Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 13:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32079 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 1284  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 18:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 31 июл, 2009, 16:35
Сообщения: 5625
Нормальненько так...
Это что у каждого укро-гаишника встроенная видеокамера на форме ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
marten333 писал(а):
Цирк!!
Цитата:
Взвод украинских десантников пообещал меньше пить

https://lenta.ru/news/2016/09/27/menshe_tozhe/
Цитата:
Военнослужащие 79-й отдельной аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) пообещали сократить употребление алкоголя


Идиоты! :sick:
Напомнило анекдот времен моей молодости (произносится залетающимся языком):
- Больше пить не буду. ...И меньше пить не буду: норма!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 14:39
Сообщения: 1380
Откуда: бывший форт Верный
А тем временем на Украине, не все хотят одевать деревянный костюм. Главное - вовремя смыться (с)
Владелец телеканала "112 Украина" Андрей Подщипков просит политического убежища в Бельгии.
Цитата:
Власник телеканалу "112 Україна" Андрій Подщипков просить політичного притулку в Бельгії.

Про це повідомив порталу "Детектор Медіа" колишній креативний продюсер каналу "112 Україна" Віктор Зубрицький.

За його словами, Подщипков знаходиться в стадії оформлення політичного притулку. Приводом для отримання статусу політичного біженця в Бельгії став, нібито "політичний тиск в Україні", а документи Подщипков подав ще на початку року.
За словами Зубрицького, який тримає контакт з Подщипковим, спочатку власник каналу звертався з проханням про політичний притулок до влади Австрії.
"Однак пізніше юристи Подщипкова переконали його звернутися за отриманням статусу біженця в Брюсселі, де він проживає", - повідомив Зубрицький.
Як відомо, оголошений в розшук, підозрюваний у розтраті депутат Олександр Онищенко з Лондона, де він переховується від українських правоохоронців, заявив, що президент Петро Порошенко намагався через нього купити телеканал "112 Україна". У цьому контексті також знову з'явилася інформація, що команда президента планує створити медіахолдинг, підпорядкований Порошенку.
27 травня 2015 року гендиректор телеканалу "112" Андрій Подщипков заявляв, що "зазнає активних спроб відібрати канал з боку влади", що проявляється у формі тиску Національної ради з питань телебачення і радіомовлення.
Зі слів Подщипкова, він відмовився продати канал за заниженою ціною "провладним бізнесменам".
Водночас в Адміністрації президента заявили, що інформація про переговори нардепа Олександра Онищенка про купівлю телеканалу 112 в інтересах президента Петра Порошенка не відповідає дійсності.
По-русски:
По его словам, Подщипков находится в стадии оформления политического убежища. Поводом для получения статуса политического беженца в Бельгии стал, якобы "политическое давление в Украине", а документы Подщипков подал еще в начале года.
По словам Зубрицького, который держит контакт из Подщипковим, сначала владелец канала обращался с просьбой о политическом убежище к власти Австрии.
"Однако позже юристы Подщипкова убедили его обратиться за получением статуса беженца в Брюсселе, где он проживает", - сообщил Зубрицький.
Как известно, объявленный в розыск, подозреваемый в растрате депутат Александр Онищенко из Лондона, где он скрывается от украинских правоохранителей, заявил, что президент Петр Порошенко пытался через него купить телеканал "112 Украина". В этом контексте также опять появилась информация, что команда президента планирует создать медиахолдинг, подчиненный Порошенко.
27 мая 2015 года гендиректор телеканала "112" Андрей Подщипков заявлял, что "испытывает активные попытки


"Крым – это единственный в мире корабль, который сбежал от тонущих крыс." (с) Plutik
Каждая кастрюля мнит себя мультиваркой! (с) Светлана Станкявичене

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 20:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
marten333 писал(а):
Цирк!!
Цитата:
Взвод украинских десантников пообещал меньше пить

https://lenta.ru/news/2016/09/27/menshe_tozhe/
Цитата:
Военнослужащие 79-й отдельной аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) пообещали сократить употребление алкоголя


Идиоты! :sick:

шо-то меня прям коробит-какие нахрен десантники!!?пусть называются как угодно-гвинтокрылые хиборхи,щеневмерлые залупывкы,чахлыки невмерущие, :sick: но только не Десантники! :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
полухохол писал(а):
запись с регистратора убитых полицейских в днепре
https://vk.com/actionmilitary77?z=video277246583_456240534%2Ffcb16fd8cb9077ce6e%2Fpl_wall_-128368123

Убил из-за какого-то дерьма - штрафа за проезд на красный. :idiot:
Убийство стало привычным, легким и бессмысленным.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2459
Откуда: Златоглавая
berendeya писал(а):
Убил из-за какого-то дерьма - штрафа за проезд на красный.

Не. Он в розыске был - при составлении протокола его пробили бы по базе, именно этого он и хотел избежать. Если б он смог "договориться", т.е. "заплатить на месте", скорее всего, ничего бы не было.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Порошенко не дает возможности расторгнуть контракты первой волне атошников, которых 15-20 тыс. Самых отбитых.

Так, что существующая криминогенная обстановка - цветочки, по сравнению с теми отморозками, что еще остались в стороне.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2459
Откуда: Златоглавая
berendeya писал(а):
Убийство стало привычным, легким и бессмысленным.

А это да.... перепутали свободу с вседозволенностью и безнаказанностью. Хероям всё можно.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
well58 писал(а):
Не. Он в розыске был - при составлении протокола его пробили бы по базе, именно этого он и хотел избежать. Если б он смог "договориться", т.е. "заплатить на месте", скорее всего, ничего бы не было.


Как-то мутно всё...

Цитата:
Подозреваемый в убийстве двух полицейских бывший доброволец спецроты "Торнадо" Александр Пугачев больше года был под постоянным наблюдением и сотрудничал с правоохранительными органами. "Думаю, в авто с Пугачевым был оперативник СБУ, поэтому из всех видео вырезаны кадры – чтобы не светить его лицо", – заявил "ГОРДОН" командир "Торнадо" Руслан Онищенко. Оперативники СБУ тупо подставили патрульных под пули.
отсюда

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 22:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
well58 писал(а):
berendeya писал(а):
Убил из-за какого-то дерьма - штрафа за проезд на красный.

Не. Он в розыске был - при составлении протокола его пробили бы по базе, именно этого он и хотел избежать. Если б он смог "договориться", т.е. "заплатить на месте", скорее всего, ничего бы не было.

Ничего, что до стрельбы он несколько минут требовал у полицейского, чтобы тот отдал ему оружие, хотя сам уже был вооружен? Ничего платить он не собирался и не стал бы стрелять, если бы отобрал оружие. Он возомнил, что ему вообще все можно и он спокойно уедет с отобранным пистолетом, а вот когда ему не подчинились - просто взял и убил.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 22:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2459
Откуда: Златоглавая
berendeya писал(а):
Как-то мутно всё...

Онищенко верить? Ну, не знаю....если бы там реально был опер избушки, то он отрешал бы вопрос на раз. С другой стороны, мысля о том, что как-то все "в руку" с этой презумпцией невиновности полицейских, с которой сразу все стали носиться как с панацеей от всех бед....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
well58 писал(а):
Онищенко верить? Ну, не знаю....

Верить никому нельзя (с) :)) Но если ссылку открыть и потом посмотреть ролики, то появляются вопросы...

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Clinic-Control писал(а):
Не важно кто там есть, но каклы ни за пилотов, ни за капитанов, ни за людей считаться не могут.
Украинские "беспилотники" они такие.

Для свиней главное драить палубу и не трогать красную кнопку. :mrgreen:

Это что вообще такое? :devil: Впечатление, что попала на свидомый форум с их расчеловечиванием людей :sick:

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 22:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
berendeya писал(а):
well58 писал(а):
Не. Он в розыске был - при составлении протокола его пробили бы по базе, именно этого он и хотел избежать. Если б он смог "договориться", т.е. "заплатить на месте", скорее всего, ничего бы не было.


Как-то мутно всё...

Цитата:
Подозреваемый в убийстве двух полицейских бывший доброволец спецроты "Торнадо" Александр Пугачев больше года был под постоянным наблюдением и сотрудничал с правоохранительными органами. "Думаю, в авто с Пугачевым был оперативник СБУ, поэтому из всех видео вырезаны кадры – чтобы не светить его лицо", – заявил "ГОРДОН" командир "Торнадо" Руслан Онищенко. Оперативники СБУ тупо подставили патрульных под пули.
отсюда



Прочитал ссыль - чета ржу

Цитата:
Ходил в разведку, один перерезал глотки 10–15 боевикам на блокпостах.

Сказал бы уже правду - 1 убивал голыми руками 100000 кадыровцев-бурятов

Цитата:
За мою голову назначили 300 тысяч долларов, за Сашину – 200 тысяч. Верхушка силовых ведомств ставила "Торнадо" боевые задачи в зоне АТО, пиарилась, а теперь сливает бойцов и подставляет патрульных", – заявил Онищенко.


Да если бы за его голву давали хотя бы 200 евро - то побратымы послупили бы как волки из книги джунглей

Цитата:
мы приктим его череп
(в Донецк)
Цитата:
еще до рассвета
(ц)

Цитата:
Во время обыска квартиры обвиняемого в Днепре была найдена совместная фотография Пугачева с нынешним генпрокурором Юрием Луценко. Онищенко также подтвердил подлинность этого снимка.

ну то что педофилы и алкаши вроде луценко близнецы и братья - не сомневаюсь.

Вообще вспоминая поведение этого урода во Франкфурте как министра МВД могу лишь сказать - дякую тоби божи шо у меня нет пасса с вилкой

Цитата:
Шрам у Пугачева – это от пулевых ранений, которые он получил в Торезе, когда мы выходили из донецкого окружения. Это в 2014-м было, через месяц после того, как боевики начали захватывать Горловку. Мы выполняли спецоперацию, срывали флаги РФ и "ДНР


я на колчаковских фронтах ранен (ц)

Цитата:
убеждают общество, что все добровольцы – больные, негодяи, убийцы, мародеры

доказать это не сложно. Вспоминаем инфу о самом онищенко. и интим фото.

Цитата:
Матиос, который контролирует всю контрабанду в зоне АТО. Все денежные потоки идут через него, вся военная прокуратура по всем секторам в АТО финансово отчитывается перед ним", – подытожил Онищенко.

Верю - пожалуй единственная правда в статье. Впрочем сам онищенко лишь хотел себе долю мелкую а большие пацаны на то и большие пацаны чтобы не делиться с отребьем и уголовниками-петушней (впрочем авакян сам известный педофил).

Вообще матиос м б и замешан в контрабанде но он единственный юрист-профи высокго ранга. Вообще н не производит отталкивающего впечатления - но тот кто окрасил себя в четкие цвета служа синорылому ипр. авакяном - он сам себя окрасил в эти цвета. Вся верхушка кригсмарине не была нацистами но проку от них нацистскому режиму было больше чем от 100000 болтунов - геноссе и крайсляйтеров равно как и пропогандистов.
Посему Дениц и ко были наказаны по полной.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 22:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
bars_12 писал(а):
Вообще вспоминая поведение этого урода во Франкфурте как министра МВД...

 
сегодня нет никаких обстоятельств, нет никаких причин того, чтобы говорить, что Юрий Луценко был пьян. Потому что он выпил маленький бокал, размером чуть больше чашки, из которой кормят новорожденных, безалкогольного пива.

Бармен сначала не хотел об этом говорить, сознаваться, потому что он его продал как алкогольное пиво, но после пыток вынужден был сознаться. И сегодня нужно понимать, как все обстояло на самом деле. Я думаю, что сейчас, после получения последних секретных документов, наши зрители имеют право знать, как это было.

Нужно представить, что Юрий Луценко не владеет немецким языком, как он сам об этом заявил. И это было известно. Находясь во франкфуртском аэропорту, практически, для него - на вражеской территории, где возможны различные конфликты, отравления. Помните, случай в Лондоне? Он никак не мог позволить себе принимать алкоголь, и как вы помните, они опаздывали на рейс. И что слышит Луценко?

Луценко слышит, как по громкой связи, на весь аэропорт, это слышат тысячи людей, говорят: "Херр Луценко, кам терминал фир". Что слышит Луценко? Он слышит, что его называют хером, на весь франфуртский аэропорт. Мало того, слово "терминал", произнесенное по-немецки очень легко перепутать со словом "терминатор". И все люди начали оглядываться, смотреть, кого назвали "херр Луценко терминатор"

Да..это незабываемо... :angel:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


Последний раз редактировалось berendeya 27 сен, 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 22:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
nazar-v писал(а):
шо-то меня прям коробит-какие нахрен десантники!!?пусть называются как угодно-гвинтокрылые хиборхи,щеневмерлые залупывкы,чахлыки невмерущие, но только не Десантники!

Так они вроде и есть аэромобильники (т.е. типа воздушные чудозвоны) :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
berendeya писал(а):
Помните, случай в Лондоне?


А что там было в Лондоне? Его несежей водкой стошнило или бренди был просрочен? Все 6 бутылок?

А вообще по ходу это животное пить умеет также как авакян бладший играть в покер.

У армянского радио спросили правда ли что авакян-младший много проигрывает в покер. Отвечаем - нет не правда. Авакян младший вообще не проигрывает в покер. А вот ю.джет мВД все же придется увеличить ибо враг не дремлет.
berendeya писал(а):
это слышат тысячи людей, говорят: "Херр Луценко, как терминал фрей".


На каком языке это сказали? Или журнашлюх что писал об этом владеет немецким также как луценко?

Слов "как" и "фрей" в немецком нет - во всяком случае в классическом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
bars_12 писал(а):
Или журнашлюх что писал об этом

Вы что, серьезно? Не слышали этого
 шедевра?
:shock:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
berendeya писал(а):
Вы что, серьезно? Не слышали этого


Нет помню только дебош. До 2014 как то не интересовался событиями на укре. Ну т е знал что ...а и видел поведение луценко но чтобы до такой степени - как то не приходилось (именно тогда подумалось - хорошо что ебень уже умер а луценко вссе же из другй страны) . Спасибо за виддюшку - сейчас не могу смотреть - боюсь домашних разбудить как нибудь гляну на досуге.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 22:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
bars_12 писал(а):
Спасибо за виддюшку - сейчас не могу смотреть - боюсь домашних разбудить как нибудь гляну на досуге.

Посмотрите! Я пересматривала раза 4 и все время - под столом от смеха :)))

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
berendeya писал(а):
bars_12 писал(а):
Или журнашлюх что писал об этом

Вы что, серьезно? Не слышали этого
 шедевра?
:shock:

Это шо прикол такой? :shock:
наши юмористы поскладнее шутят. ..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 22:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
nazar-v писал(а):
Это шо прикол такой? :shock:

Хехех...это Беркут на укроТВ рассказывает о том, как Луценко (будучи министром МВД) напился во Франкфуртском аэропорту и его не пустили на самолет. Рассказывает в формате политического троллинга. Таков был имидж Беркута на тот момент времени. Многих сбило с толку его абсолютно серьезное лицо. Многие украинцы не уловили этого стеба и подумали, что он его оправдывает. Но каждое предложение - это жесткая сатира и откровенный стеб. Ну чего стоит, например,
Цитата:
Мало того, как говорит полковник милиции Дятлов, представитель МВС Украины в Германии, когда Луценко сидел, скованный в наручниках, в камере, целую ночь, то глава полиции земли Гессен, сидел напротив Луценко, достав свой пистолет, и спрашивал: " Ну що, херр Луценко? Допомогла тобі твоя Україна?"
:mrgreen:
Сорри, но это очень смешно, весь его рассказ. :D

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2016, 12:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2459
Откуда: Златоглавая
Цитата:
Подозреваемый в убийстве двух полицейских бывший доброволец спецроты "Торнадо" Александр Пугачев больше года был под постоянным наблюдением и сотрудничал с правоохранительными органами

Только что в прямом эфире 112 Юрий Тандит официально опроверг эти утверждения. По его словам, с избушкой Пугачев не сотрудничал.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2016, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
well58 писал(а):
Цитата:
Подозреваемый в убийстве двух полицейских бывший доброволец спецроты "Торнадо" Александр Пугачев больше года был под постоянным наблюдением и сотрудничал с правоохранительными органами

Только что в прямом эфире 112 Юрий Тандит официально опроверг эти утверждения. По его словам, с избушкой Пугачев не сотрудничал.

Иначе как он год "бегал" от следствия?

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2016, 12:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2459
Откуда: Златоглавая
ErkiN писал(а):
Иначе как он год "бегал" от следствия?

Так ведь вроде документы поддельные у него были, и катался на авто родни.... да и вообще, подать в розыск и разыскивать - вещи разные.... как тот Неуловимый Джо.....


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32079 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 1284  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, dda_132, Это Веселоживем и гости: 530

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB