Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51268 ]  На страницу Пред.  1 ... 1764, 1765, 1766, 1767, 1768, 1769, 1770 ... 2051  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
Klassik93 писал(а):
Ну ведь это смешно если бы 58 самы бы взорвались

Читаю западные статьи и комменты к ним, параллельный мир какой-то, мы наказали мы победили, все это мне напомнило старую притчу о двух самураях:
Решил молодой самурай померяться силами со старым опытным воином. Договорились встретится на острове в море ...Молодой выскочил размахивает катаной тренируется, а старый развернул лодку и поплыл к родному берегу...Молодой орет вслед трус, я сильнее, я тебя победю ...
-А старый гре**т веслами в ответ на крики молодого , и спокойно ему отвечает...."Дурак ты Федя я уже тебя победил.... :mrgreen:
Короче в этом я вижу смысл субботней войнушки....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2010, 18:17
Сообщения: 3105
Боевики практически согласились оставить свой последний бастион вочнее Дамаска

БЕЙРУТ, ЛИВАН (0:20 сегодня). Боевики находящиеся в восточной части района Каламун в провинции Дамаск согласились сдать тяжелое оружие и покинуть этот район после успешного раунда переговоров с Сирийской Арабской армией (САА) и российским Центром примирения.

Согласно соглашению, боевики из ключевого города Думейр отправятся в северную Сирию в течение 48 часов.
Остальные повстанцы в близлежащих городах Аль-Нассирия, Рахеба и Джейруд продолжают переговоры с правительством в настоящее время, но, скорее всего и они согласятся с условиями властей.

В настоящее время в этой части гор Каламун находятся следующие группировки: бригада Ахмада аль-Або и и Джейш Тувар Аль-Шам из Свободной сирийской армии.
https://www.almasdarnews.com/article/br ... -damascus/

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать.
Александр Лебедь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 11:20
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
удал.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 11:21
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ульдемир писал(а):
Цитата:
Посмотрите на министра Вооруженных сил Франции. Я не против женщин на подобных постах, но тогда эти дамы должны делать соответствующую карьеру. Мадам Флоранс Парли ее точно не делала. Больше известна как бизнес-леди. Никогда не интересовалась танками, боевыми кораблями и военной службой. Никогда не отдавала приказов, исполнение которых связано с риском для жизни. До назначения министром обороны абстракцией для Флоранс Парли была, например жизнь в воинской части. А вот — министр обороны. Решает с вознесенным политтехнологиями Макроном вопросы войны и мира.

То же касается и мужчин. Английский коллега Флоранс Парли Гэвин Уильямсон. Ему — 41. Чем только ранее ни занимался, только не армией. Но прославился больше как истеричный грубиян.


https://cont.ws/@grand/917277

Цитата:
Отрадно, что руководство США и подчиненных держав пока что все же отделяет свои внутренние медиавойнушки от суровой реальности. И «праздник непослушания России» проводит в специально отведенных для этого местах.

Но штука вся вот в чем. Следующее поколение западных руководителей может уже не различать, где кончается пиар и начинается реальная война. И это делает наш, реальный мир все менее безопасным и все более тревожным.


https://cont.ws/@amurweb/916554

У нас Сердюков -табуреткин занимался министерством обороны.
Чем закончилось в итоге?
Не для него лично...

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 11:34
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2010, 18:17
Сообщения: 3105
Пауки в идлибской банке продолжают самоликвидацию.

Боевики HTS начали крупное наступление против враждебной группировки "Джебхат Тахрир Сурия" ("Ахрар аль-Шам" и "Харакат Нур аль-Дин аль-Зенки") на юге провинции, захватив более 10 населенных пунктов, включая Шейх Мустафа (Sheikh Mustafa), Хан Шейхун (Khan Sheikhoun), Мока (Moqa), Кафр-Айн (Kafr Ayn), Хиш (Hish), Сахьян (Sahyan) и Шейх-Дамс (Sheikh Dams). Между враждующими джихадистами идут бои за город Маарат Аль-Нуман (Maarat Al-Numan).
ВКС РФ атаковали позиции группировки "Джейш аль-Ислам" у города Тармала.
(информация от от ANNA-News)

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать.
Александр Лебедь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Я все думала, что же за доказательства хим. атаки предоставили СМИ правительству США, оказывается журналисты понюхали рюкзак детей, и он пах хлором, это за гранью разумного.
Комменты там зачетные:

Цитата:
Заткнись Ikhras

@ ikhras
Читать Читать @ikhras
Еще
BREAKING: после того, как 14 апреля нюхал рюкзак ребенка где-то в Северной # Сирии , журналист из режима США @ arwaCNN подтвердил, что «определенно» было нападение химического оружия «режимом» 7 апреля в # Douma . Команда экспертов ОЗХО теперь может отменить свою миссию по установлению фактов.


Изображение

https://twitter.com/ikhras/status/985574324256952320


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35079
Откуда: Севастополь
Тутта Ларсон писал(а):
Я все думала, что же за доказательства хим. атаки предоставили СМИ правительству США, оказывается журналисты понюхали рюкзак детей, и он пах хлором, это за гранью разумного...

они там все реально идиоты, и даже не прикидываются... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
да,шах и мат Башар! :idiot:
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Что вы хотели, англосаксы сотнями лет лгут. У ниж нет чувство правды.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
***

Зарегистрирован: 13 июн, 2012, 11:47
Сообщения: 802
Откуда: Дом солнца
Mortem писал(а):
Вот здесь на какой высоте был подрыв?

Похоже на самоликвидацию

"Смысл жизни имеет лишь жизнь, прожитая ради других." Альберт Эйнштейн
Нельзя утверждать, что всякий еврей гениален, но в каждом гении есть что-то еврейское.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 12:38
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
****

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:31
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург
Klassik93 писал(а):
Krugomer писал(а):
Сирийский генерал: "Мы стреляли, стреляли... Сбили 13 ракет. Еще 58 почему-то взорвались сами"


Ну ведь это смешно если бы 58 самы бы взорвались

говорят, что в одной маленькой но гордой республике настропалялись бармалеи делать сву из снаряда. а взрыватель делали на основе маленькой китайской микросхемы. и все у них было хорошо пока толи федералы сами додумались, толи китайцы подсказали, что если посылать определенный сигнал то боевая цепь замыкается и остается в этом положении. и стали по мирным кварталам ездить бэтээры с антеннами. и начали в мирных кварталах случаться самоподрывы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 12:46
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
mandi29 писал(а):
Похоже на самоликвидацию

Похоже на попадание. А черный дымок под углом к направлению ракеты ПВО - горение остатков топлива пораженного "круизера"

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 12:49
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
Регион29 писал(а):
Что вы хотели, англосаксы сотнями лет лгут. У ниж нет чувство правды.

Всё ещё хуже.
Они реально считают нас неразвитым племенем, типа пигмеев.
Связано это, кроме всего прочего, с олигархами и беглецами из России в Англию - в основном евреями.
Можете представить себе, какими тупыми терпилами выглядим мы в весёлых рассказах Абрамовичей, Резунов и пр.

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 12:50
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
лягушатники быстренько,что б трампушка не ругался сняли кино на своем"парижфильме" :lol2: какие там доказательства,о чем вы?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 12:55
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
******

Зарегистрирован: 07 ноя, 2008, 14:29
Сообщения: 2766
Откуда: Севастополь
Mortem писал(а):
Позиции натовских и наших кораблей. Сагайдачный тоже есть.

Изображение

Mortem, картинко либо старое, либо фейковое. Как минимум, означенных на ней "Москву" и КИЛ-158 я прямо сейчас наблюдаю с балкона стоящих на своих штатных местах у стенки.

Ведь сколько уже лет тебе толкую не рыться в помойках?... :tired:

"постоянно ловиться на незнании, при этом постоянно умудряется вывернуться" (ц) Mortem

Им будет не просто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (ц) Джеральд Месси


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 12:57
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Klassik93 писал(а):
Krugomer писал(а):
Президент США Дональд Трамп был готов нанести удар в том числе по военным объектам Ирана и России в Сирии. От подобного поступка его удержал глава Пентагона Джеймс Мэттис, который выступил против подобного решения, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.

Так получается что бешеный пёс не Мэттис. А Трамп. Всё таки военные и тем более бывшие генералы войны не хотят. Даже бешеные. На брифинге Пентагона на Метисе лица не было. И это при том что сработали они ну очень хренова. И наших не покоцали. Но он то понимал. Чтр и это было довольно опасно. Метис был как в не себе был. Весь бледный. Говорил мало. Отеки под глазами. Какой бы он бешеный не был, а получать гробы в США он не хочет. А вот Трамп безбашенный. Ему плевать даже если гробы пойдут потоком


Есть мнение, что "мол смотрите американцы меня окружают ястребы, а трупы получите вы, и вообще во всем виноваты Клинтон и ее клевреты, а я Дональд, ни при делах"
Мнение встреченное на просторах инета

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
COLOURFUL писал(а):
Вот это сильно.
Рок против войны.

Уотерс - авторитет, по сравнению с кабинетными и медиа д*билами.
Снимки из реортажа CNN, выше, - наглядное тому доказательство. Сперва кокса нанюхаются, потом "сенсации" выдают.
Тутта Ларсон писал(а):
Заткнись Ikhras

@ ikhras
Читать Читать @ikhras
Еще
BREAKING: после того, как 14 апреля нюхал рюкзак ребенка где-то в Северной # Сирии , журналист из режима США @ arwaCNN подтвердил, что «определенно» было нападение химического оружия «режимом» 7 апреля в # Douma . Команда экспертов ОЗХО теперь может отменить свою миссию по установлению фактов.

Кокаин - зло. :devil: Они специально делают новости для тех, кто годами нюхал клей?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
yaros66 писал(а):
Klassik93 писал(а):
Ну ведь это смешно если бы 58 самы бы взорвались

Читаю западные статьи и комменты к ним, параллельный мир какой-то, мы наказали мы победили, все это мне напомнило старую притчу о двух самураях:
Решил молодой самурай померяться силами со старым опытным воином. Договорились встретится на острове в море ...Молодой выскочил размахивает катаной тренируется, а старый развернул лодку и поплыл к родному берегу...Молодой орет вслед трус, я сильнее, я тебя победю ...
-А старый гре**т веслами в ответ на крики молодого , и спокойно ему отвечает...."Дурак ты Федя я уже тебя победил.... :mrgreen:
Короче в этом я вижу смысл субботней войнушки....


И еще пишут, что русским и сирийцам не удалось сбить ни одной ракеты.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 13:21
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
вот нашел в инете...
Цитата:
Для начала - крылатая ракета это само по себе уникальное и очень сложное изделие, в котором реализовано множество действительно передовых и оригинальных технических решений.

Не хочу залезать в дебри в этой статье, но ракета, летящая по введенным координатам и профилю рельефа самостоятельно, изредко сканируя местность на предмет отклонения, ракета, летящая в горизонтальном управляемом, а не баллистическом полете, на предельно низкой высоте на тысячи км - это действительно очень сложное изделие.

Это очень опасное для ПВО и эффективное оружие, поэтому пренебрежительно говорить о "Томагавках" как о чем-то "древнем и ржавом" крайне неразумно.

И тем не менее вдруг косяком пошли сообщения о том, что "Томагавк" в принципе уже это нечто ржавое и древнее.

Первые сообщения пошли от не очень умных диванных экспертов, после пуска наших "Калибров", а потом, после прошлогоднего удара по авиабазе Шайрат, и от прозападных писак.

Причина понятна - удар был явно провальным.
Но тем не менее, прозападные СМИ постоянно подчеркивали, что на вооружении США есть новейшие модификации "Томагавков", которые неподсильны нашим новейшим системам ПВО и особенно РЭБ (забегая вперед - для РЭБ Томагавк действительно не самый вкусный клиент).

И вот, после определенных колебаний, США наносят удар "Томагавками" по Сирии.

А теперь немного свидетельств. По Россия 24 идет интервью с командиром расчета ЗРК "Бук-М2" (там характерная антенна) авиабазы Думейр, удар по которой был полностью отражен силами ПВО. Он довольно точно описал, как происходили события, это никакой не актер, это реальный пво-шник.

В моем пересказе: "Первая ракета была на удалении 12 км, последняя 26". Почему так? Разве они не должны были появляться по очереди на экране на максимальной дальности обнаружения? Для РЛС обнаружения это действительно справедливо, а вот на экране пусковой, получающий ЦУ от АСУ по данным той РЛС именно так - ЗРК включает средства наведения в самый последний момент, непосредственно перед входом в зону поражения.

В данном случае они осознанно дали первой ракете пройти вглубь зоны поражения (скорее всего, может и не так) для минимализации времени излучения. И еще. Все были уверены, что средства обнаружения сработают безотказно и четко, ЦУ (целеуказание) выдадут как надо. Что как бы намекает ...... :)

Далее. "Ракеты генерировали множество ложных целей, но я должен был передать на пусковую только реальные. Машина все сделала сама, мне осталось только нажать кнопку" - действительно "Бук" довольно легко проводит селекцию ложных целей и, более того, умеет выделять наиболее опасные и обстреливать их в автоматическом режиме.

Но здесь я бы обратил большее внимание на "ракеты генерировали множество ложных целей".

Крылатая ракета может нести отстреливаемые ловушки в принципе, не знаю, есть они на Томагавках или нет, думаю, что вряд ли, но все эти ловушки это т.н. "пассивные помехи", которые отстреливаются уже после обнаружения пуска по тебе.

Здесь командир говорит, что ракеты уже генерировали множество ложняков.

Понятно, что в переводе, что у арабов свои понятия, но так обычно говорят об "активных" помехах.

А теперь вишенка на торт. - активные помехи в виде генерации ложных целей (есть еще в виде помех в приемный тракт, к примеру, призванных загадить весь экран бликами) могут ставить только новейшие модификации ракет.

Да, идея витала в воздухе давно, но реализуется совсем недавно.

Помните Трамп обещал сотни новейших умных ракет ? О которых в Пентагоне говорят, что их в принципе невозможно сбить?

Так вот - Трамп свои обещания выполнил. В ударе действительно участвовали новейшие модификации.

Этим можно объяснить и заминку в нанесении удара - после твердого обещания России вмешаться, в Пентагоне пришло понимание, что старые модификации будут выпущены впустую и ничего, кроме смеха, не вызовут.

Варианта два. Первый это отказаться от удара. Второй - попробовать ударить новейшими, но это риск, в отличие от госдеповских троллей типа местной Овцы, в Пентагоне прекрасно понимали, с чем могут столкнуться и каковы возможности этих средств ПВО.

Скорее всего ястребы продавили второй вариант. И ................ результат оказался просто шокирующим ..................

А дальше пошла банальная истерика. Заявление Пентагона о том, что ни одной ракеты не было сбито легко опровергается кадрами с трансляции воздушного боя, где видны как наземные подрывы атаковавших ракет, так и взрывы в воздухе от перехватов. И единственное объяснение этой глупой истерики и скоропалительных неумных отмазок заключается именно в шоке от того, что разрекламированные широко "новейшие умные", способные якобы прорвать любое ПВО оказались очень эффективно ликвидированы не самой совершенной ПВО Сирии.

Так что не было никаких "старых" (и даже старые это на самом деле до сих пор сложнейшее и очень совершенное изделие, очень опасное оружие) - были новейшие. Которые оказались бесполезными против наших систем ПВО.
Как-то так.

https://aftershock.news/?q=node/637260


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 13:34
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
nazar-v писал(а):
Но здесь я бы обратил большее внимание на "ракеты генерировали множество ложных целей".

Тоже обратил внимание на этот момент в интервью, но списал его на арабский вариант "у страха глаза велики". Ожидание атаки и нервы, помноженные на особенности местного менталитета - могут и не такое "нарисовать" в воображении.
Аппаратура, необходимая для создания таких помех (РЭБ способом, а не банальным сбросом нарезанной фольги) - штука сложная технически и не легкая физически. Воткнуть такую в базовый вариант топора можно только за счет урезания БЧ, запаса топлива или чего-то еще.
Но если в атаке участвовали постановщики помех и эти артефакты с засветкой аппаратно зафиксированы - результат действительно истЕрический. Тогда, там, в обломках, есть, ради чего покопаться.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 23:56
Сообщения: 4063
Откуда: Сочи
СМИ: В сирийской Думе идут бои между правительственными отрядами и боевиками


Бои между отрядами Национальной гвардии и боевиками идут в сирийском городе Дума.

Как сообщает корреспондент РИА Новости с места событий, есть погибшие и раненые.


Столкновения вспыхнули в квартале Эр-Рахмани. По словам местных жителей, в одном из расположенных там зданий до освобождения города размещался крупный арсенал боевиков


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6997
Откуда: Пермский край
В табличке типы ракет и то с чего были выпущены с католожными номерами , с разбивкой по 3 отдельным целям ....данные США

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 14:39
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2010, 18:17
Сообщения: 3105
Новости от бриттов.

Пишут, что их АПЛ проекта "Эстьют" не смогла отстреляться ракетами, потому что её несколько дней пасли две наши "Варшавянки" и уйти не удавалось.
Американцы отправили противолодочные самолёты, чтобы уже нашим подводникам посадить на хвост американский флот.
Наши в ответ подключили к вытеснению от сирийского побережья английской подлодки два фрегата и наш противолодочный самолёт.
Сейчас пишут, что адмиралтейство уже подготовило документ с предложением прекратить достройку этой топовой английской серии из-за их уязвимости перед нашими субмаринами.
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... rsuit.html

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать.
Александр Лебедь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Началось, американцы заявили, что российские военные зачистили все следы химатаки в Думе.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 14:52
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4209
Откуда: Из Горького.
Против амеров надо действовать их же методами.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51268 ]  На страницу Пред.  1 ... 1764, 1765, 1766, 1767, 1768, 1769, 1770 ... 2051  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Алиса 2015, Pacifist+7, POMA84, rinovacio1, Иринико и гости: 596

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB