Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 8:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16102 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 645  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2016, 17:30
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
Андрей12345 писал(а):
Очень сомневаюсь, что они пойдут на такой шаг, после этого фифа перестанет существовать.

Как вы наивны. Просто напишут что Россия сама отказалась, не справилась, не шмогла...
Clinic-Control писал(а):
ЧМ в России - это результат деятельности Блаттера, которого англосаксы уже ушли.
Именно потому, что не могли ему простить этого.

Ему еще те самые три секунды простить не могли. Пожалуй, за них ему даже больше досталось.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 7:38
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Олег Евгеньевич писал(а):
Как вы наивны. Просто напишут что Россия сама отказалась, не справилась, не шмогла...


просто деятельность фифа, имеет совсем иные принципы, которые весьма проблематично нарушить.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 7:52
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Андрей12345 писал(а):
Олег Евгеньевич писал(а):
Как вы наивны. Просто напишут что Россия сама отказалась, не справилась, не шмогла...

просто деятельность фифа, имеет совсем иные принципы, которые весьма проблематично нарушить.

О каких правилах и законах Вы говорите? О понятиях, по которым существует англосаксонская банда?: Моим друзьям - всё, моим врагам - закон! (диктатор Ф.Франко).
Олимпийский, антидопинговый комитет и остальные подпиндосные структуры манипулируют установленными ими же правилами как нужно им.
Когда нужно они говорят - это не имеет значения, в другом случае они уже перекручивают - это вы нарушаете и т.д.
Это всего лишь инструменты политики Запада, также как Украина, и ни о какой справедливости, или равных правах-ответственности для всех, речи не идёт.

Это всё аналогично сбитому Боингу в 2014м. Сбила Украина, но виновата Россия, хотя доказательств нет никаких, все голословно, по-базарному.
И в допинговой антироссийской компании тоже - все пиарщики обвиняют русских, это главная цель гоп-компании, они ссылаются друг на друга,
но доказательств обвинений применения допинга нет ни у кого.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 18:28
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2016, 8:58
Сообщения: 78
Откуда: столько гравицапнутых?
Banned: by 2 warnings
Цитата:
Новый тренерский штаб сборной России по футболу будет зарабатывать 2,4 миллиона долларов в год. Об этом в субботу, 23 июля сообщил министр спорта и глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. Его слова приводит «Интерфакс».

«У нас принят трехлетний бюджет, 2,4 миллиона долларов в год — это зарплата тренерского штаба, без бонусов и призовых, как правило, для этого требуется отдельный контракт», — сказал Мутко.

Имя главного тренера должно быть объявлено 28 июля на заседании бюро исполкома РФС. Об этом сообщил член исполкома Сергей Анохин агентству ТАСС.

21 июня в РФС заявили, что кандидатами на пост нового главного тренера сборной России являются Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Сергей Семак и Александр Бородюк.


Если выберут не Бердыева это будет означать слив сборной.

Судя по количеству медалей у нас в борьбе и фехтовании мы готовимся к ближнему бою.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 18:46
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2012, 19:08
Сообщения: 671
Warnings: 1
IIopoX_28 писал(а):
Цитата:
Новый тренерский штаб сборной России по футболу будет зарабатывать 2,4 миллиона долларов в год. Об этом в субботу, 23 июля сообщил министр спорта и глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. Его слова приводит «Интерфакс».

«У нас принят трехлетний бюджет, 2,4 миллиона долларов в год — это зарплата тренерского штаба, без бонусов и призовых, как правило, для этого требуется отдельный контракт», — сказал Мутко.

Имя главного тренера должно быть объявлено 28 июля на заседании бюро исполкома РФС. Об этом сообщил член исполкома Сергей Анохин агентству ТАСС.

21 июня в РФС заявили, что кандидатами на пост нового главного тренера сборной России являются Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Сергей Семак и Александр Бородюк.


Если выберут не Бердыева это будет означать слив сборной.

Если его выберут, то это будет означать слив карьеры Курбан Бекиеча. Надеюсь, что его не уломают и рулить бандой кривоногих ушлёпков будет осетинский пёс. Хотя новости из стана "Ростова" не радуют, Бердыева якобы не включили в заявку на матч с "Андерлехтом", если это правда, то меня терзают смутные сомнения.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 19:09
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Кокорин играет за Зенит в Суперкубке России!
неделя до начала игр премьер-лиги


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 19:14
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2012, 19:08
Сообщения: 671
Warnings: 1
nazar-v писал(а):
Кокорин играет за Зенит в Суперкубке России!
неделя до начала игр премьер-лиги

Как говорится: это - бизнес, ничего личного. Кто-то смотрит это УГ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 19:18
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
смотрят, стадион забит битком! народ хочет хлеба и зрелищ, классика!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 19:46
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Пора в нашем футболе возвращаться ко временам Антона Кандидова.
Это реалии жизни ( в связи с последними событиями вокруг Российского большого спорта) и констатация факта (в связи с выступлениями нашей сборной).
Думаю, что ничего страшного не произойдет, будет только лучше: может быть деньги пойдут не на покупку футболистов забугорных, а в народное хозяйство (зряплат футболистов тоже касается)), и вырастет нoвое пoколение футболистов может быть. Опять же эти фанатские группировки (которые иногда используются в политцелях) исчезнут вместе с большими деньгами))
ЧМ-2018 отберут, к гадалке не ходи, так лучше уж заранее подготовиться к изоляции..
Народ также будет ходить на матчи ЦСКА - Зенит, та и на Севастополь - Спартак, Таврия - Ростов уже без оглядки на всякие фифы и уефы))

ЗЫ, ПЫ СЫ, и т.д))
Уважаемые админы! Кому пришло в голову автозамена "нoвое пoколение" на "кучку сектантов"? :D :D :shock:

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 20:56
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Ц.Г. писал(а):
Как говорится: это - бизнес, ничего личного. Кто-то смотрит это УГ?

nazar-v писал(а):
смотрят, стадион забит битком! народ хочет хлеба и зрелищ, классика!


Я не смотрю. Росфутбол в игноре.
Народ в целом так устроен, что через год все опять начнут требовать победы в Кубке конфедераций (что характерно у того же Кокорина требовать).Если конечно у нас его не заберут.
Коротка память футбольного болельщика...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 21:04
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Норм игра была. Бегали все. Керж пеналь не выпрашивал, хотя сомнительно было. Луческо научил газмяс комбинациям.
Мне понравилось.

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 21:08
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
Voronezhsvami
Коротка память футбольного болельщика... (с ) Да ну ,я 26 лет не смотрю российский футбол ,вообще никакой не смотрю, а под ЧМ и ЧЕ засыпаю хорошо .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 21:09
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Хвостик писал(а):
Луческо научил газмяс комбинациям


Кто кого чему научил покажут еврочашки. Не удивлюсь если окажется, что против каких-нибудь чехов все комбинации забыты напрочь.

сraftywin писал(а):
Да ну ,я 26 лет не смотрю российский футбол ,вообще никакой не смотрю, а под ЧМ и ЧЕ засыпаю хорошо .


Ну у вас всё понятно - у вас "айс хоккей". Но я тоже чую скоро также начну.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 21:13
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Voronezhsvami писал(а):
против каких-нибудь чехов


Категорически протестую против сиих эпитетов. Для наших футболистов слабых соперников в принципе не бывает)
А чехи не последние пацаны в еврофутболе.

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 21:20
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Хвостик писал(а):
Категорически протестую против сиих эпитетов. Для наших футболистов слабых соперников в принципе не бывает)


Вот по этому и не собираюсь смотреть РПЛ, особенно вживую.
Я уж как-то хоккей и баскетбольную Евролигу предпочту. Там в целом люди показывают игру примерно достойную своей зарплаты.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 21:49
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
одна моя знакомая хоккейная болельщица , гениально сказала ; Вы меня конечно извините , но обсуждать ногомячников это всё равно что обсуждать пидорасов (с )Завязывайте с этим футболом ,ну его в пень .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 22:16
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 22:48
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
***

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 22:17
Сообщения: 543
Warnings: 1
сraftywin писал(а):
одна моя знакомая хоккейная болельщица , гениально сказала ; Вы меня конечно извините , но обсуждать ногомячников это всё равно что обсуждать пидорасов (с )Завязывайте с этим футболом ,ну его в пень .

Где же вы видели хоккей? С тех пор, как фамилии русских хоккеистов зазвучали в составах американских клубов - нашего хоккея не стало. Их купили амеры для себя, а не для игровой практики, как в др. видах спорта.

Цитата:
ногомячников
....- вот бред!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 22:52
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
сraftywin писал(а):
я 26 лет не смотрю российский футбол ,вообще никакой не смотрю, а под ЧМ и ЧЕ засыпаю хорошо.
А чего Вы тогда в этой теме делаете? Обсуждайте то, что Вам интересно.
Представляю, как я бы, например, залез в тему про балет и ныл бы там, мол, нафиг кому он нужен этот балет, зачем вы его смотрите...

сraftywin писал(а):
одна моя знакомая хоккейная болельщица , гениально сказала ; Вы меня конечно извините , но обсуждать ногомячников это всё равно что обсуждать пидорасов (с )Завязывайте с этим футболом ,ну его в пень .
Вашу знакомую можете послать туда же. Пусть идёт балет смотреть. И не лезет туда, в чём не понимает ни бельмеса.
А то повылезают тут трактористки, уборщицы и прочие работницы интеллектуального труда и начинают рассказывать, что нужно делать.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 22:57
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
Герцен
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти ,


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 23:02
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
сraftywin писал(а):
Герцен
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти ,
Иди смотреть балет, придурок. И знакомую свою с собой забери.
Задолбали, блин, советчики футбола.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 23:06
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
Герцен Где ты увидел футбол ? Очнись , ты серишь ...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 23:12
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
ГерценНу давай за футбол поговорим .. Я в своё время 1 взрослый получил в этом виде спорта .. Каковы твои успехи ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 23:14
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
стукач-шестерка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 18:17
Сообщения: 3358
Откуда: РФ, МО, Серпухов
сraftywin
ты голимый глор, и твои знакомые такие же....

Богу трудно не позволить сумасшедшим разгромить лечебницу, если санитары тоже сумасшедшие.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 23:23
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
Герценчего утух то, знаток ногомяча ? ))) Тьфу .


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16102 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 645  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Google [Bot], ilichk, Яррик и гости: 532

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB