Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 12:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16102 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 645  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2016, 20:45
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Вообще удивительно какие долбодятлы руководят нашим футболом:

Цитата:
Завтра Бердыев может уйти из "Ростова".
Причина – в неопределенности вектора развития клуба на ближайшую перспективу. У Бердыева, как стало известно "СЭ",
есть серьезные разногласия с Иваном Саввиди по поводу видения будущего клуба.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2016, 20:50
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 17:01
Сообщения: 2006
Откуда: Москва, ВАО, РФ
Герцен писал(а):
Barsoff писал(а):
А конкретно Черчесова подсидела эта гоп-компания и еще тварь Кобелев ( что бы он больше никогда никого не тренировал )
Подонок редкостный...
А почему к Кобелеву такое отрицательное отношение?
Динамовец. Хороший игрок.
Помню, когда он ещё вместе с Добровольским и Колывановым играли. Плюс Кирьяков чуть помоложе. Все молодцы.

Потому что этот клоун вписал свою кобелиную фамилию в историю Великого Клуба, как тренеришко, при котором Динамо Москва вылетело нахрен в Пердив....
Он - баран тупорылый ...
Почитайте, что пишут о нем на всех Динамовских гостевых...
Тварь он конченная и продажная, как и Проничев-бывший хенерал...Таких хенералов сейчас пачками пакуют на лет 15...
А то, что он был неплохим игроком... все уже об этом забыли давно... после его блядской тренерской эпопеи...
Гори он в аду....

Делай, что должен и будь что будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2016, 20:58
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Barsoff писал(а):
Потому что этот клоун вписал свою кобелиную фамилию в историю Великого Клуба, как тренеришко, при котором Динамо Москва вылетело нахрен в Пердив....
Гори он в аду....

C таким составом недодублёров и с таким бардаком в руководстве никакой великий тренер на спас бы Динамо от вылета.
Считаю вина за это грустное для всех событие в первую очередь на директорах клуба.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2016, 21:00
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Clinic-Control
тут дело не в футболе, а в бюджете. Без Бердыева Ростов пойдет по стопам Амкара образца середины 00-х

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2016, 21:04
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Андрей12345 писал(а):
Clinic-Control
тут дело не в футболе, а в бюджете. Без Бердыева Ростов пойдет по стопам Амкара образца середины 00-х

Не деньги в футбол играют, что Бердыев успешно и доказал. Вот такие бы подходы и к сборной.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2016, 21:06
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Clinic-Control
зато деньги хорошо пополняют карманы руководства. Бердыев требует финансирования и новые трансферы. Руководство кое-как с зарплатами разобралось, а тут трансферы.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2016, 21:14
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Barsoff писал(а):
Герцен писал(а):
Barsoff писал(а):
А конкретно Черчесова подсидела эта гоп-компания и еще тварь Кобелев ( что бы он больше никогда никого не тренировал )
Подонок редкостный...
А почему к Кобелеву такое отрицательное отношение?
Динамовец. Хороший игрок.
Помню, когда он ещё вместе с Добровольским и Колывановым играли. Плюс Кирьяков чуть помоложе. Все молодцы.

Потому что этот клоун вписал свою кобелиную фамилию в историю Великого Клуба, как тренеришко, при котором Динамо Москва вылетело нахрен в Пердив....
Он - баран тупорылый ...
Почитайте, что пишут о нем на всех Динамовских гостевых...
Тварь он конченная и продажная, как и Проничев-бывший хенерал...Таких хенералов сейчас пачками пакуют на лет 15...
А то, что он был неплохим игроком... все уже об этом забыли давно... после его блядской тренерской эпопеи...
Гори он в аду....
Чё мне читать всяких придурков?
Вы посмотрите, кто играл в Динамо этой весной? Одни сопливые дублёры из молодёжки. Ни одного взрослого приличного игрока. Куда им сражаться? С кем? Кокорин ушёл, Жирков ушёл, Вальбуэну продали, Гранат ушёл, Фернандес ушёл, Самедов пришёл ушёл, Кураньи, Воронин ...
Ни одного динамовца, кроме вратарей...
И причём тут тренер?

Я тоже всю жизнь болею за Динамо и ещё помню Яшина, Численко, Мудрика, Короленкова, Аничкина, Еврюжихина, Вшивцева, Сёмина, Штапова, Авруцкого, Эштрекова, а, если считать вместе с отцом, то мы болеем за Динамо с 1937 года, когда Динамо с басками играло.
Но претензий к Кобелеву я не понимаю!

Sapere audi


Последний раз редактировалось Герцен 20 июл, 2016, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2016, 21:18
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 17:01
Сообщения: 2006
Откуда: Москва, ВАО, РФ
Clinic-Control писал(а):
Barsoff писал(а):
Потому что этот клоун вписал свою кобелиную фамилию в историю Великого Клуба, как тренеришко, при котором Динамо Москва вылетело нахрен в Пердив....
Гори он в аду....

C таким составом недодублёров и с таким бардаком в руководстве никакой великий тренер на спас бы Динамо от вылета.
Считаю вина за это грустное для всех событие в первую очередь на директорах клуба.

Да... я согласен с вами...
что в первую очередь виновато куроводство...
однако тренер, который все видит и делает вид, что ничего не происходит есть продажная подстилка ...
а так же его-Кобелиное участие в трансферах - Погребняка эта сука прикупила аж за 2 млн евро в год
и ЭТО дерево забило аж 1 гол !!!
Купил так же идиота Ещенко, который нам привез половину голов вместе с Холменом
А бедолагу Бюттнера мне вообще жалко-какая у парня карьера - из Манчестер Юнайтед в Пердив России
если ты Динамовец - то пойди и застрелись, а не пачкай своими грязными ручками историю Клуба
найдите и посмотрите последний матч... точнее - окончание его...
там вдова Льва Яшина сидела... на ней лица не было...

А директора клуба - все как на подбор - бывшие ФСБ-шники... ихних дружбанов сейчас винтят по полной программе...

извините... я болею за Динамо много лет.... мой покойный отец болел... дети мои болеют...
накипело...
к сожалению у Динамо нет такого актива как например у Спартака, типа Фратрии...
эти бы уж точно разнесли бы и стадион и руководство повесили бы на столбах
за что я кстати этих ребят сильно уважаю...

Делай, что должен и будь что будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2016, 21:21
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Barsoff писал(а):
А бедолагу Бюттнера мне вообще жалко-какая у парня карьера - из Манчестер Юнайтед в Пердив России


Бюттнера отдали в аренду в "Андерлехт".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2016, 21:41
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 17:01
Сообщения: 2006
Откуда: Москва, ВАО, РФ
Voronezhsvami писал(а):
Barsoff писал(а):
А бедолагу Бюттнера мне вообще жалко-какая у парня карьера - из Манчестер Юнайтед в Пердив России


Бюттнера отдали в аренду в "Андерлехт".


ага... только уже после вылета...
а Ионова - в ЦСКА в аренду
сейчас сидят и думают, куда бы пристроить Деревяшку-Погребняка и Денисова, которого мне в принципе даже жалко...
только на трансферах этих эта шобла поимела столько за что сейчас фсбэшникам пятнашка клеится
и кобелиная мразь поимела деньжат....
на руинах своего родного клуба...
вот пусть из своего кармана трансфер и зарплату Погребняяку своему оплачивает, гондон сраный...

вот увидите - Кобелев никогда и никого у нас больше тренировать не будет
его предел - детская школа в каком-нибудь Мухосранске
ну хотя уворованного ему хватит на долгие годы... чтоб он анчоусом подавился...

Делай, что должен и будь что будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2016, 23:00
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2014, 0:12
Сообщения: 1515
Откуда: г. Саратов
Barsoff писал(а):
его предел - детская школа в каком-нибудь Мухосранске

И после этого мы спрашиваем, почему наши футболисты плохо играют? Вот в Мухосрансках и закладывается фундамент будущих футболистов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2016, 23:06
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
О , плач динамовских фанатов .....

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2016, 0:02
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Болею футболом

Я не фанат. Считаю для себя этот эпитет оскорбительным. Я вообще не фанат НИЧЕГО.
Просто трезвый, спокойный болельщик.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2016, 9:26
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Barsoff писал(а):
извините... я болею за Динамо много лет.... мой покойный отец болел... дети мои болеют...
накипело...

Ну не переживайте так, "Спартак" лет 40 назад тоже вылетал в пердив, а потом через пару-тройку лет уже в чемпионах ходил, чего и вам желаю :)
Герцен писал(а):
Просто трезвый, спокойный болельщик.

Кузьмич, попросту говоря :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2016, 17:53
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
 

Зарегистрирован: 24 май, 2015, 8:47
Сообщения: 44
Warnings: 1
А тем временем англичане призывают исключить клубы России из еврокубков


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2016, 18:27
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 17:01
Сообщения: 2006
Откуда: Москва, ВАО, РФ
ShadowOnTheWall писал(а):
Barsoff писал(а):
извините... я болею за Динамо много лет.... мой покойный отец болел... дети мои болеют...
накипело...

Ну не переживайте так, "Спартак" лет 40 назад тоже вылетал в пердив, а потом через пару-тройку лет уже в чемпионах ходил, чего и вам желаю :)
:

Спасибо.
В Динамо грядут какие-то резкие изменения, вплоть до оставке всего высшего совета ФК Динамо-Москва и хоккейного клуба.
В обществе "Динамо" могут начаться серьезные кадровые перестановки, что отразится на футбольном клубе.
 
По информации «Известий», в спортивном обществе «Динамо» планируются серьезные кадровые перестановки. Высшее руководство не слишком устраивает то, как функционирует Всероссийское физкультурно-спортивное общество, а также футбольная команда. Источник, знакомый с ситуацией, рассказал, что в ближайшие месяцы своих должностей могут лишиться несколько человек, занимающих руководящие посты в футбольном клубе и центральном совете ВФСО.

— В спортивном обществе «Динамо» грядут глобальные перемены, — рассказал «Известиям» источник. — В попечительском совете общества «Динамо» задумались об изменениях в руководящем составе ЦС ВФСО и ФК «Динамо». Лишиться своих должностей могут самые высокие чины в структурах организаций. Эта инициатива исходит от попечительского совета «Динамо». В организациях довольно плохая экономическая ситуация. В частности, игрокам и сотрудникам футбольной команды уже было объявлено, что со следующего месяца могут начаться задержки по заработной плате. Предупредили, что проблемы могут продолжаться на протяжении примерно четырех месяцев. Перестановки могут затронуть и хоккейный клуб, также испытывающий определенные финансовые трудности.

По словам источника, попечительский совет общества «Динамо» уже инициировал созыв внеочередной конференции ВФСО на конец августа — начало сентября 2016 года. Отметим, что только делегаты конференции уполномочены принимать решения о кадровых перестановках на руководящих позициях спортивного общества


Желаю вашей Томи успешного выступления в новом сезоне.
Как минимум - дважды надрать задницу "Спартаку" :D

Делай, что должен и будь что будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2016, 20:15
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Герцен писал(а):
Болею футболом

Я не фанат. Считаю для себя этот эпитет оскорбительным. Я вообще не фанат НИЧЕГО.
Просто трезвый, спокойный болельщик.

как-то не вяжется, а как хе бухалово с прокурорскими , если человек не курит и не пьёть, то он адназначно .......................цвета :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2016, 21:07
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Barsoff
надеюсь Динамо вернется в элиту, а не пойдет по пути Торпедо Москва.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2016, 11:09
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Цитата:
Россия может лишиться ЧМ-2018 из-за проверки деятельности Мутко.

Поводом для разбирательства стали обвинения в адрес Виталия Мутко, содержащиеся в докладе независимой комиссии WADA под руководством Роберта Макларена, представленном 18 июля.

Мутко обвиняют в поощрении применения допинга на государственном уровне.

В заявлении комиссии по этике, опубликованном на сайте WADA, говорится, что если будут подтверждены нарушения этического кодекса, «следственная палата примет уместные меры и проинформирует об этом соответствующим образом».

Ранее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) потребовало отставки Мутко с поста министра спорта РФ. Расследование комиссии по этике также проводится по просьбе WADA.

Виталий Мутко входит в исполком FIFA, а также руководит Российским футбольным союзом. Источник в спортивных кругах сообщил радиостанции «Говорит Москва», что если решение комиссии будет положительным, то от него потребуют оставить этот пост.

В случае, если Мутко останется президентом РФС и откажется выполнить требования комиссии по этике, Россия потеряет право голоса в исполкоме FIFA и возможность проводить Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Также под сомнением окажется проведение Кубка конфедераций в 2017 году.

Напомним, что Комитет FIFA по этике занималась расследованием нарушений президента FIFA Йозефа Блаттера и президента UEFA Мишеля Платини. По заключению комиссии, в декабре 2015 года оба они были отстранены от футбольной деятельности на восемь лет.

ппц... питарасы какую-то комиссию по этике плять удумали ... решают судьбы народов и государств...

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 22 июл, 2016, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2016, 11:13
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35072
Откуда: Севастополь
Clinic-Control писал(а):
Цитата:
Россия может лишиться ЧМ-2018 из-за проверки деятельности Мутко.

Мутко обвиняют в поощрении применения допинга на государственном уровне.

боятся, что наши станут чемпионами..? :mrgreen: да такого допинга ещё не изобрели... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2016, 11:16
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Clinic-Control писал(а):
какую-то комиссию по этике плять удумали ...

Думаю не открою большого секрета: уверен, вся эта похренень с вадой, олимпиадой направлена на ЧМ-2018. Конечной целью является перенос из России ЧМ по футболу.

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2016, 11:18
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35072
Откуда: Севастополь
Хвостик писал(а):
Clinic-Control писал(а):
какую-то комиссию по этике плять удумали ...

Думаю не открою большого секрета: уверен, вся эта похренень с вадой, олимпиадой направлена на ЧМ-2018. Конечной целью является перенос из России ЧМ по футболу.

безусловно... нахрапом не вышло забрать, будут по-другому мурыжить...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2016, 11:18
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
прохожий писал(а):
боятся, что наши станут чемпионами..? да такого допинга ещё не изобрели...

У северных корейцев есть. Зенитный пулемет называется...:)

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2016, 11:39
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Хвостик писал(а):
Clinic-Control писал(а):
какую-то комиссию по этике плять удумали ...

Думаю не открою большого секрета: уверен, вся эта похренень с вадой, олимпиадой направлена на ЧМ-2018. Конечной целью является перенос из России ЧМ по футболу.

ЧМ в России - это результат деятельности Блаттера, которого англосаксы уже ушли.
Именно потому, что не могли ему простить этого.

Поэтому будут по-всякому лепить горбатого чтобы под любым предлогом забрать у России Чемпионат мира.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2016, 14:10
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу в России-2018. Евро-2016. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Clinic-Control
Очень сомневаюсь, что они пойдут на такой шаг, после этого фифа перестанет существовать.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16102 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 645  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, ilichk, korner111, Liberti Fox, NiJEGOROD и гости: 308

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB