Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 2:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16102 ]  На страницу Пред.  1 ... 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445 ... 645  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2018, 22:45
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 2:29
Сообщения: 1290
Откуда: Олимпийская заимка: Сочи, Хоста, Красный штурм.
l-s писал(а):
Пили Грим писал(а):
l-s писал(а):
Каждому свое.
Спасибо, что подтверждаешь мои слова.

Ни в коем разе! Просто, признаю, что каждый живет по-своему.

Ну что ты?
l-s писал(а):
Каждому свое.
Разве это не твои слова?
l-s писал(а):
Каждому свое.

А я что говорил?
Пили Грим писал(а):
Нет, браток!
Есть Женщина, Её Величество, которая твоя.
Одна единственная на Свете.
И есть остальные, может ничем не хуже, но не твои.

Браток, давай договоримся на том, что хорватка очень даже ничего.
Но...
Quisque non eius.

"Мы в смерть пойдём с крестами на груди"(с).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2018, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18708
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Пили Грим писал(а):
Браток, давай договоримся на том, что хорватка очень даже ничего.
Но...
Quisque non eius.

Возможно, она и ничего, но я предпочитаю значительно более молодых.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2018, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Нефутбол.
Про Виду и его "слава украини". Кто сомневается, что это чистослучайнотаквышло...

В августе 1941 года на территории Независимого государства Хорватия (НГХ) была создана самая большая в регионе система концентрационных лагерей - Ясеновац. За несколько лет в этих местах погибло 700 000 человек, из которых 500000 -- православные сербы, 40000 − цыгане, 33000 − евреи и 127000 − антифашисты, и в том числе − 20000 дети младше 12 лет. Многие сербы приняли здесь мученическую кончину, пострадав за верность православию.

Одним из комендантов лагеря был священнослужитель Мирослав Майстрович (Филиппович), получивший прозвище «брат-сатана» за свои злодеяния. Священник Франьо Матица говорил сербам: «Бог на небе, усташи на земле, Ясеновац посередине -- выбирайте!».

Людей убивали кувалдами, молотками, болванками, дубинами, ножами, кинжалами, саблями, лезвиями, пилами, топорами, затаптывали сапогами. Заключенных вымаривали голодом, жаждой и инфекционными болезнями. Выкалывали глаза, отрезали нос, уши, язык, выдирали ногти металлическими инструментами, надрезали кожу и посыпали солью, прижигали горячим железом. Насиловали. Мучили и убивали детей на глазах у родителей. Закапывали измученных и еще живых заключенных.

В лагере происходили соревнования по скорости убийства «сербосеками». Перо Брзица, выпускник Францисканского колледжа, член католического общества «крижари» стал «рекордсменом», пер*бив за ночь 1350 сербов, за что удостоился звания «Король Сербоубийства».

Из свидетельских показаний..
– Помнишь, тогда, в августе, в лагере было большое поступление пленных? Тогда Йере Маричич послал на истребление около трех тысяч заключенных, а мы – Перо Брзица, Зринушич, Шипка и я – поспорили, кто за ночь больше перебьет. Началась бойня, уже через час по количеству убитых я заметно оторвался от других. В ту ночь я был на подъеме, мне казалось, что я словно отрываюсь от земли, что я на девятом небе: никогда в жизни не ощущал я такого блаженства. За несколько часов я уничтожил больше тысячи человек, в то время как мои соперники закололи не больше 300–400.
И вот тогда, в момент высшего упоения, мой взгляд упал на пожилого крестьянина, он с каким-то необъяснимым спокойствием стоял и молча смотрел, как я убиваю жертву за жертвой и как те умирают в самых страшных мучениях. Его взгляд словно парализовал меня, я будто окаменел, несколько секунд я не мог шевельнуться. Потом, я подошел к этому крестьянину и узнал, что его зовут Вукашин, родом из села Клепац, что всех его родных убили, а его самого отправили в Ясеновац. Он говорил об этом все с тем же непроницаемым спокойствием, которое потрясало меня намного сильнее, чем страшные крики и стоны умирающих вокруг нас людей. Когда я слушал старика, во мне вдруг вспыхнуло неукротимое желание самыми жестокими, адскими пытками разрушить этот непостижимый мне внутренний покой, чтобы его страданием, стонами и мукой вернуть свое блаженство и прежнее упоение болью.
Я вывел его из строя, сначала посадил на пень и приказал ему крикнуть: «Да здравствует Павелич!», пригрозив отрезать ему ухо в случае неповиновения. Вукашин молчал. Я отрезал ему ухо. Он не проронил ни слова. Я снова приказал ему кричать: «Да здравствует Павелич!», пригрозив отрезать второе ухо. Он молчал. Я отсек ему другое ухо. «Кричи: «Да здравствует Павелич!», или лишишься носа!». Старик молчал. Тогда я отрезал ему нос. В четвертый раз я приказал ему кричать те же слова под угрозой вырезать из его груди живое сердце. Он посмотрел на меня и, устремив свой взгляд как бы сквозь меня, в какую-то бесконечность, тихо и отчетливо прошептал: «Дитя, делай свое дело!». От этих слов я обезумел окончательно, бросился на него, выколол глаза, вырезал сердце, перерезал горло от уха до уха и ногами спихнул в яму. И тогда во мне будто что-то оборвалось. Я больше не мог убивать. Перо Брзица выиграл спор, пер*бив 1350 заключенных, я молча заплатил ему проигрыш."

К слову, 369-я хорватская пехотная дивизия сгинула под Сталинградом.


Дятел Доманой Виду , чисто по скудоумию своему прокололся на своем усташеском мировоззрении, так тесно переплетающимся со братской славоукраинией...

P.S. у кого поднимется рука уберите пол спойлер...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2018, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Но это все в прошлом. Не?
А бились хорватские футболисты сегодня хорошо...
Заслуженное серебро.
И 4-й номер ничо так свадебный генеральша...

P.S. 500 тысяч уничтоженных усташами сербов это ровно половина от всех потерь 1941-1945 годов...
А еще они провозгласили себя истинными арийцами и считали себя щитом Европы от восточного нашествия...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2018, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
В.Бут писал(а):
Нефутбол.
Про Виду и его "слава украини". Кто сомневается, что это чистослучайнотаквышло...

В августе 1941 года на территории Независимого государства Хорватия (НГХ) была создана самая большая в регионе система концентрационных лагерей - Ясеновац. За несколько лет в этих местах погибло 700 000 человек, из которых 500000 -- православные сербы, 40000 − цыгане, 33000 − евреи и 127000 − антифашисты, и в том числе − 20000 дети младше 12 лет. Многие сербы приняли здесь мученическую кончину, пострадав за верность православию.


А тут таки про футбол на ЧМ-2018.
Ну иначе скажем сборную Германии вообще не надо было пускать на территорию РФ.
Да много ещё кого.
Но это все-таки футбол в 2018 году.

Про события 1941-1945 или 1992-1995 - лучше высказываться в отдельно созданных темах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2018, 23:37
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Что сказал, то сказал.
Спокойной ночи!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2018, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2010, 18:17
Сообщения: 3105
dimdim писал(а):
Истинная подоплека происшествия оказалась чем-то средним между политическим протестом и дневником пациента психбольницы.


Обычный "среднестатистический/джентльменский" набор либераста-креакла

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать.
Александр Лебедь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 0:10
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Про чисто футбол.
По игре . Французы и рядом проходящие афроевропейцы выиграли психологически. Они не суетились на завершающей стадии атаки , их лидеры сыграли как ннадо , все остальные чернорабочие выполнили план на игру . Ну может быть пижонство воротника вываливается из четкой картины французского плана , чем подтверждает его правильность.
У эксюгославов лидеры провалили игру , Модрич ваще был ли на поле ? Все остальные просто показывали товар лицом , наплевав на командные действия. Всплеск командной игры в середине первой полвины и привел к сравнительно быстрому голу в ответ. Ну а после третьего вся югославская игра свелась к тупым навесам.
Что было в общем то удивительно и неожиданно : отсутсвие в финале таких подленьких югославских штучек типа ударов по яйцам , когда суддя не видет , щипки , тычки , плевки и прочая.
По судейству. В общем и целом объективно. Пенальти - стопроцентный . Подлая югославская морда тыкал мячик своей пакшенкой прикрываясь коленом ;). Смею даже утверждать , что пенальти этот более очевиден , чем тот шо заработал Дзюба на Шакире.
Самым конкретным моментом финала считаю появление такого практически монументального зонтика над Путиным на пятой секунде после начала дождя. Охрана всех остальных президентов видимо тормозила непадецки.
Чемп удался по всем параметрам. Жалко шо не набили морду англичанам. Но это поравимо на европе.
И про послечемпие . Кино "Тренер" эта ваще отстой . Ржал весь фильм. Асобенно с последних кадров : "Челсия" вс " Мэтэор" . Задумка неплохая , воплощение и интерпретация - полный отстой. В футбольной истории России и тем более СССР были истории намного поучительней , трагичнее , героичнее , чем этот малозамысловатый сюжет.
В общем "любите футбол в себе , а не себя в футболе" (с).

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 0:15
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
Хороший чемпионат.
Хороший финал.
Только Пуськи на поле - это хрен знает что.
Каким образом Верзилов вообще получил паспорт болельщика? Как форму на стадион пронесли?

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 1:04
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Олег Евгеньевич писал(а):
Пуськи на поле - это хрен знает что.

Кто-то и погон может лишиться.. и это правильно.
Недогляд чистой воды.

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 2:23
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Уже видео допроса есть, сразу после того как их выволокли с поля.
Ах эти, "интеллектуальные"2 лица...

Ох чую посадют их. Одна только офицерская форма на срок тянет.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 3:04
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 5:20
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
В кандалы эту мразь и на вечную каторгу!

Pussi Riot в России запретить чтобы и духу их тут не было.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 6:01
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
чеснок писал(а):

очень аккуратно выглядят ,как будто их не волокли по траве и не крутили за руки ,ноги . на форме не морщинки ни пятнышка .имхо- заранее отснятый фейк .Я думаю ,что на стадион они прошли в нормальной ,гражданской одежде, с билетами и паспортом болельщика и там в подтрибунном помещении им эту форму передал кто то из лиц которые не подлежат досмотру при входе на стадион .Кто там у нас не подлежит досмотру ? Иностранные дипломаты , на уровне атташе как минимум .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 6:39
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Напомните прикол, тётенька выбежала в конце матча, ей даже дали мячик попинать, ржали все включая футболистов. Но там уже результат был решён, так что ни кому не помешала, но поржали знатно.

пс Этих пусек в форме на опыты психиатрам сдать, типа экспертизы, пусть диссертации пишут. Желательно подольше и без связи с внешним миром.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 6:53
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Ходор и Эхо мацы сразу же стали топить за пусек...ох-ах, 37-й год наступил....но что-то мало кто их поддерживает.... либералы на сей раз сами в себя плюнули...
Наверно Ходор и оплатил это безобразие...

Ещё раскачивают тему зонтиков....
Тут даже Макфол ойёёкнул ....как де так наперед надо было гостям предложить...
Вот убогие...ну хоть в чем-то обвинить....скоро и в организации дождя обвиняет... :idiot:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 7:02
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
**

Зарегистрирован: 06 дек, 2015, 14:35
Сообщения: 283
Откуда: Крым
Dohtur писал(а):
Но там уже результат был решён, так что ни кому не помешала, но поржали знатно.

Судя по фото, хорвату совсем не до смеху было


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 7:03
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Sr-90 писал(а):
lanist писал(а):
Хоть Россия и не играет, но цвета то наши. Представляю, как корёжит свидомых хохлов от красно-сине-белого ))) Изображение Изображение

Да уж, в припадке шароварного бешенства каклы могут и самолёт снова сбить, теперь уже французский или хорватский. На эти цвета у них аллергия. :smith:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 7:05
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4213
Откуда: Ялта-Москва
Паганель писал(а):
Ещё раскачивают тему зонтиков....
Тут даже Макфол ойёёкнул ....как де так наперед надо было гостям предложить...

Это 100-процентная обязанность охраны и свиты VIP-персоны.
Пользование чужими зонтиками иногда опасно для здоровья.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 7:13
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
 немного фото вип персон
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


КМК, Колинда немного подвыпила на радостях. Как она отчаянно лобызала всех на награждении))
и своих и чужих...

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 7:16
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Демонлесс писал(а):
Колинда немного подвыпила на радостях

Ну так не каждый же день можно самого Темнейшего обнять :-)

А что за дядьку обвели в кружок?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 7:19
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Troublemaker писал(а):
А что за дядьку обвели в кружок?


Президент МОК Томас Бах

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 7:22
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Демонлесс писал(а):
Президент МОК Томас Бах

тогда понятно, почему он такой невесёлый - хотел снова дое...ться насчет допинга, а не получилось


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 7:23
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Troublemaker писал(а):
Ну так не каждый же день можно самого Темнейшего обнять :-)


Кому то радость, а кому то боль))
 
Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2018, 7:29
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
l-s писал(а):
Пили Грим писал(а):
l-s писал(а):
Каждому свое.
Спасибо, что подтверждаешь мои слова.

Ни в коем разе! Просто, признаю, что каждый живет по-своему.

В меру своей распущенности ))) это шютка, если че ))

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16102 ]  На страницу Пред.  1 ... 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445 ... 645  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: artscout, Google [Bot] и гости: 496

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB