Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16089 ]  На страницу Пред.  1 ... 553, 554, 555, 556, 557, 558, 559 ... 644  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2021, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Meganom писал(а):
И сломал Спартаку всю игру.

Тем приятнее смотреть на итоговый результат, когда знаешь,что тренер может найти решения переломить ход игры, а команда проявит морально-волевые качества и силы что б и отыграться, являясь уже по сути независимой от незапланированных факторов типа судейских ошибок,автоголов,пенальти и проблем с составом.
Конечно же до Монако,который за тайм отыгрался с ПСЖ с 0:2 до 3:2 Спартаку еще далеко,но для нашего болотного футбола уже лучше,чем было.
Масел достаточно скоростен и вынослив, привозит в компоненте на конечном этапе из-за неверных вариантов при быстром принятии/обработке мяча. По скорости в обыгрыш напы его не проходят,подкаты удаются без фолов и ставить в состав его будут, тк заменить для игры на весь матч банально пока некем.Пока от него больше пользы чем вреда несмотря на "привозы". Через пару сезонов,если в скорости не потеряет- и опыта наберется.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2021, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Уже подобное предложение было, но в качестве намека. Сейчас оно высказано в виде предложения. Я почему-то уверен, что российские власти от него откажутся, но, на мой взгляд, это было сильнейшим ходом, отбивающим всякое желание как-то унижать сборную России по любому виду спорта. Трудно представить реакцию Запада в случае реализации этого проекта. Скорее отменят все решения ВАДА. На Олимпиаде в Токио российские спортсмены выступят под флагом СССР (спортивно-политическая инициатива). Заголовок, конечно, несколько обманчивый, вводящий в заблуждение, как будто решение уже принято. Не принято. А хорошо бы было, если бы приняли.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2021, 14:45
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Иценков писал(а):
Уже подобное предложение было, но в качестве намека. Сейчас оно высказано в виде предложения. Я почему-то уверен, что российские власти от него откажутся, но, на мой взгляд, это было сильнейшим ходом, отбивающим всякое желание как-то унижать сборную России по любому виду спорта. Трудно представить реакцию Запада в случае реализации этого проекта. Скорее отменят все решения ВАДА. На Олимпиаде в Токио российские спортсмены выступят под флагом СССР (спортивно-политическая инициатива). Заголовок, конечно, несколько обманчивый, вводящий в заблуждение, как будто решение уже принято. Не принято. А хорошо бы было, если бы приняли.


Смеетесь? Вон на ОРТ проводят флешмоб ко Дню Космонавтики "Я Гагарин" так вот на знаменитом фото Гагарина зафотошопили (закрасили) буквы СССР.
Вот и думайте

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 23:22
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
POMA84 писал(а):
Вон на ОРТ проводят флешмоб ко Дню Космонавтики "Я Гагарин" так вот на знаменитом фото Гагарина зафотошопили (закрасили) буквы СССР.



Ничего,подрастут Коли Уренгойские-будут на том знаменитом фото буквы USA писать.
Одна либеральная гниль оскорбляет ветеранов,вторая-драпирует мавзолей на день победы,третья-снимает кинопасквили о войне про хороших немцев и плохих НКВД-шников.Как же все эти прихвостни боятся и ненавидят историю CCCР до того,что затирают или искажают ее.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2021, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
"Российский фигурист Михаил Коляда рассказал о недостатках СССР.
По его словам, он не смог бы жить в обществе, где людям приходилось иметь одинаковые предметы быта.
«Вообще не представляю, если бы я родился, скажем, в Советском Союзе, то не смог бы смириться с тем, что у всех все одинаковое: белые рубашки, синие пиджаки, красные галстуки".
Родился в 1995 году.
Не знаю, какой он там фигурист - фигкатание мне совсем не интересно, но каков же д*бил.
(С)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2021, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Krugomer писал(а):
"Российский фигурист Михаил Коляда рассказал о недостатках СССР.
По его словам, он не смог бы жить в обществе, где людям приходилось иметь одинаковые предметы быта.
«Вообще не представляю, если бы я родился, скажем, в Советском Союзе, то не смог бы смириться с тем, что у всех все одинаковое: белые рубашки, синие пиджаки, красные галстуки".
Родился в 1995 году.
Не знаю, какой он там фигурист - фигкатание мне совсем не интересно, но каков же д*бил.
(С)

Что с дурака возьмешь?..

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2021, 19:13
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3327
Откуда: Щелково Подмосковье
Krugomer писал(а):
Не знаю, какой он там фигурист

Фигурист он тоже так себе.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1624
Откуда: Москва
Ссылка под спойлером


16 апреля 2021 г.

Форма сборной России на Олимпиаде - легкая провокация.

Форма сборной России на Олимпиаде — лёгкая провокация. Зарубежная пресса возмутилась
Однако Международный олимпийский комитет быстро поставил в обсуждении точку.

Мы все постепенно привыкаем к тому, что российский спорт живёт в условиях санкций.

Минувшей зимой на чемпионатах мира не было сборных России, не было нашего триколора и гимна. Российские спортсмены начиная с декабря представляют команды федераций или Олимпийского комитета России, флаг в честь побед поднимается соответствующий, а вместо гимна в лучшем случае играет концерт Чайковского. Слово «Россия» и флаг на форме приходится заклеивать, а иногда даже в соцсетях просят триколор не использовать. Но неофициально.

В таких условиях и была представлена новая форма сборной России на Олимпийские игры в Токио, которые должны были пройти летом 2020-го, но из-за коронавируса были перенесены на год.

Компания Zasport представила новую коллекцию, в которой «объединили традиционную символику сборной России с японскими мотивами». О красоте и стиле можно спорить сколько угодно. Но наибольшее внимание привлёк один вариант костюмов: на белой основе размещены синяя и красная вставки треугольной формы. Прямо говоря, очень похоже на российский флаг.

Впрочем, это не флаг, а именно сочетание цветов. С формальной точки зрения не придраться. Форму с бело-сине-красными вставками никто не запрещал. А если бы вдруг и запретил, то проблемы появились бы не только у России. Но и, например, у Франции или Сербии. Сербов на Олимпийских играх в Пхенчхане по незнанию вообще можно было с россиянами перепутать.

Сборная России, кстати, на Олимпиаде-2018 тяготела к серому и красному.

Но сейчас дизайнеры чуть осмелели и предложили провокационное (учитывая запрет на использование на Олимпиадах флага России) сочетание цветов. Чем вызвали волну возмущения на Западе. Первым это заметил британский журналист Тарик Панья из New York Times.

«О, посмотрите: форма олимпийской сборной России выглядит как гигантский российский флаг. И да, российский флаг вроде бы запрещён на Олимпиаде-2020», — язвительно написал журналист.

На наличие на форме цветов национального флага обратили внимание и в других зарубежных СМИ. Правда, у Reuters или Inside The Games была больше констатация факта, без иронии.

Казалось, что подобная реакция может вызвать обсуждение изменений данного комплекта, но Международный олимпийский комитет довольно быстро поставил в нём точку.

«Дизайн формы команды ОКР соответствует установленным и опубликованным правилам», — коротко, но чётко отрезали в МОК. Правила, запрещающего такую форму не существует.

Вот и получается, что даже с учётом запрета использования триколора на Олимпиаде российские цвета в Токио всё-таки будут. Ни у кого из иностранных спортсменов или зрителей не возникнет сомнений, из какой же страны приехал обладатель этой бело-сине-красной формы.

Лёгкая провокация увенчалась успехом.

Изображение

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2021, 20:59
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Болельщиков Локомотива можно поздравить с выходом в финал кубка.
Локомотив пока в 2021 выигрывает все матчи.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2021, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
POMA84
Угу. А как замечательно им судьи помогают...

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2021, 17:09
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Миклухо-Маклай писал(а):
POMA84
Угу. А как замечательно им судьи помогают...


Вы имеете ввиду матч Спартак - Локомотив?
Или матч Локомотив - Ростов?
Или Локомотив - Уфа?

Ну что я могу сказать судейство у нас такое, система у нас такая, давайте уже приглашать арбитров из-за рубежа.
Помниться в чемпионате Украины Луческу тоже постоянно ныл по-поводу судей, ну пригласили ему на матче с Динамо судей из за рубежа. И что? ныть Луческу не перестал.

Думали ВАР станет панацеей, нет не стал.
Вон судью Вилкова отстранили навсегда от судейства, Левникова на пару матчей.

Грубейшие ошибки будут. Как в матче Локомотив - Спартак. Или когда Зенит там с кем-то играл и нарисовали диагональ офсайда по Дзюбе, т.е. никакого офсайда не было.
Или в матче Спартака РФС прифотошопил мяч по руке.
Ростов тоже вон выиграл с крупным счетом не помню у кого. Поставили пенальти в ворота соперника Ростова.
А потом игрок Ростова признался мол подставился сам.
Реформировать надо все в том числе и саму РФС.
Но когда начинаешь искать постоянно заговоры, как тот же Карпин или блогер-журналист Борзыкин, который в принципе неплохо шарит в футболе, но иногда его круто заносит и начинаются помои, становишься параноиком


ПС Не являюсь болельщиком какой либо футбольной команды в РПЛ, просто смотрю футбол.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2021, 8:48
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Я ничего не придумывал. Всего лишь констатация факта. МОК утвердил музыку Чайковского вместо гимна России на Олимпиаде. Ни гордости, ни самоуважения. Скажут выступать в подштанниках и пойдут.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2021, 8:58
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
POMA84 писал(а):
что я могу сказать судейство у нас такое, система у нас такая,

Именно система. Я поражаюсь наивности некоторых относительно политики государства вообще и спорта в частности. Капитализм - одним словом. В свое время (книга Улыбки Золотой богини) Пеле рассказывал, как он, будучи принятым в известный клуб в первом же матче сделал хет-трик. Я уже представлял как буду забивать в следующем матче, но перед матчем нам поставили задачу: проиграть. Это слабейшему клубу?! Пеле тогда спросил: мы что, сами себе должны забивать? А ему ответили: ты профессионал, тебе за это платят хорошие деньги и играть ты должен так, чтобы зритель поверил, что против вас играет не такая уж и слабая команда.
Взять наш чемпионат по футболу. Ростов. Ели забивает, но все равно побеждает и ко второму кругу пришел с хорошими перспективами. Химки - кое-как закончили первый круг. Дальше что-то в небесах изменилось. Ростов стал сдавать игра, а Химки всех драть. И так можно найти и другие моменты. Главное, чтобы зритель поверил ... Ростов особенно показателен. Прошлый чемпионат он провел точно так же, как и проводит нынешний. Как под копирку. Сегодня уже кому надо, результаты следующего чемпионата страны известен. Как и известен результат ЧЕ 2020 (2921) и любых других чемпионатов и турниров. Если там гуляют большие деньги. Чем хороша была сборная СССР - она не участвовала в этих договорняках. Потому ее частенько пытались засудить. потому и требовали тренеры от спортсменов выступать так, что бы никто не мог подкопаться. И выступали.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2021, 9:02
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
Я ничего не придумывал. Всего лишь констатация факта. МОК утвердил музыку Чайковского вместо гимна России на Олимпиаде. Ни гордости, ни самоуважения. Скажут выступать в подштанниках и пойдут.
Слышьты, маразматический борцун "с системой". Ты уже добился возврата тебе налогов, уплоченых при СССР, в советских ру6лях? А то и я могу соточку подкинуть - советскими павловскими "фантиками".

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2021, 13:45
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Цитата:
«Это не камбэк, а камбэчище!»

Цитата:
«Это была одна из самых диких хоккейных игр, которую я когда-либо видел. Спасибо командам», — отметил обозреватель CBS Sports Крис Питерс.

Цитата:
«Это было очень весело. Надеюсь, эти команды снова встретятся на турнире и мы получим ещё один овертайм со счётом 7:6. Это то, для чего и нужно выводить на мировую сцену лучших подростков. «Качели», неудачи и успех, приливы и отливы. И много техники, чтобы завершить первый загруженный день», — считает автор The Athletic Скотт Уилер.

Юниорская сборная России на ЮЧМ-21 проигрывая 1:5 сборной США отыгралась и переломив ход встречи выиграла со счетом 7:6 в овертайме.

Лидер сборной России повторил силовой Овечкина, а сам момент с полётом Страмела (98 кг!) на запасную скамейку россиян не заметили на ТВ.
https://www.championat.com/hockey/article-4333037-video-momenta-v-matche-rossiya-ssha-kak-michkov-vykinul-amerikanskogo-hokkeista-za-bort-na-yuchm-2021.html

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2021, 9:22
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Сколько это будет продолжаться и когда в российских спортсменах проснется чувство собственного достоинства?

Российский флаг сняли со стола во время финала чемпионата мира по шашкам

https://www.championat.com/other/news-4333763-rossijskij-flag-byl-snyat-so-stola-vo-vremya-finala-chempionata-mira-po-shashkam.html

В Польше продолжается матч за звание чемпионки мира по международным шашкам. Во встрече принимают участие действующая обладательница мировой шашечной короны — представительница России Тамара Тансыккужина — и претендентка Наталия Садовска (Польша).

Во время четвёртого раунда, состоявшегося во вторник, к столу подошёл мужчина, увидевший на нём российский флаг, и убрал его.

«Мне позвонили от имени бывшего министра спорта Витольда Баньки и попросили убрать со стола российский флаг, несмотря на то что партия продолжалась. Я не знал, как отреагирует Тамара, но мне необходимо было это сделать.

Польская сторона не совершила ничего плохого. Более того, мы сделали больше, чем должны. FMJD (Всемирная организация шашек) проигнорировала принятые в декабре решения в отношении России, и, если мы немедленно ничего не изменим, FMJD будет исключена из ВАДА (Всемирного антидопингового агентства)», — заявил экс-президент Европейской федерации шашек Яцек Павлицкий.

Тансыккужина уступает после четырёх раундов Садовской в битве за титул чемпионки мира. Матч состоит из девяти раундов, в каждом разыгрывается 12 очков. Победитель должен набрать 54 очка. На данный момент Садовска ведёт в матче со счётом 32:16. Завершится противостояние 3 мая.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2021, 9:14
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Завершился матч юниорского чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встречалась с национальной командой Чехии. Матч прошёл во Фриско на стадионе "Комерика-центр" и завершился разгромной победой россиян со счётом 11:1.
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2021, 9:26
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor писал(а):
Завершился матч юниорского чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встречалась с национальной командой Чехии. Матч прошёл во Фриско на стадионе "Комерика-центр" и завершился разгромной победой россиян со счётом 11:1.
Изображение

:lol:
Да, потеснили мужики Путина, потеснили . Дают старику отдохнуть.
Теперь не скажешь «Опять Путин виноват » :lol:
Теперь двое из ларца есть :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 8:19
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3327
Откуда: Щелково Подмосковье
Какая славная женщина. Героиня. :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 14:05
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
sobkor писал(а):
Изображение

Дураки эти европейцы. Причем круглые. Д.Б. (с) Мелкие паскудные шавки. Ничему история их ни учит. Трудности только мобилизуют русского человека, делают его концентрированное и сильнее. После того как у Тамары Тансыккужиной отобрали российский флаг она просто не могла проиграть.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2021, 0:17
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor писал(а):
Изображение


Вот она какая русская красавица! :up:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 7:08
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
Сборная России в полуфинале юниорского чемпионата мира обыграла Финляндию со счетом 6:5. В составе российской команды по дублю оформили Иван Мирошниченко и Никита Чибриков, еще по шайбе забросили Матвей Мичков и Даниил Лазутин. В финале россияне встретятся с Канадой, которая обыграла Швецию со счетом 8:1.(с )Нервная концовачка получилась . пришлось таблетки глотать :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 8:10
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Lennik2009 писал(а):
Krugomer писал(а):
Не знаю, какой он там фигурист

Фигурист он тоже так себе.

Не ожидала, что он ещё и такой дурачок :?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Российский спорт: события, результаты, достижения.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
сraftywin писал(а):
Сборная России в полуфинале юниорского чемпионата мира обыграла Финляндию со счетом 6:5. В составе российской команды по дублю оформили Иван Мирошниченко и Никита Чибриков, еще по шайбе забросили Матвей Мичков и Даниил Лазутин. В финале россияне встретятся с Канадой, которая обыграла Швецию со счетом 8:1.(с )Нервная концовачка получилась . пришлось таблетки глотать :mrgreen:

По какому телеканалу с Канадой показывать будут? Что-то нигде по программе не нашел. Спасибо.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16089 ]  На страницу Пред.  1 ... 553, 554, 555, 556, 557, 558, 559 ... 644  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Google [Bot], uandr и гости: 317

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB