Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 3:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51268 ]  На страницу Пред.  1 ... 1237, 1238, 1239, 1240, 1241, 1242, 1243 ... 2051  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 1:51
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
berendeya писал(а):
Сирийский священник выкупил у террористов более 200 христиан

 текст
Священник из Сирии смог выкупить из плена террористов более двух сотен ассирийских христиан, собрав пожертвования. О такой истории сообщают агентство Associated Press и британское издание The Independent.

Героем публикаций стал молодой епископ Мар Афрам Атнейл из сирийского города Хасека, выживший во время погромов, учиненных боевиками ДАИШ ("Исламское государство", террористическая группировка, запрещенная в России) в феврале 2015 года на северо-востоке Сирии. Тогда заложниками террористов стали 226 ассирийских христиан, что стало одним из крупнейших похищений людей за историю войны в Сирии.

Боевики, отпустив одного заложника, передали с ним записку епископу, в которой предложили освободить еще семнадцать человек в обмен на выкуп - по 50 тысяч долларов за человека. В противном случае их обещали казнить.

Епископ размышлял над предложением три дня, однако согласился ради спасения людей. Он объявил о сборе средств на выкуп в социальных сетях. Обращение адресовалось в первую очередь ассирийцам Канады, США и Европы.

Точная сумма выкупа неизвестна, но сообщается, что последние заложники были освобождены в феврале текущего года. По словам одного из добровольных помощников епископа Атнейла, творческого работника из Голливуда Саргона Саади, в местной диаспоре было собрано около 11 миллионов долларов, и это было непросто, и более того - опасно: выкуп мог быть воспринят как финансирование террористов.

"У ассирийцев нет армии, каких-то спецподразделений, поэтому наш единственный рычаг давления - деньги", - сказал журналистам Саади. "Честно говоря, этот человек должен быть причислен к лику святых за то, что он сделал, и за те жертвы, которые он принес, чтобы помочь этим людям", - цитируют автор материалов слова Анеки Ниссана, еще одного добровольного помощника епископа. помогавшего собирать средства на территории Канады.

Кто что думает?

Чёто сомневаюсь что 200 заложников он выкупил на пожертвования, то что он христианский священник и его за это почему то не грохнули бармалеи пока отложим в сторону.
Так вот, откуда такие суммы? не по доллару же за тушку бармалеи пленных продавали. Да и в стране, разорённой теми же игиловцами, навряд ли найдётся достаточно средств что бы делать такие пожертвования, на которые можно заложников выкупить, ещё и в таком количестве.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 1:54
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
berendeya писал(а):
Кто что думает?


Что спас людей - это хорошо. Но сама практика порочна, так как косвенно поощряет захватывать новых и торговать ими. А когда дело ставится на поток и счет идет на сотни, я сразу вспоминаю знатного благодетеля Березовского, который в Чечне тоже поставил такую торговлю на поток.
Между выкупателем и рабовладельцами появляется цепочка посредников и дело переходит на коммерческие рельсы. Больше заложников - больше денег.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 2:00
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
AlexMoscow писал(а):
Что спас людей - это хорошо. Но сама практика порочна, так как косвенно поощряет захватывать новых и торговать ими. А когда дело ставится на поток и счет идет на сотни, я сразу вспоминаю знатного благодетеля Березовского, который в Чечне тоже поставил такую торговлю на поток.

Да, я тоже вспомнила Чечню.

Ну а что делать? Тяжелая ситуация :(
Я бы старалась выкупить, если бы от меня лично зависела чья-то жизнь.

Semen писал(а):
Так вот, откуда такие суммы? не по доллару же за тушку бармалеи пленных продавали. Да и в стране, разорённой теми же игиловцами, навряд ли найдётся достаточно средств что бы делать такие пожертвования, на которые можно заложников выкупить, ещё и в таком количестве.

Вы, наверное, текст не прочитали.:)) 200 человек всего за $11 млн. Ассирийцы - очень слоченный народ, потому что их мало и у них нет своего государства. Они были из разных стран, включая США.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 2:06
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 9:18
Сообщения: 2195
Откуда: Ленинград
berendeya писал(а):
Bender Rodriguez писал(а):
Я думаю что, в принципе, это поступок - он же жизни спасал.

Спасибо. Я почему спросила - наши СМИ вставляют слова, что дескать он таким образом он спонсировал террористов (11 млн), но а что было делать?
Я вот и задумалась...думаю, наши не правы.

Я об этом думал, поверьте, тут не всё так однозначно. :wink: На государственном уровне, однозначно, такие вещи недопустимы - с этим "контингентом", вообще, разговоры вести нельзя - уничтожать сразу! А вот религиозные и общественные структуры, по собственной инициативе, вполне, могут всё это проворачивать. Более того, я не исключаю возможности подобной благотворительности, за счёт государства, но без лишней огласки.

Над русскими шутят, причем справедливо: мол, чтобы они ни делали, у них всегда получается танк. Точно также можно сказать о европейцах: чтобы они ни делали, у них все равно получатся Терезин, Талергоф или Освенцим с Бабьим Яром.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 6:51
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Цитата:
Обама снял запрет на поставки оружия союзникам США в Сирии
Днем ранее агентство Reuters сообщило, что в администрации президента США Барака Обамы изучают возможность принятия более жестких мер в ответ на штурм Алеппо сирийской армией при поддержке России. Среди вероятных мер — разрешение союзникам в Персидском заливе поставлять сирийским повстанцам более современное оружие.


"Миротворец" - ничего не скажешь. Вот это чисто по-пиндосски - подлить масла в огонь чтобы война никогда не кончалась.

Ссучий потрох!!! Мразь американская, гори в аду!! :evil:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 7:12
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
США рассказали о попытках примирить Турцию и курдов для совместной борьбы с ИГ
Цитата:
Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - США пытаются снизить уровень напряженности между отрядами курдского ополчения и турецкими войсками, принимающими участие в борьбе против запрещенной в России ИГ в Сирии, сообщил журналистам представитель международной коалиции полковник Джон Дорриан.

"На этой неделе мы инициировали совместное обсуждение вопроса о деэскалации ситуации в регионе с участием Турции, Сирийских демократических сил (SDF) и другими членами коалиции", - сказал он в ходе брифинга.

При этом полковник отметил, что стороны сошлись во мнении, что у них "единая цель - нанести поражение ИГ - общему врагу".

Турция, которая начала на сирийской территории военную операцию "Щит Евфрата", заявляет, что ведет борьбу против исламистов. Однако местные наблюдатели отмечают, что ее действия направлены также против вооруженного курдского ополчения, которое в Турции признается террористическим. Как сообщают СМИ, ссылаясь на источники в Пентагоне, курды, которые составляют значительную часть контингента, наступающего на один из оплотов ИГ в Сирии, город Ракку, приостановили свои действия в связи с тем, что опасаются ударов по ним со стороны турецких войск, находящихся позади.

В то же время, Дорриан проинформировал журналистов, что наступающая на Ракку группировка насчитывает до 45 тыс. человек, впервые назвав эту группировку "сирийскими элитными силами". В нее входят отряды так называемой умеренной сирийской оппозиции и курдское ополчение. Авиационную поддержку, а также помощь советниками и отрядами спецназа оказывает руководимая США международная коалиция.

http://www.interfax.ru/world/535826

Ну ну

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 7:16
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 1628
Откуда: Орел, город Первого Салюта
Warnings: 1
Демонлесс писал(а):
Ну ну

А что странного? Они же фашистов победили!
:sick:

Как здорово, что я русский!!!

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 13:00
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Цитата:
Президент США Барак Обама в четверг снял формальные ограничения на поставки оружия в Сирию, которая причислена Вашингтоном к странам-спонсорам терроризма.
отсюда
То есть, страна, которая шлет оружие любым боевикам и уродам, и таким образом является ведущим мировым спонсором терроризма, оправдывается тем, что она любую страну может назвать "страной-спонсором терроризма". :shock:

На Ракке хотят взять реванш, пиндосовские бандюки? :devil:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35072
Откуда: Севастополь
berendeya писал(а):
Цитата:
Президент США Барак Обама в четверг снял формальные ограничения на поставки оружия в Сирию, которая причислена Вашингтоном к странам-спонсорам терроризма.

может, решили помочь сирийской армии..? :mrgreen: аж самому смешно стало... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 13:10
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2010, 18:17
Сообщения: 3105
Мать и дочь. Бойцы "Сил Национальной Обороны".
Обе погибли в битве за Алеппо, защищая свой дом и своих детей от боевиков

Изображение

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать.
Александр Лебедь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Да пиндосы и раньше террористам в Сирии поставляли оружие, так что ничего не изменилось по сути. Но вот, как люди на Западе на это все смотрят...не нужно быть шибко умным, чтобы понять откуда собсна все террористы (черные или зеленые) вдруг взялись в Сирии. И чьи интересы они там представляют устанавливая бесчеловечные шариатские законы. Ислам только прикрытие, судя по их действиям (убийствам и пыткам над детьми) они самые что н на есть...сатанисты и управляются сатанистами с дорогих костюмах из Вашингтона. Вот такие выводы я делаю для себя.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Жаль, что мы пока не можем открыто и публично заявлять везде: США - главная страна-спонсор терроризма. Это ведь подтвержденный и известный факт.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35072
Откуда: Севастополь
vsegdatam писал(а):
Да пиндосы и раньше террористам в Сирии поставляли оружие, так что ничего не изменилось по сути. Но вот, как люди на Западе на это все смотрят...

"людям на Западе", в большинстве своём, плевать что там и как... они довольствуются сказками, которые для них сочиняют западные СМИ про "умеренную оппозицию", "кровавый режим Асада" и "российскую агрессию"...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2013, 16:48
Сообщения: 1442
Откуда: ШАМБАЛА
ВГТРК приступает к созданию уникального цикла программ о походе корабельно-авианосной группы ВМФ России в районы Атлантики и Средиземного моря.

Документалисты телеканала «Т24», входящего в группу «Цифровое телевидение» стали непосредственными участниками похода российской авианосной группы во главе с флагманом ВМФ России тяжелым авианесущим крейсером "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" и флагманом Северного флота атомным ракетным крейсером "Петр Великий" в районы Северо-Восточной Атлантики и Средиземного моря.


моя группа про камни
https://vk.com/club134568841
моя группа с видео про Армию России
https://vk.com/club5893454

Изображение


Последний раз редактировалось -Творец- 09 дек, 2016, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35072
Откуда: Севастополь
berendeya писал(а):
Жаль, что мы пока не можем открыто и публично заявлять везде: США - главная страна-спонсор терроризма. Это ведь подтвержденный и известный факт.

они не просто спонсоры, они и есть главные террористы...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 14:59
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
**

Зарегистрирован: 27 дек, 2015, 6:40
Сообщения: 486
Warnings: 1
То что Обама подписал "добро" на поставки ПЗРК для боевиков - никак не изменит положение дел на поле боя в Сирии. На сегодня у боевиков предостаточно ПЗРК Советского и Китайского производства. Российская военная авиация научилась давно подавлять огневые точки и спецманеврами избегать ракетных атак. Угрозу ПЗРК представляют только для Сирийской авиации, вертолетов и гражданских авиарейсов Турции, Израиля, Ливана, Иордании.
Собственно РФ тоже может "подарить" новейшие ПЗРК представителям Хэзболлы и курдским РПК. Думаю в Конгрессе США надеются что Россия так и поступит - до предела испортив отношения с Израилем и Турцией (что катастрофически скажется на результатах войны в Сирии)!
Короче нас в очередной раз пытаются затянуть в "ЛОВУШКУ", надеясь что мы сами запутаемся в СИЛКАХ (как делал СССР). Ввиду преклонного возраста Конгрессменов их "мышление" осталось на уровне 80-х и они не замечают что в Грузии, Украине и Сирии Путин бессовестно избежал их КАПКАНЫ, а кое где они сами попались в свои силки.
В США не в состоянии осознать что ЦЕНТРЫ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ сегодня появились очень далеко за пределами ИМПЕРИИ ДОБРА и ГРАД НА ХОЛМЕ больше не является ПУПОМ ЗЕМЛИ!!!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2010, 18:17
Сообщения: 3105
Подпоручик писал(а):
Не долго длилось счастие


Да, действительно недолго (фото на злобу дня)

 
Изображение


А после взятия Алеппо мало того, что значительные силы САА освободятся, так ещё и с опытом уличных боёв

Те, кто действительно "умеренные" (у которых нет в прошлом тяжких грехов), забрав семьи, уходят, а вот приезжие и местные бабахи, у которых руки по локоть в крови, будут уничтожены.

У Лаврова для переговоров с Керри козырей всё больше

 
Изображение

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать.
Александр Лебедь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 17:53
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
berendeya писал(а):
Жаль, что мы пока не можем открыто и публично заявлять везде: США - главная страна-спонсор терроризма
Ну почему же, можем. Открыто и публично заявляю: США - главная страна-спонсор терроризма ©
прохожий писал(а):
"людям на Западе", в большинстве своём, плевать что там и как... они довольствуются сказками, которые для них сочиняют западные СМИ про "умеренную оппозицию", "кровавый режим Асада" и "российскую агрессию"
...девочку Бану.
Helltorn писал(а):
ГРАД НА ХОЛМЕ больше не является ПУПОМ ЗЕМЛИ!
Является клоакой. И эта... перестаньте уже ОРАТЬ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 18:00
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 14:39
Сообщения: 1380
Откуда: бывший форт Верный
А тем временем, пока Лавров с Керри водку пьют, котёл ужимается:
Изображение

"Крым – это единственный в мире корабль, который сбежал от тонущих крыс." (с) Plutik
Каждая кастрюля мнит себя мультиваркой! (с) Светлана Станкявичене

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
gordiuk писал(а):
А тем временем, пока Лавров с Керри водку пьют, котёл ужимается:
Изображение

О, дела идут!
Может, за завтра зачистят.
Мирняк вроде вывели сколько-то там....
Если бы еще пиндосов- инструкторов удалось живьем прихватить... Это был бы празднег!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2010, 18:17
Сообщения: 3105
Тренировка в Алеппо

Пуля из дальнобойного оружия прилетевшая среди ночи или высокоточный снаряд, ювелирно залетающий в форточку к террористам – итог один, командиры боевиков в Алеппо в последние недели долго не живут.

 
Изображение

Значительная часть военных экспертов, в том числе западных, абсолютно уверены, что за последними успехами сирийской армии в восточном Алеппо стоит не резко возросший профессионализм сирийских военных, а активные действия российских сил специальных операций.

Российские военные советники находятся не только в сирийских штабах, но и в наступающих частях сирийской армии, а самые сложные и ответственные операции проводятся непосредственно силами ССО МО РФ.

За последние недели в восточном Алеппо были ликвидированы десятки полевых командиров различных группировок, они погибали как от пули снайпера-профессионала, отправленной среди ночи из дальнобойной крупнокалиберной винтовки, так и в результате точечных ударов с земли и воздуха высокоточным оружием.
http://www.liveinternet.ru/users/doycho ... m=mirtesen

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать.
Александр Лебедь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Georgios писал(а):
Значительная часть военных экспертов, в том числе западных, абсолютно уверены, что за последними успехами сирийской армии в восточном Алеппо стоит не резко возросший профессионализм сирийских военных, а активные действия российских сил специальных операций

Ути-пути, иксперды, билять... в этом уверена даже моя семилетняя племянница :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Barra писал(а):
Если бы еще пиндосов- инструкторов удалось живьем прихватить... Это был бы празднег!

Эххх... Этих пленных инструкторов бы рядом с бабаями-головорезами поставить, их оружие, и продемонстрировать на весь мир.
У их западных боссов взрыв пуканов был бы термоядерной мощности. :mrgreen:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Clinic-Control писал(а):
продемонстрировать на весь мир

Не. Продемонстрировать только тем, кому надо. И задать тот самый вопрос - и что мне теперь делать? :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2016, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2010, 18:17
Сообщения: 3105
ShadowOnTheWall писал(а):
Ути-пути, иксперды, билять... в этом уверена даже моя семилетняя племянница


Если такие иксперды - подсказали бы амерам, как штурмовать Мосул, те за несколько дней несколько десятков спецназовцев потеряли

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать.
Александр Лебедь


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51268 ]  На страницу Пред.  1 ... 1237, 1238, 1239, 1240, 1241, 1242, 1243 ... 2051  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot] и гости: 279

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB