинской пропаганды про «гибридную войну», «невидимое российское вторжение» и так далее. А если не стал бы, а попытался объективно излагать суть происходящего – мгновенно бы подвергся репрессиям дома на Украине. Или со стороны СБУ, или со стороны «пидриотов».

Российское телевидение и радо было бы приглашать других, но нет других! Мне за кулисами сотрудники телевидения лично говорили, что проблема с пулом украинских экспертов – он очень маленький.

Или может пан Шарий готов утверждать, что Ковтун или Трюхан не репрезентативны по отношению к правящей киевской верхушке? Может Парубий или Луценко умнее? Может Гройсман или Парасюк умнее? Может Ярош или Тука умнее?
Может кто-то из представителей нынешнего киевского режима менее упорот, чем Ковтун? Нет, там полно и более упоротых. Может на самом украинском телевидении демонстрируют более высокий уровень дискуссии? Нет, там несут такую же д*бильную ахинею. Может Ковтун, Яхно или Трюхан отклоняются от идеологической линии режима Порошенко и киевской пропаганды? Нет, они строго ей следуют.
Они вполне ре-пре-зен-та-тив-ны!

Ну и относительно разжигают. Разве это не в Киеве на майдане проходили (и проходят) факельные шествия с речёвками «москалей на ножи»? Может это не украинский лозунг «Крым украинский или безлюдный»? Может это не укропатриоты мечтают о геноциде «кацапов»? Может это не украинские «эксперты» неоднократно прославились заявлениями типа «нужно убивать российских журналистов»?

А есть примеры обратного? Бывают на улицах Москвы марши с криками «хохлов на ножи»? Может Путин ходит с нашивкой «циничный власовец»? Или кто-то из официальных лиц провозглашает «Малороссия будет русской или безлюдной»?
Так кто разжигает?

В чём проблема, Толик? Отчего бомбит?

А я знаю. У пана Шария фантомные боли. Он, как «умный хохол», мечтает о некой несуществующей «Украинской Империи» (что-то типа «Белой гвардии» Булгакова), где были бы несуществующие «умные укронационалисты» типа него самого.
Он же не против сущности текущего режима Порошенко. Шарий просто считает, что они всё делают тупо и неправильно. А он бы делал то же самое, но «на умняке».

Все его разногласия с режимом Порошенко заключаются в том, что «геволюционегы» типа Луценко не сняли с Шария обвинения в уголовке и не прекратили его разыскивать. Если бы они сделали это, то он приехал бы на них работать хоть завтра (он, кстати, неоднократно намекал, но д*билы не поняли).

Пруф прилагается


Шарий мечтает о некой идеальной Украине, которая «нагнёт русских», и где править будут «умные укронацисты» (своих ультраправых взглядов он никогда не скрывает). Проблема Шария в том, что реализация такого проекта, мягко говоря, технически невозможна.
Вот Толика и бомбит…

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-anatoliy-shariy-i-ego-tragediya/

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 14:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
прохожий писал(а):
Череповец писал(а):
Цитата:
Американское судно, водоизмещением более 100 тысяч тонн, повредило стенку причала №8 глубоководного порта. Корабль был гружен углем. Сейчас инцидент расследуется полицией. Порту нанесен ущерб на сотни миллионов гривен...

на сотни миллионов..? :shock: там что, весь порт нафиг разворотило и ничего не осталось..? :mrgreen:

Там вроде скромный пук, судя по фото. Ну помяли слегка причал..Просто каклы из каждой мелочи раздувают "сотни миллионов и миллиардов".. не корысти ради..хотя да, ради нее :mrgreen:
в надежде что глупый пиндос поверит и раскошелится.,а они за тыщу гривен залатают, остальное в карман :D

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 14:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
С Роджерсом согласна.
насчет приглашаемых укро экспертов, так есть напр Погр*бинский, вроде вменяемый..пророссийский? Скорее просто здравомыслящий. Он кстати постоянно повторяет про единую и с хорошим потенциалом Украину. Если бы..да вдруг :smith:


Каклы и Карасева считают супер пупер экспертом, а мы над ним ржем как над клоуном

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
Гебо
Кто то может быть и ржёт. Но как эксперт Вадим Карасёв без сомнение на несколько порядков выше нежели Яхно, Ковтун...

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22924
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Пересвет писал(а):
Гебо
Кто то может быть и ржёт. Но как эксперт Вадим Карасёв без сомнение на несколько порядков выше нежели Яхно, Ковтун...

Ну, быть на несколько порядков выше, чем упомянутые... Может, как говорил унтер Кащенко (Серебряков, Уланов "Из Америки с любовью"), в вашем болоте он и фигура, но с нашей сопки – вовсе даже так себе.
В данном конкретном случае болото - Украина, а наша кочка... да хотя бы наш форум. Тут ваш Карасев "вовсе даже так себе".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
***

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 0:26
Сообщения: 505
Шарию повезло он гражданин процветующей и успешной Европы....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 18:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Kazan87 писал(а):
Шарию повезло он гражданин процветующей и успешной Европы....

Шарий очень неплохо впахивал чтоб жить достойно в "процветующей и успешной" ивропе, а так судя по его блогу по началу жизнь у него была совсем не фонтан. Не каждый так сможет пробиться, и такие люди пробиваются независимо от места куда попали. А большинство таких беженцев впахивают чернорабочими, синячат по черной и ждут когда их всех вознаградят какие то невидимые благодетели.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
**

Зарегистрирован: 23 мар, 2014, 14:28
Сообщения: 256
Откуда: Белокаменная
Паганель писал(а):
Теперь будем наблюдать срач между Роджерсом и Шарием.... :pop:


Серьезно? С аудиторией 1к подписчиков)) Человек решил попиариться за счет Шария.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
***

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 0:26
Сообщения: 505
Stepan Stepanich писал(а):
Kazan87 писал(а):
Шарию повезло он гражданин процветующей и успешной Европы....

Шарий очень неплохо впахивал чтоб жить достойно в "процветующей и успешной" ивропе, а так судя по его блогу по началу жизнь у него была совсем не фонтан. Не каждый так сможет пробиться, и такие люди пробиваются независимо от места куда попали. А большинство таких беженцев впахивают чернорабочими, синячат по черной и ждут когда их всех вознаградят какие то невидимые благодетели.


Еще скажите его наезды на российскую оппозицию это от чистого бескорыстного сердца :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 18:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Kazan87 писал(а):
Еще скажите его наезды на российскую оппозицию это от чистого бескорыстного сердца

Какую такую апазицию?!? Повелителя мух и школьников анального алешку? Дык это не апазиция, а просто комик для отвлечения внимания..
Но даже если и небескорыстно, все равно надо уметь, тогда и жить будешь нормально. А не за алешками опущенными бегать по митингам ища добрых дядей чтоб денег дали.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
fibonacci писал(а):
Паганель писал(а):
Теперь будем наблюдать срач между Роджерсом и Шарием.... :pop:


Серьезно? С аудиторией 1к подписчиков)) Человек решил попиариться за счет Шария.

Пропиарится???... Не без этого...первая мысль была - зачем это Роджерсу....
Возможно и правда чтоб раскрутить свой канал на Ютуб... до сих пор он больше писал... и участвовал в чужих видео-программах... но сам Роджерс достаточно известен...посмотрим что получится... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32077 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 1284  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Lennik2009, POMA84, Керчанин, Котовасий, Кукамонга Два, МедьМ и гости: 312

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB