Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16088 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 644  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 18:49
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Вот таким составом надо было играть с потругальцами...
А здесь саудиты засудят. ...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 18:56
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 2621
Откуда: Севастополь, Россия
Милош Обилич писал(а):
Если бы наши еще так долго не думали в решающих моментах все было было бы вообще отлично

Вот мне тоже кажется, что они иногда как-то "подвисают" в нужный момент всего на какие-то секунды, но это важное время... И увы - упущенное(
Но нам легко рассуждать, конечно, сидя перед тв...
Милош Обилич писал(а):
Все логично.

Спасибо за пояснения с Жирковым. А то мне всегда кажется, что наших засудили)))
А в первой ситуации, со Смоловым?

Если ничья, то для нас это всё?

Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом.(с) Combat


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2013, 15:24
Сообщения: 883
Милана писал(а):
Спасибо за пояснения с Жирковым. А то мне всегда кажется, что наших засудили)))
А в первой ситуации, со Смоловым?

Первая ситуация как раз была с Жирковым, со Смоловым это уже второй момент. Выше уже писал, что считаю, что там был "нырок" со стороны Феди. Контакт безусловно имел место, но не тянул на столь картинное падение и явное выпрашивание пенальти. Пока разговоры о заангажированном судействе - в пользу бедных. Например Жирков уже на 2 желтых наиграл, а получил одну. Так что играем, нам нужна только победа.
Ой-ой-ой! Игореша исполнил конечно.

Крим je Русиja! Косово је Србија!


Последний раз редактировалось Милош Обилич 24 июн, 2017, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6482
Откуда: Санкт-Петербург
Banned: until 04 апр, 2024, 16:06
Акинфеев сегодня просто блещет. Как в ЛЧ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Ага, красавец!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 2621
Откуда: Севастополь, Россия
Милош Обилич писал(а):
со Смоловым это уже второй момент.

Да, это я имела в виду не по порядку, а просто другой момент.
Игорь(( Зачем так далеко от ворот ушёл?(( Обидный второй гол
Спасибо видеоповторам, что хоть не 3:1!

Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом.(с) Combat


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 19:27
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 2621
Откуда: Севастополь, Россия
Ещё и минус Жирков! И надо забивать 2...

Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом.(с) Combat


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Болельщики-молодцы! :up:
Уровень нашей сборной -чемпионат Океании!
Всем спасибо. Досвиданья....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 19:51
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6482
Откуда: Санкт-Петербург
Banned: until 04 апр, 2024, 16:06
В общем, посмотрели типичный групповой этап в исполнении сборной. Одна победа, затем поражение и натужные попытки что-то сделать в решающем матче, обязательно с удалением. Игроки и тренеры меняются, характер игры - нет.
На ЧМ18 группа должна быть попроще, может до первого этапа плей-офф и дойдут.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 19:51
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
nazar-v

Та лан, не все так плохо.. Но хотелось бы лучше. :mrgreen:
Учитываем, что состав тоже надо обкатывать.. А это делается в реальной игре..

Усё. Наигрались. :lol:

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 19:55
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Игра Ростова в этом году вселила надежду, до головокружения!и я , грешным делом перенёс это на сборную. ....вот откуда нервы. А так. ...с этим тренером, дай бог, до плей офф


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
Опять проиграли :devil: Кстати я всегда, ещё со времен Кастанеды, очень ценил способности мексиканских колдунов....Иначе мне сложно все это объяснить.....На одном из матчей со сборной Австралии, рассказали одну прикольную историю. В 70х годах сборная Австралии играла на чемпионате в Африке, вообщем обратились к местным колдунам, но в итоге кинули их на бабки. Непостижимым образом Австралия не могла пробиться через отбор на ЧМ в течении 30 лет, потом пресса узнала от очевидца тех событий и журналист поехал в Африку и заплатил тем колдунам, факт что через 2 года Австралия попала на ЧМ.
Отсюда вопрос, может наши тоже каким-то колдунам не проплатили,
mrgreen: Изображение


Последний раз редактировалось yaros66 24 июн, 2017, 20:36, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 2621
Откуда: Севастополь, Россия
У них есть ГОД до ЧМ. Очень надеюсь, что будет проведен "разбор полётов" и сделаны выводы.
Мексика и Португалия - команды другого уровня, и нашему обновленному составу сложно с ними играть, конечно. ПОКА наш уровень не дотягивает.
Но что радует - ОТНОШЕНИЕ! Вряд ли кто-то упрекнет нынешнюю команду, что они не сражались?
Смотреть было интересно, не были наши "просто мальчиками для битья", и это уже хорошо!
Пусть у них за год прибавится мастерства и спортивной злости - хорошей, здоровой, чтобы без красных карточек!
Ну а пока пошла плакать(

Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом.(с) Combat


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 20:10
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Милана писал(а):
 
У них есть ГОД до ЧМ. Очень надеюсь,

У них было время, когда играли товарищеские матчи. . . косяки видны были ещё тогда, так что, не надейтесь. Менять надо всё и кардинально


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Хороший кадр -

Изображение

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 20:41
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
yaros66 писал(а):
Опять проиграли

Обидно что ктото в этом сомневался. Журналажники опять перед турниром устроили метание шапками, как будто забыли про Евро-2016. Пипл подхватил.
А так объективно у сборной вышедшей из группыв плей-офф в финальных турнирах ЧМ в 7 из 7 последних участий в нём (это про Мексику) шансов как-то больше чем у колченогов не сделавших это за указанный период ни разу. К тому же если это сборище переоцененных зарплатой мажоров.
Не пойму что за уровень у людей освещающих футбол в нашей стране....
Сборная сыграла ровно так как должна была это сделать по фэн-шую. Хорошо хоть кивисов обыграли.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Надеялся на ничейку. Полная домашняя арена и второй тайм с португалами давали надежду, но увы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2014, 14:48
Сообщения: 682
Banned: by 2 warnings
Смотрел как Бухаров не спешил выбегать из вне игры. Понял - тревожный звоночек, так и случилось.

США* - запрещённая мною ОПГ.
Быть или не быть? ... Была не была!
Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 21:25
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Всё таки я считаю главной ошибкой что тренером нашей сборной поставили Черчесова, а не Бердыева.

1) У Бердыева команды столько голов не пропускают.
2) У Бердыева команды периодически совершают маленькое чудо, выигрывая у соперников на голову выше, что абсолютно отсутствует у остальных команд, которые тренируют российские коучи.
3) У Бердыева раскрываются такие игроки на которых все махнули рукой (например Полоз, который играл в Локомотиве), по таланту и потенциалу он не хуже Блохина или Ван-Бастена, лишь бы тренировался на совесть, не халявил и соблюдал режим. Ему бы ещё над скоростью поработать у тренера-легкоатлета-спринтера и удар поставить и цены бы ему не было.
4) Больше ни один российский тренер не открыл юных дарований из ничего как он. До него Бесков этим славился, который в 17 летнем пареньке с вырезанными менисками из команды второй лиги разглядел лучшего вратаря миря 1988 года.

К сожалению вся мафия, возглавляющая РФС во главе с Мутко и Бубуновым была против его назначения, неуживчивый он человек, не будет перед ними стелиться и делать как им удобно, а не команде.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2013, 15:24
Сообщения: 883
bowII писал(а):
Всё таки я считаю главной ошибкой что тренером нашей сборной поставили Черчесова, а не Бердыева.

1) У Бердыева команды столько голов не пропускают.
2) У Бердыева команды периодически делают маленькое чудо, выигрывая у соперников на голову выше, что абсолютно отсутствует у остальных команд, которые тренируют российские коучи.
3) У Бердыева раскрываются такие игроки на которых все махнули рукой (например Полоз), по таланту и потенциалу он не хуже Блохина или Ван-Бастена, лишь бы тренировался на совесть и не халявил. Больше ни один российский тренер не открыл юных дарований из ничего как он. До него Бесков этим славился, который в 17 летнем пареньке с вырезанными менисками из команды второй лиги разглядел лучшего вратаря миря 1988 года.

К сожалению вся мафия, возглавляющая РФС во главе с Мутко и Бубуновым была против его назначения, неуживчивый он человек, не будет перед ними стелиться и делать как им удобно, а не команде.

Отчасти можно согласиться, отчасти - нет. Бердыев никогда не согласится возглавить сборную (просили его уже не раз), потому что это - не его. Он - клубный тренер. За примерами далеко ходить не нужно. Помните как все боготворили Капелло? Отличный клубный тренер, но со сборными - полный провал. Бердыев понимает, что ему не придется расчитывать на сыгранных исполнителей уровня Наваса, Набоа, Азмуна, Гацкана.
Хотелось бы теперь задать вопрос. Вы серьезно сравниваете Полоза с Ван Бастеном?

Крим je Русиja! Косово је Србија!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 22:06
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 2621
Откуда: Севастополь, Россия
yaros66 писал(а):
На одном из матчей со сборной Австралии, рассказали одну прикольную историю. В 70х годах сборная Австралии играла на чемпионате в Африке, вообщем обратились к местным колдунам, но в итоге кинули их на бабки. Непостижимым образом Австралия не могла пробиться через отбор на ЧМ в течении 30 лет, потом пресса узнала от очевидца тех событий и журналист поехал в Африку и заплатил тем колдунам, факт что через 2 года Австралия попала на ЧМ.

На МАТЧ Тв комментаторы рассказывали эту историю. Только с другой концовкой - что якобы менеджер команды поехал туда, принес извинения шаману и заплатил оговоренную сумму ))
Матч закончен, можно себе позволить офф-топ немножко) Недавно взяли котенка, так вот моя Милася смотрит футбол со мной! И вообще хорошо видит всё в тв, на мобилке и на экране компа - следит, подпрыгивает, помогает, ага))) Если я кричу "Бееей!" - мася встаёт на задние лапки и так замирает, глядя на экран..... После НАШЕГО гола в ворота Мексики она скакала от телека ко мне и обратно, тоже радовалась, наверное))
Когда случился этот досадный гол второй, я жутко расстроилась, возмущалась - а котейка спрыгнула с колен, и давай перед телевизором "закапывать", как после туалета делает... :mrgreen: Это был смех сквозь слёзы - как будто понимает, что момент был откровенно на букву Г, и тут надо "закапывать то, что нашкодил"... :confused:
bowII писал(а):
Всё таки я считаю главной ошибкой что тренером нашей сборной поставили Черчесова, а не Бердыева.


Мы не знаем, как было БЫ, если бы тренер другой был. Можно только предполагать, но это всё останется на уровне догадок. Может, было БЫ лучше. А может, и нет. В истории и спорте не существует этого "если бы"... А пока имеем, что имеем. И надо работать дальше тренеру и команде.
Не могу еще раз не сказать, что нынешний состав после обновлений мне нравится намного больше прежнего. На мой взгляд, отношение к игре у них изменилось. Хотя многие с этим не согласятся. Но это мое субъективное мнение, и меня в целом порадовало их стремление играть и бороться! Опыта надо набираться, привыкать к командной игре в таком составе.
Всё пыталась для себя сформулировать, какие ощущения в целом от их игры на Кубке. Примерно так: сейчас за них НЕ СТЫДНО! :angel:
Обидно за некоторые моменты - да, очень. Но не стыдно, как было после ЧЕ!

Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом.(с) Combat


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
*****

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 16:54
Сообщения: 1580
Откуда: М.О. РФ
Warnings: 1
ну вот во 2-ом эпизоде со Смоловым ( не назначенный пендаль). мексиканец левым коленом сзади ,очень плотно въехал нашему в левую ягодицу . на подскоке. от того и доп., мощный толчок. бесспорный. пересмотрите. там так.
...............
после ответного гола к нашим моментально вернулась многолетняя боязнь мяча.
сразу заметно стало. руки опустились и главной проблемой игроков стала задача,как избавиться от мяча, не уронив своё,самовымышленное проф.достоинство. сразу заметно. будто по обыкновению -глаза потухли- ,всё пропало. гляньте сразу после ответки.
это очень тяжелая болезнь. многолетняя. хроническая.
тфу


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
пловец писал(а):
многолетняя боязнь мяча........ это очень тяжелая болезнь. многолетняя. хроническая.

Надо было пол-месяца назад этих болезненных жопоногов на поклонение к мощам Святого Николая Чудотворца гнать пинками для выпрямления ног и совести .
Может снизошел бы чудотворец до наших горе-спортсменов,да подсобил в нужных моментах самую малость-где смелости недостающей к мячу подкинул,где сквозняком мяч в ворота соперников задул :mrgreen:

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2017, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Милош Обилич писал(а):
Хотелось бы теперь задать вопрос. Вы серьезно сравниваете Полоза с Ван Бастеном?

Вполне. Не хватает только скорости, но талант и все задатки налицо. Если не будет лениться и просто хотя бы дополнительно по 100 ударов по воротам на каждой тренировке пробивать из разных позиций, то станет гораздо больше забивать.
Знаю по себе, играл нападающим, схалявишь на тренировке раз, другой и мазать начинаешь, бьёшь в молоко, хотя до этого попадал в девятки из разных позиций чуть ли не глядя.
Ещё один ньюанс, перед ударом по воротам необходимо обязательно хотя бы кинуть взгляд на них, точность повышается раза в 1,5. Советую посмотреть видео с Ромарио (бразильским нападающим 90-х годов игравшим в Барселоне) он всегда так поступал. А почему повышается? Сам не знаю, но пробовал и так, и так, когда бросаешь взгляд на ворота нога и ступня по другому уже идут на подсознательном уровне, меняют угол и разворот на несколько градусов за доли секунды..
Среди нынешних нападающих в российском чемпионате никто этого не делает, бьют со всей дури глядя в землю, поэтому неудивительно что половина ударов у них в молоко летит. Толку то от их борьбы и желания, если этот элемент в ДЮСШ не усвоили. КПД нападающего сразу в 1,5 раза снижается без него. Хоть заборись.
Ещё одно наблюдение - слабые икроножные мышцы у игроков, видать занятия со скакалкой и штангой вообще не практикуют. А без этих сильных мышц ни обводка, ни мощный удар по воротам никогда не получится.


Последний раз редактировалось bowII 25 июн, 2017, 11:12, всего редактировалось 6 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 1:04
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу в России-2018. Болеем за наших!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2014, 14:48
Сообщения: 682
Banned: by 2 warnings
Наставник @TeamRussia Станислав Черчесов благодарит болельщиков за поддержку!
https://news.rambler.ru/sport/37235727-cherchesov-zapisal-spetsialnoe-obraschenie-dlya-bolelschikov/

США* - запрещённая мною ОПГ.
Быть или не быть? ... Была не была!
Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16088 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 644  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Google [Bot], ilichk, Majestic-12 [Bot], глобус66, Кукамонга Два, Иринико, Инн@ и гости: 328

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB