Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51268 ]  На страницу Пред.  1 ... 1879, 1880, 1881, 1882, 1883, 1884, 1885 ... 2051  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 14:04
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5277
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
olegsp писал(а):
milanese писал(а):
Я не считаю себя уже срециалистом. 30 лет прошло, но даже та малость что помню и что было на автомате, с избытком достаточна чтобы по большому счету не согласиться с явно политизированной натяжкой и выводами!

Допустим, Израиль не виноват, допустим трагическая случайность и в результате сбитый ИЛ.
Машины времени нет, вернуть все взад нельзя и спасти ИЛ тоже. Что дальше?
Почему не использовать это происшествие для поставки в Сирию С300, средств РЭБ и в перспективе полного закрытия ее неба?
Дальше сами додумайте, что должно было говорить Минобороны и все остальное. И не важно с какими данными прилетали израильтяне. Трясти пробирками в Совбезе можно, почему нельзя немного скорректировать версию сбития самолета? Мы либо ведем свою игру, либо играют нами.
Как вариант.
так я не против.. я только говорю тем кто в это и сам поерил! Конашенков сам - не верит себе, и я вас призываю не верить бреду.. А что краник прикрутим и оружие поставим так то не потому что израиль много иранских нычек побил (иран мог бы в ливан и поморю поставлять, но ему важно замазать сирию дружбой и замостить себе трассу под трубу) А мы ирану говорим - ЕС наша, тяни 3 метра в индию, там не окучено и мы вам уступаем индусов... А они все равно лезут со своей настойчивостью. Поэтому у нашего краника на БВ есть 2 плеча и оба наши - Израиль и Сирия. наглеет один - нажимаем другого, и наоборот. Нам не нужна победа ни одного из них именно в этой вечной и ничего не решающей войне. В решающей вы вступили и проблемы решили.

Щас Израиль слишком закорефанился с пиндосами. Мы прямо сказать не хотим, а с300 поставим. хотя по договору с Сирие должны были поставить еще до 2012г!!! Тянули и няшки от евреев получали за это...

Вы мне тут не шейте горбатого! Глянье скока у меня постов за скоро 5 лет - не чета многим балаболам! Я суперредко куда лезу и уж что касается моего профессионального вопроса да ещё с такой преступной подставой нашими же нашего борта, я не могу быть спокойным.
Папшка один толькоабсолютно правильно сказал - наши решили поучиться методам у Солсбери и боинга. разница только в том, что в Солсбери полная сказка, с боингом - сбили каклы, но все мировые СМИ в руках пиндосни и в виртуальном мире мы будем виноваты у миллиардом домохозяек и обывателей...

А в этом деле - мы сами и виноваты в гибели, а дабл косвенных евреев притягиваем слишком уж грубо. Притом мы все равно не имеем мировых СМИ и они наоборот показывают видео из высказываний нашего Парламента о надобности бомбить Израиль...
Нам не переиграть их на их поле во вранье!
Не в силе и вранье Бог, а в правде и РФ выигрывла пока держлась этого..
А для выполнения давнего контракта с сСирией на поставки с300 нам не нужно было все это дикое вранье, которое мировые СМИ интерпретируют проти нас же! Получается что мы ссым против ветра и на их мельницу! Достаточно сказать правду - по договору оповещать должны были не позже чем....., а оповестили за 1 минуту - этим нарушили, поэтому и мы поставляем с300...

Но как тапочники будут рулить 6 дивизионами с300 я ума не приложу, значит опять наши... Значит тапочники таки добились того - нас сделали джинами избутылки а сами стали Вольками...
Мы увели Израиль из прямой войны с нами на стороне ИГИЛ ( что тайно там шустрит то другое дело) не для того чтобы воевать с ним в ненашей войне! (что тайно сами же ирану поставляем эти грады - то опять же другое дело)

Нам надо вытеснить разгрузки ирана из под ворот наших баз и пусть там израиль ищет их и пуляет. Мы как договаривались воюем в главной войне а вы продолжаете вашу вечную но нам не мешаете вас спасать...

Вы записывайте и конспектируйте что говорю пока бесплатно лекции читаю!
Еще раз призываю - я здесь для тех, кто желает для себя знать правду. При этом что мы пользуемся краником Израиль-Сирия на БВ именно по поводам а не по причинам, то я знал ещё 30 лет назад!
Я не пишу мои эссе для домохозяек и любителей за стаканом поорать эмоции "в мировом масштабе". Наш президент в начальные часы все точно сказал, все остальные ниже его и что несут, то для мирового плебса..
Это цепь наших случайностей, но у нее есть конкретные имена и фамилии .

Но сами для себя мы обязаны разобрать полеты и наказать виновных в гибели, реальных а не натянутых для СМИ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 14:10
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19767
Откуда: Феодосия - Москва
На Вести ФМ у Сатановского Яков Кедми

www.radiovesti.ru

Чтой то они теперь наплетут?
.
.
.
.
.
.
Про америкосов свистят - какие они плохие.
Про Израиль молчок. Они тут не причем: я не я и жопа не моя.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 25 сен, 2018, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 14:28
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
milanese писал(а):
Вы мне тут не шейте горбатого! Глянье скока у меня постов за скоро 5 лет - не чета многим балаболам! Я суперредко куда лезу

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :(
Мы Вами гордимся! :)
milanese писал(а):
а дабл косвенных евреев притягиваем слишком уж грубо

И что? Пусть жалуются в Басманный суд. :)
milanese писал(а):
Достаточно сказать правду - по договору оповещать должны были не позже чем....., а оповестили за 1 минуту - этим нарушили, поэтому и мы поставляем с300...

Разве это в том числе не было сказано?
milanese писал(а):
Нам надо вытеснить разгрузки ирана из под ворот наших баз и пусть там израиль ищет их и пуляет.

Это еще зачем? Пусть Израиль думает куда пулять, куда нет.
Может, еще Асада убрать, чтобы Нетаньяху с Эрдоганом спали спокойно?

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
milanese писал(а):
Мы увели Израиль из прямой войны с нами на стороне ИГИЛ ( что тайно там шустрит то другое дело) не для того чтобы воевать с ним в ненашей войне! (что тайно сами же ирану поставляем эти грады - то опять же другое дело)

У Вас странная позиция. Почему мы должны беспокоиться о войне, а не Израиль? В конце концов война будет у их границ, а не у наших.
Хотят войну - получат. Не хотят - пусть побеспокоятся об этом.
milanese писал(а):
Я не пишу мои эссе для домохозяек и любителей за стаканом поорать эмоции "в мировом масштабе".

Тогда Вы не там их пишете. :)
Вам в Генштаб, Совбез или еще куда...

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 14:43
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Прочитал случайно биографию Эвика Либермана, задумался...
Образование Кишиневский сельхозинститут, специальность гидромелиорация.
Служил в израильской армии, дослужился до ефрейтора.
Дальше в основном хозяйственная и партийная работа с правым уклоном.
Создаётся впечатление, что этот парень-таки явно опасен....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
В.Бут писал(а):
Прочитал случайно биографию Эвика Либермана, задумался...
Образование Кишиневский сельхозинститут, специальность гидромелиорация.
Служил в израильской армии, дослужился до ефрейтора.
Дальше в основном хозяйственная и партийная работа с правым уклоном.
Создаётся впечатление, что этот парень-таки явно опасен....

Таки да, ефрейтор из Кишиневского сельхозинститута это гремучая смесь. :)

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 14:53
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Пиндосня запуталась, зачем они в САР.

Цитата:
Американские войска останутся в Сирии до тех пор, пока ее не покинут Иран и подконтрольные ему силы, заявил советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон.

Болтон заявил в ходе выступления в Нью-Йорке накануне речи американского лидера на Генассамблее ООН, что США останутся в САР до тех пор, пока на территории этой страны действуют иранские силы, сообщает «Ино-ТВ» со ссылкой на The Washington Post.

Таким образом, администрация Трампа решила не ограничивать миссию Вашингтона в Сирии только победой над запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство*» (ИГ*).

При этом американские военные пока не получили от Белого дома приказа внести изменения в свою операцию в САР.

Кроме того, министр обороны США Джеймс Мэттис, выступая в Пентагоне через несколько часов после заявлений Болтона, указал, что целью военной миссии Вашингтона остается победа над ИГ.

«Наши войска находятся там лишь для этого», – подчеркнул он.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:01
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
milanese писал(а):
Не в силе и вранье Бог, а в правде и РФ выигрывла пока держлась этого..

У шулера нельзя выиграть по правилам.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Основатель партии "Наш дом Израиль" Помните руки домиком, одного известного персонажа.

В.Бут писал(а):
Создаётся впечатление, что этот парень-таки явно опасен....

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
olegsp писал(а):
ефрейтор из Кишиневского сельхозинститута это гремучая смесь

Это всё равно, что ефрейтор второгодник средней школы, без высшего образования, возглавивший фашистскую германию..

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:30
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
****

Зарегистрирован: 20 дек, 2013, 10:47
Сообщения: 1376
Banned: by 2 warnings
http://www.ng.ru/armies/2018-09-24/1_2_7317_pvo.html
24.09.2018 Закрытие неба над Сирией чревато большой войной
Передача С-300 Дамаску – это послание и Тель-Авиву, и Вашингтону Александр Шарковский Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил о намерении Москвы поставить зенитный ракетный комплекс (ЗРК) С-300 вооруженным силам Башара Асада в течение двух недель. Российское военное ведомство направит в Сирию системы управления войсками и активизирует там комплексы РЭБ. Эти меры осуществляются в условиях, когда США и НАТО концентрируют свои корабли в восточной части Средиземного моря и планируют нанести очередной ракетный удар по военным объектам сирийской арабской армии. Израильский министр обороны заявляет, что ЗРК С-300 будет уничтожен, если откроет огонь по авиации ЦАХАЛ.
Стоит упомянуть, что в военных условиях зачастую на развитие событий влияет человеческий фактор. Если сирийские пэвэошники будут допускать те же ошибки, что и в настоящее время, а российские специалисты не проконтролируют их работу, есть вероятность развития «цепочки драматических событий», которая приведет к вспышке большой войны в Ближневосточном регионе.
Риторика израильтян пока весьма сдержанна, но однозначно высказывается мнение, что ЦАХАЛ нанесет удар по ЗРК С-300 в Сирии, если он будет использован против израильских целей. К тому же если Москва обеспечит бесполетную зону над сирийской территорией, подконтрольной Дамаску, это будет означать, что у Ирана и «Хезболлы» будут развязаны руки под защитой российских средств РЭБ, ПВО и ЗРК С-300, предоставленных Кремлем Башару Асаду. С таким развитием ситуации Тель-Авив никогда не смирится и будет действовать молниеносно. К тому же в распоряжении израильских специалистов в свое время оказался ЗРК С-300, проданный Россией Греции, у них была возможность изучить комплекс и предпринять шаги для защиты своей авиации.


http://www.ng.ru/world/2018-09-24/1_2_7 ... ml?print=Y
24.09.2018 Турция рискует втянуться в конфликт с Саудовской Аравией
На Северо-Восточную Сирию претендуют как Анкара, так и Эр-Рияд
Турция обещает расширить зону своего влияния в Сирии и включить в нее районы, которые находятся под контролем курдских вооруженных формирований. Такое заявление сделал президент Реджеп Тайип Эрдоган, прибывший в Нью-Йорк на Генассамблею ООН. С учетом того, что на территориях, остающихся в руках курдских военачальников, расширить свое присутствие сейчас пытается Саудовская Аравия, не исключена прямая конфронтация между Анкарой и Эр-Риядом.
Не секрет, что территория к востоку от реки Евфрат считается американской сферой влияния. «Не думаю, что Соединенные Штаты могут полностью сдать территорию Восточного Евфрата, так как их пребывание там с военной и геополитической точек зрения само по себе несет стратегическую важность для Вашингтона, – заявил «НГ» кандидат политических наук, турецкий политолог Керим Хас. –
Впрочем, возможное продвижение подконтрольных Турции сил на восток от реки Евфрат ставит вопрос не только о конфликте с США, с которыми курдские формирования выстроили крепкий тактический альянс, но о конфронтации с Саудовской Аравией и Объединенными Арабскими Эмиратами. За последнее время эти страны Персидского залива продемонстрировали готовность укрепиться на северо-востоке Сирийской Арабской Республики (САР).
В свете намерения президента США Дональда Трампа сократить американское военное присутствие в северо-восточной Сирии для экономии ресурсов дальнейшее усиление саудовского и соответственно эмиратовского влияния на районы, которые находятся под контролем курдов, кажется наиболее предсказуемым сценарием. В связи с этим возможное наступление протурецких сил на восточный берег реки Евфрат может встретить жесткий саудовский отпор.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:39
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
бегемот писал(а):
ЗРК С-300, проданный Россией Греции, у них была возможность изучить комплекс и предпринять шаги для защиты своей авиации.


Древний корабельный вариант с урезанными на экспорт характеристиками?
Это все равно что его бы и не было.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:41
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
бегемот писал(а):
Израильский министр обороны заявляет, что ЗРК С-300 будет уничтожен, если откроет огонь по авиации ЦАХАЛ.

Интересно, а по кому он еще может открыть огонь?
Они сначала, вроде как говорили, что просто его сразу уничтожат, а теперь вроде как появляются всякие "если".

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:44
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 13:17
Сообщения: 1555
Откуда: регион 34
бегемот писал(а):
Риторика израильтян пока весьма сдержанна, но однозначно высказывается мнение, что ЦАХАЛ нанесет удар по ЗРК С-300 в Сирии, если он будет использован против израильских целей
Несколько лет назад риторика была в ключе, что комплексу не дадут даже развернуться.

И обещать поставить ещё не значит поставить. или поставить, но частично.
Можно развить бурную деятельность по поставке к радости сирийцев, а потом договориться с другими сторонами.
При этом каждый получит свой кусочек счастья.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:45
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
бегемот писал(а):
К тому же в распоряжении израильских специалистов в свое время оказался ЗРК С-300, проданный Россией Греции, у них была возможность изучить комплекс и предпринять шаги для защиты своей авиации.

заякорить самолеты? Какие тут "шаги" возможны вообще?

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
escarcha писал(а):
Какие тут "шаги" возможны вообще?


теоретически заточить на самолетах бортовые РЭБ и постановщики помех против конкретного вида ПВО.
Но практически:
КТОФ писал(а):
Древний корабельный вариант с урезанными на экспорт характеристиками?
Это все равно что его бы и не было.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
бегемот писал(а):
ЗРК С-300, проданный Россией Греции, у них была возможность изучить комплекс и предпринять шаги для защиты своей авиации.


Древний корабельный вариант с урезанными на экспорт характеристиками?
Это все равно что его бы и не было.

Кое-что из С-300В уезжало прямиком в США в 90е кажется.
О!!! Точно..
В 1994-м часть компонентов уехала, часть не успели, когда опомнились. Там какое-то вообще тёмное дело было с белорусскими поставщиками, лоббирование в России, в т.ч. Алмаз-Антеем… Американцы выделяли на это дело $290 млн, так что у многих тогда руки чесались попилить немного. Только в 1995-м всё это прикрыли.

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:57
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
КТОФ писал(а):
бегемот писал(а):
ЗРК С-300, проданный Россией Греции, у них была возможность изучить комплекс и предпринять шаги для защиты своей авиации.


Древний корабельный вариант с урезанными на экспорт характеристиками?
Это все равно что его бы и не было.

Да они уже давно хохляцкие С300 на винтики разобрали.
Наверное, это нашими должно учитываться.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 16:00
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Mojjevel писал(а):
Кое-что из С-300В уезжало прямиком в США в 90е кажется.

Угу вечный друг Лукашенко целиком один комплекс и один по запчастям отправил.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32665
Mortem писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Прошу прощения за блондинистый вопрос: а там действительно летают гражданские самолеты?

Я же давал выше ссылку,никто там не летает. Сирию обходят за сотни км.

Большое спасибо. А то меня смутило высказанное здесь предположение о некоторых намерениях.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
 

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 15:33
Сообщения: 24
Warnings: 1
Нетанияху пообещал Путину отомситиь за сбитых русских ребят и приказал своей авиации уничтожить все сирийское ПВО


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 16:32
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
КТОФ писал(а):
теоретически заточить на самолетах бортовые РЭБ и постановщики помех против конкретного вида ПВО.

электростанция нужна размером с жд вагон. :)

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Это Веселоживем писал(а):
Mortem писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Прошу прощения за блондинистый вопрос: а там действительно летают гражданские самолеты?

Я же давал выше ссылку,никто там не летает. Сирию обходят за сотни км.

Большое спасибо. А то меня смутило высказанное здесь предположение о некоторых намерениях.

От Дамаска до Иерусалима и Тель-Авива ~200 км

Вот количество потенциальных сакральных жертв на текущую минуту

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Цитата:
Итак, в САР будет поставлено аж два полка С300
Обычно полк имеет 2 дивизиона в составе
в каждом дивизионе примерно 18 ПУ или 72 ракеты без перезагрузки
как-то так
то есть 2 полка это упрощенно 144 ракеты С300 полностью готовых к пуску
https://kerzak-1.livejournal.com/6406620.html

Поговаривали,время на полное развёртывание - 3 недели.
Эрдоган обязался разрулить идлибский гадюшник к 15 октября.
Хрен чего он там разрулит.
Значит, будут утюжить ВКС.
Может, "зонтик" к этой кампании готовят...
А может и не только к этой...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Это Веселоживем писал(а):
Mortem писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Прошу прощения за блондинистый вопрос: а там действительно летают гражданские самолеты?

Я же давал выше ссылку,никто там не летает. Сирию обходят за сотни км.

Большое спасибо. А то меня смутило высказанное здесь предположение о некоторых намерениях.


Цитата:
AUH
RB504 /SYR504Syrian Air RB504 /SYR504Syrian Air
Abu Dhabi

+04 (UTC +04:00)
DEPARTURE
SCHEDULED 14:15
ACTUAL 15:14
LTK

Latakia

EEST (UTC +03:00)
ARRIVAL
SCHEDULED 16:10
ESTIMATED 17:13

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51268 ]  На страницу Пред.  1 ... 1879, 1880, 1881, 1882, 1883, 1884, 1885 ... 2051  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Багер, Alleks99, egoMANIAC, Кукамонга Два, Иринико, из Калининграда, Нmar, Это Веселоживем и гости: 581

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB