Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 5:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51267 ]  На страницу Пред.  1 ... 1574, 1575, 1576, 1577, 1578, 1579, 1580 ... 2051  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Елена Урал писал(а):
Troublemaker писал(а):
Sergei Agarkoff

Сергей - это вы?

Да. О чем и сделал пометку.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 12:12
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 2349
Откуда: Севастополь, Российская Федерация
Troublemaker писал(а):
rtr писал(а):
тех хохлов

Хохлы скакали на майдане. А Филиппов был малороссом.

Некоторые местные придурки думают иначе

Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. Патриарх Сербский Павел.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 12:13
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
rtr писал(а):
Troublemaker писал(а):
rtr писал(а):
тех хохлов

Хохлы скакали на майдане. А Филиппов был малороссом.

Некоторые местные придурки думают иначе

На Украине отрицают, что он из бывших украинских военных...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
rtr писал(а):
Некоторые местные придурки думают иначе


Некоторые местные придурки хорошо помнят "Америка з нами!"

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 12:41
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Изображение

заваривается каша... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 13:00
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Паганель писал(а):
На Украине отрицают, что он из бывших украинских военных..

на Униан в одних статьях не отрцают. называют предателем.
а в другой статье - отрицают. какой-то юрий бутусов пишет, что
Цитата:
По словам журналиста, майор ВС РФ Роман Филиппов был одним из лучших пилотов российской штурмовой авиации

Убитый в Сирии российский летчик, майор ВС РФ Роман Филиппов никогда не был гражданином Украины. Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов на странице Facebook.

"Это кадровый российский военный, который был переведен в Крым из РФ, и вошел в состав 37-го смешанного авиационного полка (командир - полковник Олег Теребунский). Полк базируется на базе Гвардейское в оккупированном Крыму. Информация Минобороны РФ, распространенная российской "Новой газетой", что Филиппов - бывший украинский предатель, не соответствует действительности", - пишет журналист. По его словам, Филиппов был одним из лучших пилотов российской штурмовой авиации, неоднократно принимал участие в военных маневрах "Авиадартс".

но в общем. остальное цитировать не буду...

у меня, в связи с происходящим вопрос, откуда какой-то журналист имеет информацию о российских военнослужащих, об их местах службы переводах?
это открытая инфа?
и еще вопрос. каким образом там оказался оператор снимающий видео?
он знал. что это будет?
где-то в инете попалась инфа( к сожалению не сохранила) что это те же люди снимали, которые оказались так же "вовремя" в другом месте, и тоже снимали типа что-то подобное.
сорри за косноязычие, коротко. есть одна и та же снимающая группа, которая оказывается в "нужных местах, в нужное время", словно её кто-то предупреждает о предстоящем событии.
подтвердить достоверность не могу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
IMPERIA GRAND писал(а):
на Униан в одних статьях не отрцают. называют предателем.
а в другой статье - отрицают. какой-то юрий бутусов пишет, что

о том, что это украинский летчик сообщала Новая газета... ей веры особой тоже нет...
IMPERIA GRAND писал(а):
снимающая группа, которая оказывается в "нужных местах, в нужное время"

провокация была явно спланирована...
и как быстро Пентагон открестился от своей причастности.... а курды, выразив соболезнования, тут же переложили вину на турок...чтобы противопоставить нас с ними... турки сейчас угрожают США, что пострадают их инструкторы...
получат все... :devil:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Troublemaker писал(а):
Обсуждение ответки на английском, переводить не буду - я почти не понимаю черножопый акцент, с которым говорит "экспертша". Но комменты

я коротко и своими словами
она топит за то, что это обстреляли бедных повстанцев. а не тер-ро-ристов.
долгое вступление с "промывкой мозга", что сирийский конфликт не закончился. что там идет именно гражданская война. что это один из самых кровопролитных конфликтов 21 века. гуманитарная катастрофа. что от ассада, уже пострадали десятки тысяч мирных /гражданских, женщин и детей. что поток беженцев не прекращается, что там участвуюю и Россия и Америка ( ну понятно. что на противоположных сторонах)
что принммаются/голосуются всякие резолюции.
идет множество обсуждений происходящего
мы( американцы) естественно поддерживеем "свободных сирийцев"...
"глобальная война с тер-ро-ризмом, продолжается"
в общем агитация за то. что войска ассада - плохие. тиллерсон и прочие "светочи демократии", настаивают ,что ассада надо менять.
и естественно, подразумевается. что тер-роисты это совсем не те, кого прессует ассад.
ну и все в таком духе.
вторая часть про трампа и сев. корею. о сев.корейском "режиме" о том что с 90-х годов из сев кореи в южн. сбежало сколько-то(30) тысяч угнетенных сереврокорейцев. только в 2017 я января по август, более 700 человек.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Troublemaker писал(а):
rtr писал(а):
тех хохлов

Хохлы скакали на майдане. А Филиппов был малороссом.

Каким, блин, "малороссом"? Он же не Филипчук или Филиппенко.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 2349
Откуда: Севастополь, Российская Федерация
IMPERIA GRAND писал(а):
Паганель писал(а):
На Украине отрицают, что он из бывших украинских военных..

на Униан в одних статьях не отрцают. называют предателем.
а в другой статье - отрицают. какой-то юрий бутусов пишет, что
Цитата:
По словам журналиста, майор ВС РФ Роман Филиппов был одним из лучших пилотов российской штурмовой авиации

Убитый в Сирии российский летчик, майор ВС РФ Роман Филиппов никогда не был гражданином Украины. Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов на странице Facebook.

"Это кадровый российский военный, который был переведен в Крым из РФ, и вошел в состав 37-го смешанного авиационного полка (командир - полковник Олег Теребунский). Полк базируется на базе Гвардейское в оккупированном Крыму. Информация Минобороны РФ, распространенная российской "Новой газетой", что Филиппов - бывший украинский предатель, не соответствует действительности", - пишет журналист. По его словам, Филиппов был одним из лучших пилотов российской штурмовой авиации, неоднократно принимал участие в военных маневрах "Авиадартс".

но в общем. остальное цитировать не буду...

у меня, в связи с происходящим вопрос, откуда какой-то журналист имеет информацию о российских военнослужащих, об их местах службы переводах?
это открытая инфа?
и еще вопрос. каким образом там оказался оператор снимающий видео?
он знал. что это будет?
где-то в инете попалась инфа( к сожалению не сохранила) что это те же люди снимали, которые оказались так же "вовремя" в другом месте, и тоже снимали типа что-то подобное.
сорри за косноязычие, коротко. есть одна и та же снимающая группа, которая оказывается в "нужных местах, в нужное время", словно её кто-то предупреждает о предстоящем событии.
подтвердить достоверность не могу.


Некоторым военнослужащим "хватает ума" писать в соцсетях о том где они и кто они. Некоторым "хватает ума" постить фотографии, зачастую с геометками, того чего не нужно. Некоторые болтают о чем нельзя с женами и с друзьями по пьяной лавочке или по моюилке...
Вот поэтому мудаки - снимающая группа - и оказывается там где надо и в нужное время :( Мораль проста - меньше мели языком

Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. Патриарх Сербский Павел.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 2349
Откуда: Севастополь, Российская Федерация
IMPERIA GRAND писал(а):
Troublemaker писал(а):
Обсуждение ответки на английском, переводить не буду - я почти не понимаю черножопый акцент, с которым говорит "экспертша". Но комменты

я коротко и своими словами
она топит за то, что это обстреляли бедных повстанцев. а не тер-ро-ристов.
долгое вступление с "промывкой мозга", что сирийский конфликт не закончился. что там идет именно гражданская война. что это один из самых кровопролитных конфликтов 21 века. гуманитарная катастрофа. что от ассада, уже пострадали десятки тысяч мирных /гражданских, женщин и детей. что поток беженцев не прекращается, что там участвуюю и Россия и Америка ( ну понятно. что на противоположных сторонах)
что принммаются/голосуются всякие резолюции.
идет множество обсуждений происходящего
мы( американцы) естественно поддерживеем "свободных сирийцев"...
"глобальная война с тер-ро-ризмом, продолжается"
в общем агитация за то. что войска ассада - плохие. тиллерсон и прочие "светочи демократии", настаивают ,что ассада надо менять.
и естественно, подразумевается. что тер-роисты это совсем не те, кого прессует ассад.
ну и все в таком духе.
вторая часть про трампа и сев. корею. о сев.корейском "режиме" о том что с 90-х годов из сев кореи в южн. сбежало сколько-то(30) тысяч угнетенных сереврокорейцев. только в 2017 я января по август, более 700 человек.


Пофиг. Надо было сдавать негодяев правительственным силам. Не сдали - не жалуйтесь, другим урок будет

Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. Патриарх Сербский Павел.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 14:05
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
rtr писал(а):
Пофиг. Надо было сдавать негодяев правительственным силам. Не сдали - не жалуйтесь, другим урок будет

а они их не считают негодяями.
т.е декларируется и аудитории внушается мысль, что негодяй - Ассад. и от него, негодяя, страдают гражданские, женщины. дети.
экспертша говорит, что это - гражанская война и страдают, свободные сирийцы. и омерика их поддерживает.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 2349
Откуда: Севастополь, Российская Федерация
IMPERIA GRAND писал(а):
rtr писал(а):
Пофиг. Надо было сдавать негодяев правительственным силам. Не сдали - не жалуйтесь, другим урок будет

а они их не считают негодяями.
т.е декларируется и аудитории внушается мысль, что негодяй - Ассад. и от него, негодяя, страдают гражданские, женщины. дети.
экспертша говорит, что это - гражанская война и страдают, свободные сирийцы. и омерика их поддерживает.

Нам-то что до этого?

Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. Патриарх Сербский Павел.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Попалось в гуглоплюсе

Горит на склоне сбитый 25-й,
Осколок Родины среди сирийских скал.
Три магазина, АПС, граната —
И это весь мой грозный арсенал.

Очередями лупят, не прицельно,
Патронов, видимо, им некуда девать,
Но невдомёк врагам, что офицера
Живого в плен они не смогут взять.

Я огрызаюсь выстрелом и матом,
Такая тактика, минутный перекур.
Уже готова на подрыв граната —
Успеть бы только выдернуть чеку.

Обидно, да... греха таить не буду,
Хотелось многое ещё бы совершить,
Но здесь сейчас, за каменистой грудой,
Я знаю точно, братья, будем жить!

Мелькает ближе свора бородатых,
Нюх потерявшие, споткнутся невзначай.
Вот и настал черёд моей гранаты...
Обратно в небо... Родина, прощай!

© Сергей Ефимов


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 14:32
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
А сколько лет летчику было, кто нибудь знает?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
rtr писал(а):
Нам-то что до этого?

нам? ничего, просто перевела мнение "эксперта". это официальное мнение запада и его транслируют в сми/ внушают западному люду.
надеюсь у многих их них есть мозги.
судя по комментам под видео.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
https://vz.ru/news/2018/2/4/906672.html

Цитата:
Сирийский спецназ под прикрытием ВКС начал поиски ПЗРК сбивших Су-25 боевиков

На месте уничтожения отряда террористов, сбивших российский самолет Су-25 в Идлибе, работает сирийский спецназ, операцию САР прикрывают российские воздушно-космические силы (ВКС), сообщил депутат «Единой России» Виктор Водолацкий.

«В настоящее время сирийский спецназ работает на месте [уничтожения боевиков, сбивших российский Су-25 из ПЗРК]», – сообщил депутат РИА «Новости».

«Если будут найдены элементы данного ПЗРК, то по номерам и по происхождению в самые ближайшие дни мы будем знать, откуда этот ПЗРК поступил, с какой, как говорится, фабрики и как он туда был доставлен», – добавил депутат.
Парламентарий уточнил, что со стороны России на этом месте «работает» только ВКС.

Ранее в воскресенье первый зампред комитета Госдумы по международным отношениям Дмитрий Новиков (КПРФ) предложил вынести на рассмотрение Совбеза ООН вопрос расследования уничтожения Су-25 в Идлибе.


У кого то сейчас задница горит. Если найдут и вычислят.
Видимо есть уверенность ,что ПЗРК не покидал место пуска.

Зона деэскалации. Ответственный - Турция. Поэтому летели низко и теповухи не пускали.
Граница то же с Турцией. Тут или султана подставляют либо .... это уже 2ой на его счету будет.
Тут действительно султану ничего не остается как шандарахнуть по пиндосам типо по ошибке.

Ну и сразу в догонку https://vz.ru/news/2018/2/4/906682.html

Цитата:
Атаку на Су-25 в Сирии связали с пожаром на украинском военном складе

ПЗРК, из которого в субботу сбили российский самолет Су-25 в сирийской провинции Идлиб, мог попасть к боевикам через контрабандные продажи с военного склада в украинской Калиновке, где в сентябре произошел сильнейший пожар, заявил член Совфеда, ветеран СВР Игорь Морозов.

Морозов напомнил, что пожар в Калиновке имел такие катастрофические последствия, что даже официальные украинские власти не исключали, что поджог был организован ради сокрытия хищения сотен единиц оружия. По словам сенатора, теперь это оружие без ведома украинских властей через различные контрабандные поставки могло попасть в руки сирийским террористам, передает РИА «Новости».

Сенатор также не исключил, что ПЗРК мог быть украден с натовских военных складов в одной из восточноевропейских стран.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 17:59
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
******

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 13:29
Сообщения: 2363
Откуда: Москва
.


Последний раз редактировалось Неморино 24 июл, 2021, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
уже появилось видео момента гибели летчика.
вставить не умею.
его самого не видно, он видимо за большим валуном. бармалеи с воплями со всех сторон подбегают к этому камню и когда они собрались в кучу., рвануло...
но видео дерганое. зацепило ли кого из бармалеев трудно рассмотреть. кто-то успел отскочить.
в момет сбора бармалеев в кучу, они еще отппыгивали , видимо он еще отстреливался...

просто так он им в руки не дался...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6985
Откуда: Пермский край
https://www.instagram.com/p/Bexey0mDryN/?r=wa1

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 18:14
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
DeniSov писал(а):
Некоторые местные придурки хорошо помнят "Америка з нами!"

Какое отношение это имеет к геройской гибели российского боевого летчика?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Неморино писал(а):
Другой вопрос. Если знали, что в том районе у противника появились ПЗРК, то может быть не надо было летать на уязвимой высоте?


Штурмовики эффективно работают как раз с таких высот. Су-25CM может конечно отбомбится как фронтовой бомбардировщик, но это уже будет не самолет поля боя.
Беда в том что "грачи" работали не по передку, а по ближним тылам бармалеев. В итоге самолет до своих не дотянул километров 15....


Последний раз редактировалось Voronezhsvami 04 фев, 2018, 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
Допустим найдут ПЗРК, найдут номер, окажется тот номер укровский. И???

Ну каклы ясен пень скажут я не я и хата не моя!

Какие могут быть последствия ? Что то не понимаю !

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 18:56
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Я тоже многое не понимаю, почему ГРУ и ФСБ не знали что у бармалеев появилось ПЗРК? Где разведка и чем вообще они тогда занимаются? Пусть тогда на стройку идут бетонщиками и плотниками работать хоть какой то толк будет.

А если знали, то почему не предупредили ВКС?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
bowII писал(а):
Я тоже многое не понимаю, почему ГРУ и ФСБ не знали что у бармалеев появилось ПЗРК? Где разведка и чем вообще они тогда занимаются? Пусть тогда на стройку идут бетонщиками и плотниками работать хоть какой то толк будет.

А если знали, то почему не предупредили ВКС?

Ну ГРУ и ФСБ я бы не стал в чем то обвинять.
Тут другое. А если это были не бармалеи ? А переодетые в бармалеев ? Не допускаете ?

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51267 ]  На страницу Пред.  1 ... 1574, 1575, 1576, 1577, 1578, 1579, 1580 ... 2051  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Steppe и гости: 445

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB